Швейцария. Плей офф
Швейцарская ХЛ 2018 Плейофф
$alt
Чешская ХЛ 2013-2014
Клубный турнир: Чехия
2013-2014
01.09.2013 00:00 - 08.03.2014 00:00
Хоккей
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
56485 07.03.2014 22:00 Славия - Литвинов 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
56484 07.03.2014 21:20 Тршинец - Витковице 3 - 1
Вы не авторизовались
56483 07.03.2014 21:20 Пльзень - Маунтфилд ГК 1 - 3
Вы не авторизовались
56482 07.03.2014 21:20 Либерец - Злин 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
56481 07.03.2014 21:20 Кладно - Хомутов 1 - 4
Вы не авторизовались
56480 07.03.2014 21:20 Карловы Вары - Комета Брно 3 - 0
Вы не авторизовались
56458 06.03.2014 21:30 Спарта - Пардубице 0 - 3
Вы не авторизовались
56397 04.03.2014 21:20 Хомутов - Пльзень 1 - 3
Вы не авторизовались
56396 04.03.2014 21:20 Славия - Карловы Вары 9 - 3
Вы не авторизовались
56395 04.03.2014 21:20 Пардубице - Тршинец 7 - 5
Вы не авторизовались
56394 04.03.2014 21:20 Маунтфилд ГК - Либерец 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
56393 04.03.2014 21:20 Комета Брно - Кладно 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
56392 04.03.2014 21:20 Злин - Спарта 2 - 1
Вы не авторизовались
56391 04.03.2014 21:20 Витковице - Литвинов 3 - 1
Вы не авторизовались
56222 02.03.2014 21:20 Карловы Вары - Пардубице 1 - 4
Вы не авторизовались
56221 02.03.2014 20:30 Маунтфилд ГК - Хомутов 2 - 0
Вы не авторизовались
56220 02.03.2014 20:30 Литвинов - Кладно 2 - 3
Вы не авторизовались
56219 02.03.2014 20:00 Либерец - Витковице 3 - 1
Вы не авторизовались
56218 02.03.2014 18:00 Тршинец - Комета Брно 10 - 2
Вы не авторизовались
56217 02.03.2014 18:00 Славия - Спарта 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
56216 02.03.2014 18:00 Пльзень - Злин 1 - 2
Вы не авторизовались
56131 28.02.2014 21:20 Пардубице - Пльзень 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
56130 28.02.2014 21:00 Комета Брно - Литвинов 4 - 1
Вы не авторизовались
56129 28.02.2014 21:00 Кладно - Карловы Вары 0 - 2
Вы не авторизовались
56128 28.02.2014 20:30 Хомутов - Либерец 0 - 1
Вы не авторизовались
56127 28.02.2014 20:30 Славия - Тршинец 2 - 3
Вы не авторизовались
56126 28.02.2014 20:30 Злин - Маунтфилд ГК 4 - 2
Вы не авторизовались
56125 28.02.2014 20:00 Витковице - Спарта 4 - 5
Вы не авторизовались
56061 25.02.2014 22:00 Спарта - Комета Брно 7 - 0
Вы не авторизовались
56060 25.02.2014 21:00 Маунтфилд ГК - Витковице 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
56059 25.02.2014 21:00 Либерец - Пардубице 4 - 1
Вы не авторизовались
56058 25.02.2014 20:30 Пльзень - Славия 4 - 1
Вы не авторизовались
56057 25.02.2014 20:30 Литвинов - Карловы Вары 2 - 1
Вы не авторизовались
56056 25.02.2014 20:30 Злин - Хомутов 6 - 3
Вы не авторизовались
56055 25.02.2014 20:00 Тршинец - Кладно 6 - 0
Вы не авторизовались
55876 20.02.2014 20:00 Витковице - Славия 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
55553 08.02.2014 18:00 Витковице - Комета Брно 1 - 3
Вы не авторизовались
55527 06.02.2014 21:00 Пардубице - Хомутов 4 - 2
Вы не авторизовались
55526 06.02.2014 21:00 Комета Брно - Маунтфилд ГК 2 - 1
Вы не авторизовались
55525 06.02.2014 21:00 Кладно - Пльзень 0 - 1
Вы не авторизовались
55524 06.02.2014 21:00 Карловы Вары - Тршинец 2 - 6
Вы не авторизовались
55523 06.02.2014 20:30 Литвинов - Спарта 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55522 06.02.2014 20:00 Витковице - Злин 2 - 5
Вы не авторизовались
55510 04.02.2014 21:30 Спарта - Кладно 6 - 0
Вы не авторизовались
55509 04.02.2014 21:10 Маунтфилд ГК - Пардубице 0 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
55508 04.02.2014 21:00 Либерец - Карловы Вары 2 - 0
Вы не авторизовались
55507 04.02.2014 20:30 Хомутов - Витковице 3 - 8
Вы не авторизовались
55506 04.02.2014 20:30 Пльзень - Комета Брно 1 - 2
Вы не авторизовались
55505 04.02.2014 20:30 Злин - Славия 4 - 2
Вы не авторизовались
55504 04.02.2014 20:00 Тршинец - Литвинов 6 - 2
Вы не авторизовались
55348 02.02.2014 21:20 Комета Брно - Злин 0 - 4
Вы не авторизовались
55347 02.02.2014 20:30 Хомутов - Славия 3 - 4
Вы не авторизовались
55346 02.02.2014 20:30 Литвинов - Маунтфилд ГК 3 - 2
Вы не авторизовались
55345 02.02.2014 20:30 Кладно - Либерец 2 - 4
Вы не авторизовались
55344 02.02.2014 18:30 Карловы Вары - Пльзень 3 - 5
Вы не авторизовались
55343 02.02.2014 18:00 Пардубице - Витковице 4 - 2
Вы не авторизовались
55342 02.02.2014 18:00 Тршинец - Спарта 5 - 4
Вы не авторизовались
55304 31.01.2014 21:00 Спарта - Карловы Вары 5 - 0
Вы не авторизовались
55303 31.01.2014 21:00 Маунтфилд ГК - Кладно 4 - 0
Вы не авторизовались
55302 31.01.2014 21:00 Либерец - Комета Брно 0 - 3
Вы не авторизовались
55301 31.01.2014 20:30 Хомутов - Тршинец 3 - 4
Вы не авторизовались
55300 31.01.2014 20:30 Пльзень - Литвинов 4 - 2
Вы не авторизовались
55299 31.01.2014 20:30 Злин - Пардубице 1 - 4
Вы не авторизовались
55248 28.01.2014 21:30 Спарта - Либерец 3 - 1
Вы не авторизовались
55247 28.01.2014 21:00 Маунтфилд ГК - Славия 3 - 1
Вы не авторизовались
55246 28.01.2014 21:00 Кладно - Пардубице 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55245 28.01.2014 21:00 Карловы Вары - Злин 2 - 1
Вы не авторизовались
55244 28.01.2014 20:30 Литвинов - Хомутов 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55243 28.01.2014 20:00 Тршинец - Пльзень 5 - 1
Вы не авторизовались
55071 26.01.2014 21:20 Либерец - Литвинов 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
55070 26.01.2014 20:30 Хомутов - Комета Брно 1 - 2
Вы не авторизовались
55069 26.01.2014 20:30 Пльзень - Спарта 1 - 0
Вы не авторизовались
55068 26.01.2014 20:00 Пардубице - Славия 3 - 1
Вы не авторизовались
55067 26.01.2014 19:30 Маунтфилд ГК - Карловы Вары 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
55066 26.01.2014 18:30 Злин - Тршинец 3 - 2
Вы не авторизовались
55008 24.01.2014 21:30 Спарта - Хомутов 9 - 0
Вы не авторизовались
55007 24.01.2014 21:20 Комета Брно - Славия 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55006 24.01.2014 21:00 Кладно - Злин 0 - 2
Вы не авторизовались
55005 24.01.2014 21:00 Карловы Вары - Витковице 2 - 3
Вы не авторизовались
55004 24.01.2014 20:30 Пльзень - Либерец 5 - 3
Вы не авторизовались
55003 24.01.2014 20:30 Литвинов - Пардубице 2 - 1
Вы не авторизовались
55002 24.01.2014 20:00 Тршинец - Маунтфилд ГК 3 - 0
Вы не авторизовались
54966 21.01.2014 20:00 Витковице - Кладно 5 - 2
Вы не авторизовались
54753 19.01.2014 21:20 Маунтфилд ГК - Спарта 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
54752 19.01.2014 20:30 Хомутов - Карловы Вары 1 - 2
Вы не авторизовались
54751 19.01.2014 20:00 Пардубице - Комета Брно 3 - 2
Вы не авторизовались
54750 19.01.2014 19:00 Либерец - Тршинец 2 - 6
Вы не авторизовались
54749 19.01.2014 18:30 Злин - Литвинов 2 - 1
Вы не авторизовались
54748 19.01.2014 18:00 Славия - Кладно 4 - 1
Вы не авторизовались
54747 19.01.2014 18:00 Витковице - Пльзень 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54704 17.01.2014 21:00 Пардубице - Спарта 2 - 6
Вы не авторизовались
54703 17.01.2014 21:00 Маунтфилд ГК - Пльзень 3 - 0
Вы не авторизовались
54702 17.01.2014 21:00 Комета Брно - Карловы Вары 2 - 3
Вы не авторизовались
54701 17.01.2014 20:30 Хомутов - Кладно 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54700 17.01.2014 20:30 Литвинов - Славия 4 - 2
Вы не авторизовались
54699 17.01.2014 20:30 Злин - Либерец 3 - 4
Вы не авторизовались
54698 17.01.2014 20:20 Витковице - Тршинец 6 - 3
Вы не авторизовались
54649 14.01.2014 21:15 Славия - Либерец 5 - 5
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54648 14.01.2014 20:30 Злин - Витковице 0 - 3
Вы не авторизовались
54459 12.01.2014 20:30 Пльзень - Хомутов 5 - 3
Вы не авторизовались
54458 12.01.2014 20:30 Литвинов - Витковице 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54457 12.01.2014 20:30 Кладно - Комета Брно 2 - 3
Вы не авторизовались
54456 12.01.2014 20:00 Спарта - Злин 2 - 1
Вы не авторизовались
54455 12.01.2014 19:00 Либерец - Маунтфилд ГК 5 - 2
Вы не авторизовались
54454 12.01.2014 18:30 Карловы Вары - Славия 0 - 2
Вы не авторизовались
54453 12.01.2014 18:00 Тршинец - Пардубице 4 - 2
Вы не авторизовались
54236 10.01.2014 21:20 Спарта - Славия 4 - 2
Вы не авторизовались
54235 10.01.2014 21:00 Пардубице - Карловы Вары 1 - 4
Вы не авторизовались
54234 10.01.2014 21:00 Комета Брно - Тршинец 3 - 4
Вы не авторизовались
54233 10.01.2014 21:00 Кладно - Литвинов 2 - 0
Вы не авторизовались
54232 10.01.2014 20:30 Хомутов - Маунтфилд ГК 0 - 2
Вы не авторизовались
54231 10.01.2014 20:30 Злин - Пльзень 2 - 4
Вы не авторизовались
54230 10.01.2014 20:00 Витковице - Либерец 8 - 4
Вы не авторизовались
54145 05.01.2014 21:20 Литвинов - Комета Брно 4 - 1
Вы не авторизовались
54144 05.01.2014 20:30 Пльзень - Пардубице 2 - 1
Вы не авторизовались
54143 05.01.2014 20:30 Маунтфилд ГК - Злин 1 - 2
Вы не авторизовались
54142 05.01.2014 20:00 Спарта - Витковице 1 - 3
Вы не авторизовались
54141 05.01.2014 20:00 Либерец - Хомутов 6 - 0
Вы не авторизовались
54140 05.01.2014 18:30 Карловы Вары - Кладно 4 - 1
Вы не авторизовались
54139 05.01.2014 18:00 Славия - Тршинец 1 - 4
Вы не авторизовались
54093 03.01.2014 21:30 Комета Брно - Спарта 2 - 4
Вы не авторизовались
54092 03.01.2014 21:15 Славия - Пльзень 3 - 1
Вы не авторизовались
54091 03.01.2014 21:00 Пардубице - Либерец 4 - 1
Вы не авторизовались
54090 03.01.2014 21:00 Кладно - Тршинец 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54089 03.01.2014 21:00 Карловы Вары - Литвинов 2 - 1
Вы не авторизовались
54088 03.01.2014 20:30 Хомутов - Злин 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54087 03.01.2014 20:00 Витковице - Маунтфилд ГК 6 - 2
Вы не авторизовались
54054 30.12.2013 21:30 Спарта - Литвинов 5 - 1
Вы не авторизовались
54053 30.12.2013 21:20 Маунтфилд ГК - Комета Брно 2 - 3
Вы не авторизовались
54052 30.12.2013 21:00 Либерец - Славия 3 - 2
Вы не авторизовались
54051 30.12.2013 20:30 Хомутов - Пардубице 3 - 4
Вы не авторизовались
54050 30.12.2013 20:30 Пльзень - Кладно 4 - 2
Вы не авторизовались
54049 30.12.2013 20:00 Тршинец - Карловы Вары 4 - 3
Вы не авторизовались
54023 28.12.2013 20:30 Литвинов - Тршинец 1 - 0
Вы не авторизовались
54022 28.12.2013 20:30 Кладно - Спарта 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
54021 28.12.2013 20:00 Пардубице - Маунтфилд ГК 3 - 5
Вы не авторизовались
54020 28.12.2013 20:00 Комета Брно - Пльзень 5 - 1
Вы не авторизовались
54019 28.12.2013 18:30 Карловы Вары - Либерец 4 - 3
Вы не авторизовались
54018 28.12.2013 18:00 Славия - Злин 1 - 2
Вы не авторизовались
53963 26.12.2013 21:00 Маунтфилд ГК - Литвинов 3 - 2
Вы не авторизовались
53962 26.12.2013 21:00 Либерец - Кладно 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
53961 26.12.2013 20:30 Пльзень - Карловы Вары 5 - 3
Вы не авторизовались
53960 26.12.2013 18:30 Злин - Комета Брно 1 - 4
Вы не авторизовались
53959 26.12.2013 18:10 Спарта - Тршинец 4 - 0
Вы не авторизовались
53958 26.12.2013 18:00 Славия - Хомутов 3 - 1
Вы не авторизовались
53628 23.12.2013 20:00 Витковице - Пардубице 1 - 4
Вы не авторизовались
53419 15.12.2013 21:20 Пардубице - Злин 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
53418 15.12.2013 20:30 Литвинов - Пльзень 2 - 1
Вы не авторизовались
53417 15.12.2013 20:30 Кладно - Маунтфилд ГК 1 - 3
Вы не авторизовались
53416 15.12.2013 20:00 Тршинец - Хомутов 2 - 1
Вы не авторизовались
53415 15.12.2013 20:00 Комета Брно - Либерец 4 - 3
Вы не авторизовались
53414 15.12.2013 18:30 Карловы Вары - Спарта 0 - 4
Вы не авторизовались
53413 15.12.2013 18:00 Славия - Витковице 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
53362 13.12.2013 21:20 Хомутов - Литвинов 0 - 4
Вы не авторизовались
53361 13.12.2013 21:00 Пардубице - Кладно 5 - 1
Вы не авторизовались
53360 13.12.2013 21:00 Маунтфилд ГК - Славия 1 - 6
Вы не авторизовались
53359 13.12.2013 21:00 Либерец - Спарта 5 - 2
Вы не авторизовались
53358 13.12.2013 20:30 Пльзень - Тршинец 4 - 0
Вы не авторизовались
53357 13.12.2013 20:30 Злин - Карловы Вары 2 - 4
Вы не авторизовались
53316 12.12.2013 21:00 Комета Брно - Витковице 1 - 3
Вы не авторизовались
53147 08.12.2013 21:20 Кладно - Витковице 1 - 2
Вы не авторизовались
53146 08.12.2013 20:30 Литвинов - Либерец 8 - 3
Вы не авторизовались
53145 08.12.2013 20:00 Комета Брно - Хомутов 4 - 2
Вы не авторизовались
53144 08.12.2013 18:00 Карловы Вары - Маунтфилд ГК 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
53143 08.12.2013 18:00 Тршинец - Злин 2 - 1
Вы не авторизовались
53142 08.12.2013 18:00 Славия - Пардубице 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
53124 07.12.2013 22:30 Спарта - Пльзень 4 - 2
Вы не авторизовались
53050 06.12.2013 21:20 Маунтфилд ГК - Тршинец 2 - 0
Вы не авторизовались
53049 06.12.2013 21:00 Пардубице - Литвинов 3 - 2
Вы не авторизовались
53048 06.12.2013 20:30 Злин - Кладно 3 - 2
Вы не авторизовались
53047 06.12.2013 20:00 Витковице - Карловы Вары 0 - 4
Вы не авторизовались
53017 05.12.2013 21:20 Славия - Комета Брно 3 - 0
Вы не авторизовались
53016 05.12.2013 21:00 Либерец - Пльзень 4 - 2
Вы не авторизовались
53015 05.12.2013 20:30 Хомутов - Спарта 0 - 7
Вы не авторизовались
52987 03.12.2013 21:30 Спарта - Маунтфилд ГК 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
52986 03.12.2013 21:20 Литвинов - Злин 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
52985 03.12.2013 21:00 Комета Брно - Пардубице 5 - 4
Вы не авторизовались
52984 03.12.2013 21:00 Кладно - Славия 3 - 1
Вы не авторизовались
52983 03.12.2013 21:00 Карловы Вары - Хомутов 2 - 1
Вы не авторизовались
52982 03.12.2013 20:30 Пльзень - Витковице 3 - 2
Вы не авторизовались
52981 03.12.2013 20:00 Тршинец - Либерец 1 - 4
Вы не авторизовались
52728 01.12.2013 21:20 Пардубице - Спарта 3 - 5
Вы не авторизовались
52727 01.12.2013 20:30 Литвинов - Славия 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
52726 01.12.2013 20:30 Кладно - Хомутов 1 - 2
Вы не авторизовались
52725 01.12.2013 20:00 Либерец - Злин 0 - 4
Вы не авторизовались
52724 01.12.2013 19:00 Пльзень - Маунтфилд ГК 2 - 0
Вы не авторизовались
52723 01.12.2013 18:30 Карловы Вары - Комета Брно 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
52722 01.12.2013 18:10 Тршинец - Витковице 2 - 4
Вы не авторизовались
52659 29.11.2013 22:30 Комета Брно - Кладно 4 - 0
Вы не авторизовались
52658 29.11.2013 21:00 Пардубице - Тршинец 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
52657 29.11.2013 21:00 Маунтфилд ГК - Либерец 5 - 2
Вы не авторизовались
52656 29.11.2013 20:30 Злин - Спарта 6 - 5
Вы не авторизовались
52655 29.11.2013 20:00 Витковице - Литвинов 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
52634 28.11.2013 20:30 Хомутов - Пльзень 1 - 2
Вы не авторизовались
52607 26.11.2013 21:30 Спарта - Комета Брно 4 - 1
Вы не авторизовались
52606 26.11.2013 21:15 Славия - Либерец 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
52605 26.11.2013 21:00 Пардубице - Пльзень 3 - 1
Вы не авторизовались
52604 26.11.2013 20:00 Витковице - Хомутов 8 - 3
Вы не авторизовались
52382 24.11.2013 20:30 Пльзень - Злин 3 - 2
Вы не авторизовались
52381 24.11.2013 20:30 Маунтфилд ГК - Хомутов 4 - 0
Вы не авторизовались
52380 24.11.2013 20:30 Литвинов - Кладно 5 - 2
Вы не авторизовались
52379 24.11.2013 20:10 Спарта - Славия 3 - 0
Вы не авторизовались
52378 24.11.2013 18:30 Либерец - Витковице 5 - 2
Вы не авторизовались
52377 24.11.2013 18:30 Карловы Вары - Пардубице 6 - 2
Вы не авторизовались
52376 24.11.2013 18:00 Тршинец - Комета Брно 3 - 0
Вы не авторизовались
52325 22.11.2013 21:20 Тршинец - Славия 5 - 2
Вы не авторизовались
52324 22.11.2013 21:00 Кладно - Карловы Вары 3 - 0
Вы не авторизовались
52323 22.11.2013 20:30 Хомутов - Либерец 2 - 0
Вы не авторизовались
52322 22.11.2013 20:30 Злин - Маунтфилд ГК 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
52321 22.11.2013 20:00 Комета Брно - Литвинов 2 - 3
Вы не авторизовались
52320 22.11.2013 20:00 Витковице - Спарта 2 - 5
Вы не авторизовались
52269 19.11.2013 21:20 Маунтфилд ГК - Витковице 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
52267 19.11.2013 21:00 Либерец - Пардубице 0 - 2
Вы не авторизовались
52266 19.11.2013 20:30 Пльзень - Славия 4 - 2
Вы не авторизовались
52265 19.11.2013 20:30 Литвинов - Карловы Вары 2 - 1
Вы не авторизовались
52264 19.11.2013 20:30 Злин - Хомутов 7 - 1
Вы не авторизовались
52263 19.11.2013 20:00 Тршинец - Кладно 2 - 3
Вы не авторизовались
52116 17.11.2013 20:30 Кладно - Пльзень 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
52115 17.11.2013 20:30 Литвинов - Спарта 2 - 3
Вы не авторизовались
52114 17.11.2013 20:00 Комета Брно - Маунтфилд ГК 3 - 0
Вы не авторизовались
52113 17.11.2013 18:30 Карловы Вары - Тршинец 3 - 1
Вы не авторизовались
52112 17.11.2013 18:00 Пардубице - Хомутов 4 - 2
Вы не авторизовались
52111 17.11.2013 18:00 Витковице - Злин 2 - 4
Вы не авторизовались
52042 15.11.2013 21:00 Маунтфилд ГК - Пардубице 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
52041 15.11.2013 21:00 Либерец - Карловы Вары 1 - 0
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
52040 15.11.2013 21:00 Кладно - Спарта 2 - 5
Вы не авторизовались
52039 15.11.2013 20:30 Хомутов - Витковице 2 - 7
Вы не авторизовались
52038 15.11.2013 20:30 Пльзень - Комета Брно 4 - 1
Вы не авторизовались
52037 15.11.2013 20:30 Злин - Славия 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
52036 15.11.2013 20:00 Тршинец - Литвинов 0 - 2
Вы не авторизовались
52006 13.11.2013 21:20 Тршинец - Спарта 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
52005 13.11.2013 21:15 Славия - Хомутов 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
52007 13.11.2013 21:00 Комета Брно - Злин 3 - 1
Вы не авторизовались
52004 13.11.2013 21:00 Пардубице - Витковице 1 - 3
Вы не авторизовались
52003 13.11.2013 21:00 Кладно - Либерец 0 - 3
Вы не авторизовались
52002 13.11.2013 21:00 Карловы Вары - Пльзень 1 - 2
Вы не авторизовались
52001 13.11.2013 20:30 Литвинов - Маунтфилд ГК 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
51483 03.11.2013 21:20 Хомутов - Тршинец 2 - 5
Вы не авторизовались
51482 03.11.2013 20:30 Пльзень - Литвинов 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
51481 03.11.2013 20:30 Маунтфилд ГК - Кладно 2 - 0
Вы не авторизовались
51480 03.11.2013 20:00 Спарта - Карловы Вары 11 - 0
Вы не авторизовались
51479 03.11.2013 20:00 Либерец - Комета Брно 1 - 0
Вы не авторизовались
51478 03.11.2013 20:00 Витковице - Славия 4 - 2
Вы не авторизовались
51477 03.11.2013 18:30 Злин - Пардубице 4 - 2
Вы не авторизовались
51425 01.11.2013 21:30 Спарта - Либерец 5 - 2
Вы не авторизовались
51424 01.11.2013 21:20 Карловы Вары - Злин 3 - 4
Вы не авторизовались
51423 01.11.2013 21:15 Славия - Маунтфилд ГК 1 - 2
Вы не авторизовались
51422 01.11.2013 21:00 Комета Брно - Витковице 5 - 1
Вы не авторизовались
51421 01.11.2013 21:00 Кладно - Пардубице 1 - 4
Вы не авторизовались
51420 01.11.2013 20:30 Литвинов - Хомутов 2 - 1
Вы не авторизовались
51419 01.11.2013 20:00 Тршинец - Пльзень 3 - 0
Вы не авторизовались
51364 29.10.2013 21:15 Славия - Карловы Вары 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
51095 27.10.2013 21:20 Пльзень - Спарта 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
51094 27.10.2013 20:30 Хомутов - Комета Брно 0 - 3
Вы не авторизовались
51093 27.10.2013 20:30 Маунтфилд ГК - Карловы Вары 1 - 2
Вы не авторизовались
51092 27.10.2013 20:00 Пардубице - Славия 4 - 5
Вы не авторизовались
51091 27.10.2013 18:30 Злин - Тршинец 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
51090 27.10.2013 18:00 Либерец - Литвинов 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
51089 27.10.2013 18:00 Витковице - Кладно 2 - 1
Вы не авторизовались
51056 25.10.2013 20:30 Спарта - Хомутов 3 - 0
Вы не авторизовались
51055 25.10.2013 20:20 Славия - Комета Брно 4 - 1
Вы не авторизовались
51054 25.10.2013 20:00 Кладно - Злин 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
51053 25.10.2013 20:00 Карловы Вары - Витковице 1 - 4
Вы не авторизовались
51052 25.10.2013 19:30 Пльзень - Либерец 5 - 2
Вы не авторизовались
51051 25.10.2013 19:30 Литвинов - Пардубице 5 - 1
Вы не авторизовались
51050 25.10.2013 19:00 Тршинец - Маунтфилд ГК 3 - 6
Вы не авторизовались
51011 22.10.2013 20:00 Пардубице - Комета Брно 0 - 0
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
51010 22.10.2013 19:00 Витковице - Маунтфилд ГК 2 - 5
Вы не авторизовались
50827 20.10.2013 20:20 Хомутов - Карловы Вары 4 - 2
Вы не авторизовались
50826 20.10.2013 19:30 Маунтфилд ГК - Спарта 1 - 5
Вы не авторизовались
50825 20.10.2013 19:00 Славия - Кладно 1 - 0
Вы не авторизовались
50824 20.10.2013 19:00 Либерец - Тршинец 4 - 2
Вы не авторизовались
50823 20.10.2013 17:30 Злин - Литвинов 4 - 1
Вы не авторизовались
50822 20.10.2013 17:00 Витковице - Пльзень 2 - 4
Вы не авторизовались
50715 18.10.2013 20:20 Спарта - Пардубице 3 - 0
Вы не авторизовались
50714 18.10.2013 20:00 Маунтфилд ГК - Пльзень 4 - 1
Вы не авторизовались
50713 18.10.2013 20:00 Комета Брно - Карловы Вары 3 - 1
Вы не авторизовались
50712 18.10.2013 19:30 Хомутов - Кладно 1 - 4
Вы не авторизовались
50711 18.10.2013 19:30 Злин - Либерец 3 - 0
Вы не авторизовались
50710 18.10.2013 19:00 Витковице - Тршинец 2 - 3
Вы не авторизовались
50690 17.10.2013 20:15 Славия - Литвинов 3 - 1
Вы не авторизовались
50683 16.10.2013 20:30 Спарта - Злин 4 - 2
Вы не авторизовались
50669 15.10.2013 20:00 Комета Брно - Тршинец 6 - 3
Вы не авторизовались
50562 13.10.2013 20:20 Кладно - Комета Брно 5 - 1
Вы не авторизовались
50561 13.10.2013 19:30 Пльзень - Хомутов 3 - 2
Вы не авторизовались
50560 13.10.2013 19:30 Литвинов - Витковице 1 - 4
Вы не авторизовались
50559 13.10.2013 19:00 Тршинец - Пардубице 3 - 0
Вы не авторизовались
50558 13.10.2013 19:00 Либерец - Маунтфилд ГК 6 - 6
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
50557 13.10.2013 17:30 Карловы Вары - Славия 4 - 2
Вы не авторизовались
50507 11.10.2013 20:15 Славия - Спарта 0 - 6
Вы не авторизовались
50506 11.10.2013 20:00 Пардубице - Карловы Вары 4 - 2
Вы не авторизовались
50505 11.10.2013 20:00 Кладно - Литвинов 3 - 2
Вы не авторизовались
50504 11.10.2013 19:30 Хомутов - Маунтфилд ГК 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
50480 10.10.2013 20:20 Злин - Пльзень 4 - 1
Вы не авторизовались
50467 08.10.2013 19:00 Витковице - Либерец 5 - 5
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
50211 06.10.2013 20:20 Пльзень - Пардубице 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
50210 06.10.2013 19:30 Маунтфилд ГК - Злин 2 - 1
Вы не авторизовались
50209 06.10.2013 19:30 Литвинов - Комета Брно 1 - 4
Вы не авторизовались
50208 06.10.2013 19:00 Тршинец - Славия 3 - 2
Вы не авторизовались
50207 06.10.2013 19:00 Спарта - Витковице 4 - 6
Вы не авторизовались
50206 06.10.2013 19:00 Либерец - Хомутов 4 - 2
Вы не авторизовались
50205 06.10.2013 17:30 Карловы Вары - Кладно 6 - 1
Вы не авторизовались
50160 04.10.2013 20:20 Комета Брно - Спарта 2 - 1
Вы не авторизовались
50159 04.10.2013 20:15 Славия - Пльзень 0 - 2
Вы не авторизовались
50158 04.10.2013 20:00 Пардубице - Либерец 6 - 4
Вы не авторизовались
50157 04.10.2013 20:00 Кладно - Тршинец 4 - 5
Вы не авторизовались
50156 04.10.2013 20:00 Карловы Вары - Литвинов 3 - 1
Вы не авторизовались
50161 04.10.2013 19:30 Хомутов - Злин 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
50100 01.10.2013 20:30 Спарта - Литвинов 7 - 0
Вы не авторизовались
50099 01.10.2013 20:20 Либерец - Славия 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
50098 01.10.2013 20:00 Маунтфилд ГК - Комета Брно 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
50097 01.10.2013 19:30 Пльзень - Кладно 3 - 5
Вы не авторизовались
50096 01.10.2013 19:30 Хомутов - Пардубице 2 - 5
Вы не авторизовались
50095 01.10.2013 19:30 Злин - Витковице 1 - 3
Вы не авторизовались
50094 01.10.2013 19:00 Тршинец - Карловы Вары 3 - 1
Вы не авторизовались
49867 29.09.2013 21:00 Пардубице - Маунтфилд ГК 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
56668 29.09.2013 20:00 Спарта - Кладно 3 - 2
Вы не авторизовались
49866 29.09.2013 19:30 Литвинов - Тршинец 1 - 3
Вы не авторизовались
49865 29.09.2013 19:00 Славия - Злин 6 - 0
Вы не авторизовались
49864 29.09.2013 19:00 Комета Брно - Пльзень 1 - 4
Вы не авторизовались
49863 29.09.2013 19:00 Витковице - Хомутов 0 - 2
Вы не авторизовались
49862 29.09.2013 17:30 Карловы Вары - Либерец 5 - 1
Вы не авторизовались
49839 27.09.2013 20:30 Спарта - Тршинец 8 - 3
Вы не авторизовались
49838 27.09.2013 20:20 Злин - Комета Брно 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49837 27.09.2013 20:00 Маунтфилд ГК - Литвинов 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49836 27.09.2013 20:00 Либерец - Кладно 1 - 3
Вы не авторизовались
49835 27.09.2013 19:30 Пльзень - Карловы Вары 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49827 27.09.2013 19:30 Хомутов - Славия 6 - 6
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49826 27.09.2013 19:00 Витковице - Пардубице 6 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49799 24.09.2013 20:20 Литвинов - Пльзень 4 - 1
Вы не авторизовались
49798 24.09.2013 20:15 Славия - Витковице 2 - 1
Вы не авторизовались
49797 24.09.2013 20:00 Пардубице - Злин 1 - 2
Вы не авторизовались
49796 24.09.2013 20:00 Комета Брно - Либерец 3 - 0
Вы не авторизовались
49795 24.09.2013 20:00 Кладно - Маунтфилд ГК 1 - 2
Вы не авторизовались
49794 24.09.2013 20:00 Карловы Вары - Спарта 1 - 6
Вы не авторизовались
49793 24.09.2013 19:00 Тршинец - Хомутов 6 - 4
Вы не авторизовались
49532 22.09.2013 20:20 Либерец - Спарта 6 - 5
Вы не авторизовались
49531 22.09.2013 19:30 Витковице - Комета Брно 2 - 3
Вы не авторизовались
49530 22.09.2013 19:30 Пльзень - Тршинец 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49529 22.09.2013 19:30 Хомутов - Литвинов 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49528 22.09.2013 19:00 Злин - Карловы Вары 3 - 1
Вы не авторизовались
49527 22.09.2013 19:00 Славия - Маунтфилд ГК 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49526 22.09.2013 19:00 Пардубице - Кладно 4 - 0
Вы не авторизовались
49495 20.09.2013 20:20 Славия - Пардубице 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49437 20.09.2013 20:00 Спарта - Пльзень 3 - 1
Вы не авторизовались
49436 20.09.2013 20:00 Комета Брно - Хомутов 3 - 0
Вы не авторизовались
49435 20.09.2013 20:00 Кладно - Витковице 5 - 5
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49434 20.09.2013 20:00 Карловы Вары - Маунтфилд ГК 0 - 3
Вы не авторизовались
49433 20.09.2013 19:30 Литвинов - Либерец 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49432 20.09.2013 19:00 Тршинец - Злин 3 - 0
Вы не авторизовались
49203 17.09.2013 20:00 Пардубице - Литвинов 5 - 0
Вы не авторизовались
49202 15.09.2013 19:30 Хомутов - Спарта 3 - 1
Вы не авторизовались
49201 15.09.2013 19:30 Маунтфилд ГК - Тршинец 3 - 2
Вы не авторизовались
49200 15.09.2013 19:00 Либерец - Пльзень 1 - 3
Вы не авторизовались
49199 15.09.2013 19:00 Комета Брно - Славия 0 - 1
Вы не авторизовались
49198 15.09.2013 19:00 Злин - Кладно 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49197 15.09.2013 19:00 Витковице - Карловы Вары 4 - 2
Вы не авторизовались
49166 13.09.2013 20:30 Спарта - Маунтфилд ГК 5 - 1
Вы не авторизовались
49165 13.09.2013 20:00 Комета Брно - Пардубице 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49164 13.09.2013 20:00 Кладно - Славия 1 - 3
Вы не авторизовались
49163 13.09.2013 20:00 Карловы Вары - Хомутов 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49162 13.09.2013 19:00 Тршинец - Либерец 1 - 4
Вы не авторизовались
49120 12.09.2013 20:20 Пльзень - Витковице 5 - 2
Вы не авторизовались
49118 12.09.2013 19:30 Литвинов - Злин 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы Последние матчи Место
Спарта ( Спарта ) 110 52 34 1 6 11 207 - 97 35 - 20 1
Тршинец ( Тршинец ) 95 52 29 3 2 18 160 - 131 53 - 24 2
Пльзень ( Пльзень ) 94 52 27 5 3 17 129 - 115 25 - 22 3
Злин ( Злин ) 90 52 24 6 6 16 130 - 114 32 - 20 4
Маунтфилд ГК ( Градец-Кралове ) 90 52 21 10 7 14 120 - 106 22 - 17 5
Комета Брно ( Комета Брно ) 87 52 25 5 2 20 124 - 123 20 - 31 6
Пардубице ( Пардубице ) 83 52 22 4 9 17 149 - 133 34 - 22 7
Витковице ( Витковице ) 82 52 22 6 4 20 158 - 144 27 - 31 8
Либерец ( Либерец ) 78 52 19 9 3 21 142 - 152 24 - 18 9
Славия ( Прага ) 72 52 15 8 8 20 129 - 129 27 - 30 10
Литвинов ( Литвинов ) 71 52 16 8 7 21 99 - 118 18 - 28 11
Карловы Вары ( Карловы Вары ) 66 52 19 2 5 26 112 - 144 17 - 34 12
Кладно ( Кладно ) 47 52 10 7 3 32 93 - 153 12 - 36 13
Хомутов ( Хомутов ) 27 52 6 0 9 36 91 - 184 20 - 34 14
Прогнозист Очков Прогнозов Средний
Полковник 501 288 1.7396
artlinux 0 1 0.0000