Нидерланды. Первый Дивизион
Нидерланды 2017-2018. Первый дивизион
$alt
Чешская ХЛ 2014-2015
Клубный турнир: Чехия
2014-2015
01.08.2014 00:00 - 08.03.2015 00:00
Хоккей
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
82495 01.03.2015 20:20 Либерец - Млада Болеслав 6 - 3
Вы не авторизовались
82494 01.03.2015 20:20 Пардубице - Литвинов 0 - 2
Вы не авторизовались
82493 01.03.2015 20:20 Злин - Славия 3 - 2
Вы не авторизовались
82492 01.03.2015 20:20 Комета Брно - Маунтфилд ГК 2 - 1
Вы не авторизовались
82491 01.03.2015 20:20 Спарта - Тршинец 6 - 5
Вы не авторизовались
82490 01.03.2015 20:20 Витковице - Пльзень 3 - 2
Вы не авторизовались
82489 01.03.2015 20:20 Оломоуц - Карловы Вары 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
82488 27.02.2015 20:20 Литвинов - Спарта 5 - 3
Вы не авторизовались
82487 27.02.2015 20:20 Пльзень - Пардубице 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
82486 27.02.2015 20:20 Млада Болеслав - Витковице 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
82485 27.02.2015 20:20 Карловы Вары - Либерец 5 - 2
Вы не авторизовались
82484 27.02.2015 20:20 Славия - Комета Брно 5 - 2
Вы не авторизовались
82483 27.02.2015 20:20 Маунтфилд ГК - Оломоуц 6 - 4
Вы не авторизовались
82482 27.02.2015 20:20 Тршинец - Злин 1 - 4
Вы не авторизовались
82481 25.02.2015 20:00 Либерец - Литвинов 0 - 2
Вы не авторизовались
82480 24.02.2015 20:20 Витковице - Спарта 1 - 5
Вы не авторизовались
82479 24.02.2015 20:00 Пардубице - Карловы Вары 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
82478 24.02.2015 20:00 Комета Брно - Млада Болеслав 2 - 0
Вы не авторизовались
82477 24.02.2015 20:00 Оломоуц - Пльзень 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
82476 24.02.2015 19:30 Злин - Маунтфилд ГК 3 - 2
Вы не авторизовались
82222 22.02.2015 20:20 Литвинов - Витковице 5 - 1
Вы не авторизовались
82221 22.02.2015 19:30 Маунтфилд ГК - Славия 3 - 2
Вы не авторизовались
82220 22.02.2015 19:30 Млада Болеслав - Оломоуц 6 - 3
Вы не авторизовались
82219 22.02.2015 19:00 Спарта - Пардубице 2 - 1
Вы не авторизовались
82218 22.02.2015 17:30 Карловы Вары - Злин 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
82217 22.02.2015 17:30 Пльзень - Либерец 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
82216 22.02.2015 17:00 Тршинец - Комета Брно 4 - 1
Вы не авторизовались
82215 20.02.2015 20:20 Злин - Пльзень 2 - 4
Вы не авторизовались
82214 20.02.2015 20:15 Славия - Млада Болеслав 0 - 4
Вы не авторизовались
82213 20.02.2015 20:00 Комета Брно - Карловы Вары 3 - 1
Вы не авторизовались
82212 20.02.2015 20:00 Оломоуц - Литвинов 2 - 4
Вы не авторизовались
82211 20.02.2015 20:00 Либерец - Спарта 5 - 2
Вы не авторизовались
82210 20.02.2015 20:00 Маунтфилд ГК - Тршинец 0 - 3
Вы не авторизовались
82209 20.02.2015 19:00 Витковице - Пардубице 2 - 0
Вы не авторизовались
82223 18.02.2015 20:15 Славия - Тршинец 2 - 1
Вы не авторизовались
81803 15.02.2015 19:30 Млада Болеслав - Маунтфилд ГК 1 - 2
Вы не авторизовались
81802 15.02.2015 18:20 Витковице - Оломоуц 3 - 1
Вы не авторизовались
81801 15.02.2015 17:30 Карловы Вары - Тршинец 5 - 3
Вы не авторизовались
81800 15.02.2015 17:30 Пльзень - Комета Брно 3 - 0
Вы не авторизовались
81799 15.02.2015 17:00 Пардубице - Либерец 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
81798 15.02.2015 17:00 Спарта - Злин 7 - 6
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
81797 15.02.2015 17:00 Литвинов - Славия 4 - 1
Вы не авторизовались
81796 13.02.2015 20:15 Славия - Карловы Вары 1 - 2
Вы не авторизовались
81795 13.02.2015 20:00 Комета Брно - Пардубице 7 - 1
Вы не авторизовались
81794 13.02.2015 20:00 Маунтфилд ГК - Пльзень 2 - 1
Вы не авторизовались
81793 13.02.2015 20:00 Оломоуц - Спарта 2 - 6
Вы не авторизовались
81792 13.02.2015 20:00 Либерец - Витковице 4 - 2
Вы не авторизовались
81791 13.02.2015 19:30 Злин - Литвинов 4 - 2
Вы не авторизовались
81790 13.02.2015 19:00 Тршинец - Млада Болеслав 2 - 5
Вы не авторизовались
81789 11.02.2015 20:30 Спарта - Комета Брно 2 - 3
Вы не авторизовались
81788 11.02.2015 20:20 Карловы Вары - Млада Болеслав 0 - 3
Вы не авторизовались
81787 11.02.2015 20:00 Пардубице - Злин 2 - 3
Вы не авторизовались
81786 11.02.2015 20:00 Либерец - Оломоуц 5 - 1
Вы не авторизовались
81785 11.02.2015 19:30 Литвинов - Маунтфилд ГК 5 - 2
Вы не авторизовались
81784 11.02.2015 19:30 Пльзень - Тршинец 4 - 6
Вы не авторизовались
81783 11.02.2015 19:00 Витковице - Славия 7 - 5
Вы не авторизовались
81473 01.02.2015 20:20 Комета Брно - Литвинов 2 - 1
Вы не авторизовались
81472 01.02.2015 19:30 Млада Болеслав - Пльзень 6 - 3
Вы не авторизовались
81471 01.02.2015 19:30 Маунтфилд ГК - Карловы Вары 3 - 1
Вы не авторизовались
81470 01.02.2015 19:00 Оломоуц - Пардубице 1 - 2
Вы не авторизовались
81469 01.02.2015 17:30 Злин - Витковице 5 - 2
Вы не авторизовались
81468 01.02.2015 17:00 Тршинец - Либерец 2 - 1
Вы не авторизовались
81467 01.02.2015 17:00 Славия - Спарта 4 - 9
Вы не авторизовались
81466 30.01.2015 20:30 Спарта - Карловы Вары 9 - 1
Вы не авторизовались
81465 30.01.2015 20:00 Либерец - Злин 0 - 1
Вы не авторизовались
81464 30.01.2015 20:00 Оломоуц - Комета Брно 3 - 6
Вы не авторизовались
81463 30.01.2015 19:30 Литвинов - Млада Болеслав 3 - 1
Вы не авторизовались
81462 30.01.2015 19:30 Пльзень - Славия 5 - 3
Вы не авторизовались
81461 30.01.2015 19:10 Пардубице - Маунтфилд ГК 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
81460 30.01.2015 19:00 Витковице - Тршинец 4 - 3
Вы не авторизовались
81459 27.01.2015 20:20 Карловы Вары - Пльзень 1 - 3
Вы не авторизовались
81458 27.01.2015 20:15 Славия - Пардубице 1 - 6
Вы не авторизовались
81457 27.01.2015 20:00 Комета Брно - Витковице 1 - 2
Вы не авторизовались
81456 27.01.2015 20:00 Маунтфилд ГК - Либерец 2 - 1
Вы не авторизовались
81455 27.01.2015 19:30 Млада Болеслав - Спарта 6 - 3
Вы не авторизовались
81454 27.01.2015 19:30 Злин - Оломоуц 3 - 0
Вы не авторизовались
81453 27.01.2015 19:00 Тршинец - Литвинов 4 - 1
Вы не авторизовались
81123 25.01.2015 19:30 Литвинов - Пльзень 4 - 1
Вы не авторизовались
81122 25.01.2015 19:20 Оломоуц - Тршинец 2 - 4
Вы не авторизовались
81121 25.01.2015 19:00 Спарта - Маунтфилд ГК 0 - 5
Вы не авторизовались
81120 25.01.2015 19:00 Пардубице - Млада Болеслав 2 - 3
Вы не авторизовались
81119 25.01.2015 17:30 Злин - Комета Брно 4 - 2
Вы не авторизовались
81118 25.01.2015 17:30 Витковице - Карловы Вары 3 - 2
Вы не авторизовались
81117 25.01.2015 17:00 Либерец - Славия 1 - 3
Вы не авторизовались
81063 23.01.2015 20:20 Маунтфилд ГК - Витковице 4 - 3
Вы не авторизовались
81062 23.01.2015 20:15 Славия - Оломоуц 5 - 1
Вы не авторизовались
81061 23.01.2015 20:00 Пардубице - Тршинец 2 - 0
Вы не авторизовались
81060 23.01.2015 20:00 Комета Брно - Либерец 3 - 0
Вы не авторизовались
81059 23.01.2015 20:00 Карловы Вары - Литвинов 0 - 2
Вы не авторизовались
81058 23.01.2015 19:30 Пльзень - Спарта 1 - 2
Вы не авторизовались
81057 23.01.2015 19:30 Млада Болеслав - Злин 4 - 3
Вы не авторизовались
81018 20.01.2015 20:15 Славия - Маунтфилд ГК 1 - 2
Вы не авторизовались
80841 18.01.2015 19:30 Млада Болеслав - Либерец 3 - 1
Вы не авторизовались
80840 18.01.2015 19:30 Маунтфилд ГК - Комета Брно 0 - 7
Вы не авторизовались
80839 18.01.2015 19:30 Литвинов - Пардубице 6 - 2
Вы не авторизовались
80838 18.01.2015 17:30 Пльзень - Витковице 5 - 4
Вы не авторизовались
80837 18.01.2015 17:30 Карловы Вары - Оломоуц 2 - 1
Вы не авторизовались
80836 18.01.2015 17:00 Тршинец - Спарта 5 - 4
Вы не авторизовались
80835 18.01.2015 17:00 Славия - Злин 0 - 2
Вы не авторизовались
80778 16.01.2015 20:30 Спарта - Литвинов 7 - 1
Вы не авторизовались
80777 16.01.2015 20:00 Пардубице - Пльзень 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
80776 16.01.2015 20:00 Оломоуц - Маунтфилд ГК 1 - 4
Вы не авторизовались
80775 16.01.2015 20:00 Либерец - Карловы Вары 1 - 0
Вы не авторизовались
80774 16.01.2015 20:00 Комета Брно - Славия 5 - 2
Вы не авторизовались
80773 16.01.2015 19:30 Злин - Тршинец 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
80772 16.01.2015 19:00 Витковице - Млада Болеслав 4 - 1
Вы не авторизовались
80732 13.01.2015 20:15 Славия - Пардубице 1 - 6
Вы не авторизовались
80721 12.01.2015 19:00 Тршинец - Маунтфилд ГК 8 - 6
Вы не авторизовались
80439 11.01.2015 19:00 Спарта - Витковице 4 - 2
Вы не авторизовались
80438 11.01.2015 17:30 Пльзень - Оломоуц 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
80437 11.01.2015 17:30 Карловы Вары - Пардубице 2 - 3
Вы не авторизовались
80436 11.01.2015 17:00 Тршинец - Славия 5 - 2
Вы не авторизовались
80355 09.01.2015 20:20 Комета Брно - Тршинец 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80354 09.01.2015 20:00 Пардубице - Спарта 6 - 3
Вы не авторизовались
80353 09.01.2015 20:00 Оломоуц - Млада Болеслав 7 - 4
Вы не авторизовались
80352 09.01.2015 20:00 Либерец - Пльзень 3 - 1
Вы не авторизовались
80351 09.01.2015 19:30 Злин - Карловы Вары 3 - 2
Вы не авторизовались
80350 09.01.2015 19:00 Витковице - Литвинов 0 - 5
Вы не авторизовались
80280 06.01.2015 21:15 Спарта - Либерец 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
80279 06.01.2015 20:00 Пардубице - Витковице 1 - 6
Вы не авторизовались
80278 06.01.2015 20:00 Карловы Вары - Комета Брно 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80277 06.01.2015 19:30 Млада Болеслав - Славия 7 - 1
Вы не авторизовались
80276 06.01.2015 19:30 Литвинов - Оломоуц 4 - 2
Вы не авторизовались
80275 06.01.2015 19:30 Пльзень - Злин 5 - 2
Вы не авторизовались
80234 04.01.2015 19:30 Маунтфилд ГК - Млада Болеслав 9 - 2
Вы не авторизовались
80233 04.01.2015 19:20 Комета Брно - Пльзень 4 - 2
Вы не авторизовались
80232 04.01.2015 19:00 Либерец - Пардубице 5 - 1
Вы не авторизовались
80231 04.01.2015 17:30 Злин - Спарта 2 - 6
Вы не авторизовались
80230 04.01.2015 17:30 Витковице - Оломоуц 2 - 1
Вы не авторизовались
80229 04.01.2015 17:00 Тршинец - Карловы Вары 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
80228 04.01.2015 17:00 Славия - Литвинов 0 - 1
Вы не авторизовались
80145 02.01.2015 20:15 Славия - Либерец 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80135 30.12.2014 20:30 Спарта - Оломоуц 0 - 1
Вы не авторизовались
80134 30.12.2014 20:20 Млада Болеслав - Тршинец 2 - 5
Вы не авторизовались
80133 30.12.2014 20:00 Пардубице - Комета Брно 4 - 1
Вы не авторизовались
80132 30.12.2014 20:00 Карловы Вары - Славия 2 - 0
Вы не авторизовались
80131 30.12.2014 19:30 Пльзень - Маунтфилд ГК 1 - 2
Вы не авторизовались
80130 30.12.2014 19:30 Литвинов - Злин 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
80129 30.12.2014 19:00 Витковице - Либерец 4 - 1
Вы не авторизовались
79908 28.12.2014 19:30 Млада Болеслав - Карловы Вары 5 - 1
Вы не авторизовались
79907 28.12.2014 19:30 Маунтфилд ГК - Литвинов 2 - 1
Вы не авторизовались
79906 28.12.2014 19:30 Комета Брно - Спарта 2 - 8
Вы не авторизовались
79905 28.12.2014 19:00 Оломоуц - Либерец 2 - 0
Вы не авторизовались
79904 28.12.2014 17:30 Злин - Пардубице 3 - 2
Вы не авторизовались
79903 28.12.2014 17:10 Тршинец - Пльзень 4 - 1
Вы не авторизовались
79902 28.12.2014 17:00 Славия - Витковице 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
79855 26.12.2014 20:20 Спарта - Славия 3 - 0
Вы не авторизовались
79854 26.12.2014 19:30 Литвинов - Комета Брно 1 - 3
Вы не авторизовались
79853 26.12.2014 19:00 Пардубице - Оломоуц 6 - 2
Вы не авторизовались
79852 26.12.2014 19:00 Либерец - Тршинец 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
79851 26.12.2014 17:30 Пльзень - Млада Болеслав 6 - 1
Вы не авторизовались
79850 26.12.2014 17:30 Карловы Вары - Маунтфилд ГК 2 - 1
Вы не авторизовались
79849 26.12.2014 17:30 Витковице - Злин 4 - 1
Вы не авторизовались
79321 14.12.2014 20:20 Млада Болеслав - Литвинов 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
79320 14.12.2014 19:30 Маунтфилд ГК - Пардубице 6 - 4
Вы не авторизовались
79319 14.12.2014 19:00 Комета Брно - Оломоуц 3 - 1
Вы не авторизовались
79318 14.12.2014 17:30 Карловы Вары - Спарта 5 - 3
Вы не авторизовались
79317 14.12.2014 17:30 Злин - Либерец 2 - 1
Вы не авторизовались
79316 14.12.2014 17:00 Тршинец - Витковице 2 - 1
Вы не авторизовались
79257 12.12.2014 20:30 Спарта - Млада Болеслав 4 - 1
Вы не авторизовались
79256 12.12.2014 20:20 Витковице - Комета Брно 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
79255 12.12.2014 20:00 Пардубице - Славия 4 - 1
Вы не авторизовались
79254 12.12.2014 20:00 Оломоуц - Злин 1 - 3
Вы не авторизовались
79253 12.12.2014 20:00 Либерец - Маунтфилд ГК 1 - 0
Вы не авторизовались
79252 12.12.2014 19:30 Пльзень - Карловы Вары 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
79251 12.12.2014 19:30 Литвинов - Тршинец 3 - 5
Вы не авторизовались
79212 09.12.2014 20:15 Славия - Пльзень 1 - 2
Вы не авторизовались
78977 07.12.2014 19:30 Млада Болеслав - Пардубице 2 - 4
Вы не авторизовались
78976 07.12.2014 19:20 Маунтфилд ГК - Спарта 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
78975 07.12.2014 19:00 Комета Брно - Злин 2 - 0
Вы не авторизовались
78974 07.12.2014 17:30 Пльзень - Литвинов 6 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
78973 07.12.2014 17:30 Карловы Вары - Витковице 2 - 0
Вы не авторизовались
78972 07.12.2014 17:00 Тршинец - Оломоуц 5 - 1
Вы не авторизовались
78921 05.12.2014 20:30 Спарта - Пльзень 3 - 4
Вы не авторизовались
78920 05.12.2014 20:20 Пардубице - Тршинец 0 - 4
Вы не авторизовались
78919 05.12.2014 20:00 Оломоуц - Славия 4 - 2
Вы не авторизовались
78918 05.12.2014 19:30 Литвинов - Карловы Вары 4 - 2
Вы не авторизовались
78917 05.12.2014 19:30 Злин - Млада Болеслав 3 - 2
Вы не авторизовались
78916 05.12.2014 19:00 Витковице - Маунтфилд ГК 3 - 1
Вы не авторизовались
78873 04.12.2014 20:00 Либерец - Комета Брно 4 - 2
Вы не авторизовались
78859 02.12.2014 20:15 Славия - Комета Брно 4 - 6
Вы не авторизовались
78542 30.11.2014 20:20 Либерец - Млада Болеслав 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
78541 30.11.2014 19:00 Спарта - Тршинец 4 - 1
Вы не авторизовались
78540 30.11.2014 19:00 Комета Брно - Маунтфилд ГК 2 - 1
Вы не авторизовались
78539 30.11.2014 17:30 Карловы Вары - Оломоуц 2 - 3
Вы не авторизовались
78538 30.11.2014 17:30 Злин - Славия 7 - 4
Вы не авторизовались
78537 30.11.2014 17:30 Витковице - Пльзень 3 - 2
Вы не авторизовались
78536 30.11.2014 17:00 Пардубице - Литвинов 6 - 4
Вы не авторизовались
78470 28.11.2014 20:00 Маунтфилд ГК - Оломоуц 1 - 4
Вы не авторизовались
78469 28.11.2014 20:00 Карловы Вары - Либерец 5 - 3
Вы не авторизовались
78468 28.11.2014 19:40 Литвинов - Спарта 6 - 3
Вы не авторизовались
78467 28.11.2014 19:30 Пльзень - Пардубице 5 - 1
Вы не авторизовались
78466 28.11.2014 19:30 Млада Болеслав - Витковице 3 - 5
Вы не авторизовались
78465 28.11.2014 19:00 Тршинец - Злин 6 - 2
Вы не авторизовались
78362 25.11.2014 20:20 Комета Брно - Млада Болеслав 2 - 3
Вы не авторизовались
78361 25.11.2014 20:15 Славия - Тршинец 2 - 6
Вы не авторизовались
78360 25.11.2014 20:00 Оломоуц - Пльзень 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
78359 25.11.2014 20:00 Либерец - Литвинов 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
78358 25.11.2014 19:30 Злин - Маунтфилд ГК 4 - 2
Вы не авторизовались
78357 25.11.2014 19:00 Витковице - Спарта 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
78178 23.11.2014 20:20 Тршинец - Комета Брно 2 - 3
Вы не авторизовались
78177 23.11.2014 20:20 Пльзень - Либерец 3 - 1
Вы не авторизовались
78176 23.11.2014 19:30 Млада Болеслав - Оломоуц 4 - 2
Вы не авторизовались
78175 23.11.2014 19:30 Маунтфилд ГК - Славия 6 - 0
Вы не авторизовались
78174 23.11.2014 19:30 Литвинов - Витковице 3 - 2
Вы не авторизовались
78173 23.11.2014 17:30 Карловы Вары - Злин 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
78172 23.11.2014 17:00 Спарта - Пардубице 4 - 2
Вы не авторизовались
78122 21.11.2014 20:20 Оломоуц - Литвинов 4 - 5
Вы не авторизовались
78121 21.11.2014 20:15 Славия - Млада Болеслав 2 - 6
Вы не авторизовались
78120 21.11.2014 20:00 Либерец - Спарта 3 - 6
Вы не авторизовались
78119 21.11.2014 20:00 Комета Брно - Карловы Вары 2 - 1
Вы не авторизовались
78118 21.11.2014 19:30 Злин - Пльзень 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
78117 21.11.2014 19:00 Витковице - Пардубице 3 - 2
Вы не авторизовались
78079 20.11.2014 20:00 Маунтфилд ГК - Тршинец 1 - 5
Вы не авторизовались
78053 18.11.2014 20:30 Спарта - Комета Брно 1 - 2
Вы не авторизовались
78052 18.11.2014 20:15 Славия - Карловы Вары 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77853 16.11.2014 19:30 Млада Болеслав - Маунтфилд ГК 4 - 1
Вы не авторизовались
77852 16.11.2014 19:30 Литвинов - Славия 0 - 1
Вы не авторизовались
77851 16.11.2014 19:20 Пардубице - Либерец 2 - 5
Вы не авторизовались
77850 16.11.2014 19:00 Спарта - Злин 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77849 16.11.2014 19:00 Оломоуц - Витковице 4 - 1
Вы не авторизовались
77848 16.11.2014 17:30 Карловы Вары - Тршинец 2 - 4
Вы не авторизовались
77847 16.11.2014 17:00 Пльзень - Комета Брно 3 - 5
Вы не авторизовались
77808 14.11.2014 20:00 Маунтфилд ГК - Пльзень 4 - 2
Вы не авторизовались
77807 14.11.2014 20:00 Либерец - Витковице 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77806 14.11.2014 20:00 Комета Брно - Пардубице 5 - 0
Вы не авторизовались
77805 14.11.2014 19:30 Оломоуц - Спарта 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77804 14.11.2014 19:30 Млада Болеслав - Тршинец 2 - 4
Вы не авторизовались
77803 14.11.2014 19:30 Злин - Литвинов 6 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77767 12.11.2014 20:20 Пльзень - Тршинец 5 - 2
Вы не авторизовались
77766 12.11.2014 20:00 Пардубице - Злин 6 - 2
Вы не авторизовались
77765 12.11.2014 20:00 Либерец - Оломоуц 2 - 3
Вы не авторизовались
77764 12.11.2014 20:00 Карловы Вары - Млада Болеслав 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77763 12.11.2014 19:30 Литвинов - Маунтфилд ГК 4 - 1
Вы не авторизовались
77761 12.11.2014 19:00 Витковице - Славия 3 - 2
Вы не авторизовались
77193 02.11.2014 20:20 Комета Брно - Литвинов 5 - 5
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
77192 02.11.2014 19:30 Млада Болеслав - Пльзень 1 - 2
Вы не авторизовались
77191 02.11.2014 19:30 Маунтфилд ГК - Карловы Вары 5 - 2
Вы не авторизовались
77190 02.11.2014 19:00 Спарта - Славия 0 - 1
Вы не авторизовались
77189 02.11.2014 19:00 Оломоуц - Пардубице 4 - 2
Вы не авторизовались
77188 02.11.2014 19:00 Злин - Витковице 5 - 2
Вы не авторизовались
77187 02.11.2014 17:00 Тршинец - Либерец 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
77123 31.10.2014 20:30 Спарта - Карловы Вары 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77122 31.10.2014 20:00 Оломоуц - Комета Брно 2 - 4
Вы не авторизовались
77121 31.10.2014 20:00 Либерец - Злин 3 - 2
Вы не авторизовались
77120 31.10.2014 19:40 Пардубице - Маунтфилд ГК 5 - 2
Вы не авторизовались
77119 31.10.2014 19:30 Пльзень - Славия 1 - 3
Вы не авторизовались
77118 31.10.2014 19:30 Литвинов - Млада Болеслав 3 - 1
Вы не авторизовались
77066 28.10.2014 20:15 Славия - Литвинов 6 - 3
Вы не авторизовались
77065 28.10.2014 19:00 Пардубице - Карловы Вары 6 - 3
Вы не авторизовались
77064 28.10.2014 19:00 Витковице - Тршинец 0 - 2
Вы не авторизовались
77063 28.10.2014 17:30 Комета Брно - Злин 4 - 3
Вы не авторизовались
76731 26.10.2014 20:20 Тршинец - Литвинов 1 - 4
Вы не авторизовались
76730 26.10.2014 20:00 Млада Болеслав - Спарта 3 - 6
Вы не авторизовались
76729 26.10.2014 19:30 Маунтфилд ГК - Либерец 3 - 1
Вы не авторизовались
76728 26.10.2014 19:00 Комета Брно - Витковице 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
76727 26.10.2014 17:30 Карловы Вары - Пльзень 2 - 1
Вы не авторизовались
76726 26.10.2014 17:30 Злин - Оломоуц 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
76665 24.10.2014 20:30 Спарта - Маунтфилд ГК 4 - 3
Вы не авторизовались
76664 24.10.2014 20:20 Злин - Комета Брно 3 - 6
Вы не авторизовались
76663 24.10.2014 20:00 Пардубице - Млада Болеслав 3 - 8
Вы не авторизовались
76662 24.10.2014 20:00 Оломоуц - Тршинец 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
76661 24.10.2014 19:30 Литвинов - Пльзень 1 - 0
Вы не авторизовались
76624 23.10.2014 20:00 Либерец - Славия 4 - 1
Вы не авторизовались
76623 23.10.2014 19:00 Витковице - Карловы Вары 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
76596 21.10.2014 20:00 Либерец - Пльзень 1 - 2
Вы не авторизовались
76595 21.10.2014 19:00 Витковице - Литвинов 2 - 3
Вы не авторизовались
76397 19.10.2014 20:20 Карловы Вары - Литвинов 2 - 1
Вы не авторизовались
76396 19.10.2014 20:00 Млада Болеслав - Злин 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
76395 19.10.2014 19:30 Пльзень - Спарта 2 - 5
Вы не авторизовались
76394 19.10.2014 19:30 Маунтфилд ГК - Витковице 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
76393 19.10.2014 19:00 Славия - Оломоуц 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
76392 19.10.2014 19:00 Комета Брно - Либерец 3 - 1
Вы не авторизовались
76391 19.10.2014 17:00 Тршинец - Пардубице 5 - 2
Вы не авторизовались
76324 17.10.2014 20:15 Славия - Злин 1 - 2
Вы не авторизовались
76323 17.10.2014 20:00 Оломоуц - Карловы Вары 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
76322 17.10.2014 20:00 Маунтфилд ГК - Комета Брно 3 - 2
Вы не авторизовались
76321 17.10.2014 19:30 Пльзень - Витковице 3 - 2
Вы не авторизовались
76320 17.10.2014 19:30 Млада Болеслав - Либерец 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
76319 17.10.2014 19:30 Литвинов - Пардубице 2 - 4
Вы не авторизовались
76318 17.10.2014 19:20 Тршинец - Спарта 1 - 2
Вы не авторизовались
76133 14.10.2014 21:00 Оломоуц - Маунтфилд ГК 2 - 4
Вы не авторизовались
76132 14.10.2014 20:30 Спарта - Литвинов 0 - 1
Вы не авторизовались
76131 14.10.2014 20:00 Пардубице - Пльзень 3 - 2
Вы не авторизовались
76130 14.10.2014 20:00 Комета Брно - Славия 7 - 1
Вы не авторизовались
76129 14.10.2014 19:30 Злин - Тршинец 0 - 4
Вы не авторизовались
76128 14.10.2014 19:00 Витковице - Млада Болеслав 1 - 4
Вы не авторизовались
76113 12.10.2014 20:20 Млада Болеслав - Комета Брно 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
76112 12.10.2014 19:30 Пльзень - Оломоуц 2 - 5
Вы не авторизовались
76111 12.10.2014 19:30 Маунтфилд ГК - Злин 3 - 2
Вы не авторизовались
76110 12.10.2014 19:30 Литвинов - Либерец 1 - 4
Вы не авторизовались
76109 12.10.2014 19:00 Спарта - Витковице 7 - 6
Вы не авторизовались
76108 12.10.2014 17:30 Карловы Вары - Пардубице 2 - 4
Вы не авторизовались
76107 12.10.2014 17:00 Тршинец - Славия 4 - 0
Вы не авторизовались
76031 10.10.2014 20:15 Славия - Маунтфилд ГК 1 - 5
Вы не авторизовались
76030 10.10.2014 20:00 Пардубице - Спарта 0 - 3
Вы не авторизовались
76029 10.10.2014 20:00 Оломоуц - Млада Болеслав 1 - 4
Вы не авторизовались
76028 10.10.2014 20:00 Комета Брно - Тршинец 1 - 2
Вы не авторизовались
76027 10.10.2014 19:30 Злин - Карловы Вары 5 - 1
Вы не авторизовались
75692 05.10.2014 20:00 Спарта - Либерец 4 - 2
Вы не авторизовались
75691 05.10.2014 20:00 Пардубице - Витковице 4 - 2
Вы не авторизовались
75690 05.10.2014 19:30 Млада Болеслав - Славия 0 - 4
Вы не авторизовались
75689 05.10.2014 19:30 Литвинов - Оломоуц 3 - 1
Вы не авторизовались
75688 05.10.2014 19:10 Тршинец - Маунтфилд ГК 6 - 0
Вы не авторизовались
75687 05.10.2014 19:00 Пльзень - Злин 5 - 2
Вы не авторизовались
75686 05.10.2014 17:30 Карловы Вары - Комета Брно 4 - 1
Вы не авторизовались
75649 03.10.2014 20:20 Оломоуц - Витковице 9 - 1
Вы не авторизовались
75648 03.10.2014 20:00 Маунтфилд ГК - Млада Болеслав 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
75647 03.10.2014 20:00 Либерец - Пардубице 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
75646 03.10.2014 20:00 Комета Брно - Пльзень 0 - 5
Вы не авторизовались
75645 03.10.2014 19:30 Злин - Спарта 1 - 0
Вы не авторизовались
75644 03.10.2014 19:00 Тршинец - Карловы Вары 4 - 0
Вы не авторизовались
75393 30.09.2014 20:20 Либерец - Карловы Вары 1 - 4
Вы не авторизовались
75392 30.09.2014 20:15 Славия - Витковице 4 - 2
Вы не авторизовались
75379 28.09.2014 20:20 Литвинов - Злин 5 - 1
Вы не авторизовались
75378 28.09.2014 19:30 Пльзень - Маунтфилд ГК 1 - 2
Вы не авторизовались
75377 28.09.2014 19:00 Пардубице - Комета Брно 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
75376 28.09.2014 19:00 Витковице - Либерец 2 - 3
Вы не авторизовались
75375 28.09.2014 17:30 Карловы Вары - Славия 4 - 2
Вы не авторизовались
75374 28.09.2014 17:00 Тршинец - Млада Болеслав 5 - 2
Вы не авторизовались
75373 28.09.2014 17:00 Спарта - Оломоуц 3 - 1
Вы не авторизовались
75326 26.09.2014 20:20 Комета Брно - Спарта 1 - 8
Вы не авторизовались
75325 26.09.2014 20:00 Оломоуц - Либерец 4 - 3
Вы не авторизовались
75324 26.09.2014 20:00 Маунтфилд ГК - Литвинов 1 - 2
Вы не авторизовались
75323 26.09.2014 19:30 Млада Болеслав - Карловы Вары 3 - 1
Вы не авторизовались
75322 26.09.2014 19:30 Злин - Пардубице 1 - 3
Вы не авторизовались
75321 26.09.2014 19:00 Тршинец - Пльзень 3 - 1
Вы не авторизовались
75064 21.09.2014 20:20 Славия - Спарта 2 - 5
Вы не авторизовались
75062 21.09.2014 20:15 Пльзень - Млада Болеслав 6 - 1
Вы не авторизовались
75061 21.09.2014 19:30 Литвинов - Комета Брно 6 - 1
Вы не авторизовались
75060 21.09.2014 19:00 Пардубице - Оломоуц 3 - 1
Вы не авторизовались
75059 21.09.2014 19:00 Либерец - Тршинец 0 - 3
Вы не авторизовались
75058 21.09.2014 19:00 Витковице - Злин 3 - 2
Вы не авторизовались
75057 21.09.2014 17:30 Карловы Вары - Маунтфилд ГК 2 - 1
Вы не авторизовались
75020 19.09.2014 20:20 Маунтфилд ГК - Пардубице 3 - 2
Вы не авторизовались
75019 19.09.2014 20:15 Славия - Пльзень 2 - 1
Вы не авторизовались
75018 19.09.2014 20:00 Комета Брно - Оломоуц 4 - 2
Вы не авторизовались
75017 19.09.2014 20:00 Карловы Вары - Спарта 4 - 1
Вы не авторизовались
75016 19.09.2014 19:30 Млада Болеслав - Литвинов 3 - 4
Вы не авторизовались
75015 19.09.2014 19:30 Злин - Либерец 2 - 5
Вы не авторизовались
75014 19.09.2014 19:00 Тршинец - Витковице 3 - 5
Вы не авторизовались
74982 16.09.2014 20:30 Спарта - Млада Болеслав 3 - 4
Вы не авторизовались
74981 16.09.2014 20:20 Пльзень - Карловы Вары 2 - 1
Вы не авторизовались
74980 16.09.2014 20:00 Пардубице - Славия 4 - 2
Вы не авторизовались
74979 16.09.2014 20:00 Оломоуц - Злин 3 - 2
Вы не авторизовались
74978 16.09.2014 20:00 Либерец - Маунтфилд ГК 2 - 1
Вы не авторизовались
74977 16.09.2014 19:30 Литвинов - Тршинец 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
74976 16.09.2014 19:00 Витковице - Комета Брно 3 - 1
Вы не авторизовались
74713 14.09.2014 19:30 Пльзень - Литвинов 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74712 14.09.2014 19:30 Млада Болеслав - Пардубице 3 - 4
Вы не авторизовались
74711 14.09.2014 19:30 Маунтфилд ГК - Спарта 3 - 1
Вы не авторизовались
74709 14.09.2014 19:00 Славия - Либерец 3 - 2
Вы не авторизовались
74708 14.09.2014 17:30 Карловы Вары - Витковице 3 - 4
Вы не авторизовались
74707 14.09.2014 17:00 Тршинец - Оломоуц 6 - 1
Вы не авторизовались
74670 12.09.2014 20:30 Спарта - Пльзень 3 - 1
Вы не авторизовались
74669 12.09.2014 20:20 Тршинец - Пардубице 2 - 1
Вы не авторизовались
74668 12.09.2014 20:00 Оломоуц - Славия 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74667 12.09.2014 20:00 Либерец - Комета Брно 3 - 5
Вы не авторизовались
74666 12.09.2014 19:30 Литвинов - Карловы Вары 5 - 0
Вы не авторизовались
74665 12.09.2014 19:30 Злин - Млада Болеслав 2 - 5
Вы не авторизовались
74664 12.09.2014 19:00 Витковице - Маунтфилд ГК 3 - 5
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы Последние матчи Место
Тршинец ( Тршинец ) 107 52 32 4 3 13 181 - 115 30 - 32 1
Литвинов ( Литвинов ) 103 51 30 5 3 13 159 - 117 33 - 16 2
Комета Брно ( Комета Брно ) 93 51 28 2 5 16 147 - 128 28 - 21 3
Спарта ( Спарта ) 94 52 27 6 1 18 193 - 140 51 - 33 4
Маунтфилд ГК ( Градец-Кралове ) 85 51 26 3 1 21 135 - 128 23 - 23 5
Злин ( Злин ) 78 51 21 5 5 20 139 - 150 34 - 25 6
Пльзень ( Пльзень ) 75 52 19 8 2 23 141 - 132 29 - 29 7
Витковице ( Витковице ) 75 52 21 4 4 23 134 - 150 27 - 31 8
Пардубице ( Пардубице ) 74 52 22 1 6 23 142 - 155 13 - 28 9
Млада Болеслав ( Млада Болеслав ) 71 51 21 0 8 22 153 - 156 30 - 23 10
Либерец ( Либерец ) 68 51 16 9 2 24 121 - 127 31 - 24 11
Карловы Вары ( Карловы Вары ) 62 52 16 2 10 24 110 - 142 23 - 32 12
Оломоуц ( Оломоуц ) 54 52 13 5 5 29 124 - 164 22 - 42 13
Славия ( Прага ) 44 52 12 3 2 35 104 - 179 25 - 40 14
Прогнозист Очков Прогнозов Средний
Полковник 472 267 1.7678
Иван Акабов 219 120 1.8250
Степан Рыбооков 175 101 1.7327
Иван 150 90 1.6667
ArikNYC 148 91 1.6264
Killerst3 144 94 1.5319
Shmevzik 141 90 1.5667
йцук 140 83 1.6867
Александр Снежок 139 95 1.4632
Faktura 138 86 1.6047
Михаил 138 100 1.3800
Миша 135 83 1.6265
qweqwe 131 85 1.5412
RedScorp 131 87 1.5057
Adriano 128 72 1.7778
Дмитрий Засосов 128 85 1.5059
Юрий Заебутнев 128 85 1.5059
Палыч 125 77 1.6234
Jakshimash 125 77 1.6234
donya 125 82 1.5244
Алексей Анекдотов 124 77 1.6104
Максим Совушкин 123 76 1.6184
Пикассо 122 69 1.7681
Оперрратор 121 74 1.6351
Евгений Жолудев 121 79 1.5316
marat0r 120 67 1.7910
николай 119 92 1.2935
VARG 118 71 1.6620
Никита 118 78 1.5128
pit 115 65 1.7692
Александр Кинохин 110 72 1.5278
yanismarkin 107 56 1.9107
nazz 106 60 1.7667
Юлия Скважина 106 62 1.7097
Алексей Сямин 106 72 1.4722
Afo104 104 60 1.7333
Алексей Шайбогон 104 69 1.5072
Metis125 104 71 1.4648
Natss 101 63 1.6032
Alexander L. 101 78 1.2949
Сергей 99 69 1.4348
Влад Рыбооков 96 67 1.4328
khakunoff 96 67 1.4328
StiCK 92 62 1.4839
Антон Мамонов 85 56 1.5179
Митя Петреску 84 66 1.2727
Гантелий 82 50 1.6400
Иван Негладинский 80 53 1.5094
linux_art 79 50 1.5800
Мальчик 75 55 1.3636
Лев Замытищенский 71 53 1.3396
alan 1 1 1.0000