Италия. Серия А
Италия 2017-2018. Серия А
$alt
Чешская ХЛ 2015-2016
Клубный турнир: Чехия
2015-2016
01.08.2015 00:00 - 06.03.2016 00:00
Хоккей
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
113341 04.03.2016 20:20 Спарта - Млада Болеслав 6 - 4
Вы не авторизовались
113340 04.03.2016 20:20 Литвинов - Витковице 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
113339 04.03.2016 20:20 Либерец - Карловы Вары 6 - 2
Вы не авторизовались
113338 04.03.2016 20:20 Тршинец - Оломоуц 0 - 2
Вы не авторизовались
113337 04.03.2016 20:20 Пльзень - Хомутов 3 - 1
Вы не авторизовались
113336 04.03.2016 20:20 Маунтфилд ГК - Пардубице 4 - 1
Вы не авторизовались
113335 04.03.2016 20:20 Комета Брно - Злин 2 - 4
Вы не авторизовались
112857 01.03.2016 19:20 Млада Болеслав - Тршинец 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
112856 01.03.2016 19:20 Хомутов - Спарта 1 - 3
Вы не авторизовались
112855 01.03.2016 19:20 Злин - Пльзень 6 - 4
Вы не авторизовались
112854 01.03.2016 19:20 Пардубице - Комета Брно 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
112853 01.03.2016 19:20 Витковице - Либерец 5 - 6
Вы не авторизовались
112852 01.03.2016 19:20 Карловы Вары - Маунтфилд ГК 2 - 4
Вы не авторизовались
112851 01.03.2016 19:20 Оломоуц - Литвинов 4 - 1
Вы не авторизовались
112864 28.02.2016 19:20 Либерец - Злин 8 - 4
Вы не авторизовались
112863 28.02.2016 19:00 Маунтфилд ГК - Хомутов 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
112862 28.02.2016 17:30 Витковице - Оломоуц 4 - 1
Вы не авторизовались
112861 28.02.2016 17:30 Комета Брно - Млада Болеслав 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
112860 28.02.2016 17:30 Литвинов - Карловы Вары 3 - 1
Вы не авторизовались
112859 28.02.2016 17:00 Спарта - Пардубице 6 - 1
Вы не авторизовались
112858 28.02.2016 17:00 Тршинец - Пльзень 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
112850 26.02.2016 20:00 Пардубице - Литвинов 2 - 1
Вы не авторизовались
112849 26.02.2016 20:00 Карловы Вары - Витковице 1 - 5
Вы не авторизовались
112848 26.02.2016 20:00 Оломоуц - Либерец 0 - 2
Вы не авторизовались
112847 26.02.2016 19:30 Млада Болеслав - Пльзень 5 - 1
Вы не авторизовались
112846 26.02.2016 19:30 Хомутов - Комета Брно 5 - 2
Вы не авторизовались
112845 26.02.2016 19:20 Злин - Маунтфилд ГК 4 - 1
Вы не авторизовались
112844 26.02.2016 19:00 Тршинец - Спарта 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
111903 23.02.2016 20:00 Маунтфилд ГК - Млада Болеслав 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
111902 23.02.2016 20:00 Карловы Вары - Оломоуц 3 - 5
Вы не авторизовались
111901 23.02.2016 20:00 Либерец - Пардубице 4 - 2
Вы не авторизовались
111900 23.02.2016 19:30 Литвинов - Хомутов 2 - 3
Вы не авторизовались
111899 23.02.2016 19:30 Пльзень - Спарта 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
111898 23.02.2016 19:20 Комета Брно - Тршинец 3 - 1
Вы не авторизовались
111897 23.02.2016 19:00 Витковице - Злин 2 - 3
Вы не авторизовались
111896 21.02.2016 20:20 Млада Болеслав - Витковице 3 - 5
Вы не авторизовались
111895 21.02.2016 19:30 Спарта - Комета Брно 5 - 1
Вы не авторизовались
111894 21.02.2016 19:10 Хомутов - Либерец 0 - 2
Вы не авторизовались
111893 21.02.2016 18:30 Пльзень - Маунтфилд ГК 6 - 2
Вы не авторизовались
111892 21.02.2016 17:30 Злин - Карловы Вары 3 - 5
Вы не авторизовались
111891 21.02.2016 17:00 Тршинец - Литвинов 3 - 0
Вы не авторизовались
111890 21.02.2016 17:00 Пардубице - Оломоуц 0 - 3
Вы не авторизовались
111889 19.02.2016 20:00 Карловы Вары - Хомутов 1 - 6
Вы не авторизовались
111888 19.02.2016 20:00 Маунтфилд ГК - Тршинец 3 - 2
Вы не авторизовались
111887 19.02.2016 20:00 Комета Брно - Пльзень 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
111886 19.02.2016 20:00 Оломоуц - Злин 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
111885 19.02.2016 19:30 Либерец - Спарта 2 - 5
Вы не авторизовались
111884 19.02.2016 19:30 Литвинов - Млада Болеслав 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
111883 19.02.2016 19:00 Витковице - Пардубице 6 - 4
Вы не авторизовались
110498 17.02.2016 20:30 Спарта - Литвинов 5 - 0
Вы не авторизовались
110497 17.02.2016 20:00 Комета Брно - Маунтфилд ГК 3 - 0
Вы не авторизовались
110496 17.02.2016 19:30 Пльзень - Витковице 9 - 3
Вы не авторизовались
110495 17.02.2016 19:30 Млада Болеслав - Карловы Вары 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
110494 17.02.2016 19:30 Хомутов - Оломоуц 5 - 2
Вы не авторизовались
110493 17.02.2016 19:20 Пардубице - Злин 1 - 2
Вы не авторизовались
110492 16.02.2016 19:00 Тршинец - Либерец 0 - 3
Вы не авторизовались
110155 07.02.2016 20:20 Витковице - Тршинец 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
110154 07.02.2016 19:00 Оломоуц - Комета Брно 5 - 2
Вы не авторизовались
110153 07.02.2016 19:00 Маунтфилд ГК - Спарта 4 - 2
Вы не авторизовались
110152 07.02.2016 18:00 Либерец - Млада Болеслав 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
110151 07.02.2016 17:30 Злин - Хомутов 4 - 1
Вы не авторизовались
110150 07.02.2016 17:30 Литвинов - Пльзень 3 - 1
Вы не авторизовались
110149 07.02.2016 17:30 Карловы Вары - Пардубице 0 - 3
Вы не авторизовались
110148 05.02.2016 20:30 Спарта - Карловы Вары 6 - 1
Вы не авторизовались
110147 05.02.2016 20:00 Комета Брно - Литвинов 1 - 6
Вы не авторизовались
110146 05.02.2016 20:00 Маунтфилд ГК - Либерец 5 - 1
Вы не авторизовались
110145 05.02.2016 19:30 Млада Болеслав - Злин 3 - 1
Вы не авторизовались
110144 05.02.2016 19:30 Хомутов - Витковице 3 - 5
Вы не авторизовались
110143 05.02.2016 19:30 Пльзень - Оломоуц 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
110142 05.02.2016 19:00 Тршинец - Пардубице 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
109349 03.02.2016 20:30 Спарта - Злин 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
108603 02.02.2016 19:30 Хомутов - Маунтфилд ГК 2 - 0
Вы не авторизовались
109356 31.01.2016 19:20 Либерец - Пльзень 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
109355 31.01.2016 19:00 Оломоуц - Млада Болеслав 1 - 0
Вы не авторизовались
109354 31.01.2016 17:30 Карловы Вары - Комета Брно 5 - 3
Вы не авторизовались
109353 31.01.2016 17:30 Злин - Тршинец 1 - 2
Вы не авторизовались
109352 31.01.2016 17:30 Литвинов - Маунтфилд ГК 5 - 1
Вы не авторизовались
109351 31.01.2016 17:30 Витковице - Спарта 2 - 3
Вы не авторизовались
109350 31.01.2016 17:00 Пардубице - Хомутов 3 - 1
Вы не авторизовались
109348 29.01.2016 20:00 Комета Брно - Витковице 5 - 2
Вы не авторизовались
109347 29.01.2016 20:00 Маунтфилд ГК - Оломоуц 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
109346 29.01.2016 19:30 Литвинов - Либерец 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
109345 29.01.2016 19:30 Пльзень - Пардубице 4 - 1
Вы не авторизовались
109344 29.01.2016 19:20 Млада Болеслав - Хомутов 5 - 2
Вы не авторизовались
109343 29.01.2016 19:00 Тршинец - Карловы Вары 2 - 0
Вы не авторизовались
108954 26.01.2016 20:30 Спарта - Оломоуц 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
108953 26.01.2016 20:00 Пардубице - Млада Болеслав 0 - 5
Вы не авторизовались
108952 26.01.2016 20:00 Карловы Вары - Пльзень 0 - 3
Вы не авторизовались
108951 26.01.2016 20:00 Либерец - Комета Брно 2 - 0
Вы не авторизовались
108950 26.01.2016 19:30 Хомутов - Тршинец 4 - 2
Вы не авторизовались
108949 26.01.2016 19:30 Злин - Литвинов 4 - 1
Вы не авторизовались
108948 26.01.2016 19:00 Витковице - Маунтфилд ГК 1 - 2
Вы не авторизовались
108947 24.01.2016 19:30 Млада Болеслав - Спарта 0 - 2
Вы не авторизовались
108946 24.01.2016 19:30 Хомутов - Пльзень 4 - 3
Вы не авторизовались
108945 24.01.2016 19:20 Пардубице - Маунтфилд ГК 3 - 2
Вы не авторизовались
108944 24.01.2016 19:00 Оломоуц - Тршинец 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
108943 24.01.2016 17:30 Витковице - Литвинов 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
108942 24.01.2016 17:30 Карловы Вары - Либерец 2 - 7
Вы не авторизовались
108941 24.01.2016 17:30 Злин - Комета Брно 4 - 1
Вы не авторизовались
108940 22.01.2016 20:30 Спарта - Хомутов 7 - 1
Вы не авторизовались
108939 22.01.2016 20:20 Либерец - Витковице 2 - 0
Вы не авторизовались
108938 22.01.2016 20:00 Комета Брно - Пардубице 2 - 3
Вы не авторизовались
108937 22.01.2016 20:00 Маунтфилд ГК - Карловы Вары 4 - 2
Вы не авторизовались
108936 22.01.2016 19:30 Пльзень - Злин 1 - 4
Вы не авторизовались
108935 22.01.2016 19:30 Литвинов - Оломоуц 1 - 2
Вы не авторизовались
108934 22.01.2016 19:00 Тршинец - Млада Болеслав 7 - 0
Вы не авторизовались
105363 19.01.2016 20:30 Спарта - Комета Брно 9 - 3
Вы не авторизовались
108602 17.01.2016 20:20 Млада Болеслав - Комета Брно 4 - 1
Вы не авторизовались
108601 17.01.2016 19:00 Пардубице - Спарта 4 - 6
Вы не авторизовались
108600 17.01.2016 19:00 Оломоуц - Витковице 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
108599 17.01.2016 18:30 Пльзень - Тршинец 1 - 3
Вы не авторизовались
108598 17.01.2016 17:30 Злин - Либерец 2 - 1
Вы не авторизовались
108597 17.01.2016 17:30 Карловы Вары - Литвинов 4 - 3
Вы не авторизовались
108533 15.01.2016 20:00 Либерец - Оломоуц 4 - 0
Вы не авторизовались
108532 15.01.2016 20:00 Маунтфилд ГК - Злин 3 - 1
Вы не авторизовались
108531 15.01.2016 19:30 Пльзень - Млада Болеслав 1 - 3
Вы не авторизовались
108530 15.01.2016 19:20 Литвинов - Пардубице 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
108529 15.01.2016 19:00 Витковице - Карловы Вары 5 - 2
Вы не авторизовались
108528 12.01.2016 20:30 Спарта - Тршинец 4 - 3
Вы не авторизовались
108527 12.01.2016 20:00 Комета Брно - Хомутов 3 - 1
Вы не авторизовались
108526 10.01.2016 19:30 Хомутов - Литвинов 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
108525 10.01.2016 19:20 Млада Болеслав - Маунтфилд ГК 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
108524 10.01.2016 19:00 Оломоуц - Карловы Вары 3 - 0
Вы не авторизовались
108523 10.01.2016 19:00 Спарта - Пльзень 1 - 2
Вы не авторизовались
108522 10.01.2016 17:30 Злин - Витковице 3 - 1
Вы не авторизовались
108521 10.01.2016 17:00 Тршинец - Комета Брно 1 - 2
Вы не авторизовались
108520 10.01.2016 17:00 Пардубице - Либерец 2 - 3
Вы не авторизовались
108519 08.01.2016 20:20 Комета Брно - Спарта 2 - 4
Вы не авторизовались
108518 08.01.2016 20:00 Оломоуц - Пардубице 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
108517 08.01.2016 20:00 Либерец - Хомутов 7 - 1
Вы не авторизовались
108516 08.01.2016 20:00 Маунтфилд ГК - Пльзень 1 - 3
Вы не авторизовались
108515 08.01.2016 20:00 Карловы Вары - Злин 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
108514 08.01.2016 19:30 Литвинов - Тршинец 2 - 1
Вы не авторизовались
108513 08.01.2016 19:00 Витковице - Млада Болеслав 4 - 1
Вы не авторизовались
103462 06.01.2016 20:30 Спарта - Злин 4 - 2
Вы не авторизовались
108208 05.01.2016 19:00 Тршинец - Маунтфилд ГК 6 - 6
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
108207 03.01.2016 19:30 Хомутов - Карловы Вары 3 - 1
Вы не авторизовались
108206 03.01.2016 19:30 Млада Болеслав - Литвинов 2 - 0
Вы не авторизовались
108205 03.01.2016 19:20 Пардубице - Витковице 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
108204 03.01.2016 17:30 Злин - Оломоуц 4 - 2
Вы не авторизовались
108203 03.01.2016 17:00 Спарта - Либерец 5 - 2
Вы не авторизовались
108202 03.01.2016 15:00 Комета Брно - Пльзень 5 - 2
Вы не авторизовались
108235 30.12.2015 20:00 Карловы Вары - Млада Болеслав 4 - 1
Вы не авторизовались
108234 30.12.2015 20:00 Оломоуц - Хомутов 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
108233 30.12.2015 20:00 Маунтфилд ГК - Комета Брно 2 - 1
Вы не авторизовались
108232 30.12.2015 19:30 Литвинов - Спарта 3 - 1
Вы не авторизовались
108231 30.12.2015 19:30 Злин - Пардубице 2 - 1
Вы не авторизовались
108230 30.12.2015 19:00 Витковице - Пльзень 2 - 4
Вы не авторизовались
108229 30.12.2015 18:10 Либерец - Тршинец 3 - 1
Вы не авторизовались
107957 28.12.2015 20:00 Комета Брно - Оломоуц 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
107956 28.12.2015 20:00 Пардубице - Карловы Вары 3 - 0
Вы не авторизовались
107955 28.12.2015 20:00 Спарта - Маунтфилд ГК 5 - 2
Вы не авторизовались
107954 28.12.2015 19:30 Хомутов - Злин 1 - 5
Вы не авторизовались
107953 28.12.2015 19:30 Млада Болеслав - Либерец 3 - 5
Вы не авторизовались
107952 28.12.2015 19:30 Пльзень - Литвинов 2 - 1
Вы не авторизовались
107951 28.12.2015 19:00 Тршинец - Витковице 3 - 0
Вы не авторизовались
107950 26.12.2015 19:30 Литвинов - Комета Брно 0 - 1
Вы не авторизовались
107949 26.12.2015 19:00 Злин - Млада Болеслав 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
107948 26.12.2015 19:00 Оломоуц - Пльзень 1 - 3
Вы не авторизовались
107947 26.12.2015 19:00 Пардубице - Тршинец 1 - 3
Вы не авторизовались
107946 26.12.2015 18:00 Либерец - Маунтфилд ГК 5 - 4
Вы не авторизовались
107945 26.12.2015 17:30 Карловы Вары - Спарта 3 - 5
Вы не авторизовались
107944 26.12.2015 17:30 Витковице - Хомутов 5 - 4
Вы не авторизовались
107402 23.12.2015 19:30 Млада Болеслав - Оломоуц 3 - 0
Вы не авторизовались
107401 23.12.2015 19:30 Хомутов - Пардубице 4 - 1
Вы не авторизовались
107400 23.12.2015 19:20 Спарта - Витковице 5 - 0
Вы не авторизовались
107399 22.12.2015 20:00 Комета Брно - Карловы Вары 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
107398 22.12.2015 20:00 Маунтфилд ГК - Литвинов 5 - 1
Вы не авторизовались
107397 22.12.2015 19:20 Пльзень - Либерец 1 - 3
Вы не авторизовались
107396 22.12.2015 19:00 Тршинец - Злин 3 - 1
Вы не авторизовались
104306 15.12.2015 20:00 Комета Брно - Литвинов 1 - 3
Вы не авторизовались
107005 13.12.2015 20:20 Оломоуц - Маунтфилд ГК 1 - 2
Вы не авторизовались
107004 13.12.2015 19:30 Хомутов - Млада Болеслав 7 - 6
Вы не авторизовались
107003 13.12.2015 19:00 Пардубице - Пльзень 2 - 4
Вы не авторизовались
107002 13.12.2015 18:00 Либерец - Литвинов 1 - 0
Вы не авторизовались
107001 13.12.2015 17:30 Карловы Вары - Тршинец 2 - 0
Вы не авторизовались
107000 13.12.2015 17:30 Злин - Спарта 4 - 0
Вы не авторизовались
106999 13.12.2015 17:30 Витковице - Комета Брно 0 - 1
Вы не авторизовались
106998 11.12.2015 20:20 Комета Брно - Либерец 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
106997 11.12.2015 20:00 Оломоуц - Спарта 5 - 1
Вы не авторизовались
106996 11.12.2015 20:00 Маунтфилд ГК - Витковице 5 - 2
Вы не авторизовались
106995 11.12.2015 19:30 Литвинов - Злин 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
106994 11.12.2015 19:30 Млада Болеслав - Пардубице 2 - 4
Вы не авторизовались
106993 11.12.2015 19:30 Пльзень - Карловы Вары 1 - 3
Вы не авторизовались
106992 11.12.2015 19:00 Тршинец - Хомутов 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
104305 08.12.2015 20:00 Маунтфилд ГК - Либерец 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
101343 08.12.2015 19:00 Витковице - Млада Болеслав 0 - 1
Вы не авторизовались
106512 06.12.2015 19:30 Литвинов - Витковице 3 - 1
Вы не авторизовались
106511 06.12.2015 19:00 Спарта - Млада Болеслав 4 - 3
Вы не авторизовались
106510 06.12.2015 19:00 Маунтфилд ГК - Пардубице 4 - 1
Вы не авторизовались
106509 06.12.2015 18:00 Либерец - Карловы Вары 7 - 1
Вы не авторизовались
106508 06.12.2015 17:30 Комета Брно - Злин 1 - 2
Вы не авторизовались
106507 06.12.2015 17:20 Пльзень - Хомутов 4 - 0
Вы не авторизовались
106506 06.12.2015 17:00 Тршинец - Оломоуц 1 - 4
Вы не авторизовались
106505 04.12.2015 20:00 Пардубице - Комета Брно 3 - 1
Вы не авторизовались
106504 04.12.2015 20:00 Карловы Вары - Маунтфилд ГК 1 - 2
Вы не авторизовались
106503 04.12.2015 19:30 Млада Болеслав - Тршинец 4 - 1
Вы не авторизовались
106502 04.12.2015 19:30 Хомутов - Спарта 3 - 1
Вы не авторизовались
106501 04.12.2015 19:30 Злин - Пльзень 4 - 2
Вы не авторизовались
106500 04.12.2015 19:20 Оломоуц - Литвинов 3 - 0
Вы не авторизовались
106499 04.12.2015 19:00 Витковице - Либерец 1 - 3
Вы не авторизовались
105830 01.12.2015 20:00 Комета Брно - Млада Болеслав 3 - 0
Вы не авторизовались
100932 01.12.2015 19:30 Злин - Пардубице 1 - 3
Вы не авторизовались
105829 29.11.2015 19:20 Пльзень - Тршинец 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
105828 29.11.2015 19:00 Спарта - Пардубице 3 - 0
Вы не авторизовались
105827 29.11.2015 19:00 Маунтфилд ГК - Хомутов 2 - 4
Вы не авторизовались
105826 29.11.2015 18:00 Либерец - Злин 5 - 1
Вы не авторизовались
105825 29.11.2015 17:30 Витковице - Оломоуц 4 - 0
Вы не авторизовались
105824 29.11.2015 17:30 Литвинов - Карловы Вары 1 - 4
Вы не авторизовались
105377 27.11.2015 20:00 Карловы Вары - Витковице 1 - 3
Вы не авторизовались
105376 27.11.2015 19:30 Млада Болеслав - Пльзень 6 - 6
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
105375 27.11.2015 19:30 Хомутов - Комета Брно 4 - 2
Вы не авторизовались
105374 27.11.2015 19:30 Злин - Маунтфилд ГК 2 - 1
Вы не авторизовались
105373 27.11.2015 19:20 Оломоуц - Либерец 2 - 1
Вы не авторизовались
105372 27.11.2015 19:00 Тршинец - Спарта 4 - 2
Вы не авторизовались
105371 24.11.2015 20:00 Пардубице - Литвинов 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
104911 24.11.2015 19:20 Комета Брно - Маунтфилд ГК 5 - 1
Вы не авторизовались
105370 24.11.2015 19:00 Витковице - Злин 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
105369 22.11.2015 19:00 Маунтфилд ГК - Млада Болеслав 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
105368 22.11.2015 19:00 Либерец - Пардубице 2 - 1
Вы не авторизовались
105367 22.11.2015 18:30 Пльзень - Спарта 2 - 4
Вы не авторизовались
105366 22.11.2015 17:30 Литвинов - Хомутов 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
105365 22.11.2015 17:30 Комета Брно - Тршинец 3 - 2
Вы не авторизовались
105364 22.11.2015 17:20 Карловы Вары - Оломоуц 1 - 2
Вы не авторизовались
105362 20.11.2015 20:00 Пардубице - Оломоуц 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
105361 20.11.2015 19:30 Хомутов - Либерец 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
105360 20.11.2015 19:30 Пльзень - Маунтфилд ГК 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
105359 20.11.2015 19:30 Злин - Карловы Вары 3 - 5
Вы не авторизовались
105358 20.11.2015 19:20 Млада Болеслав - Витковице 4 - 2
Вы не авторизовались
105357 20.11.2015 19:00 Тршинец - Литвинов 4 - 2
Вы не авторизовались
104918 18.11.2015 20:30 Спарта - Либерец 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
104917 17.11.2015 19:30 Млада Болеслав - Литвинов 5 - 3
Вы не авторизовались
104916 17.11.2015 19:20 Пльзень - Комета Брно 1 - 0
Вы не авторизовались
104915 17.11.2015 19:00 Тршинец - Маунтфилд ГК 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
104914 17.11.2015 19:00 Оломоуц - Злин 3 - 2
Вы не авторизовались
104913 17.11.2015 17:30 Карловы Вары - Хомутов 2 - 4
Вы не авторизовались
104912 17.11.2015 17:30 Витковице - Пардубице 4 - 5
Вы не авторизовались
104910 15.11.2015 19:30 Млада Болеслав - Карловы Вары 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
104909 15.11.2015 19:30 Хомутов - Оломоуц 2 - 0
Вы не авторизовались
104908 15.11.2015 19:20 Тршинец - Либерец 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
104907 15.11.2015 19:00 Пльзень - Витковице 3 - 2
Вы не авторизовались
104906 15.11.2015 17:00 Пардубице - Злин 2 - 3
Вы не авторизовались
104905 13.11.2015 20:00 Карловы Вары - Пардубице 3 - 2
Вы не авторизовались
104904 13.11.2015 20:00 Либерец - Млада Болеслав 6 - 4
Вы не авторизовались
104903 13.11.2015 20:00 Маунтфилд ГК - Спарта 2 - 5
Вы не авторизовались
104902 13.11.2015 19:30 Злин - Хомутов 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
104901 13.11.2015 19:30 Литвинов - Пльзень 1 - 3
Вы не авторизовались
104900 13.11.2015 19:20 Оломоуц - Комета Брно 1 - 4
Вы не авторизовались
104899 13.11.2015 18:30 Витковице - Тршинец 7 - 0
Вы не авторизовались
104304 11.11.2015 19:30 Млада Болеслав - Злин 0 - 0
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
104303 11.11.2015 19:30 Хомутов - Витковице 4 - 0
Вы не авторизовались
104302 11.11.2015 19:30 Пльзень - Оломоуц 3 - 5
Вы не авторизовались
104301 11.11.2015 19:20 Тршинец - Пардубице 0 - 1
Вы не авторизовались
103469 01.11.2015 19:30 Литвинов - Маунтфилд ГК 1 - 5
Вы не авторизовались
103468 01.11.2015 19:00 Оломоуц - Млада Болеслав 3 - 6
Вы не авторизовались
103467 01.11.2015 19:00 Пардубице - Хомутов 4 - 1
Вы не авторизовались
103466 01.11.2015 18:00 Либерец - Пльзень 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
103465 01.11.2015 17:30 Карловы Вары - Комета Брно 5 - 3
Вы не авторизовались
103464 01.11.2015 17:30 Витковице - Спарта 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
103463 01.11.2015 17:20 Злин - Тршинец 0 - 3
Вы не авторизовались
103461 30.10.2015 20:00 Комета Брно - Витковице 2 - 3
Вы не авторизовались
103460 30.10.2015 20:00 Маунтфилд ГК - Оломоуц 2 - 0
Вы не авторизовались
103459 30.10.2015 19:30 Пльзень - Пардубице 4 - 2
Вы не авторизовались
103458 30.10.2015 19:30 Литвинов - Либерец 2 - 5
Вы не авторизовались
103457 30.10.2015 19:20 Млада Болеслав - Хомутов 2 - 1
Вы не авторизовались
103456 30.10.2015 19:00 Тршинец - Карловы Вары 2 - 3
Вы не авторизовались
102645 28.10.2015 17:30 Витковице - Маунтфилд ГК 2 - 3
Вы не авторизовались
100936 27.10.2015 19:30 Злин - Оломоуц 3 - 4
Вы не авторизовались
102644 25.10.2015 20:00 Либерец - Комета Брно 3 - 2
Вы не авторизовались
102643 25.10.2015 19:30 Хомутов - Тршинец 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
102642 25.10.2015 19:00 Пардубице - Млада Болеслав 5 - 1
Вы не авторизовались
102641 25.10.2015 19:00 Оломоуц - Спарта 1 - 3
Вы не авторизовались
102640 25.10.2015 17:30 Злин - Литвинов 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
102639 25.10.2015 17:30 Карловы Вары - Пльзень 0 - 6
Вы не авторизовались
102638 23.10.2015 19:00 Карловы Вары - Либерец 4 - 5
Вы не авторизовались
102637 23.10.2015 19:00 Оломоуц - Тршинец 6 - 0
Вы не авторизовались
102636 23.10.2015 18:30 Млада Болеслав - Спарта 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
102635 23.10.2015 18:30 Хомутов - Пльзень 7 - 5
Вы не авторизовались
102634 23.10.2015 18:30 Злин - Комета Брно 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
102633 23.10.2015 18:20 Пардубице - Маунтфилд ГК 2 - 5
Вы не авторизовались
102632 23.10.2015 18:00 Витковице - Литвинов 1 - 0
Вы не авторизовались
103433 20.10.2015 19:30 Спарта - Литвинов 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
102364 20.10.2015 19:00 Либерец - Витковице 4 - 1
Вы не авторизовались
102363 20.10.2015 18:20 Комета Брно - Пардубице 6 - 1
Вы не авторизовались
102365 19.10.2015 18:30 Маунтфилд ГК - Карловы Вары 3 - 1
Вы не авторизовались
102362 18.10.2015 18:30 Литвинов - Оломоуц 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
102361 18.10.2015 18:20 Пльзень - Злин 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
102360 18.10.2015 18:00 Спарта - Хомутов 4 - 0
Вы не авторизовались
102359 18.10.2015 16:00 Тршинец - Млада Болеслав 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
102061 16.10.2015 19:00 Пардубице - Спарта 2 - 4
Вы не авторизовались
102060 16.10.2015 19:00 Карловы Вары - Литвинов 2 - 3
Вы не авторизовались
102059 16.10.2015 18:30 Злин - Либерец 1 - 3
Вы не авторизовались
102058 16.10.2015 18:30 Хомутов - Маунтфилд ГК 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
102057 16.10.2015 18:30 Млада Болеслав - Комета Брно 4 - 0
Вы не авторизовались
102056 16.10.2015 18:20 Оломоуц - Витковице 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
102551 14.10.2015 19:30 Спарта - Карловы Вары 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
102055 14.10.2015 18:00 Тршинец - Пльзень 5 - 1
Вы не авторизовались
102053 11.10.2015 20:00 Комета Брно - Хомутов 6 - 4
Вы не авторизовались
102052 11.10.2015 18:30 Литвинов - Пардубице 1 - 2
Вы не авторизовались
102051 11.10.2015 18:00 Маунтфилд ГК - Злин 2 - 1
Вы не авторизовались
102050 11.10.2015 17:30 Пльзень - Млада Болеслав 3 - 1
Вы не авторизовались
102049 11.10.2015 17:00 Либерец - Оломоуц 0 - 1
Вы не авторизовались
102048 11.10.2015 16:00 Спарта - Тршинец 7 - 5
Вы не авторизовались
102054 10.10.2015 18:00 Витковице - Карловы Вары 6 - 1
Вы не авторизовались
102047 09.10.2015 19:30 Спарта - Пльзень 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
102046 09.10.2015 19:00 Оломоуц - Карловы Вары 2 - 1
Вы не авторизовались
102045 09.10.2015 19:00 Пардубице - Либерец 1 - 4
Вы не авторизовались
102044 09.10.2015 18:30 Млада Болеслав - Маунтфилд ГК 4 - 1
Вы не авторизовались
102043 09.10.2015 18:30 Злин - Витковице 3 - 5
Вы не авторизовались
102042 09.10.2015 18:20 Хомутов - Литвинов 1 - 0
Вы не авторизовались
102041 09.10.2015 18:00 Тршинец - Комета Брно 1 - 2
Вы не авторизовались
101342 04.10.2015 18:40 Комета Брно - Спарта 5 - 3
Вы не авторизовались
101341 04.10.2015 18:30 Литвинов - Тршинец 1 - 4
Вы не авторизовались
101340 04.10.2015 18:00 Оломоуц - Пардубице 2 - 1
Вы не авторизовались
101339 04.10.2015 18:00 Маунтфилд ГК - Пльзень 2 - 6
Вы не авторизовались
101338 04.10.2015 16:30 Карловы Вары - Злин 1 - 2
Вы не авторизовались
101337 04.10.2015 16:00 Либерец - Хомутов 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
100940 02.10.2015 19:00 Маунтфилд ГК - Тршинец 5 - 3
Вы не авторизовались
100939 02.10.2015 19:00 Пардубице - Витковице 1 - 6
Вы не авторизовались
100938 02.10.2015 18:30 Хомутов - Карловы Вары 0 - 2
Вы не авторизовались
100937 02.10.2015 18:30 Пльзень - Комета Брно 4 - 3
Вы не авторизовались
100935 02.10.2015 18:30 Литвинов - Млада Болеслав 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
100941 30.09.2015 19:00 Либерец - Спарта 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
100934 29.09.2015 18:00 Витковице - Пльзень 1 - 4
Вы не авторизовались
100933 27.09.2015 18:00 Оломоуц - Хомутов 5 - 2
Вы не авторизовались
100931 27.09.2015 18:00 Маунтфилд ГК - Комета Брно 3 - 1
Вы не авторизовались
100930 27.09.2015 17:00 Либерец - Тршинец 2 - 1
Вы не авторизовались
100929 27.09.2015 16:30 Карловы Вары - Млада Болеслав 2 - 5
Вы не авторизовались
100928 27.09.2015 16:20 Литвинов - Спарта 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
100524 25.09.2015 19:30 Спарта - Маунтфилд ГК 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
100523 25.09.2015 19:00 Комета Брно - Оломоуц 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
100522 25.09.2015 19:00 Пардубице - Карловы Вары 4 - 3
Вы не авторизовались
100521 25.09.2015 18:30 Хомутов - Злин 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
100520 25.09.2015 18:30 Млада Болеслав - Либерец 3 - 1
Вы не авторизовались
100519 25.09.2015 18:30 Пльзень - Литвинов 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
100518 24.09.2015 18:20 Тршинец - Витковице 3 - 1
Вы не авторизовались
100517 20.09.2015 19:20 Карловы Вары - Спарта 6 - 3
Вы не авторизовались
100516 20.09.2015 19:00 Пардубице - Тршинец 4 - 1
Вы не авторизовались
100515 20.09.2015 18:30 Литвинов - Комета Брно 2 - 3
Вы не авторизовались
100514 20.09.2015 18:00 Витковице - Хомутов 0 - 3
Вы не авторизовались
100513 20.09.2015 18:00 Оломоуц - Пльзень 3 - 2
Вы не авторизовались
100512 20.09.2015 18:00 Злин - Млада Болеслав 2 - 4
Вы не авторизовались
100511 20.09.2015 16:00 Либерец - Маунтфилд ГК 4 - 2
Вы не авторизовались
99960 18.09.2015 19:30 Спарта - Витковице 6 - 2
Вы не авторизовались
99959 18.09.2015 19:00 Комета Брно - Карловы Вары 4 - 2
Вы не авторизовались
99958 18.09.2015 19:00 Маунтфилд ГК - Литвинов 6 - 4
Вы не авторизовались
99957 18.09.2015 18:30 Млада Болеслав - Оломоуц 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
99956 18.09.2015 18:30 Хомутов - Пардубице 3 - 1
Вы не авторизовались
99955 18.09.2015 18:10 Пльзень - Либерец 2 - 4
Вы не авторизовались
99954 18.09.2015 18:00 Тршинец - Злин 1 - 2
Вы не авторизовались
99397 13.09.2015 18:30 Хомутов - Млада Болеслав 2 - 1
Вы не авторизовались
99396 13.09.2015 18:00 Злин - Спарта 3 - 5
Вы не авторизовались
99395 13.09.2015 18:00 Оломоуц - Маунтфилд ГК 0 - 2
Вы не авторизовались
99394 13.09.2015 18:00 Пардубице - Пльзень 1 - 4
Вы не авторизовались
99393 13.09.2015 17:00 Либерец - Литвинов 4 - 1
Вы не авторизовались
99392 13.09.2015 16:30 Карловы Вары - Тршинец 2 - 5
Вы не авторизовались
99391 13.09.2015 16:20 Витковице - Комета Брно 5 - 1
Вы не авторизовались
98415 11.09.2015 19:30 Спарта - Оломоуц 4 - 1
Вы не авторизовались
98414 11.09.2015 19:00 Комета Брно - Либерец 5 - 2
Вы не авторизовались
98413 11.09.2015 19:00 Маунтфилд ГК - Витковице 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
98412 11.09.2015 18:30 Тршинец - Хомутов 3 - 0
Вы не авторизовались
98411 11.09.2015 18:30 Литвинов - Злин 4 - 0
Вы не авторизовались
98410 11.09.2015 18:30 Млада Болеслав - Пардубице 2 - 1
Вы не авторизовались
98409 11.09.2015 18:30 Пльзень - Карловы Вары 5 - 1
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы Последние матчи Место
Либерец ( Либерец ) 118 52 33 8 3 8 178 - 110 39 - 27 1
Спарта ( Спарта ) 110 52 30 7 6 9 195 - 127 44 - 19 2
Маунтфилд ГК ( Градец-Кралове ) 88 52 24 4 8 16 140 - 131 27 - 25 3
Пльзень ( Пльзень ) 87 52 23 6 6 17 160 - 139 35 - 32 4
Оломоуц ( Оломоуц ) 85 52 21 5 9 16 113 - 109 25 - 20 5
Млада Болеслав ( Млада Болеслав ) 83 52 20 7 9 16 148 - 133 33 - 31 6
Злин ( Злин ) 81 52 21 6 6 18 123 - 124 32 - 28 7
Хомутов ( Хомутов ) 78 52 21 4 7 20 127 - 140 27 - 26 8
Комета Брно ( Комета Брно ) 69 52 19 4 4 25 131 - 145 25 - 36 9
Тршинец ( Тршинец ) 68 52 16 7 6 23 117 - 123 13 - 19 10
Витковице ( Витковице ) 66 52 17 6 3 26 139 - 148 38 - 33 11
Пардубице ( Пардубице ) 57 52 16 2 5 29 112 - 153 19 - 32 12
Литвинов ( Литвинов ) 55 52 10 10 5 27 103 - 135 22 - 26 13
Карловы Вары ( Карловы Вары ) 47 52 13 3 2 34 110 - 179 20 - 45 14
Прогнозист Очков Прогнозов Средний
Иван Акабов 533 299 1.7826
Мальчик 503 297 1.6936
linux_art 494 302 1.6358
Алексей Шайбогон 485 293 1.6553
Александр Кинохин 481 299 1.6087
Shmevzik 480 297 1.6162
RedScorp 477 294 1.6224
Алексей Сямин 476 300 1.5867
Полковник 471 293 1.6075
Metis125 470 289 1.6263
Пикассо 469 297 1.5791
Алексей Анекдотов 467 296 1.5777
yanismarkin 466 302 1.5430
Антон Мамонов 464 290 1.6000
Юлия Скважина 463 296 1.5642
Евгений Жолудев 461 296 1.5574
Миша 460 300 1.5333
qweqwe 460 300 1.5333
Лев Замытищенский 459 294 1.5612
Степан Рыбооков 457 292 1.5651
Дмитрий Засосов 457 296 1.5439
йцук 457 296 1.5439
donya 457 297 1.5387
khakunoff 451 296 1.5236
Adriano 447 302 1.4801
Afo104 444 295 1.5051
Оперрратор 442 296 1.4932
николай 441 293 1.5051
marat0r 441 299 1.4749
Natss 440 293 1.5017
Палыч 436 296 1.4730
Александр Снежок 434 288 1.5069
Никита 429 296 1.4493
Максим Совушкин 428 297 1.4411
Killerst3 425 301 1.4120
Гантелий 424 292 1.4521
Иван Негладинский 422 290 1.4552
Сергей 419 294 1.4252
Митя Петреску 419 295 1.4203
Alexander L. 417 295 1.4136
Михаил 416 301 1.3821
pit 416 302 1.3775
Иван 415 299 1.3880
nazz 414 300 1.3800
Faktura 407 293 1.3891
Влад Рыбооков 407 302 1.3477
Jakshimash 398 293 1.3584
StiCK 391 296 1.3209
VARG 383 297 1.2896
Юрий Заебутнев 382 295 1.2949
ArikNYC 376 295 1.2746