Англия. Первая Лига
Англия 2017-2018. Первая Лига
$alt
Чешская ХЛ 2016-2017
Клубный турнир: Чехия
2016-2017
01.08.2016 00:00 - 03.03.2017 00:00
Хоккей
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
142619 03.03.2017 20:20 Хомутов - Маунтфилд ГК 1 - 3
Вы не авторизовались
142618 03.03.2017 20:20 Спарта - Пльзень 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
142617 03.03.2017 20:20 Пардубице - Литвинов 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
142616 03.03.2017 20:20 Злин - Энергия 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
142615 03.03.2017 20:20 Оломоуц - Комета Брно 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
142614 03.03.2017 20:20 Либерец - Млада Болеслав 4 - 1
Вы не авторизовались
142613 03.03.2017 20:20 Тршинец - Витковице 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
141953 28.02.2017 19:20 Пльзень - Пардубице 5 - 2
Вы не авторизовались
141952 28.02.2017 19:20 Маунтфилд ГК - Злин 1 - 3
Вы не авторизовались
141951 28.02.2017 19:20 Комета Брно - Хомутов 3 - 1
Вы не авторизовались
141950 28.02.2017 19:20 Витковице - Оломоуц 0 - 2
Вы не авторизовались
141949 28.02.2017 19:20 Млада Болеслав - Тршинец 5 - 1
Вы не авторизовались
141948 28.02.2017 19:20 Литвинов - Либерец 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
141947 28.02.2017 19:20 Энергия - Спарта 3 - 1
Вы не авторизовались
141945 26.02.2017 20:30 Оломоуц - Злин 3 - 0
Вы не авторизовались
141946 26.02.2017 19:00 Пардубице - Витковице 1 - 3
Вы не авторизовались
141944 26.02.2017 18:30 Пльзень - Энергия 4 - 2
Вы не авторизовались
141943 26.02.2017 18:00 Либерец - Комета Брно 1 - 2
Вы не авторизовались
141942 26.02.2017 17:30 Хомутов - Млада Болеслав 3 - 1
Вы не авторизовались
141941 26.02.2017 17:00 Тршинец - Маунтфилд ГК 4 - 1
Вы не авторизовались
141940 26.02.2017 17:00 Спарта - Литвинов 3 - 1
Вы не авторизовались
141939 24.02.2017 20:20 Млада Болеслав - Спарта 2 - 4
Вы не авторизовались
141938 24.02.2017 20:00 Маунтфилд ГК - Оломоуц 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
141937 24.02.2017 20:00 Комета Брно - Тршинец 2 - 5
Вы не авторизовались
141936 24.02.2017 20:00 Энергия - Пардубице 4 - 1
Вы не авторизовались
141935 24.02.2017 19:30 Злин - Хомутов 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
141934 24.02.2017 19:30 Литвинов - Пльзень 2 - 0
Вы не авторизовались
141933 24.02.2017 19:00 Витковице - Либерец 4 - 0
Вы не авторизовались
133646 21.02.2017 20:30 Спарта - Оломоуц 3 - 1
Вы не авторизовались
139829 21.02.2017 19:00 Витковице - Злин 2 - 4
Вы не авторизовались
141343 19.02.2017 19:20 Оломоуц - Хомутов 1 - 0
Вы не авторизовались
141344 19.02.2017 19:00 Спарта - Комета Брно 4 - 0
Вы не авторизовались
141342 19.02.2017 18:30 Пльзень - Витковице 6 - 2
Вы не авторизовались
141341 19.02.2017 18:00 Либерец - Маунтфилд ГК 2 - 1
Вы не авторизовались
141340 19.02.2017 17:30 Литвинов - Энергия 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
141339 19.02.2017 17:00 Тршинец - Злин 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
141338 19.02.2017 17:00 Пардубице - Млада Болеслав 3 - 6
Вы не авторизовались
140791 17.02.2017 20:00 Комета Брно - Пардубице 4 - 1
Вы не авторизовались
140790 17.02.2017 20:00 Либерец - Оломоуц 3 - 1
Вы не авторизовались
140789 17.02.2017 19:30 Хомутов - Тршинец 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
140788 17.02.2017 19:30 Злин - Спарта 0 - 5
Вы не авторизовались
140787 17.02.2017 19:30 Млада Болеслав - Энергия 1 - 0
Вы не авторизовались
140786 17.02.2017 19:20 Маунтфилд ГК - Пльзень 6 - 3
Вы не авторизовались
140785 17.02.2017 19:00 Витковице - Литвинов 1 - 2
Вы не авторизовались
140784 15.02.2017 20:30 Спарта - Маунтфилд ГК 2 - 5
Вы не авторизовались
140783 15.02.2017 20:00 Пардубице - Хомутов 4 - 7
Вы не авторизовались
140782 15.02.2017 20:00 Энергия - Витковице 3 - 5
Вы не авторизовались
140781 15.02.2017 19:30 Пльзень - Млада Болеслав 1 - 2
Вы не авторизовались
140780 15.02.2017 19:20 Литвинов - Комета Брно 5 - 3
Вы не авторизовались
140779 15.02.2017 19:00 Тршинец - Оломоуц 3 - 2
Вы не авторизовались
140280 05.02.2017 19:30 Млада Болеслав - Витковице 3 - 0
Вы не авторизовались
140279 05.02.2017 19:00 Оломоуц - Пльзень 3 - 1
Вы не авторизовались
140278 05.02.2017 19:00 Маунтфилд ГК - Литвинов 3 - 1
Вы не авторизовались
140277 05.02.2017 19:00 Комета Брно - Энергия 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
140276 05.02.2017 17:30 Злин - Пардубице 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
140275 05.02.2017 17:20 Тршинец - Либерец 3 - 4
Вы не авторизовались
140274 05.02.2017 17:00 Спарта - Хомутов 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
140287 03.02.2017 20:30 Спарта - Оломоуц 2 - 4
Вы не авторизовались
140286 03.02.2017 20:00 Пардубице - Маунтфилд ГК 1 - 4
Вы не авторизовались
140285 03.02.2017 20:00 Энергия - Тршинец 1 - 2
Вы не авторизовались
140284 03.02.2017 20:00 Либерец - Хомутов 4 - 5
Вы не авторизовались
140283 03.02.2017 19:30 Литвинов - Млада Болеслав 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
140282 03.02.2017 19:20 Пльзень - Злин 7 - 1
Вы не авторизовались
140281 03.02.2017 19:00 Витковице - Комета Брно 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137878 31.01.2017 20:00 Маунтфилд ГК - Спарта 1 - 2
Вы не авторизовались
139836 29.01.2017 19:20 Маунтфилд ГК - Витковице 0 - 2
Вы не авторизовались
139835 29.01.2017 19:00 Спарта - Тршинец 12 - 3
Вы не авторизовались
139834 29.01.2017 19:00 Комета Брно - Пльзень 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139833 29.01.2017 19:00 Оломоуц - Энергия 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139832 29.01.2017 18:00 Либерец - Пардубице 3 - 6
Вы не авторизовались
139831 29.01.2017 17:30 Хомутов - Литвинов 1 - 3
Вы не авторизовались
139830 29.01.2017 17:30 Злин - Млада Болеслав 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139828 27.01.2017 20:30 Спарта - Либерец 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
139827 27.01.2017 20:00 Энергия - Маунтфилд ГК 3 - 2
Вы не авторизовались
139826 27.01.2017 20:00 Пардубице - Оломоуц 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
139825 27.01.2017 19:30 Млада Болеслав - Комета Брно 1 - 0
Вы не авторизовались
139824 27.01.2017 19:30 Литвинов - Тршинец 1 - 4
Вы не авторизовались
139823 27.01.2017 19:30 Пльзень - Хомутов 4 - 1
Вы не авторизовались
139851 25.01.2017 20:00 Либерец - Злин 4 - 2
Вы не авторизовались
139179 24.01.2017 20:30 Спарта - Витковице 0 - 2
Вы не авторизовались
138436 24.01.2017 20:00 Оломоуц - Маунтфилд ГК 1 - 4
Вы не авторизовались
139186 22.01.2017 19:20 Злин - Литвинов 3 - 1
Вы не авторизовались
139185 22.01.2017 19:00 Маунтфилд ГК - Комета Брно 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139184 22.01.2017 19:00 Оломоуц - Млада Болеслав 2 - 4
Вы не авторизовались
139183 22.01.2017 18:00 Либерец - Энергия 3 - 2
Вы не авторизовались
139182 22.01.2017 17:30 Хомутов - Витковице 5 - 3
Вы не авторизовались
139181 22.01.2017 17:00 Тршинец - Пльзень 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139180 22.01.2017 17:00 Спарта - Пардубице 3 - 2
Вы не авторизовались
139178 20.01.2017 20:00 Комета Брно - Злин 2 - 4
Вы не авторизовались
139177 20.01.2017 20:00 Либерец - Пльзень 3 - 1
Вы не авторизовались
139176 20.01.2017 19:30 Млада Болеслав - Маунтфилд ГК 3 - 5
Вы не авторизовались
139175 20.01.2017 19:30 Хомутов - Энергия 3 - 1
Вы не авторизовались
139174 20.01.2017 19:30 Литвинов - Оломоуц 0 - 3
Вы не авторизовались
139173 20.01.2017 19:20 Пардубице - Тршинец 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138918 17.01.2017 20:00 Маунтфилд ГК - Хомутов 9 - 3
Вы не авторизовались
138917 15.01.2017 19:30 Млада Болеслав - Либерец 1 - 3
Вы не авторизовались
138916 15.01.2017 19:20 Комета Брно - Оломоуц 1 - 3
Вы не авторизовались
138915 15.01.2017 18:30 Пльзень - Спарта 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138914 15.01.2017 17:30 Литвинов - Пардубице 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138913 15.01.2017 17:30 Энергия - Злин 4 - 1
Вы не авторизовались
138912 15.01.2017 17:30 Витковице - Тршинец 6 - 3
Вы не авторизовались
138911 13.01.2017 20:30 Спарта - Энергия 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138910 13.01.2017 20:00 Оломоуц - Витковице 5 - 0
Вы не авторизовались
138909 13.01.2017 20:00 Пардубице - Пльзень 2 - 3
Вы не авторизовались
138908 13.01.2017 19:30 Злин - Маунтфилд ГК 4 - 1
Вы не авторизовались
138907 13.01.2017 19:30 Хомутов - Комета Брно 6 - 3
Вы не авторизовались
138906 13.01.2017 19:20 Либерец - Литвинов 2 - 1
Вы не авторизовались
138905 13.01.2017 19:00 Тршинец - Млада Болеслав 0 - 3
Вы не авторизовались
138439 10.01.2017 19:30 Злин - Оломоуц 3 - 1
Вы не авторизовались
137380 10.01.2017 19:00 Витковице - Маунтфилд ГК 3 - 6
Вы не авторизовались
138444 08.01.2017 19:30 Млада Болеслав - Хомутов 2 - 3
Вы не авторизовались
138443 08.01.2017 19:20 Комета Брно - Либерец 3 - 0
Вы не авторизовались
138442 08.01.2017 19:00 Маунтфилд ГК - Тршинец 5 - 1
Вы не авторизовались
138441 08.01.2017 17:30 Витковице - Пардубице 4 - 1
Вы не авторизовались
138440 08.01.2017 17:30 Энергия - Пльзень 0 - 3
Вы не авторизовались
138438 08.01.2017 17:30 Литвинов - Спарта 3 - 2
Вы не авторизовались
138437 06.01.2017 20:30 Спарта - Млада Болеслав 4 - 0
Вы не авторизовались
138435 06.01.2017 20:00 Пардубице - Энергия 2 - 3
Вы не авторизовались
138434 06.01.2017 20:00 Либерец - Витковице 2 - 1
Вы не авторизовались
138433 06.01.2017 19:30 Хомутов - Злин 3 - 1
Вы не авторизовались
138432 06.01.2017 19:30 Пльзень - Литвинов 4 - 2
Вы не авторизовались
138431 06.01.2017 19:00 Тршинец - Комета Брно 4 - 1
Вы не авторизовались
138430 03.01.2017 21:00 Комета Брно - Спарта 2 - 5
Вы не авторизовались
138429 03.01.2017 20:00 Маунтфилд ГК - Либерец 3 - 2
Вы не авторизовались
138428 03.01.2017 20:00 Энергия - Литвинов 2 - 3
Вы не авторизовались
138427 03.01.2017 20:00 Оломоуц - Хомутов 1 - 3
Вы не авторизовались
138426 03.01.2017 19:30 Злин - Тршинец 4 - 2
Вы не авторизовались
138425 03.01.2017 19:00 Витковице - Пльзень 2 - 4
Вы не авторизовались
138424 03.01.2017 19:00 Млада Болеслав - Пардубице 5 - 1
Вы не авторизовались
138423 30.12.2016 20:30 Спарта - Злин 0 - 3
Вы не авторизовались
138422 30.12.2016 20:00 Энергия - Млада Болеслав 3 - 4
Вы не авторизовались
138421 30.12.2016 20:00 Пардубице - Комета Брно 1 - 3
Вы не авторизовались
138420 30.12.2016 20:00 Либерец - Оломоуц 3 - 2
Вы не авторизовались
138419 30.12.2016 19:20 Литвинов - Витковице 1 - 2
Вы не авторизовались
138418 30.12.2016 19:00 Тршинец - Хомутов 3 - 1
Вы не авторизовались
137877 28.12.2016 20:20 Хомутов - Пардубице 1 - 3
Вы не авторизовались
137876 28.12.2016 20:00 Комета Брно - Литвинов 2 - 1
Вы не авторизовались
137875 28.12.2016 20:00 Оломоуц - Тршинец 2 - 3
Вы не авторизовались
137874 28.12.2016 19:30 Злин - Либерец 2 - 3
Вы не авторизовались
137873 28.12.2016 19:30 Млада Болеслав - Пльзень 2 - 4
Вы не авторизовались
137872 28.12.2016 19:00 Витковице - Энергия 3 - 1
Вы не авторизовались
137930 26.12.2016 19:20 Либерец - Тршинец 3 - 0
Вы не авторизовались
137929 26.12.2016 19:00 Спарта - Хомутов 2 - 3
Вы не авторизовались
137928 26.12.2016 19:00 Пардубице - Злин 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137927 26.12.2016 18:30 Пльзень - Оломоуц 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
137926 26.12.2016 17:30 Энергия - Комета Брно 4 - 2
Вы не авторизовались
137925 26.12.2016 17:30 Витковице - Млада Болеслав 3 - 2
Вы не авторизовались
137871 22.12.2016 20:00 Комета Брно - Витковице 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
137870 22.12.2016 20:00 Оломоуц - Спарта 1 - 5
Вы не авторизовались
137869 22.12.2016 19:30 Злин - Пльзень 3 - 1
Вы не авторизовались
137868 22.12.2016 19:30 Млада Болеслав - Литвинов 3 - 6
Вы не авторизовались
137867 22.12.2016 19:30 Хомутов - Либерец 0 - 3
Вы не авторизовались
137866 22.12.2016 19:20 Маунтфилд ГК - Пардубице 5 - 1
Вы не авторизовались
137865 22.12.2016 19:00 Тршинец - Энергия 4 - 2
Вы не авторизовались
137379 20.12.2016 20:00 Энергия - Оломоуц 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137378 20.12.2016 20:00 Пардубице - Либерец 2 - 3
Вы не авторизовались
137377 20.12.2016 19:30 Литвинов - Хомутов 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137376 20.12.2016 19:30 Млада Болеслав - Злин 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137375 20.12.2016 19:20 Пльзень - Комета Брно 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137374 20.12.2016 19:00 Тршинец - Спарта 2 - 1
Вы не авторизовались
136832 11.12.2016 19:00 Комета Брно - Млада Болеслав 4 - 1
Вы не авторизовались
136831 11.12.2016 19:00 Оломоуц - Пардубице 2 - 4
Вы не авторизовались
136830 11.12.2016 19:00 Маунтфилд ГК - Энергия 3 - 0
Вы не авторизовались
136829 11.12.2016 17:30 Литвинов - Тршинец 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136828 11.12.2016 17:30 Злин - Витковице 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
136827 11.12.2016 17:30 Хомутов - Пльзень 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136826 11.12.2016 17:00 Либерец - Спарта 1 - 3
Вы не авторизовались
136825 09.12.2016 20:00 Энергия - Либерец 5 - 3
Вы не авторизовались
136824 09.12.2016 20:00 Пардубице - Спарта 1 - 5
Вы не авторизовались
136823 09.12.2016 19:30 Литвинов - Злин 2 - 1
Вы не авторизовались
136822 09.12.2016 19:30 Млада Болеслав - Оломоуц 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136821 09.12.2016 19:20 Комета Брно - Маунтфилд ГК 4 - 3
Вы не авторизовались
136820 09.12.2016 19:00 Витковице - Хомутов 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136819 08.12.2016 19:00 Пльзень - Тршинец 0 - 1
Вы не авторизовались
136818 04.12.2016 19:00 Маунтфилд ГК - Млада Болеслав 3 - 1
Вы не авторизовались
136817 04.12.2016 19:00 Оломоуц - Литвинов 7 - 1
Вы не авторизовались
136816 04.12.2016 18:30 Пльзень - Либерец 5 - 2
Вы не авторизовались
136815 04.12.2016 17:30 Злин - Комета Брно 4 - 3
Вы не авторизовались
136814 04.12.2016 17:30 Энергия - Хомутов 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
136813 04.12.2016 17:00 Тршинец - Пардубице 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136812 04.12.2016 16:00 Спарта - Витковице 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136811 02.12.2016 20:30 Спарта - Пльзень 2 - 1
Вы не авторизовались
136810 02.12.2016 20:00 Пардубице - Литвинов 2 - 3
Вы не авторизовались
136809 02.12.2016 20:00 Оломоуц - Комета Брно 5 - 2
Вы не авторизовались
136807 02.12.2016 19:20 Хомутов - Маунтфилд ГК 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136808 02.12.2016 19:00 Злин - Энергия 1 - 0
Вы не авторизовались
136806 02.12.2016 19:00 Тршинец - Витковице 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136805 01.12.2016 20:00 Либерец - Млада Болеслав 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
134817 29.11.2016 20:30 Спарта - Комета Брно 3 - 2
Вы не авторизовались
133645 29.11.2016 20:00 Либерец - Хомутов 2 - 0
Вы не авторизовались
135526 27.11.2016 20:20 Энергия - Спарта 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
135525 27.11.2016 19:30 Млада Болеслав - Тршинец 5 - 4
Вы не авторизовались
135524 27.11.2016 19:00 Маунтфилд ГК - Злин 4 - 1
Вы не авторизовались
135523 27.11.2016 19:00 Комета Брно - Хомутов 3 - 0
Вы не авторизовались
135522 27.11.2016 18:30 Либерец - Литвинов 1 - 2
Вы не авторизовались
135521 27.11.2016 17:30 Витковице - Оломоуц 3 - 1
Вы не авторизовались
135520 27.11.2016 17:00 Пльзень - Пардубице 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
135519 25.11.2016 20:30 Спарта - Литвинов 3 - 0
Вы не авторизовались
135518 25.11.2016 20:00 Пардубице - Витковице 3 - 0
Вы не авторизовались
135517 25.11.2016 20:00 Либерец - Комета Брно 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
135516 25.11.2016 19:30 Хомутов - Млада Болеслав 2 - 1
Вы не авторизовались
135515 25.11.2016 19:30 Пльзень - Энергия 3 - 1
Вы не авторизовались
135514 25.11.2016 19:20 Оломоуц - Злин 3 - 1
Вы не авторизовались
135513 25.11.2016 19:00 Тршинец - Маунтфилд ГК 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
128993 22.11.2016 19:30 Злин - Либерец 0 - 5
Вы не авторизовались
133644 22.11.2016 19:00 Витковице - Комета Брно 2 - 1
Вы не авторизовались
134825 20.11.2016 19:30 Млада Болеслав - Спарта 3 - 4
Вы не авторизовались
134824 20.11.2016 19:20 Комета Брно - Тршинец 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
134823 20.11.2016 19:00 Маунтфилд ГК - Оломоуц 3 - 2
Вы не авторизовались
134822 20.11.2016 17:30 Злин - Хомутов 1 - 2
Вы не авторизовались
134821 20.11.2016 17:30 Литвинов - Пльзень 2 - 0
Вы не авторизовались
134820 20.11.2016 17:30 Энергия - Пардубице 4 - 3
Вы не авторизовались
134819 20.11.2016 17:30 Витковице - Либерец 0 - 2
Вы не авторизовались
134816 18.11.2016 20:00 Либерец - Маунтфилд ГК 2 - 1
Вы не авторизовались
134815 18.11.2016 20:00 Пардубице - Млада Болеслав 2 - 3
Вы не авторизовались
134814 18.11.2016 19:30 Пльзень - Витковице 3 - 5
Вы не авторизовались
134813 18.11.2016 19:30 Хомутов - Оломоуц 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
134812 18.11.2016 19:20 Литвинов - Энергия 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
134818 18.11.2016 19:00 Тршинец - Злин 7 - 1
Вы не авторизовались
134472 15.11.2016 20:00 Маунтфилд ГК - Пльзень 1 - 4
Вы не авторизовались
134471 15.11.2016 20:00 Комета Брно - Пардубице 2 - 3
Вы не авторизовались
134470 15.11.2016 19:30 Хомутов - Тршинец 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
134469 15.11.2016 19:30 Злин - Спарта 0 - 4
Вы не авторизовались
134473 15.11.2016 19:20 Оломоуц - Либерец 0 - 4
Вы не авторизовались
134468 15.11.2016 19:00 Млада Болеслав - Энергия 1 - 4
Вы не авторизовались
134467 15.11.2016 19:00 Витковице - Литвинов 4 - 1
Вы не авторизовались
134466 13.11.2016 19:30 Литвинов - Комета Брно 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
134465 13.11.2016 18:30 Пльзень - Млада Болеслав 1 - 0
Вы не авторизовались
134464 13.11.2016 18:00 Либерец - Злин 4 - 0
Вы не авторизовались
134463 13.11.2016 17:30 Энергия - Витковице 5 - 4
Вы не авторизовались
134462 13.11.2016 17:00 Пардубице - Хомутов 4 - 1
Вы не авторизовались
134461 13.11.2016 17:00 Спарта - Маунтфилд ГК 2 - 3
Вы не авторизовались
134460 13.11.2016 17:00 Тршинец - Оломоуц 4 - 0
Вы не авторизовались
134459 11.11.2016 20:00 Оломоуц - Пльзень 2 - 5
Вы не авторизовались
134458 11.11.2016 20:00 Маунтфилд ГК - Литвинов 0 - 3
Вы не авторизовались
134457 11.11.2016 20:00 Комета Брно - Энергия 8 - 2
Вы не авторизовались
134456 11.11.2016 19:30 Злин - Пардубице 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
134455 11.11.2016 19:30 Млада Болеслав - Витковице 3 - 2
Вы не авторизовались
134454 11.11.2016 19:30 Хомутов - Спарта 6 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
134453 11.11.2016 19:00 Тршинец - Либерец 1 - 2
Вы не авторизовались
133643 09.11.2016 20:00 Пардубице - Маунтфилд ГК 3 - 4
Вы не авторизовались
133642 09.11.2016 19:30 Пльзень - Злин 1 - 3
Вы не авторизовались
133641 09.11.2016 19:30 Литвинов - Млада Болеслав 3 - 2
Вы не авторизовались
133640 09.11.2016 19:20 Энергия - Тршинец 0 - 3
Вы не авторизовались
133074 30.10.2016 19:00 Маунтфилд ГК - Витковице 2 - 1
Вы не авторизовались
133073 30.10.2016 19:00 Комета Брно - Пльзень 8 - 5
Вы не авторизовались
133072 30.10.2016 19:00 Оломоуц - Энергия 3 - 0
Вы не авторизовались
133071 30.10.2016 18:00 Либерец - Пардубице 4 - 2
Вы не авторизовались
133070 30.10.2016 17:30 Хомутов - Литвинов 2 - 4
Вы не авторизовались
133069 30.10.2016 17:30 Злин - Млада Болеслав 1 - 5
Вы не авторизовались
133068 30.10.2016 17:20 Тршинец - Спарта 3 - 2
Вы не авторизовались
131666 28.10.2016 19:00 Энергия - Маунтфилд ГК 0 - 2
Вы не авторизовались
131665 28.10.2016 18:20 Млада Болеслав - Комета Брно 2 - 4
Вы не авторизовались
131664 28.10.2016 18:00 Пардубице - Оломоуц 2 - 1
Вы не авторизовались
131663 28.10.2016 18:00 Тршинец - Литвинов 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131662 28.10.2016 18:00 Витковице - Злин 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131661 28.10.2016 17:30 Пльзень - Хомутов 2 - 1
Вы не авторизовались
131660 25.10.2016 19:30 Спарта - Либерец 1 - 4
Вы не авторизовались
133649 25.10.2016 18:30 Пльзень - Маунтфилд ГК 3 - 1
Вы не авторизовались
131659 23.10.2016 18:20 Хомутов - Витковице 4 - 0
Вы не авторизовались
131658 23.10.2016 18:00 Злин - Литвинов 4 - 1
Вы не авторизовались
131657 23.10.2016 18:00 Маунтфилд ГК - Комета Брно 5 - 1
Вы не авторизовались
131656 23.10.2016 18:00 Оломоуц - Млада Болеслав 2 - 1
Вы не авторизовались
131655 23.10.2016 17:30 Либерец - Энергия 2 - 0
Вы не авторизовались
131654 23.10.2016 16:00 Тршинец - Пльзень 3 - 4
Вы не авторизовались
131653 23.10.2016 16:00 Спарта - Пардубице 4 - 1
Вы не авторизовались
131652 21.10.2016 19:00 Энергия - Хомутов 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131651 21.10.2016 19:00 Пардубице - Тршинец 0 - 4
Вы не авторизовались
131650 21.10.2016 18:30 Млада Болеслав - Маунтфилд ГК 3 - 1
Вы не авторизовались
131649 21.10.2016 18:30 Литвинов - Оломоуц 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
131648 21.10.2016 18:30 Пльзень - Либерец 0 - 5
Вы не авторизовались
131647 21.10.2016 18:20 Комета Брно - Злин 4 - 2
Вы не авторизовались
131646 21.10.2016 18:00 Витковице - Спарта 3 - 1
Вы не авторизовались
131262 18.10.2016 19:30 Спарта - Энергия 3 - 1
Вы не авторизовались
132375 18.10.2016 18:30 Литвинов - Маунтфилд ГК 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130242 18.10.2016 18:00 Витковице - Пльзень 4 - 1
Вы не авторизовались
131269 16.10.2016 19:20 Витковице - Тршинец 0 - 5
Вы не авторизовались
131268 16.10.2016 18:30 Литвинов - Пардубице 2 - 0
Вы не авторизовались
131267 16.10.2016 18:30 Млада Болеслав - Либерец 0 - 3
Вы не авторизовались
131266 16.10.2016 18:00 Маунтфилд ГК - Хомутов 3 - 2
Вы не авторизовались
131265 16.10.2016 18:00 Комета Брно - Оломоуц 5 - 3
Вы не авторизовались
131264 16.10.2016 16:30 Энергия - Злин 7 - 4
Вы не авторизовались
131263 16.10.2016 16:00 Пльзень - Спарта 0 - 5
Вы не авторизовались
131261 14.10.2016 19:00 Оломоуц - Витковице 2 - 4
Вы не авторизовались
131260 14.10.2016 18:30 Злин - Маунтфилд ГК 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131259 14.10.2016 18:30 Хомутов - Комета Брно 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131258 14.10.2016 18:30 Литвинов - Либерец 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131257 14.10.2016 18:20 Пардубице - Пльзень 4 - 2
Вы не авторизовались
131256 14.10.2016 18:00 Тршинец - Млада Болеслав 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
128986 11.10.2016 19:00 Пардубице - Злин 2 - 3
Вы не авторизовались
130887 09.10.2016 19:20 Комета Брно - Либерец 5 - 1
Вы не авторизовались
130886 09.10.2016 18:30 Млада Болеслав - Хомутов 4 - 2
Вы не авторизовались
130885 09.10.2016 18:30 Литвинов - Спарта 5 - 1
Вы не авторизовались
130884 09.10.2016 18:00 Витковице - Пардубице 2 - 0
Вы не авторизовались
130883 09.10.2016 18:00 Маунтфилд ГК - Тршинец 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
130882 09.10.2016 18:00 Злин - Оломоуц 3 - 1
Вы не авторизовались
130881 09.10.2016 16:30 Энергия - Пльзень 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
130249 07.10.2016 19:30 Спарта - Млада Болеслав 9 - 0
Вы не авторизовались
130248 07.10.2016 19:00 Оломоуц - Маунтфилд ГК 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130247 07.10.2016 19:00 Либерец - Витковице 3 - 1
Вы не авторизовались
130246 07.10.2016 18:30 Хомутов - Злин 6 - 3
Вы не авторизовались
130245 07.10.2016 18:30 Пльзень - Литвинов 3 - 4
Вы не авторизовались
130244 07.10.2016 18:00 Тршинец - Комета Брно 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130243 04.10.2016 19:00 Пардубице - Энергия 5 - 3
Вы не авторизовались
130241 02.10.2016 18:30 Млада Болеслав - Пардубице 2 - 1
Вы не авторизовались
130240 02.10.2016 18:15 Комета Брно - Спарта 6 - 2
Вы не авторизовались
130239 02.10.2016 18:00 Маунтфилд ГК - Либерец 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
130238 02.10.2016 18:00 Злин - Тршинец 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130237 02.10.2016 16:30 Энергия - Литвинов 1 - 3
Вы не авторизовались
130236 02.10.2016 16:30 Хомутов - Оломоуц 1 - 4
Вы не авторизовались
130234 30.09.2016 19:30 Спарта - Злин 5 - 1
Вы не авторизовались
130233 30.09.2016 19:00 Энергия - Млада Болеслав 2 - 5
Вы не авторизовались
130232 30.09.2016 19:00 Пардубице - Комета Брно 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130231 30.09.2016 19:00 Оломоуц - Либерец 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
130230 30.09.2016 18:30 Пльзень - Маунтфилд ГК 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130235 30.09.2016 18:10 Литвинов - Витковице 2 - 0
Вы не авторизовались
130229 30.09.2016 18:00 Тршинец - Хомутов 5 - 1
Вы не авторизовались
128992 27.09.2016 19:00 Комета Брно - Литвинов 7 - 1
Вы не авторизовались
128991 27.09.2016 19:00 Маунтфилд ГК - Спарта 2 - 3
Вы не авторизовались
128990 27.09.2016 18:30 Хомутов - Пардубице 5 - 6
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
128989 27.09.2016 18:30 Млада Болеслав - Пльзень 3 - 2
Вы не авторизовались
128988 27.09.2016 18:10 Оломоуц - Тршинец 1 - 2
Вы не авторизовались
128987 27.09.2016 18:00 Витковице - Энергия 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
128985 25.09.2016 16:30 Энергия - Комета Брно 2 - 4
Вы не авторизовались
128984 23.09.2016 19:00 Либерец - Тршинец 0 - 3
Вы не авторизовались
128983 23.09.2016 18:30 Пльзень - Оломоуц 5 - 6
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
128982 23.09.2016 18:30 Хомутов - Спарта 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
128981 23.09.2016 18:30 Литвинов - Маунтфилд ГК 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
128980 23.09.2016 18:10 Витковице - Млада Болеслав 2 - 5
Вы не авторизовались
127726 20.09.2016 19:00 Либерец - Пльзень 2 - 1
Вы не авторизовались
128191 18.09.2016 18:30 Млада Болеслав - Литвинов 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
128190 18.09.2016 18:10 Маунтфилд ГК - Пардубице 8 - 2
Вы не авторизовались
128189 18.09.2016 18:00 Злин - Пльзень 1 - 2
Вы не авторизовались
128188 18.09.2016 18:00 Комета Брно - Витковице 0 - 0
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
128187 18.09.2016 18:00 Оломоуц - Спарта 3 - 2
Вы не авторизовались
128186 18.09.2016 16:30 Хомутов - Либерец 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
128185 18.09.2016 16:00 Тршинец - Энергия 7 - 0
Вы не авторизовались
128184 16.09.2016 19:30 Спарта - Тршинец 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
128183 16.09.2016 19:00 Энергия - Оломоуц 3 - 1
Вы не авторизовались
128182 16.09.2016 19:00 Пардубице - Либерец 4 - 5
Вы не авторизовались
128181 16.09.2016 18:30 Пльзень - Комета Брно 3 - 6
Вы не авторизовались
128180 16.09.2016 18:30 Млада Болеслав - Злин 5 - 4
Вы не авторизовались
128179 16.09.2016 18:10 Литвинов - Хомутов 2 - 4
Вы не авторизовались
128178 16.09.2016 18:00 Витковице - Маунтфилд ГК 3 - 2
Вы не авторизовались
127867 13.09.2016 19:00 Маунтфилд ГК - Энергия 4 - 0
Вы не авторизовались
127866 13.09.2016 19:00 Комета Брно - Млада Болеслав 5 - 1
Вы не авторизовались
127865 13.09.2016 19:00 Оломоуц - Пардубице 2 - 1
Вы не авторизовались
127863 13.09.2016 18:30 Злин - Витковице 2 - 0
Вы не авторизовались
127862 13.09.2016 18:30 Хомутов - Пльзень 6 - 4
Вы не авторизовались
127864 13.09.2016 18:10 Либерец - Спарта 2 - 3
Вы не авторизовались
127861 13.09.2016 18:00 Тршинец - Литвинов 2 - 1
Вы не авторизовались
127859 11.09.2016 18:30 Литвинов - Злин 3 - 6
Вы не авторизовались
127858 11.09.2016 18:30 Млада Болеслав - Оломоуц 0 - 2
Вы не авторизовались
127857 11.09.2016 18:00 Витковице - Хомутов 2 - 3
Вы не авторизовались
127856 11.09.2016 18:00 Комета Брно - Маунтфилд ГК 3 - 1
Вы не авторизовались
127855 11.09.2016 18:00 Пардубице - Спарта 2 - 3
Вы не авторизовались
127860 11.09.2016 16:30 Энергия - Либерец 1 - 5
Вы не авторизовались
127854 11.09.2016 16:10 Пльзень - Тршинец 1 - 2
Вы не авторизовались
127724 09.09.2016 19:00 Оломоуц - Литвинов 1 - 3
Вы не авторизовались
127727 09.09.2016 18:30 Хомутов - Энергия 3 - 2
Вы не авторизовались
127723 09.09.2016 18:30 Злин - Комета Брно 3 - 5
Вы не авторизовались
127725 09.09.2016 18:10 Маунтфилд ГК - Млада Болеслав 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
127722 09.09.2016 18:00 Витковице - Спарта 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
127721 09.09.2016 18:00 Тршинец - Пардубице 4 - 1
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы Последние матчи Место
Либерец ( Либерец ) 103 52 31 2 6 13 136 - 97 25 - 27 1
Тршинец ( Тршинец ) 98 52 24 9 8 11 156 - 121 27 - 31 2
Спарта ( Спарта ) 94 52 26 5 6 15 162 - 114 29 - 20 3
Маунтфилд ГК ( Градец-Кралове ) 89 52 24 5 7 16 157 - 124 29 - 22 4
Литвинов ( Литвинов ) 88 52 20 13 2 17 126 - 126 26 - 22 5
Комета Брно ( Комета Брно ) 84 52 22 4 10 16 157 - 136 23 - 27 6
Хомутов ( Хомутов ) 80 52 18 10 6 18 144 - 154 24 - 26 7
Витковице ( Витковице ) 76 52 19 8 3 22 115 - 125 22 - 26 8
Пльзень ( Пльзень ) 73 52 19 5 6 22 133 - 136 32 - 24 9
Млада Болеслав ( Млада Болеслав ) 73 52 21 2 6 23 132 - 147 28 - 25 10
Злин ( Злин ) 71 52 17 8 4 23 122 - 155 22 - 32 11
Оломоуц ( Оломоуц ) 70 52 17 7 5 23 119 - 125 22 - 18 12
Энергия ( Карловы-Вары ) 49 52 12 1 11 28 107 - 155 21 - 25 13
Пардубице ( Пардубице ) 44 52 9 6 5 32 127 - 178 27 - 43 14
Прогнозист Очков Прогнозов Средний
khakunoff 495 275 1.8000
Александр Снежок 486 275 1.7673
Полковник 474 275 1.7236
Юрий Заебутнев 471 275 1.7127
Jakshimash 459 272 1.6875
pit 459 275 1.6691
Shmevzik 453 275 1.6473
Adriano 451 275 1.6400
Иван Акабов 449 275 1.6327
Иван 449 275 1.6327
Afo104 449 275 1.6327
VARG 445 272 1.6360
Евгений Жолудев 442 275 1.6073
Killerst3 440 272 1.6176
Faktura 439 275 1.5964
Лев Замытищенский 438 275 1.5927
Garik 436 275 1.5855
Алексей Анекдотов 434 275 1.5782
Максим Совушкин 434 275 1.5782
Юлия Скважина 433 275 1.5745
nazz 432 275 1.5709
йцук 430 275 1.5636
Александр Кинохин 429 275 1.5600
Михаил 429 275 1.5600
linux_art 426 272 1.5662
Metis125 423 275 1.5382
yanismarkin 423 275 1.5382
Мальчик 423 275 1.5382
Alexander L. 422 275 1.5345
Иван Негладинский 422 275 1.5345
николай 422 275 1.5345
donya 420 275 1.5273
Natss 418 275 1.5200
RedScorp 412 275 1.4982
marat0r 410 272 1.5074
Оперрратор 408 275 1.4836
Митя Петреску 406 275 1.4764
Антон Мамонов 403 275 1.4655
Алексей Сямин 400 272 1.4706
Степан Рыбооков 396 275 1.4400
Влад Рыбооков 394 274 1.4380
qweqwe 389 275 1.4145
Алексей Шайбогон 388 275 1.4109
Пикассо 388 275 1.4109
Гантелий 385 275 1.4000
StiCK 385 275 1.4000
Миша 383 275 1.3927
Никита 383 275 1.3927
Анастасия 382 275 1.3891
Сергей 380 275 1.3818
ArikNYC 358 275 1.3018
Палыч 350 272 1.2868
Дмитрий Засосов 342 275 1.2436
Мария 339 275 1.2327