Колумбия Примера А
Колумбия 2018. Примера А. Апертура
$alt
Чешская ХЛ 2017-2018
Клубный турнир: Чехия
2017-2018
07.09.2017 00:00 - 04.03.2018 00:00
Хоккей
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
169594 04.03.2018 18:20 Витковице - Либерец 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
169593 04.03.2018 18:20 Хомутов - Спарта 4 - 2
Вы не авторизовались
169592 04.03.2018 18:20 Млада Болеслав - Тршинец 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
169591 04.03.2018 18:20 Пльзень - Злин 3 - 2
Вы не авторизовались
169590 04.03.2018 18:20 Комета Брно - Литвинов 4 - 0
Вы не авторизовались
169589 04.03.2018 18:20 Пардубице - Маунтфилд ГК 1 - 3
Вы не авторизовались
169588 04.03.2018 18:20 Дукла - Оломоуц 3 - 0
Вы не авторизовались
169587 02.03.2018 19:20 Либерец - Пльзень 4 - 0
Вы не авторизовались
169586 02.03.2018 19:20 Литвинов - Витковице 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
169585 02.03.2018 19:20 Оломоуц - Комета Брно 7 - 2
Вы не авторизовались
169584 02.03.2018 19:20 Маунтфилд ГК - Дукла 2 - 4
Вы не авторизовались
169583 02.03.2018 19:20 Спарта - Млада Болеслав 6 - 2
Вы не авторизовались
169582 02.03.2018 19:20 Тршинец - Пардубице 2 - 6
Вы не авторизовались
169581 02.03.2018 19:20 Злин - Хомутов 5 - 2
Вы не авторизовались
168381 28.02.2018 20:30 Спарта - Злин 3 - 2
Вы не авторизовались
168380 28.02.2018 20:00 Пардубице - Литвинов 2 - 1
Вы не авторизовались
168379 28.02.2018 20:00 Комета Брно - Пльзень 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168378 28.02.2018 19:30 Витковице - Маунтфилд ГК 4 - 2
Вы не авторизовались
168377 28.02.2018 19:30 Млада Болеслав - Оломоуц 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168376 28.02.2018 19:30 Хомутов - Тршинец 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168375 27.02.2018 20:00 Либерец - Дукла 2 - 1
Вы не авторизовались
168374 26.02.2018 20:00 Спарта - Оломоуц 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168373 26.02.2018 20:00 Либерец - Дукла 4 - 1
Вы не авторизовались
167837 08.02.2018 20:00 Оломоуц - Пардубице 5 - 3
Вы не авторизовались
167227 06.02.2018 20:00 Пардубице - Либерец 2 - 1
Вы не авторизовались
167226 06.02.2018 19:30 Дукла - Пльзень 1 - 6
Вы не авторизовались
167225 06.02.2018 19:30 Млада Болеслав - Маунтфилд ГК 2 - 3
Вы не авторизовались
167224 06.02.2018 19:30 Витковице - Комета Брно 0 - 2
Вы не авторизовались
167223 06.02.2018 19:20 Хомутов - Литвинов 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167222 06.02.2018 19:00 Тршинец - Злин 2 - 4
Вы не авторизовались
167221 04.02.2018 19:00 Маунтфилд ГК - Злин 6 - 3
Вы не авторизовались
167220 04.02.2018 19:00 Комета Брно - Пардубице 2 - 1
Вы не авторизовались
167219 04.02.2018 19:00 Оломоуц - Тршинец 1 - 2
Вы не авторизовались
167218 04.02.2018 18:30 Витковице - Дукла 3 - 0
Вы не авторизовались
167217 04.02.2018 18:30 Пльзень - Хомутов 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167216 04.02.2018 18:00 Либерец - Спарта 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167215 04.02.2018 17:30 Литвинов - Млада Болеслав 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167214 02.02.2018 20:00 Пардубице - Пльзень 2 - 0
Вы не авторизовались
167213 02.02.2018 20:00 Маунтфилд ГК - Спарта 4 - 1
Вы не авторизовались
167212 02.02.2018 19:30 Млада Болеслав - Витковице 2 - 4
Вы не авторизовались
167211 02.02.2018 19:30 Хомутов - Либерец 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167210 02.02.2018 19:30 Дукла - Комета Брно 2 - 0
Вы не авторизовались
167209 02.02.2018 19:20 Злин - Оломоуц 4 - 3
Вы не авторизовались
167208 02.02.2018 19:00 Тршинец - Литвинов 4 - 3
Вы не авторизовались
166781 30.01.2018 20:30 Спарта - Комета Брно 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166780 30.01.2018 20:00 Либерец - Тршинец 0 - 4
Вы не авторизовались
166779 30.01.2018 20:00 Маунтфилд ГК - Оломоуц 3 - 0
Вы не авторизовались
166778 30.01.2018 19:30 Витковице - Хомутов 7 - 3
Вы не авторизовались
166777 30.01.2018 19:30 Пльзень - Млада Болеслав 1 - 4
Вы не авторизовались
166776 30.01.2018 19:30 Литвинов - Злин 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166775 30.01.2018 19:30 Дукла - Пардубице 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166774 28.01.2018 19:30 Тршинец - Маунтфилд ГК 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166773 28.01.2018 19:00 Оломоуц - Литвинов 4 - 2
Вы не авторизовались
166772 28.01.2018 18:30 Млада Болеслав - Либерец 0 - 3
Вы не авторизовались
166771 28.01.2018 17:30 Спарта - Пльзень 2 - 4
Вы не авторизовались
166770 28.01.2018 17:30 Хомутов - Комета Брно 2 - 1
Вы не авторизовались
166769 28.01.2018 17:30 Злин - Дукла 2 - 1
Вы не авторизовались
166767 26.01.2018 20:00 Либерец - Оломоуц 3 - 0
Вы не авторизовались
166766 26.01.2018 20:00 Комета Брно - Злин 3 - 1
Вы не авторизовались
166765 26.01.2018 20:00 Пардубице - Млада Болеслав 3 - 2
Вы не авторизовались
166764 26.01.2018 19:30 Дукла - Хомутов 3 - 2
Вы не авторизовались
166763 26.01.2018 19:30 Литвинов - Спарта 1 - 4
Вы не авторизовались
166762 26.01.2018 19:30 Пльзень - Маунтфилд ГК 3 - 2
Вы не авторизовались
166761 26.01.2018 19:20 Витковице - Тршинец 1 - 4
Вы не авторизовались
166768 23.01.2018 20:00 Пардубице - Витковице 5 - 3
Вы не авторизовались
166244 21.01.2018 20:20 Маунтфилд ГК - Литвинов 7 - 3
Вы не авторизовались
166242 21.01.2018 19:00 Оломоуц - Пльзень 2 - 4
Вы не авторизовались
166243 21.01.2018 18:30 Млада Болеслав - Комета Брно 5 - 2
Вы не авторизовались
166241 21.01.2018 17:30 Хомутов - Пардубице 4 - 2
Вы не авторизовались
166240 21.01.2018 17:00 Либерец - Злин 7 - 0
Вы не авторизовались
166239 21.01.2018 17:00 Тршинец - Дукла 4 - 1
Вы не авторизовались
166238 21.01.2018 17:00 Спарта - Витковице 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166237 19.01.2018 20:20 Пльзень - Тршинец 2 - 1
Вы не авторизовались
166236 19.01.2018 20:00 Пардубице - Злин 2 - 3
Вы не авторизовались
166235 19.01.2018 20:00 Либерец - Литвинов 5 - 1
Вы не авторизовались
166234 19.01.2018 20:00 Комета Брно - Маунтфилд ГК 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166233 19.01.2018 19:30 Витковице - Оломоуц 5 - 2
Вы не авторизовались
166232 19.01.2018 19:30 Дукла - Спарта 2 - 4
Вы не авторизовались
166231 19.01.2018 19:30 Хомутов - Млада Болеслав 0 - 1
Вы не авторизовались
165708 16.01.2018 20:30 Спарта - Маунтфилд ГК 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165707 16.01.2018 19:30 Злин - Комета Брно 2 - 4
Вы не авторизовались
165706 14.01.2018 20:20 Злин - Витковице 2 - 1
Вы не авторизовались
165705 14.01.2018 20:00 Спарта - Пардубице 2 - 4
Вы не авторизовались
165704 14.01.2018 19:00 Оломоуц - Хомутов 5 - 3
Вы не авторизовались
165703 14.01.2018 19:00 Маунтфилд ГК - Либерец 3 - 1
Вы не авторизовались
165702 14.01.2018 18:30 Млада Болеслав - Дукла 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165701 14.01.2018 17:30 Литвинов - Пльзень 4 - 5
Вы не авторизовались
165700 14.01.2018 17:00 Тршинец - Комета Брно 2 - 5
Вы не авторизовались
165699 12.01.2018 20:00 Либерец - Витковице 1 - 4
Вы не авторизовались
165698 12.01.2018 20:00 Оломоуц - Дукла 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165697 12.01.2018 19:30 Злин - Пльзень 4 - 1
Вы не авторизовались
165696 12.01.2018 19:30 Литвинов - Комета Брно 1 - 4
Вы не авторизовались
165695 12.01.2018 19:20 Маунтфилд ГК - Пардубице 2 - 3
Вы не авторизовались
165694 12.01.2018 19:00 Тршинец - Млада Болеслав 5 - 1
Вы не авторизовались
165441 09.01.2018 20:30 Спарта - Хомутов 2 - 3
Вы не авторизовались
165440 07.01.2018 18:30 Пльзень - Либерец 4 - 2
Вы не авторизовались
165439 07.01.2018 18:30 Млада Болеслав - Спарта 3 - 1
Вы не авторизовались
165438 07.01.2018 18:00 Витковице - Литвинов 6 - 3
Вы не авторизовались
165437 07.01.2018 18:00 Дукла - Маунтфилд ГК 1 - 3
Вы не авторизовались
165436 07.01.2018 17:30 Хомутов - Злин 2 - 0
Вы не авторизовались
165435 07.01.2018 17:00 Комета Брно - Оломоуц 1 - 0
Вы не авторизовались
165434 07.01.2018 17:00 Пардубице - Тршинец 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165433 05.01.2018 20:20 Комета Брно - Пльзень 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165432 05.01.2018 20:00 Маунтфилд ГК - Витковице 4 - 0
Вы не авторизовались
165431 05.01.2018 20:00 Оломоуц - Млада Болеслав 4 - 2
Вы не авторизовались
165430 05.01.2018 19:30 Злин - Спарта 2 - 4
Вы не авторизовались
165429 05.01.2018 19:30 Литвинов - Пардубице 1 - 2
Вы не авторизовались
165428 05.01.2018 19:30 Дукла - Либерец 0 - 2
Вы не авторизовались
165427 05.01.2018 19:00 Тршинец - Хомутов 4 - 2
Вы не авторизовались
165192 03.01.2018 20:30 Спарта - Тршинец 3 - 5
Вы не авторизовались
165191 03.01.2018 20:00 Комета Брно - Либерец 3 - 2
Вы не авторизовались
165190 03.01.2018 19:30 Витковице - Пльзень 3 - 0
Вы не авторизовались
165189 03.01.2018 19:30 Хомутов - Маунтфилд ГК 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165188 03.01.2018 19:30 Дукла - Литвинов 5 - 4
Вы не авторизовались
165187 03.01.2018 19:30 Млада Болеслав - Злин 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165186 03.01.2018 19:20 Пардубице - Оломоуц 3 - 1
Вы не авторизовались
165132 30.12.2017 19:00 Оломоуц - Спарта 2 - 5
Вы не авторизовались
165131 30.12.2017 18:30 Пльзень - Дукла 3 - 1
Вы не авторизовались
165130 30.12.2017 18:00 Либерец - Пардубице 4 - 3
Вы не авторизовались
165129 30.12.2017 18:00 Витковице - Комета Брно 0 - 1
Вы не авторизовались
165128 30.12.2017 17:30 Литвинов - Хомутов 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165127 30.12.2017 17:10 Тршинец - Злин 0 - 1
Вы не авторизовались
165126 28.12.2017 21:00 Спарта - Либерец 3 - 0
Вы не авторизовались
165125 28.12.2017 20:00 Пардубице - Комета Брно 0 - 2
Вы не авторизовались
165124 28.12.2017 19:30 Дукла - Витковице 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165123 28.12.2017 19:30 Хомутов - Пльзень 7 - 6
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165122 28.12.2017 19:30 Млада Болеслав - Литвинов 0 - 2
Вы не авторизовались
165121 28.12.2017 19:00 Тршинец - Оломоуц 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164719 26.12.2017 19:00 Оломоуц - Злин 1 - 0
Вы не авторизовались
164718 26.12.2017 18:30 Пльзень - Пардубице 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164717 26.12.2017 18:00 Витковице - Млада Болеслав 7 - 1
Вы не авторизовались
164716 26.12.2017 18:00 Либерец - Хомутов 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164715 26.12.2017 17:30 Литвинов - Тршинец 2 - 5
Вы не авторизовались
164714 26.12.2017 17:10 Комета Брно - Дукла 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164713 22.12.2017 20:30 Спарта - Комета Брно 3 - 2
Вы не авторизовались
164712 22.12.2017 20:00 Маунтфилд ГК - Оломоуц 2 - 5
Вы не авторизовались
164711 22.12.2017 20:00 Пардубице - Дукла 3 - 2
Вы не авторизовались
164710 22.12.2017 19:30 Хомутов - Витковице 1 - 4
Вы не авторизовались
164709 22.12.2017 19:30 Злин - Литвинов 2 - 4
Вы не авторизовались
164708 22.12.2017 19:20 Млада Болеслав - Пльзень 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164707 22.12.2017 19:00 Тршинец - Либерец 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164167 20.12.2017 20:20 Маунтфилд ГК - Тршинец 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164166 20.12.2017 20:00 Либерец - Млада Болеслав 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164165 20.12.2017 20:00 Комета Брно - Хомутов 2 - 3
Вы не авторизовались
164164 20.12.2017 19:30 Пльзень - Спарта 3 - 1
Вы не авторизовались
164163 20.12.2017 19:30 Литвинов - Оломоуц 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164162 20.12.2017 19:30 Дукла - Злин 1 - 2
Вы не авторизовались
164161 20.12.2017 19:30 Витковице - Пардубице 2 - 0
Вы не авторизовались
162863 10.12.2017 20:20 Маунтфилд ГК - Пльзень 6 - 0
Вы не авторизовались
162862 10.12.2017 19:30 Млада Болеслав - Пардубице 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162861 10.12.2017 19:00 Оломоуц - Либерец 4 - 1
Вы не авторизовались
162860 10.12.2017 17:30 Хомутов - Дукла 4 - 2
Вы не авторизовались
162859 10.12.2017 17:00 Спарта - Литвинов 3 - 6
Вы не авторизовались
162857 08.12.2017 20:00 Комета Брно - Млада Болеслав 4 - 1
Вы не авторизовались
162856 08.12.2017 20:00 Пардубице - Хомутов 5 - 2
Вы не авторизовались
162855 08.12.2017 19:30 Злин - Либерец 4 - 3
Вы не авторизовались
162854 08.12.2017 19:30 Литвинов - Маунтфилд ГК 3 - 4
Вы не авторизовались
162853 08.12.2017 19:30 Дукла - Тршинец 1 - 0
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162852 08.12.2017 19:30 Пльзень - Оломоуц 6 - 0
Вы не авторизовались
162851 08.12.2017 19:20 Витковице - Спарта 7 - 3
Вы не авторизовались
162550 06.12.2017 19:30 Хомутов - Оломоуц 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162850 05.12.2017 20:30 Спарта - Витковице 2 - 4
Вы не авторизовались
163286 05.12.2017 19:30 Злин - Маунтфилд ГК 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162551 05.12.2017 19:30 Пльзень - Млада Болеслав 4 - 1
Вы не авторизовались
162558 03.12.2017 19:30 Млада Болеслав - Хомутов 5 - 0
Вы не авторизовались
162557 03.12.2017 19:00 Оломоуц - Витковице 0 - 1
Вы не авторизовались
162556 03.12.2017 18:30 Пльзень - Тршинец 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162555 03.12.2017 18:30 Маунтфилд ГК - Комета Брно 0 - 0
( Бул. 2:1 )
Вы не авторизовались
162554 03.12.2017 18:00 Либерец - Литвинов 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162553 03.12.2017 17:30 Злин - Пардубице 5 - 2
Вы не авторизовались
162552 03.12.2017 17:00 Спарта - Дукла 6 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162549 01.12.2017 20:00 Пардубице - Спарта 1 - 4
Вы не авторизовались
162548 01.12.2017 19:30 Пльзень - Литвинов 5 - 1
Вы не авторизовались
162547 01.12.2017 19:30 Витковице - Злин 5 - 0
Вы не авторизовались
162546 01.12.2017 19:30 Дукла - Млада Болеслав 3 - 0
Вы не авторизовались
162545 01.12.2017 19:00 Либерец - Маунтфилд ГК 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162663 29.11.2017 20:00 Маунтфилд ГК - Млада Болеслав 4 - 2
Вы не авторизовались
161740 29.11.2017 20:00 Комета Брно - Тршинец 2 - 3
Вы не авторизовались
161732 29.11.2017 19:30 Злин - Хомутов 4 - 1
Вы не авторизовались
161725 28.11.2017 20:00 Оломоуц - Пардубице 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161739 26.11.2017 20:00 Хомутов - Спарта 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161738 26.11.2017 19:00 Комета Брно - Литвинов 6 - 2
Вы не авторизовались
161737 26.11.2017 19:00 Пардубице - Маунтфилд ГК 3 - 2
Вы не авторизовались
161736 26.11.2017 18:30 Пльзень - Злин 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161735 26.11.2017 18:00 Витковице - Либерец 3 - 2
Вы не авторизовались
161734 26.11.2017 18:00 Дукла - Оломоуц 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161733 26.11.2017 17:00 Тршинец - Млада Болеслав 2 - 4
Вы не авторизовались
161731 24.11.2017 20:00 Либерец - Пльзень 2 - 5
Вы не авторизовались
161730 24.11.2017 20:00 Оломоуц - Комета Брно 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161729 24.11.2017 20:00 Маунтфилд ГК - Дукла 5 - 2
Вы не авторизовались
161728 24.11.2017 19:30 Литвинов - Витковице 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161727 24.11.2017 19:30 Млада Болеслав - Спарта 1 - 4
Вы не авторизовались
161726 24.11.2017 19:00 Тршинец - Пардубице 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161151 21.11.2017 20:30 Спарта - Злин 1 - 3
Вы не авторизовались
161150 21.11.2017 20:00 Пардубице - Литвинов 5 - 0
Вы не авторизовались
161149 21.11.2017 19:30 Млада Болеслав - Оломоуц 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161148 21.11.2017 19:30 Дукла - Либерец 0 - 2
Вы не авторизовались
161147 21.11.2017 19:30 Пльзень - Комета Брно 5 - 4
Вы не авторизовались
161146 21.11.2017 19:30 Хомутов - Тршинец 3 - 5
Вы не авторизовались
161145 21.11.2017 19:20 Витковице - Маунтфилд ГК 3 - 6
Вы не авторизовались
161171 19.11.2017 19:00 Маунтфилд ГК - Хомутов 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161170 19.11.2017 18:30 Пльзень - Витковице 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161169 19.11.2017 18:20 Либерец - Комета Брно 4 - 3
Вы не авторизовались
161168 19.11.2017 17:30 Литвинов - Дукла 3 - 0
Вы не авторизовались
161167 19.11.2017 17:30 Злин - Млада Болеслав 1 - 6
Вы не авторизовались
161166 19.11.2017 17:00 Спарта - Тршинец 2 - 1
Вы не авторизовались
161144 17.11.2017 20:30 Спарта - Оломоуц 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161143 17.11.2017 19:30 Дукла - Пльзень 1 - 2
Вы не авторизовались
161142 17.11.2017 19:20 Млада Болеслав - Маунтфилд ГК 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161141 17.11.2017 19:00 Пардубице - Либерец 5 - 1
Вы не авторизовались
161140 17.11.2017 19:00 Комета Брно - Витковице 1 - 3
Вы не авторизовались
161139 17.11.2017 17:30 Хомутов - Литвинов 1 - 3
Вы не авторизовались
161138 17.11.2017 17:30 Злин - Тршинец 1 - 3
Вы не авторизовались
160874 15.11.2017 20:00 Либерец - Спарта 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160873 15.11.2017 20:00 Маунтфилд ГК - Злин 5 - 1
Вы не авторизовались
160872 15.11.2017 20:00 Комета Брно - Пардубице 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160871 15.11.2017 19:30 Витковице - Дукла 3 - 4
Вы не авторизовались
160870 15.11.2017 19:30 Литвинов - Млада Болеслав 6 - 3
Вы не авторизовались
160869 15.11.2017 19:20 Пльзень - Хомутов 3 - 2
Вы не авторизовались
160868 14.11.2017 20:00 Оломоуц - Тршинец 4 - 0
Вы не авторизовались
160137 05.11.2017 20:20 Млада Болеслав - Витковице 1 - 4
Вы не авторизовались
160134 05.11.2017 20:00 Спарта - Маунтфилд ГК 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160133 05.11.2017 18:00 Дукла - Комета Брно 0 - 2
Вы не авторизовались
160130 05.11.2017 17:30 Литвинов - Тршинец 2 - 3
Вы не авторизовались
160127 05.11.2017 17:30 Хомутов - Либерец 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160124 05.11.2017 17:30 Злин - Оломоуц 1 - 3
Вы не авторизовались
160121 05.11.2017 17:00 Пардубице - Пльзень 0 - 4
Вы не авторизовались
160117 03.11.2017 20:00 Комета Брно - Спарта 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160116 03.11.2017 20:00 Либерец - Тршинец 5 - 3
Вы не авторизовались
160115 03.11.2017 20:00 Оломоуц - Маунтфилд ГК 1 - 0
Вы не авторизовались
160114 03.11.2017 19:30 Витковице - Хомутов 4 - 2
Вы не авторизовались
160113 03.11.2017 19:30 Дукла - Пардубице 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160112 03.11.2017 19:20 Литвинов - Злин 1 - 3
Вы не авторизовались
158893 31.10.2017 19:30 Злин - Дукла 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158892 29.10.2017 19:50 Хомутов - Комета Брно 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158891 29.10.2017 19:30 Млада Болеслав - Либерец 3 - 1
Вы не авторизовались
158890 29.10.2017 19:00 Оломоуц - Литвинов 1 - 3
Вы не авторизовались
158889 29.10.2017 17:00 Тршинец - Маунтфилд ГК 0 - 3
Вы не авторизовались
158888 29.10.2017 17:00 Пардубице - Витковице 3 - 4
Вы не авторизовались
158887 27.10.2017 19:00 Комета Брно - Злин 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158886 27.10.2017 18:30 Витковице - Тршинец 1 - 2
Вы не авторизовались
158885 27.10.2017 18:30 Дукла - Хомутов 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158884 27.10.2017 18:30 Литвинов - Спарта 4 - 3
Вы не авторизовались
158883 27.10.2017 18:30 Пльзень - Маунтфилд ГК 1 - 0
Вы не авторизовались
158882 27.10.2017 18:20 Пардубице - Млада Болеслав 3 - 0
Вы не авторизовались
158881 26.10.2017 19:00 Либерец - Оломоуц 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158683 24.10.2017 19:20 Спарта - Пльзень 0 - 2
Вы не авторизовались
158682 24.10.2017 18:00 Тршинец - Витковице 3 - 4
Вы не авторизовались
157940 22.10.2017 18:30 Млада Болеслав - Комета Брно 0 - 2
Вы не авторизовались
157939 22.10.2017 18:00 Маунтфилд ГК - Литвинов 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157938 22.10.2017 18:00 Оломоуц - Пльзень 5 - 0
Вы не авторизовались
157937 22.10.2017 16:30 Хомутов - Пардубице 3 - 2
Вы не авторизовались
157935 22.10.2017 16:20 Тршинец - Дукла 3 - 0
Вы не авторизовались
157936 22.10.2017 16:00 Злин - Либерец 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157934 20.10.2017 19:00 Пардубице - Злин 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157933 20.10.2017 19:00 Комета Брно - Маунтфилд ГК 1 - 2
Вы не авторизовались
157932 20.10.2017 18:30 Хомутов - Млада Болеслав 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157931 20.10.2017 18:20 Литвинов - Либерец 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157930 20.10.2017 18:00 Тршинец - Пльзень 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157929 19.10.2017 18:30 Дукла - Спарта 4 - 2
Вы не авторизовались
157850 17.10.2017 19:00 Маунтфилд ГК - Либерец 3 - 1
Вы не авторизовались
157849 17.10.2017 18:30 Литвинов - Пльзень 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157848 17.10.2017 18:30 Злин - Витковице 3 - 7
Вы не авторизовались
157847 17.10.2017 18:30 Млада Болеслав - Дукла 3 - 1
Вы не авторизовались
157846 17.10.2017 18:20 Оломоуц - Хомутов 5 - 2
Вы не авторизовались
157845 17.10.2017 18:00 Тршинец - Комета Брно 4 - 1
Вы не авторизовались
157844 15.10.2017 18:30 Млада Болеслав - Тршинец 2 - 3
Вы не авторизовались
157843 15.10.2017 18:30 Литвинов - Комета Брно 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157842 15.10.2017 18:20 Маунтфилд ГК - Пардубице 6 - 0
Вы не авторизовались
157841 15.10.2017 18:00 Злин - Пльзень 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157840 15.10.2017 18:00 Оломоуц - Дукла 3 - 0
Вы не авторизовались
157839 15.10.2017 17:00 Либерец - Витковице 2 - 1
Вы не авторизовались
157838 15.10.2017 16:00 Спарта - Хомутов 3 - 2
Вы не авторизовались
157837 13.10.2017 19:30 Спарта - Млада Болеслав 3 - 2
Вы не авторизовались
157836 13.10.2017 19:00 Комета Брно - Оломоуц 5 - 0
Вы не авторизовались
157835 13.10.2017 19:00 Пардубице - Тршинец 2 - 1
Вы не авторизовались
157834 13.10.2017 18:30 Пльзень - Либерец 5 - 1
Вы не авторизовались
157833 13.10.2017 18:30 Витковице - Литвинов 7 - 3
Вы не авторизовались
157832 13.10.2017 18:30 Дукла - Маунтфилд ГК 0 - 2
Вы не авторизовались
157831 13.10.2017 18:20 Хомутов - Злин 1 - 4
Вы не авторизовались
156900 10.10.2017 19:30 Спарта - Литвинов 3 - 1
Вы не авторизовались
157897 10.10.2017 18:30 Витковице - Оломоуц 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156899 08.10.2017 18:30 Литвинов - Пардубице 0 - 0
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
156898 08.10.2017 18:20 Пльзень - Комета Брно 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156897 08.10.2017 18:00 Маунтфилд ГК - Витковице 2 - 0
Вы не авторизовались
156896 08.10.2017 18:00 Оломоуц - Млада Болеслав 1 - 3
Вы не авторизовались
156895 08.10.2017 18:00 Злин - Спарта 4 - 2
Вы не авторизовались
156893 08.10.2017 16:00 Тршинец - Хомутов 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156892 06.10.2017 19:00 Комета Брно - Либерец 7 - 2
Вы не авторизовались
156891 06.10.2017 19:00 Пардубице - Оломоуц 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156890 06.10.2017 18:30 Витковице - Пльзень 0 - 2
Вы не авторизовались
156889 06.10.2017 18:30 Хомутов - Маунтфилд ГК 2 - 3
Вы не авторизовались
156888 06.10.2017 18:30 Дукла - Литвинов 4 - 1
Вы не авторизовались
156887 06.10.2017 18:20 Млада Болеслав - Злин 4 - 1
Вы не авторизовались
156886 06.10.2017 18:00 Тршинец - Спарта 4 - 1
Вы не авторизовались
157410 03.10.2017 19:30 Спарта - Пардубице 1 - 3
Вы не авторизовались
156676 01.10.2017 18:40 Либерец - Пардубице 4 - 1
Вы не авторизовались
156675 01.10.2017 18:30 Литвинов - Хомутов 2 - 3
Вы не авторизовались
156674 01.10.2017 18:30 Пльзень - Дукла 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156673 01.10.2017 18:00 Злин - Тршинец 4 - 0
Вы не авторизовались
156672 01.10.2017 18:00 Оломоуц - Спарта 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156671 01.10.2017 18:00 Маунтфилд ГК - Млада Болеслав 2 - 1
Вы не авторизовались
156670 01.10.2017 18:00 Комета Брно - Витковице 5 - 1
Вы не авторизовались
156669 29.09.2017 19:30 Спарта - Либерец 7 - 1
Вы не авторизовались
156668 29.09.2017 19:00 Пардубице - Комета Брно 4 - 5
Вы не авторизовались
156667 29.09.2017 18:30 Хомутов - Пльзень 1 - 4
Вы не авторизовались
156666 29.09.2017 18:30 Злин - Маунтфилд ГК 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156665 29.09.2017 18:30 Млада Болеслав - Литвинов 2 - 0
Вы не авторизовались
156664 29.09.2017 18:20 Дукла - Витковице 4 - 2
Вы не авторизовались
156663 29.09.2017 18:00 Тршинец - Оломоуц 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156015 26.09.2017 18:30 Комета Брно - Спарта 2 - 1
Вы не авторизовались
156023 24.09.2017 18:00 Комета Брно - Дукла 4 - 2
Вы не авторизовались
156021 24.09.2017 18:00 Маунтфилд ГК - Спарта 2 - 3
Вы не авторизовались
156020 24.09.2017 18:00 Оломоуц - Злин 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156019 24.09.2017 17:30 Пльзень - Пардубице 10 - 2
Вы не авторизовались
156018 24.09.2017 17:00 Витковице - Млада Болеслав 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156017 24.09.2017 17:00 Либерец - Хомутов 1 - 4
Вы не авторизовались
156016 23.09.2017 18:00 Тршинец - Литвинов 5 - 1
Вы не авторизовались
156022 22.09.2017 19:00 Пардубице - Дукла 7 - 5
Вы не авторизовались
156014 22.09.2017 19:00 Оломоуц - Маунтфилд ГК 1 - 3
Вы не авторизовались
156013 22.09.2017 18:30 Хомутов - Витковице 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156012 22.09.2017 18:30 Млада Болеслав - Пльзень 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156011 22.09.2017 18:30 Злин - Литвинов 3 - 2
Вы не авторизовались
156010 21.09.2017 18:10 Тршинец - Либерец 5 - 2
Вы не авторизовались
155290 19.09.2017 19:00 Либерец - Млада Болеслав 3 - 1
Вы не авторизовались
155289 17.09.2017 18:20 Литвинов - Оломоуц 0 - 3
Вы не авторизовались
155288 17.09.2017 18:00 Комета Брно - Хомутов 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155287 17.09.2017 18:00 Маунтфилд ГК - Тршинец 3 - 1
Вы не авторизовались
155286 17.09.2017 17:30 Пльзень - Спарта 4 - 3
Вы не авторизовались
155285 17.09.2017 17:00 Дукла - Злин 3 - 2
Вы не авторизовались
155284 17.09.2017 17:00 Витковице - Пардубице 4 - 2
Вы не авторизовались
155282 15.09.2017 19:00 Оломоуц - Либерец 3 - 0
Вы не авторизовались
155281 15.09.2017 19:00 Маунтфилд ГК - Пльзень 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155280 15.09.2017 18:30 Хомутов - Дукла 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155279 15.09.2017 18:30 Злин - Комета Брно 0 - 4
Вы не авторизовались
155278 15.09.2017 18:30 Млада Болеслав - Пардубице 4 - 2
Вы не авторизовались
155277 15.09.2017 18:00 Тршинец - Витковице 3 - 2
Вы не авторизовались
154512 12.09.2017 19:00 Либерец - Злин 3 - 2
Вы не авторизовались
154511 12.09.2017 19:00 Комета Брно - Млада Болеслав 2 - 3
Вы не авторизовались
154510 12.09.2017 18:30 Литвинов - Маунтфилд ГК 3 - 0
Вы не авторизовались
154509 12.09.2017 18:30 Дукла - Тршинец 0 - 2
Вы не авторизовались
154508 12.09.2017 18:30 Пльзень - Оломоуц 10 - 0
Вы не авторизовались
154507 12.09.2017 18:30 Витковице - Спарта 6 - 1
Вы не авторизовались
154506 12.09.2017 18:20 Пардубице - Хомутов 1 - 4
Вы не авторизовались
154505 10.09.2017 18:30 Литвинов - Либерец 2 - 0
Вы не авторизовались
154504 10.09.2017 18:30 Млада Болеслав - Хомутов 1 - 2
Вы не авторизовались
154503 10.09.2017 18:00 Оломоуц - Витковице 2 - 4
Вы не авторизовались
154502 10.09.2017 18:00 Злин - Пардубице 0 - 2
Вы не авторизовались
154501 10.09.2017 18:00 Маунтфилд ГК - Комета Брно 2 - 4
Вы не авторизовались
154500 10.09.2017 16:05 Спарта - Дукла 4 - 3
Вы не авторизовались
154499 10.09.2017 16:00 Тршинец - Пльзень 5 - 2
Вы не авторизовались
153620 08.09.2017 19:00 Либерец - Маунтфилд ГК 3 - 0
Вы не авторизовались
153619 08.09.2017 19:00 Пардубице - Спарта 2 - 3
Вы не авторизовались
153618 08.09.2017 18:30 Пльзень - Литвинов 5 - 1
Вы не авторизовались
153617 08.09.2017 18:30 Хомутов - Оломоуц 4 - 2
Вы не авторизовались
153616 08.09.2017 18:30 Витковице - Злин 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
153615 08.09.2017 18:30 Дукла - Млада Болеслав 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
153614 08.09.2017 18:20 Комета Брно - Тршинец 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы Последние матчи
Пльзень ( Пльзень ) 104 51 27 3 6 8 164 - 119 29 - 27
Маунтфилд ГК ( Градец-Кралове ) 99 51 25 6 3 12 143 - 97 33 - 22
Витковице ( Витковице ) 93 51 26 3 3 15 155 - 112 29 - 25
Комета Брно ( Комета Брно ) 89 51 23 4 5 13 144 - 110 24 - 25
Тршинец ( Тршинец ) 89 51 23 3 3 14 139 - 117 27 - 22
Оломоуц ( Оломоуц ) 77 52 16 6 5 19 125 - 134 27 - 27
Пардубице ( Пардубице ) 77 52 20 3 4 21 125 - 137 27 - 22
Злин ( Злин ) 73 51 18 5 2 21 117 - 135 27 - 33
Спарта ( Спарта ) 70 51 18 3 6 21 138 - 148 28 - 29
Хомутов ( Хомутов ) 70 51 13 8 5 19 130 - 150 29 - 30
Либерец ( Либерец ) 69 51 17 3 4 21 120 - 136 22 - 15
Млада Болеслав ( Млада Болеслав ) 61 51 14 2 4 23 111 - 134 25 - 32
Дукла ( Жихлава ) 54 51 11 5 5 26 101 - 136 19 - 23
Литвинов ( Литвинов ) 49 51 10 4 3 28 114 - 161 22 - 36
Прогнозист Очков Прогнозов Средний
Гантелий 489 265 1.8453
Александр Снежок 468 262 1.7863
Михаил 463 264 1.7538
Алексей Шайбогон 457 262 1.7443
Никита 455 263 1.7300
VARG 451 264 1.7083
khakunoff 447 264 1.6932
николай 445 264 1.6856
nazz 443 262 1.6908
Анастасия 439 264 1.6629
Иван Негладинский 435 264 1.6477
RedScorp 434 263 1.6502
pit 429 263 1.6312
Оперрратор 429 263 1.6312
Полковник 428 262 1.6336
Garik 428 263 1.6274
ArikNYC 425 263 1.6160
Afo104 424 262 1.6183
Алексей Анекдотов 424 263 1.6122
StiCK 421 264 1.5947
Дмитрий Засосов 420 265 1.5849
donya 418 262 1.5954
Natss 416 264 1.5758
Палыч 413 262 1.5763
Пикассо 412 263 1.5665
yanismarkin 410 262 1.5649
Степан Рыбооков 409 262 1.5611
Metis125 407 261 1.5594
Евгений Жолудев 406 263 1.5437
Jakshimash 404 263 1.5361
Миша 404 265 1.5245
Shmevzik 403 264 1.5265
linux_art 401 264 1.5189
Faktura 399 263 1.5171
Алексей Сямин 397 261 1.5211
Мальчик 397 264 1.5038
Юрий Заебутнев 396 261 1.5172
Adriano 396 265 1.4943
Иван 393 262 1.5000
Иван Акабов 392 265 1.4792
Мария 388 264 1.4697
Сергей 387 264 1.4659
йцук 385 263 1.4639
Alexander L. 385 264 1.4583
Юлия Скважина 382 265 1.4415
Митя Петреску 379 264 1.4356
Антон Мамонов 377 265 1.4226
Лев Замытищенский 374 264 1.4167
qweqwe 373 261 1.4291
Александр Кинохин 370 262 1.4122
Максим Совушкин 370 263 1.4068
Killerst3 370 265 1.3962
marat0r 363 262 1.3855
Влад Рыбооков 351 261 1.3448