Англия. Вторая Лига
Англия 2017-2018. Вторая Лига
$alt
Чехия 2014-2015. Высшая лига
Клубный турнир: Чехия
2014-2015
25.07.2014 00:00 - 30.05.2015 00:00
Футбол
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
97291 30.05.2015 18:15 Баник Острава - Дукла 1 - 1
Вы не авторизовались
97290 30.05.2015 18:15 Теплице - Градец-Кралове 1 - 3
Вы не авторизовались
97289 30.05.2015 18:15 Слован Л - Динамо 5 - 1
Вы не авторизовались
97288 30.05.2015 18:15 Виктория Пльзень - Пршибрам 5 - 2
Вы не авторизовались
97287 30.05.2015 18:15 Зброёвка - Баумит Яблонец 2 - 3
Вы не авторизовались
97286 30.05.2015 18:15 Млада Болеслав - Высочина 3 - 0
Вы не авторизовались
97285 30.05.2015 18:15 Славия П - Словацко 1 - 3
Вы не авторизовались
97284 30.05.2015 18:15 Спарта - Богемианс 1905 1 - 1
Вы не авторизовались
97283 23.05.2015 18:15 Динамо - Спарта 1 - 3
Вы не авторизовались
97282 23.05.2015 18:15 Богемианс 1905 - Виктория Пльзень 3 - 2
Вы не авторизовались
97281 23.05.2015 18:15 Словацко - Млада Болеслав 1 - 1
Вы не авторизовались
97280 23.05.2015 18:15 Пршибрам - Зброёвка 3 - 2
Вы не авторизовались
97279 23.05.2015 18:15 Высочина - Слован Л 4 - 0
Вы не авторизовались
97278 23.05.2015 18:15 Дукла - Теплице 5 - 1
Вы не авторизовались
97277 23.05.2015 18:15 Баумит Яблонец - Баник Острава 4 - 0
Вы не авторизовались
97276 23.05.2015 18:15 Градец-Кралове - Славия П 0 - 1
Вы не авторизовались
97275 18.05.2015 19:00 Виктория Пльзень - Высочина 2 - 0
Вы не авторизовались
97274 17.05.2015 19:00 Славия П - Дукла 2 - 0
Вы не авторизовались
97273 17.05.2015 19:00 Млада Болеслав - Баумит Яблонец 1 - 1
Вы не авторизовались
97272 17.05.2015 18:00 Слован Л - Градец-Кралове 2 - 0
Вы не авторизовались
97271 17.05.2015 18:00 Баник Острава - Динамо 4 - 3
Вы не авторизовались
97270 17.05.2015 16:00 Теплице - Пршибрам 1 - 1
Вы не авторизовались
97269 15.05.2015 21:30 Спарта - Словацко 5 - 2
Вы не авторизовались
97268 15.05.2015 19:00 Зброёвка - Богемианс 1905 0 - 1
Вы не авторизовались
97267 10.05.2015 20:00 Богемианс 1905 - Млада Болеслав 1 - 1
Вы не авторизовались
97266 10.05.2015 14:15 Баумит Яблонец - Слован Л 2 - 0
Вы не авторизовались
97265 09.05.2015 20:15 Спарта - Виктория Пльзень 0 - 2
Вы не авторизовались
97264 09.05.2015 17:00 Высочина - Теплице 0 - 1
Вы не авторизовались
97263 09.05.2015 17:00 Пршибрам - Славия П 2 - 1
Вы не авторизовались
97262 09.05.2015 17:00 Динамо - Дукла 1 - 0
Вы не авторизовались
97261 09.05.2015 16:00 Градец-Кралове - Баник Острава 1 - 0
Вы не авторизовались
97260 08.05.2015 21:15 Словацко - Зброёвка 1 - 1
Вы не авторизовались
97259 03.05.2015 20:30 Млада Болеслав - Спарта 2 - 3
Вы не авторизовались
97258 03.05.2015 18:00 Славия П - Динамо 2 - 0
Вы не авторизовались
97257 03.05.2015 18:00 Теплице - Баумит Яблонец 1 - 1
Вы не авторизовались
97256 02.05.2015 18:30 Виктория Пльзень - Словацко 4 - 0
Вы не авторизовались
97255 02.05.2015 16:00 Дукла - Градец-Кралове 1 - 0
Вы не авторизовались
97254 02.05.2015 16:00 Баник Острава - Пршибрам 0 - 0
Вы не авторизовались
97253 02.05.2015 16:00 Слован Л - Богемианс 1905 1 - 1
Вы не авторизовались
97252 01.05.2015 19:00 Зброёвка - Высочина 3 - 2
Вы не авторизовались
97251 26.04.2015 18:45 Спарта - Зброёвка 4 - 0
Вы не авторизовались
97250 25.04.2015 21:15 Виктория Пльзень - Млада Болеслав 1 - 2
Вы не авторизовались
97249 25.04.2015 18:00 Словацко - Слован Л 2 - 3
Вы не авторизовались
97248 25.04.2015 18:00 Богемианс 1905 - Теплице 1 - 0
Вы не авторизовались
97247 25.04.2015 18:00 Баумит Яблонец - Славия П 2 - 1
Вы не авторизовались
97246 25.04.2015 18:00 Пршибрам - Дукла 3 - 0
Вы не авторизовались
97245 25.04.2015 18:00 Динамо - Градец-Кралове 2 - 2
Вы не авторизовались
97244 24.04.2015 18:00 Высочина - Баник Острава 2 - 0
Вы не авторизовались
97243 20.04.2015 19:00 Теплице - Виктория Пльзень 0 - 0
Вы не авторизовались
97242 19.04.2015 18:00 Градец-Кралове - Пршибрам 2 - 3
Вы не авторизовались
97241 19.04.2015 17:00 Зброёвка - Млада Болеслав 1 - 0
Вы не авторизовались
97240 18.04.2015 21:15 Слован Л - Спарта 2 - 1
Вы не авторизовались
97239 18.04.2015 18:00 Дукла - Баумит Яблонец 1 - 0
Вы не авторизовались
97238 18.04.2015 18:00 Славия П - Высочина 1 - 2
Вы не авторизовались
97237 18.04.2015 18:00 Баник Острава - Словацко 0 - 2
Вы не авторизовались
97236 18.04.2015 18:00 Динамо - Богемианс 1905 2 - 3
Вы не авторизовались
97235 12.04.2015 15:45 Виктория Пльзень - Зброёвка 4 - 1
Вы не авторизовались
97234 11.04.2015 20:15 Спарта - Славия П 2 - 1
Вы не авторизовались
97233 11.04.2015 17:00 Млада Болеслав - Слован Л 1 - 1
Вы не авторизовались
97232 11.04.2015 17:00 Высочина - Дукла 1 - 2
Вы не авторизовались
97231 11.04.2015 17:00 Пршибрам - Динамо 1 - 0
Вы не авторизовались
97230 10.04.2015 21:15 Богемианс 1905 - Баник Острава 0 - 2
Вы не авторизовались
97229 10.04.2015 19:00 Баумит Яблонец - Градец-Кралове 4 - 0
Вы не авторизовались
97228 05.04.2015 18:00 Слован Л - Зброёвка 1 - 0
Вы не авторизовались
97227 05.04.2015 15:45 Баник Острава - Виктория Пльзень 0 - 2
Вы не авторизовались
97226 04.04.2015 21:15 Славия П - Богемианс 1905 1 - 1
Вы не авторизовались
97225 04.04.2015 18:00 Теплице - Млада Болеслав 5 - 0
Вы не авторизовались
97224 04.04.2015 18:00 Динамо - Баумит Яблонец 0 - 3
Вы не авторизовались
97223 04.04.2015 18:00 Пршибрам - Высочина 1 - 1
Вы не авторизовались
97222 04.04.2015 18:00 Дукла - Словацко 0 - 0
Вы не авторизовались
97221 04.04.2015 15:30 Градец-Кралове - Спарта 0 - 3
Вы не авторизовались
97220 22.03.2015 20:00 Зброёвка - Славия П 3 - 0
Вы не авторизовались
97219 22.03.2015 20:00 Богемианс 1905 - Дукла 0 - 0
Вы не авторизовались
97218 22.03.2015 17:45 Виктория Пльзень - Слован Л 2 - 0
Вы не авторизовались
97217 21.03.2015 22:15 Спарта - Теплице 1 - 0
Вы не авторизовались
97216 21.03.2015 19:00 Высочина - Градец-Кралове 2 - 0
Вы не авторизовались
97215 21.03.2015 19:00 Словацко - Динамо 3 - 1
Вы не авторизовались
97214 21.03.2015 19:00 Баумит Яблонец - Пршибрам 2 - 0
Вы не авторизовались
97213 20.03.2015 22:15 Млада Болеслав - Баник Острава 1 - 0
Вы не авторизовались
97212 18.03.2015 20:00 Виктория Пльзень - Славия П 1 - 0
Вы не авторизовались
97211 17.03.2015 20:00 Словацко - Теплице 2 - 2
Вы не авторизовались
97210 15.03.2015 18:00 Градец-Кралове - Богемианс 1905 1 - 0
Вы не авторизовались
97209 15.03.2015 16:15 Дукла - Виктория Пльзень 2 - 3
Вы не авторизовались
97208 14.03.2015 22:15 Баумит Яблонец - Спарта 0 - 0
Вы не авторизовались
97207 14.03.2015 19:00 Баник Острава - Слован Л 3 - 3
Вы не авторизовались
97206 14.03.2015 19:00 Динамо - Высочина 1 - 3
Вы не авторизовались
97205 14.03.2015 19:00 Пршибрам - Словацко 1 - 0
Вы не авторизовались
97204 14.03.2015 16:00 Теплице - Зброёвка 0 - 1
Вы не авторизовались
97203 13.03.2015 22:15 Славия П - Млада Болеслав 3 - 4
Вы не авторизовались
97202 08.03.2015 20:45 Спарта - Дукла 3 - 0
Вы не авторизовались
97201 07.03.2015 22:15 Слован Л - Теплице 0 - 2
Вы не авторизовались
97200 07.03.2015 19:00 Словацко - Градец-Кралове 0 - 1
Вы не авторизовались
97199 07.03.2015 19:00 Богемианс 1905 - Пршибрам 3 - 1
Вы не авторизовались
97198 07.03.2015 19:00 Высочина - Баумит Яблонец 1 - 1
Вы не авторизовались
97197 07.03.2015 16:00 Млада Болеслав - Динамо 4 - 1
Вы не авторизовались
97196 06.03.2015 20:00 Зброёвка - Баник Острава 0 - 0
Вы не авторизовались
97195 01.03.2015 18:00 Градец-Кралове - Виктория Пльзень 2 - 3
Вы не авторизовались
97194 28.02.2015 22:15 Славия П - Теплице 2 - 2
Вы не авторизовались
97193 28.02.2015 19:00 Пршибрам - Млада Болеслав 2 - 0
Вы не авторизовались
97192 28.02.2015 19:00 Динамо - Зброёвка 1 - 3
Вы не авторизовались
97191 28.02.2015 17:00 Баник Острава - Спарта 1 - 1
Вы не авторизовались
97190 28.02.2015 16:00 Баумит Яблонец - Богемианс 1905 3 - 0
Вы не авторизовались
97189 27.02.2015 22:15 Высочина - Словацко 0 - 1
Вы не авторизовались
97188 27.02.2015 20:00 Дукла - Слован Л 3 - 1
Вы не авторизовались
97187 23.02.2015 20:00 Спарта - Пршибрам 4 - 1
Вы не авторизовались
97186 21.02.2015 22:15 Виктория Пльзень - Динамо 6 - 0
Вы не авторизовались
97185 21.02.2015 19:00 Теплице - Баник Острава 1 - 0
Вы не авторизовались
97184 21.02.2015 19:00 Слован Л - Славия П 1 - 3
Вы не авторизовались
97183 21.02.2015 19:00 Зброёвка - Дукла 0 - 1
Вы не авторизовались
97182 21.02.2015 19:00 Млада Болеслав - Градец-Кралове 2 - 2
Вы не авторизовались
97181 21.02.2015 19:00 Богемианс 1905 - Высочина 0 - 0
Вы не авторизовались
97180 20.02.2015 22:15 Словацко - Баумит Яблонец 1 - 2
Вы не авторизовались
97179 30.11.2014 19:15 Баумит Яблонец - Виктория Пльзень 1 - 2
Вы не авторизовались
97178 30.11.2014 16:30 Высочина - Спарта 0 - 2
Вы не авторизовались
97177 29.11.2014 22:15 Богемианс 1905 - Словацко 1 - 2
Вы не авторизовались
97176 29.11.2014 19:00 Дукла - Млада Болеслав 0 - 2
Вы не авторизовались
97175 29.11.2014 19:00 Градец-Кралове - Зброёвка 2 - 1
Вы не авторизовались
97174 29.11.2014 19:00 Пршибрам - Слован Л 1 - 0
Вы не авторизовались
97173 28.11.2014 22:15 Баник Острава - Славия П 0 - 0
Вы не авторизовались
97172 28.11.2014 20:00 Динамо - Теплице 2 - 0
Вы не авторизовались
97171 23.11.2014 20:00 Славия П - Градец-Кралове 1 - 1
Вы не авторизовались
97170 23.11.2014 17:45 Виктория Пльзень - Богемианс 1905 2 - 1
Вы не авторизовались
97169 22.11.2014 22:15 Баник Острава - Баумит Яблонец 1 - 2
Вы не авторизовались
97168 22.11.2014 19:00 Спарта - Динамо 4 - 0
Вы не авторизовались
97167 22.11.2014 19:00 Зброёвка - Пршибрам 1 - 0
Вы не авторизовались
97166 22.11.2014 19:00 Слован Л - Высочина 2 - 2
Вы не авторизовались
97165 22.11.2014 19:00 Теплице - Дукла 1 - 0
Вы не авторизовались
97164 21.11.2014 22:15 Млада Болеслав - Словацко 2 - 0
Вы не авторизовались
97163 10.11.2014 21:00 Богемианс 1905 - Зброёвка 0 - 0
Вы не авторизовались
97162 09.11.2014 19:00 Высочина - Виктория Пльзень 2 - 1
Вы не авторизовались
97161 09.11.2014 19:00 Словацко - Спарта 0 - 2
Вы не авторизовались
97160 09.11.2014 17:00 Градец-Кралове - Слован Л 0 - 0
Вы не авторизовались
97159 08.11.2014 22:15 Баумит Яблонец - Млада Болеслав 1 - 0
Вы не авторизовались
97158 08.11.2014 19:00 Динамо - Баник Острава 1 - 0
Вы не авторизовались
97157 07.11.2014 22:15 Дукла - Славия П 2 - 2
Вы не авторизовались
97156 07.11.2014 20:00 Пршибрам - Теплице 1 - 1
Вы не авторизовались
97155 02.11.2014 17:45 Слован Л - Баумит Яблонец 0 - 1
Вы не авторизовались
97154 01.11.2014 22:15 Виктория Пльзень - Спарта 2 - 0
Вы не авторизовались
97153 01.11.2014 19:00 Зброёвка - Словацко 0 - 1
Вы не авторизовались
97152 01.11.2014 19:00 Теплице - Высочина 2 - 3
Вы не авторизовались
97151 01.11.2014 19:00 Баник Острава - Градец-Кралове 2 - 1
Вы не авторизовались
97150 01.11.2014 19:00 Славия П - Пршибрам 3 - 2
Вы не авторизовались
97149 01.11.2014 17:00 Дукла - Динамо 3 - 1
Вы не авторизовались
97148 31.10.2014 22:15 Млада Болеслав - Богемианс 1905 1 - 0
Вы не авторизовались
97147 28.10.2014 22:15 Дукла - Пршибрам 0 - 0
Вы не авторизовались
97146 26.10.2014 17:45 Спарта - Млада Болеслав 1 - 0
Вы не авторизовались
97145 25.10.2014 22:15 Словацко - Виктория Пльзень 0 - 1
Вы не авторизовались
97144 25.10.2014 19:00 Градец-Кралове - Дукла 2 - 4
Вы не авторизовались
97143 25.10.2014 19:00 Пршибрам - Баник Острава 3 - 1
Вы не авторизовались
97142 25.10.2014 19:00 Баумит Яблонец - Теплице 4 - 2
Вы не авторизовались
97141 24.10.2014 22:15 Богемианс 1905 - Слован Л 2 - 4
Вы не авторизовались
97140 24.10.2014 20:00 Динамо - Славия П 1 - 1
Вы не авторизовались
97139 24.10.2014 20:00 Высочина - Зброёвка 2 - 0
Вы не авторизовались
97138 19.10.2014 17:45 Млада Болеслав - Виктория Пльзень 0 - 3
Вы не авторизовались
97137 18.10.2014 22:15 Зброёвка - Спарта 1 - 3
Вы не авторизовались
97136 18.10.2014 19:00 Слован Л - Словацко 2 - 2
Вы не авторизовались
97135 18.10.2014 19:00 Теплице - Богемианс 1905 4 - 1
Вы не авторизовались
97134 18.10.2014 19:00 Славия П - Баумит Яблонец 1 - 1
Вы не авторизовались
97133 18.10.2014 19:00 Градец-Кралове - Динамо 2 - 3
Вы не авторизовались
97132 17.10.2014 22:15 Баник Острава - Высочина 0 - 0
Вы не авторизовались
97131 05.10.2014 22:20 Виктория Пльзень - Теплице 1 - 0
Вы не авторизовались
97130 05.10.2014 17:30 Спарта - Слован Л 1 - 0
Вы не авторизовались
97129 04.10.2014 22:15 Словацко - Баник Острава 1 - 2
Вы не авторизовались
97128 04.10.2014 19:00 Млада Болеслав - Зброёвка 5 - 1
Вы не авторизовались
97127 04.10.2014 19:00 Пршибрам - Градец-Кралове 1 - 0
Вы не авторизовались
97126 04.10.2014 19:00 Высочина - Славия П 1 - 0
Вы не авторизовались
97125 04.10.2014 19:00 Богемианс 1905 - Динамо 3 - 0
Вы не авторизовались
97124 03.10.2014 22:15 Баумит Яблонец - Дукла 6 - 0
Вы не авторизовались
97123 28.09.2014 19:30 Слован Л - Млада Болеслав 0 - 0
Вы не авторизовались
97122 27.09.2014 20:00 Славия П - Спарта 0 - 2
Вы не авторизовались
97121 27.09.2014 17:00 Зброёвка - Виктория Пльзень 2 - 3
Вы не авторизовались
97120 27.09.2014 17:00 Баник Острава - Богемианс 1905 1 - 0
Вы не авторизовались
97119 27.09.2014 17:00 Дукла - Высочина 4 - 1
Вы не авторизовались
97118 27.09.2014 17:00 Градец-Кралове - Баумит Яблонец 0 - 2
Вы не авторизовались
97117 27.09.2014 16:00 Динамо - Пршибрам 0 - 3
Вы не авторизовались
97116 26.09.2014 22:15 Теплице - Словацко 4 - 0
Вы не авторизовались
97115 21.09.2014 19:00 Спарта - Градец-Кралове 3 - 1
Вы не авторизовались
97114 21.09.2014 17:45 Виктория Пльзень - Баник Острава 2 - 0
Вы не авторизовались
97113 20.09.2014 22:15 Богемианс 1905 - Славия П 2 - 0
Вы не авторизовались
97112 20.09.2014 19:00 Зброёвка - Слован Л 1 - 0
Вы не авторизовались
97111 20.09.2014 19:00 Баумит Яблонец - Динамо 0 - 0
Вы не авторизовались
97110 20.09.2014 19:00 Высочина - Пршибрам 0 - 1
Вы не авторизовались
97109 20.09.2014 19:00 Словацко - Дукла 5 - 1
Вы не авторизовались
97108 19.09.2014 22:15 Млада Болеслав - Теплице 3 - 0
Вы не авторизовались
97107 15.09.2014 21:00 Слован Л - Виктория Пльзень 1 - 1
Вы не авторизовались
97106 13.09.2014 22:15 Теплице - Спарта 0 - 0
Вы не авторизовались
97105 13.09.2014 19:00 Баник Острава - Млада Болеслав 1 - 0
Вы не авторизовались
97104 13.09.2014 19:00 Дукла - Богемианс 1905 0 - 1
Вы не авторизовались
97103 13.09.2014 19:00 Градец-Кралове - Высочина 0 - 3
Вы не авторизовались
97102 13.09.2014 19:00 Динамо - Словацко 2 - 2
Вы не авторизовались
97101 13.09.2014 19:00 Пршибрам - Баумит Яблонец 1 - 4
Вы не авторизовались
97100 12.09.2014 22:15 Славия П - Зброёвка 1 - 3
Вы не авторизовались
97099 02.09.2014 20:00 Теплице - Динамо 4 - 0
Вы не авторизовались
97098 31.08.2014 19:00 Виктория Пльзень - Дукла 2 - 1
Вы не авторизовались
97097 31.08.2014 17:45 Спарта - Баумит Яблонец 2 - 0
Вы не авторизовались
97096 30.08.2014 22:15 Млада Болеслав - Славия П 2 - 1
Вы не авторизовались
97095 30.08.2014 19:00 Слован Л - Баник Острава 6 - 0
Вы не авторизовались
97094 30.08.2014 19:00 Словацко - Пршибрам 4 - 1
Вы не авторизовались
97093 30.08.2014 19:00 Богемианс 1905 - Градец-Кралове 1 - 1
Вы не авторизовались
97092 29.08.2014 22:15 Высочина - Динамо 0 - 0
Вы не авторизовались
97091 29.08.2014 20:00 Зброёвка - Теплице 1 - 1
Вы не авторизовались
97090 24.08.2014 22:15 Дукла - Спарта 1 - 0
Вы не авторизовались
97089 23.08.2014 22:15 Славия П - Виктория Пльзень 1 - 0
Вы не авторизовались
97088 23.08.2014 19:00 Градец-Кралове - Словацко 2 - 0
Вы не авторизовались
97087 23.08.2014 19:00 Динамо - Млада Болеслав 2 - 1
Вы не авторизовались
97086 23.08.2014 19:00 Пршибрам - Богемианс 1905 2 - 3
Вы не авторизовались
97085 23.08.2014 19:00 Баумит Яблонец - Высочина 2 - 0
Вы не авторизовались
97084 22.08.2014 22:15 Теплице - Слован Л 2 - 2
Вы не авторизовались
97083 22.08.2014 20:00 Баник Острава - Зброёвка 1 - 0
Вы не авторизовались
97082 17.08.2014 22:15 Виктория Пльзень - Градец-Кралове 4 - 0
Вы не авторизовались
97081 16.08.2014 22:15 Теплице - Славия П 2 - 1
Вы не авторизовались
97080 16.08.2014 19:00 Млада Болеслав - Пршибрам 4 - 1
Вы не авторизовались
97079 16.08.2014 19:00 Зброёвка - Динамо 2 - 2
Вы не авторизовались
97078 16.08.2014 19:00 Словацко - Высочина 2 - 0
Вы не авторизовались
97077 16.08.2014 19:00 Богемианс 1905 - Баумит Яблонец 1 - 2
Вы не авторизовались
97076 15.08.2014 22:20 Спарта - Баник Острава 0 - 1
Вы не авторизовались
97075 15.08.2014 20:00 Слован Л - Дукла 0 - 0
Вы не авторизовались
97074 10.08.2014 22:15 Славия П - Слован Л 4 - 1
Вы не авторизовались
97073 10.08.2014 19:00 Градец-Кралове - Млада Болеслав 0 - 0
Вы не авторизовались
97072 10.08.2014 19:00 Динамо - Виктория Пльзень 0 - 4
Вы не авторизовались
97071 09.08.2014 22:15 Пршибрам - Спарта 0 - 1
Вы не авторизовались
97070 09.08.2014 19:00 Дукла - Зброёвка 1 - 1
Вы не авторизовались
97069 09.08.2014 19:00 Баумит Яблонец - Словацко 1 - 1
Вы не авторизовались
97068 08.08.2014 22:15 Баник Острава - Теплице 1 - 1
Вы не авторизовались
97067 08.08.2014 20:00 Высочина - Богемианс 1905 1 - 2
Вы не авторизовались
97066 03.08.2014 22:15 Виктория Пльзень - Баумит Яблонец 3 - 1
Вы не авторизовались
97065 03.08.2014 19:00 Млада Болеслав - Дукла 0 - 1
Вы не авторизовались
97064 03.08.2014 19:00 Слован Л - Пршибрам 0 - 0
Вы не авторизовались
97063 02.08.2014 22:15 Спарта - Высочина 3 - 0
Вы не авторизовались
97062 02.08.2014 19:00 Зброёвка - Градец-Кралове 3 - 0
Вы не авторизовались
97061 02.08.2014 19:00 Словацко - Богемианс 1905 4 - 1
Вы не авторизовались
97060 01.08.2014 22:15 Славия П - Баник Острава 3 - 1
Вы не авторизовались
97059 27.07.2014 22:15 Динамо - Слован Л 1 - 1
Вы не авторизовались
97058 27.07.2014 19:00 Высочина - Млада Болеслав 0 - 1
Вы не авторизовались
97057 26.07.2014 22:15 Словацко - Славия П 1 - 2
Вы не авторизовались
97056 26.07.2014 19:00 Градец-Кралове - Теплице 0 - 0
Вы не авторизовались
97055 26.07.2014 19:00 Пршибрам - Виктория Пльзень 2 - 2
Вы не авторизовались
97054 26.07.2014 19:00 Баумит Яблонец - Зброёвка 2 - 0
Вы не авторизовались
97053 25.07.2014 22:15 Дукла - Баник Острава 0 - 0
Вы не авторизовались
97052 25.07.2014 20:00 Богемианс 1905 - Спарта 1 - 2
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В Н П Голы Последние матчи Место
Виктория Пльзень ( Плзень ) 72 30 23 3 4 70 - 24 24 - 8 1
Спарта П ( Прага ) 67 30 21 4 5 57 - 20 23 - 11 2
Баумит Яблонец ( Яблонец-над-Нисой ) 64 30 19 7 4 58 - 22 22 - 6 3
Млада Болеслав ( Болеслав ) 46 30 13 7 10 43 - 34 12 - 14 4
Пршибрам ( Пршибрам ) 43 30 12 7 11 40 - 45 16 - 14 5
Дукла П ( Прага ) 41 30 11 8 11 34 - 40 10 - 9 6
Теплице ( Теплице ) 38 30 9 11 10 41 - 37 12 - 14 7
Богемианс 1905 ( Прага ) 38 30 10 8 12 35 - 41 12 - 10 8
Словацко ( Угерске-Градиште ) 37 30 10 7 13 43 - 46 16 - 18 9
Высочина ( Йиглава ) 36 30 10 6 14 33 - 38 14 - 13 10
Славия П ( Прага ) 34 30 9 7 14 40 - 45 11 - 15 11
Слован Л ( Либерец ) 33 30 7 12 11 39 - 43 15 - 14 12
Баник Острава ( Острава ) 33 30 8 9 13 23 - 41 7 - 16 13
Зброёвка ( Брно ) 33 30 9 6 15 34 - 45 13 - 19 14
Градец-Кралове ( Градец-Кралове ) 25 30 6 7 17 26 - 52 8 - 19 15
Динамо ( Ческе Будеёвице ) 22 30 5 7 18 29 - 72 11 - 26 16
Прогнозист Очков Прогнозов Средний