Россия. Кубок России
Кубок России 2017-2018
$alt
Чехия 2015-2016. Высшая лига
Клубный турнир: Чехия
2015-2016
25.07.2015 00:00 - 14.05.2016 00:00
Футбол
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
120484 14.05.2016 16:30 Сигма Оломоуц - Теплице 6 - 0
Вы не авторизовались
120483 14.05.2016 16:30 Спарта - Высочина 5 - 0
Вы не авторизовались
120482 14.05.2016 16:30 Дукла - Словацко 0 - 1
Вы не авторизовались
120481 14.05.2016 16:30 Баумит Яблонец - Пршибрам 0 - 0
Вы не авторизовались
120480 14.05.2016 16:30 Славия П - Виктория Пльзень 5 - 0
Вы не авторизовались
120479 14.05.2016 16:30 Фастав - Богемианс 1905 1 - 1
Вы не авторизовались
120478 14.05.2016 16:30 Млада Болеслав - Слован Л 2 - 2
Вы не авторизовались
120477 14.05.2016 16:30 Баник Острава - Зброёвка 1 - 2
Вы не авторизовались
120123 11.05.2016 19:15 Словацко - Сигма Оломоуц 2 - 1
Вы не авторизовались
120122 11.05.2016 19:15 Зброёвка - Спарта 1 - 0
Вы не авторизовались
120121 11.05.2016 19:15 Высочина - Баник Острава 3 - 0
Вы не авторизовались
120120 11.05.2016 19:15 Богемианс 1905 - Млада Болеслав 2 - 0
Вы не авторизовались
120119 11.05.2016 19:15 Слован Л - Фастав 4 - 3
Вы не авторизовались
120118 11.05.2016 19:15 Пршибрам - Славия П 1 - 3
Вы не авторизовались
120117 11.05.2016 19:15 Виктория Пльзень - Баумит Яблонец 1 - 2
Вы не авторизовались
120116 11.05.2016 19:15 Теплице - Дукла 1 - 1
Вы не авторизовались
120115 08.05.2016 17:00 Баумит Яблонец - Теплице 0 - 0
Вы не авторизовались
120114 08.05.2016 16:30 Славия П - Словацко 5 - 1
Вы не авторизовались
120113 07.05.2016 17:00 Фастав - Пршибрам 0 - 0
Вы не авторизовались
120112 07.05.2016 16:45 Спарта - Слован Л 3 - 0
Вы не авторизовались
120111 07.05.2016 16:30 Баник Острава - Богемианс 1905 1 - 2
Вы не авторизовались
120110 07.05.2016 14:30 Млада Болеслав - Виктория Пльзень 2 - 0
Вы не авторизовались
120109 06.05.2016 19:00 Зброёвка - Высочина 1 - 1
Вы не авторизовались
120108 06.05.2016 18:30 Дукла - Сигма Оломоуц 2 - 0
Вы не авторизовались
119483 01.05.2016 20:00 Богемианс 1905 - Славия П 0 - 0
Вы не авторизовались
119482 01.05.2016 18:00 Теплице - Спарта 1 - 1
Вы не авторизовались
119481 30.04.2016 19:15 Виктория Пльзень - Баник Острава 2 - 0
Вы не авторизовались
119480 30.04.2016 16:00 Сигма Оломоуц - Баумит Яблонец 2 - 1
Вы не авторизовались
119479 30.04.2016 16:00 Словацко - Фастав 1 - 1
Вы не авторизовались
119478 30.04.2016 16:00 Пршибрам - Дукла 2 - 2
Вы не авторизовались
119477 30.04.2016 16:00 Слован Л - Зброёвка 4 - 2
Вы не авторизовались
119476 29.04.2016 19:00 Высочина - Млада Болеслав 1 - 1
Вы не авторизовались
119211 24.04.2016 21:00 Спарта - Виктория Пльзень 0 - 3
Вы не авторизовались
119210 24.04.2016 18:00 Зброёвка - Пршибрам 2 - 0
Вы не авторизовались
119209 24.04.2016 18:00 Фастав - Дукла 2 - 2
Вы не авторизовались
119208 23.04.2016 21:15 Славия П - Теплице 2 - 2
Вы не авторизовались
119207 23.04.2016 18:00 Баумит Яблонец - Словацко 3 - 1
Вы не авторизовались
119206 23.04.2016 18:00 Высочина - Богемианс 1905 1 - 2
Вы не авторизовались
119205 23.04.2016 18:00 Баник Острава - Слован Л 0 - 2
Вы не авторизовались
119204 22.04.2016 21:15 Млада Болеслав - Сигма Оломоуц 4 - 1
Вы не авторизовались
112650 20.04.2016 20:30 Дукла - Спарта 1 - 2
Вы не авторизовались
118704 17.04.2016 19:45 Богемианс 1905 - Спарта 2 - 2
Вы не авторизовались
118703 17.04.2016 17:45 Виктория Пльзень - Зброёвка 2 - 1
Вы не авторизовались
118702 16.04.2016 21:15 Слован Л - Высочина 2 - 0
Вы не авторизовались
118701 16.04.2016 18:00 Сигма Оломоуц - Славия П 1 - 1
Вы не авторизовались
118700 16.04.2016 18:00 Пршибрам - Баник Острава 1 - 2
Вы не авторизовались
118699 16.04.2016 18:00 Словацко - Млада Болеслав 0 - 2
Вы не авторизовались
118698 16.04.2016 18:00 Теплице - Фастав 2 - 2
Вы не авторизовались
118697 15.04.2016 19:00 Дукла - Баумит Яблонец 6 - 1
Вы не авторизовались
116640 10.04.2016 20:30 Спарта - Пршибрам 2 - 1
Вы не авторизовались
116639 09.04.2016 21:15 Фастав - Виктория Пльзень 1 - 2
Вы не авторизовались
116634 09.04.2016 19:00 Млада Болеслав - Дукла 2 - 2
Вы не авторизовались
116638 09.04.2016 18:00 Слован Л - Сигма Оломоуц 2 - 1
Вы не авторизовались
116637 09.04.2016 18:00 Высочина - Теплице 2 - 1
Вы не авторизовались
116636 09.04.2016 18:00 Баник Острава - Словацко 2 - 1
Вы не авторизовались
116635 09.04.2016 18:00 Славия П - Баумит Яблонец 0 - 0
Вы не авторизовались
116633 08.04.2016 21:15 Зброёвка - Богемианс 1905 2 - 1
Вы не авторизовались
115956 03.04.2016 16:00 Дукла - Славия П 0 - 1
Вы не авторизовались
115955 02.04.2016 21:15 Виктория Пльзень - Высочина 2 - 0
Вы не авторизовались
115954 02.04.2016 18:00 Богемианс 1905 - Слован Л 0 - 1
Вы не авторизовались
115953 02.04.2016 18:00 Теплице - Зброёвка 0 - 1
Вы не авторизовались
115952 02.04.2016 18:00 Словацко - Спарта 2 - 0
Вы не авторизовались
115951 02.04.2016 18:00 Пршибрам - Млада Болеслав 2 - 3
Вы не авторизовались
115950 02.04.2016 18:00 Баумит Яблонец - Фастав 3 - 1
Вы не авторизовались
115949 01.04.2016 21:15 Сигма Оломоуц - Баник Острава 6 - 2
Вы не авторизовались
115251 20.03.2016 21:30 Спарта - Славия П 3 - 1
Вы не авторизовались
115250 20.03.2016 17:45 Слован Л - Виктория Пльзень 0 - 1
Вы не авторизовались
115249 19.03.2016 20:00 Млада Болеслав - Баумит Яблонец 1 - 0
Вы не авторизовались
115248 19.03.2016 17:00 Фастав - Сигма Оломоуц 0 - 0
Вы не авторизовались
115247 19.03.2016 17:00 Баник Острава - Теплице 1 - 2
Вы не авторизовались
115246 19.03.2016 17:00 Богемианс 1905 - Словацко 2 - 0
Вы не авторизовались
115245 19.03.2016 17:00 Зброёвка - Дукла 3 - 0
Вы не авторизовались
115244 18.03.2016 20:00 Высочина - Пршибрам 1 - 3
Вы не авторизовались
113512 13.03.2016 17:00 Сигма Оломоуц - Спарта 0 - 2
Вы не авторизовались
113511 12.03.2016 22:15 Виктория Пльзень - Богемианс 1905 2 - 0
Вы не авторизовались
113510 12.03.2016 19:00 Пршибрам - Слован Л 0 - 1
Вы не авторизовались
113509 12.03.2016 19:00 Дукла - Высочина 0 - 1
Вы не авторизовались
113508 12.03.2016 19:00 Словацко - Зброёвка 2 - 1
Вы не авторизовались
113507 12.03.2016 19:00 Теплице - Млада Болеслав 0 - 0
Вы не авторизовались
113506 11.03.2016 22:15 Славия П - Фастав 1 - 0
Вы не авторизовались
113505 11.03.2016 19:30 Баумит Яблонец - Баник Острава 1 - 1
Вы не авторизовались
113092 06.03.2016 20:15 Виктория Пльзень - Пршибрам 4 - 0
Вы не авторизовались
113091 06.03.2016 17:00 Слован Л - Словацко 0 - 0
Вы не авторизовались
113090 06.03.2016 17:00 Спарта - Баумит Яблонец 2 - 1
Вы не авторизовались
113089 06.03.2016 17:00 Баник Острава - Дукла 1 - 2
Вы не авторизовались
113088 05.03.2016 20:00 Млада Болеслав - Славия П 2 - 1
Вы не авторизовались
113087 05.03.2016 17:00 Высочина - Сигма Оломоуц 2 - 1
Вы не авторизовались
113086 05.03.2016 17:00 Богемианс 1905 - Теплице 1 - 1
Вы не авторизовались
113085 05.03.2016 17:00 Зброёвка - Фастав 2 - 0
Вы не авторизовались
112649 28.02.2016 19:30 Славия П - Баник Острава 3 - 1
Вы не авторизовались
112648 27.02.2016 20:00 Сигма Оломоуц - Виктория Пльзень 0 - 1
Вы не авторизовались
112647 27.02.2016 17:00 Теплице - Слован Л 0 - 3
Вы не авторизовались
112646 27.02.2016 17:00 Словацко - Высочина 3 - 1
Вы не авторизовались
112645 27.02.2016 17:00 Пршибрам - Богемианс 1905 0 - 0
Вы не авторизовались
112644 27.02.2016 17:00 Фастав - Млада Болеслав 0 - 2
Вы не авторизовались
112643 27.02.2016 17:00 Баумит Яблонец - Зброёвка 3 - 0
Вы не авторизовались
112116 21.02.2016 17:00 Спарта - Млада Болеслав 2 - 0
Вы не авторизовались
112115 20.02.2016 19:30 Слован Л - Баумит Яблонец 3 - 2
Вы не авторизовались
112114 20.02.2016 16:00 Зброёвка - Сигма Оломоуц 2 - 0
Вы не авторизовались
112113 20.02.2016 16:00 Пршибрам - Словацко 0 - 1
Вы не авторизовались
112112 20.02.2016 16:00 Баник Острава - Фастав 3 - 0
Вы не авторизовались
112111 20.02.2016 16:00 Богемианс 1905 - Дукла 1 - 0
Вы не авторизовались
112110 19.02.2016 22:15 Виктория Пльзень - Теплице 1 - 0
Вы не авторизовались
112109 19.02.2016 20:00 Высочина - Славия П 0 - 0
Вы не авторизовались
106781 14.02.2016 18:00 Словацко - Виктория Пльзень 1 - 2
Вы не авторизовались
106776 14.02.2016 16:00 Млада Болеслав - Баник Острава 3 - 0
Вы не авторизовались
106778 13.02.2016 20:20 Славия П - Зброёвка 2 - 0
Вы не авторизовались
106783 13.02.2016 18:00 Сигма Оломоуц - Богемианс 1905 2 - 2
Вы не авторизовались
106782 13.02.2016 18:00 Теплице - Пршибрам 2 - 0
Вы не авторизовались
106779 13.02.2016 18:00 Баумит Яблонец - Высочина 2 - 0
Вы не авторизовались
106777 13.02.2016 16:00 Фастав - Спарта 1 - 2
Вы не авторизовались
106780 12.02.2016 20:00 Дукла - Слован Л 1 - 0
Вы не авторизовались
106291 06.12.2015 20:30 Виктория Пльзень - Дукла 3 - 0
Вы не авторизовались
106290 06.12.2015 17:00 Баник Острава - Спарта 0 - 1
Вы не авторизовались
106289 06.12.2015 17:00 Высочина - Фастав 2 - 2
Вы не авторизовались
106288 06.12.2015 16:00 Слован Л - Славия П 2 - 1
Вы не авторизовались
106287 06.12.2015 15:00 Зброёвка - Млада Болеслав 1 - 1
Вы не авторизовались
106286 05.12.2015 19:30 Богемианс 1905 - Баумит Яблонец 2 - 1
Вы не авторизовались
106285 05.12.2015 17:00 Пршибрам - Сигма Оломоуц 3 - 0
Вы не авторизовались
106284 04.12.2015 22:15 Словацко - Теплице 4 - 2
Вы не авторизовались
105681 30.11.2015 21:15 Спарта - Зброёвка 2 - 1
Вы не авторизовались
105680 30.11.2015 20:00 Фастав - Слован Л 2 - 0
Вы не авторизовались
105679 30.11.2015 19:15 Баумит Яблонец - Виктория Пльзень 0 - 1
Вы не авторизовались
105678 28.11.2015 22:15 Млада Болеслав - Богемианс 1905 1 - 1
Вы не авторизовались
105677 28.11.2015 19:00 Сигма Оломоуц - Словацко 2 - 0
Вы не авторизовались
105676 28.11.2015 19:00 Баник Острава - Высочина 1 - 2
Вы не авторизовались
105675 28.11.2015 19:00 Славия П - Пршибрам 2 - 1
Вы не авторизовались
105674 27.11.2015 20:00 Дукла - Теплице 4 - 0
Вы не авторизовались
104752 22.11.2015 20:30 Теплице - Баумит Яблонец 2 - 2
Вы не авторизовались
104751 22.11.2015 17:00 Слован Л - Спарта 1 - 0
Вы не авторизовались
104750 21.11.2015 22:15 Виктория Пльзень - Млада Болеслав 1 - 0
Вы не авторизовались
104749 21.11.2015 19:00 Сигма Оломоуц - Дукла 0 - 0
Вы не авторизовались
104748 21.11.2015 19:00 Богемианс 1905 - Баник Острава 3 - 1
Вы не авторизовались
104747 21.11.2015 19:00 Пршибрам - Фастав 1 - 2
Вы не авторизовались
104746 21.11.2015 19:00 Словацко - Славия П 0 - 2
Вы не авторизовались
104745 20.11.2015 20:00 Высочина - Зброёвка 2 - 0
Вы не авторизовались
103998 08.11.2015 21:00 Спарта - Теплице 3 - 1
Вы не авторизовались
103997 08.11.2015 20:00 Зброёвка - Слован Л 3 - 1
Вы не авторизовались
103996 08.11.2015 19:00 Баник Острава - Виктория Пльзень 0 - 4
Вы не авторизовались
103995 08.11.2015 17:00 Славия П - Богемианс 1905 2 - 2
Вы не авторизовались
103994 07.11.2015 22:15 Млада Болеслав - Высочина 6 - 1
Вы не авторизовались
103993 07.11.2015 19:00 Фастав - Словацко 2 - 1
Вы не авторизовались
103992 07.11.2015 19:00 Дукла - Пршибрам 0 - 1
Вы не авторизовались
103991 06.11.2015 22:15 Баумит Яблонец - Сигма Оломоуц 4 - 0
Вы не авторизовались
103946 01.11.2015 20:30 Теплице - Славия П 0 - 1
Вы не авторизовались
103945 01.11.2015 17:00 Виктория Пльзень - Спарта 2 - 1
Вы не авторизовались
103944 31.10.2015 22:15 Слован Л - Баник Острава 2 - 1
Вы не авторизовались
103943 31.10.2015 19:00 Сигма Оломоуц - Млада Болеслав 1 - 2
Вы не авторизовались
103942 31.10.2015 19:00 Словацко - Баумит Яблонец 1 - 1
Вы не авторизовались
103941 31.10.2015 19:00 Пршибрам - Зброёвка 1 - 1
Вы не авторизовались
103940 31.10.2015 19:00 Богемианс 1905 - Высочина 2 - 1
Вы не авторизовались
103939 30.10.2015 20:00 Дукла - Фастав 1 - 0
Вы не авторизовались
103043 25.10.2015 20:00 Спарта - Богемианс 1905 3 - 0
Вы не авторизовались
103042 25.10.2015 19:00 Высочина - Слован Л 1 - 1
Вы не авторизовались
103041 25.10.2015 18:00 Зброёвка - Виктория Пльзень 1 - 0
Вы не авторизовались
103040 24.10.2015 21:15 Баумит Яблонец - Дукла 3 - 3
Вы не авторизовались
103039 24.10.2015 18:00 Баник Острава - Пршибрам 0 - 2
Вы не авторизовались
103038 24.10.2015 18:00 Млада Болеслав - Словацко 4 - 1
Вы не авторизовались
103037 24.10.2015 18:00 Фастав - Теплице 1 - 2
Вы не авторизовались
103036 23.10.2015 21:15 Славия П - Сигма Оломоуц 0 - 2
Вы не авторизовались
101716 18.10.2015 16:00 Пршибрам - Спарта 0 - 4
Вы не авторизовались
101715 17.10.2015 21:15 Виктория Пльзень - Фастав 4 - 2
Вы не авторизовались
101714 17.10.2015 18:00 Сигма Оломоуц - Слован Л 1 - 1
Вы не авторизовались
101713 17.10.2015 18:00 Теплице - Высочина 0 - 1
Вы не авторизовались
101712 17.10.2015 18:00 Словацко - Баник Острава 2 - 1
Вы не авторизовались
101711 17.10.2015 18:00 Богемианс 1905 - Зброёвка 1 - 1
Вы не авторизовались
101710 17.10.2015 15:30 Баумит Яблонец - Славия П 0 - 0
Вы не авторизовались
101709 16.10.2015 21:15 Дукла - Млада Болеслав 1 - 1
Вы не авторизовались
101241 04.10.2015 19:00 Слован Л - Богемианс 1905 3 - 1
Вы не авторизовались
101240 04.10.2015 19:00 Высочина - Виктория Пльзень 2 - 4
Вы не авторизовались
101239 04.10.2015 19:00 Спарта - Словацко 4 - 0
Вы не авторизовались
101238 04.10.2015 15:30 Славия П - Дукла 1 - 1
Вы не авторизовались
101237 03.10.2015 19:15 Фастав - Баумит Яблонец 2 - 2
Вы не авторизовались
101236 03.10.2015 16:00 Зброёвка - Теплице 0 - 4
Вы не авторизовались
101235 03.10.2015 16:00 Млада Болеслав - Пршибрам 4 - 0
Вы не авторизовались
101234 02.10.2015 21:15 Баник Острава - Сигма Оломоуц 1 - 0
Вы не авторизовались
100898 27.09.2015 16:00 Славия П - Спарта 1 - 0
Вы не авторизовались
100897 26.09.2015 19:15 Виктория Пльзень - Слован Л 2 - 1
Вы не авторизовались
100896 26.09.2015 16:30 Сигма Оломоуц - Фастав 1 - 1
Вы не авторизовались
100895 26.09.2015 16:30 Теплице - Баник Острава 1 - 0
Вы не авторизовались
100894 26.09.2015 16:30 Словацко - Богемианс 1905 1 - 0
Вы не авторизовались
100893 26.09.2015 16:30 Пршибрам - Высочина 4 - 1
Вы не авторизовались
100892 26.09.2015 16:30 Дукла - Зброёвка 1 - 2
Вы не авторизовались
100891 25.09.2015 21:15 Баумит Яблонец - Млада Болеслав 1 - 2
Вы не авторизовались
99572 20.09.2015 19:00 Слован Л - Пршибрам 3 - 0
Вы не авторизовались
99571 20.09.2015 18:00 Спарта - Сигма Оломоуц 4 - 0
Вы не авторизовались
99570 20.09.2015 16:00 Богемианс 1905 - Виктория Пльзень 0 - 1
Вы не авторизовались
99569 19.09.2015 21:15 Млада Болеслав - Теплице 4 - 3
Вы не авторизовались
99568 19.09.2015 18:00 Зброёвка - Словацко 2 - 0
Вы не авторизовались
99567 19.09.2015 18:00 Баник Острава - Баумит Яблонец 1 - 2
Вы не авторизовались
99566 19.09.2015 18:00 Фастав - Славия П 0 - 2
Вы не авторизовались
99565 18.09.2015 19:00 Высочина - Дукла 2 - 2
Вы не авторизовались
98090 14.09.2015 19:00 Дукла - Баник Острава 4 - 1
Вы не авторизовались
98089 13.09.2015 19:30 Пршибрам - Виктория Пльзень 0 - 4
Вы не авторизовались
98088 13.09.2015 16:00 Баумит Яблонец - Спарта 1 - 1
Вы не авторизовались
98087 12.09.2015 21:15 Славия П - Млада Болеслав 1 - 1
Вы не авторизовались
98086 12.09.2015 18:00 Сигма Оломоуц - Высочина 2 - 1
Вы не авторизовались
98085 12.09.2015 18:00 Теплице - Богемианс 1905 2 - 1
Вы не авторизовались
98084 12.09.2015 18:00 Словацко - Слован Л 1 - 2
Вы не авторизовались
98083 12.09.2015 18:00 Фастав - Зброёвка 2 - 1
Вы не авторизовались
97777 23.08.2015 20:15 Спарта - Дукла 2 - 0
Вы не авторизовались
97776 23.08.2015 19:30 Виктория Пльзень - Сигма Оломоуц 2 - 0
Вы не авторизовались
97775 23.08.2015 18:00 Слован Л - Теплице 2 - 0
Вы не авторизовались
97774 23.08.2015 18:00 Зброёвка - Баумит Яблонец 0 - 3
Вы не авторизовались
97773 22.08.2015 21:15 Баник Острава - Славия П 1 - 3
Вы не авторизовались
97772 22.08.2015 18:00 Высочина - Словацко 1 - 2
Вы не авторизовались
97771 22.08.2015 18:00 Богемианс 1905 - Пршибрам 1 - 1
Вы не авторизовались
97770 21.08.2015 21:15 Млада Болеслав - Фастав 5 - 2
Вы не авторизовались
97762 16.08.2015 20:15 Баумит Яблонец - Слован Л 1 - 1
Вы не авторизовались
97761 16.08.2015 19:00 Словацко - Пршибрам 2 - 1
Вы не авторизовались
97760 16.08.2015 18:00 Славия П - Высочина 4 - 0
Вы не авторизовались
97759 15.08.2015 21:15 Дукла - Богемианс 1905 2 - 2
Вы не авторизовались
97758 15.08.2015 18:00 Сигма Оломоуц - Зброёвка 1 - 1
Вы не авторизовались
97757 15.08.2015 18:00 Фастав - Баник Острава 2 - 0
Вы не авторизовались
97756 14.08.2015 21:30 Млада Болеслав - Спарта 2 - 4
Вы не авторизовались
97755 14.08.2015 19:30 Теплице - Виктория Пльзень 2 - 2
Вы не авторизовались
97315 10.08.2015 20:00 Слован Л - Дукла 1 - 1
Вы не авторизовались
97314 10.08.2015 20:00 Высочина - Баумит Яблонец 1 - 0
Вы не авторизовались
97313 09.08.2015 20:15 Спарта - Фастав 3 - 0
Вы не авторизовались
97312 09.08.2015 19:00 Виктория Пльзень - Словацко 2 - 2
Вы не авторизовались
97311 08.08.2015 21:15 Баник Острава - Млада Болеслав 2 - 2
Вы не авторизовались
97310 08.08.2015 18:00 Богемианс 1905 - Сигма Оломоуц 1 - 1
Вы не авторизовались
97309 08.08.2015 18:00 Пршибрам - Теплице 3 - 2
Вы не авторизовались
97308 07.08.2015 21:15 Зброёвка - Славия П 1 - 0
Вы не авторизовались
97307 02.08.2015 19:00 Баумит Яблонец - Богемианс 1905 2 - 2
Вы не авторизовались
97306 02.08.2015 18:00 Млада Болеслав - Зброёвка 2 - 0
Вы не авторизовались
97305 02.08.2015 18:00 Славия П - Слован Л 2 - 2
Вы не авторизовались
97304 01.08.2015 21:15 Дукла - Виктория Пльзень 1 - 0
Вы не авторизовались
97303 01.08.2015 18:00 Сигма Оломоуц - Пршибрам 1 - 3
Вы не авторизовались
97302 01.08.2015 18:00 Теплице - Словацко 2 - 0
Вы не авторизовались
97301 01.08.2015 18:00 Фастав - Высочина 1 - 0
Вы не авторизовались
97300 01.08.2015 16:00 Спарта - Баник Острава 3 - 1
Вы не авторизовались
97299 26.07.2015 21:15 Слован Л - Млада Болеслав 4 - 2
Вы не авторизовались
97298 26.07.2015 18:00 Богемианс 1905 - Фастав 0 - 1
Вы не авторизовались
97297 25.07.2015 21:15 Теплице - Сигма Оломоуц 2 - 2
Вы не авторизовались
97296 25.07.2015 18:00 Словацко - Дукла 4 - 3
Вы не авторизовались
97295 25.07.2015 18:00 Пршибрам - Баумит Яблонец 2 - 3
Вы не авторизовались
97294 25.07.2015 18:00 Зброёвка - Баник Острава 2 - 1
Вы не авторизовались
97293 24.07.2015 20:00 Высочина - Спарта 0 - 0
Вы не авторизовались
97292 24.07.2015 18:30 Виктория Пльзень - Славия П 2 - 1
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В Н П Голы Последние матчи Место
Виктория Пльзень ( Плзень ) 71 30 23 2 5 57 - 25 15 - 11 1
Спарта П ( Прага ) 64 30 20 4 6 61 - 24 18 - 12 2
Слован Л ( Либерец ) 58 30 17 7 6 51 - 34 18 - 12 3
Млада Болеслав ( Болеслав ) 57 30 16 9 5 63 - 37 17 - 10 4
Славия П ( Прага ) 52 30 14 10 6 48 - 26 19 - 8 5
Зброёвка ( Брно ) 47 30 14 5 11 37 - 38 16 - 11 6
Баумит Яблонец ( Яблонец-над-Нисой ) 39 30 9 12 9 45 - 39 11 - 13 7
Словацко ( Угерске-Градиште ) 40 30 12 4 14 37 - 51 11 - 17 8
Богемианс 1905 ( Прага ) 37 30 8 13 9 35 - 37 12 - 10 9
Дукла П ( Прага ) 35 30 8 11 11 43 - 41 16 - 15 10
Высочина ( Йиглава ) 31 30 8 7 15 31 - 54 10 - 17 11
Теплице ( Теплице ) 31 30 7 10 13 37 - 51 9 - 16 12
Фастав ( Злин ) 30 30 7 9 14 34 - 50 11 - 16 13
Сигма Оломоуц ( Оломоуц ) 27 30 6 9 15 35 - 49 18 - 16 14
Пршибрам ( Пршибрам ) 27 30 7 6 17 33 - 53 10 - 16 15
Баник Острава ( Острава ) 14 30 4 2 24 27 - 65 10 - 22 16
Прогнозист Очков Прогнозов Средний
yanismarkin 365 161 2.2671
Полковник 364 176 2.0682
Никита 360 162 2.2222
linux_art 356 162 2.1975
Дмитрий Засосов 353 162 2.1790
Алексей Шайбогон 348 163 2.1350
Лев Замытищенский 341 161 2.1180
Adriano 339 162 2.0926
Алексей Анекдотов 339 162 2.0926
Иван Негладинский 336 163 2.0613
Алексей Сямин 334 161 2.0745
Пикассо 327 163 2.0061
khakunoff 326 163 2.0000
Юрий Заебутнев 326 163 2.0000
Александр Снежок 324 161 2.0124
Влад Рыбооков 323 160 2.0188
Оперрратор 320 161 1.9876
qweqwe 320 161 1.9876
Jakshimash 320 163 1.9632
Killerst3 319 163 1.9571
Natss 317 161 1.9689
Михаил 316 161 1.9627
Евгений Жолудев 316 162 1.9506
ArikNYC 315 161 1.9565
Юлия Скважина 315 162 1.9444
StiCK 313 163 1.9202
Shmevzik 311 161 1.9317
Палыч 309 162 1.9074
marat0r 309 162 1.9074
Максим Совушкин 306 162 1.8889
Мальчик 306 163 1.8773
Степан Рыбооков 305 161 1.8944
pit 304 161 1.8882
Metis125 304 163 1.8650
Гантелий 302 163 1.8528
Сергей 301 161 1.8696
Alexander L. 300 161 1.8634
Иван Акабов 300 162 1.8519
nazz 299 161 1.8571
Faktura 293 161 1.8199
donya 292 161 1.8137
николай 291 159 1.8302
Миша 290 162 1.7901
йцук 289 161 1.7950
Антон Мамонов 287 163 1.7607
Afo104 279 158 1.7658
Александр Кинохин 277 163 1.6994
VARG 266 161 1.6522
RedScorp 262 163 1.6074
Иван 258 162 1.5926
Митя Петреску 251 163 1.5399
Garik 86 39 2.2051
Анастасия 74 39 1.8974
Мария 65 39 1.6667