Латвия. Высшая Лига
Латвия 2018. Высшая Лига
$alt
Чехия 2016-2017. Высшая лига
Клубный турнир: Чехия
2016-2017
05.07.2016 00:00 - 27.05.2017 00:00
Футбол
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
149337 27.05.2017 18:00 Слован Л - Млада Болеслав 4 - 0
Вы не авторизовались
149336 27.05.2017 18:00 Славия П - Зброёвка 4 - 0
Вы не авторизовались
149335 27.05.2017 18:00 Виктория Пльзень - Высочина 2 - 0
Вы не авторизовались
149334 27.05.2017 18:00 Пршибрам - Фастав 0 - 2
Вы не авторизовались
149333 27.05.2017 18:00 Словацко - Спарта П 1 - 1
Вы не авторизовались
149332 27.05.2017 18:00 Градец-Кралове - Богемианс 1905 1 - 0
Вы не авторизовались
149331 27.05.2017 18:00 Теплице - Дукла 0 - 1
Вы не авторизовались
149330 27.05.2017 18:00 Карвина - Баумит Яблонец 0 - 2
Вы не авторизовались
149036 20.05.2017 18:00 Высочина - Пршибрам 1 - 1
Вы не авторизовались
149035 20.05.2017 18:00 Млада Болеслав - Славия П 1 - 2
Вы не авторизовались
149034 20.05.2017 18:00 Зброёвка - Виктория Пльзень 0 - 1
Вы не авторизовались
149033 20.05.2017 18:00 Дукла - Фастав 1 - 0
Вы не авторизовались
149032 20.05.2017 18:00 Баумит Яблонец - Теплице 0 - 0
Вы не авторизовались
149031 20.05.2017 18:00 Богемианс 1905 - Карвина 2 - 0
Вы не авторизовались
149030 20.05.2017 18:00 Спарта П - Градец-Кралове 3 - 1
Вы не авторизовались
149029 20.05.2017 18:00 Словацко - Слован Л 0 - 1
Вы не авторизовались
148575 14.05.2017 19:30 Теплице - Богемианс 1905 1 - 0
Вы не авторизовались
148574 13.05.2017 19:45 Славия П - Дукла 2 - 2
Вы не авторизовались
148573 13.05.2017 18:00 Фастав - Высочина 0 - 3
Вы не авторизовались
148572 13.05.2017 18:00 Градец-Кралове - Словацко 2 - 1
Вы не авторизовались
148571 13.05.2017 17:30 Слован Л - Баумит Яблонец 1 - 1
Вы не авторизовались
148570 13.05.2017 16:00 Пршибрам - Зброёвка 2 - 3
Вы не авторизовались
148569 12.05.2017 21:15 Карвина - Спарта П 1 - 1
Вы не авторизовались
148568 12.05.2017 19:15 Виктория Пльзень - Млада Болеслав 3 - 3
Вы не авторизовались
147800 07.05.2017 20:00 Млада Болеслав - Высочина 3 - 1
Вы не авторизовались
147799 07.05.2017 18:00 Зброёвка - Фастав 2 - 0
Вы не авторизовались
147798 07.05.2017 18:00 Спарта П - Слован Л 1 - 0
Вы не авторизовались
147797 07.05.2017 18:00 Градец-Кралове - Теплице 0 - 2
Вы не авторизовались
147796 06.05.2017 20:00 Богемианс 1905 - Славия П 1 - 3
Вы не авторизовались
147795 06.05.2017 20:00 Словацко - Карвина 1 - 1
Вы не авторизовались
147794 06.05.2017 15:00 Баумит Яблонец - Виктория Пльзень 2 - 2
Вы не авторизовались
147793 05.05.2017 19:00 Дукла - Пршибрам 3 - 1
Вы не авторизовались
147277 01.05.2017 18:30 Слован Л - Богемианс 1905 4 - 1
Вы не авторизовались
147276 30.04.2017 18:30 Славия П - Баумит Яблонец 1 - 1
Вы не авторизовались
147275 30.04.2017 18:00 Теплице - Словацко 2 - 2
Вы не авторизовались
147274 30.04.2017 18:00 Карвина - Градец-Кралове 4 - 2
Вы не авторизовались
147273 29.04.2017 21:15 Виктория Пльзень - Дукла 2 - 0
Вы не авторизовались
147272 29.04.2017 18:00 Фастав - Млада Болеслав 1 - 2
Вы не авторизовались
147271 28.04.2017 21:15 Пршибрам - Спарта П 1 - 2
Вы не авторизовались
147270 28.04.2017 19:00 Высочина - Зброёвка 3 - 0
Вы не авторизовались
146741 23.04.2017 18:30 Спарта П - Виктория Пльзень 2 - 0
Вы не авторизовались
146740 23.04.2017 14:15 Баумит Яблонец - Пршибрам 2 - 4
Вы не авторизовались
146739 22.04.2017 18:30 Богемианс 1905 - Фастав 0 - 2
Вы не авторизовались
146738 22.04.2017 18:00 Зброёвка - Млада Болеслав 2 - 3
Вы не авторизовались
146737 22.04.2017 18:00 Градец-Кралове - Слован Л 0 - 1
Вы не авторизовались
146736 22.04.2017 18:00 Теплице - Карвина 1 - 0
Вы не авторизовались
146735 21.04.2017 21:15 Словацко - Славия П 0 - 2
Вы не авторизовались
146734 21.04.2017 19:00 Дукла - Высочина 4 - 1
Вы не авторизовались
146150 17.04.2017 18:30 Славия П - Градец-Кралове 4 - 0
Вы не авторизовались
146149 16.04.2017 19:15 Виктория Пльзень - Словацко 2 - 0
Вы не авторизовались
146148 16.04.2017 16:00 Слован Л - Дукла 3 - 1
Вы не авторизовались
146147 15.04.2017 21:15 Высочина - Спарта П 1 - 0
Вы не авторизовались
146146 15.04.2017 18:30 Млада Болеслав - Богемианс 1905 1 - 1
Вы не авторизовались
146145 15.04.2017 18:00 Пршибрам - Карвина 4 - 2
Вы не авторизовались
146144 15.04.2017 18:00 Фастав - Теплице 0 - 2
Вы не авторизовались
146143 15.04.2017 16:00 Зброёвка - Баумит Яблонец 2 - 0
Вы не авторизовались
145565 09.04.2017 18:30 Спарта П - Зброёвка 3 - 2
Вы не авторизовались
145564 09.04.2017 16:00 Баумит Яблонец - Фастав 2 - 0
Вы не авторизовались
145563 08.04.2017 21:15 Карвина - Славия П 1 - 2
Вы не авторизовались
145562 08.04.2017 19:15 Теплице - Слован Л 3 - 1
Вы не авторизовались
145561 08.04.2017 18:00 Богемианс 1905 - Высочина 1 - 0
Вы не авторизовались
145560 08.04.2017 18:00 Словацко - Пршибрам 1 - 0
Вы не авторизовались
145559 07.04.2017 21:15 Градец-Кралове - Виктория Пльзень 0 - 1
Вы не авторизовались
145558 07.04.2017 19:00 Дукла - Млада Болеслав 1 - 2
Вы не авторизовались
144358 02.04.2017 18:30 Славия П - Спарта П 1 - 1
Вы не авторизовались
144357 01.04.2017 21:15 Виктория Пльзень - Теплице 2 - 2
Вы не авторизовались
144356 01.04.2017 18:00 Пршибрам - Богемианс 1905 1 - 0
Вы не авторизовались
144355 01.04.2017 18:00 Фастав - Градец-Кралове 1 - 3
Вы не авторизовались
144354 01.04.2017 18:00 Высочина - Словацко 0 - 0
Вы не авторизовались
144353 01.04.2017 18:00 Зброёвка - Дукла 0 - 0
Вы не авторизовались
144352 01.04.2017 16:00 Слован Л - Карвина 2 - 0
Вы не авторизовались
144351 31.03.2017 21:15 Млада Болеслав - Баумит Яблонец 0 - 0
Вы не авторизовались
143671 19.03.2017 19:00 Богемианс 1905 - Дукла 1 - 2
Вы не авторизовались
143670 19.03.2017 18:30 Карвина - Виктория Пльзень 2 - 3
Вы не авторизовались
143669 19.03.2017 17:00 Баумит Яблонец - Высочина 5 - 0
Вы не авторизовались
143668 19.03.2017 17:00 Градец-Кралове - Зброёвка 0 - 0
Вы не авторизовались
143667 18.03.2017 22:15 Словацко - Млада Болеслав 2 - 1
Вы не авторизовались
143665 18.03.2017 18:30 Слован Л - Славия П 1 - 1
Вы не авторизовались
143666 18.03.2017 17:00 Теплице - Пршибрам 3 - 0
Вы не авторизовались
143664 17.03.2017 22:15 Спарта П - Фастав 0 - 0
Вы не авторизовались
136250 15.03.2017 19:00 Богемианс 1905 - Виктория Пльзень 0 - 1
Вы не авторизовались
136245 14.03.2017 19:00 Баумит Яблонец - Градец-Кралове 2 - 1
Вы не авторизовались
143328 12.03.2017 19:30 Славия П - Теплице 2 - 1
Вы не авторизовались
143327 12.03.2017 17:30 Млада Болеслав - Спарта П 1 - 0
Вы не авторизовались
143326 11.03.2017 19:45 Виктория Пльзень - Слован Л 1 - 0
Вы не авторизовались
143325 11.03.2017 17:30 Зброёвка - Богемианс 1905 0 - 0
Вы не авторизовались
143324 11.03.2017 17:00 Пршибрам - Градец-Кралове 1 - 0
Вы не авторизовались
143323 11.03.2017 17:00 Фастав - Словацко 1 - 1
Вы не авторизовались
143322 11.03.2017 17:00 Высочина - Карвина 2 - 4
Вы не авторизовались
143321 11.03.2017 17:00 Дукла - Баумит Яблонец 1 - 0
Вы не авторизовались
142440 05.03.2017 20:00 Карвина - Фастав 1 - 0
Вы не авторизовались
142439 05.03.2017 18:00 Славия П - Виктория Пльзень 1 - 0
Вы не авторизовались
142438 05.03.2017 17:00 Слован Л - Пршибрам 2 - 1
Вы не авторизовались
142437 04.03.2017 20:00 Спарта П - Дукла 1 - 0
Вы не авторизовались
142436 04.03.2017 18:00 Градец-Кралове - Млада Болеслав 0 - 0
Вы не авторизовались
142435 04.03.2017 17:00 Баумит Яблонец - Богемианс 1905 0 - 0
Вы не авторизовались
142434 04.03.2017 17:00 Словацко - Зброёвка 0 - 0
Вы не авторизовались
142433 04.03.2017 17:00 Теплице - Высочина 1 - 0
Вы не авторизовались
141755 27.02.2017 19:00 Млада Болеслав - Теплице 1 - 1
Вы не авторизовались
141754 26.02.2017 19:30 Баумит Яблонец - Спарта П 3 - 1
Вы не авторизовались
141753 25.02.2017 21:15 Пршибрам - Славия П 1 - 8
Вы не авторизовались
141752 25.02.2017 19:00 Фастав - Виктория Пльзень 0 - 0
Вы не авторизовались
141751 25.02.2017 18:30 Богемианс 1905 - Словацко 0 - 0
Вы не авторизовались
141750 25.02.2017 18:00 Зброёвка - Слован Л 1 - 0
Вы не авторизовались
141749 25.02.2017 15:30 Дукла - Карвина 0 - 0
Вы не авторизовались
141748 24.02.2017 20:00 Высочина - Градец-Кралове 3 - 1
Вы не авторизовались
137191 20.02.2017 19:00 Слован Л - Фастав 0 - 0
Вы не авторизовались
137188 19.02.2017 19:30 Спарта П - Богемианс 1905 1 - 0
Вы не авторизовались
137186 19.02.2017 16:00 Градец-Кралове - Дукла 0 - 2
Вы не авторизовались
137184 19.02.2017 16:00 Карвина - Млада Болеслав 1 - 1
Вы не авторизовались
137189 18.02.2017 20:45 Виктория Пльзень - Пршибрам 1 - 0
Вы не авторизовались
137190 18.02.2017 18:30 Славия П - Высочина 2 - 0
Вы не авторизовались
137187 18.02.2017 17:30 Словацко - Баумит Яблонец 0 - 0
Вы не авторизовались
137185 18.02.2017 17:30 Теплице - Зброёвка 1 - 1
Вы не авторизовались
136252 04.12.2016 17:00 Млада Болеслав - Пршибрам 2 - 2
Вы не авторизовались
136251 04.12.2016 15:30 Дукла - Словацко 2 - 3
Вы не авторизовались
136249 03.12.2016 17:00 Высочина - Слован Л 1 - 0
Вы не авторизовались
136248 03.12.2016 17:00 Зброёвка - Карвина 1 - 1
Вы не авторизовались
136247 03.12.2016 17:00 Спарта П - Теплице 2 - 1
Вы не авторизовались
136246 02.12.2016 22:15 Фастав - Славия П 0 - 4
Вы не авторизовались
135298 27.11.2016 20:30 Виктория Пльзень - Зброёвка 2 - 0
Вы не авторизовались
135297 27.11.2016 16:00 Слован Л - Словацко 2 - 2
Вы не авторизовались
135296 27.11.2016 15:00 Градец-Кралове - Спарта П 1 - 2
Вы не авторизовались
135295 26.11.2016 20:15 Теплице - Баумит Яблонец 1 - 0
Вы не авторизовались
135294 26.11.2016 17:00 Славия П - Млада Болеслав 2 - 1
Вы не авторизовались
135293 26.11.2016 17:00 Пршибрам - Высочина 0 - 0
Вы не авторизовались
135292 26.11.2016 17:00 Фастав - Дукла 0 - 1
Вы не авторизовались
135291 26.11.2016 17:00 Карвина - Богемианс 1905 3 - 0
Вы не авторизовались
134215 20.11.2016 17:00 Спарта П - Карвина 3 - 0
Вы не авторизовались
134214 19.11.2016 20:15 Баумит Яблонец - Слован Л 3 - 0
Вы не авторизовались
134213 19.11.2016 17:00 Млада Болеслав - Виктория Пльзень 0 - 0
Вы не авторизовались
134212 19.11.2016 17:00 Зброёвка - Пршибрам 2 - 2
Вы не авторизовались
134211 19.11.2016 17:00 Богемианс 1905 - Теплице 0 - 1
Вы не авторизовались
134210 19.11.2016 17:00 Словацко - Градец-Кралове 1 - 3
Вы не авторизовались
134209 18.11.2016 22:15 Дукла - Славия П 1 - 2
Вы не авторизовались
134208 18.11.2016 20:00 Высочина - Фастав 1 - 3
Вы не авторизовались
133499 06.11.2016 21:15 Виктория Пльзень - Баумит Яблонец 3 - 1
Вы не авторизовались
133498 06.11.2016 19:00 Карвина - Словацко 0 - 1
Вы не авторизовались
133497 06.11.2016 17:00 Слован Л - Спарта П 0 - 0
Вы не авторизовались
133496 05.11.2016 22:05 Славия П - Богемианс 1905 1 - 1
Вы не авторизовались
133495 05.11.2016 19:00 Пршибрам - Дукла 3 - 1
Вы не авторизовались
133494 05.11.2016 19:00 Теплице - Градец-Кралове 0 - 1
Вы не авторизовались
133493 05.11.2016 17:00 Фастав - Зброёвка 2 - 1
Вы не авторизовались
133492 04.11.2016 20:00 Высочина - Млада Болеслав 2 - 1
Вы не авторизовались
132858 30.10.2016 20:30 Дукла - Виктория Пльзень 0 - 1
Вы не авторизовались
132857 30.10.2016 17:30 Богемианс 1905 - Слован Л 2 - 1
Вы не авторизовались
132856 30.10.2016 17:00 Баумит Яблонец - Славия П 0 - 0
Вы не авторизовались
132855 30.10.2016 16:30 Градец-Кралове - Карвина 3 - 4
Вы не авторизовались
132854 29.10.2016 21:15 Млада Болеслав - Фастав 1 - 2
Вы не авторизовались
132853 29.10.2016 18:00 Зброёвка - Высочина 1 - 1
Вы не авторизовались
132852 29.10.2016 18:00 Словацко - Теплице 1 - 1
Вы не авторизовались
132851 29.10.2016 16:00 Спарта П - Пршибрам 4 - 0
Вы не авторизовались
129553 26.10.2016 18:00 Карвина - Слован Л 0 - 0
Вы не авторизовались
132335 23.10.2016 19:00 Виктория Пльзень - Спарта П 1 - 0
Вы не авторизовались
132334 23.10.2016 15:00 Слован Л - Градец-Кралове 2 - 0
Вы не авторизовались
132333 22.10.2016 21:05 Славия П - Словацко 1 - 0
Вы не авторизовались
132332 22.10.2016 18:00 Млада Болеслав - Зброёвка 3 - 3
Вы не авторизовались
132331 22.10.2016 18:00 Карвина - Теплице 1 - 4
Вы не авторизовались
132330 22.10.2016 16:00 Пршибрам - Баумит Яблонец 2 - 4
Вы не авторизовались
132329 21.10.2016 21:15 Фастав - Богемианс 1905 1 - 1
Вы не авторизовались
132328 21.10.2016 19:00 Высочина - Дукла 1 - 1
Вы не авторизовались
124610 19.10.2016 19:00 Зброёвка - Славия П 1 - 4
Вы не авторизовались
130723 16.10.2016 16:00 Спарта П - Высочина 3 - 0
Вы не авторизовались
130722 15.10.2016 21:15 Словацко - Виктория Пльзень 1 - 1
Вы не авторизовались
130721 15.10.2016 18:00 Дукла - Слован Л 0 - 0
Вы не авторизовались
130720 15.10.2016 18:00 Баумит Яблонец - Зброёвка 1 - 2
Вы не авторизовались
130719 15.10.2016 18:00 Теплице - Фастав 2 - 0
Вы не авторизовались
130718 15.10.2016 16:00 Карвина - Пршибрам 2 - 0
Вы не авторизовались
130717 15.10.2016 16:00 Градец-Кралове - Славия П 0 - 3
Вы не авторизовались
130716 14.10.2016 21:15 Богемианс 1905 - Млада Болеслав 1 - 3
Вы не авторизовались
130061 02.10.2016 21:00 Виктория Пльзень - Градец-Кралове 4 - 1
Вы не авторизовались
130060 02.10.2016 18:00 Слован Л - Теплице 2 - 0
Вы не авторизовались
130059 02.10.2016 15:30 Зброёвка - Спарта П 3 - 3
Вы не авторизовались
130058 01.10.2016 21:05 Славия П - Карвина 1 - 0
Вы не авторизовались
130057 01.10.2016 18:00 Пршибрам - Словацко 0 - 1
Вы не авторизовались
130056 01.10.2016 18:00 Фастав - Баумит Яблонец 2 - 2
Вы не авторизовались
130055 01.10.2016 16:30 Млада Болеслав - Дукла 1 - 0
Вы не авторизовались
130054 30.09.2016 19:00 Высочина - Богемианс 1905 0 - 2
Вы не авторизовались
129558 25.09.2016 16:30 Спарта П - Славия П 0 - 2
Вы не авторизовались
129557 24.09.2016 21:15 Теплице - Виктория Пльзень 0 - 1
Вы не авторизовались
129556 24.09.2016 19:00 Богемианс 1905 - Пршибрам 1 - 0
Вы не авторизовались
129555 24.09.2016 18:00 Словацко - Высочина 1 - 1
Вы не авторизовались
129554 24.09.2016 17:30 Градец-Кралове - Фастав 0 - 2
Вы не авторизовались
129552 24.09.2016 16:00 Дукла - Зброёвка 4 - 2
Вы не авторизовались
129551 23.09.2016 21:15 Баумит Яблонец - Млада Болеслав 1 - 2
Вы не авторизовались
128864 19.09.2016 19:30 Славия П - Слован Л 1 - 0
Вы не авторизовались
128863 19.09.2016 18:00 Фастав - Спарта П 1 - 1
Вы не авторизовались
128862 18.09.2016 19:00 Виктория Пльзень - Карвина 2 - 0
Вы не авторизовались
128861 17.09.2016 20:15 Высочина - Баумит Яблонец 1 - 1
Вы не авторизовались
128860 17.09.2016 17:00 Пршибрам - Теплице 3 - 2
Вы не авторизовались
128859 17.09.2016 17:00 Млада Болеслав - Словацко 3 - 0
Вы не авторизовались
128858 17.09.2016 17:00 Зброёвка - Градец-Кралове 1 - 1
Вы не авторизовались
128857 17.09.2016 16:00 Дукла - Богемианс 1905 4 - 1
Вы не авторизовались
127634 11.09.2016 19:15 Теплице - Славия П 2 - 2
Вы не авторизовались
127633 11.09.2016 18:00 Баумит Яблонец - Дукла 1 - 1
Вы не авторизовались
127632 11.09.2016 16:00 Богемианс 1905 - Зброёвка 3 - 0
Вы не авторизовались
127631 10.09.2016 21:15 Слован Л - Виктория Пльзень 1 - 2
Вы не авторизовались
127630 10.09.2016 18:00 Градец-Кралове - Пршибрам 2 - 0
Вы не авторизовались
127629 10.09.2016 18:00 Карвина - Высочина 3 - 0
Вы не авторизовались
127628 10.09.2016 16:00 Спарта П - Млада Болеслав 2 - 2
Вы не авторизовались
127627 09.09.2016 19:00 Словацко - Фастав 1 - 3
Вы не авторизовались
127151 29.08.2016 19:00 Фастав - Карвина 3 - 0
Вы не авторизовались
127150 28.08.2016 20:30 Виктория Пльзень - Славия П 3 - 1
Вы не авторизовались
127149 28.08.2016 18:00 Пршибрам - Слован Л 0 - 1
Вы не авторизовались
127148 28.08.2016 18:00 Дукла - Спарта П 0 - 2
Вы не авторизовались
127147 27.08.2016 19:00 Зброёвка - Словацко 1 - 0
Вы не авторизовались
127146 26.08.2016 21:15 Богемианс 1905 - Баумит Яблонец 2 - 0
Вы не авторизовались
127145 26.08.2016 19:00 Высочина - Теплице 0 - 2
Вы не авторизовались
127144 26.08.2016 19:00 Млада Болеслав - Градец-Кралове 2 - 0
Вы не авторизовались
126160 21.08.2016 20:30 Спарта П - Баумит Яблонец 3 - 0
Вы не авторизовались
126159 21.08.2016 18:00 Слован Л - Зброёвка 0 - 0
Вы не авторизовались
126158 21.08.2016 16:00 Славия П - Пршибрам 3 - 0
Вы не авторизовались
126157 20.08.2016 19:30 Виктория Пльзень - Фастав 0 - 2
Вы не авторизовались
126156 20.08.2016 17:00 Словацко - Богемианс 1905 2 - 0
Вы не авторизовались
126155 20.08.2016 17:00 Градец-Кралове - Высочина 1 - 0
Вы не авторизовались
126154 20.08.2016 17:00 Карвина - Дукла 2 - 1
Вы не авторизовались
126153 19.08.2016 19:35 Теплице - Млада Болеслав 1 - 2
Вы не авторизовались
125685 14.08.2016 20:30 Высочина - Славия П 1 - 1
Вы не авторизовались
125684 14.08.2016 18:00 Дукла - Градец-Кралове 3 - 0
Вы не авторизовались
125683 13.08.2016 21:00 Богемианс 1905 - Спарта П 0 - 2
Вы не авторизовались
125682 13.08.2016 18:15 Зброёвка - Теплице 0 - 0
Вы не авторизовались
125681 13.08.2016 18:00 Фастав - Слован Л 2 - 1
Вы не авторизовались
125680 13.08.2016 18:00 Млада Болеслав - Карвина 1 - 2
Вы не авторизовались
125679 13.08.2016 18:00 Баумит Яблонец - Словацко 2 - 2
Вы не авторизовались
125678 12.08.2016 19:00 Пршибрам - Виктория Пльзень 0 - 3
Вы не авторизовались
125334 08.08.2016 19:00 Славия П - Фастав 2 - 2
Вы не авторизовались
125333 07.08.2016 20:00 Теплице - Спарта П 0 - 0
Вы не авторизовались
125332 07.08.2016 18:00 Слован Л - Высочина 1 - 1
Вы не авторизовались
125331 07.08.2016 18:00 Пршибрам - Млада Болеслав 0 - 1
Вы не авторизовались
125330 07.08.2016 15:30 Виктория Пльзень - Богемианс 1905 1 - 1
Вы не авторизовались
125329 06.08.2016 18:00 Словацко - Дукла 2 - 2
Вы не авторизовались
125328 06.08.2016 18:00 Градец-Кралове - Баумит Яблонец 1 - 2
Вы не авторизовались
125327 06.08.2016 18:00 Карвина - Зброёвка 1 - 1
Вы не авторизовались
124607 31.07.2016 18:00 Богемианс 1905 - Градец-Кралове 0 - 3
Вы не авторизовались
124611 31.07.2016 17:30 Млада Болеслав - Слован Л 3 - 0
Вы не авторизовались
124606 30.07.2016 21:15 Спарта П - Словацко 3 - 2
Вы не авторизовались
124613 30.07.2016 18:00 Фастав - Пршибрам 2 - 0
Вы не авторизовались
124608 30.07.2016 18:00 Баумит Яблонец - Карвина 5 - 3
Вы не авторизовались
124612 30.07.2016 16:00 Высочина - Виктория Пльзень 1 - 2
Вы не авторизовались
124609 29.07.2016 19:00 Дукла - Теплице 0 - 1
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В Н П Голы Последние матчи Место
Славия П ( Прага ) 69 30 20 9 1 65 - 22 22 - 8 1
Виктория Пльзень ( Плзень ) 67 30 20 7 3 47 - 21 18 - 11 2
Спарта П ( Прага ) 57 30 16 9 5 47 - 25 14 - 8 3
Млада Болеслав ( Болеслав ) 49 30 13 10 7 47 - 37 16 - 17 4
Теплице ( Теплице ) 48 30 13 9 8 38 - 25 16 - 6 5
Фастав ( Злин ) 41 30 11 8 11 34 - 35 6 - 15 6
Баумит Яблонец ( Яблонец-над-Нисой ) 39 30 9 12 9 43 - 38 15 - 10 7
Слован Л ( Либерец ) 39 30 10 9 11 31 - 28 18 - 8 8
Дукла П ( Прага ) 40 30 11 7 12 39 - 35 15 - 12 9
Карвина ( Карвина ) 34 30 9 7 14 39 - 49 11 - 20 10
Словацко ( Угерске-Градиште ) 32 30 6 14 10 29 - 38 8 - 12 11
Зброёвка ( Брно ) 32 30 6 14 10 32 - 45 11 - 16 12
Богемианс 1905 ( Прага ) 28 30 7 7 16 22 - 39 7 - 15 13
Высочина ( Йиглава ) 27 30 6 9 15 26 - 47 10 - 16 14
Градец-Кралове ( Градец-Кралове ) 27 30 8 3 19 28 - 51 9 - 17 15
Пршибрам ( Пршибрам ) 22 30 6 4 20 29 - 61 14 - 19 16
Прогнозист Очков Прогнозов Средний
Полковник 398 162 2.4568
Сергей 363 163 2.2270
Мария 363 163 2.2270
marat0r 353 158 2.2342
Никита 352 163 2.1595
Мальчик 350 162 2.1605
Alexander L. 347 162 2.1420
Natss 344 162 2.1235
Metis125 341 162 2.1049
donya 340 163 2.0859
Юлия Скважина 339 163 2.0798
Faktura 337 162 2.0802
RedScorp 337 163 2.0675
Гантелий 335 163 2.0552
Иван Акабов 334 162 2.0617
Максим Совушкин 333 163 2.0429
Евгений Жолудев 333 163 2.0429
Юрий Заебутнев 325 163 1.9939
VARG 322 158 2.0380
Afo104 320 163 1.9632
Степан Рыбооков 319 162 1.9691
Михаил 317 163 1.9448
ArikNYC 317 163 1.9448
Garik 314 163 1.9264
Алексей Шайбогон 312 163 1.9141
Иван 312 163 1.9141
Shmevzik 310 162 1.9136
Jakshimash 309 159 1.9434
Палыч 308 158 1.9494
йцук 308 163 1.8896
Влад Рыбооков 307 162 1.8951
Killerst3 306 159 1.9245
Миша 306 162 1.8889
Александр Кинохин 305 162 1.8827
Оперрратор 305 163 1.8712
Дмитрий Засосов 303 162 1.8704
николай 303 162 1.8704
khakunoff 301 163 1.8466
Лев Замытищенский 300 163 1.8405
Иван Негладинский 299 162 1.8457
qweqwe 299 163 1.8344
Александр Снежок 299 163 1.8344
yanismarkin 297 162 1.8333
Антон Мамонов 294 163 1.8037
Алексей Анекдотов 293 162 1.8086
pit 293 163 1.7975
Митя Петреску 285 163 1.7485
Adriano 284 163 1.7423
Алексей Сямин 281 158 1.7785
StiCK 281 162 1.7346
nazz 278 163 1.7055
Пикассо 276 162 1.7037
Анастасия 274 163 1.6810
linux_art 261 158 1.6519