МХЛ. Регулярный сезон
МХЛ 2017-2018
$alt
Чехия 2017-2018. Высшая лига
Клубный турнир: Чехия
2017-2018
29.07.2017 00:00 - 26.05.2018 00:00
Футбол
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
173344 15.04.2018 19:00 Виктория Пльзень - Спарта П 2 - 2
Вы не авторизовались
173343 14.04.2018 19:00 Дукла П - Слован Л 2 - 0
Вы не авторизовались
173342 14.04.2018 18:00 Словацко - Зброёвка 1 - 0
Вы не авторизовались
173341 14.04.2018 17:30 Баник Острава - Богемианс 1905 2 - 0
Вы не авторизовались
173340 14.04.2018 17:00 Баумит Яблонец - Сигма Оломоуц 0 - 0
Вы не авторизовались
173339 13.04.2018 19:00 Теплице - Млада Болеслав 1 - 1
Вы не авторизовались
173338 13.04.2018 19:00 Высочина - Фастав 1 - 1
Вы не авторизовались
173337 13.04.2018 19:00 Славия П - Карвина 3 - 2
Вы не авторизовались
172742 08.04.2018 19:00 Богемианс 1905 - Виктория Пльзень 5 - 2
Вы не авторизовались
172740 08.04.2018 17:00 Карвина - Словацко 0 - 0
Вы не авторизовались
172738 07.04.2018 19:00 Слован Л - Теплице 1 - 2
Вы не авторизовались
172736 07.04.2018 18:00 Сигма Оломоуц - Высочина 1 - 1
Вы не авторизовались
172733 07.04.2018 18:00 Фастав - Баник Острава 0 - 2
Вы не авторизовались
172732 07.04.2018 18:00 Млада Болеслав - Баумит Яблонец 1 - 1
Вы не авторизовались
172731 07.04.2018 16:00 Спарта П - Дукла П 3 - 0
Вы не авторизовались
172730 07.04.2018 14:00 Зброёвка - Славия П 0 - 1
Вы не авторизовались
172728 04.04.2018 19:00 Баник Острава - Виктория Пльзень 0 - 0
Вы не авторизовались
171729 01.04.2018 19:00 Славия П - Фастав 1 - 2
Вы не авторизовались
171728 31.03.2018 21:15 Виктория Пльзень - Млада Болеслав 1 - 2
Вы не авторизовались
171727 31.03.2018 19:00 Теплице - Спарта П 1 - 1
Вы не авторизовались
171726 31.03.2018 16:00 Словацко - Слован Л 0 - 1
Вы не авторизовались
171725 31.03.2018 16:00 Баумит Яблонец - Богемианс 1905 2 - 1
Вы не авторизовались
171724 31.03.2018 16:00 Зброёвка - Карвина 0 - 0
Вы не авторизовались
171723 30.03.2018 21:15 Баник Острава - Высочина 3 - 1
Вы не авторизовались
171722 30.03.2018 19:00 Дукла П - Сигма Оломоуц 2 - 3
Вы не авторизовались
170877 18.03.2018 19:00 Фастав - Виктория Пльзень 0 - 1
Вы не авторизовались
170876 18.03.2018 17:00 Богемианс 1905 - Теплице 2 - 0
Вы не авторизовались
170875 17.03.2018 22:00 Сигма Оломоуц - Карвина 1 - 1
Вы не авторизовались
170874 17.03.2018 19:30 Спарта П - Славия П 3 - 3
Вы не авторизовались
170873 17.03.2018 17:00 Высочина - Баумит Яблонец 0 - 4
Вы не авторизовались
170872 17.03.2018 17:00 Баник Острава - Дукла П 1 - 2
Вы не авторизовались
170871 17.03.2018 17:00 Млада Болеслав - Словацко 1 - 1
Вы не авторизовались
170870 16.03.2018 22:15 Слован Л - Зброёвка 2 - 0
Вы не авторизовались
170231 11.03.2018 19:15 Виктория Пльзень - Слован Л 2 - 2
Вы не авторизовались
170230 11.03.2018 17:00 Славия П - Сигма Оломоуц 3 - 1
Вы не авторизовались
170229 11.03.2018 17:00 Баумит Яблонец - Баник Острава 2 - 0
Вы не авторизовались
170228 10.03.2018 21:00 Теплице - Фастав 2 - 1
Вы не авторизовались
170227 10.03.2018 17:00 Зброёвка - Млада Болеслав 0 - 3
Вы не авторизовались
170226 10.03.2018 17:00 Карвина - Спарта П 1 - 1
Вы не авторизовались
170225 10.03.2018 17:00 Словацко - Богемианс 1905 1 - 0
Вы не авторизовались
170224 09.03.2018 20:00 Дукла П - Высочина 1 - 3
Вы не авторизовались
169368 04.03.2018 20:00 Спарта П - Зброёвка 1 - 1
Вы не авторизовались
169367 03.03.2018 20:00 Млада Болеслав - Славия П 0 - 3
Вы не авторизовались
169366 03.03.2018 17:00 Фастав - Баумит Яблонец 0 - 4
Вы не авторизовались
169364 03.03.2018 17:00 Высочина - Теплице 3 - 1
Вы не авторизовались
169363 03.03.2018 17:00 Сигма Оломоуц - Словацко 1 - 0
Вы не авторизовались
169362 03.03.2018 17:00 Слован Л - Карвина 2 - 2
Вы не авторизовались
169361 02.03.2018 22:15 Богемианс 1905 - Дукла П 2 - 0
Вы не авторизовались
168826 26.02.2018 19:00 Виктория Пльзень - Высочина 0 - 1
Вы не авторизовались
168825 25.02.2018 20:00 Славия П - Богемианс 1905 1 - 0
Вы не авторизовались
168824 25.02.2018 17:00 Карвина - Фастав 4 - 0
Вы не авторизовались
168823 24.02.2018 20:30 Теплице - Баник Острава 0 - 0
Вы не авторизовались
168822 24.02.2018 18:30 Словацко - Спарта П 1 - 1
Вы не авторизовались
168821 24.02.2018 17:00 Слован Л - Млада Болеслав 1 - 0
Вы не авторизовались
168820 24.02.2018 17:00 Зброёвка - Сигма Оломоуц 1 - 0
Вы не авторизовались
168819 23.02.2018 20:00 Дукла П - Баумит Яблонец 0 - 1
Вы не авторизовались
163258 18.02.2018 20:00 Спарта П - Слован Л 2 - 0
Вы не авторизовались
163255 18.02.2018 18:00 Сигма Оломоуц - Виктория Пльзень 0 - 0
Вы не авторизовались
163250 17.02.2018 20:30 Богемианс 1905 - Зброёвка 1 - 0
Вы не авторизовались
163252 17.02.2018 18:30 Высочина - Славия П 1 - 0
Вы не авторизовались
163257 17.02.2018 17:00 Баумит Яблонец - Теплице 2 - 1
Вы не авторизовались
163256 17.02.2018 17:00 Фастав - Дукла П 1 - 1
Вы не авторизовались
163254 17.02.2018 17:00 Баник Острава - Словацко 1 - 2
Вы не авторизовались
163248 17.02.2018 17:00 Млада Болеслав - Карвина 0 - 1
Вы не авторизовались
162368 03.12.2017 20:00 Спарта П - Млада Болеслав 3 - 0
Вы не авторизовались
162367 02.12.2017 21:00 Виктория Пльзень - Баумит Яблонец 2 - 0
Вы не авторизовались
162366 02.12.2017 17:00 Слован Л - Сигма Оломоуц 1 - 0
Вы не авторизовались
162365 02.12.2017 17:00 Карвина - Богемианс 1905 1 - 0
Вы не авторизовались
162364 02.12.2017 17:00 Зброёвка - Фастав 1 - 1
Вы не авторизовались
162363 02.12.2017 17:00 Словацко - Высочина 2 - 1
Вы не авторизовались
162362 02.12.2017 17:00 Дукла П - Теплице 0 - 2
Вы не авторизовались
162361 01.12.2017 21:30 Славия П - Баник Острава 2 - 1
Вы не авторизовались
161673 27.11.2017 19:30 Баумит Яблонец - Славия П 1 - 1
Вы не авторизовались
161672 27.11.2017 19:30 Фастав - Словацко 2 - 1
Вы не авторизовались
161671 26.11.2017 20:00 Сигма Оломоуц - Спарта П 1 - 0
Вы не авторизовались
161670 26.11.2017 17:00 Теплице - Виктория Пльзень 0 - 0
Вы не авторизовались
161669 25.11.2017 20:30 Баник Острава - Карвина 2 - 1
Вы не авторизовались
161668 24.11.2017 22:15 Богемианс 1905 - Слован Л 0 - 0
Вы не авторизовались
161667 24.11.2017 20:00 Высочина - Зброёвка 0 - 2
Вы не авторизовались
161666 24.11.2017 19:30 Дукла П - Млада Болеслав 4 - 1
Вы не авторизовались
160697 19.11.2017 17:00 Млада Болеслав - Богемианс 1905 1 - 2
Вы не авторизовались
160696 19.11.2017 17:00 Карвина - Баумит Яблонец 2 - 1
Вы не авторизовались
160693 18.11.2017 22:00 Словацко - Виктория Пльзень 1 - 4
Вы не авторизовались
160691 18.11.2017 20:00 Славия П - Дукла П 5 - 0
Вы не авторизовались
160689 18.11.2017 18:00 Слован Л - Баник Острава 2 - 1
Вы не авторизовались
160688 18.11.2017 18:00 Сигма Оломоуц - Фастав 2 - 0
Вы не авторизовались
160687 18.11.2017 18:00 Зброёвка - Теплице 1 - 0
Вы не авторизовались
160686 17.11.2017 17:00 Спарта П - Высочина 1 - 0
Вы не авторизовались
159933 05.11.2017 20:00 Виктория Пльзень - Славия П 1 - 0
Вы не авторизовались
159932 05.11.2017 18:00 Фастав - Спарта П 2 - 2
Вы не авторизовались
159931 05.11.2017 16:00 Баумит Яблонец - Зброёвка 1 - 0
Вы не авторизовались
159930 04.11.2017 20:00 Богемианс 1905 - Сигма Оломоуц 1 - 1
Вы не авторизовались
159929 04.11.2017 17:00 Высочина - Слован Л 3 - 1
Вы не авторизовались
159928 04.11.2017 17:00 Баник Острава - Млада Болеслав 0 - 1
Вы не авторизовались
159927 04.11.2017 17:00 Теплице - Словацко 3 - 0
Вы не авторизовались
159926 04.11.2017 17:00 Дукла П - Карвина 3 - 2
Вы не авторизовались
158998 29.10.2017 20:00 Спарта П - Баник Острава 3 - 2
Вы не авторизовались
158997 29.10.2017 17:45 Словацко - Славия П 0 - 3
Вы не авторизовались
158996 29.10.2017 17:00 Млада Болеслав - Высочина 2 - 1
Вы не авторизовались
158995 28.10.2017 18:00 Богемианс 1905 - Фастав 1 - 1
Вы не авторизовались
158994 28.10.2017 18:00 Слован Л - Баумит Яблонец 4 - 1
Вы не авторизовались
158993 28.10.2017 18:00 Сигма Оломоуц - Теплице 1 - 0
Вы не авторизовались
158992 28.10.2017 18:00 Зброёвка - Дукла П 0 - 0
Вы не авторизовались
158991 27.10.2017 21:15 Карвина - Виктория Пльзень 1 - 3
Вы не авторизовались
158616 22.10.2017 19:00 Славия П - Слован Л 1 - 2
Вы не авторизовались
158615 22.10.2017 19:00 Фастав - Млада Болеслав 1 - 5
Вы не авторизовались
158614 22.10.2017 18:00 Виктория Пльзень - Зброёвка 3 - 0
Вы не авторизовались
158613 21.10.2017 19:15 Баумит Яблонец - Спарта П 0 - 3
Вы не авторизовались
158612 21.10.2017 18:00 Теплице - Карвина 1 - 0
Вы не авторизовались
158611 20.10.2017 21:15 Баник Острава - Сигма Оломоуц 1 - 1
Вы не авторизовались
158610 20.10.2017 19:00 Высочина - Богемианс 1905 1 - 4
Вы не авторизовались
158609 19.10.2017 19:00 Дукла П - Словацко 1 - 1
Вы не авторизовались
157370 15.10.2017 19:00 Спарта П - Виктория Пльзень 0 - 1
Вы не авторизовались
157369 14.10.2017 21:00 Карвина - Славия П 0 - 2
Вы не авторизовались
157368 14.10.2017 18:00 Слован Л - Дукла П 3 - 0
Вы не авторизовались
157367 14.10.2017 18:00 Млада Болеслав - Теплице 2 - 2
Вы не авторизовались
157366 14.10.2017 18:00 Сигма Оломоуц - Баумит Яблонец 0 - 0
Вы не авторизовались
157365 14.10.2017 18:00 Фастав - Высочина 2 - 1
Вы не авторизовались
157364 14.10.2017 18:00 Зброёвка - Словацко 2 - 1
Вы не авторизовались
157363 13.10.2017 21:15 Богемианс 1905 - Баник Острава 2 - 1
Вы не авторизовались
156513 01.10.2017 19:00 Славия П - Зброёвка 2 - 0
Вы не авторизовались
156512 01.10.2017 18:00 Высочина - Сигма Оломоуц 0 - 1
Вы не авторизовались
156511 01.10.2017 18:00 Баник Острава - Фастав 2 - 2
Вы не авторизовались
156510 01.10.2017 18:00 Баумит Яблонец - Млада Болеслав 3 - 1
Вы не авторизовались
156509 01.10.2017 16:00 Виктория Пльзень - Богемианс 1905 2 - 1
Вы не авторизовались
156508 30.09.2017 21:00 Дукла П - Спарта П 0 - 0
Вы не авторизовались
156507 30.09.2017 18:00 Словацко - Карвина 0 - 0
Вы не авторизовались
156506 29.09.2017 21:15 Теплице - Слован Л 2 - 1
Вы не авторизовались
155843 25.09.2017 20:00 Слован Л - Словацко 1 - 1
Вы не авторизовались
155842 24.09.2017 19:00 Спарта П - Теплице 3 - 0
Вы не авторизовались
155841 24.09.2017 18:00 Высочина - Баник Острава 2 - 1
Вы не авторизовались
155840 24.09.2017 18:00 Карвина - Зброёвка 2 - 1
Вы не авторизовались
155839 23.09.2017 19:00 Млада Болеслав - Виктория Пльзень 0 - 2
Вы не авторизовались
155838 23.09.2017 18:00 Сигма Оломоуц - Дукла П 3 - 0
Вы не авторизовались
155837 23.09.2017 18:00 Богемианс 1905 - Баумит Яблонец 0 - 1
Вы не авторизовались
155836 23.09.2017 18:00 Фастав - Славия П 1 - 1
Вы не авторизовались
155106 18.09.2017 19:00 Виктория Пльзень - Фастав 2 - 1
Вы не авторизовались
155105 17.09.2017 19:00 Славия П - Спарта П 2 - 0
Вы не авторизовались
155104 17.09.2017 16:00 Баумит Яблонец - Высочина 5 - 0
Вы не авторизовались
155103 16.09.2017 20:00 Словацко - Млада Болеслав 0 - 1
Вы не авторизовались
155102 16.09.2017 18:00 Зброёвка - Слован Л 1 - 2
Вы не авторизовались
155101 16.09.2017 18:00 Карвина - Сигма Оломоуц 3 - 5
Вы не авторизовались
155100 15.09.2017 19:00 Теплице - Богемианс 1905 0 - 0
Вы не авторизовались
155099 15.09.2017 19:00 Дукла П - Баник Острава 2 - 0
Вы не авторизовались
154065 10.09.2017 19:00 Спарта П - Карвина 2 - 0
Вы не авторизовались
154064 10.09.2017 19:00 Высочина - Дукла П 3 - 2
Вы не авторизовались
154063 10.09.2017 16:00 Млада Болеслав - Зброёвка 3 - 0
Вы не авторизовались
154062 09.09.2017 19:00 Сигма Оломоуц - Славия П 1 - 1
Вы не авторизовались
154061 09.09.2017 18:00 Богемианс 1905 - Словацко 1 - 0
Вы не авторизовались
154060 09.09.2017 18:00 Фастав - Теплице 2 - 0
Вы не авторизовались
154059 09.09.2017 18:00 Баник Острава - Баумит Яблонец 2 - 2
Вы не авторизовались
154058 09.09.2017 17:00 Слован Л - Виктория Пльзень 0 - 3
Вы не авторизовались
153512 27.08.2017 19:30 Виктория Пльзень - Баник Острава 3 - 0
Вы не авторизовались
153511 27.08.2017 18:00 Теплице - Высочина 3 - 1
Вы не авторизовались
153510 27.08.2017 17:30 Славия П - Млада Болеслав 4 - 0
Вы не авторизовались
153509 27.08.2017 17:00 Баумит Яблонец - Фастав 2 - 0
Вы не авторизовались
153508 26.08.2017 20:00 Словацко - Сигма Оломоуц 0 - 0
Вы не авторизовались
153507 26.08.2017 18:00 Зброёвка - Спарта П 2 - 0
Вы не авторизовались
153506 26.08.2017 17:00 Карвина - Слован Л 0 - 1
Вы не авторизовались
153505 25.08.2017 19:00 Дукла П - Богемианс 1905 2 - 0
Вы не авторизовались
152876 20.08.2017 18:00 Сигма Оломоуц - Зброёвка 3 - 0
Вы не авторизовались
152875 20.08.2017 18:00 Высочина - Виктория Пльзень 1 - 2
Вы не авторизовались
152874 20.08.2017 18:00 Баумит Яблонец - Дукла П 2 - 2
Вы не авторизовались
152873 19.08.2017 21:00 Млада Болеслав - Слован Л 0 - 3
Вы не авторизовались
152872 19.08.2017 19:00 Богемианс 1905 - Славия П 0 - 0
Вы не авторизовались
152871 19.08.2017 18:00 Баник Острава - Теплице 3 - 3
Вы не авторизовались
152870 19.08.2017 18:00 Фастав - Карвина 1 - 0
Вы не авторизовались
152869 18.08.2017 21:15 Спарта П - Словацко 1 - 0
Вы не авторизовались
152532 13.08.2017 19:00 Слован Л - Спарта П 1 - 1
Вы не авторизовались
152531 13.08.2017 18:00 Дукла П - Фастав 1 - 0
Вы не авторизовались
152530 13.08.2017 18:00 Карвина - Млада Болеслав 1 - 1
Вы не авторизовались
152529 13.08.2017 17:00 Теплице - Баумит Яблонец 1 - 1
Вы не авторизовались
152527 12.08.2017 17:00 Виктория Пльзень - Сигма Оломоуц 1 - 0
Вы не авторизовались
152526 12.08.2017 17:00 Словацко - Баник Острава 5 - 2
Вы не авторизовались
152525 12.08.2017 17:00 Зброёвка - Богемианс 1905 0 - 0
Вы не авторизовались
152528 11.08.2017 19:00 Славия П - Высочина 2 - 0
Вы не авторизовались
151793 07.08.2017 18:00 Млада Болеслав - Спарта П 0 - 1
Вы не авторизовались
151792 06.08.2017 19:00 Баник Острава - Славия П 0 - 0
Вы не авторизовались
151791 06.08.2017 17:00 Высочина - Словацко 0 - 0
Вы не авторизовались
151790 06.08.2017 17:00 Баумит Яблонец - Виктория Пльзень 0 - 1
Вы не авторизовались
151789 05.08.2017 18:00 Сигма Оломоуц - Слован Л 2 - 1
Вы не авторизовались
151788 05.08.2017 18:00 Богемианс 1905 - Карвина 2 - 1
Вы не авторизовались
151787 05.08.2017 18:00 Фастав - Зброёвка 2 - 1
Вы не авторизовались
151786 05.08.2017 18:00 Теплице - Дукла П 3 - 1
Вы не авторизовались
150351 30.07.2017 20:00 Спарта П - Богемианс 1905 1 - 1
Вы не авторизовались
150352 30.07.2017 18:00 Млада Болеслав - Сигма Оломоуц 1 - 2
Вы не авторизовались
150350 30.07.2017 18:00 Слован Л - Фастав 1 - 0
Вы не авторизовались
150346 29.07.2017 21:00 Славия П - Теплице 1 - 0
Вы не авторизовались
150353 29.07.2017 18:00 Виктория Пльзень - Дукла П 4 - 0
Вы не авторизовались
150348 29.07.2017 18:00 Карвина - Высочина 2 - 0
Вы не авторизовались
150347 29.07.2017 18:00 Словацко - Баумит Яблонец 1 - 1
Вы не авторизовались
150349 28.07.2017 19:00 Зброёвка - Баник Острава 1 - 3
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В Н П Голы Последние матчи
Виктория Пльзень ( Плзень ) 53 24 16 5 3 42 - 17 10 - 12
Славия П ( Прага ) 48 24 14 6 4 42 - 16 18 - 11
Сигма Оломоуц ( Оломоуц ) 42 24 11 9 4 30 - 18 8 - 9
Баумит Яблонец ( Яблонец-над-Нисой ) 41 24 11 8 5 37 - 23 17 - 6
Слован Л ( Либерец ) 41 24 12 5 7 33 - 26 10 - 10
Спарта П ( Прага ) 40 24 10 10 4 35 - 21 17 - 10
Богемианс 1905 ( Прага ) 34 24 9 7 8 26 - 21 11 - 9
Теплице ( Теплице ) 32 24 8 8 8 28 - 28 10 - 11
Млада Болеслав ( Болеслав ) 26 24 7 5 12 27 - 38 9 - 16
Дукла П ( Прага ) 26 24 7 5 12 26 - 43 12 - 17
Карвина ( Карвина ) 25 24 6 7 11 27 - 32 13 - 9
Фастав ( Злин ) 25 24 6 7 11 23 - 39 8 - 18
Словацко ( Угерске-Градиште ) 24 24 5 9 10 19 - 28 9 - 8
Высочина ( Йиглава ) 24 24 7 3 14 25 - 43 12 - 15
Баник Острава ( Острава ) 22 24 5 7 12 30 - 39 12 - 10
Зброёвка ( Брно ) 20 24 5 5 14 14 - 32 5 - 10
Прогнозист Очков Прогнозов Средний
Мальчик 267 110 2.4273
qweqwe 253 110 2.3000
Михаил 252 110 2.2909
Полковник 251 110 2.2818
donya 246 112 2.1964
Alexander L. 245 112 2.1875
Алексей Шайбогон 243 110 2.2091
Александр Кинохин 242 110 2.2000
йцук 240 110 2.1818
Влад Рыбооков 235 110 2.1364
ArikNYC 234 110 2.1273
Сергей 231 110 2.1000
Faktura 231 110 2.1000
Adriano 227 110 2.0636
николай 226 110 2.0545
Shmevzik 226 112 2.0179
khakunoff 223 110 2.0273
Иван Акабов 221 110 2.0091
Natss 221 112 1.9732
Afo104 220 110 2.0000
Оперрратор 220 112 1.9643
Алексей Сямин 219 112 1.9554
Юлия Скважина 218 110 1.9818
yanismarkin 217 110 1.9727
pit 214 110 1.9455
Мария 212 110 1.9273
Евгений Жолудев 210 112 1.8750
Анастасия 208 110 1.8909
Митя Петреску 208 110 1.8909
marat0r 208 112 1.8571
Антон Мамонов 207 110 1.8818
Лев Замытищенский 206 110 1.8727
Гантелий 206 110 1.8727
linux_art 204 110 1.8545
Алексей Анекдотов 202 110 1.8364
Иван Негладинский 202 112 1.8036
Максим Совушкин 201 110 1.8273
Миша 200 110 1.8182
Александр Снежок 200 110 1.8182
Metis125 199 110 1.8091
Палыч 197 110 1.7909
Иван 196 110 1.7818
VARG 195 110 1.7727
Юрий Заебутнев 195 112 1.7411
Пикассо 191 110 1.7364
Степан Рыбооков 190 112 1.6964
Killerst3 189 110 1.7182
Никита 185 110 1.6818
RedScorp 184 110 1.6727
StiCK 178 110 1.6182
nazz 178 110 1.6182
Jakshimash 178 110 1.6182
Дмитрий Засосов 177 110 1.6091
Garik 166 110 1.5091