Португалия. Сегунда
Португалия 2017-2018. Сегунда
$alt
КХЛ 2016-2017
Международный клубный турнир
2016-2017
20.08.2016 00:00 - 22.02.2017 00:00
Хоккей
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
141236 18.02.2017 18:00 Динамо Р - Нефтехимик 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
141235 18.02.2017 17:00 ЦСКА - Спартак 6 - 1
Вы не авторизовались
141234 18.02.2017 17:00 СКА - Торпедо 4 - 2
Вы не авторизовались
141233 18.02.2017 17:00 Локомотив - Амур 3 - 5
Вы не авторизовались
141232 18.02.2017 17:00 Динамо М - Куньлунь Ред Стар 2 - 1
Вы не авторизовались
141231 18.02.2017 17:00 Динамо Мн - АК Барс 3 - 4
Вы не авторизовались
141230 18.02.2017 17:00 Витязь - Адмирал 1 - 3
Вы не авторизовались
141229 18.02.2017 17:00 Северсталь - ХК Сочи 3 - 2
Вы не авторизовались
141228 18.02.2017 15:00 Автомобилист - Сибирь 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
141227 18.02.2017 14:30 Югра - Металлург Нк 1 - 4
Вы не авторизовались
141226 18.02.2017 14:30 Салават Юлаев - Лада 4 - 2
Вы не авторизовались
141225 18.02.2017 14:00 Барыс - Авангард 1 - 3
Вы не авторизовались
141224 17.02.2017 17:00 Металлург Мг - Трактор 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
141223 16.02.2017 20:30 Динамо Р - Лада 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
141222 16.02.2017 19:30 ЦСКА - Торпедо 4 - 2
Вы не авторизовались
141221 16.02.2017 19:30 СКА - ХК Сочи 6 - 2
Вы не авторизовались
141220 16.02.2017 19:30 Йокерит - АК Барс 4 - 5
Вы не авторизовались
141219 16.02.2017 19:30 Динамо М - Адмирал 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
141218 16.02.2017 19:30 Динамо Мн - Нефтехимик 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
141217 16.02.2017 19:30 Витязь - Амур 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
141216 16.02.2017 19:00 Локомотив - Куньлунь Ред Стар 4 - 2
Вы не авторизовались
141215 16.02.2017 19:00 Северсталь - Спартак 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
141214 16.02.2017 17:00 Югра - Сибирь 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
141213 16.02.2017 17:00 Автомобилист - Авангард 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
141212 16.02.2017 16:30 Барыс - Металлург Нк 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
140720 15.02.2017 21:00 Слован - Медвешчак 7 - 5
Вы не авторизовались
140719 15.02.2017 17:00 Трактор - Металлург Мг 2 - 1
Вы не авторизовались
140718 14.02.2017 21:00 Медвешчак - Слован 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
140717 14.02.2017 19:30 ЦСКА - ХК Сочи 4 - 3
Вы не авторизовались
140716 14.02.2017 19:30 СКА - Спартак 2 - 4
Вы не авторизовались
140715 14.02.2017 19:30 Йокерит - Нефтехимик 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
140714 14.02.2017 19:30 Динамо М - Амур 3 - 2
Вы не авторизовались
140713 14.02.2017 19:30 Динамо Мн - Лада 8 - 3
Вы не авторизовались
140712 14.02.2017 19:30 Витязь - Куньлунь Ред Стар 5 - 3
Вы не авторизовались
140711 14.02.2017 19:00 Северсталь - Торпедо 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
140710 14.02.2017 17:00 Югра - Авангард 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
140709 14.02.2017 17:00 Салават Юлаев - АК Барс 3 - 1
Вы не авторизовались
140708 14.02.2017 17:00 Автомобилист - Металлург Нк 7 - 2
Вы не авторизовались
140707 14.02.2017 16:30 Барыс - Сибирь 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
140706 13.02.2017 19:00 Локомотив - Адмирал 6 - 1
Вы не авторизовались
140140 07.02.2017 19:30 Динамо Мн - Витязь 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
140139 06.02.2017 19:30 ХК Сочи - Торпедо 4 - 2
Вы не авторизовались
140138 05.02.2017 19:00 Медвешчак - Витязь 3 - 5
Вы не авторизовались
140137 05.02.2017 15:00 Автомобилист - Йокерит 1 - 3
Вы не авторизовались
140136 05.02.2017 14:30 Югра - Динамо Мн 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
140135 05.02.2017 14:00 Барыс - Динамо Р 1 - 0
Вы не авторизовались
140134 04.02.2017 17:00 Нефтехимик - Лада 3 - 2
Вы не авторизовались
140133 04.02.2017 14:00 Авангард - Адмирал 1 - 3
Вы не авторизовались
140132 04.02.2017 13:30 Сибирь - Амур 1 - 3
Вы не авторизовались
140131 04.02.2017 09:30 Металлург Нк - Куньлунь Ред Стар 2 - 4
Вы не авторизовались
140130 03.02.2017 21:00 Слован - Витязь 1 - 6
Вы не авторизовались
140129 03.02.2017 19:30 Спартак - ХК Сочи 1 - 3
Вы не авторизовались
140128 03.02.2017 17:00 Югра - Йокерит 2 - 3
Вы не авторизовались
140127 03.02.2017 17:00 Трактор - Северсталь 1 - 0
Вы не авторизовались
140126 03.02.2017 17:00 Салават Юлаев - ЦСКА 1 - 5
Вы не авторизовались
140125 03.02.2017 17:00 Металлург Мг - СКА 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
140124 03.02.2017 17:00 Автомобилист - Динамо Р 4 - 2
Вы не авторизовались
140123 03.02.2017 16:30 Барыс - Динамо Мн 5 - 1
Вы не авторизовались
140122 02.02.2017 21:00 Медвешчак - Локомотив 4 - 7
Вы не авторизовались
140121 02.02.2017 21:00 Слован - Динамо М 1 - 2
Вы не авторизовались
140120 02.02.2017 18:00 Лада - АК Барс 4 - 0
Вы не авторизовались
140119 02.02.2017 16:00 Авангард - Куньлунь Ред Стар 3 - 1
Вы не авторизовались
140118 02.02.2017 15:30 Сибирь - Адмирал 5 - 1
Вы не авторизовались
140117 02.02.2017 15:00 Металлург Нк - Амур 0 - 1
Вы не авторизовались
139739 01.02.2017 19:30 Торпедо - ХК Сочи 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
139738 01.02.2017 17:00 Югра - Динамо Р 2 - 1
Вы не авторизовались
139737 01.02.2017 17:00 Трактор - ЦСКА 4 - 3
Вы не авторизовались
139736 01.02.2017 17:00 Салават Юлаев - СКА 1 - 3
Вы не авторизовались
139735 01.02.2017 17:00 Металлург Мг - Северсталь 6 - 4
Вы не авторизовались
139734 01.02.2017 17:00 Автомобилист - Динамо Мн 2 - 3
Вы не авторизовались
139733 01.02.2017 16:30 Барыс - Йокерит 0 - 2
Вы не авторизовались
139732 31.01.2017 21:30 Медвешчак - Динамо М 3 - 6
Вы не авторизовались
139731 31.01.2017 21:30 Слован - Локомотив 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
139730 31.01.2017 19:00 Нефтехимик - АК Барс 8 - 2
Вы не авторизовались
139729 31.01.2017 16:00 Авангард - Амур 2 - 4
Вы не авторизовались
139728 31.01.2017 15:30 Сибирь - Куньлунь Ред Стар 1 - 0
Вы не авторизовались
139727 31.01.2017 15:00 Металлург Нк - Адмирал 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
139726 30.01.2017 19:30 Йокерит - Динамо Мн 0 - 3
Вы не авторизовались
139725 30.01.2017 19:00 Торпедо - Спартак 5 - 1
Вы не авторизовались
139724 29.01.2017 17:00 ЦСКА - Металлург Мг 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139723 29.01.2017 17:00 СКА - Трактор 5 - 3
Вы не авторизовались
139722 29.01.2017 17:00 Северсталь - Салават Юлаев 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139721 28.01.2017 18:00 Динамо Р - Автомобилист 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139720 28.01.2017 17:00 Йокерит - Югра 6 - 5
Вы не авторизовались
139719 28.01.2017 17:00 Динамо Мн - Барыс 2 - 1
Вы не авторизовались
139718 28.01.2017 12:30 Куньлунь Ред Стар - Медвешчак 5 - 0
Вы не авторизовались
139717 28.01.2017 10:00 Адмирал - Слован 2 - 1
Вы не авторизовались
139716 27.01.2017 19:30 ХК Сочи - ЦСКА 0 - 2
Вы не авторизовались
139715 27.01.2017 19:30 Спартак - Северсталь 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139714 27.01.2017 19:30 Динамо М - Металлург Мг 1 - 2
Вы не авторизовались
139713 27.01.2017 19:30 Витязь - Трактор 3 - 1
Вы не авторизовались
139712 27.01.2017 19:00 Торпедо - СКА 4 - 2
Вы не авторизовались
139711 27.01.2017 19:00 Локомотив - Салават Юлаев 5 - 3
Вы не авторизовались
139710 27.01.2017 19:00 АК Барс - Металлург Нк 6 - 1
Вы не авторизовались
139709 27.01.2017 19:00 Нефтехимик - Авангард 4 - 0
Вы не авторизовались
139708 27.01.2017 18:00 Лада - Сибирь 1 - 3
Вы не авторизовались
139707 26.01.2017 20:30 Динамо Р - Барыс 2 - 3
Вы не авторизовались
139706 26.01.2017 19:30 Йокерит - Автомобилист 2 - 6
Вы не авторизовались
139705 26.01.2017 19:30 Динамо Мн - Югра 4 - 1
Вы не авторизовались
139704 26.01.2017 14:30 Куньлунь Ред Стар - Слован 2 - 0
Вы не авторизовались
139703 26.01.2017 12:30 Амур - Медвешчак 4 - 2
Вы не авторизовались
139044 25.01.2017 19:30 ХК Сочи - Северсталь 2 - 1
Вы не авторизовались
139043 25.01.2017 19:30 Спартак - СКА 1 - 2
Вы не авторизовались
139042 25.01.2017 19:30 Динамо М - Салават Юлаев 6 - 2
Вы не авторизовались
139041 25.01.2017 19:30 Витязь - Металлург Мг 3 - 2
Вы не авторизовались
139040 25.01.2017 19:00 Торпедо - ЦСКА 1 - 3
Вы не авторизовались
139039 25.01.2017 19:00 Локомотив - Трактор 1 - 3
Вы не авторизовались
139038 25.01.2017 19:00 АК Барс - Сибирь 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139037 25.01.2017 19:00 Нефтехимик - Металлург Нк 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
139036 25.01.2017 18:00 Лада - Авангард 3 - 1
Вы не авторизовались
139035 24.01.2017 20:30 Динамо Р - Югра 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
139034 24.01.2017 19:30 Йокерит - Барыс 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139033 24.01.2017 19:30 Динамо Мн - Автомобилист 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139032 24.01.2017 12:30 Адмирал - Медвешчак 4 - 1
Вы не авторизовались
139031 24.01.2017 12:30 Амур - Слован 1 - 2
Вы не авторизовались
139030 23.01.2017 19:30 ХК Сочи - СКА 0 - 4
Вы не авторизовались
139029 23.01.2017 19:30 Спартак - ЦСКА 1 - 6
Вы не авторизовались
139028 23.01.2017 19:30 Динамо М - Трактор 6 - 2
Вы не авторизовались
139027 23.01.2017 19:30 Витязь - Салават Юлаев 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
139026 23.01.2017 19:00 Торпедо - Северсталь 1 - 3
Вы не авторизовались
139025 23.01.2017 19:00 Локомотив - Металлург Мг 1 - 4
Вы не авторизовались
139024 23.01.2017 19:00 Нефтехимик - Сибирь 0 - 3
Вы не авторизовались
139023 23.01.2017 18:00 Лада - Металлург Нк 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
139022 19.01.2017 19:30 ХК Сочи - Спартак 4 - 1
Вы не авторизовались
139021 19.01.2017 19:30 СКА - Йокерит 3 - 5
Вы не авторизовались
139020 19.01.2017 19:30 Динамо Мн - Динамо Р 1 - 3
Вы не авторизовались
139019 19.01.2017 19:00 Торпедо - Локомотив 1 - 3
Вы не авторизовались
139018 19.01.2017 19:00 Северсталь - Медвешчак 0 - 3
Вы не авторизовались
139017 19.01.2017 19:00 Нефтехимик - Слован 2 - 3
Вы не авторизовались
139016 19.01.2017 17:00 Трактор - Куньлунь Ред Стар 1 - 3
Вы не авторизовались
139015 19.01.2017 17:00 Металлург Мг - Авангард 4 - 2
Вы не авторизовались
139014 19.01.2017 17:00 Автомобилист - Югра 0 - 2
Вы не авторизовались
139013 19.01.2017 12:30 Амур - Адмирал 0 - 2
Вы не авторизовались
138863 18.01.2017 19:30 Динамо М - ЦСКА 1 - 0
Вы не авторизовались
138862 18.01.2017 19:30 Витязь - Лада 4 - 1
Вы не авторизовались
138861 18.01.2017 19:30 АК Барс - Салават Юлаев 6 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138860 18.01.2017 17:00 Металлург Мг - Авангард 3 - 5
Вы не авторизовались
138859 18.01.2017 15:00 Металлург Нк - Барыс 2 - 4
Вы не авторизовались
138858 17.01.2017 21:00 Медвешчак - Югра 4 - 1
Вы не авторизовались
138857 17.01.2017 19:30 Спартак - Слован 0 - 3
Вы не авторизовались
138856 17.01.2017 17:00 Трактор - Автомобилист 0 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138855 16.01.2017 19:30 Динамо М - АК Барс 1 - 2
Вы не авторизовались
138854 16.01.2017 19:00 Локомотив - Лада 4 - 2
Вы не авторизовались
138853 16.01.2017 16:30 Барыс - Салават Юлаев 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138852 16.01.2017 14:30 Куньлунь Ред Стар - Динамо Р 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
138851 16.01.2017 12:30 Адмирал - Динамо Мн 3 - 5
Вы не авторизовались
138850 16.01.2017 12:30 Амур - Йокерит 3 - 2
Вы не авторизовались
138849 15.01.2017 19:30 Слован - Югра 3 - 2
Вы не авторизовались
138848 15.01.2017 17:00 СКА - Сибирь 6 - 2
Вы не авторизовались
138847 15.01.2017 17:00 Северсталь - Металлург Нк 3 - 0
Вы не авторизовались
138846 15.01.2017 15:00 Металлург Мг - Торпедо 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138845 15.01.2017 14:30 Трактор - Спартак 3 - 2
Вы не авторизовались
138844 14.01.2017 17:00 Локомотив - Нефтехимик 3 - 1
Вы не авторизовались
138843 14.01.2017 17:00 Динамо М - Лада 5 - 0
Вы не авторизовались
138842 14.01.2017 17:00 Витязь - АК Барс 3 - 2
Вы не авторизовались
138841 14.01.2017 12:30 Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
138840 14.01.2017 10:00 Адмирал - Йокерит 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138839 14.01.2017 10:00 Амур - Динамо Р 5 - 0
Вы не авторизовались
138838 13.01.2017 21:00 Медвешчак - Автомобилист 0 - 2
Вы не авторизовались
138837 13.01.2017 21:00 Слован - Барыс 4 - 1
Вы не авторизовались
138836 13.01.2017 19:30 ЦСКА - Сибирь 2 - 1
Вы не авторизовались
138835 13.01.2017 19:30 СКА - Металлург Нк 9 - 1
Вы не авторизовались
138834 13.01.2017 19:00 Северсталь - Авангард 0 - 2
Вы не авторизовались
138833 13.01.2017 17:00 Трактор - ХК Сочи 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
138832 13.01.2017 17:00 Металлург Мг - Спартак 6 - 3
Вы не авторизовались
138831 12.01.2017 19:30 Динамо М - Нефтехимик 4 - 0
Вы не авторизовались
138830 12.01.2017 19:30 Локомотив - АК Барс 2 - 1
Вы не авторизовались
138829 12.01.2017 17:00 Салават Юлаев - Торпедо 1 - 6
Вы не авторизовались
138828 12.01.2017 14:30 Куньлунь Ред Стар - Йокерит 6 - 3
Вы не авторизовались
138827 12.01.2017 12:30 Адмирал - Динамо Р 1 - 3
Вы не авторизовались
138826 12.01.2017 12:30 Амур - Динамо Мн 1 - 0
Вы не авторизовались
138315 11.01.2017 21:00 Медвешчак - Барыс 4 - 5
Вы не авторизовались
138314 11.01.2017 21:00 Слован - Автомобилист 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138313 11.01.2017 19:30 ЦСКА - Металлург Нк 2 - 0
Вы не авторизовались
138312 11.01.2017 19:30 СКА - Авангард 5 - 3
Вы не авторизовались
138311 11.01.2017 19:00 Северсталь - Сибирь 4 - 3
Вы не авторизовались
138310 11.01.2017 17:00 Металлург Мг - ХК Сочи 3 - 5
Вы не авторизовались
138309 10.01.2017 17:00 Трактор - Торпедо 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
138308 10.01.2017 17:00 Салават Юлаев - Спартак 5 - 3
Вы не авторизовались
138307 10.01.2017 14:30 Куньлунь Ред Стар - Витязь 1 - 2
Вы не авторизовались
138306 09.01.2017 21:00 Медвешчак - Северсталь 2 - 1
Вы не авторизовались
138305 09.01.2017 19:30 ЦСКА - СКА 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
138304 09.01.2017 19:30 Йокерит - Лада 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
138303 09.01.2017 19:00 Локомотив - Динамо Р 3 - 1
Вы не авторизовались
138302 09.01.2017 14:30 Куньлунь Ред Стар - Динамо М 3 - 5
Вы не авторизовались
138576 08.01.2017 19:00 Слован - Адмирал 3 - 2
Вы не авторизовались
138575 08.01.2017 15:00 Автомобилист - Спартак 4 - 3
Вы не авторизовались
138573 08.01.2017 14:30 Югра - ХК Сочи 3 - 1
Вы не авторизовались
138572 08.01.2017 14:00 Барыс - Торпедо 1 - 3
Вы не авторизовались
138570 07.01.2017 18:00 Динамо Р - СКА 1 - 6
Вы не авторизовались
138567 07.01.2017 17:00 Йокерит - Северсталь 1 - 4
Вы не авторизовались
138566 07.01.2017 17:00 Динамо Мн - ЦСКА 1 - 3
Вы не авторизовались
138565 07.01.2017 17:00 АК Барс - Металлург Мг 0 - 2
Вы не авторизовались
138564 07.01.2017 17:00 Нефтехимик - Трактор 1 - 0
Вы не авторизовались
138563 07.01.2017 16:00 Лада - Салават Юлаев 4 - 2
Вы не авторизовались
138562 07.01.2017 14:00 Авангард - Локомотив 3 - 2
Вы не авторизовались
138561 07.01.2017 13:30 Сибирь - Витязь 3 - 2
Вы не авторизовались
138560 07.01.2017 13:00 Металлург Нк - Динамо М 0 - 3
Вы не авторизовались
138558 06.01.2017 19:00 Медвешчак - Адмирал 1 - 4
Вы не авторизовались
138555 06.01.2017 16:30 Барыс - ХК Сочи 0 - 4
Вы не авторизовались
138553 06.01.2017 15:00 Автомобилист - Торпедо 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
138552 06.01.2017 14:30 Югра - Спартак 5 - 2
Вы не авторизовались
138551 05.01.2017 21:00 Медвешчак - Амур 3 - 1
Вы не авторизовались
138549 05.01.2017 21:00 Слован - Куньлунь Ред Стар 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138548 05.01.2017 20:30 Динамо Р - ЦСКА 0 - 2
Вы не авторизовались
138547 05.01.2017 19:30 Йокерит - СКА 3 - 2
Вы не авторизовались
138546 05.01.2017 19:30 Динамо Мн - Северсталь 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
138545 05.01.2017 17:00 АК Барс - Салават Юлаев 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
138544 05.01.2017 17:00 Нефтехимик - Металлург Мг 0 - 1
Вы не авторизовались
138543 05.01.2017 16:00 Лада - Трактор 0 - 3
Вы не авторизовались
138542 05.01.2017 14:00 Авангард - Витязь 3 - 2
Вы не авторизовались
138541 05.01.2017 13:30 Сибирь - Динамо М 2 - 5
Вы не авторизовались
138540 05.01.2017 13:00 Металлург Нк - Локомотив 1 - 2
Вы не авторизовались
138538 04.01.2017 16:30 Барыс - Спартак 3 - 0
Вы не авторизовались
138537 04.01.2017 15:00 Автомобилист - ХК Сочи 1 - 5
Вы не авторизовались
138536 04.01.2017 14:30 Югра - Торпедо 0 - 2
Вы не авторизовались
138535 03.01.2017 21:00 Медвешчак - Куньлунь Ред Стар 1 - 0
Вы не авторизовались
138534 03.01.2017 21:00 Слован - Амур 2 - 0
Вы не авторизовались
138533 03.01.2017 20:30 Динамо Р - Северсталь 5 - 2
Вы не авторизовались
138532 03.01.2017 19:30 Динамо Мн - СКА 5 - 4
Вы не авторизовались
138531 03.01.2017 17:00 АК Барс - Трактор 5 - 3
Вы не авторизовались
138530 03.01.2017 17:00 Нефтехимик - Салават Юлаев 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
138529 03.01.2017 16:00 Лада - Металлург Мг 2 - 4
Вы не авторизовались
138528 03.01.2017 14:00 Авангард - Динамо М 2 - 3
Вы не авторизовались
138527 03.01.2017 13:30 Сибирь - Локомотив 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
138526 03.01.2017 13:00 Металлург Нк - Витязь 3 - 4
Вы не авторизовались
138525 29.12.2016 19:30 Витязь - Нефтехимик 2 - 5
Вы не авторизовались
138524 29.12.2016 19:30 СКА - Локомотив 1 - 2
Вы не авторизовались
138523 29.12.2016 19:00 АК Барс - Северсталь 3 - 2
Вы не авторизовались
138522 29.12.2016 17:00 Салават Юлаев - Металлург Мг 3 - 5
Вы не авторизовались
138521 29.12.2016 14:30 Куньлунь Ред Стар - Адмирал 1 - 4
Вы не авторизовались
137803 28.12.2016 19:30 ЦСКА - Динамо М 5 - 3
Вы не авторизовались
137802 28.12.2016 19:30 ХК Сочи - Спартак 1 - 4
Вы не авторизовались
137801 28.12.2016 16:30 Барыс - Авангард 3 - 1
Вы не авторизовались
137800 28.12.2016 15:00 Металлург Нк - Сибирь 0 - 1
Вы не авторизовались
137799 27.12.2016 19:30 Йокерит - Динамо Р 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137798 27.12.2016 19:00 АК Барс - СКА 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
137797 27.12.2016 19:00 Нефтехимик - Северсталь 4 - 3
Вы не авторизовались
137796 27.12.2016 18:00 Лада - Салават Юлаев 6 - 4
Вы не авторизовались
137795 26.12.2016 19:30 ЦСКА - Локомотив 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
137794 26.12.2016 19:30 Йокерит - Динамо Р 3 - 0
Вы не авторизовались
137793 26.12.2016 19:00 Торпедо - Витязь 3 - 2
Вы не авторизовались
137792 26.12.2016 19:00 Слован - Спартак 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
137791 26.12.2016 17:00 Югра - Сибирь 3 - 2
Вы не авторизовались
137790 26.12.2016 12:30 Адмирал - Амур 2 - 3
Вы не авторизовались
137789 25.12.2016 17:00 Нефтехимик - СКА 0 - 4
Вы не авторизовались
137788 25.12.2016 16:00 Лада - Северсталь 3 - 4
Вы не авторизовались
137787 25.12.2016 14:00 Барыс - Металлург Мг 5 - 3
Вы не авторизовались
137786 25.12.2016 14:00 Авангард - Трактор 3 - 1
Вы не авторизовались
137785 24.12.2016 17:00 ХК Сочи - Динамо М 5 - 3
Вы не авторизовались
137784 24.12.2016 17:00 Торпедо - Локомотив 1 - 3
Вы не авторизовались
137783 24.12.2016 17:00 Спартак - Витязь 2 - 5
Вы не авторизовались
137782 24.12.2016 12:30 Куньлунь Ред Стар - Амур 0 - 0
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
137781 23.12.2016 21:00 Медвешчак - Салават Юлаев 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
137780 23.12.2016 21:00 Слован - Металлург Мг 2 - 4
Вы не авторизовались
137779 23.12.2016 18:00 Лада - СКА 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137778 23.12.2016 16:30 Барыс - Трактор 3 - 4
Вы не авторизовались
137777 23.12.2016 16:00 Авангард - Динамо Мн 0 - 1
Вы не авторизовались
137776 23.12.2016 15:30 Сибирь - Йокерит 3 - 0
Вы не авторизовались
137775 23.12.2016 15:00 Металлург Нк - Динамо Р 0 - 6
Вы не авторизовались
137774 23.12.2016 12:30 Адмирал - Югра 4 - 1
Вы не авторизовались
137772 22.12.2016 19:46 Спартак - Локомотив 2 - 1
Вы не авторизовались
137773 22.12.2016 19:30 ХК Сочи - Витязь 2 - 5
Вы не авторизовались
137771 22.12.2016 19:00 Торпедо - Динамо М 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137770 22.12.2016 19:00 Нефтехимик - ЦСКА 1 - 3
Вы не авторизовались
137316 21.12.2016 21:00 Медвешчак - Металлург Мг 6 - 3
Вы не авторизовались
137315 21.12.2016 21:00 Слован - Трактор 1 - 0
Вы не авторизовались
137314 21.12.2016 16:00 Авангард - Динамо Р 9 - 3
Вы не авторизовались
137313 21.12.2016 15:30 Сибирь - Динамо Мн 1 - 3
Вы не авторизовались
137312 21.12.2016 15:00 Металлург Нк - Йокерит 3 - 4
Вы не авторизовались
137311 21.12.2016 12:30 Адмирал - Барыс 1 - 4
Вы не авторизовались
137310 21.12.2016 12:30 Амур - Югра 1 - 3
Вы не авторизовались
137309 20.12.2016 21:00 Слован - Салават Юлаев 4 - 1
Вы не авторизовались
137308 20.12.2016 19:30 Динамо М - Спартак 3 - 0
Вы не авторизовались
137307 20.12.2016 19:00 Локомотив - ХК Сочи 3 - 1
Вы не авторизовались
137306 20.12.2016 19:00 Северсталь - Витязь 4 - 2
Вы не авторизовались
137305 20.12.2016 18:00 Лада - ЦСКА 4 - 5
Вы не авторизовались
137304 19.12.2016 21:00 Медвешчак - Трактор 2 - 3
Вы не авторизовались
137303 19.12.2016 16:00 Авангард - Йокерит 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137302 19.12.2016 15:30 Сибирь - Динамо Р 2 - 1
Вы не авторизовались
137301 19.12.2016 15:00 Металлург Нк - Динамо Мн 0 - 2
Вы не авторизовались
137300 19.12.2016 14:30 Куньлунь Ред Стар - Югра 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
137299 19.12.2016 12:30 Адмирал - Автомобилист 1 - 3
Вы не авторизовались
137298 19.12.2016 12:30 Амур - Барыс 1 - 2
Вы не авторизовались
137297 17.12.2016 12:30 Куньлунь Ред Стар - Автомобилист 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137296 17.12.2016 10:00 Адмирал - Нефтехимик 7 - 5
Вы не авторизовались
137295 15.12.2016 12:30 Амур - Автомобилист 2 - 5
Вы не авторизовались
136559 13.12.2016 19:00 Нефтехимик - АК Барс 1 - 2
Вы не авторизовались
136558 12.12.2016 14:30 Куньлунь Ред Стар - Барыс 5 - 1
Вы не авторизовались
136557 11.12.2016 17:00 Динамо Мн - Медвешчак 6 - 2
Вы не авторизовались
136556 11.12.2016 14:30 Югра - Автомобилист 0 - 1
Вы не авторизовались
136555 10.12.2016 18:00 Динамо Р - Слован 3 - 2
Вы не авторизовались
136550 10.12.2016 17:30 Динамо М - Локомотив 6 - 3
Вы не авторизовались
136554 10.12.2016 17:00 ХК Сочи - Нефтехимик 0 - 5
Вы не авторизовались
136553 10.12.2016 17:00 Торпедо - АК Барс 2 - 0
Вы не авторизовались
136552 10.12.2016 17:00 Спартак - Лада 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136551 10.12.2016 17:00 Северсталь - Витязь 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136549 10.12.2016 15:00 Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар 4 - 2
Вы не авторизовались
136548 10.12.2016 14:30 Трактор - Адмирал 4 - 1
Вы не авторизовались
136547 10.12.2016 14:30 Салават Юлаев - Амур 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136546 09.12.2016 17:30 Югра - Барыс 2 - 4
Вы не авторизовались
136545 09.12.2016 15:00 Металлург Нк - Авангард 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
136544 08.12.2016 20:30 Динамо Р - Медвешчак 0 - 4
Вы не авторизовались
136543 08.12.2016 19:30 ЦСКА - Витязь 5 - 2
Вы не авторизовались
136542 08.12.2016 19:30 ХК Сочи - АК Барс 1 - 2
Вы не авторизовались
136541 08.12.2016 19:30 Спартак - Нефтехимик 3 - 1
Вы не авторизовались
136540 08.12.2016 19:30 СКА - Динамо М 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
136539 08.12.2016 19:30 Йокерит - Слован 1 - 3
Вы не авторизовались
136538 08.12.2016 19:00 Торпедо - Лада 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
136537 08.12.2016 19:00 Северсталь - Локомотив 3 - 2
Вы не авторизовались
136536 08.12.2016 17:00 Трактор - Амур 3 - 1
Вы не авторизовались
136535 08.12.2016 17:00 Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
136534 08.12.2016 17:00 Металлург Мг - Адмирал 5 - 3
Вы не авторизовались
136533 07.12.2016 17:00 Автомобилист - Барыс 3 - 4
Вы не авторизовались
136532 07.12.2016 15:30 Сибирь - Авангард 1 - 3
Вы не авторизовались
136531 06.12.2016 19:30 ХК Сочи - Лада 2 - 1
Вы не авторизовались
136530 06.12.2016 19:30 Спартак - АК Барс 1 - 0
Вы не авторизовались
136529 06.12.2016 19:30 Динамо Мн - Слован 4 - 1
Вы не авторизовались
136528 06.12.2016 19:00 Торпедо - Нефтехимик 4 - 2
Вы не авторизовались
136527 06.12.2016 17:00 Йокерит - Медвешчак 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136526 05.12.2016 15:30 Сибирь - Металлург Нк 1 - 2
Вы не авторизовались
136525 05.12.2016 14:30 Куньлунь Ред Стар - ЦСКА 0 - 2
Вы не авторизовались
136524 05.12.2016 12:30 Адмирал - СКА 1 - 4
Вы не авторизовались
136523 05.12.2016 12:30 Амур - Северсталь 4 - 2
Вы не авторизовались
136522 04.12.2016 18:00 Динамо Р - Трактор 2 - 4
Вы не авторизовались
136521 04.12.2016 17:00 Локомотив - Барыс 7 - 1
Вы не авторизовались
136520 04.12.2016 17:00 Йокерит - Салават Юлаев 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
136519 04.12.2016 17:00 Динамо М - Автомобилист 4 - 1
Вы не авторизовались
136518 04.12.2016 17:00 Динамо Мн - Металлург Мг 2 - 4
Вы не авторизовались
136517 04.12.2016 17:00 Витязь - Югра 2 - 3
Вы не авторизовались
136516 03.12.2016 19:00 Слован - Авангард 3 - 5
Вы не авторизовались
136515 03.12.2016 17:00 АК Барс - Спартак 3 - 2
Вы не авторизовались
136514 03.12.2016 17:00 Нефтехимик - ХК Сочи 5 - 1
Вы не авторизовались
136513 03.12.2016 16:00 Лада - Торпедо 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
136512 03.12.2016 12:30 Куньлунь Ред Стар - Северсталь 2 - 0
Вы не авторизовались
136511 03.12.2016 10:00 Адмирал - ЦСКА 2 - 3
Вы не авторизовались
136510 03.12.2016 10:00 Амур - СКА 1 - 2
Вы не авторизовались
136509 02.12.2016 21:00 Слован - Металлург Нк 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
136508 02.12.2016 20:30 Динамо Р - Металлург Мг 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
136507 02.12.2016 19:30 Динамо М - Югра 6 - 0
Вы не авторизовались
136506 02.12.2016 19:30 Динамо Мн - Салават Юлаев 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
136505 02.12.2016 19:30 Витязь - Барыс 4 - 2
Вы не авторизовались
136504 02.12.2016 19:00 Локомотив - Автомобилист 5 - 3
Вы не авторизовались
136503 01.12.2016 21:00 Медвешчак - Авангард 1 - 4
Вы не авторизовались
136502 01.12.2016 19:30 Йокерит - Трактор 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136501 01.12.2016 19:00 АК Барс - ХК Сочи 1 - 3
Вы не авторизовались
136500 01.12.2016 19:00 Нефтехимик - Торпедо 6 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136499 01.12.2016 18:00 Лада - Спартак 3 - 1
Вы не авторизовались
136498 01.12.2016 14:30 Куньлунь Ред Стар - СКА 3 - 5
Вы не авторизовались
136497 01.12.2016 12:30 Адмирал - Северсталь 2 - 1
Вы не авторизовались
136496 01.12.2016 12:30 Амур - ЦСКА 1 - 2
Вы не авторизовались
135449 30.11.2016 21:30 Слован - Сибирь 2 - 5
Вы не авторизовались
135450 30.11.2016 21:00 Медвешчак - Металлург Нк 2 - 3
Вы не авторизовались
135447 30.11.2016 19:30 Динамо М - Барыс 3 - 0
Вы не авторизовались
135446 30.11.2016 19:30 Витязь - Автомобилист 3 - 2
Вы не авторизовались
135448 30.11.2016 19:00 Динамо Р - Салават Юлаев 0 - 3
Вы не авторизовались
135445 30.11.2016 19:00 Локомотив - Югра 1 - 0
Вы не авторизовались
135444 29.11.2016 19:30 Йокерит - Металлург Мг 3 - 2
Вы не авторизовались
135443 29.11.2016 19:30 Динамо Мн - Трактор 0 - 2
Вы не авторизовались
135442 29.11.2016 19:00 АК Барс - Торпедо 5 - 0
Вы не авторизовались
135441 29.11.2016 19:00 Нефтехимик - Спартак 3 - 4
Вы не авторизовались
135440 29.11.2016 18:00 Лада - ХК Сочи 4 - 2
Вы не авторизовались
135439 28.11.2016 21:00 Медвешчак - Сибирь 0 - 2
Вы не авторизовались
135438 28.11.2016 19:30 ЦСКА - Динамо М 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
135437 28.11.2016 17:00 Югра - Куньлунь Ред Стар 2 - 4
Вы не авторизовались
135436 28.11.2016 17:00 Автомобилист - Адмирал 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
135435 27.11.2016 17:00 Северсталь - СКА 3 - 4
Вы не авторизовались
135434 27.11.2016 14:30 Трактор - Витязь 3 - 2
Вы не авторизовались
135433 27.11.2016 14:30 Салават Юлаев - Локомотив 1 - 2
Вы не авторизовались
135432 27.11.2016 14:00 Барыс - Амур 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
135431 26.11.2016 18:00 Динамо Р - Йокерит 1 - 2
Вы не авторизовались
135430 26.11.2016 17:00 ХК Сочи - Медвешчак 0 - 1
Вы не авторизовались
135429 26.11.2016 17:00 Торпедо - Динамо Мн 1 - 4
Вы не авторизовались
135428 26.11.2016 17:00 Спартак - Слован 4 - 2
Вы не авторизовались
135427 26.11.2016 15:00 Автомобилист - Куньлунь Ред Стар 4 - 3
Вы не авторизовались
135426 26.11.2016 14:00 Авангард - АК Барс 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
135425 26.11.2016 13:30 Сибирь - Нефтехимик 2 - 6
Вы не авторизовались
135424 26.11.2016 13:00 Металлург Нк - Лада 3 - 2
Вы не авторизовались
135423 25.11.2016 19:00 Северсталь - ЦСКА 0 - 2
Вы не авторизовались
135422 25.11.2016 17:00 Югра - Амур 1 - 2
Вы не авторизовались
135421 25.11.2016 17:00 Трактор - Локомотив 3 - 1
Вы не авторизовались
135420 25.11.2016 17:00 Салават Юлаев - Динамо М 2 - 1
Вы не авторизовались
135419 25.11.2016 17:00 Металлург Мг - Витязь 5 - 4
Вы не авторизовались
135418 25.11.2016 16:30 Барыс - Адмирал 1 - 4
Вы не авторизовались
135417 24.11.2016 20:30 Динамо Р - Динамо Мн 1 - 4
Вы не авторизовались
135416 24.11.2016 19:30 Спартак - Медвешчак 0 - 1
Вы не авторизовались
135415 24.11.2016 19:30 Йокерит - СКА 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
135414 24.11.2016 19:00 Торпедо - Слован 1 - 4
Вы не авторизовались
135413 24.11.2016 16:00 Авангард - Нефтехимик 1 - 3
Вы не авторизовались
135412 24.11.2016 15:30 Сибирь - Лада 3 - 1
Вы не авторизовались
135411 24.11.2016 15:00 Металлург Нк - АК Барс 0 - 2
Вы не авторизовались
134739 23.11.2016 17:00 Югра - Адмирал 0 - 1
Вы не авторизовались
134738 23.11.2016 17:00 Трактор - Динамо М 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
134737 23.11.2016 17:00 Салават Юлаев - Витязь 1 - 2
Вы не авторизовались
134736 23.11.2016 17:00 Металлург Мг - Локомотив 2 - 1
Вы не авторизовались
134735 23.11.2016 17:00 Автомобилист - Амур 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
134734 23.11.2016 16:30 Барыс - Куньлунь Ред Стар 4 - 1
Вы не авторизовались
134733 22.11.2016 19:30 ХК Сочи - Слован 3 - 0
Вы не авторизовались
134732 22.11.2016 19:30 Динамо Мн - Йокерит 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
134731 22.11.2016 19:00 Торпедо - Медвешчак 5 - 0
Вы не авторизовались
134730 22.11.2016 16:00 Авангард - Лада 6 - 3
Вы не авторизовались
134729 22.11.2016 15:30 Сибирь - АК Барс 1 - 2
Вы не авторизовались
134728 22.11.2016 15:00 Металлург Нк - Нефтехимик 4 - 5
Вы не авторизовались
134727 21.11.2016 19:30 СКА - ЦСКА 6 - 3
Вы не авторизовались
134726 21.11.2016 17:00 Металлург Мг - Динамо М 5 - 0
Вы не авторизовались
134725 20.11.2016 17:00 Витязь - Локомотив 2 - 1
Вы не авторизовались
134724 20.11.2016 17:00 АК Барс - Лада 5 - 3
Вы не авторизовались
134722 19.11.2016 19:30 Слован - Динамо Мн 1 - 2
Вы не авторизовались
134723 19.11.2016 19:00 Медвешчак - Динамо Р 1 - 0
Вы не авторизовались
134721 19.11.2016 17:00 ЦСКА - Барыс 4 - 2
Вы не авторизовались
134720 19.11.2016 17:00 ХК Сочи - Салават Юлаев 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
134719 19.11.2016 17:00 Торпедо - Трактор 4 - 1
Вы не авторизовались
134718 19.11.2016 17:00 Спартак - Металлург Мг 1 - 5
Вы не авторизовались
134717 19.11.2016 17:00 Северсталь - Автомобилист 2 - 4
Вы не авторизовались
134716 19.11.2016 12:30 Куньлунь Ред Стар - Сибирь 3 - 1
Вы не авторизовались
134715 19.11.2016 10:00 Адмирал - Авангард 1 - 2
Вы не авторизовались
134714 19.11.2016 10:00 Амур - Металлург Нк 2 - 0
Вы не авторизовались
134713 18.11.2016 19:00 Нефтехимик - Лада 5 - 2
Вы не авторизовались
134712 17.11.2016 21:00 Медвешчак - Йокерит 2 - 5
Вы не авторизовались
134711 17.11.2016 19:30 ЦСКА - Югра 3 - 1
Вы не авторизовались
134710 17.11.2016 19:30 ХК Сочи - Трактор 2 - 1
Вы не авторизовались
134709 17.11.2016 19:30 Спартак - Салават Юлаев 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
134708 17.11.2016 19:30 СКА - Автомобилист 1 - 2
Вы не авторизовались
134707 17.11.2016 19:30 Витязь - Динамо Мн 0 - 3
Вы не авторизовались
134706 17.11.2016 19:00 Локомотив - Динамо М 2 - 0
Вы не авторизовались
134705 17.11.2016 19:00 Торпедо - Металлург Мг 2 - 1
Вы не авторизовались
134704 17.11.2016 19:00 Слован - Динамо Р 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
134703 17.11.2016 19:00 Северсталь - Барыс 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
134702 17.11.2016 15:00 Куньлунь Ред Стар - Металлург Нк 3 - 0
Вы не авторизовались
134701 17.11.2016 12:30 Адмирал - Сибирь 0 - 2
Вы не авторизовались
134700 17.11.2016 12:30 Амур - Авангард 0 - 3
Вы не авторизовались
134376 16.11.2016 18:00 Лада - Нефтехимик 2 - 5
Вы не авторизовались
134375 15.11.2016 21:00 Медвешчак - Динамо Мн 4 - 1
Вы не авторизовались
134374 15.11.2016 21:00 Слован - Йокерит 2 - 1
Вы не авторизовались
134373 15.11.2016 19:30 ЦСКА - Автомобилист 2 - 0
Вы не авторизовались
134372 15.11.2016 19:30 ХК Сочи - Металлург Мг 0 - 5
Вы не авторизовались
134371 15.11.2016 19:30 Спартак - Трактор 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
134370 15.11.2016 19:30 СКА - Барыс 9 - 0
Вы не авторизовались
134369 15.11.2016 19:30 Витязь - Динамо М 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
134368 15.11.2016 19:00 Северсталь - Югра 1 - 3
Вы не авторизовались
134367 15.11.2016 15:00 Куньлунь Ред Стар - Авангард 3 - 4
Вы не авторизовались
134366 15.11.2016 12:30 Адмирал - Металлург Нк 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
134365 15.11.2016 12:30 Амур - Сибирь 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
134364 14.11.2016 20:30 Динамо Р - АК Барс 2 - 0
Вы не авторизовались
134363 14.11.2016 19:00 Торпедо - Салават Юлаев 2 - 3
Вы не авторизовались
134362 13.11.2016 17:00 Локомотив - СКА 1 - 7
Вы не авторизовались
134361 13.11.2016 17:00 Динамо М - ЦСКА 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
134360 13.11.2016 17:00 Витязь - Северсталь 4 - 0
Вы не авторизовались
134359 13.11.2016 14:00 Барыс - Автомобилист 4 - 0
Вы не авторизовались
134358 12.11.2016 18:00 Динамо Р - Адмирал 3 - 2
Вы не авторизовались
134357 12.11.2016 17:00 Йокерит - Куньлунь Ред Стар 3 - 2
Вы не авторизовались
134356 12.11.2016 17:00 Динамо Мн - Амур 3 - 0
Вы не авторизовались
134355 12.11.2016 15:00 Металлург Мг - Лада 5 - 3
Вы не авторизовались
134354 12.11.2016 14:30 Югра - Слован 2 - 1
Вы не авторизовались
134353 12.11.2016 14:30 Трактор - Нефтехимик 6 - 0
Вы не авторизовались
134352 12.11.2016 14:30 Салават Юлаев - АК Барс 4 - 2
Вы не авторизовались
134351 12.11.2016 14:00 Авангард - Спартак 3 - 2
Вы не авторизовались
134350 12.11.2016 13:30 Сибирь - ХК Сочи 3 - 1
Вы не авторизовались
134349 12.11.2016 13:00 Металлург Нк - Торпедо 2 - 4
Вы не авторизовались
134348 11.11.2016 19:30 Динамо М - Северсталь 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
134347 11.11.2016 19:30 Витязь - СКА 0 - 4
Вы не авторизовались
134346 11.11.2016 19:30 Локомотив - ЦСКА 3 - 1
Вы не авторизовались
134345 11.11.2016 17:00 Автомобилист - Медвешчак 3 - 2
Вы не авторизовались
134344 10.11.2016 20:30 Динамо Р - Амур 3 - 2
Вы не авторизовались
134343 10.11.2016 19:30 Йокерит - Адмирал 2 - 1
Вы не авторизовались
134342 10.11.2016 19:30 Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар 3 - 4
Вы не авторизовались
134341 10.11.2016 17:00 Трактор - Лада 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
134340 10.11.2016 17:00 Салават Юлаев - Нефтехимик 4 - 1
Вы не авторизовались
134339 10.11.2016 17:00 Металлург Мг - АК Барс 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
134338 10.11.2016 16:30 Барыс - Слован 5 - 1
Вы не авторизовались
134337 10.11.2016 16:00 Авангард - ХК Сочи 4 - 0
Вы не авторизовались
134336 10.11.2016 15:30 Сибирь - Торпедо 1 - 4
Вы не авторизовались
134335 10.11.2016 15:00 Металлург Нк - Спартак 0 - 3
Вы не авторизовались
133633 09.11.2016 19:30 Динамо М - СКА 2 - 3
Вы не авторизовались
133632 09.11.2016 19:30 Витязь - ЦСКА 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
133631 09.11.2016 19:30 Локомотив - Северсталь 1 - 4
Вы не авторизовались
133630 09.11.2016 17:00 Югра - Медвешчак 3 - 1
Вы не авторизовались
133629 08.11.2016 20:30 Динамо Р - Куньлунь Ред Стар 2 - 5
Вы не авторизовались
133628 08.11.2016 19:30 Йокерит - Амур 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
133627 08.11.2016 19:30 Динамо Мн - Адмирал 0 - 3
Вы не авторизовались
133626 08.11.2016 17:00 Трактор - АК Барс 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
133625 08.11.2016 17:00 Салават Юлаев - Лада 4 - 2
Вы не авторизовались
133624 08.11.2016 17:00 Металлург Мг - Нефтехимик 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
133623 08.11.2016 17:00 Автомобилист - Слован 1 - 4
Вы не авторизовались
133622 08.11.2016 16:00 Авангард - Торпедо 2 - 1
Вы не авторизовались
133621 08.11.2016 15:30 Сибирь - Спартак 0 - 2
Вы не авторизовались
133620 08.11.2016 15:00 Металлург Нк - ХК Сочи 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
133619 07.11.2016 16:30 Барыс - Медвешчак 2 - 0
Вы не авторизовались
133009 01.11.2016 20:30 Динамо Р - Динамо Мн 4 - 3
Вы не авторизовались
133008 31.10.2016 19:00 Северсталь - Медвешчак 7 - 3
Вы не авторизовались
133007 31.10.2016 12:30 Адмирал - Куньлунь Ред Стар 2 - 3
Вы не авторизовались
133006 30.10.2016 17:00 Витязь - Динамо Мн 9 - 6
Вы не авторизовались
133005 30.10.2016 14:30 Трактор - Металлург Нк 2 - 0
Вы не авторизовались
133004 30.10.2016 14:30 Салават Юлаев - Сибирь 6 - 0
Вы не авторизовались
133003 29.10.2016 17:00 Локомотив - Йокерит 4 - 1
Вы не авторизовались
133002 29.10.2016 17:00 АК Барс - Автомобилист 5 - 0
Вы не авторизовались
133001 29.10.2016 17:00 Северсталь - Слован 1 - 3
Вы не авторизовались
133000 29.10.2016 17:00 Нефтехимик - Югра 2 - 1
Вы не авторизовались
132999 29.10.2016 16:00 Лада - Барыс 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
132998 29.10.2016 13:00 Спартак - ХК Сочи 2 - 5
Вы не авторизовались
132997 29.10.2016 10:00 Адмирал - Куньлунь Ред Стар 3 - 1
Вы не авторизовались
132996 28.10.2016 19:30 Динамо М - Йокерит 3 - 0
Вы не авторизовались
132995 28.10.2016 19:30 Витязь - Динамо Р 3 - 2
Вы не авторизовались
132994 28.10.2016 17:00 Трактор - Авангард 3 - 1
Вы не авторизовались
132993 28.10.2016 17:00 Салават Юлаев - Металлург Нк 4 - 3
Вы не авторизовались
132992 28.10.2016 17:00 Металлург Мг - Сибирь 3 - 2
Вы не авторизовались
132991 27.10.2016 19:30 ЦСКА - Слован 4 - 2
Вы не авторизовались
132990 27.10.2016 19:30 СКА - Медвешчак 6 - 0
Вы не авторизовались
132989 27.10.2016 19:00 Локомотив - Динамо Мн 6 - 3
Вы не авторизовались
132988 27.10.2016 19:00 АК Барс - Югра 4 - 1
Вы не авторизовались
132987 27.10.2016 19:00 Нефтехимик - Барыс 0 - 3
Вы не авторизовались
132986 27.10.2016 18:00 Лада - Автомобилист 2 - 1
Вы не авторизовались
132985 27.10.2016 13:30 Куньлунь Ред Стар - Амур 1 - 0
Вы не авторизовались
131773 26.10.2016 19:30 ХК Сочи - Торпедо 1 - 2
Вы не авторизовались
131772 26.10.2016 19:30 Динамо М - Динамо Р 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
131771 26.10.2016 19:30 Витязь - Йокерит 1 - 2
Вы не авторизовались
131770 26.10.2016 17:00 Трактор - Сибирь 3 - 2
Вы не авторизовались
131769 26.10.2016 17:00 Салават Юлаев - Авангард 2 - 3
Вы не авторизовались
131768 26.10.2016 17:00 Металлург Мг - Металлург Нк 3 - 2
Вы не авторизовались
131767 25.10.2016 19:30 ЦСКА - Медвешчак 3 - 1
Вы не авторизовались
131766 25.10.2016 19:30 СКА - Слован 6 - 1
Вы не авторизовались
131765 25.10.2016 19:00 АК Барс - Барыс 2 - 1
Вы не авторизовались
131764 25.10.2016 19:00 Нефтехимик - Автомобилист 2 - 5
Вы не авторизовались
131763 25.10.2016 18:00 Лада - Югра 4 - 3
Вы не авторизовались
131762 25.10.2016 12:30 Адмирал - Амур 2 - 1
Вы не авторизовались
131761 24.10.2016 19:30 Спартак - Торпедо 3 - 0
Вы не авторизовались
131760 24.10.2016 14:30 Куньлунь Ред Стар - Локомотив 3 - 1
Вы не авторизовались
131759 23.10.2016 18:00 Медвешчак - Лада 3 - 2
Вы не авторизовались
131758 23.10.2016 17:00 Динамо Мн - ХК Сочи 5 - 2
Вы не авторизовались
131757 23.10.2016 12:30 Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг 1 - 5
Вы не авторизовались
131756 23.10.2016 10:00 Адмирал - Трактор 0 - 1
Вы не авторизовались
131755 22.10.2016 17:00 АК Барс - Нефтехимик 3 - 1
Вы не авторизовались
131754 22.10.2016 15:00 Автомобилист - Витязь 2 - 1
Вы не авторизовались
131753 22.10.2016 14:30 Югра - Динамо М 0 - 1
Вы не авторизовались
131752 22.10.2016 14:00 Барыс - Локомотив 1 - 8
Вы не авторизовались
131751 22.10.2016 14:00 Авангард - СКА 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
131750 22.10.2016 13:30 Сибирь - Северсталь 2 - 4
Вы не авторизовались
131749 22.10.2016 13:00 Металлург Нк - ЦСКА 2 - 4
Вы не авторизовались
131748 21.10.2016 20:00 Слован - Лада 3 - 2
Вы не авторизовались
131747 21.10.2016 19:30 Динамо Р - ХК Сочи 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
131746 21.10.2016 19:30 Динамо Мн - Торпедо 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
131745 21.10.2016 18:30 Йокерит - Спартак 3 - 2
Вы не авторизовались
131744 21.10.2016 15:00 Куньлунь Ред Стар - Трактор 2 - 3
Вы не авторизовались
131743 21.10.2016 12:30 Адмирал - Салават Юлаев 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
131742 21.10.2016 12:30 Амур - Металлург Мг 1 - 5
Вы не авторизовались
131741 20.10.2016 17:00 Югра - Локомотив 0 - 1
Вы не авторизовались
131740 20.10.2016 17:00 Автомобилист - Динамо М 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
131739 20.10.2016 16:30 Барыс - Витязь 5 - 0
Вы не авторизовались
131738 20.10.2016 16:00 Авангард - Северсталь 5 - 2
Вы не авторизовались
131737 20.10.2016 15:30 Сибирь - ЦСКА 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
131736 20.10.2016 15:00 Металлург Нк - СКА 0 - 6
Вы не авторизовались
131384 19.10.2016 20:00 Медвешчак - Нефтехимик 4 - 1
Вы не авторизовались
131382 19.10.2016 20:00 Слован - АК Барс 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131383 19.10.2016 19:30 Динамо Р - Торпедо 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
131380 19.10.2016 19:30 Динамо Мн - Спартак 1 - 5
Вы не авторизовались
131381 19.10.2016 18:30 Йокерит - ХК Сочи 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131379 19.10.2016 15:00 Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев 3 - 2
Вы не авторизовались
131378 19.10.2016 12:30 Адмирал - Металлург Мг 3 - 0
Вы не авторизовались
131377 19.10.2016 12:30 Амур - Трактор 4 - 2
Вы не авторизовались
131376 18.10.2016 17:00 Югра - Витязь 1 - 2
Вы не авторизовались
131374 18.10.2016 17:00 Автомобилист - Локомотив 3 - 6
Вы не авторизовались
131375 18.10.2016 16:30 Барыс - Динамо М 1 - 0
Вы не авторизовались
131372 18.10.2016 15:30 Сибирь - СКА 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131373 18.10.2016 15:00 Металлург Нк - Северсталь 1 - 2
Вы не авторизовались
131371 17.10.2016 20:00 Медвешчак - АК Барс 2 - 1
Вы не авторизовались
131368 17.10.2016 20:00 Слован - Нефтехимик 2 - 5
Вы не авторизовались
131370 17.10.2016 19:30 Динамо Р - Спартак 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
131369 17.10.2016 19:30 ХК Сочи - Динамо Мн 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131367 17.10.2016 18:30 Йокерит - Торпедо 4 - 1
Вы не авторизовались
131366 17.10.2016 16:00 Авангард - ЦСКА 2 - 3
Вы не авторизовались
131365 17.10.2016 12:30 Амур - Салават Юлаев 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
131364 16.10.2016 17:00 СКА - Витязь 5 - 1
Вы не авторизовались
131363 15.10.2016 17:00 ЦСКА - Динамо Р 3 - 2
Вы не авторизовались
131362 15.10.2016 17:00 ХК Сочи - Авангард 2 - 1
Вы не авторизовались
131361 15.10.2016 17:00 Торпедо - Металлург Нк 6 - 1
Вы не авторизовались
131360 15.10.2016 17:00 АК Барс - Куньлунь Ред Стар 2 - 0
Вы не авторизовались
131359 15.10.2016 17:00 Северсталь - Динамо Мн 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
131358 15.10.2016 16:00 Лада - Адмирал 2 - 3
Вы не авторизовались
131357 15.10.2016 15:00 Металлург Мг - Югра 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131356 15.10.2016 14:30 Трактор - Автомобилист 3 - 2
Вы не авторизовались
131355 15.10.2016 14:30 Салават Юлаев - Барыс 5 - 2
Вы не авторизовались
131354 15.10.2016 13:00 Спартак - Сибирь 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
131353 14.10.2016 19:30 Витязь - Слован 3 - 2
Вы не авторизовались
131352 14.10.2016 19:00 Локомотив - Медвешчак 2 - 1
Вы не авторизовались
131351 13.10.2016 19:30 ЦСКА - Динамо Мн 7 - 2
Вы не авторизовались
131350 13.10.2016 19:30 ХК Сочи - Сибирь 6 - 2
Вы не авторизовались
131349 13.10.2016 19:30 Спартак - Металлург Нк 2 - 3
Вы не авторизовались
131348 13.10.2016 19:30 СКА - Динамо Р 4 - 1
Вы не авторизовались
131347 13.10.2016 19:00 Торпедо - Авангард 3 - 2
Вы не авторизовались
131346 13.10.2016 19:00 АК Барс - Адмирал 3 - 0
Вы не авторизовались
131345 13.10.2016 19:00 Северсталь - Йокерит 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131344 13.10.2016 19:00 Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар 4 - 3
Вы не авторизовались
131343 13.10.2016 18:00 Лада - Амур 5 - 1
Вы не авторизовались
131342 13.10.2016 17:00 Трактор - Югра 0 - 2
Вы не авторизовались
131341 13.10.2016 17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 5 - 1
Вы не авторизовались
131340 13.10.2016 17:00 Металлург Мг - Барыс 3 - 1
Вы не авторизовались
130811 12.10.2016 19:30 Динамо М - Слован 3 - 5
Вы не авторизовались
130810 12.10.2016 19:30 Витязь - Медвешчак 3 - 2
Вы не авторизовались
130808 11.10.2016 19:30 ХК Сочи - Металлург Нк 3 - 2
Вы не авторизовались
130807 11.10.2016 19:30 Торпедо - Сибирь 1 - 3
Вы не авторизовались
130806 11.10.2016 19:30 Спартак - Авангард 2 - 3
Вы не авторизовались
130809 11.10.2016 19:00 ЦСКА - Йокерит 3 - 6
Вы не авторизовались
130805 11.10.2016 19:00 АК Барс - Амур 2 - 1
Вы не авторизовались
130804 11.10.2016 19:00 Северсталь - Динамо Р 4 - 3
Вы не авторизовались
130803 11.10.2016 19:00 Нефтехимик - Адмирал 1 - 3
Вы не авторизовались
130802 11.10.2016 18:00 Лада - Куньлунь Ред Стар 2 - 3
Вы не авторизовались
130801 11.10.2016 17:00 Трактор - Барыс 3 - 4
Вы не авторизовались
130800 11.10.2016 14:30 Салават Юлаев - Югра 2 - 3
Вы не авторизовались
130799 10.10.2016 19:30 СКА - Динамо Мн 6 - 2
Вы не авторизовались
130798 10.10.2016 19:30 Локомотив - Слован 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130797 10.10.2016 19:30 Динамо М - Медвешчак 5 - 1
Вы не авторизовались
130796 10.10.2016 17:00 Металлург Мг - Автомобилист 6 - 0
Вы не авторизовались
130795 09.10.2016 17:00 ЦСКА - Авангард 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130794 09.10.2016 17:00 Динамо Р - Витязь 4 - 0
Вы не авторизовались
130793 08.10.2016 18:00 Медвешчак - Северсталь 7 - 3
Вы не авторизовались
130792 08.10.2016 17:00 СКА - Йокерит 6 - 0
Вы не авторизовались
130791 08.10.2016 17:00 Динамо Мн - Динамо М 2 - 0
Вы не авторизовались
130790 08.10.2016 14:30 Салават Юлаев - Трактор 2 - 1
Вы не авторизовались
130789 08.10.2016 13:30 Сибирь - Металлург Нк 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130788 08.10.2016 11:30 Куньлунь Ред Стар - Торпедо 2 - 4
Вы не авторизовались
130787 08.10.2016 10:00 Адмирал - Спартак 6 - 3
Вы не авторизовались
130786 08.10.2016 10:00 Амур - ХК Сочи 3 - 2
Вы не авторизовались
130785 07.10.2016 17:00 Югра - АК Барс 3 - 6
Вы не авторизовались
130784 07.10.2016 17:00 Автомобилист - Нефтехимик 3 - 2
Вы не авторизовались
130783 07.10.2016 16:30 Барыс - Лада 2 - 4
Вы не авторизовались
130782 06.10.2016 20:00 Слован - Северсталь 3 - 2
Вы не авторизовались
130781 06.10.2016 19:30 Динамо Р - Локомотив 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
130780 06.10.2016 19:30 СКА - ЦСКА 2 - 0
Вы не авторизовались
130779 06.10.2016 19:30 Динамо Мн - Витязь 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130778 06.10.2016 17:00 Металлург Мг - Трактор 4 - 3
Вы не авторизовались
130777 06.10.2016 16:00 Авангард - Сибирь 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
130776 06.10.2016 14:30 Куньлунь Ред Стар - Спартак 4 - 2
Вы не авторизовались
130775 06.10.2016 12:30 Адмирал - ХК Сочи 1 - 0
Вы не авторизовались
130774 06.10.2016 12:30 Амур - Торпедо 0 - 1
Вы не авторизовались
130146 05.10.2016 18:30 Йокерит - Динамо М 1 - 2
Вы не авторизовались
130145 05.10.2016 17:00 Югра - Нефтехимик 0 - 2
Вы не авторизовались
130143 05.10.2016 17:00 Автомобилист - Лада 3 - 4
Вы не авторизовались
130144 05.10.2016 16:30 Барыс - АК Барс 0 - 4
Вы не авторизовались
130142 04.10.2016 20:00 Медвешчак - ЦСКА 2 - 5
Вы не авторизовались
130141 04.10.2016 20:00 Слован - СКА 0 - 6
Вы не авторизовались
130139 04.10.2016 19:30 Динамо Мн - Локомотив 2 - 0
Вы не авторизовались
130140 04.10.2016 18:30 Йокерит - Витязь 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
130138 04.10.2016 17:00 Металлург Мг - Салават Юлаев 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
130137 04.10.2016 15:00 Металлург Нк - Сибирь 3 - 2
Вы не авторизовались
130136 04.10.2016 14:30 Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи 2 - 1
Вы не авторизовались
130135 04.10.2016 12:30 Адмирал - Торпедо 5 - 2
Вы не авторизовались
130134 04.10.2016 12:30 Амур - Спартак 3 - 1
Вы не авторизовались
130133 03.10.2016 19:30 Динамо Р - Динамо М 2 - 4
Вы не авторизовались
130132 03.10.2016 17:00 Югра - Лада 4 - 1
Вы не авторизовались
130130 03.10.2016 17:00 Автомобилист - АК Барс 1 - 4
Вы не авторизовались
130131 03.10.2016 16:30 Барыс - Нефтехимик 5 - 4
Вы не авторизовались
130129 02.10.2016 18:00 Медвешчак - СКА 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130128 02.10.2016 18:00 Слован - ЦСКА 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130127 02.10.2016 16:00 Йокерит - Локомотив 4 - 3
Вы не авторизовались
130126 01.10.2016 17:00 Спартак - Куньлунь Ред Стар 0 - 1
Вы не авторизовались
130125 01.10.2016 17:00 Северсталь - Динамо М 2 - 1
Вы не авторизовались
130124 01.10.2016 14:00 Авангард - Трактор 3 - 1
Вы не авторизовались
130122 01.10.2016 13:30 Сибирь - Салават Юлаев 1 - 2
Вы не авторизовались
130123 01.10.2016 13:00 Металлург Нк - Металлург Мг 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
130121 30.09.2016 20:30 Медвешчак - Слован 6 - 0
Вы не авторизовались
130120 30.09.2016 19:00 Локомотив - Витязь 3 - 1
Вы не авторизовались
130119 30.09.2016 19:00 АК Барс - Динамо Р 2 - 1
Вы не авторизовались
130118 30.09.2016 19:00 Нефтехимик - Динамо Мн 2 - 4
Вы не авторизовались
130117 30.09.2016 18:00 Лада - Йокерит 5 - 2
Вы не авторизовались
130116 29.09.2016 19:30 ЦСКА - Амур 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
130115 29.09.2016 19:30 ХК Сочи - Югра 2 - 1
Вы не авторизовались
130114 29.09.2016 19:30 Спартак - Автомобилист 3 - 0
Вы не авторизовались
130113 29.09.2016 19:30 СКА - Куньлунь Ред Стар 3 - 0
Вы не авторизовались
130112 29.09.2016 19:00 Торпедо - Барыс 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130111 29.09.2016 19:00 Северсталь - Адмирал 2 - 1
Вы не авторизовались
130110 29.09.2016 16:00 Авангард - Салават Юлаев 2 - 5
Вы не авторизовались
130109 29.09.2016 15:30 Сибирь - Металлург Мг 0 - 3
Вы не авторизовались
130108 29.09.2016 15:00 Металлург Нк - Трактор 1 - 2
Вы не авторизовались
129092 28.09.2016 19:30 Динамо М - Витязь 3 - 0
Вы не авторизовались
129091 28.09.2016 19:00 АК Барс - Йокерит 4 - 2
Вы не авторизовались
129090 28.09.2016 19:00 Нефтехимик - Динамо Р 3 - 1
Вы не авторизовались
129089 28.09.2016 18:00 Лада - Динамо Мн 2 - 3
Вы не авторизовались
129088 27.09.2016 19:30 ЦСКА - Куньлунь Ред Стар 3 - 0
Вы не авторизовались
129087 27.09.2016 19:30 ХК Сочи - Барыс 3 - 6
Вы не авторизовались
129086 27.09.2016 19:30 Спартак - Югра 2 - 3
Вы не авторизовались
129085 27.09.2016 19:30 СКА - Адмирал 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
129084 27.09.2016 19:00 Торпедо - Автомобилист 2 - 1
Вы не авторизовались
129083 27.09.2016 19:00 Северсталь - Амур 2 - 1
Вы не авторизовались
129082 27.09.2016 16:00 Авангард - Металлург Мг 0 - 3
Вы не авторизовались
129081 27.09.2016 15:30 Сибирь - Трактор 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
129080 27.09.2016 15:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 0 - 3
Вы не авторизовались
129079 26.09.2016 19:30 Динамо М - Локомотив 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
129078 26.09.2016 19:00 АК Барс - Динамо Мн 3 - 5
Вы не авторизовались
129077 26.09.2016 16:00 Авангард - Металлург Мг 1 - 3
Вы не авторизовались
129076 25.09.2016 17:00 ЦСКА - Адмирал 3 - 0
Вы не авторизовались
129075 25.09.2016 17:00 ХК Сочи - Автомобилист 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
129074 25.09.2016 17:00 Торпедо - Югра 3 - 1
Вы не авторизовались
129073 25.09.2016 17:00 Спартак - Барыс 5 - 4
Вы не авторизовались
129072 25.09.2016 17:00 СКА - Амур 4 - 1
Вы не авторизовались
129071 25.09.2016 17:00 Северсталь - Куньлунь Ред Стар 2 - 0
Вы не авторизовались
129070 25.09.2016 17:00 Нефтехимик - Йокерит 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
129069 25.09.2016 16:00 Лада - Динамо Р 4 - 0
Вы не авторизовались
129068 25.09.2016 14:30 Салават Юлаев - Медвешчак 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
129067 24.09.2016 17:00 Динамо М - Динамо Мн 0 - 3
Вы не авторизовались
129066 24.09.2016 14:30 Трактор - Слован 1 - 3
Вы не авторизовались
129065 24.09.2016 14:00 Авангард - Металлург Нк 4 - 2
Вы не авторизовались
129064 23.09.2016 19:30 ХК Сочи - Локомотив 2 - 3
Вы не авторизовались
129063 23.09.2016 19:30 СКА - Югра 9 - 4
Вы не авторизовались
129062 23.09.2016 19:30 Витязь - Сибирь 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
129061 23.09.2016 18:30 Йокерит - ЦСКА 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
129060 23.09.2016 17:00 Металлург Мг - Медвешчак 6 - 1
Вы не авторизовались
129059 22.09.2016 19:30 Динамо М - Торпедо 0 - 1
Вы не авторизовались
129058 22.09.2016 17:00 Салават Юлаев - Слован 6 - 3
Вы не авторизовались
129057 22.09.2016 14:30 Куньлунь Ред Стар - АК Барс 2 - 3
Вы не авторизовались
129056 22.09.2016 12:30 Адмирал - Лада 5 - 2
Вы не авторизовались
129055 22.09.2016 12:30 Амур - Нефтехимик 4 - 1
Вы не авторизовались
128302 21.09.2016 19:30 Динамо Р - Авангард 1 - 2
Вы не авторизовались
128301 21.09.2016 19:30 Динамо Мн - Сибирь 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
128300 21.09.2016 18:30 Йокерит - Металлург Нк 5 - 1
Вы не авторизовались
128299 21.09.2016 17:00 Югра - СКА 2 - 4
Вы не авторизовались
128298 21.09.2016 17:00 Трактор - Медвешчак 3 - 0
Вы не авторизовались
128297 21.09.2016 17:00 Автомобилист - Северсталь 2 - 4
Вы не авторизовались
128296 20.09.2016 19:30 Витязь - Торпедо 3 - 0
Вы не авторизовались
128295 20.09.2016 19:00 Локомотив - Спартак 6 - 3
Вы не авторизовались
128294 20.09.2016 17:00 Салават Юлаев - ХК Сочи 1 - 3
Вы не авторизовались
128293 20.09.2016 17:00 Металлург Мг - Слован 4 - 2
Вы не авторизовались
128292 20.09.2016 16:30 Барыс - ЦСКА 4 - 0
Вы не авторизовались
128291 20.09.2016 14:30 Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик 2 - 1
Вы не авторизовались
128290 20.09.2016 12:30 Адмирал - АК Барс 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
128289 20.09.2016 12:30 Амур - Лада 1 - 0
Вы не авторизовались
128288 19.09.2016 19:30 Динамо Р - Металлург Нк 5 - 1
Вы не авторизовались
128287 19.09.2016 19:30 Динамо Мн - Авангард 1 - 2
Вы не авторизовались
128285 19.09.2016 18:30 Йокерит - Сибирь 0 - 4
Вы не авторизовались
128286 19.09.2016 17:00 Автомобилист - СКА 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
128284 18.09.2016 17:30 Локомотив - Торпедо 0 - 3
Вы не авторизовались
128283 18.09.2016 15:00 Югра - ЦСКА 0 - 2
Вы не авторизовались
128281 18.09.2016 14:30 Куньлунь Ред Стар - Лада 4 - 2
Вы не авторизовались
128282 18.09.2016 14:00 Барыс - Северсталь 2 - 1
Вы не авторизовались
128279 18.09.2016 10:00 Амур - АК Барс 3 - 2
Вы не авторизовались
128278 17.09.2016 18:00 Слован - Медвешчак 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
128277 17.09.2016 17:00 Динамо Р - Сибирь 3 - 4
Вы не авторизовались
128276 17.09.2016 17:00 Спартак - Динамо М 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
128275 17.09.2016 17:00 Динамо Мн - Металлург Нк 4 - 2
Вы не авторизовались
128274 17.09.2016 17:00 Витязь - ХК Сочи 4 - 3
Вы не авторизовались
128273 17.09.2016 16:00 Йокерит - Авангард 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
128272 17.09.2016 14:30 Трактор - Салават Юлаев 4 - 2
Вы не авторизовались
128271 16.09.2016 19:30 Локомотив - Торпедо 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
128270 16.09.2016 17:00 Югра - Северсталь 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
128269 16.09.2016 17:00 Автомобилист - ЦСКА 2 - 4
Вы не авторизовались
128268 16.09.2016 16:30 Барыс - СКА 3 - 5
Вы не авторизовались
128267 15.09.2016 19:30 Динамо М - ХК Сочи 1 - 2
Вы не авторизовались
128266 15.09.2016 19:30 Динамо Мн - Динамо Р 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
128265 15.09.2016 19:30 Витязь - Спартак 5 - 2
Вы не авторизовались
128264 15.09.2016 19:30 АК Барс - Авангард 1 - 0
Вы не авторизовались
128263 15.09.2016 17:00 Трактор - Металлург Мг 5 - 3
Вы не авторизовались
128262 15.09.2016 12:30 Амур - Куньлунь Ред Стар 3 - 1
Вы не авторизовались
128115 14.09.2016 19:30 Нефтехимик - Локомотив 2 - 1
Вы не авторизовались
128114 14.09.2016 17:00 Югра - Металлург Нк 1 - 0
Вы не авторизовались
128113 14.09.2016 17:00 Салават Юлаев - Адмирал 4 - 2
Вы не авторизовались
128112 14.09.2016 17:00 Автомобилист - Барыс 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
128111 13.09.2016 19:30 Динамо Р - Йокерит 1 - 3
Вы не авторизовались
128110 13.09.2016 19:30 СКА - Северсталь 4 - 0
Вы не авторизовались
128109 13.09.2016 17:00 Металлург Мг - Динамо Мн 5 - 4
Вы не авторизовались
128108 13.09.2016 16:00 Авангард - Медвешчак 4 - 1
Вы не авторизовались
128107 13.09.2016 15:30 Сибирь - Слован 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
128106 12.09.2016 19:30 ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар 3 - 1
Вы не авторизовались
128105 12.09.2016 19:00 Торпедо - Адмирал 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
128103 12.09.2016 18:00 Лада - Витязь 3 - 0
Вы не авторизовались
128104 12.09.2016 17:00 АК Барс - Локомотив 0 - 2
Вы не авторизовались
128102 12.09.2016 17:00 Нефтехимик - Амур 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
128101 12.09.2016 17:00 Трактор - Динамо Мн 2 - 3
Вы не авторизовались
128100 11.09.2016 17:00 ЦСКА - Северсталь 5 - 2
Вы не авторизовались
128099 11.09.2016 14:30 Трактор - Динамо Р 3 - 0
Вы не авторизовались
128098 11.09.2016 14:00 Барыс - Автомобилист 3 - 4
Вы не авторизовались
128097 11.09.2016 14:00 Авангард - Слован 3 - 4
Вы не авторизовались
128096 11.09.2016 13:30 Сибирь - Югра 7 - 1
Вы не авторизовались
128095 11.09.2016 13:00 Металлург Нк - Медвешчак 3 - 5
Вы не авторизовались
128094 10.09.2016 17:30 Торпедо - Куньлунь Ред Стар 3 - 1
Вы не авторизовались
128093 10.09.2016 17:00 ХК Сочи - Адмирал 6 - 5
Вы не авторизовались
128092 10.09.2016 17:00 Спартак - Амур 1 - 0
Вы не авторизовались
128091 10.09.2016 17:00 АК Барс - Витязь 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
128090 10.09.2016 17:00 Нефтехимик - Динамо М 1 - 3
Вы не авторизовались
128089 10.09.2016 15:00 Металлург Мг - Йокерит 3 - 1
Вы не авторизовались
128088 10.09.2016 14:30 Салават Юлаев - Динамо Мн 1 - 2
Вы не авторизовались
128087 09.09.2016 19:30 ЦСКА - СКА 2 - 1
Вы не авторизовались
128086 09.09.2016 16:30 Барыс - Югра 3 - 2
Вы не авторизовались
128085 09.09.2016 15:30 Сибирь - Медвешчак 3 - 0
Вы не авторизовались
128084 09.09.2016 15:00 Металлург Нк - Слован 2 - 1
Вы не авторизовались
127706 08.09.2016 19:30 Спартак - Адмирал 1 - 2
Вы не авторизовались
127705 08.09.2016 19:30 АК Барс - Динамо М 4 - 1
Вы не авторизовались
127704 08.09.2016 19:30 Нефтехимик - Витязь 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
127707 08.09.2016 19:00 Торпедо - Амур 0 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
127703 08.09.2016 18:00 Лада - Локомотив 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
127702 08.09.2016 17:00 Салават Юлаев - Йокерит 2 - 3
Вы не авторизовались
127701 08.09.2016 17:00 Металлург Мг - Динамо Р 2 - 1
Вы не авторизовались
127700 06.09.2016 19:30 ХК Сочи - Амур 7 - 2
Вы не авторизовались
127699 06.09.2016 19:30 Спартак - Динамо Мн 4 - 2
Вы не авторизовались
127698 06.09.2016 19:30 Витязь - Северсталь 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
127697 06.09.2016 19:30 АК Барс - ЦСКА 1 - 3
Вы не авторизовались
127696 06.09.2016 19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
127695 06.09.2016 18:00 Лада - Динамо М 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
127694 06.09.2016 17:00 Трактор - Йокерит 1 - 2
Вы не авторизовались
127693 06.09.2016 17:00 Салават Юлаев - Динамо Р 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
127692 05.09.2016 19:00 Локомотив - Сибирь 3 - 1
Вы не авторизовались
127691 05.09.2016 17:00 Автомобилист - Югра 2 - 3
Вы не авторизовались
127690 05.09.2016 14:30 Куньлунь Ред Стар - Адмирал 6 - 3
Вы не авторизовались
127687 04.09.2016 17:30 СКА - Нефтехимик 5 - 1
Вы не авторизовались
127689 04.09.2016 17:00 ЦСКА - Лада 6 - 1
Вы не авторизовались
127688 04.09.2016 17:00 Торпедо - ХК Сочи 3 - 1
Вы не авторизовались
127686 04.09.2016 17:00 Динамо М - Авангард 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
127685 04.09.2016 17:00 Витязь - Металлург Нк 2 - 1
Вы не авторизовались
127684 04.09.2016 15:30 Слован - Спартак 1 - 2
Вы не авторизовались
127683 04.09.2016 15:00 Металлург Мг - Амур 4 - 1
Вы не авторизовались
127682 03.09.2016 17:00 Северсталь - АК Барс 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
127681 03.09.2016 14:30 Югра - Трактор 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
127680 02.09.2016 20:00 Медвешчак - Спартак 0 - 1
Вы не авторизовались
127679 02.09.2016 19:30 СКА - Лада 5 - 1
Вы не авторизовались
127678 02.09.2016 19:30 Динамо М - Сибирь 4 - 1
Вы не авторизовались
127677 02.09.2016 19:30 Витязь - Авангард 2 - 3
Вы не авторизовались
127676 02.09.2016 19:00 Локомотив - Металлург Нк 1 - 0
Вы не авторизовались
127675 02.09.2016 17:00 Автомобилист - Салават Юлаев 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
127674 01.09.2016 19:30 ЦСКА - АК Барс 4 - 2
Вы не авторизовались
127673 01.09.2016 19:00 Северсталь - Нефтехимик 0 - 2
Вы не авторизовались
127672 01.09.2016 17:00 Югра - Металлург Мг 2 - 1
Вы не авторизовались
127671 01.09.2016 12:30 Амур - Куньлунь Ред Стар 1 - 2
Вы не авторизовались
127224 31.08.2016 20:00 Медвешчак - Торпедо 1 - 6
Вы не авторизовались
127223 31.08.2016 20:00 Слован - ХК Сочи 3 - 1
Вы не авторизовались
127221 31.08.2016 19:30 Динамо М - Металлург Нк 5 - 0
Вы не авторизовались
127222 31.08.2016 19:00 Локомотив - Авангард 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
127220 31.08.2016 17:00 Автомобилист - Трактор 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
127219 31.08.2016 12:30 Амур - Адмирал 3 - 1
Вы не авторизовались
127218 30.08.2016 19:30 ЦСКА - Нефтехимик 4 - 1
Вы не авторизовались
127217 30.08.2016 19:30 СКА - АК Барс 5 - 5
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
127216 30.08.2016 19:00 Северсталь - Лада 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
127215 30.08.2016 17:00 Югра - Салават Юлаев 2 - 3
Вы не авторизовались
127214 29.08.2016 20:00 Медвешчак - ХК Сочи 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
127213 29.08.2016 20:00 Слован - Торпедо 7 - 4
Вы не авторизовались
127212 29.08.2016 19:00 Локомотив - Динамо М 2 - 3
Вы не авторизовались
127211 29.08.2016 17:00 Автомобилист - Металлург Мг 2 - 0
Вы не авторизовались
127210 29.08.2016 12:30 Амур - Витязь 1 - 3
Вы не авторизовались
127209 28.08.2016 16:00 Лада - Нефтехимик 3 - 1
Вы не авторизовались
127208 27.08.2016 17:00 ЦСКА - Салават Юлаев 3 - 1
Вы не авторизовались
127207 27.08.2016 17:00 Торпедо - Йокерит 3 - 1
Вы не авторизовались
127206 27.08.2016 17:00 Спартак - Динамо Р 4 - 3
Вы не авторизовались
127205 27.08.2016 17:00 СКА - Металлург Мг 4 - 2
Вы не авторизовались
127204 27.08.2016 17:00 Северсталь - Трактор 2 - 7
Вы не авторизовались
127203 27.08.2016 14:00 Авангард - Барыс 3 - 1
Вы не авторизовались
127201 27.08.2016 13:30 Сибирь - Югра 2 - 0
Вы не авторизовались
127202 27.08.2016 13:00 Металлург Нк - Автомобилист 2 - 5
Вы не авторизовались
127200 27.08.2016 10:00 Адмирал - Витязь 5 - 4
Вы не авторизовались
127199 26.08.2016 19:00 АК Барс - Медвешчак 1 - 3
Вы не авторизовались
127197 26.08.2016 12:30 Амур - Динамо М 2 - 3
Вы не авторизовались
127198 26.08.2016 11:30 Адмирал - Локомотив 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
127196 25.08.2016 19:30 ЦСКА - Трактор 3 - 0
Вы не авторизовались
127195 25.08.2016 19:30 ХК Сочи - Йокерит 3 - 2
Вы не авторизовались
127193 25.08.2016 19:30 СКА - Салават Юлаев 7 - 1
Вы не авторизовались
127191 25.08.2016 19:30 Северсталь - Металлург Мг 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
127194 25.08.2016 19:00 Торпедо - Динамо Р 2 - 0
Вы не авторизовались
127192 25.08.2016 19:00 АК Барс - Нефтехимик 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
127190 25.08.2016 18:00 Лада - Слован 5 - 2
Вы не авторизовались
127189 25.08.2016 16:00 Авангард - Автомобилист 3 - 1
Вы не авторизовались
127187 25.08.2016 15:30 Сибирь - Барыс 5 - 1
Вы не авторизовались
127188 25.08.2016 15:00 Металлург Нк - Югра 1 - 7
Вы не авторизовались
126234 24.08.2016 12:30 Адмирал - Динамо М 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
126233 24.08.2016 12:30 Амур - Локомотив 0 - 1
Вы не авторизовались
126232 23.08.2016 19:30 ХК Сочи - Динамо Р 3 - 1
Вы не авторизовались
126231 23.08.2016 19:30 Спартак - Йокерит 1 - 2
Вы не авторизовались
126230 23.08.2016 19:00 АК Барс - Слован 2 - 1
Вы не авторизовались
126229 23.08.2016 18:00 Лада - Медвешчак 2 - 3
Вы не авторизовались
126228 23.08.2016 17:00 Трактор - СКА 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
126227 23.08.2016 17:00 Салават Юлаев - Северсталь 3 - 2
Вы не авторизовались
126226 23.08.2016 16:00 Авангард - Югра 1 - 0
Вы не авторизовались
126224 23.08.2016 15:30 Сибирь - Автомобилист 3 - 5
Вы не авторизовались
126225 23.08.2016 15:00 Металлург Нк - Барыс 4 - 2
Вы не авторизовались
126223 22.08.2016 17:00 Металлург Мг - ЦСКА 3 - 2
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы Последние матчи Место
ЦСКА 137 60 41 3 8 8 182 - 103 37 - 17 1
СКА 137 60 39 7 6 8 244 - 110 35 - 26 2
Металлург Мг 124 60 36 5 6 13 193 - 131 29 - 26 3
Динамо М 112 60 29 10 5 16 159 - 106 30 - 16 4
Локомотив 110 60 32 4 6 18 160 - 127 36 - 27 5
Авангард 109 60 30 8 3 19 151 - 126 22 - 27 6
АК Барс 109 60 29 9 4 18 149 - 125 29 - 34 7
Динамо Мн 105 60 27 10 4 19 164 - 148 30 - 22 8
Торпедо 104 60 27 8 7 18 140 - 121 22 - 27 9
Трактор 97 60 27 3 10 20 129 - 113 17 - 23 10
Витязь 97 60 26 7 5 22 158 - 153 35 - 22 11
Йокерит 93 60 23 6 12 19 146 - 159 31 - 31 12
Барыс 90 60 25 6 3 26 151 - 166 23 - 19 13
ХК Сочи 88 60 24 7 2 27 134 - 144 21 - 25 14
Салават Юлаев 88 60 21 6 13 20 165 - 164 27 - 38 15
Адмирал 86 60 24 3 8 25 146 - 146 22 - 24 16
Слован 85 60 22 7 5 26 141 - 163 25 - 26 17
Куньлунь Ред Стар 83 60 24 4 3 29 137 - 141 24 - 21 18
Сибирь 83 60 20 8 7 25 127 - 136 21 - 18 19
Нефтехимик 80 60 20 8 4 28 136 - 152 25 - 21 20
Автомобилист 79 60 19 6 10 25 134 - 160 30 - 26 21
Амур 76 60 20 5 6 29 106 - 126 25 - 19 22
Северсталь 74 60 18 5 10 27 131 - 159 20 - 24 23
Медвешчак 69 60 19 4 4 33 136 - 184 29 - 44 24
Югра 66 60 18 4 4 34 110 - 145 21 - 26 25
Спартак 66 60 18 3 6 33 123 - 165 14 - 35 26
Лада 65 60 16 5 7 32 142 - 176 20 - 30 27
Динамо Р 58 60 11 10 5 34 109 - 154 20 - 21 28
Металлург Нк 40 60 8 6 4 42 92 - 192 19 - 30 29
Прогнозист Очков Прогнозов Средний
StiCK 1208 704 1.7159
khakunoff 1207 704 1.7145
Пикассо 1200 703 1.7070
VARG 1177 696 1.6911
RedScorp 1169 703 1.6629
Лев Замытищенский 1167 703 1.6600
donya 1153 703 1.6401
Дмитрий Засосов 1152 704 1.6364
Garik 1150 704 1.6335
Alexander L. 1142 704 1.6222
Алексей Анекдотов 1141 701 1.6277
Сергей 1139 702 1.6225
Adriano 1135 705 1.6099
ArikNYC 1131 704 1.6065
linux_art 1129 695 1.6245
Митя Петреску 1127 704 1.6009
Полковник 1125 703 1.6003
Afo104 1123 703 1.5974
Killerst3 1119 695 1.6101
Юрий Заебутнев 1108 703 1.5761
Иван Негладинский 1103 702 1.5712
Никита 1102 703 1.5676
Мальчик 1101 704 1.5639
Алексей Сямин 1099 696 1.5790
Алексей Шайбогон 1095 702 1.5598
йцук 1093 703 1.5548
Александр Кинохин 1091 701 1.5563
Степан Рыбооков 1089 696 1.5647
Юлия Скважина 1089 704 1.5469
Иван Акабов 1084 701 1.5464
Максим Совушкин 1084 702 1.5442
Миша 1083 703 1.5405
Палыч 1080 696 1.5517
Jakshimash 1080 696 1.5517
Оперрратор 1075 704 1.5270
Антон Мамонов 1068 703 1.5192
nazz 1064 702 1.5157
Shmevzik 1063 703 1.5121
Natss 1062 703 1.5107
Анастасия 1060 703 1.5078
yanismarkin 1059 703 1.5064
qweqwe 1056 701 1.5064
николай 1056 704 1.5000
Metis125 1048 703 1.4908
Иван 1047 703 1.4893
Евгений Жолудев 1046 703 1.4879
Александр Снежок 1044 703 1.4851
Влад Рыбооков 1039 702 1.4801
pit 1032 703 1.4680
Гантелий 1026 703 1.4595
Михаил 1017 704 1.4446
Faktura 1009 701 1.4394
Мария 998 704 1.4176
marat0r 997 695 1.4345
EvG 0 1 0.0000
Соломон 0 1 0.0000