Испания. Ла Лига
Испания 2017-2018. Ла Лига
$alt
КХЛ 2012 Плейофф
Клубный турнир: Россия
2011-2012
29.01.2012 00:00 - 30.04.2012 00:00
Хоккей
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
25280 25.04.2012 16:00 Авангард - Динамо М 0 - 1
Вы не авторизовались
25178 23.04.2012 19:30 Динамо М - Авангард 5 - 2
Вы не авторизовались
25148 21.04.2012 14:00 Авангард - Динамо М 2 - 3
Вы не авторизовались
24991 19.04.2012 19:30 Динамо М - Авангард 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
24990 17.04.2012 19:30 Динамо М - Авангард 0 - 1
Вы не авторизовались
24989 15.04.2012 14:00 Авангард - Динамо М 1 - 2
Вы не авторизовались
24988 13.04.2012 16:00 Авангард - Динамо М 2 - 1
Вы не авторизовались
24738 06.04.2012 17:00 Трактор - Авангард 0 - 1
Вы не авторизовались
24582 04.04.2012 16:00 Авангард - Трактор 3 - 1
Вы не авторизовались
24565 03.04.2012 19:30 Динамо М - СКА 6 - 1
Вы не авторизовались
24581 02.04.2012 16:00 Авангард - Трактор 1 - 0
Вы не авторизовались
24564 01.04.2012 17:00 Динамо М - СКА 3 - 1
Вы не авторизовались
24580 31.03.2012 15:00 Трактор - Авангард 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
24563 30.03.2012 19:00 СКА - Динамо М 1 - 2
Вы не авторизовались
24579 29.03.2012 17:00 Трактор - Авангард 3 - 1
Вы не авторизовались
24562 28.03.2012 19:00 СКА - Динамо М 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
24545 24.03.2012 17:00 Ак Барс - Трактор 1 - 4
Вы не авторизовались
24540 23.03.2012 19:30 Атлант - СКА 0 - 4
Вы не авторизовались
24533 23.03.2012 19:30 Динамо М - Торпедо 3 - 2
Вы не авторизовались
24528 22.03.2012 17:00 Трактор - Ак Барс 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
24382 22.03.2012 16:00 Авангард - Металлург Мг 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
24399 21.03.2012 19:00 СКА - Атлант 1 - 3
Вы не авторизовались
24383 21.03.2012 19:00 Торпедо - Динамо М 2 - 4
Вы не авторизовались
24345 20.03.2012 19:00 Ак Барс - Трактор 2 - 3
Вы не авторизовались
24341 20.03.2012 17:00 Металлург Мг - Авангард 3 - 5
Вы не авторизовались
24159 19.03.2012 19:30 Динамо М - Торпедо 3 - 2
Вы не авторизовались
24155 19.03.2012 19:30 Атлант - СКА 1 - 5
Вы не авторизовались
24344 18.03.2012 17:00 Ак Барс - Трактор 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
24340 18.03.2012 15:00 Металлург Мг - Авангард 1 - 3
Вы не авторизовались
24154 17.03.2012 17:30 Атлант - СКА 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
24158 17.03.2012 17:00 Динамо М - Торпедо 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
24343 16.03.2012 17:00 Трактор - Ак Барс 2 - 1
Вы не авторизовались
24339 16.03.2012 16:00 Авангард - Металлург Мг 5 - 2
Вы не авторизовались
24157 15.03.2012 19:00 Торпедо - Динамо М 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
24153 15.03.2012 19:00 СКА - Атлант 7 - 1
Вы не авторизовались
24342 14.03.2012 17:00 Трактор - Ак Барс 3 - 1
Вы не авторизовались
24338 14.03.2012 16:00 Авангард - Металлург Мг 0 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
24156 13.03.2012 19:00 Торпедо - Динамо М 0 - 1
Вы не авторизовались
24152 13.03.2012 19:00 СКА - Атлант 4 - 0
Вы не авторизовались
24151 11.03.2012 17:00 Металлург Мг - Барыс 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
24136 10.03.2012 17:00 Торпедо - Динамо Р 2 - 0
Вы не авторизовались
24135 09.03.2012 15:00 Салават Юлаев - Ак Барс 2 - 3
Вы не авторизовались
24134 09.03.2012 15:00 Барыс - Металлург Мг 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
24112 08.03.2012 21:00 Динамо Р - Торпедо 3 - 1
Вы не авторизовались
24111 08.03.2012 17:00 Северсталь - Атлант 1 - 2
Вы не авторизовались
24115 07.03.2012 19:00 Ак Барс - Салават Юлаев 1 - 2
Вы не авторизовались
24114 07.03.2012 17:00 Металлург Мг - Барыс 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
24113 07.03.2012 17:00 Трактор - Югра 1 - 0
Вы не авторизовались
23994 06.03.2012 19:30 Атлант - Северсталь 3 - 1
Вы не авторизовались
23993 06.03.2012 19:00 Торпедо - Динамо Р 4 - 3
Вы не авторизовались
23992 06.03.2012 19:00 СКА - ЦСКА 5 - 0
Вы не авторизовались
23950 05.03.2012 17:00 Салават Юлаев - Ак Барс 0 - 3
Вы не авторизовались
23946 05.03.2012 17:00 Барыс - Металлург Мг 4 - 1
Вы не авторизовались
23938 05.03.2012 17:00 Югра - Трактор 3 - 6
Вы не авторизовались
23942 05.03.2012 12:00 Амур - Авангард 1 - 3
Вы не авторизовались
23926 04.03.2012 19:00 Динамо Р - Торпедо 1 - 4
Вы не авторизовались
23930 04.03.2012 18:00 Динамо Мн - Динамо М 1 - 3
Вы не авторизовались
23934 04.03.2012 17:00 Северсталь - Атлант 4 - 0
Вы не авторизовались
23949 04.03.2012 15:00 Салават Юлаев - Ак Барс 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
23945 04.03.2012 15:00 Барыс - Металлург Мг 3 - 2
Вы не авторизовались
23937 04.03.2012 15:00 Югра - Трактор 6 - 7
Вы не авторизовались
23922 04.03.2012 15:00 ЦСКА - СКА 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
23941 04.03.2012 10:00 Амур - Авангард 2 - 4
Вы не авторизовались
23925 03.03.2012 19:00 Динамо Р - Торпедо 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
23929 03.03.2012 18:00 Динамо Мн - Динамо М 2 - 4
Вы не авторизовались
23933 03.03.2012 17:00 Северсталь - Атлант 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
23921 03.03.2012 13:00 ЦСКА - СКА 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
23948 02.03.2012 19:00 Ак Барс - Салават Юлаев 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
23944 02.03.2012 17:00 Металлург Мг - Барыс 1 - 4
Вы не авторизовались
23936 02.03.2012 17:00 Трактор - Югра 2 - 5
Вы не авторизовались
23940 02.03.2012 16:00 Авангард - Амур 4 - 3
Вы не авторизовались
23932 01.03.2012 19:30 Атлант - Северсталь 3 - 1
Вы не авторизовались
23928 01.03.2012 19:30 Динамо М - Динамо Мн 2 - 0
Вы не авторизовались
23947 01.03.2012 19:00 Ак Барс - Салават Юлаев 0 - 3
Вы не авторизовались
23924 01.03.2012 19:00 Торпедо - Динамо Р 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
23920 01.03.2012 19:00 СКА - ЦСКА 7 - 1
Вы не авторизовались
23943 01.03.2012 17:00 Металлург Мг - Барыс 3 - 2
Вы не авторизовались
23935 01.03.2012 17:00 Трактор - Югра 3 - 1
Вы не авторизовались
23939 01.03.2012 16:00 Авангард - Амур 4 - 2
Вы не авторизовались
23931 29.02.2012 19:30 Атлант - Северсталь 1 - 0
Вы не авторизовались
23927 29.02.2012 19:30 Динамо М - Динамо Мн 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
23923 29.02.2012 19:00 Торпедо - Динамо Р 7 - 3
Вы не авторизовались
23919 29.02.2012 19:00 СКА - ЦСКА 4 - 1
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы Последние матчи Дата вылета Место
Динамо М 49 21 14 2 3 2 56 - 34 24 - 13 2012-04-25 1
Авангард 43 21 12 3 1 5 50 - 36 15 - 14 2012-04-25 2
СКА 26 15 7 1 3 4 49 - 29 29 - 23 2012-04-13 3-4
Трактор 30 16 9 0 3 4 39 - 33 17 - 17 2012-04-13 3-4
Атлант 18 12 5 1 1 5 17 - 31 13 - 30 2012-03-28 5-8
АК Барс 14 12 2 4 0 6 23 - 26 20 - 21 2012-03-28 5-8
Металлург Мг 12 12 1 4 1 6 26 - 36 22 - 30 2012-03-28 5-8
Торпедо 18 13 4 2 2 5 35 - 32 24 - 23 2012-03-28 5-8
Динамо Мн 1 4 0 0 1 3 4 - 11 4 - 11 2012-03-13 9-16
Амур 0 4 0 0 0 4 8 - 15 8 - 15 2012-03-13 9-16
Югра 3 5 1 0 0 4 15 - 19 15 - 19 2012-03-13 9-16
ЦСКА 3 5 0 1 1 3 6 - 20 6 - 20 2012-03-13 9-16
Салават Юлаев 8 6 2 0 2 2 12 - 14 12 - 14 2012-03-13 9-16
Северсталь 5 6 1 1 0 4 9 - 10 9 - 10 2012-03-13 9-16
Барыс 12 7 3 0 3 1 20 - 17 20 - 17 2012-03-13 9-16
Динамо Р 7 7 1 2 0 4 16 - 22 16 - 22 2012-03-13 9-16
Прогнозист Очков Прогнозов Средний
Полковник 150 71 2.1127

Финал Конференции

Финал Восток Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы
Авангард 11 5 3 1 0 1 9 - 6
Трактор 4 5 1 0 1 3 6 - 9
Финал Запад Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы
Динамо М 11 4 3 1 0 0 16 - 7
СКА 1 4 0 0 1 3 7 - 16
Финал Кубка Гагарина Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы
Динамо М 13 7 4 0 1 2 13 - 10
Авангард 8 7 2 1 0 4 10 - 13
Финал Восток Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы
Авангард 11 5 3 1 0 1 9 - 6
Трактор 4 5 1 0 1 3 6 - 9
Финал Запад Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы
Динамо М 11 4 3 1 0 0 16 - 7
СКА 1 4 0 0 1 3 7 - 16
Финал Кубка Гагарина Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы
Динамо М 13 7 4 0 1 2 13 - 10
Авангард 8 7 2 1 0 4 10 - 13

1/2 финала

1/2 финала Восток Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы
Авангард 12 5 3 1 1 0 16 - 9
Трактор 14 6 4 0 2 0 14 - 9
Металлург Мг 3 5 0 1 1 3 9 - 16
АК Барс 4 6 0 2 0 4 9 - 14
1/2 финала Запад Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы
Динамо М 14 6 4 0 2 0 16 - 13
СКА 13 6 4 0 1 1 22 - 7
Атлант 5 6 1 1 0 4 7 - 22
Торпедо 4 6 0 2 0 4 13 - 16

1/4 финала

1/4 финала Восток Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы
Авангард 12 4 4 0 0 0 15 - 8
Трактор 12 5 4 0 0 1 19 - 15
АК Барс 10 6 2 2 0 2 14 - 12
Металлург Мг 9 7 1 3 0 3 17 - 20
Амур 0 4 0 0 0 4 8 - 15
Югра 3 5 1 0 0 4 15 - 19
Салават Юлаев 8 6 2 0 2 2 12 - 14
Барыс 12 7 3 0 3 1 20 - 17
1/4 финала Запад Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы
Динамо М 11 4 3 1 0 0 11 - 4
СКА 12 5 3 1 1 0 20 - 6
Атлант 13 6 4 0 1 1 10 - 9
Торпедо 14 7 4 0 2 1 22 - 16
Динамо Мн 1 4 0 0 1 3 4 - 11
ЦСКА 3 5 0 1 1 3 6 - 20
Северсталь 5 6 1 1 0 4 9 - 10
Динамо Р 7 7 1 2 0 4 16 - 22