Австралия. А-Лига
Австралия 2017-2018. А-Лига
$alt
МХЛ 2013-2014
Клубный турнир: Россия
2013-2014
01.08.2013 00:00 - 08.03.2014 00:00
Хоккей
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
56379 06.03.2014 18:30 Олимпия - Барс 2 - 5
Вы не авторизовались
56378 06.03.2014 17:00 Снежные Барсы - Мамонты Югры 4 - 5
Вы не авторизовались
56377 06.03.2014 17:00 Авто - Толпар 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
56376 06.03.2014 15:00 Сибирские Снайперы - Реактор 6 - 3
Вы не авторизовались
56375 06.03.2014 15:00 Стальные Лисы - Чайка 3 - 0
Вы не авторизовались
56374 06.03.2014 15:00 Молот - Омские Ястребы 1 - 9
Вы не авторизовались
56373 06.03.2014 15:00 Кузнецкие Медведи - Кристалл 3 - 1
Вы не авторизовались
56372 06.03.2014 13:00 Ладья - Белые Медведи 3 - 6
Вы не авторизовались
55708 27.02.2014 15:00 Снежные Барсы - Ладья 10 - 0
Вы не авторизовались
55707 26.02.2014 21:00 Молодая Гвардия - Энергия 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
55706 25.02.2014 21:00 Молодая Гвардия - Энергия 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55705 25.02.2014 19:30 Юность - Капитан 1 - 2
Вы не авторизовались
55704 25.02.2014 19:30 Динамо-Шинник - Русские Витязи 1 - 2
Вы не авторизовались
55703 25.02.2014 19:00 ХК МВД - Атланты 6 - 3
Вы не авторизовались
55702 25.02.2014 19:00 Серебряные Львы - Динамо СПб 7 - 1
Вы не авторизовались
55701 25.02.2014 19:00 СКА-1946 - ХК Рига 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55700 25.02.2014 18:30 Ладья - Олимпия 2 - 0
Вы не авторизовались
55699 25.02.2014 17:00 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы 3 - 2
Вы не авторизовались
55698 25.02.2014 17:00 Белые Медведи - Авто 4 - 0
Вы не авторизовались
55697 25.02.2014 17:00 Белые Тигры - Молот 4 - 3
Вы не авторизовались
55696 25.02.2014 17:00 Чайка - Барс 1 - 3
Вы не авторизовались
55695 25.02.2014 16:30 Юниор - Омские Ястребы 2 - 5
Вы не авторизовались
55694 25.02.2014 16:30 Толпар - Челны 7 - 4
Вы не авторизовались
55693 25.02.2014 15:00 Кристалл - Тюменский Легион 1 - 3
Вы не авторизовались
55692 25.02.2014 15:00 Стальные Лисы - Реактор 6 - 3
Вы не авторизовались
55691 25.02.2014 14:00 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры 1 - 6
Вы не авторизовались
55690 25.02.2014 12:00 Амурские Тигры - МХК Химик 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
56418 24.02.2014 19:30 Локо - Алмаз 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55688 24.02.2014 19:30 Юность - Капитан 1 - 2
Вы не авторизовались
55687 24.02.2014 19:30 Динамо-Шинник - Русские Витязи 2 - 3
Вы не авторизовались
55685 24.02.2014 19:00 ХК МВД - Атланты 5 - 4
Вы не авторизовались
55684 24.02.2014 19:00 СКА-1946 - ХК Рига 5 - 1
Вы не авторизовались
55683 24.02.2014 17:00 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы 2 - 1
Вы не авторизовались
55682 24.02.2014 17:00 Белые Медведи - Авто 4 - 1
Вы не авторизовались
55681 24.02.2014 17:00 Белые Тигры - Молот 5 - 3
Вы не авторизовались
55680 24.02.2014 17:00 Чайка - Барс 1 - 2
Вы не авторизовались
55679 24.02.2014 16:30 Юниор - Омские Ястребы 4 - 3
Вы не авторизовались
55678 24.02.2014 16:30 Толпар - Челны 4 - 6
Вы не авторизовались
55677 24.02.2014 15:00 Кристалл - Тюменский Легион 3 - 2
Вы не авторизовались
55676 24.02.2014 15:00 Стальные Лисы - Реактор 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55675 24.02.2014 14:00 Серебряные Львы - Динамо СПб 3 - 2
Вы не авторизовались
55674 24.02.2014 14:00 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры 3 - 6
Вы не авторизовались
55673 24.02.2014 13:00 Ладья - Олимпия 2 - 3
Вы не авторизовались
55672 24.02.2014 12:00 Амурские Тигры - МХК Химик 1 - 4
Вы не авторизовались
55686 23.02.2014 14:00 Локо - Алмаз 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55671 23.02.2014 13:00 МХК Спартак - Красная Армия 1 - 3
Вы не авторизовались
55670 22.02.2014 13:00 МХК Спартак - Красная Армия 1 - 2
Вы не авторизовались
55669 21.02.2014 21:00 Энергия - Ред Булл 1 - 3
Вы не авторизовались
55668 21.02.2014 19:30 СКА-1946 - Динамо СПб 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
55667 21.02.2014 19:30 Юность - Русские Витязи 3 - 2
Вы не авторизовались
55666 21.02.2014 19:30 Динамо-Шинник - Капитан 3 - 2
Вы не авторизовались
55665 21.02.2014 19:00 ХК МВД - МХК Химик 6 - 2
Вы не авторизовались
55664 21.02.2014 18:30 Ладья - Молот 2 - 1
Вы не авторизовались
55663 21.02.2014 17:00 Снежные Барсы - Омские Ястребы 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55662 21.02.2014 17:00 Белые Тигры - Олимпия 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55661 21.02.2014 16:30 Юниор - Сибирские Снайперы 1 - 3
Вы не авторизовались
55660 21.02.2014 16:30 Толпар - Реактор 2 - 1
Вы не авторизовались
55659 21.02.2014 16:00 Серебряные Львы - ХК Рига 2 - 0
Вы не авторизовались
55658 21.02.2014 15:00 Кристалл - Мамонты Югры 3 - 2
Вы не авторизовались
55657 21.02.2014 15:00 Стальные Лисы - Челны 3 - 4
Вы не авторизовались
55656 21.02.2014 14:00 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион 0 - 2
Вы не авторизовались
55655 21.02.2014 12:00 Амурские Тигры - Атланты 0 - 2
Вы не авторизовались
55654 20.02.2014 21:00 Молодая Гвардия - Красная Армия 3 - 5
Вы не авторизовались
55653 20.02.2014 21:00 Энергия - Ред Булл 7 - 3
Вы не авторизовались
55652 20.02.2014 19:30 СКА-1946 - Динамо СПб 2 - 4
Вы не авторизовались
55651 20.02.2014 19:30 Юность - Русские Витязи 4 - 2
Вы не авторизовались
55650 20.02.2014 19:30 Динамо-Шинник - Капитан 1 - 2
Вы не авторизовались
55649 20.02.2014 19:00 ХК МВД - МХК Химик 3 - 1
Вы не авторизовались
55648 20.02.2014 17:00 Снежные Барсы - Омские Ястребы 2 - 5
Вы не авторизовались
55647 20.02.2014 17:00 Белые Тигры - Олимпия 3 - 4
Вы не авторизовались
55646 20.02.2014 16:30 Юниор - Сибирские Снайперы 0 - 5
Вы не авторизовались
55645 20.02.2014 16:30 Толпар - Реактор 6 - 3
Вы не авторизовались
55644 20.02.2014 15:00 Кристалл - Мамонты Югры 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
55643 20.02.2014 15:00 Стальные Лисы - Челны 8 - 4
Вы не авторизовались
55642 20.02.2014 14:00 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион 6 - 2
Вы не авторизовались
55641 20.02.2014 13:00 Серебряные Львы - ХК Рига 2 - 3
Вы не авторизовались
55640 20.02.2014 13:00 Ладья - Молот 3 - 4
Вы не авторизовались
55639 20.02.2014 12:00 Амурские Тигры - Атланты 3 - 5
Вы не авторизовались
55638 19.02.2014 21:00 Молодая Гвардия - Красная Армия 6 - 2
Вы не авторизовались
55483 17.02.2014 21:20 ХК Рига - Алмаз 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55482 17.02.2014 19:00 Капитан - Серебряные Львы 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
55481 17.02.2014 18:30 Динамо СПб - Локо 0 - 4
Вы не авторизовались
55480 17.02.2014 18:30 Олимпия - Стальные Лисы 2 - 1
Вы не авторизовались
55479 17.02.2014 18:30 Челны - Барс 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55478 17.02.2014 18:00 Реактор - Чайка 3 - 2
Вы не авторизовались
55477 17.02.2014 17:00 Русские Витязи - СКА-1946 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
55476 17.02.2014 15:30 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 2 - 4
Вы не авторизовались
55475 17.02.2014 15:00 Авто - Юниор 6 - 3
Вы не авторизовались
55474 17.02.2014 15:00 Молот - Толпар 0 - 5
Вы не авторизовались
55473 17.02.2014 14:00 Омские Ястребы - Кристалл 2 - 3
Вы не авторизовались
55472 17.02.2014 12:00 Белые Медведи - Снежные Барсы 5 - 1
Вы не авторизовались
55471 16.02.2014 20:15 Ред Булл - МХК Спартак 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
55470 16.02.2014 20:00 Энергия - Молодая Гвардия 6 - 2
Вы не авторизовались
55469 16.02.2014 19:00 ХК Рига - Алмаз 5 - 2
Вы не авторизовались
55468 16.02.2014 17:00 Капитан - Серебряные Львы 1 - 3
Вы не авторизовались
55467 16.02.2014 17:00 Челны - Барс 7 - 5
Вы не авторизовались
55466 16.02.2014 14:00 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 4 - 2
Вы не авторизовались
55465 16.02.2014 14:00 Олимпия - Стальные Лисы 4 - 1
Вы не авторизовались
55464 16.02.2014 13:00 Красная Армия - ХК МВД 3 - 7
Вы не авторизовались
55463 16.02.2014 13:00 Русские Витязи - СКА-1946 5 - 7
Вы не авторизовались
55462 16.02.2014 13:00 Динамо СПб - Локо 1 - 5
Вы не авторизовались
55461 16.02.2014 13:00 Реактор - Чайка 4 - 0
Вы не авторизовались
55460 16.02.2014 12:00 Белые Медведи - Снежные Барсы 7 - 5
Вы не авторизовались
55459 16.02.2014 11:00 Авто - Юниор 6 - 1
Вы не авторизовались
55458 16.02.2014 11:00 Молот - Толпар 1 - 3
Вы не авторизовались
55457 16.02.2014 10:00 Омские Ястребы - Кристалл 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
55456 15.02.2014 20:00 Энергия - Молодая Гвардия 7 - 4
Вы не авторизовались
55455 15.02.2014 19:30 Ред Булл - МХК Спартак 2 - 1
Вы не авторизовались
55454 15.02.2014 13:00 Красная Армия - ХК МВД 3 - 2
Вы не авторизовались
55453 14.02.2014 19:30 Юность - Динамо-Шинник 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
55452 14.02.2014 18:30 МХК Химик - Атланты 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
55451 14.02.2014 18:30 Ладья - Белые Тигры 1 - 3
Вы не авторизовались
55450 14.02.2014 18:30 Челны - Чайка 1 - 3
Вы не авторизовались
55449 14.02.2014 17:00 Мамонты Югры - Тюменский Легион 2 - 4
Вы не авторизовались
55448 13.02.2014 21:20 ХК Рига - Локо 2 - 0
Вы не авторизовались
55447 13.02.2014 19:30 Юность - Динамо-Шинник 0 - 3
Вы не авторизовались
55446 13.02.2014 19:00 Капитан - СКА-1946 1 - 2
Вы не авторизовались
55445 13.02.2014 18:30 МХК Химик - Атланты 0 - 4
Вы не авторизовались
55444 13.02.2014 18:30 Динамо СПб - Алмаз 1 - 2
Вы не авторизовались
55443 13.02.2014 18:30 Ладья - Белые Тигры 2 - 6
Вы не авторизовались
55442 13.02.2014 18:30 Олимпия - Толпар 3 - 5
Вы не авторизовались
55441 13.02.2014 18:30 Челны - Чайка 1 - 2
Вы не авторизовались
55439 13.02.2014 17:00 Русские Витязи - Серебряные Львы 2 - 1
Вы не авторизовались
55438 13.02.2014 17:00 Мамонты Югры - Тюменский Легион 5 - 1
Вы не авторизовались
55437 13.02.2014 15:30 Сибирские Снайперы - Кристалл 1 - 4
Вы не авторизовались
55436 13.02.2014 15:00 Авто - Снежные Барсы 3 - 7
Вы не авторизовались
55435 13.02.2014 15:00 Молот - Стальные Лисы 2 - 1
Вы не авторизовались
55434 13.02.2014 14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 7 - 1
Вы не авторизовались
55433 13.02.2014 12:00 Белые Медведи - Юниор 9 - 3
Вы не авторизовались
55432 12.02.2014 21:45 Ред Булл - Молодая Гвардия 5 - 5
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55431 12.02.2014 21:20 ХК Рига - Локо 1 - 3
Вы не авторизовались
55430 12.02.2014 21:00 Энергия - МХК Спартак 2 - 1
Вы не авторизовались
55429 12.02.2014 19:00 Капитан - СКА-1946 2 - 4
Вы не авторизовались
55428 12.02.2014 18:30 Динамо СПб - Алмаз 4 - 5
Вы не авторизовались
55427 12.02.2014 18:30 Олимпия - Толпар 2 - 7
Вы не авторизовались
55426 12.02.2014 18:30 Реактор - Барс 3 - 7
Вы не авторизовались
55425 12.02.2014 17:00 Русские Витязи - Серебряные Львы 5 - 5
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
55424 12.02.2014 15:30 Сибирские Снайперы - Кристалл 4 - 2
Вы не авторизовались
55423 12.02.2014 15:00 Красная Армия - Амурские Тигры 15 - 3
Вы не авторизовались
55422 12.02.2014 15:00 Авто - Снежные Барсы 3 - 1
Вы не авторизовались
55421 12.02.2014 14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
55420 12.02.2014 13:00 Молот - Стальные Лисы 3 - 1
Вы не авторизовались
55419 12.02.2014 12:00 Белые Медведи - Юниор 4 - 2
Вы не авторизовались
55418 11.02.2014 21:00 Энергия - МХК Спартак 3 - 2
Вы не авторизовались
55417 11.02.2014 20:00 Ред Булл - Молодая Гвардия 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55416 11.02.2014 17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 7 - 6
Вы не авторизовались
55186 09.02.2014 17:00 Серебряные Львы - Динамо-Шинник 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
55185 09.02.2014 13:00 СКА-1946 - Юность 3 - 1
Вы не авторизовались
55184 08.02.2014 17:00 МХК Химик - Красная Армия 1 - 0
Вы не авторизовались
55183 08.02.2014 15:00 Мамонты Югры - Омские Ястребы 2 - 5
Вы не авторизовались
55182 08.02.2014 15:00 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы 4 - 2
Вы не авторизовались
55181 08.02.2014 14:00 Локо - Капитан 9 - 1
Вы не авторизовались
55180 08.02.2014 14:00 Алмаз - Русские Витязи 5 - 2
Вы не авторизовались
55179 08.02.2014 13:00 ХК МВД - Ред Булл 4 - 1
Вы не авторизовались
55178 08.02.2014 13:00 СКА-1946 - Юность 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
55177 08.02.2014 13:00 Чайка - Олимпия 5 - 1
Вы не авторизовались
55176 08.02.2014 13:00 Барс - Молот 11 - 0
Вы не авторизовались
55175 08.02.2014 11:00 Стальные Лисы - Белые Тигры 7 - 0
Вы не авторизовались
55174 08.02.2014 11:00 Толпар - Ладья 6 - 2
Вы не авторизовались
55173 08.02.2014 10:00 Кристалл - Авто 4 - 3
Вы не авторизовались
55172 08.02.2014 10:00 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи 4 - 3
Вы не авторизовались
55171 08.02.2014 06:00 Амурские Тигры - Энергия 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
55170 07.02.2014 19:30 Локо - Капитан 4 - 3
Вы не авторизовались
55169 07.02.2014 19:00 ХК МВД - Ред Булл 6 - 2
Вы не авторизовались
55168 07.02.2014 19:00 Серебряные Львы - Динамо-Шинник 4 - 5
Вы не авторизовались
55167 07.02.2014 18:30 МХК Химик - Красная Армия 1 - 5
Вы не авторизовались
55166 07.02.2014 18:30 Алмаз - Русские Витязи 2 - 0
Вы не авторизовались
55165 07.02.2014 18:30 Барс - Молот 7 - 1
Вы не авторизовались
55164 07.02.2014 17:00 Мамонты Югры - Омские Ястребы 2 - 1
Вы не авторизовались
55163 07.02.2014 17:00 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы 3 - 0
Вы не авторизовались
55162 07.02.2014 17:00 Чайка - Олимпия 3 - 2
Вы не авторизовались
55161 07.02.2014 16:30 Толпар - Ладья 3 - 1
Вы не авторизовались
55160 07.02.2014 15:00 Кристалл - Авто 1 - 3
Вы не авторизовались
55159 07.02.2014 15:00 Стальные Лисы - Белые Тигры 2 - 3
Вы не авторизовались
55158 07.02.2014 14:00 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
55157 07.02.2014 12:00 Амурские Тигры - Энергия 5 - 3
Вы не авторизовались
55156 06.02.2014 19:00 Серебряные Львы - Юность 2 - 3
Вы не авторизовались
55155 05.02.2014 19:00 СКА-1946 - Динамо-Шинник 4 - 0
Вы не авторизовались
55154 05.02.2014 18:30 Динамо СПб - ХК Рига 2 - 4
Вы не авторизовались
55153 05.02.2014 18:30 Челны - Реактор 3 - 6
Вы не авторизовались
55152 05.02.2014 17:00 МХК Спартак - Молодая Гвардия 3 - 2
Вы не авторизовались
55151 05.02.2014 16:30 Юниор - Снежные Барсы 0 - 4
Вы не авторизовались
55150 04.02.2014 19:30 Локо - Русские Витязи 3 - 1
Вы не авторизовались
55149 04.02.2014 19:00 ХК МВД - Энергия 2 - 5
Вы не авторизовались
55148 04.02.2014 19:00 Серебряные Львы - Юность 2 - 4
Вы не авторизовались
55147 04.02.2014 18:30 Челны - Реактор 1 - 3
Вы не авторизовались
55146 04.02.2014 18:30 Динамо СПб - ХК Рига 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
55145 04.02.2014 18:30 Алмаз - Капитан 5 - 2
Вы не авторизовались
55144 04.02.2014 18:30 Барс - Олимпия 7 - 3
Вы не авторизовались
55143 04.02.2014 18:00 Атланты - Красная Армия 1 - 4
Вы не авторизовались
55142 04.02.2014 17:00 МХК Спартак - Молодая Гвардия 4 - 0
Вы не авторизовались
55141 04.02.2014 17:00 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы 6 - 3
Вы не авторизовались
55140 04.02.2014 17:00 Тюменский Легион - Омские Ястребы 4 - 5
Вы не авторизовались
55139 04.02.2014 17:00 Чайка - Молот 1 - 2
Вы не авторизовались
55517 04.02.2014 16:30 Юниор - Снежные Барсы 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
55138 04.02.2014 16:30 Толпар - Белые Тигры 3 - 0
Вы не авторизовались
55137 04.02.2014 15:00 Кристалл - Белые Медведи 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
55136 04.02.2014 15:00 Стальные Лисы - Ладья 8 - 1
Вы не авторизовались
55135 04.02.2014 14:00 Кузнецкие Медведи - Авто 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
55134 04.02.2014 12:00 Амурские Тигры - Ред Булл 4 - 1
Вы не авторизовались
54792 03.02.2014 19:30 Локо - Русские Витязи 4 - 1
Вы не авторизовались
54791 03.02.2014 19:00 ХК МВД - Энергия 3 - 4
Вы не авторизовались
54790 03.02.2014 19:00 СКА-1946 - Динамо-Шинник 3 - 1
Вы не авторизовались
54789 03.02.2014 18:30 Алмаз - Капитан 2 - 0
Вы не авторизовались
54788 03.02.2014 18:30 Барс - Олимпия 2 - 0
Вы не авторизовались
54787 03.02.2014 18:00 Атланты - Красная Армия 3 - 2
Вы не авторизовались
54786 03.02.2014 17:00 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы 4 - 0
Вы не авторизовались
54785 03.02.2014 17:00 Тюменский Легион - Омские Ястребы 1 - 5
Вы не авторизовались
54784 03.02.2014 17:00 Чайка - Молот 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54783 03.02.2014 16:30 Толпар - Белые Тигры 3 - 2
Вы не авторизовались
54782 03.02.2014 15:00 Кристалл - Белые Медведи 5 - 3
Вы не авторизовались
54781 03.02.2014 15:00 Стальные Лисы - Ладья 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
54780 03.02.2014 14:00 Кузнецкие Медведи - Авто 3 - 2
Вы не авторизовались
54779 03.02.2014 12:00 Амурские Тигры - Ред Булл 1 - 3
Вы не авторизовались
54778 29.01.2014 21:45 Ред Булл - МХК Химик 3 - 4
Вы не авторизовались
54777 29.01.2014 21:00 Молодая Гвардия - ХК МВД 1 - 5
Вы не авторизовались
54776 29.01.2014 21:00 Энергия - Атланты 1 - 4
Вы не авторизовались
54775 29.01.2014 19:30 Юность - Алмаз 0 - 5
Вы не авторизовались
54774 29.01.2014 19:30 Динамо-Шинник - Локо 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
54773 29.01.2014 19:00 Капитан - ХК Рига 3 - 2
Вы не авторизовались
54772 29.01.2014 17:00 Русские Витязи - Динамо СПб 5 - 1
Вы не авторизовались
54771 29.01.2014 17:00 Снежные Барсы - Кристалл 1 - 5
Вы не авторизовались
54770 29.01.2014 17:00 Белые Медведи - Тюменский Легион 3 - 1
Вы не авторизовались
54769 29.01.2014 15:00 Авто - Мамонты Югры 3 - 7
Вы не авторизовались
54768 29.01.2014 13:00 МХК Спартак - Амурские Тигры 5 - 2
Вы не авторизовались
54767 28.01.2014 22:30 Ред Булл - МХК Химик 3 - 5
Вы не авторизовались
54766 28.01.2014 21:00 Молодая Гвардия - ХК МВД 1 - 5
Вы не авторизовались
54765 28.01.2014 19:30 Юность - Алмаз 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
54764 28.01.2014 19:30 Динамо-Шинник - Локо 3 - 6
Вы не авторизовались
54763 28.01.2014 19:00 Капитан - ХК Рига 2 - 4
Вы не авторизовались
54762 28.01.2014 18:30 Ладья - Барс 1 - 6
Вы не авторизовались
54761 28.01.2014 18:30 Челны - Олимпия 1 - 0
Вы не авторизовались
54760 28.01.2014 17:00 МХК Спартак - Амурские Тигры 3 - 0
Вы не авторизовались
54759 28.01.2014 17:00 Белые Медведи - Тюменский Легион 2 - 0
Вы не авторизовались
54758 28.01.2014 17:00 Белые Тигры - Чайка 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54757 28.01.2014 16:30 Юниор - Кузнецкие Медведи 2 - 5
Вы не авторизовались
54756 28.01.2014 15:00 Авто - Мамонты Югры 2 - 6
Вы не авторизовались
54755 28.01.2014 15:00 Молот - Реактор 1 - 0
Вы не авторизовались
54640 27.01.2014 21:00 Энергия - Атланты 2 - 5
Вы не авторизовались
54639 27.01.2014 18:30 Ладья - Барс 2 - 4
Вы не авторизовались
54638 27.01.2014 18:30 Челны - Олимпия 4 - 2
Вы не авторизовались
54637 27.01.2014 17:00 Русские Витязи - Динамо СПб 3 - 1
Вы не авторизовались
54636 27.01.2014 17:00 Снежные Барсы - Кристалл 4 - 3
Вы не авторизовались
54635 27.01.2014 17:00 Белые Тигры - Чайка 2 - 5
Вы не авторизовались
54634 27.01.2014 16:30 Юниор - Кузнецкие Медведи 1 - 3
Вы не авторизовались
54633 27.01.2014 13:00 Молот - Реактор 3 - 5
Вы не авторизовались
54632 26.01.2014 19:00 Молодая Гвардия - Амурские Тигры 7 - 1
Вы не авторизовались
54631 26.01.2014 14:00 Серебряные Львы - СКА-1946 2 - 3
Вы не авторизовались
54630 26.01.2014 14:00 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы 2 - 1
Вы не авторизовались
54629 26.01.2014 13:00 МХК Спартак - ХК МВД 4 - 1
Вы не авторизовались
54628 25.01.2014 20:00 Энергия - МХК Химик 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
54627 25.01.2014 19:30 Ред Булл - Атланты 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
54626 25.01.2014 17:00 Капитан - Динамо СПб 5 - 5
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54625 25.01.2014 14:30 Динамо-Шинник - Алмаз 0 - 4
Вы не авторизовались
54624 25.01.2014 14:00 Серебряные Львы - СКА-1946 3 - 9
Вы не авторизовались
54623 25.01.2014 14:00 Юность - Локо 3 - 2
Вы не авторизовались
54622 25.01.2014 13:00 Русские Витязи - ХК Рига 1 - 0
Вы не авторизовались
54621 25.01.2014 12:00 Белые Медведи - Мамонты Югры 3 - 2
Вы не авторизовались
54620 25.01.2014 11:00 Авто - Тюменский Легион 1 - 2
Вы не авторизовались
54619 25.01.2014 11:00 Стальные Лисы - Толпар 4 - 2
Вы не авторизовались
54618 24.01.2014 21:15 Ред Булл - Атланты 4 - 0
Вы не авторизовались
54617 24.01.2014 21:00 Молодая Гвардия - Амурские Тигры 6 - 0
Вы не авторизовались
54616 24.01.2014 19:30 Юность - Локо 1 - 2
Вы не авторизовались
54615 24.01.2014 19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 3 - 2
Вы не авторизовались
54614 24.01.2014 19:00 Капитан - Динамо СПб 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54613 24.01.2014 18:30 Ладья - Чайка 1 - 4
Вы не авторизовались
54612 24.01.2014 18:30 Олимпия - Реактор 3 - 5
Вы не авторизовались
54611 24.01.2014 17:00 МХК Спартак - ХК МВД 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
54610 24.01.2014 17:00 Русские Витязи - ХК Рига 2 - 1
Вы не авторизовались
54609 24.01.2014 17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 2 - 5
Вы не авторизовались
54608 24.01.2014 17:00 Белые Медведи - Мамонты Югры 3 - 0
Вы не авторизовались
54607 24.01.2014 17:00 Белые Тигры - Барс 1 - 6
Вы не авторизовались
54606 24.01.2014 15:30 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы 7 - 7
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54605 24.01.2014 15:00 Стальные Лисы - Толпар 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
54604 24.01.2014 15:00 Молот - Челны 3 - 0
Вы не авторизовались
54603 24.01.2014 11:00 Юниор - Кристалл 2 - 3
Вы не авторизовались
54602 23.01.2014 21:00 Энергия - МХК Химик 7 - 0
Вы не авторизовались
54601 23.01.2014 18:30 Ладья - Чайка 3 - 5
Вы не авторизовались
54600 23.01.2014 18:30 Олимпия - Реактор 3 - 5
Вы не авторизовались
54599 23.01.2014 17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 1 - 3
Вы не авторизовались
54598 23.01.2014 17:00 Белые Тигры - Барс 0 - 5
Вы не авторизовались
54597 23.01.2014 16:30 Юниор - Кристалл 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
54596 23.01.2014 15:00 Авто - Тюменский Легион 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54595 23.01.2014 13:00 Молот - Челны 5 - 5
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
54409 20.01.2014 18:30 МХК Химик - Молодая Гвардия 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
54408 20.01.2014 18:30 Алмаз - Серебряные Львы 3 - 2
Вы не авторизовались
54407 20.01.2014 18:00 Атланты - МХК Спартак 0 - 1
Вы не авторизовались
54406 20.01.2014 18:00 Локо - СКА-1946 6 - 2
Вы не авторизовались
54405 20.01.2014 17:00 Красная Армия - Энергия 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54404 19.01.2014 19:00 ХК Рига - Динамо-Шинник 0 - 1
Вы не авторизовались
54403 19.01.2014 15:00 Мамонты Югры - Снежные Барсы 1 - 4
Вы не авторизовались
54402 19.01.2014 15:00 Тюменский Легион - Юниор 4 - 6
Вы не авторизовались
54401 19.01.2014 14:00 Сибирские Снайперы - Авто 4 - 5
Вы не авторизовались
54400 19.01.2014 13:00 Динамо СПб - Юность 0 - 3
Вы не авторизовались
54399 19.01.2014 13:00 Реактор - Ладья 3 - 2
Вы не авторизовались
54398 19.01.2014 13:00 Чайка - Толпар 2 - 3
Вы не авторизовались
54397 19.01.2014 13:00 Барс - Стальные Лисы 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
54396 19.01.2014 10:00 Омские Ястребы - Белые Медведи 3 - 1
Вы не авторизовались
54395 18.01.2014 19:00 ХК Рига - Динамо-Шинник 1 - 0
Вы не авторизовались
54394 18.01.2014 17:00 МХК Химик - Молодая Гвардия 2 - 1
Вы не авторизовались
54393 18.01.2014 17:00 Челны - Белые Тигры 2 - 3
Вы не авторизовались
54392 18.01.2014 15:00 Тюменский Легион - Юниор 3 - 1
Вы не авторизовались
54391 18.01.2014 14:00 Алмаз - Серебряные Львы 2 - 3
Вы не авторизовались
54390 18.01.2014 14:00 Сибирские Снайперы - Авто 4 - 1
Вы не авторизовались
54389 18.01.2014 13:00 Красная Армия - Энергия 6 - 4
Вы не авторизовались
54388 18.01.2014 13:00 Атланты - МХК Спартак 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54387 18.01.2014 13:00 Динамо СПб - Юность 4 - 2
Вы не авторизовались
54386 18.01.2014 13:00 Локо - СКА-1946 4 - 1
Вы не авторизовались
54385 18.01.2014 13:00 Реактор - Ладья 4 - 0
Вы не авторизовались
54384 18.01.2014 13:00 Чайка - Толпар 3 - 1
Вы не авторизовались
54383 18.01.2014 13:00 Барс - Стальные Лисы 6 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
54382 18.01.2014 11:00 Мамонты Югры - Снежные Барсы 6 - 3
Вы не авторизовались
54381 17.01.2014 18:30 Челны - Белые Тигры 4 - 2
Вы не авторизовались
54380 17.01.2014 17:00 Русские Витязи - Капитан 1 - 4
Вы не авторизовались
54379 17.01.2014 14:00 Омские Ястребы - Белые Медведи 2 - 3
Вы не авторизовались
54378 16.01.2014 18:30 Алмаз - СКА-1946 1 - 0
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
54377 16.01.2014 18:00 Атланты - Молодая Гвардия 2 - 4
Вы не авторизовались
54376 16.01.2014 18:00 Локо - Серебряные Львы 6 - 1
Вы не авторизовались
54375 16.01.2014 17:00 Красная Армия - Ред Булл 5 - 1
Вы не авторизовались
54374 16.01.2014 17:00 Русские Витязи - Капитан 5 - 1
Вы не авторизовались
54373 16.01.2014 15:00 Кристалл - Кузнецкие Медведи 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
54372 16.01.2014 15:00 Молот - Олимпия 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54371 15.01.2014 21:20 ХК Рига - Юность 2 - 1
Вы не авторизовались
54370 15.01.2014 18:30 МХК Химик - МХК Спартак 1 - 2
Вы не авторизовались
54369 15.01.2014 18:30 Динамо СПб - Динамо-Шинник 2 - 1
Вы не авторизовались
54368 15.01.2014 18:30 Челны - Ладья 5 - 3
Вы не авторизовались
54367 15.01.2014 18:30 Барс - Толпар 6 - 4
Вы не авторизовались
54366 15.01.2014 18:00 Реактор - Белые Тигры 6 - 2
Вы не авторизовались
54365 15.01.2014 17:00 Мамонты Югры - Юниор 3 - 2
Вы не авторизовались
54364 15.01.2014 17:00 Тюменский Легион - Снежные Барсы 0 - 3
Вы не авторизовались
54363 15.01.2014 17:00 Чайка - Стальные Лисы 3 - 2
Вы не авторизовались
54362 15.01.2014 15:30 Сибирские Снайперы - Белые Медведи 2 - 4
Вы не авторизовались
54361 15.01.2014 15:00 Кристалл - Кузнецкие Медведи 5 - 4
Вы не авторизовались
54360 15.01.2014 15:00 Молот - Олимпия 3 - 4
Вы не авторизовались
54359 15.01.2014 14:00 Омские Ястребы - Авто 7 - 3
Вы не авторизовались
54358 15.01.2014 13:00 ХК МВД - Амурские Тигры 7 - 1
Вы не авторизовались
54357 15.01.2014 12:00 Красная Армия - Ред Булл 7 - 1
Вы не авторизовались
54356 14.01.2014 21:20 ХК Рига - Юность 3 - 0
Вы не авторизовались
54355 14.01.2014 18:30 МХК Химик - МХК Спартак 0 - 4
Вы не авторизовались
54354 14.01.2014 18:30 Динамо СПб - Динамо-Шинник 3 - 0
Вы не авторизовались
54353 14.01.2014 18:30 Алмаз - СКА-1946 4 - 3
Вы не авторизовались
54352 14.01.2014 18:30 Челны - Ладья 2 - 5
Вы не авторизовались
54351 14.01.2014 18:30 Барс - Толпар 2 - 1
Вы не авторизовались
54350 14.01.2014 18:00 Атланты - Молодая Гвардия 4 - 1
Вы не авторизовались
54349 14.01.2014 18:00 Локо - Серебряные Львы 7 - 1
Вы не авторизовались
54348 14.01.2014 17:00 Тюменский Легион - Снежные Барсы 1 - 3
Вы не авторизовались
54347 14.01.2014 17:00 Чайка - Стальные Лисы 0 - 0
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
54346 14.01.2014 15:30 Сибирские Снайперы - Белые Медведи 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
54345 14.01.2014 13:00 ХК МВД - Амурские Тигры 8 - 0
Вы не авторизовались
54344 14.01.2014 11:00 Мамонты Югры - Юниор 6 - 2
Вы не авторизовались
53687 13.01.2014 19:00 Капитан - Ред Булл 3 - 2
Вы не авторизовались
53686 13.01.2014 18:00 Реактор - Белые Тигры 5 - 2
Вы не авторизовались
53685 13.01.2014 14:00 Омские Ястребы - Авто 3 - 1
Вы не авторизовались
53684 11.01.2014 19:00 Молодая Гвардия - Русские Витязи 1 - 3
Вы не авторизовались
53683 11.01.2014 17:00 СКА-1946 - МХК Химик 5 - 6
Вы не авторизовались
53682 11.01.2014 13:00 МХК Спартак - Капитан 3 - 2
Вы не авторизовались
53681 10.01.2014 21:00 Энергия - Динамо СПб 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
53680 10.01.2014 19:30 Юность - Амурские Тигры 4 - 3
Вы не авторизовались
53679 10.01.2014 19:30 Динамо-Шинник - ХК МВД 1 - 6
Вы не авторизовались
53678 10.01.2014 19:00 Серебряные Львы - Атланты 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
53677 10.01.2014 18:30 Ладья - Кузнецкие Медведи 3 - 2
Вы не авторизовались
53676 10.01.2014 17:30 Ред Булл - ХК Рига 4 - 2
Вы не авторизовались
53675 10.01.2014 17:00 Красная Армия - Локо 1 - 4
Вы не авторизовались
53674 10.01.2014 17:00 Снежные Барсы - Молот 6 - 2
Вы не авторизовались
53673 10.01.2014 17:00 Белые Медведи - Реактор 4 - 1
Вы не авторизовались
53672 10.01.2014 17:00 Белые Тигры - Кристалл 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
53671 10.01.2014 16:30 Юниор - Олимпия 6 - 3
Вы не авторизовались
53670 10.01.2014 16:30 Толпар - Мамонты Югры 4 - 5
Вы не авторизовались
53669 10.01.2014 15:30 Сибирские Снайперы - Барс 1 - 4
Вы не авторизовались
53668 10.01.2014 15:00 Авто - Челны 3 - 2
Вы не авторизовались
53667 10.01.2014 15:00 Стальные Лисы - Тюменский Легион 2 - 0
Вы не авторизовались
53666 10.01.2014 14:00 Омские Ястребы - Чайка 4 - 1
Вы не авторизовались
53664 09.01.2014 19:00 Серебряные Львы - МХК Химик 4 - 1
Вы не авторизовались
53663 09.01.2014 17:00 МХК Спартак - Русские Витязи 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
53662 08.01.2014 21:45 Ред Булл - Динамо СПб 2 - 6
Вы не авторизовались
53665 08.01.2014 21:00 Молодая Гвардия - Капитан 5 - 0
Вы не авторизовались
53661 08.01.2014 21:00 Энергия - ХК Рига 4 - 2
Вы не авторизовались
53660 08.01.2014 19:30 Юность - ХК МВД 1 - 3
Вы не авторизовались
53659 08.01.2014 19:30 Динамо-Шинник - Амурские Тигры 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
53658 08.01.2014 15:00 Юниор - Молот 1 - 2
Вы не авторизовались
53657 08.01.2014 15:00 Авто - Реактор 4 - 3
Вы не авторизовались
53656 08.01.2014 15:00 Белые Тигры - Кузнецкие Медведи 3 - 4
Вы не авторизовались
53655 08.01.2014 14:00 Сибирские Снайперы - Чайка 5 - 3
Вы не авторизовались
53654 08.01.2014 13:00 Красная Армия - Алмаз 5 - 3
Вы не авторизовались
53653 08.01.2014 13:00 СКА-1946 - Атланты 4 - 2
Вы не авторизовались
53652 08.01.2014 13:00 Ладья - Кристалл 1 - 5
Вы не авторизовались
53651 08.01.2014 12:00 Белые Медведи - Челны 10 - 2
Вы не авторизовались
53650 08.01.2014 11:00 Стальные Лисы - Мамонты Югры 2 - 7
Вы не авторизовались
53649 08.01.2014 11:00 Толпар - Тюменский Легион 5 - 3
Вы не авторизовались
53648 08.01.2014 10:00 Омские Ястребы - Барс 1 - 0
Вы не авторизовались
53647 08.01.2014 10:00 Снежные Барсы - Олимпия 4 - 2
Вы не авторизовались
53646 06.01.2014 19:00 Юность - Энергия 0 - 2
Вы не авторизовались
53645 06.01.2014 13:00 СКА-1946 - Серебряные Львы 4 - 1
Вы не авторизовались
53644 06.01.2014 11:00 Стальные Лисы - Снежные Барсы 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
53643 05.01.2014 19:00 Молодая Гвардия - Ред Булл 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
53642 05.01.2014 14:00 Динамо-Шинник - Энергия 2 - 4
Вы не авторизовались
53641 04.01.2014 19:00 Молодая Гвардия - Ред Булл 4 - 3
Вы не авторизовались
53481 29.12.2013 19:00 Юность - Ред Булл 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
53480 28.12.2013 14:30 Динамо-Шинник - Ред Булл 5 - 5
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
53479 26.12.2013 21:00 Молодая Гвардия - Юность 7 - 2
Вы не авторизовались
53478 26.12.2013 17:00 МХК Спартак - Динамо-Шинник 2 - 1
Вы не авторизовались
53477 25.12.2013 15:00 ХК Рига - Русские Витязи 4 - 2
Вы не авторизовались
53476 24.12.2013 21:00 Молодая Гвардия - Динамо-Шинник 3 - 4
Вы не авторизовались
53475 24.12.2013 15:00 ХК Рига - Русские Витязи 3 - 6
Вы не авторизовались
53474 22.12.2013 15:00 Снежные Барсы - Белые Тигры 9 - 3
Вы не авторизовались
53473 21.12.2013 14:00 Серебряные Львы - Молодая Гвардия 3 - 2
Вы не авторизовались
53472 20.12.2013 19:00 СКА-1946 - Молодая Гвардия 4 - 1
Вы не авторизовались
53283 19.12.2013 20:00 Энергия - Юность 7 - 1
Вы не авторизовались
53282 14.12.2013 17:00 Челны - Омские Ястребы 4 - 1
Вы не авторизовались
53281 14.12.2013 15:00 Юниор - Белые Тигры 4 - 3
Вы не авторизовались
53280 14.12.2013 14:00 Олимпия - Белые Медведи 1 - 5
Вы не авторизовались
53279 14.12.2013 13:00 Реактор - Сибирские Снайперы 2 - 0
Вы не авторизовались
53278 14.12.2013 13:00 Чайка - Тюменский Легион 0 - 3
Вы не авторизовались
53277 14.12.2013 13:00 Барс - Мамонты Югры 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
53276 14.12.2013 11:00 Молот - Авто 3 - 1
Вы не авторизовались
53275 13.12.2013 19:00 Капитан - Энергия 1 - 2
Вы не авторизовались
53274 13.12.2013 14:00 ХК Рига - Красная Армия 2 - 1
Вы не авторизовались
53273 12.12.2013 19:00 ХК МВД - СКА-1946 4 - 1
Вы не авторизовались
53272 12.12.2013 18:30 Алмаз - МХК Химик 3 - 1
Вы не авторизовались
53271 12.12.2013 18:30 Олимпия - Авто 1 - 4
Вы не авторизовались
53270 12.12.2013 18:30 Барс - Тюменский Легион 4 - 0
Вы не авторизовались
53269 12.12.2013 18:00 Локо - Атланты 5 - 3
Вы не авторизовались
53268 12.12.2013 18:00 Реактор - Омские Ястребы 3 - 4
Вы не авторизовались
53267 12.12.2013 17:00 Челны - Сибирские Снайперы 3 - 4
Вы не авторизовались
53266 12.12.2013 17:00 Чайка - Мамонты Югры 4 - 3
Вы не авторизовались
53265 12.12.2013 16:30 Юниор - Ладья 2 - 4
Вы не авторизовались
53264 12.12.2013 14:00 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы 4 - 7
Вы не авторизовались
53263 12.12.2013 13:00 Молот - Белые Медведи 2 - 4
Вы не авторизовались
53262 12.12.2013 12:00 Амурские Тигры - Серебряные Львы 2 - 1
Вы не авторизовались
53261 12.12.2013 12:00 Кристалл - Толпар 5 - 2
Вы не авторизовались
53000 11.12.2013 18:30 Динамо СПб - Красная Армия 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
52999 11.12.2013 17:00 Русские Витязи - Энергия 0 - 1
Вы не авторизовались
52972 10.12.2013 19:00 ХК МВД - Серебряные Львы 5 - 0
Вы не авторизовались
52969 10.12.2013 18:30 Алмаз - Атланты 4 - 1
Вы не авторизовались
52970 10.12.2013 18:00 Локо - МХК Химик 6 - 1
Вы не авторизовались
52968 10.12.2013 15:00 Кристалл - Стальные Лисы 4 - 2
Вы не авторизовались
52967 10.12.2013 14:00 Кузнецкие Медведи - Толпар 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
52971 10.12.2013 12:00 Амурские Тигры - СКА-1946 3 - 2
Вы не авторизовались
52962 07.12.2013 15:00 Мамонты Югры - Реактор 4 - 2
Вы не авторизовались
52961 07.12.2013 15:00 Тюменский Легион - Челны 5 - 2
Вы не авторизовались
52957 07.12.2013 15:00 Белые Тигры - Белые Медведи 4 - 5
Вы не авторизовались
52964 07.12.2013 14:00 Сибирские Снайперы - Олимпия 5 - 2
Вы не авторизовались
52966 07.12.2013 13:00 Красная Армия - Русские Витязи 2 - 4
Вы не авторизовались
52958 07.12.2013 13:00 Ладья - Авто 3 - 2
Вы не авторизовались
52963 07.12.2013 10:00 Омские Ястребы - Молот 1 - 3
Вы не авторизовались
52960 07.12.2013 10:00 Кристалл - Барс 1 - 3
Вы не авторизовались
52959 07.12.2013 10:00 Кузнецкие Медведи - Чайка 4 - 2
Вы не авторизовались
52965 07.12.2013 06:00 Амурские Тигры - Локо 2 - 9
Вы не авторизовались
52956 06.12.2013 16:30 Толпар - Юниор 6 - 3
Вы не авторизовались
52952 05.12.2013 19:00 ХК МВД - Локо 4 - 1
Вы не авторизовались
52954 05.12.2013 18:30 МХК Химик - Динамо СПб 2 - 3
Вы не авторизовались
52944 05.12.2013 18:30 Ладья - Белые Медведи 3 - 4
Вы не авторизовались
52953 05.12.2013 18:00 Атланты - ХК Рига 3 - 4
Вы не авторизовались
52955 05.12.2013 17:00 Красная Армия - Капитан 5 - 0
Вы не авторизовались
52948 05.12.2013 17:00 Мамонты Югры - Челны 6 - 1
Вы не авторизовались
52947 05.12.2013 17:00 Тюменский Легион - Реактор 2 - 4
Вы не авторизовались
52943 05.12.2013 17:00 Белые Тигры - Авто 2 - 5
Вы не авторизовались
52950 05.12.2013 15:30 Сибирские Снайперы - Молот 3 - 2
Вы не авторизовались
52946 05.12.2013 15:00 Кристалл - Чайка 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
52949 05.12.2013 14:00 Омские Ястребы - Олимпия 8 - 0
Вы не авторизовались
52945 05.12.2013 14:00 Кузнецкие Медведи - Барс 1 - 3
Вы не авторизовались
52951 05.12.2013 12:00 Амурские Тигры - Алмаз 1 - 4
Вы не авторизовались
52437 04.12.2013 19:00 Серебряные Львы - МХК Спартак 2 - 3
Вы не авторизовались
52436 04.12.2013 15:00 Стальные Лисы - Юниор 5 - 1
Вы не авторизовались
52435 03.12.2013 21:30 Ред Булл - Юность 3 - 1
Вы не авторизовались
52973 03.12.2013 19:00 ХК МВД - Алмаз 2 - 1
Вы не авторизовались
52434 03.12.2013 19:00 СКА-1946 - МХК Спартак 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
52433 03.12.2013 18:30 МХК Химик - ХК Рига 2 - 1
Вы не авторизовались
52432 03.12.2013 18:00 Атланты - Динамо СПб 2 - 1
Вы не авторизовались
52431 02.12.2013 16:30 Толпар - Снежные Барсы 9 - 0
Вы не авторизовались
52430 01.12.2013 17:00 Капитан - МХК Химик 1 - 3
Вы не авторизовались
52429 01.12.2013 13:00 Русские Витязи - Атланты 2 - 3
Вы не авторизовались
52428 30.11.2013 22:00 Энергия - СКА-1946 3 - 1
Вы не авторизовались
52427 30.11.2013 19:30 Ред Булл - Серебряные Львы 5 - 2
Вы не авторизовались
52426 30.11.2013 19:00 ХК Рига - Амурские Тигры 2 - 1
Вы не авторизовались
52425 30.11.2013 14:00 Локо - МХК Спартак 4 - 1
Вы не авторизовались
52424 30.11.2013 14:00 Олимпия - Мамонты Югры 3 - 8
Вы не авторизовались
52423 30.11.2013 13:00 Красная Армия - Юность 5 - 2
Вы не авторизовались
52422 30.11.2013 13:00 Динамо СПб - ХК МВД 1 - 6
Вы не авторизовались
52421 30.11.2013 11:00 Молот - Тюменский Легион 0 - 2
Вы не авторизовались
52420 29.11.2013 18:30 Алмаз - Молодая Гвардия 2 - 1
Вы не авторизовались
52419 29.11.2013 18:30 Челны - Кузнецкие Медведи 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
52418 29.11.2013 18:30 Барс - Юниор 9 - 0
Вы не авторизовались
52417 29.11.2013 18:00 Реактор - Кристалл 1 - 3
Вы не авторизовались
52416 29.11.2013 17:00 Русские Витязи - МХК Химик 2 - 1
Вы не авторизовались
52415 29.11.2013 17:00 Белые Медведи - Толпар 5 - 3
Вы не авторизовались
52414 29.11.2013 17:00 Чайка - Снежные Барсы 3 - 2
Вы не авторизовались
52413 29.11.2013 15:30 Сибирские Снайперы - Белые Тигры 7 - 5
Вы не авторизовались
52412 29.11.2013 15:00 Авто - Стальные Лисы 3 - 2
Вы не авторизовались
52411 29.11.2013 14:00 Омские Ястребы - Ладья 7 - 1
Вы не авторизовались
52410 28.11.2013 21:45 Ред Булл - СКА-1946 7 - 3
Вы не авторизовались
52409 28.11.2013 21:20 ХК Рига - ХК МВД 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
52408 28.11.2013 21:00 Энергия - Серебряные Львы 3 - 1
Вы не авторизовались
52407 28.11.2013 19:00 Капитан - Атланты 1 - 5
Вы не авторизовались
52406 28.11.2013 18:30 Динамо СПб - Амурские Тигры 6 - 2
Вы не авторизовались
52405 28.11.2013 18:30 Алмаз - МХК Спартак 3 - 1
Вы не авторизовались
52404 28.11.2013 18:30 Олимпия - Тюменский Легион 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
52403 28.11.2013 17:00 Красная Армия - Динамо-Шинник 5 - 3
Вы не авторизовались
52402 28.11.2013 15:00 Молот - Мамонты Югры 1 - 3
Вы не авторизовались
52401 27.11.2013 19:30 Локо - Молодая Гвардия 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
52400 27.11.2013 18:30 Челны - Кристалл 4 - 5
Вы не авторизовались
52399 27.11.2013 18:30 Барс - Снежные Барсы 2 - 0
Вы не авторизовались
52398 27.11.2013 18:00 Реактор - Кузнецкие Медведи 6 - 2
Вы не авторизовались
52397 27.11.2013 17:00 Белые Медведи - Стальные Лисы 5 - 2
Вы не авторизовались
52396 27.11.2013 17:00 Чайка - Юниор 6 - 3
Вы не авторизовались
52395 27.11.2013 15:30 Сибирские Снайперы - Ладья 3 - 0
Вы не авторизовались
52394 27.11.2013 15:00 Авто - Толпар 7 - 4
Вы не авторизовались
52393 27.11.2013 14:00 Омские Ястребы - Белые Тигры 7 - 2
Вы не авторизовались
52364 25.11.2013 21:00 Молодая Гвардия - ХК Рига 1 - 2
Вы не авторизовались
52363 25.11.2013 19:00 ХК МВД - Капитан 4 - 2
Вы не авторизовались
52362 25.11.2013 18:00 Энергия - Алмаз 4 - 2
Вы не авторизовались
52361 25.11.2013 17:00 МХК Спартак - Динамо СПб 3 - 0
Вы не авторизовались
52360 25.11.2013 14:00 Серебряные Львы - Красная Армия 0 - 6
Вы не авторизовались
52359 25.11.2013 12:00 Амурские Тигры - Русские Витязи 2 - 5
Вы не авторизовались
52247 24.11.2013 15:00 Белые Тигры - Мамонты Югры 3 - 5
Вы не авторизовались
52246 24.11.2013 14:30 Ред Булл - Локо 3 - 5
Вы не авторизовались
52245 24.11.2013 14:30 Динамо-Шинник - МХК Химик 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
52244 24.11.2013 14:00 Юность - Атланты 2 - 1
Вы не авторизовались
52243 24.11.2013 13:00 Ладья - Тюменский Легион 3 - 2
Вы не авторизовались
52242 24.11.2013 11:00 Стальные Лисы - Омские Ястребы 2 - 6
Вы не авторизовались
52241 24.11.2013 11:00 Толпар - Сибирские Снайперы 3 - 6
Вы не авторизовались
52240 24.11.2013 10:00 Кристалл - Олимпия 3 - 0
Вы не авторизовались
52239 24.11.2013 10:00 Кузнецкие Медведи - Молот 4 - 0
Вы не авторизовались
52238 23.11.2013 19:00 Молодая Гвардия - Динамо СПб 2 - 7
Вы не авторизовались
52237 23.11.2013 15:00 Юниор - Реактор 3 - 5
Вы не авторизовались
52236 23.11.2013 14:30 Снежные Барсы - Челны 2 - 3
Вы не авторизовались
52235 23.11.2013 13:00 МХК Спартак - ХК Рига 3 - 1
Вы не авторизовались
52234 23.11.2013 13:00 СКА-1946 - Красная Армия 2 - 5
Вы не авторизовались
52233 23.11.2013 12:00 Белые Медведи - Барс 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
52232 23.11.2013 11:00 Авто - Чайка 3 - 1
Вы не авторизовались
52231 23.11.2013 06:00 Амурские Тигры - Капитан 4 - 2
Вы не авторизовались
52230 22.11.2013 21:15 Ред Булл - Алмаз 2 - 3
Вы не авторизовались
52229 22.11.2013 21:00 Энергия - Локо 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
52228 22.11.2013 19:30 Юность - МХК Химик 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
52227 22.11.2013 19:30 Динамо-Шинник - Атланты 3 - 2
Вы не авторизовались
52226 22.11.2013 19:00 ХК МВД - Русские Витязи 6 - 1
Вы не авторизовались
52225 22.11.2013 18:30 Ладья - Мамонты Югры 1 - 3
Вы не авторизовались
52224 22.11.2013 17:00 Белые Тигры - Тюменский Легион 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
52223 22.11.2013 16:30 Толпар - Омские Ястребы 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
52222 22.11.2013 15:00 Кристалл - Молот 8 - 5
Вы не авторизовались
52221 22.11.2013 15:00 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы 3 - 5
Вы не авторизовались
52220 22.11.2013 14:00 Кузнецкие Медведи - Олимпия 6 - 0
Вы не авторизовались
52219 21.11.2013 16:30 Юниор - Челны 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
52218 21.11.2013 15:00 Авто - Барс 2 - 3
Вы не авторизовались
52217 21.11.2013 14:30 Белые Медведи - Чайка 3 - 2
Вы не авторизовались
52216 21.11.2013 10:00 Снежные Барсы - Реактор 3 - 2
Вы не авторизовались
51972 20.11.2013 17:00 Красная Армия - МХК Спартак 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
51971 18.11.2013 19:00 ХК Рига - СКА-1946 4 - 2
Вы не авторизовались
51970 18.11.2013 18:30 Динамо СПб - Серебряные Львы 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
51969 18.11.2013 17:00 Красная Армия - МХК Спартак 5 - 4
Вы не авторизовались
51968 18.11.2013 17:00 Русские Витязи - Динамо-Шинник 3 - 2
Вы не авторизовались
51967 17.11.2013 19:00 ХК Рига - СКА-1946 3 - 2
Вы не авторизовались
52097 17.11.2013 17:00 Капитан - МХК Юность 3 - 5
Вы не авторизовались
52096 17.11.2013 15:00 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи 9 - 3
Вы не авторизовались
51966 17.11.2013 15:00 Тюменский Легион - Кристалл 3 - 4
Вы не авторизовались
52095 17.11.2013 14:00 Олимпия - Ладья 1 - 2
Вы не авторизовались
51965 17.11.2013 13:00 Русские Витязи - Динамо-Шинник 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
51964 17.11.2013 13:00 Динамо СПб - Серебряные Львы 1 - 3
Вы не авторизовались
51973 17.11.2013 11:00 Молот - Белые Тигры 6 - 1
Вы не авторизовались
51963 16.11.2013 17:00 Капитан - Юность 1 - 4
Вы не авторизовались
51962 16.11.2013 17:00 Челны - Толпар 4 - 6
Вы не авторизовались
51961 16.11.2013 15:00 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи 7 - 3
Вы не авторизовались
51960 16.11.2013 14:00 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы 2 - 0
Вы не авторизовались
51959 16.11.2013 14:00 Олимпия - Ладья 3 - 1
Вы не авторизовались
51958 16.11.2013 13:00 Красная Армия - Молодая Гвардия 7 - 4
Вы не авторизовались
51957 16.11.2013 13:00 Реактор - Стальные Лисы 1 - 2
Вы не авторизовались
51956 16.11.2013 11:00 Тюменский Легион - Кристалл 1 - 2
Вы не авторизовались
51955 16.11.2013 11:00 Молот - Белые Тигры 7 - 1
Вы не авторизовались
51954 16.11.2013 10:00 Омские Ястребы - Юниор 11 - 2
Вы не авторизовались
51953 15.11.2013 18:30 МХК Химик - Амурские Тигры 6 - 4
Вы не авторизовались
51952 15.11.2013 18:30 Челны - Толпар 1 - 6
Вы не авторизовались
51951 15.11.2013 18:00 Атланты - ХК МВД 2 - 4
Вы не авторизовались
51950 15.11.2013 17:30 Ред Булл - Энергия 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
51949 15.11.2013 14:00 Омские Ястребы - Юниор 10 - 0
Вы не авторизовались
51948 14.11.2013 21:45 Ред Булл - Энергия 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
51947 14.11.2013 21:20 ХК Рига - Серебряные Львы 5 - 3
Вы не авторизовались
51946 14.11.2013 19:00 Капитан - Динамо-Шинник 0 - 5
Вы не авторизовались
51945 14.11.2013 18:30 МХК Химик - Амурские Тигры 6 - 0
Вы не авторизовались
51944 14.11.2013 18:30 Динамо СПб - СКА-1946 1 - 7
Вы не авторизовались
51943 14.11.2013 18:30 Алмаз - Локо 3 - 4
Вы не авторизовались
51942 14.11.2013 18:00 Реактор - Стальные Лисы 2 - 4
Вы не авторизовались
51941 14.11.2013 17:00 Красная Армия - Молодая Гвардия 4 - 5
Вы не авторизовались
51940 14.11.2013 17:00 Русские Витязи - Юность 5 - 2
Вы не авторизовались
51939 14.11.2013 15:30 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы 7 - 1
Вы не авторизовались
51695 13.11.2013 21:20 ХК Рига - Серебряные Львы 0 - 5
Вы не авторизовались
51694 13.11.2013 19:00 Капитан - Динамо-Шинник 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
51693 13.11.2013 18:30 Динамо СПб - СКА-1946 7 - 1
Вы не авторизовались
51692 13.11.2013 18:30 Алмаз - Локо 2 - 1
Вы не авторизовались
51691 13.11.2013 18:30 Олимпия - Белые Тигры 3 - 4
Вы не авторизовались
51690 13.11.2013 18:30 Барс - Чайка 4 - 1
Вы не авторизовались
51689 13.11.2013 18:00 Атланты - ХК МВД 0 - 2
Вы не авторизовались
51688 13.11.2013 17:00 Русские Витязи - Юность 4 - 3
Вы не авторизовались
51687 13.11.2013 17:00 Мамонты Югры - Кристалл 5 - 2
Вы не авторизовались
51686 13.11.2013 17:00 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи 5 - 2
Вы не авторизовались
51685 13.11.2013 15:00 Авто - Белые Медведи 0 - 5
Вы не авторизовались
51684 13.11.2013 15:00 Молот - Ладья 2 - 3
Вы не авторизовались
51683 12.11.2013 18:30 Олимпия - Белые Тигры 2 - 1
Вы не авторизовались
51682 12.11.2013 18:30 Челны - Стальные Лисы 1 - 3
Вы не авторизовались
51681 12.11.2013 18:30 Барс - Чайка 0 - 4
Вы не авторизовались
51680 12.11.2013 18:00 Реактор - Толпар 5 - 3
Вы не авторизовались
51679 12.11.2013 17:00 Мамонты Югры - Кристалл 3 - 4
Вы не авторизовались
51678 12.11.2013 17:00 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи 5 - 0
Вы не авторизовались
51677 12.11.2013 15:30 Сибирские Снайперы - Юниор 4 - 1
Вы не авторизовались
51676 12.11.2013 15:00 Авто - Белые Медведи 3 - 1
Вы не авторизовались
51675 12.11.2013 15:00 Молот - Ладья 1 - 4
Вы не авторизовались
51674 12.11.2013 14:00 Омские Ястребы - Снежные Барсы 5 - 0
Вы не авторизовались
51673 11.11.2013 18:30 МХК Химик - ХК МВД 1 - 2
Вы не авторизовались
51672 11.11.2013 18:30 Челны - Стальные Лисы 2 - 5
Вы не авторизовались
51671 11.11.2013 18:00 Атланты - Амурские Тигры 3 - 1
Вы не авторизовались
51670 11.11.2013 18:00 Реактор - Толпар 3 - 5
Вы не авторизовались
51669 11.11.2013 17:00 МХК Спартак - Юность 0 - 2
Вы не авторизовались
51668 11.11.2013 15:30 Сибирские Снайперы - Юниор 6 - 2
Вы не авторизовались
51667 11.11.2013 14:00 Омские Ястребы - Снежные Барсы 3 - 2
Вы не авторизовались
51666 10.11.2013 17:00 МХК Химик - ХК МВД 3 - 1
Вы не авторизовались
51665 10.11.2013 13:00 Атланты - Амурские Тигры 7 - 2
Вы не авторизовались
51664 10.11.2013 13:00 СКА-1946 - Русские Витязи 5 - 3
Вы не авторизовались
51663 09.11.2013 18:00 Локо - Динамо СПб 6 - 0
Вы не авторизовались
51662 09.11.2013 14:00 Серебряные Львы - Капитан 2 - 1
Вы не авторизовались
51661 08.11.2013 19:00 СКА-1946 - Русские Витязи 1 - 6
Вы не авторизовались
51660 08.11.2013 18:30 Алмаз - ХК Рига 4 - 2
Вы не авторизовались
51659 08.11.2013 18:00 Локо - Динамо СПб 2 - 6
Вы не авторизовались
51658 07.11.2013 19:00 ХК МВД - Красная Армия 6 - 3
Вы не авторизовались
51657 07.11.2013 19:00 Серебряные Львы - Капитан 5 - 4
Вы не авторизовались
51656 07.11.2013 19:00 Чайка - Реактор 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
51655 07.11.2013 18:30 Алмаз - ХК Рига 0 - 1
Вы не авторизовались
51654 07.11.2013 18:30 Барс - Челны 4 - 2
Вы не авторизовались
51653 07.11.2013 17:00 Снежные Барсы - Белые Медведи 0 - 2
Вы не авторизовались
51652 07.11.2013 16:30 Юниор - Авто 2 - 5
Вы не авторизовались
51651 07.11.2013 16:30 Толпар - Молот 6 - 1
Вы не авторизовались
51650 07.11.2013 15:00 Кристалл - Омские Ястребы 1 - 3
Вы не авторизовались
51649 07.11.2013 15:00 Стальные Лисы - Олимпия 4 - 5
Вы не авторизовались
51648 07.11.2013 14:00 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
51647 06.11.2013 19:00 ХК МВД - Красная Армия 5 - 1
Вы не авторизовались
51646 06.11.2013 19:00 Серебряные Львы - Русские Витязи 0 - 2
Вы не авторизовались
51645 06.11.2013 19:00 Чайка - Реактор 5 - 3
Вы не авторизовались
51644 06.11.2013 18:00 Атланты - МХК Химик 8 - 3
Вы не авторизовались
51643 06.11.2013 17:00 Снежные Барсы - Белые Медведи 0 - 6
Вы не авторизовались
51642 06.11.2013 16:30 Юниор - Авто 2 - 3
Вы не авторизовались
51641 06.11.2013 16:30 Толпар - Молот 5 - 2
Вы не авторизовались
51640 06.11.2013 15:00 Кристалл - Омские Ястребы 3 - 5
Вы не авторизовались
51639 06.11.2013 15:00 Стальные Лисы - Олимпия 4 - 1
Вы не авторизовались
51638 06.11.2013 14:00 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы 3 - 5
Вы не авторизовались
51637 06.11.2013 13:00 Барс - Челны 4 - 1
Вы не авторизовались
51636 05.11.2013 19:00 СКА-1946 - Капитан 5 - 2
Вы не авторизовались
51635 05.11.2013 18:30 Алмаз - Динамо СПб 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
51634 05.11.2013 17:00 МХК Спартак - Энергия 2 - 1
Вы не авторизовались
51217 04.11.2013 15:00 Тюменский Легион - Мамонты Югры 4 - 7
Вы не авторизовались
51216 04.11.2013 15:00 Белые Тигры - Ладья 4 - 5
Вы не авторизовались
51215 04.11.2013 14:00 Серебряные Львы - Русские Витязи 1 - 2
Вы не авторизовались
51214 04.11.2013 14:00 Алмаз - Динамо СПб 2 - 4
Вы не авторизовались
51213 04.11.2013 13:00 Атланты - МХК Химик 4 - 1
Вы не авторизовались
51212 04.11.2013 13:00 МХК Спартак - Энергия 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
51211 04.11.2013 13:00 Локо - ХК Рига 2 - 1
Вы не авторизовались
51210 04.11.2013 13:00 Барс - Реактор 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
51209 03.11.2013 15:00 Тюменский Легион - Мамонты Югры 1 - 3
Вы не авторизовались
51208 03.11.2013 15:00 Юниор - Белые Медведи 1 - 5
Вы не авторизовались
51207 03.11.2013 15:00 Снежные Барсы - Авто 1 - 3
Вы не авторизовались
51206 03.11.2013 15:00 Белые Тигры - Ладья 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
51205 03.11.2013 13:00 Локо - ХК Рига 2 - 1
Вы не авторизовались
51204 03.11.2013 13:00 СКА-1946 - Капитан 4 - 2
Вы не авторизовались
51203 03.11.2013 13:00 Чайка - Челны 3 - 2
Вы не авторизовались
51202 03.11.2013 11:00 Стальные Лисы - Молот 4 - 3
Вы не авторизовались
51201 03.11.2013 11:00 Толпар - Олимпия 8 - 2
Вы не авторизовались
51200 03.11.2013 10:00 Кристалл - Сибирские Снайперы 7 - 3
Вы не авторизовались
51199 03.11.2013 10:00 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы 1 - 4
Вы не авторизовались
51198 03.11.2013 05:00 Амурские Тигры - Красная Армия 2 - 5
Вы не авторизовались
51197 02.11.2013 15:00 Кристалл - Сибирские Снайперы 4 - 0
Вы не авторизовались
51196 02.11.2013 15:00 Юниор - Белые Медведи 1 - 5
Вы не авторизовались
51195 02.11.2013 15:00 Снежные Барсы - Авто 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
51194 02.11.2013 13:00 Чайка - Челны 4 - 2
Вы не авторизовались
51193 02.11.2013 13:00 Барс - Реактор 0 - 2
Вы не авторизовались
51192 02.11.2013 11:00 Стальные Лисы - Молот 4 - 2
Вы не авторизовались
51191 02.11.2013 11:00 Толпар - Олимпия 7 - 1
Вы не авторизовались
51190 02.11.2013 10:00 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы 0 - 5
Вы не авторизовались
51189 02.11.2013 06:00 Амурские Тигры - Красная Армия 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
51188 01.11.2013 18:30 Динамо СПб - Русские Витязи 4 - 2
Вы не авторизовались
51187 31.10.2013 19:30 Динамо-Шинник - Юность 3 - 7
Вы не авторизовались
51186 31.10.2013 18:30 Динамо СПб - Русские Витязи 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
51185 31.10.2013 17:00 МХК Спартак - Ред Булл 4 - 1
Вы не авторизовались
51184 30.10.2013 19:30 Динамо-Шинник - Юность 2 - 1
Вы не авторизовались
51183 30.10.2013 14:00 МХК Спартак - Ред Булл 3 - 2
Вы не авторизовались
51182 29.10.2013 18:30 Ладья - Толпар 2 - 4
Вы не авторизовались
51181 29.10.2013 18:30 Олимпия - Чайка 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
51180 29.10.2013 17:00 Авто - Кристалл 4 - 6
Вы не авторизовались
51179 29.10.2013 17:00 Белые Тигры - Стальные Лисы 1 - 6
Вы не авторизовались
51178 29.10.2013 16:30 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
51177 29.10.2013 15:30 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион 5 - 2
Вы не авторизовались
51176 29.10.2013 15:00 Молот - Барс 3 - 4
Вы не авторизовались
51175 29.10.2013 14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 4 - 2
Вы не авторизовались
51174 28.10.2013 22:00 Ред Булл - ХК МВД 2 - 6
Вы не авторизовались
51173 28.10.2013 20:00 Энергия - Амурские Тигры 2 - 0
Вы не авторизовались
51172 28.10.2013 19:00 Капитан - Локо 1 - 8
Вы не авторизовались
51171 28.10.2013 18:30 Ладья - Толпар 2 - 4
Вы не авторизовались
51170 28.10.2013 18:30 Олимпия - Чайка 1 - 4
Вы не авторизовались
51169 28.10.2013 17:00 Красная Армия - МХК Химик 3 - 0
Вы не авторизовались
51168 28.10.2013 17:00 Русские Витязи - Алмаз 3 - 2
Вы не авторизовались
51167 28.10.2013 17:00 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи 4 - 1
Вы не авторизовались
51166 28.10.2013 17:00 Белые Тигры - Стальные Лисы 1 - 4
Вы не авторизовались
51165 28.10.2013 15:30 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион 4 - 1
Вы не авторизовались
51164 28.10.2013 15:00 Молот - Барс 1 - 4
Вы не авторизовались
50809 27.10.2013 20:00 Энергия - Амурские Тигры 6 - 1
Вы не авторизовались
50808 27.10.2013 19:00 ХК Рига - Динамо СПб 4 - 1
Вы не авторизовались
50807 27.10.2013 18:15 Ред Булл - ХК МВД 1 - 2
Вы не авторизовались
50806 27.10.2013 17:00 Капитан - Локо 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
50805 27.10.2013 15:00 Авто - Кристалл 4 - 3
Вы не авторизовались
50804 27.10.2013 14:30 Динамо-Шинник - Серебряные Львы 3 - 0
Вы не авторизовались
50802 27.10.2013 14:00 Юность - СКА-1946 3 - 4
Вы не авторизовались
50801 27.10.2013 13:00 Красная Армия - МХК Химик 4 - 2
Вы не авторизовались
50800 27.10.2013 13:00 Русские Витязи - Алмаз 6 - 2
Вы не авторизовались
50799 27.10.2013 10:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 3 - 2
Вы не авторизовались
50798 26.10.2013 18:00 Юность - СКА-1946 2 - 6
Вы не авторизовались
50797 26.10.2013 14:30 Динамо-Шинник - Серебряные Львы 1 - 3
Вы не авторизовались
50796 26.10.2013 13:00 Реактор - Челны 6 - 3
Вы не авторизовались
50795 25.10.2013 20:20 ХК Рига - Динамо СПб 7 - 5
Вы не авторизовались
50794 25.10.2013 18:30 Олимпия - Барс 1 - 4
Вы не авторизовались
50793 25.10.2013 18:00 Реактор - Челны 3 - 2
Вы не авторизовались
50792 25.10.2013 17:00 Белые Медведи - Кристалл 3 - 2
Вы не авторизовались
50791 25.10.2013 17:00 Авто - Кузнецкие Медведи 2 - 3
Вы не авторизовались
50790 25.10.2013 17:00 Белые Тигры - Толпар 2 - 6
Вы не авторизовались
50789 25.10.2013 16:30 Снежные Барсы - Юниор 3 - 5
Вы не авторизовались
50788 25.10.2013 15:30 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры 1 - 4
Вы не авторизовались
50787 25.10.2013 15:00 Молот - Чайка 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
50786 25.10.2013 14:00 Омские Ястребы - Тюменский Легион 4 - 3
Вы не авторизовались
50785 25.10.2013 13:00 Ладья - Стальные Лисы 1 - 4
Вы не авторизовались
50784 24.10.2013 20:45 Ред Булл - Амурские Тигры 5 - 1
Вы не авторизовались
50783 24.10.2013 20:00 Молодая Гвардия - МХК Спартак 0 - 6
Вы не авторизовались
50782 24.10.2013 20:00 Энергия - ХК МВД 6 - 6
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
50781 24.10.2013 19:00 Капитан - Алмаз 2 - 4
Вы не авторизовались
50780 24.10.2013 18:30 Ладья - Стальные Лисы 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
50779 24.10.2013 18:30 Олимпия - Барс 2 - 6
Вы не авторизовались
50778 24.10.2013 17:00 Красная Армия - Атланты 6 - 5
Вы не авторизовались
50777 24.10.2013 17:00 Русские Витязи - Локо 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
50776 24.10.2013 17:00 Снежные Барсы - Юниор 4 - 2
Вы не авторизовались
50775 24.10.2013 17:00 Белые Медведи - Кристалл 3 - 2
Вы не авторизовались
50774 24.10.2013 17:00 Авто - Кузнецкие Медведи 5 - 2
Вы не авторизовались
50773 24.10.2013 17:00 Белые Тигры - Толпар 3 - 2
Вы не авторизовались
50772 24.10.2013 15:30 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры 3 - 4
Вы не авторизовались
50771 24.10.2013 15:00 Молот - Чайка 1 - 4
Вы не авторизовались
50770 24.10.2013 14:00 Омские Ястребы - Тюменский Легион 2 - 0
Вы не авторизовались
50769 23.10.2013 20:45 Ред Булл - Амурские Тигры 8 - 2
Вы не авторизовались
50768 23.10.2013 20:00 Молодая Гвардия - МХК Спартак 1 - 2
Вы не авторизовались
50767 23.10.2013 20:00 Энергия - ХК МВД 5 - 2
Вы не авторизовались
50766 23.10.2013 19:30 Юность - Серебряные Львы 2 - 1
Вы не авторизовались
50765 23.10.2013 19:30 Динамо-Шинник - СКА-1946 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
50764 23.10.2013 19:00 Капитан - Алмаз 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
50763 23.10.2013 17:00 Красная Армия - Атланты 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
50762 23.10.2013 17:00 Русские Витязи - Локо 5 - 3
Вы не авторизовались
50264 22.10.2013 19:30 Юность - Серебряные Львы 5 - 1
Вы не авторизовались
50263 22.10.2013 19:30 Динамо-Шинник - СКА-1946 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
50261 20.10.2013 13:00 Барс - Ладья 8 - 3
Вы не авторизовались
50262 20.10.2013 10:00 Кузнецкие Медведи - Юниор 3 - 1
Вы не авторизовались
50260 19.10.2013 17:00 МХК Химик - Ред Булл 4 - 2
Вы не авторизовались
50256 19.10.2013 15:00 Мамонты Югры - Авто 4 - 5
Вы не авторизовались
50255 19.10.2013 15:00 Тюменский Легион - Белые Медведи 4 - 8
Вы не авторизовались
50257 19.10.2013 14:00 Алмаз - Юность 3 - 0
Вы не авторизовались
50253 19.10.2013 14:00 Олимпия - Челны 5 - 2
Вы не авторизовались
50259 19.10.2013 13:00 Атланты - Энергия 5 - 3
Вы не авторизовались
50258 19.10.2013 13:00 Локо - Динамо-Шинник 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
50251 19.10.2013 13:00 Чайка - Белые Тигры 7 - 2
Вы не авторизовались
50254 19.10.2013 10:00 Кристалл - Снежные Барсы 0 - 1
Вы не авторизовались
50250 18.10.2013 18:30 МХК Химик - Ред Булл 3 - 1
Вы не авторизовались
50246 18.10.2013 18:30 Алмаз - Юность 1 - 2
Вы не авторизовались
50241 18.10.2013 18:30 Олимпия - Челны 4 - 3
Вы не авторизовались
50239 18.10.2013 18:30 Барс - Ладья 7 - 4
Вы не авторизовались
50238 18.10.2013 18:30 Динамо СПб - Капитан 5 - 1
Вы не авторизовались
50249 18.10.2013 18:00 Атланты - Энергия 2 - 3
Вы не авторизовались
50247 18.10.2013 18:00 Локо - Динамо-Шинник 5 - 2
Вы не авторизовались
50245 18.10.2013 17:00 Мамонты Югры - Авто 5 - 3
Вы не авторизовались
50244 18.10.2013 17:00 Тюменский Легион - Белые Медведи 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
50240 18.10.2013 17:00 Чайка - Белые Тигры 13 - 3
Вы не авторизовались
50243 18.10.2013 15:00 Кристалл - Снежные Барсы 4 - 1
Вы не авторизовались
50242 18.10.2013 14:00 Кузнецкие Медведи - Юниор 5 - 4
Вы не авторизовались
50252 18.10.2013 13:00 Реактор - Молот 3 - 0
Вы не авторизовались
50248 18.10.2013 12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3 - 1
Вы не авторизовались
50237 17.10.2013 19:00 ХК МВД - Молодая Гвардия 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
50235 17.10.2013 18:30 Динамо СПб - Капитан 5 - 3
Вы не авторизовались
50236 17.10.2013 18:00 Реактор - Молот 2 - 0
Вы не авторизовались
50234 16.10.2013 19:00 ХК МВД - Молодая Гвардия 5 - 1
Вы не авторизовались
50230 16.10.2013 18:00 Атланты - Ред Булл 3 - 1
Вы не авторизовались
50232 16.10.2013 14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 5 - 4
Вы не авторизовались
50233 16.10.2013 12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
50231 16.10.2013 11:30 Толпар - Стальные Лисы 2 - 1
Вы не авторизовались
50226 15.10.2013 19:30 Локо - Юность 8 - 0
Вы не авторизовались
50229 15.10.2013 18:30 МХК Химик - Энергия 3 - 2
Вы не авторизовались
50225 15.10.2013 18:30 Алмаз - Динамо-Шинник 3 - 0
Вы не авторизовались
50218 15.10.2013 18:30 Челны - Молот 1 - 3
Вы не авторизовались
50228 15.10.2013 18:00 Атланты - Ред Булл 2 - 4
Вы не авторизовались
50217 15.10.2013 18:00 Реактор - Олимпия 4 - 2
Вы не авторизовались
50223 15.10.2013 17:00 Мамонты Югры - Белые Медведи 4 - 1
Вы не авторизовались
50216 15.10.2013 17:00 Чайка - Ладья 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
50221 15.10.2013 15:00 Кристалл - Юниор 7 - 0
Вы не авторизовались
50224 15.10.2013 14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 5 - 2
Вы не авторизовались
50220 15.10.2013 14:00 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
50215 15.10.2013 13:00 Барс - Белые Тигры 12 - 1
Вы не авторизовались
50222 15.10.2013 11:00 Тюменский Легион - Авто 3 - 1
Вы не авторизовались
50219 15.10.2013 11:00 Толпар - Стальные Лисы 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49920 14.10.2013 19:30 ХК Рига - Капитан 3 - 2
Вы не авторизовались
49919 14.10.2013 19:30 Локо - Юность 1 - 0
Вы не авторизовались
49923 14.10.2013 19:00 ХК МВД - МХК Спартак 3 - 0
Вы не авторизовались
49921 14.10.2013 19:00 СКА-1946 - Серебряные Львы 4 - 2
Вы не авторизовались
49924 14.10.2013 18:30 МХК Химик - Энергия 2 - 1
Вы не авторизовались
49918 14.10.2013 18:30 Алмаз - Динамо-Шинник 2 - 3
Вы не авторизовались
49913 14.10.2013 18:30 Челны - Молот 3 - 4
Вы не авторизовались
49910 14.10.2013 18:30 Барс - Белые Тигры 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49912 14.10.2013 18:00 Реактор - Олимпия 7 - 2
Вы не авторизовались
49916 14.10.2013 17:00 Тюменский Легион - Авто 6 - 3
Вы не авторизовались
49911 14.10.2013 17:00 Чайка - Ладья 1 - 2
Вы не авторизовались
49915 14.10.2013 15:00 Кристалл - Юниор 6 - 2
Вы не авторизовались
49914 14.10.2013 14:00 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы 0 - 2
Вы не авторизовались
49922 14.10.2013 12:00 Амурские Тигры - Молодая Гвардия 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49917 14.10.2013 11:00 Мамонты Югры - Белые Медведи 1 - 2
Вы не авторизовались
49907 13.10.2013 18:00 ХК Рига - Капитан 3 - 2
Вы не авторизовались
50214 13.10.2013 13:00 Русские Витязи - Ред Булл 1 - 5
Вы не авторизовались
49909 13.10.2013 13:00 ХК МВД - МХК Спартак 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49908 13.10.2013 06:00 Амурские Тигры - Молодая Гвардия 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49905 11.10.2013 19:00 СКА-1946 - Локо 1 - 4
Вы не авторизовались
49903 11.10.2013 17:00 Снежные Барсы - Мамонты Югры 3 - 4
Вы не авторизовались
49902 11.10.2013 17:00 Авто - Сибирские Снайперы 3 - 1
Вы не авторизовались
49904 11.10.2013 16:30 Юниор - Тюменский Легион 1 - 6
Вы не авторизовались
49906 11.10.2013 14:00 Серебряные Львы - Алмаз 3 - 5
Вы не авторизовались
49900 10.10.2013 20:00 Молодая Гвардия - МХК Химик 2 - 4
Вы не авторизовались
49899 10.10.2013 20:00 Энергия - Красная Армия 1 - 3
Вы не авторизовались
49897 10.10.2013 19:30 Юность - Динамо СПб 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49896 10.10.2013 19:30 Динамо-Шинник - ХК Рига 0 - 3
Вы не авторизовались
49898 10.10.2013 19:00 Серебряные Львы - Алмаз 2 - 4
Вы не авторизовались
49893 10.10.2013 18:30 Ладья - Реактор 6 - 5
Вы не авторизовались
49901 10.10.2013 17:00 МХК Спартак - Атланты 3 - 2
Вы не авторизовались
49894 10.10.2013 16:30 Толпар - Чайка 6 - 1
Вы не авторизовались
49895 10.10.2013 15:00 Стальные Лисы - Барс 1 - 2
Вы не авторизовались
49890 09.10.2013 20:00 Молодая Гвардия - МХК Химик 6 - 3
Вы не авторизовались
49889 09.10.2013 20:00 Энергия - Красная Армия 2 - 1
Вы не авторизовались
49886 09.10.2013 19:30 Динамо-Шинник - ХК Рига 1 - 4
Вы не авторизовались
49888 09.10.2013 19:00 СКА-1946 - Локо 0 - 2
Вы не авторизовались
49887 09.10.2013 19:00 Юность - Динамо СПб 3 - 2
Вы не авторизовались
49879 09.10.2013 18:30 Ладья - Реактор 7 - 3
Вы не авторизовались
49891 09.10.2013 17:00 МХК Спартак - Атланты 0 - 2
Вы не авторизовались
49884 09.10.2013 17:00 Снежные Барсы - Мамонты Югры 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49882 09.10.2013 17:00 Авто - Сибирские Снайперы 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49878 09.10.2013 17:00 Белые Тигры - Челны 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49885 09.10.2013 16:30 Юниор - Тюменский Легион 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49880 09.10.2013 16:30 Толпар - Чайка 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49881 09.10.2013 15:00 Стальные Лисы - Барс 0 - 3
Вы не авторизовались
49883 09.10.2013 12:00 Белые Медведи - Омские Ястребы 4 - 5
Вы не авторизовались
49876 08.10.2013 19:00 Серебряные Львы - Локо 1 - 5
Вы не авторизовались
49875 08.10.2013 19:00 Капитан - Русские Витязи 4 - 3
Вы не авторизовались
49892 08.10.2013 17:00 Белые Тигры - Челны 3 - 1
Вы не авторизовались
49877 08.10.2013 12:00 Амурские Тигры - ХК МВД 0 - 5
Вы не авторизовались
49874 08.10.2013 12:00 Белые Медведи - Омские Ястребы 2 - 1
Вы не авторизовались
49573 07.10.2013 19:00 СКА-1946 - Алмаз 3 - 1
Вы не авторизовались
49571 07.10.2013 18:30 Олимпия - Молот 6 - 2
Вы не авторизовались
49572 07.10.2013 14:00 Кузнецкие Медведи - Кристалл 1 - 2
Вы не авторизовались
49568 06.10.2013 18:00 Молодая Гвардия - Атланты 3 - 2
Вы не авторизовались
49563 06.10.2013 17:00 Капитан - Русские Витязи 1 - 3
Вы не авторизовались
49567 06.10.2013 15:00 Ред Булл - Красная Армия 4 - 2
Вы не авторизовались
49561 06.10.2013 15:00 Юниор - Мамонты Югры 3 - 7
Вы не авторизовались
49560 06.10.2013 15:00 Снежные Барсы - Тюменский Легион 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49556 06.10.2013 15:00 Белые Тигры - Реактор 2 - 3
Вы не авторизовались
49564 06.10.2013 14:30 Динамо-Шинник - Динамо СПб 4 - 2
Вы не авторизовались
49566 06.10.2013 14:00 Серебряные Львы - Локо 0 - 6
Вы не авторизовались
49565 06.10.2013 14:00 Юность - ХК Рига 3 - 0
Вы не авторизовались
49555 06.10.2013 14:00 Олимпия - Молот 1 - 3
Вы не авторизовались
49569 06.10.2013 13:00 МХК Спартак - МХК Химик 6 - 0
Вы не авторизовались
49557 06.10.2013 13:00 Ладья - Челны 3 - 2
Вы не авторизовались
49559 06.10.2013 11:00 Стальные Лисы - Чайка 4 - 3
Вы не авторизовались
49558 06.10.2013 11:00 Толпар - Барс 1 - 7
Вы не авторизовались
49562 06.10.2013 10:00 Кузнецкие Медведи - Кристалл 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49570 06.10.2013 06:00 Амурские Тигры - ХК МВД 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49552 05.10.2013 18:30 Ред Булл - Красная Армия 2 - 7
Вы не авторизовались
49553 05.10.2013 18:00 Молодая Гвардия - Атланты 3 - 1
Вы не авторизовались
49548 05.10.2013 15:00 Юниор - Мамонты Югры 2 - 6
Вы не авторизовались
49545 05.10.2013 15:00 Авто - Омские Ястребы 0 - 2
Вы не авторизовались
49541 05.10.2013 15:00 Белые Тигры - Реактор 3 - 4
Вы не авторизовались
49549 05.10.2013 14:30 Динамо-Шинник - Динамо СПб 4 - 2
Вы не авторизовались
49547 05.10.2013 14:30 Снежные Барсы - Тюменский Легион 0 - 3
Вы не авторизовались
49550 05.10.2013 14:00 Юность - ХК Рига 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49554 05.10.2013 13:00 МХК Спартак - МХК Химик 1 - 0
Вы не авторизовались
49551 05.10.2013 13:00 СКА-1946 - Алмаз 0 - 3
Вы не авторизовались
49542 05.10.2013 13:00 Ладья - Челны 3 - 1
Вы не авторизовались
49546 05.10.2013 12:00 Белые Медведи - Сибирские Снайперы 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49544 05.10.2013 11:00 Стальные Лисы - Чайка 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49543 05.10.2013 11:00 Толпар - Барс 3 - 1
Вы не авторизовались
49539 04.10.2013 17:00 Авто - Омские Ястребы 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49540 04.10.2013 12:00 Белые Медведи - Сибирские Снайперы 3 - 2
Вы не авторизовались
49536 02.10.2013 19:00 ХК МВД - Динамо-Шинник 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49538 02.10.2013 18:30 МХК Химик - СКА-1946 5 - 5
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49537 02.10.2013 18:00 Атланты - Серебряные Львы 2 - 3
Вы не авторизовались
49535 02.10.2013 12:00 Амурские Тигры - Юность 6 - 2
Вы не авторизовались
49486 30.09.2013 19:30 Локо - Красная Армия 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49492 30.09.2013 19:00 ХК МВД - Юность 5 - 1
Вы не авторизовались
49489 30.09.2013 19:00 Капитан - МХК Спартак 1 - 2
Вы не авторизовались
49494 30.09.2013 18:30 МХК Химик - Серебряные Львы 3 - 1
Вы не авторизовались
49487 30.09.2013 18:30 Динамо СПб - Энергия 3 - 5
Вы не авторизовались
49479 30.09.2013 18:30 Олимпия - Юниор 5 - 1
Вы не авторизовались
49478 30.09.2013 18:30 Челны - Авто 4 - 2
Вы не авторизовались
49475 30.09.2013 18:30 Барс - Сибирские Снайперы 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49493 30.09.2013 18:00 Атланты - СКА-1946 4 - 3
Вы не авторизовались
49477 30.09.2013 18:00 Реактор - Белые Медведи 0 - 3
Вы не авторизовались
49490 30.09.2013 17:00 Русские Витязи - Молодая Гвардия 4 - 1
Вы не авторизовались
49484 30.09.2013 17:00 Мамонты Югры - Толпар 5 - 2
Вы не авторизовались
49483 30.09.2013 17:00 Тюменский Легион - Стальные Лисы 1 - 0
Вы не авторизовались
49476 30.09.2013 17:00 Чайка - Омские Ястребы 0 - 3
Вы не авторизовались
49482 30.09.2013 15:00 Кристалл - Белые Тигры 2 - 0
Вы не авторизовались
49480 30.09.2013 15:00 Молот - Снежные Барсы 3 - 4
Вы не авторизовались
49481 30.09.2013 14:00 Кузнецкие Медведи - Ладья 3 - 0
Вы не авторизовались
49488 30.09.2013 13:00 ХК Рига - Ред Булл 2 - 1
Вы не авторизовались
49491 30.09.2013 12:00 Амурские Тигры - Динамо-Шинник 2 - 4
Вы не авторизовались
49472 28.09.2013 18:00 ХК Рига - Энергия 3 - 2
Вы не авторизовались
49473 28.09.2013 17:00 Капитан - Молодая Гвардия 1 - 3
Вы не авторизовались
49462 28.09.2013 17:00 Челны - Белые Медведи 1 - 3
Вы не авторизовались
49468 28.09.2013 15:00 Мамонты Югры - Стальные Лисы 6 - 3
Вы не авторизовались
49467 28.09.2013 15:00 Тюменский Легион - Толпар 2 - 5
Вы не авторизовались
49469 28.09.2013 14:00 Алмаз - Красная Армия 0 - 3
Вы не авторизовались
49463 28.09.2013 14:00 Олимпия - Снежные Барсы 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49474 28.09.2013 13:00 Русские Витязи - МХК Спартак 1 - 4
Вы не авторизовались
49471 28.09.2013 13:00 Динамо СПб - Ред Булл 2 - 3
Вы не авторизовались
49461 28.09.2013 13:00 Реактор - Авто 1 - 3
Вы не авторизовались
49460 28.09.2013 13:00 Чайка - Сибирские Снайперы 4 - 2
Вы не авторизовались
49459 28.09.2013 13:00 Барс - Омские Ястребы 4 - 6
Вы не авторизовались
49464 28.09.2013 11:00 Молот - Юниор 4 - 8
Вы не авторизовались
49466 28.09.2013 10:00 Кристалл - Ладья 7 - 1
Вы не авторизовались
49465 28.09.2013 10:00 Кузнецкие Медведи - Белые Тигры 4 - 3
Вы не авторизовались
49458 27.09.2013 19:00 СКА-1946 - ХК МВД 5 - 4
Вы не авторизовались
49457 26.09.2013 19:00 Серебряные Львы - Амурские Тигры 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49456 25.09.2013 19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 4 - 2
Вы не авторизовались
49455 24.09.2013 19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49454 24.09.2013 18:30 Ладья - Снежные Барсы 0 - 1
Вы не авторизовались
49449 23.09.2013 20:45 Ред Булл - Русские Витязи 3 - 5
Вы не авторизовались
49450 23.09.2013 20:00 Энергия - Капитан 3 - 2
Вы не авторизовались
49448 23.09.2013 19:30 Юность - Молодая Гвардия 4 - 3
Вы не авторизовались
49447 23.09.2013 19:30 Динамо-Шинник - МХК Спартак 0 - 1
Вы не авторизовались
49452 23.09.2013 18:30 МХК Химик - Алмаз 1 - 3
Вы не авторизовались
49451 23.09.2013 18:00 Атланты - Локо 1 - 3
Вы не авторизовались
49453 23.09.2013 17:00 Красная Армия - ХК Рига 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49444 23.09.2013 17:00 Мамонты Югры - Барс 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49443 23.09.2013 17:00 Тюменский Легион - Чайка 2 - 4
Вы не авторизовались
49442 23.09.2013 17:00 Белые Медведи - Олимпия 5 - 0
Вы не авторизовались
49441 23.09.2013 17:00 Авто - Молот 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49438 23.09.2013 17:00 Белые Тигры - Юниор 7 - 2
Вы не авторизовались
49439 23.09.2013 16:30 Толпар - Кристалл 7 - 3
Вы не авторизовались
49446 23.09.2013 15:30 Сибирские Снайперы - Реактор 1 - 3
Вы не авторизовались
49445 23.09.2013 14:00 Омские Ястребы - Челны 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49440 23.09.2013 14:00 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49238 21.09.2013 19:00 Энергия - Русские Витязи 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49237 21.09.2013 18:30 Ред Булл - Капитан 4 - 3
Вы не авторизовались
49236 21.09.2013 17:00 МХК Химик - Локо 1 - 6
Вы не авторизовались
49235 21.09.2013 15:00 Мамонты Югры - Чайка 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49234 21.09.2013 15:00 Тюменский Легион - Барс 0 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49233 21.09.2013 15:00 Авто - Олимпия 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49232 21.09.2013 15:00 Белые Тигры - Снежные Барсы 1 - 4
Вы не авторизовались
49231 21.09.2013 14:30 Динамо-Шинник - Молодая Гвардия 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49230 21.09.2013 14:00 Юность - МХК Спартак 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49229 21.09.2013 14:00 Сибирские Снайперы - Челны 7 - 0
Вы не авторизовались
49228 21.09.2013 13:00 Атланты - Алмаз 6 - 3
Вы не авторизовались
49227 21.09.2013 12:00 Белые Медведи - Молот 4 - 1
Вы не авторизовались
49226 21.09.2013 11:00 Стальные Лисы - Кристалл 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49225 21.09.2013 11:00 Толпар - Кузнецкие Медведи 4 - 2
Вы не авторизовались
49224 21.09.2013 10:00 Омские Ястребы - Реактор 5 - 3
Вы не авторизовались
49223 20.09.2013 18:30 Ладья - Юниор 1 - 2
Вы не авторизовались
49222 20.09.2013 17:00 Красная Армия - Динамо СПб 6 - 2
Вы не авторизовались
49221 18.09.2013 17:00 Снежные Барсы - Стальные Лисы 3 - 2
Вы не авторизовались
49220 18.09.2013 16:30 Юниор - Толпар 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49219 17.09.2013 20:00 Молодая Гвардия - Серебряные Львы 2 - 4
Вы не авторизовались
49218 17.09.2013 18:30 Алмаз - ХК МВД 2 - 4
Вы не авторизовались
49217 17.09.2013 18:00 Локо - Амурские Тигры 6 - 2
Вы не авторизовались
49216 17.09.2013 18:00 Реактор - Мамонты Югры 2 - 1
Вы не авторизовались
49215 17.09.2013 17:00 МХК Спартак - СКА-1946 3 - 1
Вы не авторизовались
49214 16.09.2013 20:20 ХК Рига - Атланты 2 - 0
Вы не авторизовались
49213 16.09.2013 20:00 Энергия - Динамо-Шинник 7 - 1
Вы не авторизовались
49212 16.09.2013 18:30 Динамо СПб - МХК Химик 1 - 7
Вы не авторизовались
49211 16.09.2013 18:30 Олимпия - Сибирские Снайперы 2 - 6
Вы не авторизовались
49210 16.09.2013 18:30 Челны - Тюменский Легион 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49209 16.09.2013 18:30 Барс - Кристалл 4 - 1
Вы не авторизовались
49208 16.09.2013 17:00 Русские Витязи - Красная Армия 2 - 5
Вы не авторизовались
49207 16.09.2013 17:00 Авто - Ладья 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49206 16.09.2013 17:00 Чайка - Кузнецкие Медведи 5 - 3
Вы не авторизовались
49205 16.09.2013 15:00 Молот - Омские Ястребы 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49204 16.09.2013 12:00 Белые Медведи - Белые Тигры 3 - 1
Вы не авторизовались
49147 15.09.2013 18:00 Молодая Гвардия - СКА-1946 3 - 2
Вы не авторизовались
49146 15.09.2013 15:00 Юниор - Стальные Лисы 2 - 3
Вы не авторизовались
49145 15.09.2013 15:00 Снежные Барсы - Толпар 0 - 2
Вы не авторизовались
49144 15.09.2013 14:00 Локо - ХК МВД 3 - 2
Вы не авторизовались
49143 15.09.2013 14:00 Алмаз - Амурские Тигры 4 - 2
Вы не авторизовались
49142 15.09.2013 13:00 МХК Спартак - Серебряные Львы 2 - 1
Вы не авторизовались
49141 14.09.2013 18:00 ХК Рига - МХК Химик 4 - 1
Вы не авторизовались
49140 14.09.2013 17:00 Капитан - Красная Армия 2 - 3
Вы не авторизовались
49139 14.09.2013 17:00 Челны - Мамонты Югры 2 - 7
Вы не авторизовались
49138 14.09.2013 15:00 Авто - Белые Тигры 6 - 5
Вы не авторизовались
49137 14.09.2013 14:30 Ред Булл - Динамо-Шинник 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49135 14.09.2013 14:00 Олимпия - Омские Ястребы 1 - 3
Вы не авторизовались
49134 14.09.2013 13:00 Динамо СПб - Атланты 1 - 2
Вы не авторизовались
49133 14.09.2013 13:00 Реактор - Тюменский Легион 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49132 14.09.2013 13:00 Чайка - Кристалл 3 - 1
Вы не авторизовались
49131 14.09.2013 13:00 Барс - Кузнецкие Медведи 5 - 0
Вы не авторизовались
49130 14.09.2013 12:00 Белые Медведи - Ладья 5 - 0
Вы не авторизовались
49129 14.09.2013 11:00 Молот - Сибирские Снайперы 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
49114 11.09.2013 20:00 Молодая Гвардия - Локо 0 - 7
Вы не авторизовались
49113 11.09.2013 19:30 Юность - Красная Армия 2 - 4
Вы не авторизовались
49115 11.09.2013 19:00 ХК МВД - Динамо СПб 6 - 2
Вы не авторизовались
49111 11.09.2013 18:30 МХК Химик - Капитан 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49110 11.09.2013 18:30 Ладья - Омские Ястребы 4 - 6
Вы не авторизовались
49109 11.09.2013 18:00 Атланты - Русские Витязи 1 - 0
Вы не авторизовались
49108 11.09.2013 17:00 МХК Спартак - Алмаз 3 - 0
Вы не авторизовались
49107 11.09.2013 17:00 Мамонты Югры - Олимпия 7 - 1
Вы не авторизовались
49106 11.09.2013 17:00 Тюменский Легион - Молот 3 - 4
Вы не авторизовались
49105 11.09.2013 17:00 Снежные Барсы - Чайка 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
49104 11.09.2013 17:00 Белые Тигры - Сибирские Снайперы 2 - 9
Вы не авторизовались
49103 11.09.2013 16:30 Юниор - Барс 3 - 4
Вы не авторизовались
49102 11.09.2013 12:00 Амурские Тигры - ХК Рига 1 - 2
Вы не авторизовались
49101 10.09.2013 19:00 Серебряные Львы - Ред Булл 3 - 5
Вы не авторизовались
49100 10.09.2013 16:30 Толпар - Белые Медведи 2 - 5
Вы не авторизовались
49099 10.09.2013 15:00 Кристалл - Реактор 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
49098 10.09.2013 15:00 Стальные Лисы - Авто 7 - 3
Вы не авторизовались
49097 10.09.2013 14:00 Кузнецкие Медведи - Челны 6 - 3
Вы не авторизовались
48783 09.09.2013 20:00 Молодая Гвардия - Алмаз 2 - 5
Вы не авторизовались
48780 09.09.2013 19:30 Динамо-Шинник - Красная Армия 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
48786 09.09.2013 19:00 ХК МВД - ХК Рига 4 - 0
Вы не авторизовались
48782 09.09.2013 19:00 СКА-1946 - Ред Булл 5 - 4
Вы не авторизовались
48789 09.09.2013 18:30 Ладья - Сибирские Снайперы 2 - 5
Вы не авторизовались
48788 09.09.2013 18:30 МХК Химик - Русские Витязи 2 - 3
Вы не авторизовались
48787 09.09.2013 18:00 Атланты - Капитан 5 - 3
Вы не авторизовались
48784 09.09.2013 17:00 МХК Спартак - Локо 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
48779 09.09.2013 17:00 Мамонты Югры - Молот 5 - 4
Вы не авторизовались
48778 09.09.2013 17:00 Тюменский Легион - Олимпия 8 - 3
Вы не авторизовались
48776 09.09.2013 17:00 Снежные Барсы - Барс 1 - 3
Вы не авторизовались
48775 09.09.2013 17:00 Белые Тигры - Омские Ястребы 1 - 7
Вы не авторизовались
48777 09.09.2013 16:30 Юниор - Чайка 2 - 5
Вы не авторизовались
48785 09.09.2013 12:00 Амурские Тигры - Динамо 1 - 3
Вы не авторизовались
48774 08.09.2013 14:00 Серебряные Львы - Энергия 3 - 1
Вы не авторизовались
48771 08.09.2013 11:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 1 - 4
Вы не авторизовались
48770 08.09.2013 11:00 Толпар - Авто 4 - 1
Вы не авторизовались
48773 08.09.2013 10:00 Кристалл - Челны 6 - 1
Вы не авторизовались
48772 08.09.2013 10:00 Кузнецкие Медведи - Реактор 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
48952 07.09.2013 13:00 СКА-1946 - Энергия 6 - 5
Вы не авторизовались
48769 06.09.2013 13:00 Атланты - Юность 1 - 2
Вы не авторизовались
48803 05.09.2013 20:15 ХК Рига - Молодая Гвардия 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
48801 05.09.2013 19:30 Локо - Ред Булл 8 - 2
Вы не авторизовались
48804 05.09.2013 19:00 Капитан - ХК МВД 2 - 6
Вы не авторизовались
48806 05.09.2013 18:30 МХК Химик - Динамо-Шинник 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
48802 05.09.2013 18:30 Динамо - МХК Спартак 1 - 0
Вы не авторизовались
48794 05.09.2013 18:30 Олимпия - Кристалл 2 - 4
Вы не авторизовались
48793 05.09.2013 18:30 Челны - Снежные Барсы 6 - 3
Вы не авторизовались
48790 05.09.2013 18:30 Барс - Белые Медведи 4 - 1
Вы не авторизовались
48792 05.09.2013 18:00 Реактор - Юниор 7 - 5
Вы не авторизовались
48807 05.09.2013 17:00 Красная Армия - Серебряные Львы 4 - 2
Вы не авторизовались
48805 05.09.2013 17:00 Русские Витязи - Амурские Тигры 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
48800 05.09.2013 17:00 Алмаз - Энергия 1 - 5
Вы не авторизовались
48797 05.09.2013 17:00 Мамонты Югры - Белые Тигры 6 - 2
Вы не авторизовались
48796 05.09.2013 17:00 Тюменский Легион - Ладья 2 - 1
Вы не авторизовались
48791 05.09.2013 17:00 Чайка - Авто 5 - 0
Вы не авторизовались
48799 05.09.2013 15:30 Сибирские Снайперы - Толпар 2 - 3
Вы не авторизовались
48795 05.09.2013 15:00 Молот - Кузнецкие Медведи 2 - 4
Вы не авторизовались
48798 05.09.2013 14:00 Омские Ястребы - Стальные Лисы 7 - 2
Вы не авторизовались
48569 03.09.2013 21:20 ХК Рига - МХК Спартак 8 - 4
Вы не авторизовались
48567 03.09.2013 19:30 Локо - Энергия 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
48570 03.09.2013 19:00 Капитан - Амурские Тигры 5 - 0
Вы не авторизовались
48573 03.09.2013 18:30 МХК Химик - Юность 2 - 4
Вы не авторизовались
48568 03.09.2013 18:30 Динамо - Молодая Гвардия 1 - 4
Вы не авторизовались
48566 03.09.2013 18:30 Алмаз - Ред Булл 1 - 3
Вы не авторизовались
48561 03.09.2013 18:30 Олимпия - Кузнецкие Медведи 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
48560 03.09.2013 18:30 Челны - Юниор 3 - 4
Вы не авторизовались
48557 03.09.2013 18:30 Барс - Авто 2 - 1
Вы не авторизовались
48572 03.09.2013 18:00 Атланты - Динамо-Шинник 4 - 2
Вы не авторизовались
48559 03.09.2013 18:00 Реактор - Снежные Барсы 1 - 3
Вы не авторизовались
48951 03.09.2013 17:00 Мамонты Югры - Ладья 4 - 1
Вы не авторизовались
48574 03.09.2013 17:00 Красная Армия - СКА-1946 4 - 3
Вы не авторизовались
48571 03.09.2013 17:00 Русские Витязи - ХК МВД 0 - 3
Вы не авторизовались
48563 03.09.2013 17:00 Тюменский Легион - Белые Тигры 7 - 3
Вы не авторизовались
48558 03.09.2013 17:00 Чайка - Белые Медведи 5 - 3
Вы не авторизовались
48564 03.09.2013 16:00 Омские Ястребы - Толпар 3 - 5
Вы не авторизовались
48565 03.09.2013 15:30 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы 2 - 1
Вы не авторизовались
48562 03.09.2013 15:00 Молот - Кристалл 2 - 6
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы Последние матчи Место
Патриот СКЕКС ( Будапешт ) 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0 40
Локо ( Ярославль ) 130 54 37 8 3 6 218 - 94 38 - 16 1
Ирбис ( Казань ) 135 56 40 5 5 6 225 - 97 51 - 20 2
Белые Медведи ( Челябинск ) 135 57 42 2 5 8 216 - 116 48 - 26 3
ХК МВД ( Московская область ) 120 52 36 5 2 9 212 - 105 44 - 28 4
Омские Ястребы ( Омск ) 134 57 40 6 2 9 252 - 126 49 - 26 5
Мамонты Югры ( Ханты-Мансийск ) 125 57 39 3 2 13 243 - 143 38 - 28 6
Красная Армия ( Москва ) 108 52 32 4 4 12 210 - 142 45 - 31 7
Толпар ( Уфа ) 115 57 35 3 4 15 232 - 159 49 - 25 8
МХК Спартак ( Москва ) 100 52 27 8 3 14 126 - 92 23 - 18 9
Энергия ( Карловы-Вары ) 97 52 26 6 7 13 172 - 124 36 - 26 10
Кристалл ( Бердск ) 107 57 31 4 6 16 191 - 143 27 - 26 11
ХК Рига ( Рига ) 98 54 28 4 3 18 134 - 118 24 - 23 12
Чайка ( Нижний Новгород ) 97 57 27 4 8 18 169 - 134 18 - 22 13
Алмаз ( Череповец ) 90 54 27 2 5 20 149 - 128 33 - 24 14
Русские Витязи ( Чехов ) 90 54 26 4 4 20 144 - 137 27 - 35 15
Реактор ( Нижнекамск ) 94 56 28 4 2 22 178 - 157 30 - 34 16
СКА-1946 ( Санкт-Петергбург ) 84 54 23 5 5 21 171 - 165 34 - 25