Германия. Плей офф
Германская ХЛ 2018 Плейофф
$alt
МХЛ 2014-2015
Клубный турнир: Россия
2014-2015
01.08.2014 00:00 - 01.03.2015 00:00
Хоккей
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
82878 26.02.2015 12:00 Тюменский Легион - Челны 5 - 4
Вы не авторизовались
82338 25.02.2015 19:30 МХК Спартак - Юность 0 - 1
Вы не авторизовались
82337 25.02.2015 19:00 Капитан - Алмаз 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
82336 25.02.2015 19:00 ХК МВД - Динамо СПб 3 - 2
Вы не авторизовались
82335 25.02.2015 19:00 Беркуты Кубани - ХК Рига 1 - 4
Вы не авторизовались
82333 25.02.2015 17:00 Русские Витязи - Локо 1 - 4
Вы не авторизовались
82332 25.02.2015 17:00 Красная Армия - Динамо-Шинник 10 - 2
Вы не авторизовались
82331 25.02.2015 17:00 Тюменский Легион - Ирбис 0 - 2
Вы не авторизовались
82330 25.02.2015 17:00 Мамонты Югры - Челны 8 - 3
Вы не авторизовались
82329 25.02.2015 16:30 Юниор - Чайка 1 - 3
Вы не авторизовались
82327 25.02.2015 15:00 Кристалл - Стальные Лисы 6 - 4
Вы не авторизовались
82325 25.02.2015 15:00 Авто - Олимпия 5 - 6
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
82324 25.02.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи 1 - 4
Вы не авторизовались
82323 25.02.2015 12:30 Сахалинские Акулы - СКА-Серебряные Львы 2 - 3
Вы не авторизовались
82322 25.02.2015 12:00 Амурские Тигры - СКА-1946 4 - 3
Вы не авторизовались
81974 23.02.2015 17:00 Капитан - Локо 1 - 4
Вы не авторизовались
81972 23.02.2015 15:00 Мамонты Югры - Ирбис 3 - 5
Вы не авторизовались
81971 23.02.2015 14:00 МХК Спартак - Динамо-Шинник 5 - 3
Вы не авторизовались
81970 23.02.2015 13:00 Русские Витязи - Алмаз 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
81969 23.02.2015 13:00 ХК МВД - ХК Рига 3 - 4
Вы не авторизовались
81968 23.02.2015 13:00 Беркуты Кубани - Динамо СПб 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
81967 23.02.2015 13:00 Красная Армия - Юность 2 - 3
Вы не авторизовались
81966 23.02.2015 13:00 Юниор - Олимпия 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
81965 23.02.2015 11:00 Авто - Чайка 0 - 3
Вы не авторизовались
81964 23.02.2015 10:00 Сахалинские Акулы - СКА-1946 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
81963 23.02.2015 10:00 Кристалл - Белые Медведи 2 - 6
Вы не авторизовались
81962 23.02.2015 10:00 Сибирские Снайперы - Реактор 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
81961 23.02.2015 10:00 Омские Ястребы - Ладья 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
81960 23.02.2015 09:00 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы 0 - 2
Вы не авторизовались
81959 23.02.2015 06:00 Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы 2 - 1
Вы не авторизовались
82614 21.02.2015 13:00 МХК Химик - Ред Булл 5 - 3
Вы не авторизовались
81958 21.02.2015 13:00 Красная Армия - МХК Спартак 4 - 3
Вы не авторизовались
82613 21.02.2015 10:00 Сибирские Снайперы - Ладья 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
81957 21.02.2015 10:00 Омские Ястребы - Реактор 5 - 0
Вы не авторизовались
81956 20.02.2015 19:00 Капитан - Ред Булл 4 - 5
Вы не авторизовались
81955 20.02.2015 17:00 Красная Армия - МХК Спартак 1 - 2
Вы не авторизовались
82615 20.02.2015 11:00 Снежные Барсы - Толпар 4 - 2
Вы не авторизовались
81954 19.02.2015 18:00 Атланты - Ред Булл 7 - 5
Вы не авторизовались
81953 18.02.2015 19:30 МХК Спартак - Динамо СПб 3 - 5
Вы не авторизовались
81952 18.02.2015 17:00 Тюменский Легион - Ладья 7 - 3
Вы не авторизовались
81951 18.02.2015 17:00 Мамонты Югры - Реактор 1 - 0
Вы не авторизовались
81950 18.02.2015 16:30 Юниор - Ирбис 5 - 6
Вы не авторизовались
81949 18.02.2015 16:00 Снежные Барсы - Стальные Лисы 3 - 0
Вы не авторизовались
81948 18.02.2015 15:00 Кристалл - Олимпия 4 - 3
Вы не авторизовались
81947 18.02.2015 15:00 Сибирские Снайперы - Белые Тигры 2 - 1
Вы не авторизовались
81946 18.02.2015 15:00 Авто - Челны 9 - 1
Вы не авторизовались
81945 18.02.2015 14:00 Омские Ястребы - Толпар 3 - 2
Вы не авторизовались
81944 18.02.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Чайка 1 - 3
Вы не авторизовались
81943 17.02.2015 19:00 Капитан - СКА-Серебряные Львы 4 - 2
Вы не авторизовались
81942 17.02.2015 18:30 МХК Химик - Локо 0 - 7
Вы не авторизовались
81941 17.02.2015 18:00 Атланты - Алмаз 4 - 1
Вы не авторизовались
81940 17.02.2015 16:00 Русские Витязи - СКА-1946 1 - 4
Вы не авторизовались
81939 17.02.2015 12:30 Сахалинские Акулы - Динамо-Шинник 6 - 3
Вы не авторизовались
81938 17.02.2015 12:00 Амурские Тигры - Юность 2 - 1
Вы не авторизовались
81598 16.02.2015 19:30 МХК Спартак - ХК Рига 4 - 3
Вы не авторизовались
81597 16.02.2015 19:00 ХК МВД - Ред Булл 4 - 3
Вы не авторизовались
81595 16.02.2015 17:00 Красная Армия - Динамо СПб 9 - 5
Вы не авторизовались
81594 16.02.2015 17:00 Тюменский Легион - Реактор 0 - 6
Вы не авторизовались
81593 16.02.2015 17:00 Мамонты Югры - Ладья 3 - 6
Вы не авторизовались
81592 16.02.2015 16:30 Юниор - Челны 4 - 1
Вы не авторизовались
81591 16.02.2015 16:00 Снежные Барсы - Белые Медведи 0 - 6
Вы не авторизовались
81590 16.02.2015 15:00 Кристалл - Чайка 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
81589 16.02.2015 15:00 Сибирские Снайперы - Толпар 2 - 5
Вы не авторизовались
81588 16.02.2015 15:00 Авто - Ирбис 5 - 4
Вы не авторизовались
81587 16.02.2015 14:00 Омские Ястребы - Белые Тигры 7 - 2
Вы не авторизовались
81586 16.02.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Олимпия 2 - 0
Вы не авторизовались
81585 15.02.2015 17:00 Капитан - СКА-1946 1 - 3
Вы не авторизовались
81584 15.02.2015 17:00 МХК Химик - Алмаз 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
81583 15.02.2015 13:00 Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы 2 - 3
Вы не авторизовались
81582 15.02.2015 13:00 Атланты - Локо 7 - 0
Вы не авторизовались
81581 14.02.2015 15:00 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи 5 - 0
Вы не авторизовались
81579 14.02.2015 13:00 Беркуты Кубани - Ред Булл 5 - 1
Вы не авторизовались
81578 14.02.2015 13:00 Красная Армия - ХК Рига 4 - 5
Вы не авторизовались
81577 14.02.2015 10:00 Сахалинские Акулы - Юность 3 - 1
Вы не авторизовались
81576 14.02.2015 06:00 Амурские Тигры - Динамо-Шинник 0 - 3
Вы не авторизовались
81575 13.02.2015 19:00 СКА-1946 - Динамо СПб 7 - 1
Вы не авторизовались
81574 13.02.2015 17:00 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи 5 - 0
Вы не авторизовались
81573 12.02.2015 19:00 СКА-1946 - Динамо СПб 4 - 2
Вы не авторизовались
81572 11.02.2015 17:00 Белые Тигры - Снежные Барсы 3 - 4
Вы не авторизовались
81570 11.02.2015 13:00 Сахалинские Акулы - Атланты 2 - 8
Вы не авторизовались
81569 10.02.2015 20:35 ХК Рига - Амурские Тигры 2 - 5
Вы не авторизовались
81568 10.02.2015 18:30 Юность - Русские Витязи 6 - 2
Вы не авторизовались
81567 10.02.2015 18:30 Динамо-Шинник - Капитан 3 - 1
Вы не авторизовались
81566 10.02.2015 18:30 Динамо СПб - Сахалинские Акулы 5 - 3
Вы не авторизовались
81565 10.02.2015 18:00 Локо - Беркуты Кубани 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
81564 10.02.2015 18:00 Реактор - Авто 5 - 1
Вы не авторизовались
81563 10.02.2015 18:00 Ладья - Юниор 5 - 3
Вы не авторизовались
81194 09.02.2015 21:00 Ред Булл - Красная Армия 4 - 2
Вы не авторизовались
81192 09.02.2015 19:00 СКА-1946 - МХК Химик 3 - 1
Вы не авторизовались
81191 09.02.2015 18:30 Алмаз - ХК МВД 1 - 4
Вы не авторизовались
81190 09.02.2015 18:30 Олимпия - Снежные Барсы 5 - 1
Вы не авторизовались
81189 09.02.2015 18:30 Челны - Кристалл 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
81188 09.02.2015 18:30 Ирбис - Кузнецкие Медведи 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
81187 09.02.2015 17:00 Белые Тигры - Тюменский Легион 3 - 2
Вы не авторизовались
81186 09.02.2015 17:00 Белые Медведи - Сибирские Снайперы 6 - 0
Вы не авторизовались
81185 09.02.2015 16:30 Толпар - Мамонты Югры 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
81184 09.02.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - Атланты 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
81183 09.02.2015 11:00 Стальные Лисы - Омские Ястребы 4 - 2
Вы не авторизовались
81182 08.02.2015 18:05 ХК Рига - Сахалинские Акулы 4 - 3
Вы не авторизовались
81181 08.02.2015 17:00 Динамо СПб - Амурские Тигры 5 - 2
Вы не авторизовались
81179 08.02.2015 17:00 Динамо-Шинник - Русские Витязи 3 - 5
Вы не авторизовались
81180 08.02.2015 16:00 Ладья - Авто 6 - 1
Вы не авторизовались
81178 08.02.2015 13:00 Юность - Капитан 6 - 2
Вы не авторизовались
81177 08.02.2015 13:00 Реактор - Юниор 5 - 1
Вы не авторизовались
81176 07.02.2015 18:30 Ред Булл - МХК Спартак 3 - 2
Вы не авторизовались
81175 07.02.2015 17:00 СКА-Серебряные Львы - МХК Химик 1 - 0
Вы не авторизовались
81174 07.02.2015 17:00 Челны - Кузнецкие Медведи 1 - 5
Вы не авторизовались
81173 07.02.2015 15:00 Белые Тигры - Мамонты Югры 4 - 5
Вы не авторизовались
81172 07.02.2015 14:00 Локо - ХК МВД 2 - 1
Вы не авторизовались
81171 07.02.2015 14:00 Алмаз - Беркуты Кубани 6 - 1
Вы не авторизовались
81170 07.02.2015 13:00 СКА-1946 - Атланты 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
81169 07.02.2015 13:00 Чайка - Снежные Барсы 1 - 5
Вы не авторизовались
81168 07.02.2015 13:00 Ирбис - Кристалл 3 - 5
Вы не авторизовались
81167 07.02.2015 12:00 Белые Медведи - Омские Ястребы 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
81166 07.02.2015 11:00 Толпар - Тюменский Легион 5 - 2
Вы не авторизовались
81165 07.02.2015 11:00 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы 3 - 0
Вы не авторизовались
81164 05.02.2015 20:35 ХК Рига - Русские Витязи 4 - 3
Вы не авторизовались
81163 05.02.2015 18:30 Динамо СПб - Капитан 2 - 3
Вы не авторизовались
81161 04.02.2015 19:45 Ред Булл - Сахалинские Акулы 2 - 3
Вы не авторизовались
81160 04.02.2015 19:30 Локо - МХК Спартак 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
81159 04.02.2015 19:00 СКА-1946 - Беркуты Кубани 2 - 6
Вы не авторизовались
81158 04.02.2015 18:30 Юность - МХК Химик 3 - 0
Вы не авторизовались
81157 04.02.2015 18:30 Динамо-Шинник - Атланты 4 - 5
Вы не авторизовались
81156 04.02.2015 18:30 Алмаз - Красная Армия 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
81155 04.02.2015 18:30 Олимпия - Омские Ястребы 2 - 0
Вы не авторизовались
81154 04.02.2015 18:30 Челны - Снежные Барсы 2 - 3
Вы не авторизовались
81153 04.02.2015 18:00 Реактор - Кристалл 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
81152 04.02.2015 18:00 Ладья - Кузнецкие Медведи 2 - 3
Вы не авторизовались
81151 04.02.2015 17:00 Чайка - Сибирские Снайперы 4 - 2
Вы не авторизовались
81150 04.02.2015 17:00 Белые Тигры - Юниор 4 - 1
Вы не авторизовались
81149 04.02.2015 17:00 Белые Медведи - Тюменский Легион 0 - 0
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
81148 04.02.2015 14:30 Стальные Лисы - Мамонты Югры 4 - 1
Вы не авторизовались
81147 04.02.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - ХК МВД 2 - 1
Вы не авторизовались
81146 04.02.2015 13:00 Толпар - Авто 5 - 2
Вы не авторизовались
81145 03.02.2015 20:35 ХК Рига - Капитан 4 - 2
Вы не авторизовались
81144 03.02.2015 18:30 Динамо СПб - Русские Витязи 4 - 5
Вы не авторизовались
81143 02.02.2015 21:00 Ред Булл - Амурские Тигры 7 - 1
Вы не авторизовались
81141 02.02.2015 19:30 Локо - Красная Армия 4 - 1
Вы не авторизовались
81140 02.02.2015 19:00 СКА-1946 - ХК МВД 3 - 2
Вы не авторизовались
81139 02.02.2015 18:30 Юность - Атланты 2 - 3
Вы не авторизовались
81138 02.02.2015 18:30 Динамо-Шинник - МХК Химик 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
81137 02.02.2015 18:30 Алмаз - МХК Спартак 3 - 7
Вы не авторизовались
81136 02.02.2015 18:30 Олимпия - Сибирские Снайперы 6 - 3
Вы не авторизовались
81135 02.02.2015 18:30 Ирбис - Снежные Барсы 7 - 2
Вы не авторизовались
81134 02.02.2015 18:00 Реактор - Кузнецкие Медведи 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
81133 02.02.2015 18:00 Ладья - Кристалл 3 - 4
Вы не авторизовались
81132 02.02.2015 17:00 Чайка - Омские Ястребы 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
81131 02.02.2015 17:00 Белые Тигры - Авто 2 - 3
Вы не авторизовались
81130 02.02.2015 17:00 Белые Медведи - Мамонты Югры 5 - 1
Вы не авторизовались
81129 02.02.2015 16:30 Толпар - Юниор 2 - 1
Вы не авторизовались
81128 02.02.2015 15:00 Стальные Лисы - Тюменский Легион 2 - 3
Вы не авторизовались
81127 02.02.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - Беркуты Кубани 2 - 1
Вы не авторизовались
80864 31.01.2015 13:00 Динамо-Шинник - СКА-1946 0 - 3
Вы не авторизовались
80863 30.01.2015 18:30 Динамо-Шинник - СКА-1946 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
80860 28.01.2015 19:00 ХК МВД - Динамо-Шинник 0 - 4
Вы не авторизовались
80859 28.01.2015 19:00 Беркуты Кубани - Юность 2 - 1
Вы не авторизовались
80858 28.01.2015 18:30 МХК Химик - ХК Рига 2 - 4
Вы не авторизовались
80857 28.01.2015 18:00 Атланты - Динамо СПб 2 - 1
Вы не авторизовались
80856 28.01.2015 17:00 Красная Армия - СКА-Серебряные Львы 5 - 6
Вы не авторизовались
80855 28.01.2015 17:00 Тюменский Легион - Чайка 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80862 28.01.2015 16:00 МХК Спартак - СКА-1946 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
80854 28.01.2015 15:00 Кристалл - Толпар 4 - 2
Вы не авторизовались
80853 28.01.2015 15:00 Сибирские Снайперы - Ирбис 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
80852 28.01.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Белые Тигры 3 - 4
Вы не авторизовались
80850 28.01.2015 12:00 Амурские Тигры - Локо 0 - 5
Вы не авторизовались
80849 27.01.2015 18:00 Атланты - ХК Рига 3 - 5
Вы не авторизовались
80847 27.01.2015 16:30 Юниор - Белые Медведи 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
80846 27.01.2015 16:00 Снежные Барсы - Реактор 2 - 7
Вы не авторизовались
80845 27.01.2015 15:00 Авто - Стальные Лисы 4 - 3
Вы не авторизовались
80844 27.01.2015 13:30 Омские Ястребы - Челны 2 - 0
Вы не авторизовались
80851 27.01.2015 12:30 Сахалинские Акулы - Алмаз 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80848 27.01.2015 11:00 Мамонты Югры - Олимпия 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
80538 26.01.2015 19:30 МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы 3 - 1
Вы не авторизовались
80532 26.01.2015 19:00 ХК МВД - Юность 3 - 5
Вы не авторизовались
80531 26.01.2015 19:00 Беркуты Кубани - Динамо-Шинник 3 - 2
Вы не авторизовались
80530 26.01.2015 18:30 МХК Химик - Динамо СПб 3 - 2
Вы не авторизовались
80529 26.01.2015 17:00 Красная Армия - СКА-1946 5 - 3
Вы не авторизовались
80528 26.01.2015 15:00 Кристалл - Белые Тигры 4 - 1
Вы не авторизовались
80527 26.01.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Толпар 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
80525 26.01.2015 13:00 Амурские Тигры - Алмаз 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
80526 26.01.2015 12:00 Сахалинские Акулы - Локо 1 - 3
Вы не авторизовались
80524 25.01.2015 15:00 Тюменский Легион - Олимпия 3 - 2
Вы не авторизовались
80523 25.01.2015 15:00 Мамонты Югры - Чайка 8 - 3
Вы не авторизовались
80521 25.01.2015 13:00 Юниор - Стальные Лисы 1 - 2
Вы не авторизовались
80520 25.01.2015 12:30 Снежные Барсы - Ладья 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80519 25.01.2015 11:00 Авто - Белые Медведи 5 - 3
Вы не авторизовались
80518 25.01.2015 10:00 Сибирские Снайперы - Челны 6 - 0
Вы не авторизовались
80517 25.01.2015 10:00 Омские Ястребы - Ирбис 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
80516 23.01.2015 18:30 МХК Химик - Красная Армия 1 - 2
Вы не авторизовались
80515 23.01.2015 18:00 Атланты - МХК Спартак 2 - 3
Вы не авторизовались
80514 22.01.2015 19:00 СКА-1946 - Алмаз 3 - 5
Вы не авторизовались
80513 22.01.2015 18:30 МХК Химик - Красная Армия 0 - 5
Вы не авторизовались
80511 22.01.2015 18:00 Атланты - МХК Спартак 1 - 5
Вы не авторизовались
80510 22.01.2015 15:00 Кристалл - Юниор 7 - 2
Вы не авторизовались
80537 22.01.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - Локо 6 - 6
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80509 22.01.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Авто 1 - 4
Вы не авторизовались
80508 21.01.2015 19:00 Капитан - Амурские Тигры 2 - 3
Вы не авторизовались
80507 21.01.2015 19:00 СКА-1946 - Алмаз 6 - 2
Вы не авторизовались
80506 21.01.2015 18:30 Юность - Ред Булл 6 - 2
Вы не авторизовались
80504 21.01.2015 18:30 Олимпия - Белые Медведи 0 - 5
Вы не авторизовались
80503 21.01.2015 18:30 Челны - Белые Тигры 1 - 6
Вы не авторизовались
80502 21.01.2015 18:30 Ирбис - Толпар 1 - 3
Вы не авторизовались
80501 21.01.2015 17:00 Русские Витязи - Сахалинские Акулы 6 - 2
Вы не авторизовались
80500 21.01.2015 17:00 Чайка - Стальные Лисы 4 - 1
Вы не авторизовались
80499 21.01.2015 16:00 Снежные Барсы - Тюменский Легион 3 - 1
Вы не авторизовались
80498 21.01.2015 15:00 Кристалл - Юниор 5 - 2
Вы не авторизовались
80536 21.01.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - Локо 1 - 3
Вы не авторизовались
80497 21.01.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Авто 1 - 2
Вы не авторизовались
80496 20.01.2015 20:35 ХК Рига - Динамо СПб 7 - 2
Вы не авторизовались
80495 20.01.2015 19:00 Капитан - Амурские Тигры 4 - 1
Вы не авторизовались
80494 20.01.2015 19:00 ХК МВД - Беркуты Кубани 5 - 2
Вы не авторизовались
80493 20.01.2015 18:30 Челны - Белые Тигры 4 - 3
Вы не авторизовались
80492 20.01.2015 18:30 Юность - Ред Булл 6 - 2
Вы не авторизовались
80491 20.01.2015 18:30 Олимпия - Белые Медведи 3 - 7
Вы не авторизовались
80490 20.01.2015 18:30 Ирбис - Толпар 3 - 0
Вы не авторизовались
80489 20.01.2015 16:00 Русские Витязи - Сахалинские Акулы 6 - 3
Вы не авторизовались
80488 20.01.2015 16:00 Снежные Барсы - Тюменский Легион 7 - 1
Вы не авторизовались
80487 20.01.2015 15:00 Чайка - Стальные Лисы 4 - 3
Вы не авторизовались
80486 19.01.2015 20:35 ХК Рига - Динамо СПб 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80485 19.01.2015 18:30 МХК Химик - МХК Спартак 2 - 3
Вы не авторизовались
80484 19.01.2015 18:00 Атланты - Красная Армия 0 - 0
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80483 19.01.2015 18:00 Реактор - Ладья 4 - 1
Вы не авторизовались
80482 19.01.2015 15:00 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы 3 - 4
Вы не авторизовались
80535 18.01.2015 17:00 СКА-Серебряные Львы - Алмаз 5 - 2
Вы не авторизовались
80481 18.01.2015 17:00 МХК Химик - МХК Спартак 2 - 3
Вы не авторизовались
80480 18.01.2015 13:30 Динамо-Шинник - Ред Булл 6 - 5
Вы не авторизовались
80479 18.01.2015 13:00 Атланты - Красная Армия 1 - 0
Вы не авторизовались
80478 18.01.2015 13:00 ХК МВД - Беркуты Кубани 2 - 3
Вы не авторизовались
80477 18.01.2015 13:00 СКА-1946 - Локо 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80476 18.01.2015 13:00 Юность - Энергия 5 - 0
Вы не авторизовались
80475 18.01.2015 13:00 Ирбис - Белые Тигры 3 - 2
Вы не авторизовались
80474 18.01.2015 13:00 Реактор - Ладья 3 - 5
Вы не авторизовались
80473 18.01.2015 10:00 Кристалл - Авто 1 - 3
Вы не авторизовались
80472 18.01.2015 10:00 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы 2 - 6
Вы не авторизовались
80471 18.01.2015 09:00 Кузнецкие Медведи - Юниор 3 - 1
Вы не авторизовались
80534 17.01.2015 17:00 СКА-Серебряные Львы - Алмаз 2 - 1
Вы не авторизовались
80470 17.01.2015 17:00 Капитан - Сахалинские Акулы 5 - 1
Вы не авторизовались
80469 17.01.2015 14:00 Снежные Барсы - Мамонты Югры 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
80468 17.01.2015 14:00 Олимпия - Стальные Лисы 5 - 9
Вы не авторизовались
80467 17.01.2015 13:30 Динамо-Шинник - Ред Булл 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80466 17.01.2015 13:00 Русские Витязи - Амурские Тигры 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
80465 17.01.2015 13:00 СКА-1946 - Локо 1 - 7
Вы не авторизовались
80464 17.01.2015 13:00 Юность - Энергия 5 - 0
Вы не авторизовались
80463 17.01.2015 13:00 Чайка - Белые Медведи 3 - 5
Вы не авторизовались
80462 17.01.2015 13:00 Ирбис - Белые Тигры 8 - 3
Вы не авторизовались
80461 17.01.2015 10:00 Кристалл - Авто 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80460 17.01.2015 09:00 Кузнецкие Медведи - Юниор 4 - 1
Вы не авторизовались
80459 16.01.2015 19:00 Капитан - Сахалинские Акулы 1 - 3
Вы не авторизовались
80458 16.01.2015 18:30 Олимпия - Стальные Лисы 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80457 16.01.2015 17:00 Челны - Толпар 2 - 3
Вы не авторизовались
80456 16.01.2015 17:00 Русские Витязи - Амурские Тигры 1 - 5
Вы не авторизовались
80455 16.01.2015 17:00 Чайка - Белые Медведи 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
80454 16.01.2015 15:30 Снежные Барсы - Мамонты Югры 3 - 0
Вы не авторизовались
80453 15.01.2015 18:30 Челны - Толпар 3 - 8
Вы не авторизовались
80452 15.01.2015 18:30 Юность - СКА-1946 3 - 2
Вы не авторизовались
80451 15.01.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы 2 - 3
Вы не авторизовались
80450 14.01.2015 20:00 Энергия - Динамо СПб 5 - 5
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
80449 14.01.2015 19:45 Ред Булл - ХК Рига 3 - 1
Вы не авторизовались
80448 14.01.2015 19:30 МХК Спартак - ХК МВД 1 - 3
Вы не авторизовались
80447 14.01.2015 18:30 Юность - СКА-1946 3 - 5
Вы не авторизовались
80446 14.01.2015 17:00 Красная Армия - Беркуты Кубани 1 - 6
Вы не авторизовались
80445 14.01.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы 1 - 3
Вы не авторизовались
80444 13.01.2015 20:00 Энергия - Динамо СПб 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
80443 13.01.2015 19:30 МХК Спартак - ХК МВД 4 - 1
Вы не авторизовались
80442 13.01.2015 18:15 Ред Булл - ХК Рига 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80441 13.01.2015 17:00 Красная Армия - Беркуты Кубани 3 - 6
Вы не авторизовались
80440 13.01.2015 17:00 Белые Медведи - Челны 4 - 0
Вы не авторизовались
80082 12.01.2015 17:00 Белые Тигры - Реактор 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
80081 12.01.2015 15:00 Авто - Снежные Барсы 4 - 2
Вы не авторизовались
80080 12.01.2015 15:00 Стальные Лисы - Ирбис 4 - 1
Вы не авторизовались
80079 12.01.2015 13:00 Толпар - Ладья 10 - 3
Вы не авторизовались
80078 12.01.2015 12:30 Сахалинские Акулы - МХК Химик 4 - 2
Вы не авторизовались
80077 12.01.2015 12:00 Амурские Тигры - Атланты 0 - 5
Вы не авторизовались
80076 11.01.2015 15:00 Тюменский Легион - Омские Ястребы 3 - 4
Вы не авторизовались
80075 11.01.2015 15:00 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы 4 - 2
Вы не авторизовались
80074 11.01.2015 15:00 Белые Тигры - Реактор 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
80073 11.01.2015 14:00 Алмаз - Юность 5 - 1
Вы не авторизовались
80072 11.01.2015 13:00 Красная Армия - ХК МВД 2 - 6
Вы не авторизовались
80071 11.01.2015 13:00 Локо - Динамо-Шинник 2 - 1
Вы не авторизовались
80070 11.01.2015 12:00 Белые Медведи - Челны 6 - 1
Вы не авторизовались
80069 11.01.2015 11:00 Авто - Снежные Барсы 4 - 3
Вы не авторизовались
80068 11.01.2015 11:00 Толпар - Ладья 7 - 3
Вы не авторизовались
80067 11.01.2015 11:00 Стальные Лисы - Ирбис 1 - 4
Вы не авторизовались
80066 11.01.2015 10:00 Сахалинские Акулы - МХК Химик 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80065 11.01.2015 06:00 Амурские Тигры - Атланты 3 - 1
Вы не авторизовались
80064 10.01.2015 19:00 Энергия - ХК Рига 3 - 1
Вы не авторизовались
80063 10.01.2015 18:30 Ред Булл - Динамо СПб 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
80062 10.01.2015 17:00 Капитан - Русские Витязи 5 - 2
Вы не авторизовались
80061 10.01.2015 14:00 Алмаз - Юность 3 - 7
Вы не авторизовались
80060 10.01.2015 14:00 Олимпия - Чайка 1 - 2
Вы не авторизовались
80059 10.01.2015 13:00 Локо - Динамо-Шинник 4 - 2
Вы не авторизовались
80058 10.01.2015 13:00 Красная Армия - ХК МВД 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
80057 10.01.2015 13:00 СКА-1946 - Серебряные Львы 4 - 6
Вы не авторизовались
80056 10.01.2015 09:00 Кузнецкие Медведи - Кристалл 2 - 1
Вы не авторизовались
80055 09.01.2015 20:00 Энергия - ХК Рига 4 - 2
Вы не авторизовались
80054 09.01.2015 19:00 Ред Булл - Динамо СПб 3 - 2
Вы не авторизовались
80053 09.01.2015 17:00 Капитан - Русские Витязи 5 - 2
Вы не авторизовались
80052 09.01.2015 15:00 Тюменский Легион - Омские Ястребы 0 - 5
Вы не авторизовались
80051 09.01.2015 14:30 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы 1 - 7
Вы не авторизовались
80050 09.01.2015 14:00 Олимпия - Чайка 1 - 6
Вы не авторизовались
80049 09.01.2015 13:00 СКА-1946 - Серебряные Львы 8 - 2
Вы не авторизовались
80048 09.01.2015 12:00 Белые Медведи - Ирбис 5 - 3
Вы не авторизовались
80047 09.01.2015 09:00 Кузнецкие Медведи - Кристалл 2 - 1
Вы не авторизовались
80032 09.01.2015 01:00 Сахалинские Акулы - Атланты 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
80046 08.01.2015 16:30 Юниор - Снежные Барсы 1 - 9
Вы не авторизовались
80045 08.01.2015 15:00 Белые Тигры - Ладья 6 - 1
Вы не авторизовались
80044 08.01.2015 14:00 Локо - Юность 5 - 2
Вы не авторизовались
80043 08.01.2015 11:00 Толпар - Реактор 8 - 3
Вы не авторизовались
80042 08.01.2015 11:00 Стальные Лисы - Челны 13 - 1
Вы не авторизовались
80040 08.01.2015 06:00 Амурские Тигры - МХК Химик 4 - 3
Вы не авторизовались
80039 07.01.2015 15:00 Белые Тигры - Ладья 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
80038 07.01.2015 14:00 Локо - Юность 3 - 0
Вы не авторизовались
80037 07.01.2015 14:00 Алмаз - Динамо-Шинник 0 - 1
Вы не авторизовались
80036 07.01.2015 13:00 Юниор - Снежные Барсы 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
80035 07.01.2015 12:00 Белые Медведи - Ирбис 4 - 1
Вы не авторизовались
80034 07.01.2015 11:00 Толпар - Реактор 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
80033 07.01.2015 11:00 Стальные Лисы - Челны 7 - 1
Вы не авторизовались
80031 07.01.2015 06:00 Амурские Тигры - МХК Химик 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
80030 06.01.2015 15:00 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы 3 - 9
Вы не авторизовались
80029 06.01.2015 15:00 Мамонты Югры - Омские Ястребы 2 - 4
Вы не авторизовались
80028 06.01.2015 14:00 Алмаз - Динамо-Шинник 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
80027 06.01.2015 14:00 Серебряные Львы - ХК Рига 2 - 0
Вы не авторизовались
80026 05.01.2015 16:00 Серебряные Львы - ХК Рига 8 - 1
Вы не авторизовались
80025 05.01.2015 15:00 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы 4 - 3
Вы не авторизовались
80024 05.01.2015 15:00 Мамонты Югры - Омские Ястребы 1 - 3
Вы не авторизовались
79358 29.12.2014 16:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 4 - 2
Вы не авторизовались
79357 28.12.2014 18:05 ХК Рига - Алмаз 5 - 3
Вы не авторизовались
79356 28.12.2014 17:00 Динамо СПб - Локо 3 - 2
Вы не авторизовались
79355 28.12.2014 14:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 1 - 3
Вы не авторизовались
79354 27.12.2014 18:05 ХК Рига - Алмаз 1 - 3
Вы не авторизовались
79353 27.12.2014 17:00 Динамо СПб - Локо 3 - 5
Вы не авторизовались
79352 27.12.2014 13:00 Юность - Серебряные Львы 3 - 1
Вы не авторизовались
79351 26.12.2014 18:30 Юность - Серебряные Львы 4 - 0
Вы не авторизовались
79350 26.12.2014 16:00 Снежные Барсы - Кристалл 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
79349 25.12.2014 17:00 Красная Армия - Капитан 4 - 3
Вы не авторизовались
79348 25.12.2014 16:00 Снежные Барсы - Кристалл 8 - 4
Вы не авторизовались
79347 25.12.2014 13:00 ХК МВД - Амурские Тигры 3 - 0
Вы не авторизовались
79346 24.12.2014 18:30 Динамо-Шинник - Серебряные Львы 0 - 4
Вы не авторизовались
79345 24.12.2014 18:30 Динамо СПб - Алмаз 7 - 3
Вы не авторизовались
79344 24.12.2014 18:00 Реактор - Белые Медведи 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
79343 24.12.2014 15:00 Сибирские Снайперы - Авто 0 - 5
Вы не авторизовались
79342 24.12.2014 14:00 ХК Рига - Локо 0 - 2
Вы не авторизовались
79341 24.12.2014 14:00 Омские Ястребы - Юниор 1 - 4
Вы не авторизовались
79340 23.12.2014 19:00 ХК МВД - Амурские Тигры 4 - 0
Вы не авторизовались
79339 23.12.2014 18:30 МХК Химик - Капитан 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
79338 23.12.2014 18:30 Динамо-Шинник - Серебряные Львы 4 - 1
Вы не авторизовались
79337 23.12.2014 18:30 Динамо СПб - Алмаз 2 - 3
Вы не авторизовались
79336 23.12.2014 18:00 Атланты - Русские Витязи 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
79335 23.12.2014 18:00 Реактор - Белые Медведи 1 - 7
Вы не авторизовались
79334 23.12.2014 15:00 Сибирские Снайперы - Авто 4 - 3
Вы не авторизовались
79333 23.12.2014 14:00 ХК Рига - Локо 5 - 2
Вы не авторизовались
79332 23.12.2014 14:00 Омские Ястребы - Юниор 2 - 0
Вы не авторизовались
79331 23.12.2014 13:00 Беркуты Кубани - Сахалинские Акулы 0 - 6
Вы не авторизовались
79196 22.12.2014 19:00 Беркуты Кубани - Сахалинские Акулы 5 - 0
Вы не авторизовались
79195 22.12.2014 18:30 МХК Химик - Капитан 5 - 3
Вы не авторизовались
79194 22.12.2014 18:30 Челны - Чайка 2 - 4
Вы не авторизовались
79193 22.12.2014 18:00 Атланты - Русские Витязи 2 - 3
Вы не авторизовались
79192 21.12.2014 17:00 Челны - Чайка 4 - 3
Вы не авторизовались
79191 21.12.2014 15:00 Тюменский Легион - Мамонты Югры 3 - 4
Вы не авторизовались
79190 21.12.2014 13:00 Ирбис - Олимпия 2 - 1
Вы не авторизовались
79189 20.12.2014 16:00 Ладья - Белые Медведи 3 - 0
Вы не авторизовались
79188 20.12.2014 15:00 Тюменский Легион - Мамонты Югры 1 - 3
Вы не авторизовались
79187 20.12.2014 13:00 Ирбис - Олимпия 4 - 0
Вы не авторизовались
79186 20.12.2014 13:00 Реактор - Стальные Лисы 6 - 2
Вы не авторизовались
79185 20.12.2014 10:00 Сибирские Снайперы - Юниор 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
79184 20.12.2014 10:00 Омские Ястребы - Авто 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
79183 19.12.2014 19:00 ХК МВД - Сахалинские Акулы 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
79182 19.12.2014 19:00 Беркуты Кубани - Амурские Тигры 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
79181 19.12.2014 18:30 МХК Химик - Русские Витязи 3 - 4
Вы не авторизовались
79180 19.12.2014 18:00 Атланты - Капитан 5 - 2
Вы не авторизовались
79179 19.12.2014 18:00 Реактор - Стальные Лисы 7 - 3
Вы не авторизовались
79178 19.12.2014 18:00 Ладья - Белые Медведи 3 - 2
Вы не авторизовались
79177 19.12.2014 15:00 Сибирские Снайперы - Юниор 4 - 2
Вы не авторизовались
79176 19.12.2014 14:00 Омские Ястребы - Авто 4 - 2
Вы не авторизовались
79175 18.12.2014 19:00 ХК МВД - Сахалинские Акулы 4 - 0
Вы не авторизовались
79174 18.12.2014 19:00 Беркуты Кубани - Амурские Тигры 3 - 1
Вы не авторизовались
79173 18.12.2014 18:30 МХК Химик - Русские Витязи 2 - 3
Вы не авторизовались
79172 18.12.2014 18:30 Челны - Олимпия 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
79171 18.12.2014 18:30 Ирбис - Чайка 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
79170 18.12.2014 18:00 Атланты - Капитан 8 - 2
Вы не авторизовались
79169 17.12.2014 18:30 Челны - Олимпия 3 - 1
Вы не авторизовались
79168 17.12.2014 16:00 Ирбис - Чайка 2 - 3
Вы не авторизовались
79494 17.12.2014 10:00 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы 2 - 4
Вы не авторизовались
79167 16.12.2014 18:30 Алмаз - Энергия 3 - 1
Вы не авторизовались
79489 16.12.2014 13:00 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
78612 15.12.2014 18:30 Алмаз - Энергия 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
78611 14.12.2014 14:00 МХК Спартак - Беркуты Кубани 2 - 0
Вы не авторизовались
78610 14.12.2014 14:00 Олимпия - Ладья 3 - 9
Вы не авторизовались
78609 14.12.2014 13:00 Чайка - Реактор 5 - 2
Вы не авторизовались
78608 14.12.2014 11:00 Авто - Тюменский Легион 7 - 2
Вы не авторизовались
78607 13.12.2014 14:00 МХК Спартак - Беркуты Кубани 5 - 3
Вы не авторизовались
78606 13.12.2014 14:00 Олимпия - Ладья 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
78605 13.12.2014 14:00 Локо - Энергия 3 - 5
Вы не авторизовались
78604 13.12.2014 13:00 Юниор - Мамонты Югры 2 - 3
Вы не авторизовались
78603 13.12.2014 13:00 Чайка - Реактор 3 - 1
Вы не авторизовались
78602 13.12.2014 10:00 Кристалл - Сибирские Снайперы 3 - 10
Вы не авторизовались
78600 12.12.2014 19:30 Локо - Энергия 2 - 1
Вы не авторизовались
79276 12.12.2014 18:30 Челны - Ирбис 2 - 3
Вы не авторизовались
78599 12.12.2014 17:00 Белые Медведи - Толпар 6 - 2
Вы не авторизовались
78598 12.12.2014 15:00 Кристалл - Сибирские Снайперы 3 - 6
Вы не авторизовались
78597 12.12.2014 15:00 Авто - Тюменский Легион 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
78596 12.12.2014 15:00 Стальные Лисы - Белые Тигры 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
78595 12.12.2014 13:00 Юниор - Мамонты Югры 0 - 4
Вы не авторизовались
78594 11.12.2014 19:00 Капитан - Беркуты Кубани 2 - 3
Вы не авторизовались
79227 11.12.2014 18:30 Челны - Ирбис 1 - 6
Вы не авторизовались
78593 11.12.2014 17:00 Русские Витязи - ХК МВД 2 - 4
Вы не авторизовались
78592 11.12.2014 17:00 Белые Медведи - Толпар 5 - 5
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
78590 11.12.2014 12:00 Амурские Тигры - Красная Армия 4 - 7
Вы не авторизовались
78589 10.12.2014 19:00 Капитан - Беркуты Кубани 2 - 0
Вы не авторизовались
78588 10.12.2014 18:30 Олимпия - Реактор 3 - 6
Вы не авторизовались
78586 10.12.2014 16:00 Русские Витязи - ХК МВД 2 - 6
Вы не авторизовались
78585 10.12.2014 15:00 Чайка - Ладья 4 - 2
Вы не авторизовались
78584 10.12.2014 15:00 Стальные Лисы - Белые Тигры 2 - 3
Вы не авторизовались
78583 10.12.2014 13:00 Юниор - Тюменский Легион 0 - 4
Вы не авторизовались
78582 10.12.2014 12:30 Сахалинские Акулы - МХК Спартак 1 - 3
Вы не авторизовались
78581 09.12.2014 18:30 Олимпия - Реактор 1 - 3
Вы не авторизовались
78579 09.12.2014 18:00 Атланты - МХК Химик 4 - 0
Вы не авторизовались
78578 09.12.2014 17:00 Чайка - Ладья 9 - 1
Вы не авторизовались
78577 09.12.2014 15:00 Кристалл - Омские Ястребы 5 - 3
Вы не авторизовались
78575 09.12.2014 12:30 Сахалинские Акулы - МХК Спартак 2 - 5
Вы не авторизовались
78574 09.12.2014 12:00 Амурские Тигры - Красная Армия 1 - 7
Вы не авторизовались
78573 08.12.2014 19:30 Локо - Ред Булл 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
78572 08.12.2014 18:00 Атланты - МХК Химик 2 - 0
Вы не авторизовались
78571 08.12.2014 17:00 Белые Медведи - Белые Тигры 6 - 2
Вы не авторизовались
78570 08.12.2014 15:00 Кристалл - Омские Ястребы 0 - 9
Вы не авторизовались
78569 08.12.2014 15:00 Авто - Мамонты Югры 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
78568 08.12.2014 15:00 Стальные Лисы - Толпар 3 - 5
Вы не авторизовались
78567 08.12.2014 13:00 Юниор - Тюменский Легион 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
78566 07.12.2014 17:00 Капитан - ХК МВД 1 - 5
Вы не авторизовались
78565 07.12.2014 14:00 Серебряные Львы - Динамо СПб 5 - 6
Вы не авторизовались
78564 07.12.2014 14:00 Локо - Ред Булл 5 - 6
Вы не авторизовались
78563 07.12.2014 13:00 Русские Витязи - Беркуты Кубани 4 - 3
Вы не авторизовались
78562 07.12.2014 12:00 Белые Медведи - Белые Тигры 3 - 1
Вы не авторизовались
78561 07.12.2014 11:00 Авто - Мамонты Югры 1 - 3
Вы не авторизовались
78560 07.12.2014 11:00 Стальные Лисы - Толпар 2 - 4
Вы не авторизовались
78558 06.12.2014 17:00 Капитан - ХК МВД 2 - 3
Вы не авторизовались
78557 06.12.2014 14:00 Серебряные Львы - Динамо СПб 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
78556 06.12.2014 13:00 Русские Витязи - Беркуты Кубани 3 - 4
Вы не авторизовались
78555 06.12.2014 06:00 Сахалинские Акулы - Красная Армия 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
78554 06.12.2014 06:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3 - 2
Вы не авторизовались
78553 05.12.2014 18:30 Алмаз - Ред Булл 5 - 4
Вы не авторизовались
78552 05.12.2014 12:30 Сахалинские Акулы - Красная Армия 3 - 5
Вы не авторизовались
78551 05.12.2014 12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 2 - 7
Вы не авторизовались
78550 04.12.2014 19:00 СКА-1946 - ХК Рига 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
78549 04.12.2014 18:30 Алмаз - Ред Булл 6 - 3
Вы не авторизовались
78548 04.12.2014 18:00 Ладья - Стальные Лисы 3 - 2
Вы не авторизовались
78547 04.12.2014 17:00 Тюменский Легион - Кристалл 1 - 6
Вы не авторизовались
78443 03.12.2014 19:00 СКА-1946 - ХК Рига 8 - 6
Вы не авторизовались
78442 03.12.2014 17:00 Тюменский Легион - Кристалл 2 - 3
Вы не авторизовались
78440 03.12.2014 12:00 Ладья - Стальные Лисы 2 - 6
Вы не авторизовались
78438 02.12.2014 17:00 Белые Тигры - Олимпия 3 - 2
Вы не авторизовались
78437 02.12.2014 16:30 Толпар - Чайка 7 - 5
Вы не авторизовались
78436 01.12.2014 19:30 МХК Спартак - Капитан 1 - 2
Вы не авторизовались
78435 01.12.2014 19:00 ХК МВД - МХК Химик 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
78434 01.12.2014 19:00 Беркуты Кубани - Атланты 5 - 1
Вы не авторизовались
78433 01.12.2014 17:00 Красная Армия - Русские Витязи 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
78432 01.12.2014 17:00 Белые Тигры - Олимпия 2 - 0
Вы не авторизовались
78431 01.12.2014 16:30 Толпар - Чайка 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
77938 30.11.2014 20:30 Энергия - Серебряные Львы 4 - 2
Вы не авторизовались
77937 30.11.2014 19:15 Ред Булл - СКА-1946 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
77936 30.11.2014 18:05 ХК Рига - Динамо-Шинник 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
77935 30.11.2014 17:00 Динамо СПб - Юность 4 - 3
Вы не авторизовались
77934 30.11.2014 16:00 Ладья - Челны 7 - 1
Вы не авторизовались
77933 30.11.2014 14:30 Мамонты Югры - Кристалл 5 - 3
Вы не авторизовались
77932 30.11.2014 14:00 МХК Спартак - Капитан 5 - 4
Вы не авторизовались
77931 30.11.2014 14:00 Локо - Алмаз 2 - 5
Вы не авторизовались
78477 30.11.2014 13:00 Красная Армия - Русские Витязи 4 - 2
Вы не авторизовались
77930 30.11.2014 13:00 ХК МВД - МХК Химик 4 - 1
Вы не авторизовались
77929 30.11.2014 13:00 Беркуты Кубани - Атланты 6 - 4
Вы не авторизовались
77928 30.11.2014 13:00 Юниор - Авто 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
77927 30.11.2014 11:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 2 - 0
Вы не авторизовались
77926 30.11.2014 10:00 Сахалинские Акулы - Амурские Тигры 4 - 2
Вы не авторизовались
77925 29.11.2014 19:00 Энергия - Серебряные Львы 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
77924 29.11.2014 19:00 Ред Булл - СКА-1946 1 - 6
Вы не авторизовались
77923 29.11.2014 18:05 ХК Рига - Динамо-Шинник 4 - 1
Вы не авторизовались
77922 29.11.2014 17:00 Динамо СПб - Юность 5 - 1
Вы не авторизовались
77921 29.11.2014 16:00 Ладья - Челны 6 - 0
Вы не авторизовались
77920 29.11.2014 15:00 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи 4 - 0
Вы не авторизовались
77919 29.11.2014 14:00 Локо - Алмаз 2 - 0
Вы не авторизовались
77918 29.11.2014 13:00 Юниор - Авто 3 - 6
Вы не авторизовались
77917 29.11.2014 13:00 Ирбис - Реактор 2 - 3
Вы не авторизовались
77916 29.11.2014 11:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
77915 29.11.2014 10:00 Сахалинские Акулы - Амурские Тигры 1 - 3
Вы не авторизовались
77914 29.11.2014 10:00 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы 7 - 2
Вы не авторизовались
77913 28.11.2014 17:00 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи 6 - 1
Вы не авторизовались
77912 28.11.2014 17:00 Мамонты Югры - Кристалл 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77911 28.11.2014 17:00 Белые Тигры - Чайка 3 - 8
Вы не авторизовались
77910 28.11.2014 17:00 Ирбис - Реактор 3 - 1
Вы не авторизовались
77909 28.11.2014 16:30 Толпар - Олимпия 3 - 0
Вы не авторизовались
77908 28.11.2014 13:30 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы 2 - 3
Вы не авторизовались
77907 27.11.2014 19:30 МХК Спартак - Русские Витязи 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
77906 27.11.2014 19:00 Беркуты Кубани - МХК Химик 3 - 2
Вы не авторизовались
77904 27.11.2014 17:00 Белые Тигры - Чайка 0 - 3
Вы не авторизовались
77903 27.11.2014 16:30 Толпар - Олимпия 6 - 2
Вы не авторизовались
77902 26.11.2014 20:35 ХК Рига - Юность 5 - 2
Вы не авторизовались
77901 26.11.2014 20:00 Энергия - СКА-1946 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
77900 26.11.2014 19:45 Ред Булл - Серебряные Львы 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77899 26.11.2014 19:30 МХК Спартак - Русские Витязи 4 - 1
Вы не авторизовались
77898 26.11.2014 19:00 ХК МВД - Атланты 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
77897 26.11.2014 19:00 Беркуты Кубани - МХК Химик 5 - 1
Вы не авторизовались
77896 26.11.2014 18:30 Динамо СПб - Динамо-Шинник 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
77895 26.11.2014 18:00 Реактор - Челны 5 - 1
Вы не авторизовались
77894 26.11.2014 17:00 Красная Армия - Капитан 1 - 0
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77893 26.11.2014 14:00 Омские Ястребы - Снежные Барсы 6 - 3
Вы не авторизовались
77892 26.11.2014 13:00 Ирбис - Ладья 3 - 2
Вы не авторизовались
77891 25.11.2014 20:35 ХК Рига - Юность 1 - 7
Вы не авторизовались
77890 25.11.2014 20:00 Энергия - СКА-1946 6 - 6
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
77889 25.11.2014 18:30 Динамо СПб - Динамо-Шинник 5 - 4
Вы не авторизовались
77888 25.11.2014 18:30 Ирбис - Ладья 0 - 7
Вы не авторизовались
77887 25.11.2014 18:15 Ред Булл - Серебряные Львы 4 - 6
Вы не авторизовались
77886 25.11.2014 18:00 Реактор - Челны 4 - 0
Вы не авторизовались
77885 25.11.2014 14:00 Омские Ястребы - Снежные Барсы 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
77661 24.11.2014 19:00 ХК МВД - Атланты 1 - 4
Вы не авторизовались
77660 24.11.2014 15:00 Кристалл - Тюменский Легион 5 - 4
Вы не авторизовались
77659 24.11.2014 14:00 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры 4 - 3
Вы не авторизовались
77658 23.11.2014 10:00 Кристалл - Тюменский Легион 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
77657 23.11.2014 09:00 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры 2 - 4
Вы не авторизовались
77656 22.11.2014 17:00 Серебряные Львы - Энергия 1 - 3
Вы не авторизовались
77655 22.11.2014 17:00 Челны - Ладья 4 - 5
Вы не авторизовались
77654 22.11.2014 13:00 СКА-1946 - Ред Булл 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
77653 22.11.2014 10:00 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы 1 - 2
Вы не авторизовались
77652 21.11.2014 19:00 Капитан - МХК Спартак 4 - 1
Вы не авторизовались
77651 21.11.2014 19:00 СКА-1946 - Ред Булл 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
77650 21.11.2014 18:30 Юность - Динамо СПб 3 - 2
Вы не авторизовались
77649 21.11.2014 18:30 Динамо-Шинник - ХК Рига 3 - 1
Вы не авторизовались
77648 21.11.2014 18:30 Алмаз - Локо 2 - 5
Вы не авторизовались
77647 21.11.2014 18:30 Олимпия - Белые Тигры 1 - 3
Вы не авторизовались
77646 21.11.2014 18:30 Челны - Ладья 4 - 7
Вы не авторизовались
77645 21.11.2014 18:00 Реактор - Ирбис 4 - 1
Вы не авторизовались
77644 21.11.2014 17:00 Русские Витязи - Красная Армия 4 - 3
Вы не авторизовались
77643 21.11.2014 15:00 Авто - Юниор 3 - 4
Вы не авторизовались
77642 21.11.2014 15:00 Чайка - Толпар 0 - 2
Вы не авторизовались
77641 21.11.2014 14:00 Серебряные Львы - Энергия 3 - 4
Вы не авторизовались
77640 21.11.2014 10:00 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы 8 - 2
Вы не авторизовались
77639 20.11.2014 19:00 Капитан - МХК Спартак 5 - 2
Вы не авторизовались
77638 20.11.2014 18:30 МХК Химик - ХК МВД 2 - 5
Вы не авторизовались
77637 20.11.2014 18:30 Юность - Динамо СПб 2 - 0
Вы не авторизовались
77636 20.11.2014 18:30 Динамо-Шинник - ХК Рига 3 - 5
Вы не авторизовались
77635 20.11.2014 18:30 Алмаз - Локо 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77634 20.11.2014 18:30 Олимпия - Белые Тигры 5 - 3
Вы не авторизовались
77633 20.11.2014 18:00 Реактор - Ирбис 2 - 1
Вы не авторизовались
77632 20.11.2014 18:00 Атланты - Беркуты Кубани 4 - 2
Вы не авторизовались
77631 20.11.2014 17:00 Чайка - Толпар 4 - 2
Вы не авторизовались
77630 20.11.2014 16:00 Русские Витязи - Красная Армия 4 - 2
Вы не авторизовались
77629 20.11.2014 15:00 Кристалл - Мамонты Югры 3 - 1
Вы не авторизовались
77628 20.11.2014 15:00 Авто - Юниор 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77627 20.11.2014 14:00 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
77626 19.11.2014 19:00 СКА-1946 - Энергия 2 - 3
Вы не авторизовались
77625 19.11.2014 18:30 МХК Химик - ХК МВД 1 - 5
Вы не авторизовались
77624 19.11.2014 18:00 Атланты - Беркуты Кубани 4 - 1
Вы не авторизовались
77623 19.11.2014 15:00 Кристалл - Мамонты Югры 1 - 7
Вы не авторизовались
77622 19.11.2014 14:00 Серебряные Львы - Ред Булл 2 - 3
Вы не авторизовались
77621 19.11.2014 14:00 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион 5 - 2
Вы не авторизовались
77620 19.11.2014 10:00 Снежные Барсы - Омские Ястребы 1 - 4
Вы не авторизовались
77619 18.11.2014 19:00 Ладья - Ирбис 4 - 7
Вы не авторизовались
77618 18.11.2014 19:00 СКА-1946 - Энергия 5 - 3
Вы не авторизовались
77617 18.11.2014 18:30 Челны - Реактор 0 - 5
Вы не авторизовались
77616 18.11.2014 14:00 Серебряные Львы - Ред Булл 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
77615 18.11.2014 12:00 Амурские Тигры - Сахалинские Акулы 0 - 3
Вы не авторизовались
77614 18.11.2014 10:00 Снежные Барсы - Омские Ястребы 5 - 3
Вы не авторизовались
77237 17.11.2014 19:00 Капитан - Красная Армия 6 - 3
Вы не авторизовались
77236 17.11.2014 18:30 Юность - ХК Рига 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77235 17.11.2014 18:30 Динамо-Шинник - Динамо СПб 5 - 6
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77234 17.11.2014 18:30 Олимпия - Толпар 4 - 3
Вы не авторизовались
77233 17.11.2014 18:30 Челны - Реактор 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
77232 17.11.2014 17:00 Русские Витязи - МХК Спартак 2 - 4
Вы не авторизовались
77231 17.11.2014 17:00 Чайка - Белые Тигры 2 - 0
Вы не авторизовались
77230 17.11.2014 17:00 Белые Медведи - Стальные Лисы 5 - 4
Вы не авторизовались
77229 17.11.2014 13:00 Ладья - Ирбис 3 - 4
Вы не авторизовались
77228 17.11.2014 12:00 Амурские Тигры - Сахалинские Акулы 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
77227 16.11.2014 17:00 Капитан - Красная Армия 1 - 0
Вы не авторизовались
77226 16.11.2014 17:00 МХК Химик - Беркуты Кубани 1 - 3
Вы не авторизовались
77225 16.11.2014 14:00 Олимпия - Толпар 3 - 1
Вы не авторизовались
77224 16.11.2014 13:30 Динамо-Шинник - Динамо СПб 4 - 1
Вы не авторизовались
77223 16.11.2014 13:00 Русские Витязи - МХК Спартак 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
77222 16.11.2014 13:00 Атланты - ХК МВД 0 - 3
Вы не авторизовались
77221 16.11.2014 13:00 Юность - ХК Рига 0 - 1
Вы не авторизовались
77220 16.11.2014 13:00 Чайка - Белые Тигры 3 - 1
Вы не авторизовались
77219 16.11.2014 11:00 Белые Медведи - Стальные Лисы 6 - 3
Вы не авторизовались
77218 15.11.2014 19:00 Энергия - Алмаз 4 - 3
Вы не авторизовались
77217 15.11.2014 17:00 МХК Химик - Беркуты Кубани 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77216 15.11.2014 15:15 Ред Булл - Локо 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
77215 15.11.2014 13:00 Атланты - ХК МВД 4 - 3
Вы не авторизовались
77214 15.11.2014 09:00 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы 2 - 4
Вы не авторизовались
77213 14.11.2014 20:00 Энергия - Алмаз 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
77212 14.11.2014 18:45 Ред Булл - Локо 2 - 4
Вы не авторизовались
77211 13.11.2014 14:00 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы 2 - 0
Вы не авторизовались
77210 12.11.2014 19:45 Ред Булл - Алмаз 3 - 4
Вы не авторизовались
77209 12.11.2014 19:30 МХК Спартак - Сахалинские Акулы 4 - 1
Вы не авторизовались
77208 12.11.2014 18:30 Юность - Динамо-Шинник 4 - 2
Вы не авторизовались
77207 12.11.2014 14:00 ХК Рига - СКА-1946 1 - 8
Вы не авторизовались
77206 11.11.2014 20:35 ХК Рига - СКА-1946 8 - 4
Вы не авторизовались
77205 11.11.2014 20:00 Энергия - Локо 4 - 0
Вы не авторизовались
77204 11.11.2014 19:00 МХК Спартак - Сахалинские Акулы 3 - 1
Вы не авторизовались
77203 11.11.2014 18:30 Юность - Динамо-Шинник 2 - 4
Вы не авторизовались
77748 10.11.2014 21:00 Ред Булл - Алмаз 3 - 2
Вы не авторизовались
77002 10.11.2014 20:00 Энергия - Локо 4 - 3
Вы не авторизовались
77001 10.11.2014 19:00 ХК МВД - Русские Витязи 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
77000 10.11.2014 19:00 Беркуты Кубани - Капитан 2 - 4
Вы не авторизовались
76999 10.11.2014 17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 11 - 1
Вы не авторизовались
76998 10.11.2014 17:00 Тюменский Легион - Авто 5 - 1
Вы не авторизовались
76997 10.11.2014 17:00 Мамонты Югры - Юниор 5 - 1
Вы не авторизовались
76996 10.11.2014 17:00 Белые Тигры - Стальные Лисы 2 - 4
Вы не авторизовались
76995 10.11.2014 15:00 Сибирские Снайперы - Кристалл 3 - 5
Вы не авторизовались
76994 10.11.2014 14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 4 - 2
Вы не авторизовались
76993 10.11.2014 13:00 Толпар - Белые Медведи 4 - 3
Вы не авторизовались
76992 09.11.2014 16:00 Ладья - Олимпия 3 - 4
Вы не авторизовались
76991 09.11.2014 15:00 Тюменский Легион - Авто 4 - 3
Вы не авторизовались
76990 09.11.2014 15:00 Мамонты Югры - Юниор 5 - 1
Вы не авторизовались
76989 09.11.2014 15:00 Белые Тигры - Стальные Лисы 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
76988 09.11.2014 13:00 ХК МВД - Русские Витязи 1 - 4
Вы не авторизовались
76987 09.11.2014 13:00 Беркуты Кубани - Капитан 4 - 1
Вы не авторизовались
76986 09.11.2014 13:00 Красная Армия - Амурские Тигры 8 - 0
Вы не авторизовались
76985 09.11.2014 13:00 Реактор - Чайка 5 - 1
Вы не авторизовались
76984 09.11.2014 11:00 Толпар - Белые Медведи 3 - 2
Вы не авторизовались
76983 09.11.2014 10:00 Сибирские Снайперы - Кристалл 4 - 3
Вы не авторизовались
76982 09.11.2014 10:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
76981 08.11.2014 17:00 Динамо СПб - СКА-1946 4 - 8
Вы не авторизовались
76980 07.11.2014 18:30 МХК Химик - Атланты 2 - 4
Вы не авторизовались
76979 07.11.2014 18:30 Динамо СПб - СКА-1946 1 - 3
Вы не авторизовались
76978 07.11.2014 18:30 Ирбис - Челны 2 - 4
Вы не авторизовались
76977 07.11.2014 18:00 Реактор - Чайка 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
76976 07.11.2014 18:00 Ладья - Олимпия 4 - 2
Вы не авторизовались
76975 07.11.2014 17:00 Мамонты Югры - Авто 6 - 4
Вы не авторизовались
76974 06.11.2014 19:30 МХК Спартак - Амурские Тигры 5 - 1
Вы не авторизовались
76973 06.11.2014 19:00 ХК МВД - Капитан 7 - 5
Вы не авторизовались
76972 06.11.2014 19:00 Беркуты Кубани - Русские Витязи 5 - 1
Вы не авторизовались
76971 06.11.2014 18:30 МХК Химик - Атланты 1 - 4
Вы не авторизовались
76970 06.11.2014 17:00 Красная Армия - Сахалинские Акулы 4 - 1
Вы не авторизовались
76969 06.11.2014 17:00 Тюменский Легион - Юниор 6 - 1
Вы не авторизовались
76968 06.11.2014 17:00 Белые Тигры - Белые Медведи 1 - 2
Вы не авторизовались
76967 06.11.2014 15:00 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 0 - 4
Вы не авторизовались
76966 06.11.2014 14:30 Толпар - Стальные Лисы 5 - 3
Вы не авторизовались
76965 06.11.2014 14:00 Омские Ястребы - Кристалл 5 - 3
Вы не авторизовались
76964 06.11.2014 13:00 Ирбис - Челны 5 - 2
Вы не авторизовались
76963 05.11.2014 19:30 МХК Спартак - Амурские Тигры 3 - 2
Вы не авторизовались
76962 05.11.2014 19:00 ХК МВД - Капитан 2 - 7
Вы не авторизовались
76961 05.11.2014 19:00 Беркуты Кубани - Русские Витязи 8 - 5
Вы не авторизовались
76960 05.11.2014 18:30 Динамо СПб - Серебряные Львы 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
76959 05.11.2014 18:00 Реактор - Олимпия 4 - 1
Вы не авторизовались
76958 05.11.2014 18:00 Ладья - Чайка 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
76957 05.11.2014 17:00 Красная Армия - Сахалинские Акулы 6 - 4
Вы не авторизовались
76956 05.11.2014 17:00 Тюменский Легион - Юниор 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
76955 05.11.2014 17:00 Мамонты Югры - Авто 5 - 1
Вы не авторизовались
76954 05.11.2014 17:00 Белые Тигры - Белые Медведи 4 - 6
Вы не авторизовались
76953 05.11.2014 16:30 Толпар - Стальные Лисы 3 - 1
Вы не авторизовались
76952 05.11.2014 14:00 Омские Ястребы - Кристалл 2 - 5
Вы не авторизовались
76951 04.11.2014 17:00 Динамо СПб - Серебряные Львы 5 - 2
Вы не авторизовались
76950 04.11.2014 16:00 Ладья - Чайка 0 - 2
Вы не авторизовались
76949 04.11.2014 13:00 Реактор - Олимпия 3 - 2
Вы не авторизовались
76948 04.11.2014 10:00 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 2 - 4
Вы не авторизовались
76947 02.11.2014 18:05 ХК Рига - Серебряные Львы 9 - 0
Вы не авторизовались
76946 01.11.2014 18:05 ХК Рига - Серебряные Львы 1 - 3
Вы не авторизовались
76945 01.11.2014 10:00 Кристалл - Снежные Барсы 2 - 1
Вы не авторизовались
76430 31.10.2014 20:00 Энергия - Ред Булл 3 - 2
Вы не авторизовались
76429 31.10.2014 15:00 Кристалл - Снежные Барсы 5 - 1
Вы не авторизовались
76428 30.10.2014 20:00 Энергия - Ред Булл 6 - 6
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
76427 30.10.2014 18:30 Олимпия - Ирбис 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
76426 30.10.2014 18:00 Локо - Динамо СПб 4 - 1
Вы не авторизовались
76425 30.10.2014 17:00 Белые Медведи - Реактор 9 - 5
Вы не авторизовались
76424 30.10.2014 15:00 Авто - Сибирские Снайперы 3 - 5
Вы не авторизовались
76423 30.10.2014 15:00 Чайка - Челны 2 - 1
Вы не авторизовались
76422 30.10.2014 15:00 Стальные Лисы - Ладья 3 - 1
Вы не авторизовались
76421 29.10.2014 19:00 Капитан - МХК Химик 3 - 2
Вы не авторизовались
76420 29.10.2014 18:30 Динамо-Шинник - Юность 2 - 4
Вы не авторизовались
76419 29.10.2014 18:30 Алмаз - ХК Рига 5 - 2
Вы не авторизовались
76418 29.10.2014 18:30 Олимпия - Ирбис 3 - 5
Вы не авторизовались
76417 29.10.2014 17:00 Чайка - Челны 2 - 1
Вы не авторизовались
76416 29.10.2014 17:00 Белые Медведи - Реактор 4 - 1
Вы не авторизовались
76415 29.10.2014 16:00 Русские Витязи - Атланты 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
76414 29.10.2014 15:00 Стальные Лисы - Ладья 8 - 2
Вы не авторизовались
76413 29.10.2014 13:00 Юниор - Омские Ястребы 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
76412 29.10.2014 12:30 Сахалинские Акулы - Беркуты Кубани 5 - 2
Вы не авторизовались
76411 28.10.2014 19:00 Капитан - МХК Химик 10 - 3
Вы не авторизовались
76410 28.10.2014 18:30 Динамо-Шинник - Юность 4 - 2
Вы не авторизовались
76409 28.10.2014 18:00 Локо - Динамо СПб 2 - 3
Вы не авторизовались
76408 28.10.2014 17:00 Русские Витязи - Атланты 6 - 9
Вы не авторизовались
76407 28.10.2014 15:00 Авто - Сибирские Снайперы 3 - 6
Вы не авторизовались
76406 28.10.2014 13:00 Юниор - Омские Ястребы 3 - 0
Вы не авторизовались
76405 28.10.2014 12:30 Сахалинские Акулы - Беркуты Кубани 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
76404 28.10.2014 12:00 Амурские Тигры - ХК МВД 1 - 7
Вы не авторизовались
76295 27.10.2014 21:00 Ред Булл - Энергия 4 - 5
Вы не авторизовались
76294 27.10.2014 18:30 Алмаз - ХК Рига 1 - 2
Вы не авторизовались
76293 27.10.2014 17:00 Мамонты Югры - Тюменский Легион 4 - 2
Вы не авторизовались
76292 27.10.2014 17:00 Белые Тигры - Толпар 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
76291 27.10.2014 12:00 Амурские Тигры - ХК МВД 0 - 2
Вы не авторизовались
76290 26.10.2014 15:45 Ред Булл - Энергия 1 - 7
Вы не авторизовались
76289 26.10.2014 15:00 Белые Тигры - Толпар 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
76288 26.10.2014 14:30 Мамонты Югры - Тюменский Легион 3 - 5
Вы не авторизовались
76287 26.10.2014 14:00 МХК Спартак - Красная Армия 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
76286 26.10.2014 14:00 Олимпия - Челны 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
76285 26.10.2014 13:00 Чайка - Ирбис 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
76284 26.10.2014 12:00 Белые Медведи - Ладья 2 - 4
Вы не авторизовались
76283 26.10.2014 11:00 Стальные Лисы - Реактор 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
76282 25.10.2014 17:00 Капитан - Атланты 4 - 3
Вы не авторизовались
76281 25.10.2014 17:00 Серебряные Львы - Юность 3 - 0
Вы не авторизовались
76280 25.10.2014 14:00 МХК Спартак - Красная Армия 3 - 6
Вы не авторизовались
76279 25.10.2014 14:00 Локо - ХК Рига 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
76278 25.10.2014 14:00 Алмаз - Динамо СПб 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
76277 25.10.2014 14:00 Олимпия - Челны 6 - 1
Вы не авторизовались
76276 25.10.2014 13:00 Русские Витязи - МХК Химик 4 - 3
Вы не авторизовались
76275 25.10.2014 13:00 СКА-1946 - Динамо-Шинник 0 - 3
Вы не авторизовались
76274 25.10.2014 13:00 Юниор - Сибирские Снайперы 3 - 4
Вы не авторизовались
76273 25.10.2014 13:00 Чайка - Ирбис 4 - 5
Вы не авторизовались
76272 25.10.2014 13:00 Белые Медведи - Ладья 5 - 2
Вы не авторизовались
76271 25.10.2014 11:00 Авто - Омские Ястребы 0 - 6
Вы не авторизовались
76270 25.10.2014 11:00 Стальные Лисы - Реактор 0 - 3
Вы не авторизовались
76269 25.10.2014 10:00 Сахалинские Акулы - ХК МВД 3 - 2
Вы не авторизовались
76268 25.10.2014 06:00 Амурские Тигры - Беркуты Кубани 2 - 3
Вы не авторизовались
76267 24.10.2014 19:30 Локо - ХК Рига 4 - 2
Вы не авторизовались
76266 24.10.2014 19:00 Капитан - Атланты 5 - 6
Вы не авторизовались
76265 24.10.2014 19:00 СКА-1946 - Динамо-Шинник 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
76264 24.10.2014 18:30 Алмаз - Динамо СПб 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
76263 24.10.2014 17:00 Русские Витязи - МХК Химик 1 - 4
Вы не авторизовались
76262 24.10.2014 16:30 Юниор - Сибирские Снайперы 2 - 0
Вы не авторизовались
76261 24.10.2014 15:00 Авто - Омские Ястребы 4 - 2
Вы не авторизовались
76260 24.10.2014 14:00 Серебряные Львы - Юность 2 - 6
Вы не авторизовались
76259 24.10.2014 12:30 Сахалинские Акулы - ХК МВД 0 - 4
Вы не авторизовались
76258 24.10.2014 12:00 Амурские Тигры - Беркуты Кубани 3 - 1
Вы не авторизовались
76257 22.10.2014 19:00 СКА-1946 - Юность 1 - 3
Вы не авторизовались
76256 22.10.2014 16:30 Толпар - Белые Тигры 2 - 3
Вы не авторизовались
76255 22.10.2014 14:00 Серебряные Львы - Динамо-Шинник 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
76254 21.10.2014 19:00 СКА-1946 - Юность 3 - 2
Вы не авторизовались
76253 21.10.2014 18:30 Ирбис - Стальные Лисы 2 - 4
Вы не авторизовались
76252 21.10.2014 16:30 Толпар - Белые Тигры 2 - 4
Вы не авторизовались
76251 21.10.2014 14:00 Серебряные Львы - Динамо-Шинник 2 - 5
Вы не авторизовались
75792 20.10.2014 18:30 Челны - Белые Медведи 5 - 5
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
75791 20.10.2014 18:30 Ирбис - Стальные Лисы 3 - 1
Вы не авторизовались
75790 20.10.2014 15:00 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры 4 - 5
Вы не авторизовались
75789 20.10.2014 14:00 Омские Ястребы - Тюменский Легион 7 - 3
Вы не авторизовались
75788 19.10.2014 17:00 Челны - Белые Медведи 4 - 7
Вы не авторизовались
75787 19.10.2014 15:00 Снежные Барсы - Юниор 5 - 0
Вы не авторизовались
75786 19.10.2014 13:00 ХК МВД - МХК Спартак 4 - 2
Вы не авторизовались
75785 19.10.2014 10:00 Омские Ястребы - Тюменский Легион 3 - 0
Вы не авторизовались
75784 18.10.2014 17:00 МХК Химик - Сахалинские Акулы 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
75783 18.10.2014 17:00 Динамо СПб - Энергия 1 - 2
Вы не авторизовались
75782 18.10.2014 15:00 Снежные Барсы - Юниор 5 - 3
Вы не авторизовались
75781 18.10.2014 14:30 Динамо-Шинник - Локо 0 - 4
Вы не авторизовались
75780 18.10.2014 14:00 Юность - Алмаз 4 - 2
Вы не авторизовались
75779 18.10.2014 13:00 Атланты - Амурские Тигры 7 - 0
Вы не авторизовались
75778 18.10.2014 13:00 ХК МВД - МХК Спартак 1 - 2
Вы не авторизовались
75777 18.10.2014 13:00 Беркуты Кубани - Красная Армия 4 - 6
Вы не авторизовались
75776 18.10.2014 13:00 ХК Рига - Ред Булл 3 - 5
Вы не авторизовались
75775 18.10.2014 10:00 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры 3 - 2
Вы не авторизовались
75774 17.10.2014 20:35 ХК Рига - Ред Булл 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
75773 17.10.2014 19:30 Юность - Алмаз 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
75772 17.10.2014 19:30 Динамо-Шинник - Локо 3 - 2
Вы не авторизовались
75771 17.10.2014 19:00 Беркуты Кубани - Красная Армия 5 - 4
Вы не авторизовались
75770 17.10.2014 19:00 Ладья - Толпар 1 - 5
Вы не авторизовались
75769 17.10.2014 18:30 МХК Химик - Сахалинские Акулы 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
75768 17.10.2014 18:30 Динамо СПб - Энергия 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
75767 17.10.2014 18:00 Атланты - Амурские Тигры 6 - 2
Вы не авторизовались
75766 17.10.2014 18:00 Реактор - Белые Тигры 3 - 1
Вы не авторизовались
75765 16.10.2014 19:00 Серебряные Львы - СКА-1946 3 - 1
Вы не авторизовались
75764 16.10.2014 19:00 Ладья - Толпар 3 - 7
Вы не авторизовались
75763 16.10.2014 18:30 Челны - Стальные Лисы 3 - 4
Вы не авторизовались
75762 16.10.2014 18:30 Ирбис - Белые Медведи 0 - 5
Вы не авторизовались
75761 16.10.2014 18:00 Реактор - Белые Тигры 2 - 1
Вы не авторизовались
75760 16.10.2014 16:30 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион 6 - 4
Вы не авторизовались
75759 16.10.2014 15:00 Кристалл - Кузнецкие Медведи 5 - 0
Вы не авторизовались
75758 16.10.2014 14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 7 - 2
Вы не авторизовались
75757 16.10.2014 11:00 Снежные Барсы - Авто 5 - 1
Вы не авторизовались
75756 15.10.2014 19:00 Серебряные Львы - СКА-1946 2 - 5
Вы не авторизовались
75755 15.10.2014 18:30 Челны - Стальные Лисы 3 - 5
Вы не авторизовались
75754 15.10.2014 18:30 Ирбис - Белые Медведи 3 - 1
Вы не авторизовались
75753 15.10.2014 17:00 Русские Витязи - Капитан 5 - 2
Вы не авторизовались
75752 15.10.2014 17:00 Чайка - Олимпия 3 - 0
Вы не авторизовались
75751 15.10.2014 16:30 Снежные Барсы - Авто 5 - 0
Вы не авторизовались
75750 15.10.2014 15:00 Кристалл - Кузнецкие Медведи 5 - 3
Вы не авторизовались
75749 15.10.2014 15:00 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион 5 - 3
Вы не авторизовались
75748 15.10.2014 14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
75747 14.10.2014 20:35 ХК Рига - Энергия 0 - 2
Вы не авторизовались
75746 14.10.2014 19:30 Юность - Локо 2 - 3
Вы не авторизовались
75745 14.10.2014 19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 1 - 3
Вы не авторизовались
75744 14.10.2014 18:30 МХК Химик - Амурские Тигры 2 - 4
Вы не авторизовались
75743 14.10.2014 18:30 Динамо СПб - Ред Булл 5 - 2
Вы не авторизовались
75742 14.10.2014 18:00 Атланты - Сахалинские Акулы 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
75741 14.10.2014 17:00 Чайка - Олимпия 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
75740 14.10.2014 16:00 Русские Витязи - Капитан 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
75739 14.10.2014 13:00 Беркуты Кубани - МХК Спартак 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
75738 13.10.2014 20:35 ХК Рига - Энергия 3 - 2
Вы не авторизовались
75737 13.10.2014 19:30 Юность - Локо 1 - 4
Вы не авторизовались
75736 13.10.2014 19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
75735 13.10.2014 19:00 Беркуты Кубани - МХК Спартак 4 - 3
Вы не авторизовались
75734 13.10.2014 19:00 Ладья - Белые Тигры 5 - 2
Вы не авторизовались
75733 13.10.2014 18:30 МХК Химик - Амурские Тигры 4 - 3
Вы не авторизовались
75732 13.10.2014 18:30 Динамо СПб - Ред Булл 5 - 5
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
75731 13.10.2014 18:00 Атланты - Сахалинские Акулы 3 - 2
Вы не авторизовались
75730 13.10.2014 18:00 Реактор - Толпар 0 - 2
Вы не авторизовались
75729 12.10.2014 17:00 Ладья - Белые Тигры 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
75728 12.10.2014 13:00 ХК МВД - Красная Армия 5 - 1
Вы не авторизовались
75727 12.10.2014 13:00 Реактор - Толпар 2 - 0
Вы не авторизовались
75726 11.10.2014 13:00 ХК МВД - Красная Армия 2 - 3
Вы не авторизовались
75725 09.10.2014 16:30 Юниор - Кристалл 0 - 3
Вы не авторизовались
75724 09.10.2014 12:30 Сахалинские Акулы - Русские Витязи 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
75723 09.10.2014 12:00 Амурские Тигры - Капитан 3 - 4
Вы не авторизовались
75722 08.10.2014 20:00 Энергия - Динамо-Шинник 1 - 0
Вы не авторизовались
75721 08.10.2014 19:45 Ред Булл - Юность 4 - 1
Вы не авторизовались
75720 08.10.2014 19:30 МХК Спартак - Атланты 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
75719 08.10.2014 19:30 Локо - Серебряные Львы 3 - 1
Вы не авторизовались
75718 08.10.2014 19:00 Ладья - Реактор 2 - 1
Вы не авторизовались
75717 08.10.2014 18:30 Алмаз - СКА-1946 1 - 3
Вы не авторизовались
75716 08.10.2014 17:00 Красная Армия - МХК Химик 3 - 1
Вы не авторизовались
75715 08.10.2014 17:00 Белые Тигры - Челны 8 - 2
Вы не авторизовались
75714 08.10.2014 17:00 Белые Медведи - Олимпия 10 - 3
Вы не авторизовались
75713 08.10.2014 16:30 Толпар - Ирбис 5 - 4
Вы не авторизовались
75712 08.10.2014 15:00 Авто - Кузнецкие Медведи 1 - 0
Вы не авторизовались
75711 08.10.2014 15:00 Стальные Лисы - Чайка 4 - 3
Вы не авторизовались
75710 08.10.2014 12:30 Сахалинские Акулы - Русские Витязи 3 - 5
Вы не авторизовались
75709 08.10.2014 12:00 Амурские Тигры - Капитан 1 - 4
Вы не авторизовались
75708 07.10.2014 20:00 Энергия - Динамо-Шинник 0 - 0
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
75707 07.10.2014 19:30 МХК Спартак - Атланты 5 - 1
Вы не авторизовались
75706 07.10.2014 19:30 Локо - Серебряные Львы 5 - 0
Вы не авторизовались
75705 07.10.2014 19:00 Ладья - Реактор 3 - 1
Вы не авторизовались
75704 07.10.2014 18:30 Алмаз - СКА-1946 7 - 2
Вы не авторизовались
75703 07.10.2014 17:00 Красная Армия - МХК Химик 4 - 2
Вы не авторизовались
75702 07.10.2014 17:00 Ред Булл - Юность 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
75701 07.10.2014 17:00 Мамонты Югры - Снежные Барсы 4 - 3
Вы не авторизовались
75700 07.10.2014 17:00 Белые Тигры - Челны 3 - 2
Вы не авторизовались
75699 07.10.2014 17:00 Белые Медведи - Олимпия 4 - 2
Вы не авторизовались
75698 07.10.2014 16:30 Юниор - Кристалл 0 - 4
Вы не авторизовались
75697 07.10.2014 16:30 Толпар - Ирбис 7 - 3
Вы не авторизовались
75696 07.10.2014 15:00 Авто - Кузнецкие Медведи 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
75695 07.10.2014 15:00 Стальные Лисы - Чайка 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
75288 06.10.2014 13:00 Мамонты Югры - Снежные Барсы 3 - 2
Вы не авторизовались
75284 05.10.2014 17:00 Динамо СПб - ХК Рига 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
75287 05.10.2014 13:00 Беркуты Кубани - ХК МВД 2 - 4
Вы не авторизовались
75283 05.10.2014 12:00 Белые Медведи - Чайка 5 - 4
Вы не авторизовались
75286 05.10.2014 07:00 Сахалинские Акулы - Капитан 8 - 6
Вы не авторизовались
75285 05.10.2014 06:00 Амурские Тигры - Русские Витязи 1 - 5
Вы не авторизовались
75276 04.10.2014 19:00 Энергия - Юность 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
75275 04.10.2014 18:30 Ред Булл - Динамо-Шинник 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
75277 04.10.2014 17:00 Динамо СПб - ХК Рига 3 - 2
Вы не авторизовались
75272 04.10.2014 15:00 Юниор - Кузнецкие Медведи 4 - 2
Вы не авторизовались
75269 04.10.2014 15:00 Белые Тигры - Ирбис 1 - 2
Вы не авторизовались
75280 04.10.2014 14:00 МХК Спартак - МХК Химик 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
75274 04.10.2014 14:00 Локо - СКА-1946 10 - 1
Вы не авторизовались
75273 04.10.2014 14:00 Алмаз - Серебряные Львы 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
75282 04.10.2014 13:00 Беркуты Кубани - ХК МВД 7 - 4
Вы не авторизовались
75281 04.10.2014 13:00 Красная Армия - Атланты 8 - 4
Вы не авторизовались
75271 04.10.2014 11:00 Авто - Кристалл 2 - 3
Вы не авторизовались
75270 04.10.2014 11:00 Толпар - Челны 4 - 6
Вы не авторизовались
75268 04.10.2014 11:00 Стальные Лисы - Олимпия 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
75279 04.10.2014 10:00 Сахалинские Акулы - Капитан 1 - 3
Вы не авторизовались
75278 04.10.2014 06:00 Амурские Тигры - Русские Витязи 2 - 5
Вы не авторизовались
75265 03.10.2014 20:00 Энергия - Юность 5 - 1
Вы не авторизовались
75266 03.10.2014 19:30 МХК Спартак - МХК Химик 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
75263 03.10.2014 18:30 Локо - СКА-1946 4 - 1
Вы не авторизовались
75262 03.10.2014 18:30 Алмаз - Серебряные Львы 7 - 3
Вы не авторизовались
75267 03.10.2014 17:00 Красная Армия - Атланты 2 - 3
Вы не авторизовались
75264 03.10.2014 17:00 Ред Булл - Динамо-Шинник 0 - 2
Вы не авторизовались
75260 03.10.2014 17:00 Тюменский Легион - Снежные Барсы 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
75256 03.10.2014 17:00 Белые Тигры - Ирбис 4 - 3
Вы не авторизовались
75254 03.10.2014 17:00 Белые Медведи - Чайка 2 - 1
Вы не авторизовались
75259 03.10.2014 16:30 Юниор - Кузнецкие Медведи 5 - 1
Вы не авторизовались
75257 03.10.2014 16:30 Толпар - Челны 7 - 3
Вы не авторизовались
75258 03.10.2014 15:00 Авто - Кристалл 3 - 2
Вы не авторизовались
75255 03.10.2014 15:00 Стальные Лисы - Олимпия 4 - 1
Вы не авторизовались
75261 03.10.2014 14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 4 - 2
Вы не авторизовались
75252 02.10.2014 17:00 Тюменский Легион - Снежные Барсы 1 - 7
Вы не авторизовались
75253 02.10.2014 14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 3 - 4
Вы не авторизовались
74955 29.09.2014 21:00 Ред Булл - Капитан 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
74954 29.09.2014 20:30 ХК Рига - МХК Химик 4 - 1
Вы не авторизовались
74953 29.09.2014 20:00 Энергия - Русские Витязи 5 - 3
Вы не авторизовались
74952 29.09.2014 18:30 Динамо СПб - Атланты 5 - 2
Вы не авторизовались
74951 28.09.2014 17:00 Серебряные Львы - Красная Армия 2 - 4
Вы не авторизовались
74950 28.09.2014 17:00 Челны - Омские Ястребы 2 - 5
Вы не авторизовались
74949 28.09.2014 15:00 Белые Тигры - Кузнецкие Медведи 3 - 2
Вы не авторизовались
74948 28.09.2014 14:30 Динамо-Шинник - ХК МВД 0 - 3
Вы не авторизовались
74947 28.09.2014 14:00 Юность - Беркуты Кубани 2 - 1
Вы не авторизовались
74946 28.09.2014 14:00 Локо - Амурские Тигры 9 - 0
Вы не авторизовались
74945 28.09.2014 14:00 Алмаз - Сахалинские Акулы 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
74944 28.09.2014 14:00 Олимпия - Мамонты Югры 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74943 28.09.2014 13:00 СКА-1946 - МХК Спартак 5 - 2
Вы не авторизовались
74942 28.09.2014 13:00 Чайка - Тюменский Легион 4 - 1
Вы не авторизовались
74941 28.09.2014 13:00 Ирбис - Сибирские Снайперы 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
74940 28.09.2014 13:00 Реактор - Снежные Барсы 0 - 2
Вы не авторизовались
74939 28.09.2014 12:00 Белые Медведи - Юниор 6 - 0
Вы не авторизовались
74938 28.09.2014 11:00 Толпар - Кристалл 6 - 6
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
74937 28.09.2014 11:00 Стальные Лисы - Авто 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74936 27.09.2014 19:00 Энергия - Капитан 3 - 2
Вы не авторизовались
74935 27.09.2014 18:40 Ред Булл - Русские Витязи 6 - 0
Вы не авторизовались
74934 27.09.2014 18:00 ХК Рига - Атланты 0 - 4
Вы не авторизовались
74933 27.09.2014 17:00 Динамо СПб - МХК Химик 5 - 1
Вы не авторизовались
74932 26.09.2014 19:30 Юность - ХК МВД 2 - 5
Вы не авторизовались
74931 26.09.2014 19:30 Динамо-Шинник - Беркуты Кубани 1 - 3
Вы не авторизовались
74930 26.09.2014 19:30 Локо - Сахалинские Акулы 4 - 3
Вы не авторизовались
74929 26.09.2014 19:00 СКА-1946 - Красная Армия 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74928 26.09.2014 19:00 Ладья - Снежные Барсы 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
74927 26.09.2014 18:30 Алмаз - Амурские Тигры 8 - 0
Вы не авторизовались
74926 26.09.2014 18:30 Олимпия - Тюменский Легион 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74925 26.09.2014 18:30 Челны - Сибирские Снайперы 1 - 6
Вы не авторизовались
74924 26.09.2014 18:30 Ирбис - Омские Ястребы 1 - 6
Вы не авторизовались
74923 26.09.2014 17:00 Чайка - Мамонты Югры 3 - 5
Вы не авторизовались
74922 26.09.2014 17:00 Белые Тигры - Кристалл 1 - 3
Вы не авторизовались
74921 26.09.2014 15:00 Стальные Лисы - Юниор 4 - 1
Вы не авторизовались
74920 26.09.2014 14:00 Серебряные Львы - МХК Спартак 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
74919 26.09.2014 13:00 Толпар - Кузнецкие Медведи 2 - 4
Вы не авторизовались
74918 25.09.2014 17:00 Белые Медведи - Авто 2 - 1
Вы не авторизовались
74917 23.09.2014 19:00 Капитан - Динамо СПб 4 - 3
Вы не авторизовались
74916 23.09.2014 17:00 Русские Витязи - ХК Рига 3 - 1
Вы не авторизовались
74915 23.09.2014 14:00 Омские Ястребы - Олимпия 3 - 1
Вы не авторизовались
74914 23.09.2014 12:30 Сахалинские Акулы - Ред Булл 4 - 2
Вы не авторизовались
74913 23.09.2014 12:00 Амурские Тигры - Энергия 3 - 2
Вы не авторизовались
74626 22.09.2014 19:30 МХК Спартак - Локо 0 - 6
Вы не авторизовались
74625 22.09.2014 19:00 ХК МВД - Серебряные Львы 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
74624 22.09.2014 19:00 Беркуты Кубани - СКА-1946 3 - 4
Вы не авторизовались
74623 22.09.2014 17:00 Красная Армия - Алмаз 2 - 3
Вы не авторизовались
74622 22.09.2014 17:00 Снежные Барсы - Челны 7 - 1
Вы не авторизовались
74621 22.09.2014 15:00 Сибирские Снайперы - Чайка 0 - 3
Вы не авторизовались
74620 21.09.2014 17:00 Капитан - ХК Рига 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
74619 21.09.2014 17:00 МХК Химик - Юность 4 - 2
Вы не авторизовались
74618 21.09.2014 15:00 Тюменский Легион - Белые Медведи 1 - 5
Вы не авторизовались
74617 21.09.2014 15:00 Мамонты Югры - Стальные Лисы 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74616 21.09.2014 15:00 Юниор - Белые Тигры 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
74615 21.09.2014 13:00 Русские Витязи - Динамо СПб 0 - 4
Вы не авторизовались
74614 21.09.2014 13:00 Атланты - Динамо-Шинник 5 - 0
Вы не авторизовались
74613 21.09.2014 11:00 Авто - Толпар 4 - 5
Вы не авторизовались
74612 21.09.2014 10:00 Сахалинские Акулы - Энергия 5 - 5
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74611 21.09.2014 10:00 Кузнецкие Медведи - Ладья 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
74610 21.09.2014 10:00 Кристалл - Реактор 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74609 21.09.2014 06:00 Амурские Тигры - Ред Булл 5 - 3
Вы не авторизовались
74608 20.09.2014 17:00 Беркуты Кубани - Серебряные Львы 6 - 2
Вы не авторизовались
74607 20.09.2014 14:00 МХК Спартак - Алмаз 2 - 3
Вы не авторизовались
74606 20.09.2014 13:00 ХК МВД - СКА-1946 2 - 3
Вы не авторизовались
74605 20.09.2014 13:00 Красная Армия - Локо 2 - 4
Вы не авторизовались
74604 20.09.2014 10:00 Сибирские Снайперы - Олимпия 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74603 20.09.2014 10:00 Омские Ястребы - Чайка 4 - 3
Вы не авторизовались
74602 19.09.2014 18:30 МХК Химик - Динамо-Шинник 0 - 2
Вы не авторизовались
74601 19.09.2014 18:00 Атланты - Юность 6 - 0
Вы не авторизовались
74600 19.09.2014 17:00 Снежные Барсы - Ирбис 4 - 1
Вы не авторизовались
74599 19.09.2014 17:00 Тюменский Легион - Стальные Лисы 4 - 8
Вы не авторизовались
74598 19.09.2014 17:00 Мамонты Югры - Белые Медведи 1 - 2
Вы не авторизовались
74597 19.09.2014 16:30 Юниор - Толпар 3 - 2
Вы не авторизовались
74596 19.09.2014 15:00 Кузнецкие Медведи - Реактор 3 - 2
Вы не авторизовались
74595 19.09.2014 15:00 Кристалл - Ладья 3 - 4
Вы не авторизовались
74594 19.09.2014 15:00 Авто - Белые Тигры 2 - 4
Вы не авторизовались
74593 19.09.2014 12:00 Амурские Тигры - ХК Рига 1 - 4
Вы не авторизовались
74995 18.09.2014 17:00 Русские Витязи - Ред Булл 6 - 4
Вы не авторизовались
74592 18.09.2014 17:00 Красная Армия - Энергия 5 - 1
Вы не авторизовались
74591 18.09.2014 12:30 Сахалинские Акулы - Динамо СПб 3 - 1
Вы не авторизовались
74590 17.09.2014 19:30 МХК Спартак - Энергия 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74589 17.09.2014 19:00 ХК МВД - Алмаз 4 - 2
Вы не авторизовались
74588 17.09.2014 18:30 МХК Химик - СКА-1946 3 - 2
Вы не авторизовались
74587 17.09.2014 18:00 Атланты - Серебряные Львы 4 - 3
Вы не авторизовались
74586 17.09.2014 17:00 Красная Армия - Ред Булл 3 - 4
Вы не авторизовались
74585 17.09.2014 13:00 Беркуты Кубани - Локо 3 - 2
Вы не авторизовались
74584 16.09.2014 19:00 Капитан - Динамо-Шинник 1 - 0
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
74583 16.09.2014 17:00 Русские Витязи - Юность 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74582 16.09.2014 17:00 Снежные Барсы - Олимпия 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
74581 16.09.2014 17:00 Тюменский Легион - Белые Тигры 7 - 3
Вы не авторизовались
74580 16.09.2014 17:00 Мамонты Югры - Толпар 4 - 3
Вы не авторизовались
74579 16.09.2014 16:30 Юниор - Ладья 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
74578 16.09.2014 15:00 Кузнецкие Медведи - Ирбис 3 - 7
Вы не авторизовались
74577 16.09.2014 15:00 Кристалл - Челны 2 - 5
Вы не авторизовались
74576 16.09.2014 15:00 Сибирские Снайперы - Белые Медведи 3 - 4
Вы не авторизовались
74575 16.09.2014 15:00 Авто - Реактор 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74574 16.09.2014 14:00 Омские Ястребы - Стальные Лисы 0 - 2
Вы не авторизовались
74573 16.09.2014 12:30 Сахалинские Акулы - ХК Рига 2 - 7
Вы не авторизовались
74572 16.09.2014 12:00 Амурские Тигры - Динамо СПб 2 - 1
Вы не авторизовались
74571 15.09.2014 19:30 МХК Спартак - Ред Булл 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74570 15.09.2014 19:00 ХК МВД - Локо 2 - 1
Вы не авторизовались
74569 15.09.2014 19:00 Беркуты Кубани - Алмаз 4 - 1
Вы не авторизовались
74568 15.09.2014 18:30 МХК Химик - Серебряные Львы 1 - 2
Вы не авторизовались
74567 15.09.2014 18:00 Атланты - СКА-1946 4 - 2
Вы не авторизовались
74566 14.09.2014 17:00 Капитан - Юность 2 - 3
Вы не авторизовались
74565 14.09.2014 15:00 Снежные Барсы - Чайка 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
74564 14.09.2014 15:00 Тюменский Легион - Толпар 2 - 4
Вы не авторизовались
74563 14.09.2014 15:00 Мамонты Югры - Белые Тигры 5 - 6
Вы не авторизовались
74562 14.09.2014 15:00 Юниор - Реактор 1 - 4
Вы не авторизовались
74561 14.09.2014 13:00 Русские Витязи - Динамо-Шинник 3 - 6
Вы не авторизовались
74560 14.09.2014 11:00 Авто - Ладья 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
74559 14.09.2014 10:00 Кузнецкие Медведи - Челны 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
74558 14.09.2014 10:00 Кристалл - Ирбис 5 - 2
Вы не авторизовались
74557 14.09.2014 10:00 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
74556 14.09.2014 10:00 Омские Ястребы - Белые Медведи 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
74555 11.09.2014 20:00 Энергия - Беркуты Кубани 6 - 1
Вы не авторизовались
74554 11.09.2014 20:00 Ред Булл - ХК МВД 3 - 2
Вы не авторизовались
74553 11.09.2014 19:30 Локо - МХК Химик 3 - 1
Вы не авторизовались
74552 11.09.2014 18:30 Динамо СПб - МХК Спартак 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74551 11.09.2014 18:30 Алмаз - Атланты 3 - 2
Вы не авторизовались
74550 10.09.2014 19:00 Ладья - Тюменский Легион 1 - 2
Вы не авторизовались
74549 10.09.2014 18:00 Реактор - Мамонты Югры 2 - 3
Вы не авторизовались
74548 10.09.2014 17:00 Белые Тигры - Сибирские Снайперы 4 - 5
Вы не авторизовались
74547 10.09.2014 13:00 Толпар - Омские Ястребы 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74546 09.09.2014 20:35 ХК Рига - МХК Спартак 1 - 2
Вы не авторизовались
74545 09.09.2014 20:00 Энергия - ХК МВД 3 - 2
Вы не авторизовались
74544 09.09.2014 20:00 Ред Булл - Беркуты Кубани 3 - 2
Вы не авторизовались
74543 09.09.2014 19:30 Юность - Амурские Тигры 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
74542 09.09.2014 19:30 Динамо-Шинник - Сахалинские Акулы 1 - 0
Вы не авторизовались
74541 09.09.2014 19:30 Локо - Атланты 5 - 2
Вы не авторизовались
74540 09.09.2014 18:30 Динамо СПб - Красная Армия 3 - 2
Вы не авторизовались
74539 09.09.2014 18:30 Алмаз - МХК Химик 5 - 1
Вы не авторизовались
74538 09.09.2014 18:30 Олимпия - Кристалл 5 - 3
Вы не авторизовались
74537 09.09.2014 18:30 Челны - Авто 2 - 3
Вы не авторизовались
74536 09.09.2014 18:30 Ирбис - Юниор 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
74535 09.09.2014 17:00 Чайка - Кузнецкие Медведи 5 - 2
Вы не авторизовались
74534 09.09.2014 15:00 Стальные Лисы - Снежные Барсы 4 - 2
Вы не авторизовались
74533 09.09.2014 14:00 Серебряные Львы - Русские Витязи 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74136 08.09.2014 19:00 СКА-1946 - Русские Витязи 2 - 1
Вы не авторизовались
74135 08.09.2014 18:00 Реактор - Тюменский Легион 2 - 1
Вы не авторизовались
74133 08.09.2014 17:00 Белые Тигры - Омские Ястребы 5 - 4
Вы не авторизовались
74134 08.09.2014 16:30 Толпар - Сибирские Снайперы 6 - 2
Вы не авторизовались
74129 07.09.2014 18:00 ХК Рига - Красная Армия 1 - 3
Вы не авторизовались
74126 07.09.2014 17:00 Челны - Юниор 4 - 2
Вы не авторизовались
74124 07.09.2014 17:00 Ладья - Мамонты Югры 0 - 5
Вы не авторизовались
74130 07.09.2014 14:30 Динамо-Шинник - Амурские Тигры 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
74132 07.09.2014 14:00 Серебряные Львы - Капитан 9 - 3
Вы не авторизовались
74131 07.09.2014 14:00 Юность - Сахалинские Акулы 5 - 2
Вы не авторизовались
74128 07.09.2014 14:00 Олимпия - Кузнецкие Медведи 4 - 3
Вы не авторизовались
74127 07.09.2014 13:00 Чайка - Кристалл 6 - 4
Вы не авторизовались
74125 07.09.2014 13:00 Ирбис - Авто 2 - 3
Вы не авторизовались
74123 07.09.2014 12:00 Белые Медведи - Снежные Барсы 6 - 0
Вы не авторизовались
74122 06.09.2014 13:00 СКА-1946 - Капитан 3 - 2
Вы не авторизовались
74119 05.09.2014 20:30 ХК Рига - Беркуты Кубани 2 - 0
Вы не авторизовались
74117 05.09.2014 20:00 Энергия - МХК Химик 8 - 3
Вы не авторизовались
74121 05.09.2014 19:30 Юность - МХК Спартак 2 - 4
Вы не авторизовались
74120 05.09.2014 19:30 Динамо-Шинник - Красная Армия 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74115 05.09.2014 19:30 Локо - Русские Витязи 4 - 2
Вы не авторизовались
74111 05.09.2014 19:00 Ладья - Сибирские Снайперы 5 - 6
Вы не авторизовались
74118 05.09.2014 18:30 Динамо СПб - ХК МВД 1 - 5
Вы не авторизовались
74114 05.09.2014 18:30 Челны - Мамонты Югры 1 - 6
Вы не авторизовались
74113 05.09.2014 18:30 Ирбис - Тюменский Легион 1 - 5
Вы не авторизовались
74112 05.09.2014 18:00 Реактор - Омские Ястребы 2 - 3
Вы не авторизовались
74106 05.09.2014 16:30 Толпар - Снежные Барсы 3 - 4
Вы не авторизовались
74116 05.09.2014 16:00 Ред Булл - Атланты 4 - 3
Вы не авторизовались
74110 04.09.2014 19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 7 - 1
Вы не авторизовались
74108 04.09.2014 18:30 Олимпия - Авто 3 - 2
Вы не авторизовались
74107 04.09.2014 17:00 Чайка - Юниор 6 - 2
Вы не авторизовались
74104 04.09.2014 17:00 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи 5 - 0
Вы не авторизовались
74105 04.09.2014 15:00 Стальные Лисы - Кристалл 1 - 3
Вы не авторизовались
74109 04.09.2014 14:00 Серебряные Львы - Сахалинские Акулы 4 - 2
Вы не авторизовались
74101 03.09.2014 20:35 ХК Рига - ХК МВД 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74099 03.09.2014 20:00 Ред Булл - МХК Химик 1 - 3
Вы не авторизовались
74092 03.09.2014 20:00 Энергия - Атланты 4 - 5
Вы не авторизовались
74103 03.09.2014 19:30 Юность - Красная Армия 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74102 03.09.2014 19:30 Динамо-Шинник - МХК Спартак 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74098 03.09.2014 19:30 Локо - Капитан 1 - 0
Вы не авторизовались
74093 03.09.2014 19:00 Ладья - Омские Ястребы 6 - 3
Вы не авторизовались
74100 03.09.2014 18:30 Динамо СПб - Беркуты Кубани 4 - 0
Вы не авторизовались
74097 03.09.2014 18:30 Алмаз - Русские Витязи 5 - 4
Вы не авторизовались
74096 03.09.2014 18:30 Челны - Тюменский Легион 4 - 8
Вы не авторизовались
74095 03.09.2014 18:30 Ирбис - Мамонты Югры 0 - 2
Вы не авторизовались
74094 03.09.2014 18:00 Реактор - Сибирские Снайперы 1 - 2
Вы не авторизовались
74091 02.09.2014 19:00 СКА-1946 - Сахалинские Акулы 4 - 2
Вы не авторизовались
74089 02.09.2014 18:30 Олимпия - Юниор 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74088 02.09.2014 17:00 Чайка - Авто 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
74087 02.09.2014 17:00 Снежные Барсы - Белые Тигры 5 - 3
Вы не авторизовались
74085 02.09.2014 17:00 Белые Медведи - Кристалл 2 - 3
Вы не авторизовались
74086 02.09.2014 15:00 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 3 - 0
Вы не авторизовались
74090 02.09.2014 14:00 Серебряные Львы - Амурские Тигры 5 - 2
Вы не авторизовались
74084 01.09.2014 18:30 Алмаз - Капитан 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы Последние матчи Место
Белые Медведи ( Челябинск ) 124 54 36 7 2 9 227 - 115 39 - 12 1
Локо ( Ярославль ) 122 56 35 6 2 12 194 - 106 31 - 14 2
Атланты ( Московская Область ) 107 55 31 5 4 15 194 - 136 45 - 25 3
Чайка ( Нижний Новгород ) 105 54 28 8 5 13 179 - 134 28 - 25 4
Омские Ястребы ( Омск ) 104 52 29 6 5 12 178 - 118 25 - 15 5
Мамонты Югры ( Ханты-Мансийск ) 101 52 29 6 2 15 185 - 140 35 - 29 6
Толпар ( Уфа ) 99 54 29 3 6 16 209 - 158 30 - 24 7
СКА-1946 ( Санкт-Петергбург ) 99 56 26 8 5 17 191 - 167 32 - 21 8
МХК Спартак ( Москва ) 98 55 26 6 8 15 164 - 137 30 - 27 9
ХК МВД ( Московская область ) 97 55 29 3 4 19 169 - 120 26 - 28 10
Беркуты Кубани ( Краснодар ) 92 55 27 5 1 22 165 - 149 23 - 25 11
Кристалл ( Бердск ) 92 52 26 5 4 17 180 - 165 39 - 30 12
Энергия ( Карловы-Вары ) 90 44 22 11 2 9 143 - 116 24 - 30 15
Красная Армия ( Москва ) 92 55 24 10 0 21 201 - 159 42 - 38 13
Реактор ( Нижнекамск ) 92 54 24 8 4 18 155 - 127 34 - 19 14
Снежные Барсы ( Астана ) 88 52 25 4 5 18 179 - 149 28 - 37 16
Стальные Лисы ( Магнитогорск ) 87 54 24 5 5 20 179 - 147 25 - 24 17
Алмаз ( Череповец ) 84 56 20 7 10 19 168 - 165 27 - 34 18
Сибирские Снайперы ( Новосибирск ) 80 52 23 3 5 21 177 - 172 25 - 33 20
ХК Рига ( Рига ) 83 56 23 4 6 22 167 - 167