Германия. Плей офф
Германская ХЛ 2018 Плейофф
$alt
МХЛ 2015-2016
Клубный турнир: Россия
2015-2016
01.08.2015 00:00 - 28.02.2016 00:00
Хоккей
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
112801 28.02.2016 17:00 ХК МВД - Алмаз 3 - 4
Вы не авторизовались
112800 28.02.2016 15:00 Тюменский Легион - Сарматы 3 - 4
Вы не авторизовались
112799 28.02.2016 15:00 Мамонты Югры - Стальные Лисы 1 - 0
Вы не авторизовались
112798 28.02.2016 14:00 Снежные Барсы - Ладья 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
112797 28.02.2016 13:00 Русские Витязи - Локо 4 - 3
Вы не авторизовались
112796 28.02.2016 13:00 Россия U18 - Динамо СПб 0 - 1
Вы не авторизовались
112795 28.02.2016 13:00 Красная Армия - Динамо-Раубичи 5 - 3
Вы не авторизовались
112794 28.02.2016 13:00 МХК Спартак - ХК Рига 4 - 1
Вы не авторизовались
112793 28.02.2016 12:00 Белые Медведи - Олимпия 10 - 2
Вы не авторизовались
112792 28.02.2016 10:30 Авто - Чайка 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
112791 28.02.2016 10:00 Сибирские Снайперы - Реактор 0 - 1
Вы не авторизовались
112790 28.02.2016 10:00 Омские Ястребы - Толпар 2 - 3
Вы не авторизовались
112789 28.02.2016 09:00 Кузнецкие Медведи - Ирбис 3 - 4
Вы не авторизовались
112788 28.02.2016 06:00 Сахалинские Акулы - СКА-Серебряные Львы 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
112787 28.02.2016 06:00 Амурские Тигры - СКА-1946 3 - 2
Вы не авторизовались
112786 26.02.2016 19:00 Русские Витязи - Алмаз 2 - 5
Вы не авторизовались
112785 26.02.2016 17:00 Россия U18 - Атланты 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
112784 26.02.2016 17:00 Красная Армия - ХК Рига 2 - 0
Вы не авторизовались
112783 26.02.2016 17:00 МХК Спартак - Динамо-Раубичи 11 - 1
Вы не авторизовались
112782 26.02.2016 17:00 Тюменский Легион - Стальные Лисы 2 - 6
Вы не авторизовались
112781 26.02.2016 17:00 Мамонты Югры - Сарматы 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
112779 26.02.2016 16:00 Снежные Барсы - Толпар 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
112778 26.02.2016 16:00 Белые Медведи - Чайка 2 - 3
Вы не авторизовались
112777 26.02.2016 15:30 Сибирские Снайперы - Ирбис 3 - 9
Вы не авторизовались
112776 26.02.2016 14:00 Омские Ястребы - Ладья 1 - 0
Вы не авторизовались
112775 26.02.2016 13:00 ХК МВД - Локо 2 - 3
Вы не авторизовались
112774 26.02.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Реактор 4 - 2
Вы не авторизовались
112780 26.02.2016 12:30 Авто - Олимпия 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
112773 26.02.2016 12:30 Сахалинские Акулы - СКА-1946 2 - 5
Вы не авторизовались
112772 26.02.2016 12:30 Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы 1 - 0
Вы не авторизовались
112771 24.02.2016 17:00 Красная Армия - Атланты 7 - 0
Вы не авторизовались
111985 23.02.2016 17:00 Тюменский Легион - Ладья 2 - 7
Вы не авторизовались
111984 23.02.2016 15:00 Мамонты Югры - Толпар 3 - 4
Вы не авторизовались
111983 23.02.2016 14:00 Снежные Барсы - Ирбис 4 - 0
Вы не авторизовались
111982 23.02.2016 13:00 ХК МВД - СКА-Серебряные Львы 2 - 1
Вы не авторизовались
111981 23.02.2016 13:00 Русские Витязи - СКА-1946 2 - 7
Вы не авторизовались
111980 23.02.2016 13:00 Россия U18 - Локо 4 - 2
Вы не авторизовались
111979 23.02.2016 13:00 МХК Спартак - Динамо СПб 4 - 2
Вы не авторизовались
111978 23.02.2016 12:00 Белые Медведи - Сарматы 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
111977 23.02.2016 11:00 Авто - Стальные Лисы 1 - 6
Вы не авторизовались
111976 23.02.2016 10:00 Сибирские Снайперы - Чайка 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
111975 23.02.2016 10:00 Омские Ястребы - Реактор 6 - 0
Вы не авторизовались
111974 23.02.2016 09:00 Кузнецкие Медведи - Олимпия 9 - 1
Вы не авторизовались
111973 23.02.2016 06:00 Сахалинские Акулы - Динамо-Раубичи 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
111972 23.02.2016 06:00 Амурские Тигры - ХК Рига 3 - 0
Вы не авторизовались
111971 22.02.2016 13:00 Красная Армия - Динамо СПб 3 - 1
Вы не авторизовались
111970 21.02.2016 15:00 Тюменский Легион - Толпар 2 - 7
Вы не авторизовались
111969 21.02.2016 15:00 Мамонты Югры - Ладья 2 - 5
Вы не авторизовались
111965 21.02.2016 15:00 Россия U18 - Алмаз 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
111968 21.02.2016 14:00 Снежные Барсы - Реактор 4 - 5
Вы не авторизовались
111967 21.02.2016 13:00 ХК МВД - СКА-1946 3 - 2
Вы не авторизовались
111966 21.02.2016 13:00 Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы 3 - 2
Вы не авторизовались
111964 21.02.2016 13:00 МХК Спартак - Атланты 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
111963 21.02.2016 12:00 Белые Медведи - Стальные Лисы 1 - 3
Вы не авторизовались
111962 21.02.2016 11:00 Авто - Сарматы 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
111961 21.02.2016 10:00 Сибирские Снайперы - Олимпия 6 - 4
Вы не авторизовались
111960 21.02.2016 10:00 Омские Ястребы - Ирбис 3 - 5
Вы не авторизовались
111959 21.02.2016 09:00 Кузнецкие Медведи - Чайка 3 - 2
Вы не авторизовались
111958 21.02.2016 06:00 Сахалинские Акулы - ХК Рига 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
111957 21.02.2016 06:00 Амурские Тигры - Динамо-Раубичи 7 - 1
Вы не авторизовались
111956 18.02.2016 19:30 ХК Рига - Русские Витязи 3 - 1
Вы не авторизовались
111955 18.02.2016 14:00 Динамо-Раубичи - ХК МВД 1 - 4
Вы не авторизовались
110464 16.02.2016 19:30 ХК Рига - ХК МВД 3 - 2
Вы не авторизовались
110463 16.02.2016 18:30 Динамо-Раубичи - Русские Витязи 2 - 3
Вы не авторизовались
109889 09.02.2016 19:30 Атланты - Сахалинские Акулы 3 - 2
Вы не авторизовались
109888 09.02.2016 19:30 Локо - МХК Спартак 4 - 1
Вы не авторизовались
109887 09.02.2016 18:30 Динамо СПб - Амурские Тигры 3 - 1
Вы не авторизовались
109886 09.02.2016 18:30 Алмаз - Красная Армия 1 - 2
Вы не авторизовались
109885 09.02.2016 18:30 Олимпия - Снежные Барсы 1 - 7
Вы не авторизовались
109884 09.02.2016 18:30 Ирбис - Тюменский Легион 9 - 0
Вы не авторизовались
109883 09.02.2016 18:00 Реактор - Мамонты Югры 5 - 0
Вы не авторизовались
109882 09.02.2016 17:30 Ладья - Белые Медведи 4 - 3
Вы не авторизовались
109881 09.02.2016 17:00 Чайка - Омские Ястребы 0 - 3
Вы не авторизовались
109880 09.02.2016 17:00 Сарматы - Кузнецкие Медведи 5 - 3
Вы не авторизовались
109879 09.02.2016 16:30 Толпар - Авто 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
109878 09.02.2016 15:00 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
109877 07.02.2016 17:00 Динамо СПб - Сахалинские Акулы 5 - 0
Вы не авторизовались
109876 07.02.2016 16:00 Ладья - Авто 3 - 2
Вы не авторизовались
109875 07.02.2016 15:00 Сарматы - Сибирские Снайперы 3 - 2
Вы не авторизовались
109874 07.02.2016 14:00 Локо - Красная Армия 3 - 4
Вы не авторизовались
109873 07.02.2016 14:00 Алмаз - МХК Спартак 4 - 2
Вы не авторизовались
109872 07.02.2016 14:00 Олимпия - Омские Ястребы 2 - 4
Вы не авторизовались
109871 07.02.2016 13:00 Атланты - Амурские Тигры 3 - 7
Вы не авторизовались
109870 07.02.2016 13:00 Чайка - Снежные Барсы 2 - 0
Вы не авторизовались
109869 07.02.2016 13:00 Реактор - Тюменский Легион 9 - 4
Вы не авторизовались
109868 07.02.2016 13:00 Ирбис - Мамонты Югры 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
109867 07.02.2016 11:00 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 5 - 1
Вы не авторизовались
109866 07.02.2016 11:00 Толпар - Белые Медведи 3 - 0
Вы не авторизовались
109865 04.02.2016 19:30 ХК Рига - Россия U18 3 - 4
Вы не авторизовались
109864 04.02.2016 19:30 Атланты - ХК МВД 2 - 3
Вы не авторизовались
109863 04.02.2016 19:30 Локо - Амурские Тигры 3 - 1
Вы не авторизовались
109862 04.02.2016 19:00 Реактор - Авто 3 - 0
Вы не авторизовались
109861 04.02.2016 18:30 Динамо СПб - Русские Витязи 4 - 2
Вы не авторизовались
109860 04.02.2016 18:30 Алмаз - Сахалинские Акулы 6 - 2
Вы не авторизовались
109859 04.02.2016 18:30 Олимпия - Тюменский Легион 5 - 6
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
109858 04.02.2016 18:30 Ирбис - Белые Медведи 4 - 1
Вы не авторизовались
109857 04.02.2016 17:30 Ладья - Кузнецкие Медведи 0 - 5
Вы не авторизовались
109856 04.02.2016 17:00 Чайка - Мамонты Югры 3 - 1
Вы не авторизовались
109855 04.02.2016 17:00 Сарматы - Снежные Барсы 0 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
109854 04.02.2016 16:30 Толпар - Сибирские Снайперы 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
109853 04.02.2016 15:00 Стальные Лисы - Омские Ястребы 4 - 1
Вы не авторизовались
109852 03.02.2016 19:00 СКА-1946 - МХК Спартак 2 - 0
Вы не авторизовались
110159 03.02.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - Красная Армия 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
109423 02.02.2016 19:30 Атланты - Русские Витязи 4 - 2
Вы не авторизовались
109422 02.02.2016 19:00 Реактор - Белые Медведи 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
109421 02.02.2016 18:30 Динамо-Раубичи - Россия U18 2 - 4
Вы не авторизовались
109420 02.02.2016 18:30 Динамо СПб - ХК МВД 5 - 1
Вы не авторизовались
109419 02.02.2016 18:30 Алмаз - Амурские Тигры 8 - 2
Вы не авторизовались
109418 02.02.2016 18:30 Олимпия - Мамонты Югры 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
109417 02.02.2016 18:30 Ирбис - Авто 2 - 1
Вы не авторизовались
109416 02.02.2016 18:00 Локо - Сахалинские Акулы 4 - 0
Вы не авторизовались
109415 02.02.2016 17:30 Ладья - Сибирские Снайперы 1 - 4
Вы не авторизовались
109414 02.02.2016 17:00 Чайка - Тюменский Легион 6 - 2
Вы не авторизовались
109413 02.02.2016 17:00 Сарматы - Омские Ястребы 1 - 4
Вы не авторизовались
109412 02.02.2016 16:30 Толпар - Кузнецкие Медведи 4 - 1
Вы не авторизовались
109411 02.02.2016 15:00 Стальные Лисы - Снежные Барсы 2 - 1
Вы не авторизовались
109410 01.02.2016 19:00 СКА-1946 - Красная Армия 6 - 2
Вы не авторизовались
109409 01.02.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак 5 - 4
Вы не авторизовались
109408 30.01.2016 12:00 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи 7 - 1
Вы не авторизовались
109407 29.01.2016 12:00 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи 0 - 4
Вы не авторизовались
109406 28.01.2016 17:00 Мамонты Югры - Снежные Барсы 3 - 2
Вы не авторизовались
109405 27.01.2016 17:00 Красная Армия - Россия U18 2 - 5
Вы не авторизовались
109404 27.01.2016 17:00 Тюменский Легион - Омские Ястребы 2 - 10
Вы не авторизовались
109403 27.01.2016 17:00 Сарматы - Толпар 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
109402 27.01.2016 15:00 Стальные Лисы - Ладья 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
109056 26.01.2016 18:30 Олимпия - Реактор 1 - 5
Вы не авторизовались
109055 26.01.2016 17:00 Красная Армия - Россия U18 4 - 3
Вы не авторизовались
109054 26.01.2016 17:00 Тюменский Легион - Омские Ястребы 2 - 5
Вы не авторизовались
109053 26.01.2016 17:00 Мамонты Югры - Снежные Барсы 2 - 4
Вы не авторизовались
109052 26.01.2016 17:00 Чайка - Ирбис 3 - 1
Вы не авторизовались
109051 26.01.2016 17:00 Сарматы - Толпар 6 - 3
Вы не авторизовались
109050 26.01.2016 16:30 Авто - Кузнецкие Медведи 4 - 5
Вы не авторизовались
109049 26.01.2016 16:00 Белые Медведи - Сибирские Снайперы 2 - 3
Вы не авторизовались
109048 26.01.2016 15:00 Стальные Лисы - Ладья 6 - 1
Вы не авторизовались
109047 25.01.2016 19:30 ХК Рига - Атланты 3 - 6
Вы не авторизовались
109046 25.01.2016 19:00 СКА-1946 - Алмаз 3 - 4
Вы не авторизовались
109045 25.01.2016 18:30 Динамо-Раубичи - Динамо СПб 0 - 5
Вы не авторизовались
109044 25.01.2016 18:30 Олимпия - Реактор 4 - 3
Вы не авторизовались
109042 25.01.2016 16:30 Авто - Кузнецкие Медведи 3 - 4
Вы не авторизовались
109041 25.01.2016 16:00 Белые Медведи - Сибирские Снайперы 3 - 1
Вы не авторизовались
109043 25.01.2016 13:00 Чайка - Ирбис 0 - 3
Вы не авторизовались
109040 25.01.2016 12:30 Сахалинские Акулы - Русские Витязи 2 - 6
Вы не авторизовались
109039 25.01.2016 12:30 Амурские Тигры - ХК МВД 6 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
109038 24.01.2016 17:00 СКА-Серебряные Львы - Локо 0 - 0
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
109037 24.01.2016 14:00 ХК Рига - Атланты 5 - 2
Вы не авторизовались
109036 24.01.2016 14:00 Динамо-Раубичи - Динамо СПб 0 - 5
Вы не авторизовались
109035 24.01.2016 13:00 СКА-1946 - Алмаз 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
109034 24.01.2016 06:00 Сахалинские Акулы - Русские Витязи 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
109033 24.01.2016 06:00 Амурские Тигры - ХК МВД 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
109032 23.01.2016 15:00 Тюменский Легион - Снежные Барсы 3 - 5
Вы не авторизовались
109031 23.01.2016 15:00 Мамонты Югры - Омские Ястребы 0 - 1
Вы не авторизовались
109030 23.01.2016 15:00 Сарматы - Ладья 8 - 3
Вы не авторизовались
109029 23.01.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - Локо 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
109028 23.01.2016 13:00 МХК Спартак - Россия U18 4 - 6
Вы не авторизовались
109027 23.01.2016 11:00 Стальные Лисы - Толпар 4 - 2
Вы не авторизовались
109026 22.01.2016 18:30 Олимпия - Ирбис 4 - 7
Вы не авторизовались
109025 22.01.2016 17:00 МХК Спартак - Россия U18 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
109024 22.01.2016 17:00 Тюменский Легион - Снежные Барсы 2 - 5
Вы не авторизовались
109023 22.01.2016 17:00 Мамонты Югры - Омские Ястребы 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
109022 22.01.2016 17:00 Чайка - Реактор 5 - 4
Вы не авторизовались
109021 22.01.2016 17:00 Сарматы - Ладья 4 - 3
Вы не авторизовались
109020 22.01.2016 16:30 Авто - Сибирские Снайперы 4 - 3
Вы не авторизовались
109019 22.01.2016 15:00 Стальные Лисы - Толпар 5 - 2
Вы не авторизовались
109018 21.01.2016 19:30 ХК Рига - Динамо СПб 0 - 1
Вы не авторизовались
109017 21.01.2016 19:00 СКА-1946 - Локо 2 - 1
Вы не авторизовались
109016 21.01.2016 18:30 Динамо-Раубичи - Атланты 2 - 10
Вы не авторизовались
109015 21.01.2016 18:30 Олимпия - Ирбис 1 - 7
Вы не авторизовались
109014 21.01.2016 17:00 Чайка - Реактор 3 - 1
Вы не авторизовались
109013 21.01.2016 16:30 Авто - Сибирские Снайперы 6 - 3
Вы не авторизовались
109012 21.01.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - Алмаз 1 - 0
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
109011 21.01.2016 12:30 Сахалинские Акулы - ХК МВД 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
109010 21.01.2016 12:30 Амурские Тигры - Русские Витязи 6 - 2
Вы не авторизовались
109009 20.01.2016 19:30 ХК Рига - Динамо СПб 0 - 3
Вы не авторизовались
109008 20.01.2016 19:00 СКА-1946 - Локо 0 - 2
Вы не авторизовались
109007 20.01.2016 18:30 Динамо-Раубичи - Атланты 0 - 6
Вы не авторизовались
109006 20.01.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - Алмаз 5 - 3
Вы не авторизовались
109005 20.01.2016 12:30 Сахалинские Акулы - ХК МВД 3 - 1
Вы не авторизовались
109004 20.01.2016 12:30 Амурские Тигры - Русские Витязи 1 - 4
Вы не авторизовались
108673 18.01.2016 17:00 Красная Армия - МХК Спартак 0 - 2
Вы не авторизовались
108672 17.01.2016 13:00 Красная Армия - МХК Спартак 3 - 1
Вы не авторизовались
108671 17.01.2016 11:00 Авто - Тюменский Легион 3 - 1
Вы не авторизовались
108670 16.01.2016 11:00 Авто - Тюменский Легион 7 - 3
Вы не авторизовались
108669 14.01.2016 19:00 Реактор - Сарматы 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
108668 14.01.2016 18:30 Ирбис - Стальные Лисы 0 - 5
Вы не авторизовались
108667 14.01.2016 18:00 Локо - Динамо-Раубичи 8 - 1
Вы не авторизовались
108666 13.01.2016 18:30 Алмаз - ХК Рига 1 - 3
Вы не авторизовались
108665 13.01.2016 18:00 Россия U18 - Сахалинские Акулы 1 - 2
Вы не авторизовались
108664 13.01.2016 16:00 Снежные Барсы - Авто 4 - 0
Вы не авторизовались
108663 13.01.2016 14:00 Омские Ястребы - Белые Медведи 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
108470 12.01.2016 19:00 ХК МВД - Русские Витязи 3 - 2
Вы не авторизовались
108463 12.01.2016 19:00 Реактор - Сарматы 4 - 1
Вы не авторизовались
108467 12.01.2016 18:30 Алмаз - ХК Рига 3 - 1
Вы не авторизовались
108462 12.01.2016 18:30 Ирбис - Стальные Лисы 2 - 4
Вы не авторизовались
108469 12.01.2016 18:00 Россия U18 - Сахалинские Акулы 4 - 1
Вы не авторизовались
108468 12.01.2016 18:00 Локо - Динамо-Раубичи 9 - 0
Вы не авторизовались
108465 12.01.2016 16:00 Снежные Барсы - Авто 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
108464 12.01.2016 14:00 Омские Ястребы - Белые Медведи 4 - 1
Вы не авторизовались
108466 12.01.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы 2 - 1
Вы не авторизовались
108461 11.01.2016 19:00 ХК МВД - Русские Витязи 6 - 3
Вы не авторизовались
108460 11.01.2016 18:30 Динамо СПб - Атланты 4 - 1
Вы не авторизовались
108459 11.01.2016 17:00 Чайка - Олимпия 4 - 0
Вы не авторизовались
108458 11.01.2016 16:30 Толпар - Ладья 2 - 0
Вы не авторизовались
108457 11.01.2016 13:00 СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
108456 11.01.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы 2 - 1
Вы не авторизовались
108455 11.01.2016 11:00 Тюменский Легион - Мамонты Югры 2 - 6
Вы не авторизовались
108454 10.01.2016 17:00 Динамо СПб - Атланты 2 - 0
Вы не авторизовались
108453 10.01.2016 15:00 Тюменский Легион - Мамонты Югры 3 - 4
Вы не авторизовались
108452 10.01.2016 13:00 СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы 6 - 3
Вы не авторизовались
108451 10.01.2016 13:00 Чайка - Олимпия 10 - 4
Вы не авторизовались
108450 10.01.2016 11:00 Толпар - Ладья 2 - 1
Вы не авторизовались
108449 09.01.2016 14:00 Локо - ХК Рига 6 - 1
Вы не авторизовались
108448 09.01.2016 14:00 Алмаз - Динамо-Раубичи 5 - 0
Вы не авторизовались
108447 09.01.2016 14:00 Снежные Барсы - Белые Медведи 5 - 2
Вы не авторизовались
108446 09.01.2016 13:00 Реактор - Стальные Лисы 1 - 4
Вы не авторизовались
108445 09.01.2016 13:00 Ирбис - Сарматы 1 - 3
Вы не авторизовались
108444 09.01.2016 10:00 Омские Ястребы - Авто 2 - 1
Вы не авторизовались
108443 08.01.2016 16:00 Снежные Барсы - Белые Медведи 5 - 3
Вы не авторизовались
108442 08.01.2016 14:00 Локо - ХК Рига 0 - 2
Вы не авторизовались
108441 08.01.2016 14:00 Алмаз - Динамо-Раубичи 5 - 1
Вы не авторизовались
108440 08.01.2016 13:00 Реактор - Стальные Лисы 6 - 3
Вы не авторизовались
108439 08.01.2016 13:00 Ирбис - Сарматы 5 - 0
Вы не авторизовались
108438 08.01.2016 10:00 Омские Ястребы - Авто 5 - 2
Вы не авторизовались
107903 28.12.2015 15:30 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы 2 - 5
Вы не авторизовались
107904 28.12.2015 14:00 ХК Рига - СКА-1946 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
107902 28.12.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы 2 - 3
Вы не авторизовались
107901 27.12.2015 14:30 Россия U18 - ХК МВД 4 - 2
Вы не авторизовались
107900 27.12.2015 14:00 ХК Рига - СКА-1946 4 - 2
Вы не авторизовались
107899 27.12.2015 10:00 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
107898 27.12.2015 09:00 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
107897 26.12.2015 14:30 Россия U18 - ХК МВД 4 - 1
Вы не авторизовались
107896 25.12.2015 19:30 Атланты - Алмаз 1 - 2
Вы не авторизовались
107895 25.12.2015 15:30 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы 0 - 2
Вы не авторизовались
107894 25.12.2015 14:00 ХК Рига - СКА-Серебряные Львы 1 - 2
Вы не авторизовались
107893 25.12.2015 14:00 Динамо-Раубичи - СКА-1946 1 - 7
Вы не авторизовались
107892 25.12.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы 5 - 3
Вы не авторизовались
107891 24.12.2015 19:30 Атланты - Алмаз 2 - 3
Вы не авторизовались
107890 24.12.2015 18:30 Динамо-Раубичи - СКА-1946 2 - 8
Вы не авторизовались
107889 24.12.2015 14:00 ХК Рига - СКА-Серебряные Львы 5 - 2
Вы не авторизовались
107888 23.12.2015 15:30 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы 2 - 3
Вы не авторизовались
107887 23.12.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы 4 - 2
Вы не авторизовались
107487 21.12.2015 19:30 Атланты - Локо 2 - 3
Вы не авторизовались
107486 21.12.2015 18:30 Динамо-Раубичи - СКА-Серебряные Львы 1 - 4
Вы не авторизовались
107485 21.12.2015 18:30 Динамо СПб - Алмаз 4 - 1
Вы не авторизовались
107484 21.12.2015 15:00 Белые Медведи - Мамонты Югры 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
107483 21.12.2015 12:30 Сахалинские Акулы - МХК Спартак 1 - 6
Вы не авторизовались
107482 21.12.2015 12:30 Амурские Тигры - Красная Армия 3 - 0
Вы не авторизовались
107481 20.12.2015 17:00 Динамо СПб - Алмаз 0 - 4
Вы не авторизовались
107480 20.12.2015 14:00 Динамо-Раубичи - СКА-Серебряные Львы 1 - 7
Вы не авторизовались
107479 20.12.2015 13:00 Атланты - Локо 1 - 2
Вы не авторизовались
107478 20.12.2015 12:00 Белые Медведи - Мамонты Югры 3 - 2
Вы не авторизовались
107477 20.12.2015 06:00 Сахалинские Акулы - МХК Спартак 1 - 2
Вы не авторизовались
107476 20.12.2015 06:00 Амурские Тигры - Красная Армия 5 - 2
Вы не авторизовались
107475 19.12.2015 16:00 Ладья - Реактор 4 - 3
Вы не авторизовались
107474 19.12.2015 15:00 Сарматы - Чайка 1 - 3
Вы не авторизовались
107473 19.12.2015 11:00 Стальные Лисы - Олимпия 6 - 1
Вы не авторизовались
107472 19.12.2015 11:00 Толпар - Ирбис 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
107471 18.12.2015 17:30 Ладья - Реактор 5 - 7
Вы не авторизовались
107470 18.12.2015 17:00 Сарматы - Чайка 2 - 0
Вы не авторизовались
107469 18.12.2015 16:30 Толпар - Ирбис 3 - 1
Вы не авторизовались
107468 18.12.2015 14:00 Стальные Лисы - Олимпия 7 - 0
Вы не авторизовались
107467 18.12.2015 12:30 Сахалинские Акулы - Красная Армия 0 - 2
Вы не авторизовались
107466 17.12.2015 18:30 Динамо СПб - Локо 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
107465 17.12.2015 16:30 Авто - Мамонты Югры 3 - 2
Вы не авторизовались
107464 17.12.2015 15:00 Белые Медведи - Тюменский Легион 7 - 3
Вы не авторизовались
107463 17.12.2015 12:30 Сахалинские Акулы - Красная Армия 0 - 2
Вы не авторизовались
107462 17.12.2015 12:30 Амурские Тигры - МХК Спартак 6 - 3
Вы не авторизовались
107461 16.12.2015 18:30 Динамо СПб - Локо 2 - 3
Вы не авторизовались
107460 16.12.2015 16:30 Авто - Мамонты Югры 2 - 4
Вы не авторизовались
107459 16.12.2015 15:00 Белые Медведи - Тюменский Легион 4 - 0
Вы не авторизовались
107458 16.12.2015 12:30 Амурские Тигры - МХК Спартак 4 - 3
Вы не авторизовались
106920 15.12.2015 17:30 Ладья - Ирбис 7 - 5
Вы не авторизовались
106919 15.12.2015 17:00 Сарматы - Олимпия 4 - 1
Вы не авторизовались
106918 15.12.2015 16:30 Толпар - Реактор 2 - 3
Вы не авторизовались
106917 15.12.2015 15:00 Стальные Лисы - Чайка 2 - 0
Вы не авторизовались
106916 14.12.2015 17:30 Ладья - Ирбис 1 - 3
Вы не авторизовались
106915 14.12.2015 17:00 Сарматы - Олимпия 5 - 3
Вы не авторизовались
106914 14.12.2015 16:30 Толпар - Реактор 3 - 1
Вы не авторизовались
106913 14.12.2015 14:00 Стальные Лисы - Чайка 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
106912 12.12.2015 13:00 Русские Витязи - Красная Армия 4 - 6
Вы не авторизовались
106911 11.12.2015 16:00 Русские Витязи - Красная Армия 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
106910 10.12.2015 17:00 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы 3 - 5
Вы не авторизовались
106909 10.12.2015 17:00 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи 5 - 3
Вы не авторизовались
106908 09.12.2015 17:00 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы 3 - 6
Вы не авторизовались
106907 09.12.2015 17:00 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи 2 - 3
Вы не авторизовались
106458 08.12.2015 19:00 СКА-1946 - Атланты 4 - 3
Вы не авторизовались
106460 08.12.2015 17:00 Красная Армия - Русские Витязи 1 - 2
Вы не авторизовались
106459 08.12.2015 17:00 МХК Спартак - ХК МВД 5 - 1
Вы не авторизовались
106457 08.12.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
106454 07.12.2015 19:00 СКА-1946 - Атланты 4 - 2
Вы не авторизовались
106456 07.12.2015 17:00 Красная Армия - Русские Витязи 6 - 3
Вы не авторизовались
106455 07.12.2015 17:00 МХК Спартак - ХК МВД 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
106453 07.12.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб 2 - 5
Вы не авторизовались
106452 06.12.2015 15:00 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи 0 - 7
Вы не авторизовались
106451 06.12.2015 15:00 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
106450 06.12.2015 11:00 Авто - Белые Медведи 7 - 4
Вы не авторизовались
106448 05.12.2015 15:00 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи 3 - 6
Вы не авторизовались
106447 05.12.2015 15:00 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
106449 05.12.2015 14:00 Локо - Алмаз 3 - 1
Вы не авторизовались
106446 05.12.2015 11:00 Авто - Белые Медведи 2 - 3
Вы не авторизовались
106441 04.12.2015 19:30 Локо - Алмаз 4 - 2
Вы не авторизовались
106443 04.12.2015 19:00 СКА-1946 - Динамо СПб 0 - 3
Вы не авторизовались
106445 04.12.2015 17:00 Красная Армия - ХК МВД 2 - 4
Вы не авторизовались
106444 04.12.2015 17:00 МХК Спартак - Русские Витязи 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
106442 04.12.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - Атланты 1 - 4
Вы не авторизовались
106438 03.12.2015 19:00 СКА-1946 - Динамо СПб 1 - 0
Вы не авторизовались
106440 03.12.2015 17:00 Красная Армия - ХК МВД 0 - 3
Вы не авторизовались
106439 03.12.2015 17:00 МХК Спартак - Русские Витязи 5 - 3
Вы не авторизовались
106437 03.12.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - Атланты 7 - 3
Вы не авторизовались
106543 01.12.2015 18:30 Олимпия - Толпар 1 - 6
Вы не авторизовались
106542 01.12.2015 17:00 Чайка - Ладья 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
106541 01.12.2015 15:00 Белые Медведи - Авто 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
105972 30.11.2015 18:30 Олимпия - Толпар 5 - 2
Вы не авторизовались
105971 30.11.2015 18:00 Реактор - Ирбис 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
105970 30.11.2015 14:00 Белые Медведи - Авто 1 - 0
Вы не авторизовались
105969 30.11.2015 14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 1 - 3
Вы не авторизовались
105968 29.11.2015 14:00 ХК Рига - Динамо-Раубичи 9 - 1
Вы не авторизовались
105967 29.11.2015 13:00 Чайка - Ладья 6 - 0
Вы не авторизовались
105966 29.11.2015 13:00 Реактор - Ирбис 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
105965 29.11.2015 13:00 Атланты - СКА-1946 2 - 6
Вы не авторизовались
105964 29.11.2015 11:00 Стальные Лисы - Сарматы 5 - 3
Вы не авторизовались
105963 29.11.2015 09:00 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы 0 - 2
Вы не авторизовались
105958 28.11.2015 17:00 Россия U18 - Русские Витязи 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
105962 28.11.2015 14:00 ХК Рига - Динамо-Раубичи 6 - 2
Вы не авторизовались
105961 28.11.2015 14:00 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы 7 - 0
Вы не авторизовались
105960 28.11.2015 13:00 ХК МВД - МХК Спартак 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
105959 28.11.2015 13:00 Атланты - СКА-1946 0 - 2
Вы не авторизовались
105957 28.11.2015 11:00 Стальные Лисы - Сарматы 4 - 1
Вы не авторизовались
105956 28.11.2015 10:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
105955 27.11.2015 18:30 Олимпия - Ладья 1 - 9
Вы не авторизовались
105954 27.11.2015 17:00 Россия U18 - Русские Витязи 5 - 1
Вы не авторизовались
105953 27.11.2015 17:00 Чайка - Толпар 0 - 1
Вы не авторизовались
105952 27.11.2015 13:00 ХК МВД - МХК Спартак 5 - 6
Вы не авторизовались
105951 27.11.2015 12:30 Амурские Тигры - Сахалинские Акулы 8 - 1
Вы не авторизовались
105950 26.11.2015 18:30 Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы 0 - 3
Вы не авторизовались
105949 26.11.2015 18:30 Олимпия - Ладья 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
105948 26.11.2015 17:00 Чайка - Толпар 2 - 3
Вы не авторизовались
105947 26.11.2015 16:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 3 - 2
Вы не авторизовались
105946 26.11.2015 14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 3 - 1
Вы не авторизовались
105945 26.11.2015 12:30 Амурские Тигры - Сахалинские Акулы 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
105306 25.11.2015 18:30 Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы 2 - 1
Вы не авторизовались
105305 25.11.2015 16:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 5 - 0
Вы не авторизовались
105304 25.11.2015 12:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 0 - 3
Вы не авторизовались
105303 24.11.2015 19:00 ХК МВД - Красная Армия 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
105302 24.11.2015 19:00 Русские Витязи - МХК Спартак 1 - 2
Вы не авторизовались
105301 23.11.2015 19:00 ХК МВД - Красная Армия 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
105300 23.11.2015 19:00 Русские Витязи - МХК Спартак 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
105299 23.11.2015 18:30 Алмаз - Локо 2 - 0
Вы не авторизовались
105298 22.11.2015 17:00 Динамо СПб - СКА-1946 5 - 0
Вы не авторизовались
105297 22.11.2015 14:00 Алмаз - Локо 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
105296 22.11.2015 13:00 Атланты - СКА-Серебряные Львы 4 - 2
Вы не авторизовались
105295 22.11.2015 10:00 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион 5 - 2
Вы не авторизовались
105294 22.11.2015 09:00 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
105293 21.11.2015 17:00 Динамо СПб - СКА-1946 5 - 2
Вы не авторизовались
105292 21.11.2015 16:00 Ладья - Чайка 4 - 2
Вы не авторизовались
105291 21.11.2015 14:00 Динамо-Раубичи - ХК Рига 2 - 4
Вы не авторизовались
105290 21.11.2015 13:00 Атланты - СКА-Серебряные Львы 1 - 3
Вы не авторизовались
105289 21.11.2015 11:00 Толпар - Олимпия 3 - 2
Вы не авторизовались
105288 21.11.2015 10:00 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион 4 - 0
Вы не авторизовались
105287 21.11.2015 09:00 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры 5 - 7
Вы не авторизовались
105286 20.11.2015 18:30 Динамо-Раубичи - ХК Рига 2 - 7
Вы не авторизовались
105285 20.11.2015 17:30 Ладья - Чайка 1 - 4
Вы не авторизовались
105284 20.11.2015 16:30 Толпар - Олимпия 7 - 3
Вы не авторизовались
105283 20.11.2015 16:00 Снежные Барсы - Омские Ястребы 1 - 3
Вы не авторизовались
105282 19.11.2015 18:30 Ирбис - Реактор 0 - 3
Вы не авторизовались
105281 19.11.2015 17:00 Сарматы - Стальные Лисы 6 - 3
Вы не авторизовались
105280 19.11.2015 16:00 Снежные Барсы - Омские Ястребы 2 - 4
Вы не авторизовались
104986 18.11.2015 18:30 Ирбис - Реактор 0 - 2
Вы не авторизовались
104992 18.11.2015 17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 1 - 3
Вы не авторизовались
104991 18.11.2015 17:00 МХК Спартак - Сахалинские Акулы 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
104987 18.11.2015 17:00 Сарматы - Стальные Лисы 2 - 3
Вы не авторизовались
104989 18.11.2015 15:30 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
104990 18.11.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион 4 - 2
Вы не авторизовались
104980 17.11.2015 17:30 Ладья - Олимпия 7 - 4
Вы не авторизовались
104985 17.11.2015 17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
104981 17.11.2015 16:30 Толпар - Чайка 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
104982 17.11.2015 15:30 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры 4 - 0
Вы не авторизовались
104984 17.11.2015 13:00 МХК Спартак - Сахалинские Акулы 4 - 1
Вы не авторизовались
104983 17.11.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион 5 - 1
Вы не авторизовались
104979 16.11.2015 19:30 Локо - Атланты 4 - 1
Вы не авторизовались
104978 16.11.2015 19:00 ХК МВД - Россия U18 4 - 2
Вы не авторизовались
104977 16.11.2015 19:00 СКА-1946 - Динамо-Раубичи 5 - 0
Вы не авторизовались
104976 16.11.2015 18:30 Алмаз - Динамо СПб 2 - 1
Вы не авторизовались
104975 16.11.2015 17:30 Ладья - Олимпия 9 - 4
Вы не авторизовались
104974 16.11.2015 16:30 Толпар - Чайка 6 - 4
Вы не авторизовались
104973 16.11.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - ХК Рига 4 - 2
Вы не авторизовались
104972 16.11.2015 14:00 Омские Ястребы - Снежные Барсы 0 - 3
Вы не авторизовались
104971 15.11.2015 17:00 СКА-Серебряные Львы - ХК Рига 4 - 2
Вы не авторизовались
104970 15.11.2015 14:00 Локо - Атланты 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
104969 15.11.2015 14:00 Алмаз - Динамо СПб 2 - 1
Вы не авторизовались
104968 15.11.2015 13:00 ХК МВД - Россия U18 2 - 3
Вы не авторизовались
104967 15.11.2015 13:00 СКА-1946 - Динамо-Раубичи 5 - 1
Вы не авторизовались
104966 15.11.2015 10:00 Омские Ястребы - Снежные Барсы 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
104965 14.11.2015 13:00 МХК Спартак - Амурские Тигры 4 - 2
Вы не авторизовались
105019 13.11.2015 19:00 Русские Витязи - Россия U18 0 - 1
Вы не авторизовались
105018 13.11.2015 18:30 Ирбис - Кузнецкие Медведи 6 - 0
Вы не авторизовались
105017 13.11.2015 18:00 Локо - Динамо СПб 2 - 0
Вы не авторизовались
105016 13.11.2015 18:00 Реактор - Сибирские Снайперы 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
105015 13.11.2015 17:00 МХК Спартак - Амурские Тигры 0 - 2
Вы не авторизовались
105014 12.11.2015 19:00 Русские Витязи - Россия U18 3 - 5
Вы не авторизовались
105013 12.11.2015 19:00 СКА-1946 - ХК Рига 5 - 3
Вы не авторизовались
105012 12.11.2015 18:30 Алмаз - Атланты 3 - 2
Вы не авторизовались
105011 12.11.2015 17:00 Красная Армия - Сахалинские Акулы 6 - 2
Вы не авторизовались
105010 12.11.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - Динамо-Раубичи 7 - 3
Вы не авторизовались
104314 11.11.2015 19:00 СКА-1946 - ХК Рига 3 - 1
Вы не авторизовались
104311 11.11.2015 18:30 Алмаз - Атланты 4 - 1
Вы не авторизовались
104309 11.11.2015 18:30 Ирбис - Сибирские Снайперы 1 - 2
Вы не авторизовались
104312 11.11.2015 18:00 Локо - Динамо СПб 1 - 2
Вы не авторизовались
104310 11.11.2015 18:00 Реактор - Кузнецкие Медведи 1 - 3
Вы не авторизовались
105009 11.11.2015 17:00 Красная Армия - Сахалинские Акулы 2 - 5
Вы не авторизовались
104313 11.11.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - Динамо-Раубичи 11 - 0
Вы не авторизовались
104308 09.11.2015 18:00 Россия U18 - Амурские Тигры 3 - 1
Вы не авторизовались
104307 08.11.2015 14:30 Россия U18 - Амурские Тигры 3 - 1
Вы не авторизовались
103985 02.11.2015 19:00 СКА-1946 - Россия U18 1 - 3
Вы не авторизовались
103535 31.10.2015 14:00 Мамонты Югры - Белые Медведи 1 - 3
Вы не авторизовались
103534 31.10.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - Россия U18 3 - 8
Вы не авторизовались
103533 31.10.2015 14:00 Олимпия - Стальные Лисы 2 - 3
Вы не авторизовались
103532 31.10.2015 13:00 Чайка - Сарматы 0 - 2
Вы не авторизовались
103531 31.10.2015 13:00 Реактор - Ладья 5 - 3
Вы не авторизовались
103530 31.10.2015 13:00 Ирбис - Толпар 1 - 2
Вы не авторизовались
103529 31.10.2015 10:00 Тюменский Легион - Авто 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
103528 30.10.2015 18:30 Олимпия - Стальные Лисы 3 - 2
Вы не авторизовались
103527 30.10.2015 18:30 Ирбис - Толпар 1 - 2
Вы не авторизовались
103526 30.10.2015 18:00 Реактор - Ладья 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
103525 30.10.2015 17:00 Тюменский Легион - Авто 0 - 5
Вы не авторизовались
103524 30.10.2015 17:00 Мамонты Югры - Белые Медведи 5 - 3
Вы не авторизовались
103523 29.10.2015 17:00 Чайка - Сарматы 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
102713 28.10.2015 19:00 Реактор - Толпар 4 - 1
Вы не авторизовались
102712 27.10.2015 19:00 Русские Витязи - ХК МВД 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
102711 27.10.2015 18:30 Олимпия - Сарматы 3 - 2
Вы не авторизовались
102710 27.10.2015 18:30 Ирбис - Ладья 6 - 1
Вы не авторизовались
102709 27.10.2015 17:00 Мамонты Югры - Авто 6 - 4
Вы не авторизовались
102708 27.10.2015 17:00 Чайка - Стальные Лисы 3 - 2
Вы не авторизовались
102707 27.10.2015 11:00 Тюменский Легион - Белые Медведи 2 - 4
Вы не авторизовались
102706 26.10.2015 19:00 Русские Витязи - ХК МВД 5 - 1
Вы не авторизовались
102705 26.10.2015 18:30 Олимпия - Сарматы 2 - 5
Вы не авторизовались
102704 26.10.2015 18:30 Ирбис - Ладья 6 - 1
Вы не авторизовались
102703 26.10.2015 18:00 Реактор - Толпар 4 - 1
Вы не авторизовались
102702 26.10.2015 17:00 Тюменский Легион - Белые Медведи 4 - 2
Вы не авторизовались
102701 26.10.2015 17:00 Мамонты Югры - Авто 3 - 2
Вы не авторизовались
102700 26.10.2015 17:00 Чайка - Стальные Лисы 7 - 5
Вы не авторизовались
102699 25.10.2015 06:00 Сахалинские Акулы - Россия U18 0 - 2
Вы не авторизовались
102698 24.10.2015 06:00 Сахалинские Акулы - Россия U18 2 - 5
Вы не авторизовались
102697 23.10.2015 19:00 СКА-Серебряные Львы - СКА-1946 1 - 4
Вы не авторизовались
102696 22.10.2015 19:00 СКА-Серебряные Львы - СКА-1946 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
102695 22.10.2015 18:30 ХК Рига - Алмаз 1 - 4
Вы не авторизовались
102694 22.10.2015 13:00 Динамо-Раубичи - Локо 2 - 12
Вы не авторизовались
102693 22.10.2015 06:00 Амурские Тигры - Россия U18 1 - 2
Вы не авторизовались
102550 21.10.2015 18:30 ХК Рига - Алмаз 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
102549 21.10.2015 18:30 Динамо-Раубичи - Локо 1 - 6
Вы не авторизовались
102548 21.10.2015 06:00 Амурские Тигры - Россия U18 0 - 5
Вы не авторизовались
102547 20.10.2015 19:30 Атланты - Динамо СПб 1 - 4
Вы не авторизовались
102546 20.10.2015 17:00 Белые Медведи - Омские Ястребы 1 - 2
Вы не авторизовались
102545 20.10.2015 17:00 Сарматы - Реактор 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
102544 20.10.2015 16:30 Авто - Снежные Барсы 4 - 1
Вы не авторизовались
102543 20.10.2015 15:30 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 5 - 2
Вы не авторизовались
102542 20.10.2015 15:00 Стальные Лисы - Ирбис 2 - 4
Вы не авторизовались
102541 19.10.2015 19:30 Атланты - Динамо СПб 2 - 0
Вы не авторизовались
102540 19.10.2015 17:00 Белые Медведи - Омские Ястребы 1 - 3
Вы не авторизовались
102539 19.10.2015 17:00 Сарматы - Реактор 3 - 4
Вы не авторизовались
102538 19.10.2015 16:30 Авто - Снежные Барсы 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
102537 19.10.2015 15:00 Стальные Лисы - Ирбис 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
102536 18.10.2015 16:00 Ладья - Толпар 2 - 3
Вы не авторизовались
102535 18.10.2015 15:00 Мамонты Югры - Тюменский Легион 1 - 0
Вы не авторизовались
102534 18.10.2015 14:00 Динамо-Раубичи - Алмаз 0 - 8
Вы не авторизовались
102533 18.10.2015 14:00 Олимпия - Чайка 0 - 4
Вы не авторизовались
102532 18.10.2015 13:00 ХК Рига - Локо 2 - 5
Вы не авторизовались
102531 18.10.2015 10:00 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
102530 17.10.2015 16:00 Ладья - Толпар 3 - 6
Вы не авторизовались
102529 17.10.2015 15:00 Мамонты Югры - Тюменский Легион 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
102528 17.10.2015 14:00 Динамо-Раубичи - Алмаз 2 - 10
Вы не авторизовались
102527 17.10.2015 14:00 Олимпия - Чайка 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
102526 17.10.2015 13:00 ХК Рига - Локо 2 - 4
Вы не авторизовались
102525 17.10.2015 11:00 Стальные Лисы - Реактор 2 - 3
Вы не авторизовались
102524 16.10.2015 17:00 Сарматы - Ирбис 1 - 6
Вы не авторизовались
102523 16.10.2015 16:30 Авто - Омские Ястребы 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
102522 16.10.2015 16:00 Белые Медведи - Снежные Барсы 4 - 2
Вы не авторизовались
102521 15.10.2015 17:00 Сарматы - Ирбис 1 - 2
Вы не авторизовались
102520 15.10.2015 16:30 Авто - Омские Ястребы 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
102519 15.10.2015 16:00 Белые Медведи - Снежные Барсы 2 - 4
Вы не авторизовались
102518 15.10.2015 11:00 Стальные Лисы - Реактор 2 - 1
Вы не авторизовались
101648 12.10.2015 17:00 МХК Спартак - Красная Армия 2 - 4
Вы не авторизовались
101647 11.10.2015 13:00 МХК Спартак - Красная Армия 5 - 4
Вы не авторизовались
101646 10.10.2015 13:00 Реактор - Олимпия 4 - 1
Вы не авторизовались
101645 10.10.2015 13:00 Ирбис - Чайка 2 - 0
Вы не авторизовались
101644 09.10.2015 19:30 Локо - СКА-Серебряные Львы 1 - 0
Вы не авторизовались
101643 09.10.2015 18:30 Алмаз - СКА-1946 0 - 1
Вы не авторизовались
101642 08.10.2015 19:30 Локо - СКА-Серебряные Львы 4 - 1
Вы не авторизовались
101641 08.10.2015 19:00 ХК МВД - Амурские Тигры 3 - 1
Вы не авторизовались
101640 08.10.2015 19:00 Русские Витязи - Сахалинские Акулы 3 - 1
Вы не авторизовались
101639 08.10.2015 18:30 Алмаз - СКА-1946 2 - 4
Вы не авторизовались
101638 08.10.2015 18:30 Ирбис - Чайка 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
101637 08.10.2015 18:00 Россия U18 - Красная Армия 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
101636 08.10.2015 18:00 Реактор - Олимпия 4 - 1
Вы не авторизовались
101635 08.10.2015 17:30 Ладья - Стальные Лисы 6 - 3
Вы не авторизовались
101634 08.10.2015 16:30 Толпар - Сарматы 6 - 3
Вы не авторизовались
101424 07.10.2015 19:30 Атланты - ХК Рига 3 - 1
Вы не авторизовались
101428 07.10.2015 19:00 ХК МВД - Амурские Тигры 4 - 2
Вы не авторизовались
101427 07.10.2015 19:00 Русские Витязи - Сахалинские Акулы 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
101425 07.10.2015 18:30 Динамо СПб - Динамо-Раубичи 5 - 0
Вы не авторизовались
101426 07.10.2015 18:00 Россия U18 - Красная Армия 2 - 5
Вы не авторизовались
101421 07.10.2015 16:00 Снежные Барсы - Мамонты Югры 4 - 1
Вы не авторизовались
101422 07.10.2015 15:30 Сибирские Снайперы - Белые Медведи 1 - 0
Вы не авторизовались
101420 07.10.2015 14:00 Омские Ястребы - Тюменский Легион 4 - 2
Вы не авторизовались
101423 07.10.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Авто 0 - 3
Вы не авторизовались
101418 06.10.2015 19:30 Атланты - ХК Рига 2 - 0
Вы не авторизовались
101419 06.10.2015 18:30 Динамо СПб - Динамо-Раубичи 4 - 2
Вы не авторизовались
101417 06.10.2015 18:00 Локо - СКА-1946 4 - 0
Вы не авторизовались
101410 06.10.2015 18:00 Реактор - Чайка 4 - 1
Вы не авторизовались
101411 06.10.2015 17:30 Ладья - Стальные Лисы 1 - 4
Вы не авторизовались
101412 06.10.2015 16:30 Толпар - Сарматы 6 - 3
Вы не авторизовались
101414 06.10.2015 16:00 Снежные Барсы - Мамонты Югры 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
101415 06.10.2015 15:30 Сибирские Снайперы - Белые Медведи 3 - 0
Вы не авторизовались
101413 06.10.2015 14:00 Омские Ястребы - Тюменский Легион 1 - 0
Вы не авторизовались
101416 06.10.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Авто 6 - 3
Вы не авторизовались
101409 05.10.2015 18:30 Алмаз - СКА-Серебряные Львы 6 - 3
Вы не авторизовались
101408 05.10.2015 18:30 Ирбис - Олимпия 4 - 1
Вы не авторизовались
101407 04.10.2015 17:00 Русские Витязи - Амурские Тигры 5 - 4
Вы не авторизовались
101406 04.10.2015 15:00 Россия U18 - МХК Спартак 3 - 5
Вы не авторизовались
101405 04.10.2015 14:00 Алмаз - СКА-Серебряные Львы 2 - 3
Вы не авторизовались
101404 04.10.2015 13:00 ХК МВД - Сахалинские Акулы 6 - 1
Вы не авторизовались
101403 04.10.2015 13:00 Локо - СКА-1946 4 - 0
Вы не авторизовались
101402 04.10.2015 13:00 Реактор - Чайка 1 - 3
Вы не авторизовались
101401 04.10.2015 13:00 Ирбис - Олимпия 5 - 1
Вы не авторизовались
101400 03.10.2015 17:00 Динамо СПб - ХК Рига 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
101399 03.10.2015 16:00 Ладья - Сарматы 3 - 5
Вы не авторизовались
101398 03.10.2015 15:00 Россия U18 - МХК Спартак 6 - 1
Вы не авторизовались
101397 03.10.2015 14:00 Снежные Барсы - Тюменский Легион 6 - 0
Вы не авторизовались
101396 03.10.2015 13:00 ХК МВД - Сахалинские Акулы 2 - 0
Вы не авторизовались
101395 03.10.2015 13:00 Русские Витязи - Амурские Тигры 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
101394 03.10.2015 13:00 Атланты - Динамо-Раубичи 5 - 2
Вы не авторизовались
101393 03.10.2015 11:00 Толпар - Стальные Лисы 6 - 2
Вы не авторизовались
101392 03.10.2015 10:00 Сибирские Снайперы - Авто 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
101391 03.10.2015 10:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 2 - 1
Вы не авторизовались
101390 03.10.2015 09:00 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
101389 02.10.2015 19:30 Атланты - Динамо-Раубичи 4 - 1
Вы не авторизовались
101388 02.10.2015 18:30 Динамо СПб - ХК Рига 3 - 1
Вы не авторизовались
101387 02.10.2015 17:30 Ладья - Сарматы 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
101386 02.10.2015 16:30 Толпар - Стальные Лисы 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
101385 02.10.2015 16:00 Снежные Барсы - Тюменский Легион 4 - 1
Вы не авторизовались
101384 02.10.2015 15:30 Сибирские Снайперы - Авто 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
101383 02.10.2015 14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 2 - 0
Вы не авторизовались
101382 02.10.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи 4 - 5
Вы не авторизовались
99564 28.09.2015 17:00 Красная Армия - СКА-Серебряные Львы 3 - 0
Вы не авторизовались
99563 28.09.2015 17:00 МХК Спартак - СКА-1946 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
99562 28.09.2015 12:30 Сахалинские Акулы - Алмаз 5 - 2
Вы не авторизовались
99561 28.09.2015 12:30 Амурские Тигры - Локо 1 - 2
Вы не авторизовались
99559 27.09.2015 17:00 Русские Витязи - Динамо СПб 2 - 4
Вы не авторизовались
99558 27.09.2015 14:00 Россия U18 - ХК Рига 5 - 6
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
99560 27.09.2015 13:00 ХК МВД - Атланты 3 - 2
Вы не авторизовались
99557 26.09.2015 15:00 Тюменский Легион - Олимпия 6 - 0
Вы не авторизовались
99556 26.09.2015 15:00 Мамонты Югры - Чайка 2 - 3
Вы не авторизовались
99555 26.09.2015 14:00 Снежные Барсы - Сарматы 0 - 1
Вы не авторизовались
99554 26.09.2015 13:00 Красная Армия - СКА-1946 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
99553 26.09.2015 13:00 МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы 2 - 5
Вы не авторизовались
99552 26.09.2015 12:00 Белые Медведи - Ирбис 1 - 3
Вы не авторизовались
99551 26.09.2015 11:00 Авто - Реактор 2 - 6
Вы не авторизовались
99550 26.09.2015 10:00 Сибирские Снайперы - Толпар 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
99549 26.09.2015 10:00 Омские Ястребы - Стальные Лисы 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
99548 26.09.2015 09:00 Кузнецкие Медведи - Ладья 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
99547 26.09.2015 06:00 Сахалинские Акулы - Локо 5 - 5
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
99546 26.09.2015 06:00 Амурские Тигры - Алмаз 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
99543 25.09.2015 19:30 Россия U18 - Динамо-Раубичи 11 - 3
Вы не авторизовались
99545 25.09.2015 19:00 ХК МВД - Динамо СПб 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
99544 25.09.2015 19:00 Русские Витязи - Атланты 4 - 3
Вы не авторизовались
99542 24.09.2015 17:00 Тюменский Легион - Чайка 1 - 4
Вы не авторизовались
99541 24.09.2015 17:00 Мамонты Югры - Олимпия 3 - 2
Вы не авторизовались
99540 24.09.2015 17:00 Белые Медведи - Реактор 0 - 2
Вы не авторизовались
99539 24.09.2015 16:30 Авто - Ирбис 0 - 6
Вы не авторизовались
99537 24.09.2015 16:00 Снежные Барсы - Стальные Лисы 0 - 2
Вы не авторизовались
99538 24.09.2015 15:30 Сибирские Снайперы - Ладья 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
99536 24.09.2015 14:00 Омские Ястребы - Сарматы 5 - 3
Вы не авторизовались
99535 24.09.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Толпар 0 - 6
Вы не авторизовались
99534 23.09.2015 17:00 МХК Спартак - Алмаз 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
99533 22.09.2015 19:00 ХК МВД - Динамо-Раубичи 9 - 0
Вы не авторизовались
99532 22.09.2015 19:00 Русские Витязи - ХК Рига 5 - 2
Вы не авторизовались
99531 22.09.2015 17:00 Россия U18 - СКА-1946 1 - 2
Вы не авторизовались
99216 21.09.2015 17:00 Красная Армия - Алмаз 0 - 4
Вы не авторизовались
99215 21.09.2015 17:00 МХК Спартак - Локо 3 - 6
Вы не авторизовались
99214 21.09.2015 17:00 Тюменский Легион - Ирбис 0 - 5
Вы не авторизовались
99213 21.09.2015 17:00 Мамонты Югры - Реактор 5 - 4
Вы не авторизовались
99212 21.09.2015 17:00 Белые Медведи - Ладья 7 - 5
Вы не авторизовались
99211 21.09.2015 16:30 Авто - Толпар 2 - 0
Вы не авторизовались
99209 21.09.2015 15:30 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы 3 - 2
Вы не авторизовались
99208 21.09.2015 14:00 Омские Ястребы - Чайка 1 - 3
Вы не авторизовались
99207 21.09.2015 13:00 Кузнецкие Медведи - Сарматы 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
99206 21.09.2015 12:30 Сахалинские Акулы - Атланты 2 - 3
Вы не авторизовались
99205 21.09.2015 12:30 Амурские Тигры - Динамо СПб 4 - 3
Вы не авторизовались
99210 21.09.2015 11:00 Снежные Барсы - Олимпия 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
99202 20.09.2015 14:00 Россия U18 - СКА-Серебряные Львы 6 - 2
Вы не авторизовались
99204 20.09.2015 13:00 ХК МВД - ХК Рига 2 - 4
Вы не авторизовались
99203 20.09.2015 13:00 Русские Витязи - Динамо-Раубичи 4 - 1
Вы не авторизовались
99201 19.09.2015 15:00 Тюменский Легион - Реактор 6 - 1
Вы не авторизовались
99200 19.09.2015 15:00 Мамонты Югры - Ирбис 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
99198 19.09.2015 13:00 Красная Армия - Локо 4 - 3
Вы не авторизовались
99199 19.09.2015 12:00 Снежные Барсы - Чайка 1 - 2
Вы не авторизовались
99197 19.09.2015 12:00 Белые Медведи - Толпар 3 - 2
Вы не авторизовались
99192 19.09.2015 12:00 Сахалинские Акулы - Динамо СПб 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
99196 19.09.2015 11:00 Авто - Ладья 5 - 3
Вы не авторизовались
99195 19.09.2015 10:00 Сибирские Снайперы - Сарматы 3 - 5
Вы не авторизовались
99194 19.09.2015 10:00 Омские Ястребы - Олимпия 11 - 0
Вы не авторизовались
99193 19.09.2015 09:00 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы 3 - 0
Вы не авторизовались
99191 19.09.2015 06:00 Амурские Тигры - Атланты 6 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
99190 16.09.2015 19:00 СКА-1946 - Русские Витязи 3 - 2
Вы не авторизовались
99189 16.09.2015 18:30 ХК Рига - Амурские Тигры 5 - 2
Вы не авторизовались
99188 16.09.2015 18:30 Динамо-Раубичи - Сахалинские Акулы 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
99187 16.09.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - ХК МВД 2 - 1
Вы не авторизовались
99186 14.09.2015 19:00 СКА-1946 - ХК МВД 0 - 3
Вы не авторизовались
99185 14.09.2015 18:30 ХК Рига - Сахалинские Акулы 4 - 1
Вы не авторизовались
99184 14.09.2015 18:30 Динамо-Раубичи - Амурские Тигры 3 - 7
Вы не авторизовались
99183 14.09.2015 18:30 Ирбис - Снежные Барсы 0 - 1
Вы не авторизовались
99182 14.09.2015 17:30 Ладья - Тюменский Легион 7 - 0
Вы не авторизовались
99181 14.09.2015 16:30 Толпар - Мамонты Югры 3 - 1
Вы не авторизовались
99180 14.09.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи 2 - 1
Вы не авторизовались
99179 13.09.2015 15:00 Сарматы - Белые Медведи 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
99178 13.09.2015 14:00 Олимпия - Кузнецкие Медведи 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
99177 13.09.2015 13:00 Чайка - Сибирские Снайперы 1 - 3
Вы не авторизовались
99176 13.09.2015 13:00 Реактор - Омские Ястребы 4 - 3
Вы не авторизовались
99175 13.09.2015 11:00 Стальные Лисы - Авто 5 - 2
Вы не авторизовались
99174 12.09.2015 17:00 Динамо СПб - МХК Спартак 0 - 5
Вы не авторизовались
99173 12.09.2015 16:00 Ладья - Мамонты Югры 4 - 5
Вы не авторизовались
99172 12.09.2015 14:00 Локо - Россия U18 5 - 2
Вы не авторизовались
99171 12.09.2015 13:00 Атланты - Красная Армия 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
99170 12.09.2015 11:00 Толпар - Тюменский Легион 2 - 3
Вы не авторизовались
99169 11.09.2015 19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 3 - 4
Вы не авторизовались
99168 11.09.2015 18:30 Олимпия - Сибирские Снайперы 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
99167 11.09.2015 18:30 Ирбис - Омские Ястребы 2 - 3
Вы не авторизовались
99166 11.09.2015 18:00 Реактор - Снежные Барсы 1 - 7
Вы не авторизовались
99165 11.09.2015 17:00 Чайка - Кузнецкие Медведи 2 - 1
Вы не авторизовались
99164 11.09.2015 17:00 Сарматы - Авто 1 - 3
Вы не авторизовались
99163 11.09.2015 15:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 4 - 1
Вы не авторизовались
99162 11.09.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - Сахалинские Акулы 1 - 3
Вы не авторизовались
99161 10.09.2015 19:30 Атланты - МХК Спартак 2 - 3
Вы не авторизовались
99160 10.09.2015 18:30 Динамо СПб - Красная Армия 2 - 1
Вы не авторизовались
99159 10.09.2015 18:30 Алмаз - Россия U18 0 - 2
Вы не авторизовались
99158 09.09.2015 19:00 СКА-1946 - Сахалинские Акулы 2 - 3
Вы не авторизовались
99157 09.09.2015 14:00 СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры 6 - 1
Вы не авторизовались
99156 08.09.2015 19:30 Локо - Русские Витязи 6 - 1
Вы не авторизовались
99155 08.09.2015 17:00 Сарматы - Тюменский Легион 4 - 2
Вы не авторизовались
99154 08.09.2015 15:00 Стальные Лисы - Мамонты Югры 5 - 2
Вы не авторизовались
98469 07.09.2015 18:30 ХК Рига - МХК Спартак 0 - 2
Вы не авторизовались
98468 07.09.2015 18:30 Динамо-Раубичи - Красная Армия 3 - 6
Вы не авторизовались
98467 07.09.2015 18:30 Динамо СПб - Россия U18 2 - 1
Вы не авторизовались
98466 07.09.2015 18:30 Алмаз - ХК МВД 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
98464 07.09.2015 18:30 Олимпия - Белые Медведи 1 - 5
Вы не авторизовались
98462 07.09.2015 17:30 Ладья - Снежные Барсы 0 - 5
Вы не авторизовались
98465 07.09.2015 17:00 Чайка - Авто 5 - 2
Вы не авторизовались
98463 07.09.2015 16:30 Толпар - Омские Ястребы 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
98460 06.09.2015 15:00 Сарматы - Мамонты Югры 3 - 0
Вы не авторизовались
98461 06.09.2015 11:00 Стальные Лисы - Тюменский Легион 5 - 2
Вы не авторизовались
98458 05.09.2015 17:00 Динамо-Раубичи - МХК Спартак 2 - 9
Вы не авторизовались
98470 05.09.2015 16:00 Атланты - Россия U18 0 - 5
Вы не авторизовались
98452 05.09.2015 16:00 Ладья - Омские Ястребы 8 - 4
Вы не авторизовались
98457 05.09.2015 14:00 Локо - ХК МВД 3 - 2
Вы не авторизовались
98456 05.09.2015 14:00 Алмаз - Русские Витязи 6 - 1
Вы не авторизовались
98454 05.09.2015 14:00 Олимпия - Авто 1 - 5
Вы не авторизовались
98459 05.09.2015 13:00 ХК Рига - Красная Армия 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
98455 05.09.2015 13:00 Чайка - Белые Медведи 6 - 3
Вы не авторизовались
98453 05.09.2015 11:00 Толпар - Снежные Барсы 6 - 0
Вы не авторизовались
98451 04.09.2015 12:30 Сахалинские Акулы - Амурские Тигры 2 - 5
Вы не авторизовались
98450 02.09.2015 10:00 Сахалинские Акулы - Амурские Тигры 6 - 0
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы Последние матчи Место
Омские Ястребы ( Омск ) 93 44 26 6 3 9 133 - 87 39 - 19 1
Локо ( Ярославль ) 92 42 28 2 4 8 145 - 66 25 - 20 2
Стальные Лисы ( Магнитогорск ) 88 44 26 4 2 12 153 - 101 40 - 17 3
Толпар ( Уфа ) 87 44 25 3 6 10 145 - 104 36 - 27 4
Россия U18 ( ) 83 40 25 2 4 9 144 - 88 34 - 26 5
МХК Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 83 42 25 3 2 12 110 - 68 32 - 11 6
Чайка ( Нижний Новгород ) 82 44 23 5 3 13 126 - 94 25 - 22 7
Реактор ( Нижнекамск ) 81 44 23 5 2 14 141 - 116 37 - 27 8
Алмаз ( Череповец ) 80 42 23 3 5 11 134 - 81 38 - 22 9
Ирбис ( Казань ) 79 44 23 3 4 14 143 - 87 39 - 21 10
СКА-1946 ( Санкт-Петергбург ) 75 42 22 3 3 14 123 - 97 31 - 22 11
Снежные Барсы ( Астана ) 72 44 20 3 6 15 133 - 89 31 - 22 12
МХК Спартак ( Москва ) 71 40 18 8 1 13 127 - 103 34 - 29 14
Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) 71 44 20 3 5 16 137 - 128 34 - 30 13
Красная Армия ( Москва ) 69 40 18 6 3 13 114 - 100 36 - 26 15
Сибирские Снайперы ( Новосибирск ) 69 44 16 7 7 14 119 - 112 32 - 34 16
Амурские Тигры ( Хабаровск ) 64 40 17 6 1 16 122 - 116 34 - 28 18
Сарматы ( Оренбург ) 68 44 18 3 8 15 125 - 125 30 - 30 17
СКА-Серебряные Львы ( Санкт-Петергбург ) 63 42 17 4 4 17 124 - 113 21 - 22 19
ХК МВД ( Московская область ) 60 40 16 2 8 14 113 - 101 28 - 30 21
Мамонты Югры ( Ханты-Мансийск ) 63 44 14 9 3 18 111 - 124 23 - 32 20
Авто ( Екатеринбург ) 57 44 13 6 6 19 120 - 131 23 - 35 22
Белые Медведи ( Челябинск ) 54 44 15 2 5 22 122 - 131 32 - 31 23
Русские Витязи ( Чехов ) 47 40 12 3 5 20 101 - 130 28 - 35 26
ХК Рига ( Рига ) 51 42 14 3 3 22 108 - 116 22 - 29 25
Ладья ( Тольятти ) 52 44 13 5 3 23 144 - 167 28 - 32 24
Сахалинские Акулы ( Южно-Сахалинск ) 39 40 7 7 4 22 82 - 130 21 - 40 28
Атланты ( Московская Область ) 45 42 13 1 4 24 102 - 123 33 - 34 27
Олимпия ( Кирово-Чепецк ) 23 44 4 3 5 32 89 - 223 29 - 59 29
Динамо-Раубичи ( Минск ) 2 42 0 0 2 40 59 - 276 15 - 58 31
Тюменский Легион ( Тюмень ) 17 44 4 2 1 37 90 - 212 25 - 68 30
Прогнозист Очков Прогнозов Средний
Сергей 1024 606 1.6898
linux_art 1021 601 1.6988
Антон Мамонов 1017 601 1.6922
Влад Рыбооков 1012 608 1.6645
Алексей Сямин 1011 606 1.6683
Палыч 1011 606 1.6683
VARG 993 608 1.6332
Killerst3 990 606 1.6337
Faktura 987 608 1.6234
qweqwe 986 608 1.6217
Metis125 980 608 1.6118
donya 979 608 1.6102
Максим Совушкин 979 608 1.6102
Александр Кинохин 978 606 1.6139
Adriano 975 606 1.6089
yanismarkin 971 606 1.6023
StiCK 970 601 1.6140
RedScorp 969 608 1.5938
ArikNYC 967 607 1.5931
Natss 967 608 1.5905
Afo104 961 606 1.5858
Пикассо 960 607 1.5815
Юлия Скважина 960 608 1.5789
Степан Рыбооков 959 605 1.5851
Юрий Заебутнев 959 608 1.5773
Дмитрий Засосов 958 608 1.5757
Алексей Анекдотов 956 601 1.5907
Оперрратор 956 605 1.5802
Митя Петреску 953 606 1.5726
Мальчик 951 607 1.5667
Евгений Жолудев 948 606 1.5644
Полковник 941 607 1.5502
Иван Акабов 940 604 1.5563
Shmevzik 932 601 1.5507
pit 927 605 1.5322
Миша 925 606 1.5264
николай 925 607 1.5239
Алексей Шайбогон 924 605 1.5273
khakunoff 923 605 1.5256
Михаил 923 606 1.5231
nazz 914 603 1.5158
Иван Негладинский 914 607 1.5058
marat0r 912 600 1.5200
Александр Снежок 912 605 1.5074
Гантелий 911 605 1.5058
Jakshimash 911 607 1.5008
Никита 895 602 1.4867
Иван 892 603 1.4793
Лев Замытищенский 884 607 1.4563
йцук 874 606 1.4422
Alexander L. 867 605 1.4331
Dagger 8 3 2.6667