Словакия. Плей офф
Словацкая ХЛ 2018 Плейофф
$alt
МХЛ 2016-2017
Клубный турнир: Россия
2016-2017
01.09.2016 00:00 - 05.03.2017 00:00
Хоккей
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
142577 05.03.2017 14:00 Снежные Барсы - Тюменский Легион 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
142578 05.03.2017 10:00 Алтай - Мамонты Югры 2 - 7
Вы не авторизовались
142576 04.03.2017 10:00 Алтай - Мамонты Югры 4 - 6
Вы не авторизовались
142575 04.03.2017 09:00 Снежные Барсы - Тюменский Легион 3 - 0
Вы не авторизовались
142574 03.03.2017 19:00 ХК МВД - Крылья Советов 3 - 2
Вы не авторизовались
142573 03.03.2017 18:30 МХК Динамо СПб - ХК Рига 3 - 1
Вы не авторизовались
142571 03.03.2017 18:00 Реактор - Кузнецкие Медведи 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
142570 03.03.2017 17:00 Спутник - Сибирские Снайперы 2 - 5
Вы не авторизовались
142569 03.03.2017 16:00 Белые Медведи - Авто 1 - 2
Вы не авторизовались
142568 03.03.2017 14:00 Омские Ястребы - Толпар 1 - 3
Вы не авторизовались
142572 03.03.2017 13:00 Чайка - Красная Армия 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
142567 03.03.2017 13:00 СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы 4 - 3
Вы не авторизовались
142566 03.03.2017 12:00 Тайфун - Алмаз 3 - 5
Вы не авторизовались
142565 03.03.2017 12:00 Амурские Тигры - Локо 1 - 3
Вы не авторизовались
142564 02.03.2017 19:00 Русские Витязи - МХК Спартак 3 - 0
Вы не авторизовались
142563 02.03.2017 19:00 ХК МВД - Крылья Советов 1 - 0
Вы не авторизовались
142562 02.03.2017 18:30 МХК Динамо СПб - ХК Рига 4 - 2
Вы не авторизовались
142560 02.03.2017 18:00 Реактор - Кузнецкие Медведи 3 - 2
Вы не авторизовались
142561 02.03.2017 17:00 Чайка - Красная Армия 5 - 2
Вы не авторизовались
142558 02.03.2017 15:30 Алтай - Тюменский Легион 2 - 3
Вы не авторизовались
142556 02.03.2017 13:00 СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы 5 - 1
Вы не авторизовались
142555 02.03.2017 13:00 Спутник - Сибирские Снайперы 0 - 4
Вы не авторизовались
142559 02.03.2017 12:00 Белые Медведи - Авто 4 - 1
Вы не авторизовались
142554 02.03.2017 12:00 Тайфун - Алмаз 2 - 4
Вы не авторизовались
142553 02.03.2017 12:00 Амурские Тигры - Локо 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
142557 02.03.2017 11:00 Омские Ястребы - Толпар 1 - 3
Вы не авторизовались
141903 01.03.2017 16:00 Снежные Барсы - Мамонты Югры 1 - 7
Вы не авторизовались
141899 01.03.2017 15:30 Алтай - Тюменский Легион 4 - 3
Вы не авторизовались
141896 01.03.2017 14:00 Русские Витязи - МХК Спартак 1 - 5
Вы не авторизовались
141904 01.03.2017 13:00 Ладья - Ирбис 1 - 7
Вы не авторизовались
141901 28.02.2017 17:30 Ладья - Ирбис 2 - 1
Вы не авторизовались
141900 28.02.2017 11:00 Снежные Барсы - Мамонты Югры 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
141898 27.02.2017 19:30 Атланты - ХК Рига 4 - 3
Вы не авторизовались
141897 27.02.2017 19:00 ХК МВД - Красная Армия 3 - 1
Вы не авторизовались
141894 27.02.2017 18:00 Реактор - Сибирские Снайперы 4 - 3
Вы не авторизовались
141893 27.02.2017 17:00 Спутник - Кузнецкие Медведи 4 - 9
Вы не авторизовались
141892 27.02.2017 16:00 Белые Медведи - Толпар 5 - 3
Вы не авторизовались
141891 27.02.2017 14:00 Омские Ястребы - Авто 4 - 2
Вы не авторизовались
141895 27.02.2017 13:00 Чайка - Крылья Советов 5 - 0
Вы не авторизовались
141890 27.02.2017 12:00 Тайфун - Локо 4 - 6
Вы не авторизовались
141889 27.02.2017 12:00 Амурские Тигры - Алмаз 1 - 3
Вы не авторизовались
141887 26.02.2017 13:00 СКА-Серебряные Львы - СКА-1946 1 - 2
Вы не авторизовались
141884 26.02.2017 13:00 Чайка - Крылья Советов 2 - 1
Вы не авторизовались
141883 26.02.2017 13:00 Атланты - ХК Рига 3 - 1
Вы не авторизовались
141882 26.02.2017 13:00 Спутник - Кузнецкие Медведи 3 - 5
Вы не авторизовались
141881 26.02.2017 13:00 Реактор - Сибирские Снайперы 6 - 2
Вы не авторизовались
141888 26.02.2017 12:00 ХК МВД - Красная Армия 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
141880 26.02.2017 12:00 Белые Медведи - Толпар 5 - 3
Вы не авторизовались
141886 26.02.2017 11:00 Алтай - Стальные Лисы 2 - 10
Вы не авторизовались
141879 26.02.2017 10:00 Омские Ястребы - Авто 3 - 0
Вы не авторизовались
141885 26.02.2017 09:00 Снежные Барсы - Сарматы 0 - 1
Вы не авторизовались
141878 26.02.2017 07:00 Тайфун - Локо 3 - 2
Вы не авторизовались
141877 26.02.2017 06:00 Амурские Тигры - Алмаз 4 - 1
Вы не авторизовались
141874 25.02.2017 14:00 Снежные Барсы - Сарматы 0 - 2
Вы не авторизовались
141876 25.02.2017 13:00 СКА-Серебряные Львы - СКА-1946 1 - 3
Вы не авторизовались
141875 25.02.2017 11:00 Алтай - Стальные Лисы 1 - 8
Вы не авторизовались
141873 23.02.2017 15:00 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи 2 - 6
Вы не авторизовались
141872 23.02.2017 13:00 Ирбис - Реактор 1 - 5
Вы не авторизовались
141871 23.02.2017 13:00 Крылья Советов - Русские Витязи 1 - 2
Вы не авторизовались
141272 22.02.2017 18:30 Алмаз - Атланты 3 - 1
Вы не авторизовались
141271 22.02.2017 17:00 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи 5 - 6
Вы не авторизовались
141270 22.02.2017 17:00 Красная Армия - МХК Спартак 4 - 0
Вы не авторизовались
141269 22.02.2017 16:00 Снежные Барсы - Стальные Лисы 2 - 5
Вы не авторизовались
141268 22.02.2017 15:30 Алтай - Сарматы 1 - 3
Вы не авторизовались
140752 22.02.2017 13:00 Ирбис - Реактор 3 - 2
Вы не авторизовались
141267 21.02.2017 19:00 Крылья Советов - Русские Витязи 3 - 2
Вы не авторизовались
141266 21.02.2017 18:30 Алмаз - Атланты 2 - 1
Вы не авторизовались
141265 21.02.2017 16:00 Снежные Барсы - Стальные Лисы 0 - 4
Вы не авторизовались
141264 21.02.2017 15:30 Алтай - Сарматы 0 - 4
Вы не авторизовались
141263 20.02.2017 17:00 Красная Армия - МХК Спартак 2 - 4
Вы не авторизовались
141262 20.02.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Белые Медведи 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
141261 20.02.2017 13:00 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы 3 - 1
Вы не авторизовались
141260 19.02.2017 16:00 Ладья - Реактор 4 - 2
Вы не авторизовались
141259 19.02.2017 13:00 Ирбис - Спутник 5 - 1
Вы не авторизовались
141258 19.02.2017 09:00 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
141257 19.02.2017 09:00 Сибирские Снайперы - Белые Медведи 3 - 2
Вы не авторизовались
141256 18.02.2017 16:00 Ладья - Реактор 5 - 3
Вы не авторизовались
141255 18.02.2017 15:00 Тюменский Легион - Стальные Лисы 0 - 13
Вы не авторизовались
141254 18.02.2017 14:00 ХК Рига - Чайка 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
141253 18.02.2017 13:00 Русские Витязи - Атланты 3 - 1
Вы не авторизовались
141252 18.02.2017 13:00 МХК Спартак - МХК Динамо СПб 6 - 2
Вы не авторизовались
141251 18.02.2017 13:00 Ирбис - Спутник 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
141250 18.02.2017 11:00 Мамонты Югры - Сарматы 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
141249 17.02.2017 19:30 ХК Рига - Чайка 5 - 1
Вы не авторизовались
141248 17.02.2017 19:00 Русские Витязи - Атланты 3 - 2
Вы не авторизовались
141247 17.02.2017 17:00 МХК Спартак - МХК Динамо СПб 1 - 2
Вы не авторизовались
141246 17.02.2017 17:00 Красная Армия - Тайфун 7 - 0
Вы не авторизовались
141245 17.02.2017 17:00 Мамонты Югры - Сарматы 7 - 2
Вы не авторизовались
141244 17.02.2017 16:30 Толпар - Снежные Барсы 6 - 4
Вы не авторизовались
141243 17.02.2017 16:30 Авто - Алтай 7 - 3
Вы не авторизовались
141242 17.02.2017 11:00 Тюменский Легион - Стальные Лисы 4 - 5
Вы не авторизовались
141241 16.02.2017 19:00 Крылья Советов - Амурские Тигры 1 - 2
Вы не авторизовались
141240 16.02.2017 16:30 Толпар - Снежные Барсы 3 - 0
Вы не авторизовались
141239 16.02.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы 7 - 2
Вы не авторизовались
141238 16.02.2017 13:00 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи 5 - 2
Вы не авторизовались
141237 16.02.2017 12:00 Авто - Алтай 10 - 2
Вы не авторизовались
140761 15.02.2017 19:00 Крылья Советов - Амурские Тигры 3 - 5
Вы не авторизовались
140760 15.02.2017 17:30 Ладья - Спутник 1 - 2
Вы не авторизовались
140759 15.02.2017 17:00 Красная Армия - Тайфун 4 - 3
Вы не авторизовались
140757 15.02.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы 7 - 1
Вы не авторизовались
140756 15.02.2017 13:00 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи 3 - 1
Вы не авторизовались
140755 14.02.2017 19:30 ХК Рига - ХК МВД 1 - 3
Вы не авторизовались
140754 14.02.2017 17:30 Ладья - Спутник 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
140753 14.02.2017 17:00 МХК Спартак - Атланты 2 - 1
Вы не авторизовались
140751 14.02.2017 17:00 Тюменский Легион - Сарматы 0 - 8
Вы не авторизовались
140750 14.02.2017 15:00 Русские Витязи - МХК Динамо СПб 2 - 5
Вы не авторизовались
140749 14.02.2017 13:00 Толпар - Алтай 10 - 1
Вы не авторизовались
140748 14.02.2017 13:00 Мамонты Югры - Стальные Лисы 0 - 2
Вы не авторизовались
140747 14.02.2017 12:00 Авто - Снежные Барсы 4 - 0
Вы не авторизовались
140746 13.02.2017 19:30 ХК Рига - ХК МВД 5 - 0
Вы не авторизовались
140745 13.02.2017 19:00 Русские Витязи - МХК Динамо СПб 0 - 5
Вы не авторизовались
140744 13.02.2017 18:30 Алмаз - СКА-1946 1 - 3
Вы не авторизовались
140743 13.02.2017 18:00 Локо - СКА-Серебряные Львы 1 - 2
Вы не авторизовались
140742 13.02.2017 17:00 МХК Спартак - Атланты 3 - 2
Вы не авторизовались
140741 13.02.2017 17:00 Тюменский Легион - Сарматы 0 - 3
Вы не авторизовались
140740 13.02.2017 17:00 Мамонты Югры - Стальные Лисы 3 - 1
Вы не авторизовались
140739 13.02.2017 16:30 Толпар - Алтай 5 - 1
Вы не авторизовались
140738 13.02.2017 16:30 Авто - Снежные Барсы 2 - 0
Вы не авторизовались
140737 12.02.2017 15:00 Крылья Советов - Тайфун 2 - 5
Вы не авторизовались
140736 12.02.2017 14:00 Алмаз - СКА-1946 1 - 2
Вы не авторизовались
140735 12.02.2017 13:00 Красная Армия - Амурские Тигры 3 - 2
Вы не авторизовались
140734 12.02.2017 13:00 Локо - СКА-Серебряные Львы 5 - 0
Вы не авторизовались
140733 11.02.2017 15:00 Крылья Советов - Тайфун 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
140732 11.02.2017 13:00 Красная Армия - Амурские Тигры 7 - 1
Вы не авторизовались
140731 10.02.2017 17:00 Ирбис - Тюменский Легион 6 - 2
Вы не авторизовались
140730 10.02.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Алтай 3 - 1
Вы не авторизовались
140729 10.02.2017 14:00 Ладья - Мамонты Югры 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
140728 10.02.2017 13:00 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы 2 - 5
Вы не авторизовались
140727 09.02.2017 19:00 Локо - СКА-1946 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
140726 09.02.2017 18:30 Алмаз - СКА-Серебряные Львы 3 - 1
Вы не авторизовались
140725 09.02.2017 18:00 ХК Рига - Тайфун 3 - 2
Вы не авторизовались
140724 09.02.2017 17:30 Ладья - Мамонты Югры 2 - 8
Вы не авторизовались
140723 09.02.2017 17:00 Ирбис - Тюменский Легион 8 - 0
Вы не авторизовались
140722 09.02.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Алтай 3 - 0
Вы не авторизовались
140721 09.02.2017 13:00 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы 5 - 3
Вы не авторизовались
140176 08.02.2017 19:30 ХК Рига - Тайфун 2 - 3
Вы не авторизовались
140175 08.02.2017 19:00 Локо - СКА-1946 5 - 0
Вы не авторизовались
140174 08.02.2017 18:30 Алмаз - СКА-Серебряные Львы 1 - 0
Вы не авторизовались
140173 07.02.2017 19:00 ХК МВД - Русские Витязи 2 - 3
Вы не авторизовались
140172 07.02.2017 18:00 Чайка - МХК Спартак 1 - 0
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
140171 07.02.2017 17:30 Ладья - Тюменский Легион 4 - 2
Вы не авторизовались
140170 07.02.2017 17:00 Ирбис - Мамонты Югры 5 - 1
Вы не авторизовались
140169 06.02.2017 19:00 ХК МВД - Русские Витязи 4 - 2
Вы не авторизовались
140168 06.02.2017 18:00 Чайка - МХК Спартак 3 - 5
Вы не авторизовались
140167 06.02.2017 17:30 Ладья - Тюменский Легион 2 - 5
Вы не авторизовались
140166 06.02.2017 17:00 Ирбис - Мамонты Югры 4 - 6
Вы не авторизовались
140165 06.02.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы 2 - 1
Вы не авторизовались
140164 06.02.2017 13:00 Кузнецкие Медведи - Алтай 10 - 2
Вы не авторизовались
140163 05.02.2017 15:00 Сарматы - Авто 0 - 1
Вы не авторизовались
140162 05.02.2017 14:00 Тайфун - ХК Рига 1 - 5
Вы не авторизовались
140161 05.02.2017 11:00 Стальные Лисы - Толпар 5 - 4
Вы не авторизовались
140160 05.02.2017 09:00 Кузнецкие Медведи - Алтай 4 - 2
Вы не авторизовались
140159 05.02.2017 09:00 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы 6 - 3
Вы не авторизовались
140158 04.02.2017 17:00 СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов 4 - 1
Вы не авторизовались
140157 04.02.2017 15:00 Сарматы - Авто 3 - 1
Вы не авторизовались
140156 04.02.2017 14:00 Тайфун - ХК Рига 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
140155 04.02.2017 13:00 Атланты - МХК Динамо СПб 1 - 2
Вы не авторизовались
140154 04.02.2017 13:00 СКА-1946 - Красная Армия 5 - 2
Вы не авторизовались
140153 04.02.2017 11:00 Стальные Лисы - Толпар 5 - 1
Вы не авторизовались
140152 03.02.2017 19:30 Атланты - МХК Динамо СПб 1 - 4
Вы не авторизовались
140151 03.02.2017 19:00 ХК МВД - МХК Спартак 2 - 5
Вы не авторизовались
140150 03.02.2017 18:00 Чайка - Русские Витязи 3 - 5
Вы не авторизовались
140149 03.02.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов 2 - 1
Вы не авторизовались
140148 02.02.2017 19:00 СКА-1946 - Красная Армия 1 - 3
Вы не авторизовались
140147 02.02.2017 19:00 ХК МВД - МХК Спартак 3 - 1
Вы не авторизовались
140146 02.02.2017 19:00 Локо - Алмаз 2 - 1
Вы не авторизовались
140145 02.02.2017 18:00 Чайка - Русские Витязи 0 - 4
Вы не авторизовались
140144 02.02.2017 16:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 3 - 1
Вы не авторизовались
140143 02.02.2017 16:00 Белые Медведи - Ирбис 2 - 5
Вы не авторизовались
140142 02.02.2017 15:00 Стальные Лисы - Авто 3 - 1
Вы не авторизовались
140141 02.02.2017 11:00 Омские Ястребы - Ладья 3 - 4
Вы не авторизовались
139769 01.02.2017 19:00 Локо - Алмаз 4 - 1
Вы не авторизовались
139768 01.02.2017 17:00 Спутник - Реактор 2 - 4
Вы не авторизовались
139767 01.02.2017 17:00 Сарматы - Толпар 3 - 1
Вы не авторизовались
139766 01.02.2017 15:30 Алтай - Сибирские Снайперы 2 - 9
Вы не авторизовались
139765 01.02.2017 14:00 Омские Ястребы - Ладья 3 - 0
Вы не авторизовались
139764 01.02.2017 12:00 Амурские Тигры - ХК Рига 7 - 2
Вы не авторизовались
139763 31.01.2017 19:00 СКА-1946 - Крылья Советов 3 - 5
Вы не авторизовались
139762 31.01.2017 17:00 Спутник - Реактор 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
139760 31.01.2017 17:00 Сарматы - Толпар 3 - 2
Вы не авторизовались
139759 31.01.2017 16:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139758 31.01.2017 16:00 Белые Медведи - Ирбис 3 - 1
Вы не авторизовались
139757 31.01.2017 15:30 Алтай - Сибирские Снайперы 1 - 7
Вы не авторизовались
139761 31.01.2017 15:00 Тюменский Легион - Мамонты Югры 1 - 3
Вы не авторизовались
139756 31.01.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Красная Армия 1 - 3
Вы не авторизовались
139755 31.01.2017 12:00 Стальные Лисы - Авто 3 - 2
Вы не авторизовались
139754 31.01.2017 12:00 Амурские Тигры - ХК Рига 5 - 1
Вы не авторизовались
139753 30.01.2017 19:00 СКА-1946 - Крылья Советов 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139752 30.01.2017 17:00 Тюменский Легион - Мамонты Югры 1 - 13
Вы не авторизовались
139751 30.01.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Красная Армия 2 - 5
Вы не авторизовались
139750 29.01.2017 12:00 Белые Медведи - Ладья 1 - 2
Вы не авторизовались
139749 29.01.2017 10:00 Омские Ястребы - Ирбис 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139748 28.01.2017 15:00 Крылья Советов - МХК Спартак 4 - 2
Вы не авторизовались
139747 28.01.2017 14:00 Алтай - Кузнецкие Медведи 1 - 5
Вы не авторизовались
139746 28.01.2017 14:00 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы 3 - 4
Вы не авторизовались
139745 28.01.2017 12:00 Белые Медведи - Ладья 5 - 2
Вы не авторизовались
139744 28.01.2017 10:00 Омские Ястребы - Ирбис 4 - 1
Вы не авторизовались
139743 27.01.2017 19:00 Крылья Советов - Атланты 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
139742 27.01.2017 16:00 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы 2 - 5
Вы не авторизовались
139741 27.01.2017 15:30 Алтай - Кузнецкие Медведи 1 - 5
Вы не авторизовались
139740 26.01.2017 16:30 Толпар - Тюменский Легион 11 - 0
Вы не авторизовались
139147 25.01.2017 16:30 Толпар - Тюменский Легион 7 - 3
Вы не авторизовались
139146 24.01.2017 19:30 Атланты - Чайка 2 - 3
Вы не авторизовались
139145 24.01.2017 19:30 ХК Рига - СКА-1946 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139144 24.01.2017 19:00 Русские Витязи - Амурские Тигры 3 - 2
Вы не авторизовались
139143 24.01.2017 19:00 Крылья Советов - Алмаз 2 - 3
Вы не авторизовались
139142 24.01.2017 18:00 Реактор - Белые Медведи 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139140 24.01.2017 17:00 МХК Спартак - Тайфун 2 - 4
Вы не авторизовались
139139 24.01.2017 17:00 Красная Армия - Локо 2 - 3
Вы не авторизовались
139137 24.01.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Сарматы 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
139141 24.01.2017 14:00 Ладья - Снежные Барсы 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
139138 24.01.2017 13:00 Ирбис - Алтай 5 - 2
Вы не авторизовались
139136 24.01.2017 13:00 МХК Динамо СПб - ХК МВД 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
139135 24.01.2017 13:00 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139134 23.01.2017 19:30 Атланты - Чайка 6 - 7
Вы не авторизовались
139133 23.01.2017 19:30 ХК Рига - СКА-1946 1 - 3
Вы не авторизовались
139132 23.01.2017 19:00 Крылья Советов - Алмаз 3 - 8
Вы не авторизовались
139131 23.01.2017 18:30 МХК Динамо СПб - ХК МВД 4 - 2
Вы не авторизовались
139130 23.01.2017 17:00 МХК Спартак - Тайфун 3 - 1
Вы не авторизовались
139129 23.01.2017 17:00 Красная Армия - Локо 0 - 2
Вы не авторизовались
139128 23.01.2017 17:00 Спутник - Омские Ястребы 1 - 4
Вы не авторизовались
139126 23.01.2017 16:30 Толпар - Мамонты Югры 2 - 9
Вы не авторизовались
139125 23.01.2017 15:00 Русские Витязи - Амурские Тигры 2 - 4
Вы не авторизовались
139124 23.01.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Сарматы 3 - 0
Вы не авторизовались
139127 23.01.2017 13:00 Ирбис - Алтай 5 - 1
Вы не авторизовались
139123 23.01.2017 13:00 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы 4 - 2
Вы не авторизовались
139122 22.01.2017 16:00 Ладья - Снежные Барсы 5 - 2
Вы не авторизовались
139121 22.01.2017 13:00 Спутник - Омские Ястребы 2 - 4
Вы не авторизовались
139120 22.01.2017 13:00 Реактор - Белые Медведи 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
139118 22.01.2017 11:00 Авто - Тюменский Легион 10 - 3
Вы не авторизовались
139119 22.01.2017 09:00 Толпар - Мамонты Югры 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139117 21.01.2017 11:00 Авто - Тюменский Легион 5 - 3
Вы не авторизовались
139116 20.01.2017 19:30 Атланты - ХК МВД 2 - 9
Вы не авторизовались
139115 20.01.2017 19:30 ХК Рига - СКА-Серебряные Львы 3 - 2
Вы не авторизовались
139114 20.01.2017 19:00 Русские Витязи - Тайфун 4 - 1
Вы не авторизовались
139113 20.01.2017 19:00 Крылья Советов - Локо 1 - 6
Вы не авторизовались
139112 20.01.2017 18:00 Реактор - Омские Ястребы 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
139111 20.01.2017 17:30 Ладья - Алтай 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139110 20.01.2017 17:00 МХК Спартак - Амурские Тигры 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139109 20.01.2017 17:00 Красная Армия - Алмаз 4 - 2
Вы не авторизовались
139108 20.01.2017 17:00 Ирбис - Снежные Барсы 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
139107 20.01.2017 15:00 МХК Динамо СПб - Чайка 5 - 1
Вы не авторизовались
139106 20.01.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы 1 - 2
Вы не авторизовались
139105 20.01.2017 13:00 Кузнецкие Медведи - Сарматы 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
139104 19.01.2017 19:30 Атланты - ХК МВД 3 - 2
Вы не авторизовались
139103 19.01.2017 19:30 ХК Рига - СКА-Серебряные Львы 1 - 10
Вы не авторизовались
139102 19.01.2017 19:00 Русские Витязи - Тайфун 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
139101 19.01.2017 19:00 Крылья Советов - Локо 2 - 6
Вы не авторизовались
139100 19.01.2017 18:30 МХК Динамо СПб - Чайка 0 - 0
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
139099 19.01.2017 17:30 Ладья - Алтай 7 - 2
Вы не авторизовались
139098 19.01.2017 17:00 МХК Спартак - Амурские Тигры 0 - 3
Вы не авторизовались
139097 19.01.2017 17:00 Красная Армия - Алмаз 3 - 1
Вы не авторизовались
139096 19.01.2017 17:00 Спутник - Белые Медведи 3 - 1
Вы не авторизовались
139095 19.01.2017 17:00 Ирбис - Снежные Барсы 1 - 0
Вы не авторизовались
139094 19.01.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы 3 - 5
Вы не авторизовались
139093 19.01.2017 13:00 Кузнецкие Медведи - Сарматы 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
139092 19.01.2017 12:00 Авто - Мамонты Югры 4 - 1
Вы не авторизовались
138876 18.01.2017 18:00 Реактор - Омские Ястребы 3 - 2
Вы не авторизовались
138875 18.01.2017 17:00 Спутник - Белые Медведи 3 - 0
Вы не авторизовались
138873 18.01.2017 16:30 Авто - Мамонты Югры 1 - 5
Вы не авторизовались
138872 17.01.2017 19:00 Крылья Советов - МХК Спартак 3 - 2
Вы не авторизовались
138870 16.01.2017 18:00 Локо - Атланты 6 - 1
Вы не авторизовались
138869 15.01.2017 13:00 Локо - Атланты 8 - 2
Вы не авторизовались
138868 13.01.2017 18:00 Локо - ХК Рига 1 - 0
Вы не авторизовались
138867 12.01.2017 18:00 Локо - ХК Рига 7 - 1
Вы не авторизовались
138866 12.01.2017 16:00 Снежные Барсы - Спутник 4 - 0
Вы не авторизовались
138864 12.01.2017 15:00 Стальные Лисы - Ладья 7 - 0
Вы не авторизовались
138865 12.01.2017 10:00 Алтай - Реактор 2 - 4
Вы не авторизовались
138360 11.01.2017 19:00 СКА-1946 - МХК Спартак 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138359 11.01.2017 17:00 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы 0 - 5
Вы не авторизовались
138357 11.01.2017 17:00 Сарматы - Ирбис 0 - 2
Вы не авторизовались
138356 11.01.2017 16:00 Снежные Барсы - Спутник 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
138355 11.01.2017 15:30 Алтай - Реактор 1 - 2
Вы не авторизовались
138354 11.01.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи 3 - 4
Вы не авторизовались
138353 11.01.2017 12:00 Тайфун - Атланты 1 - 2
Вы не авторизовались
138352 11.01.2017 12:00 Амурские Тигры - МХК Динамо СПб 6 - 6
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
138351 10.01.2017 19:00 СКА-1946 - МХК Спартак 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138350 10.01.2017 17:00 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы 1 - 4
Вы не авторизовались
138348 10.01.2017 17:00 Сарматы - Ирбис 4 - 2
Вы не авторизовались
138347 10.01.2017 15:00 Стальные Лисы - Ладья 5 - 0
Вы не авторизовались
138346 10.01.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи 1 - 3
Вы не авторизовались
138345 10.01.2017 14:00 Алмаз - ХК Рига 2 - 1
Вы не авторизовались
138344 10.01.2017 12:00 Тайфун - Атланты 3 - 4
Вы не авторизовались
138343 10.01.2017 12:00 Амурские Тигры - МХК Динамо СПб 4 - 5
Вы не авторизовались
138341 09.01.2017 16:30 Толпар - Авто 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
138339 09.01.2017 16:00 Снежные Барсы - Реактор 3 - 5
Вы не авторизовались
138338 09.01.2017 14:00 Алмаз - ХК Рига 4 - 1
Вы не авторизовались
138342 09.01.2017 13:00 Чайка - ХК МВД 3 - 5
Вы не авторизовались
138340 09.01.2017 12:30 Белые Медведи - Омские Ястребы 6 - 7
Вы не авторизовались
138337 08.01.2017 14:00 Алтай - Спутник 6 - 2
Вы не авторизовались
138336 08.01.2017 13:00 Чайка - ХК МВД 4 - 1
Вы не авторизовались
138335 08.01.2017 12:00 Белые Медведи - Омские Ястребы 2 - 0
Вы не авторизовались
138334 08.01.2017 11:00 Толпар - Авто 4 - 3
Вы не авторизовались
138333 07.01.2017 17:00 СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак 1 - 3
Вы не авторизовались
138332 07.01.2017 15:00 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи 2 - 4
Вы не авторизовались
138331 07.01.2017 15:00 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138330 07.01.2017 15:00 Сарматы - Ладья 4 - 2
Вы не авторизовались
138329 07.01.2017 14:00 Алтай - Спутник 5 - 2
Вы не авторизовались
138328 07.01.2017 14:00 Снежные Барсы - Реактор 1 - 7
Вы не авторизовались
138327 07.01.2017 13:00 СКА-1946 - Русские Витязи 0 - 1
Вы не авторизовались
138326 07.01.2017 11:00 Стальные Лисы - Ирбис 1 - 4
Вы не авторизовались
138325 07.01.2017 10:00 Тайфун - МХК Динамо СПб 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138324 07.01.2017 06:00 Амурские Тигры - Атланты 4 - 2
Вы не авторизовались
138323 06.01.2017 17:00 СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак 2 - 0
Вы не авторизовались
138322 06.01.2017 15:00 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи 2 - 6
Вы не авторизовались
138321 06.01.2017 15:00 Сарматы - Ладья 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138320 06.01.2017 13:00 СКА-1946 - Русские Витязи 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
138319 06.01.2017 11:00 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы 0 - 4
Вы не авторизовались
138318 06.01.2017 11:00 Стальные Лисы - Ирбис 3 - 5
Вы не авторизовались
138317 06.01.2017 10:00 Тайфун - МХК Динамо СПб 1 - 2
Вы не авторизовались
138316 06.01.2017 06:00 Амурские Тигры - Атланты 4 - 0
Вы не авторизовались
137835 28.12.2016 18:00 Реактор - Сарматы 7 - 6
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137834 27.12.2016 19:30 Атланты - СКА-1946 2 - 9
Вы не авторизовались
137833 27.12.2016 18:30 МХК Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137832 27.12.2016 18:00 Чайка - Амурские Тигры 4 - 1
Вы не авторизовались
137831 27.12.2016 17:00 Спутник - Стальные Лисы 4 - 0
Вы не авторизовались
137830 26.12.2016 19:30 Атланты - СКА-1946 0 - 4
Вы не авторизовались
137829 26.12.2016 19:00 ХК МВД - Тайфун 3 - 2
Вы не авторизовались
137828 26.12.2016 18:30 МХК Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы 2 - 1
Вы не авторизовались
137827 26.12.2016 18:00 Реактор - Сарматы 1 - 2
Вы не авторизовались
137826 26.12.2016 17:00 Спутник - Стальные Лисы 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137824 26.12.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Авто 6 - 5
Вы не авторизовались
137825 26.12.2016 09:00 Сибирские Снайперы - Толпар 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137823 25.12.2016 17:00 ХК МВД - Тайфун 0 - 4
Вы не авторизовались
137822 25.12.2016 13:00 Красная Армия - Крылья Советов 1 - 2
Вы не авторизовались
137821 25.12.2016 13:00 Чайка - Амурские Тигры 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137820 25.12.2016 13:00 Русские Витязи - Алмаз 5 - 0
Вы не авторизовались
137819 25.12.2016 13:00 МХК Спартак - Локо 1 - 5
Вы не авторизовались
137818 25.12.2016 09:00 Кузнецкие Медведи - Авто 5 - 1
Вы не авторизовались
137817 25.12.2016 09:00 Сибирские Снайперы - Толпар 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137816 24.12.2016 13:00 Русские Витязи - Алмаз 4 - 3
Вы не авторизовались
137815 24.12.2016 13:00 МХК Спартак - Локо 0 - 3
Вы не авторизовались
137814 24.12.2016 13:00 Красная Армия - Крылья Советов 4 - 1
Вы не авторизовались
137813 23.12.2016 19:30 Атланты - СКА-Серебряные Львы 4 - 3
Вы не авторизовались
137811 23.12.2016 18:30 МХК Динамо СПб - СКА-1946 1 - 2
Вы не авторизовались
137810 23.12.2016 18:00 Чайка - Тайфун 4 - 1
Вы не авторизовались
137809 23.12.2016 18:00 Реактор - Стальные Лисы 4 - 1
Вы не авторизовались
137808 22.12.2016 19:30 Атланты - СКА-Серебряные Львы 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137812 22.12.2016 19:00 ХК МВД - Амурские Тигры 4 - 3
Вы не авторизовались
137806 22.12.2016 17:00 Спутник - Сарматы 2 - 4
Вы не авторизовались
137807 22.12.2016 16:30 МХК Динамо СПб - СКА-1946 4 - 2
Вы не авторизовались
137805 22.12.2016 14:30 Сибирские Снайперы - Авто 1 - 4
Вы не авторизовались
137804 22.12.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Толпар 4 - 3
Вы не авторизовались
137352 21.12.2016 19:00 ХК МВД - Амурские Тигры 2 - 3
Вы не авторизовались
137351 21.12.2016 19:00 Русские Витязи - Локо 2 - 5
Вы не авторизовались
137350 21.12.2016 18:00 Чайка - Тайфун 5 - 1
Вы не авторизовались
137349 21.12.2016 18:00 Реактор - Стальные Лисы 2 - 4
Вы не авторизовались
137348 21.12.2016 17:00 МХК Спартак - Алмаз 1 - 2
Вы не авторизовались
137347 21.12.2016 17:00 Спутник - Сарматы 0 - 3
Вы не авторизовались
137346 20.12.2016 19:00 Русские Витязи - Локо 0 - 3
Вы не авторизовались
137345 20.12.2016 17:00 МХК Спартак - Алмаз 0 - 3
Вы не авторизовались
137344 20.12.2016 14:30 Сибирские Снайперы - Авто 2 - 1
Вы не авторизовались
137343 20.12.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Толпар 6 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137341 17.12.2016 17:00 СКА-Серебряные Львы - Чайка 2 - 4
Вы не авторизовались
137340 17.12.2016 15:00 Тюменский Легион - Реактор 0 - 1
Вы не авторизовались
137339 17.12.2016 15:00 Мамонты Югры - Спутник 6 - 1
Вы не авторизовались
137336 17.12.2016 14:00 Алмаз - МХК Динамо СПб 4 - 2
Вы не авторизовались
137338 17.12.2016 13:00 Сарматы - Омские Ястребы 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
137335 17.12.2016 13:00 Красная Армия - Русские Витязи 5 - 2
Вы не авторизовались
137334 17.12.2016 13:00 СКА-1946 - ХК МВД 3 - 1
Вы не авторизовались
137333 17.12.2016 11:00 Толпар - Ирбис 4 - 2
Вы не авторизовались
137332 17.12.2016 11:00 Авто - Ладья 1 - 4
Вы не авторизовались
137331 17.12.2016 11:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 0 - 2
Вы не авторизовались
137328 16.12.2016 19:00 СКА-1946 - ХК МВД 3 - 1
Вы не авторизовались
137327 16.12.2016 18:30 Алмаз - МХК Динамо СПб 4 - 2
Вы не авторизовались
137326 16.12.2016 17:00 Красная Армия - Русские Витязи 4 - 1
Вы не авторизовались
137325 16.12.2016 17:00 Тюменский Легион - Реактор 1 - 3
Вы не авторизовались
137324 16.12.2016 17:00 Мамонты Югры - Спутник 2 - 1
Вы не авторизовались
137323 16.12.2016 17:00 Сарматы - Омские Ястребы 2 - 0
Вы не авторизовались
137322 16.12.2016 16:30 Толпар - Ирбис 2 - 3
Вы не авторизовались
137321 16.12.2016 16:30 Авто - Ладья 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
137320 16.12.2016 15:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 4 - 6
Вы не авторизовались
137319 16.12.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - Чайка 6 - 4
Вы не авторизовались
137318 15.12.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы 7 - 2
Вы не авторизовались
137317 15.12.2016 07:00 Амурские Тигры - Тайфун 4 - 0
Вы не авторизовались
136639 14.12.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136638 14.12.2016 12:00 Амурские Тигры - Тайфун 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
136636 13.12.2016 19:00 Локо - МХК Динамо СПб 7 - 4
Вы не авторизовались
136635 13.12.2016 19:00 СКА-1946 - Чайка 4 - 1
Вы не авторизовались
136632 13.12.2016 17:00 Тюменский Легион - Спутник 3 - 4
Вы не авторизовались
136631 13.12.2016 17:00 Мамонты Югры - Реактор 2 - 3
Вы не авторизовались
136630 13.12.2016 17:00 Сарматы - Белые Медведи 5 - 1
Вы не авторизовались
136629 13.12.2016 16:30 Толпар - Ладья 4 - 0
Вы не авторизовались
136628 13.12.2016 16:30 Авто - Ирбис 0 - 3
Вы не авторизовались
136627 13.12.2016 15:00 Стальные Лисы - Омские Ястребы 6 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136626 13.12.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - ХК МВД 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
136624 12.12.2016 19:00 Локо - МХК Динамо СПб 4 - 7
Вы не авторизовались
136623 12.12.2016 19:00 СКА-1946 - Чайка 0 - 1
Вы не авторизовались
136620 12.12.2016 17:00 Тюменский Легион - Спутник 3 - 1
Вы не авторизовались
136619 12.12.2016 17:00 Мамонты Югры - Реактор 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
136618 12.12.2016 17:00 Сарматы - Белые Медведи 1 - 3
Вы не авторизовались
136617 12.12.2016 16:30 Толпар - Ладья 5 - 3
Вы не авторизовались
136616 12.12.2016 16:30 Авто - Ирбис 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
136615 12.12.2016 15:00 Стальные Лисы - Омские Ястребы 9 - 3
Вы не авторизовались
136614 12.12.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - ХК МВД 3 - 1
Вы не авторизовались
136613 09.12.2016 17:30 Ладья - Сибирские Снайперы 7 - 4
Вы не авторизовались
136612 09.12.2016 17:00 Ирбис - Кузнецкие Медведи 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136611 08.12.2016 18:00 Реактор - Толпар 0 - 2
Вы не авторизовались
136610 08.12.2016 17:30 Ладья - Сибирские Снайперы 3 - 2
Вы не авторизовались
136609 08.12.2016 17:00 МХК Спартак - ХК Рига 3 - 2
Вы не авторизовались
136608 08.12.2016 17:00 Спутник - Авто 1 - 4
Вы не авторизовались
136607 08.12.2016 17:00 Ирбис - Кузнецкие Медведи 4 - 0
Вы не авторизовались
136606 07.12.2016 19:30 Атланты - Крылья Советов 3 - 5
Вы не авторизовались
136605 07.12.2016 18:30 МХК Динамо СПб - Красная Армия 2 - 4
Вы не авторизовались
136604 07.12.2016 18:00 Реактор - Толпар 3 - 2
Вы не авторизовались
136603 07.12.2016 17:00 МХК Спартак - ХК Рига 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136602 07.12.2016 17:00 Спутник - Авто 2 - 3
Вы не авторизовались
136601 07.12.2016 16:00 Белые Медведи - Мамонты Югры 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136600 07.12.2016 14:00 Омские Ястребы - Тюменский Легион 4 - 2
Вы не авторизовались
136599 07.12.2016 12:00 Тайфун - СКА-Серебряные Львы 2 - 3
Вы не авторизовались
136598 07.12.2016 12:00 Амурские Тигры - СКА-1946 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136597 06.12.2016 19:30 Атланты - Крылья Советов 4 - 2
Вы не авторизовались
136596 06.12.2016 19:00 ХК МВД - Локо 1 - 3
Вы не авторизовались
136595 06.12.2016 18:30 МХК Динамо СПб - Красная Армия 3 - 1
Вы не авторизовались
136594 06.12.2016 16:00 Белые Медведи - Мамонты Югры 2 - 3
Вы не авторизовались
136593 06.12.2016 14:00 Омские Ястребы - Тюменский Легион 6 - 0
Вы не авторизовались
136592 06.12.2016 12:00 Тайфун - СКА-Серебряные Львы 1 - 5
Вы не авторизовались
136591 06.12.2016 12:00 Амурские Тигры - СКА-1946 1 - 5
Вы не авторизовались
136590 05.12.2016 19:00 ХК МВД - Локо 5 - 2
Вы не авторизовались
136589 05.12.2016 18:00 Чайка - Алмаз 3 - 0
Вы не авторизовались
136588 05.12.2016 18:00 Реактор - Авто 1 - 0
Вы не авторизовались
136587 05.12.2016 17:30 Ладья - Кузнецкие Медведи 0 - 4
Вы не авторизовались
136586 05.12.2016 17:00 Спутник - Толпар 4 - 1
Вы не авторизовались
136585 05.12.2016 17:00 Ирбис - Сибирские Снайперы 3 - 5
Вы не авторизовались
136584 04.12.2016 16:00 Ладья - Кузнецкие Медведи 3 - 2
Вы не авторизовались
136583 04.12.2016 15:00 Сарматы - Стальные Лисы 2 - 1
Вы не авторизовались
136582 04.12.2016 13:00 Чайка - Алмаз 5 - 1
Вы не авторизовались
136581 04.12.2016 13:00 Русские Витязи - ХК Рига 5 - 0
Вы не авторизовались
136580 04.12.2016 13:00 Реактор - Авто 3 - 1
Вы не авторизовались
136579 04.12.2016 13:00 Ирбис - Сибирские Снайперы 1 - 5
Вы не авторизовались
136578 04.12.2016 07:00 Тайфун - СКА-1946 0 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136577 04.12.2016 06:00 Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы 4 - 7
Вы не авторизовались
136576 03.12.2016 15:00 Сарматы - Стальные Лисы 2 - 1
Вы не авторизовались
136575 03.12.2016 13:00 МХК Динамо СПб - Крылья Советов 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136574 03.12.2016 13:00 Атланты - Красная Армия 1 - 2
Вы не авторизовались
136573 03.12.2016 13:00 Русские Витязи - ХК Рига 2 - 1
Вы не авторизовались
136572 03.12.2016 13:00 Спутник - Толпар 1 - 0
Вы не авторизовались
136571 03.12.2016 12:00 Белые Медведи - Тюменский Легион 12 - 0
Вы не авторизовались
136570 03.12.2016 10:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
136569 02.12.2016 19:30 Атланты - Красная Армия 6 - 2
Вы не авторизовались
136568 02.12.2016 19:00 ХК МВД - Алмаз 4 - 0
Вы не авторизовались
136567 02.12.2016 18:30 МХК Динамо СПб - Крылья Советов 7 - 2
Вы не авторизовались
136566 02.12.2016 18:00 Чайка - Локо 2 - 0
Вы не авторизовались
136565 02.12.2016 16:00 Белые Медведи - Тюменский Легион 6 - 1
Вы не авторизовались
136564 02.12.2016 14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 6 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
136563 02.12.2016 12:00 Тайфун - СКА-1946 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
136562 02.12.2016 12:00 Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы 0 - 4
Вы не авторизовались
136561 01.12.2016 19:00 ХК МВД - Алмаз 2 - 3
Вы не авторизовались
136560 01.12.2016 18:00 Чайка - Локо 3 - 2
Вы не авторизовались
135480 29.11.2016 14:30 Сибирские Снайперы - Спутник 2 - 1
Вы не авторизовались
135479 29.11.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Реактор 1 - 4
Вы не авторизовались
135478 28.11.2016 18:30 Алмаз - Тайфун 5 - 4
Вы не авторизовались
135477 28.11.2016 14:30 Сибирские Снайперы - Спутник 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
135476 28.11.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Реактор 2 - 4
Вы не авторизовались
135470 28.11.2016 12:00 Авто - Белые Медведи 2 - 4
Вы не авторизовались
135474 27.11.2016 14:00 ХК Рига - МХК Динамо СПб 3 - 1
Вы не авторизовались
135475 27.11.2016 13:00 Крылья Советов - ХК МВД 1 - 3
Вы не авторизовались
135473 27.11.2016 13:00 Красная Армия - Чайка 4 - 2
Вы не авторизовались
135472 27.11.2016 13:00 Локо - Амурские Тигры 4 - 3
Вы не авторизовались
135471 27.11.2016 11:00 Толпар - Омские Ястребы 6 - 4
Вы не авторизовались
135469 27.11.2016 11:00 Стальные Лисы - Сарматы 3 - 2
Вы не авторизовались
135461 27.11.2016 11:00 Авто - Белые Медведи 3 - 1
Вы не авторизовались
135467 26.11.2016 14:00 ХК Рига - МХК Динамо СПб 5 - 3
Вы не авторизовались
135466 26.11.2016 14:00 Алмаз - Тайфун 2 - 0
Вы не авторизовались
135468 26.11.2016 13:00 Крылья Советов - ХК МВД 2 - 10
Вы не авторизовались
135465 26.11.2016 13:00 Красная Армия - Чайка 0 - 1
Вы не авторизовались
135464 26.11.2016 13:00 Локо - Амурские Тигры 1 - 2
Вы не авторизовались
135463 26.11.2016 13:00 Ирбис - Ладья 2 - 1
Вы не авторизовались
135462 26.11.2016 11:00 Толпар - Омские Ястребы 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
135460 26.11.2016 11:00 Стальные Лисы - Сарматы 4 - 1
Вы не авторизовались
135459 25.11.2016 17:00 МХК Спартак - Русские Витязи 1 - 3
Вы не авторизовались
135458 25.11.2016 17:00 Ирбис - Ладья 4 - 2
Вы не авторизовались
135457 25.11.2016 17:00 Тюменский Легион - Снежные Барсы 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
135456 25.11.2016 14:30 Сибирские Снайперы - Реактор 3 - 2
Вы не авторизовались
135455 25.11.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Спутник 1 - 2
Вы не авторизовались
135454 25.11.2016 13:00 Мамонты Югры - Алтай 7 - 2
Вы не авторизовались
135453 24.11.2016 17:00 МХК Спартак - Русские Витязи 6 - 3
Вы не авторизовались
135452 24.11.2016 17:00 Тюменский Легион - Снежные Барсы 0 - 4
Вы не авторизовались
135451 24.11.2016 17:00 Мамонты Югры - Алтай 10 - 2
Вы не авторизовались
134779 23.11.2016 19:30 ХК Рига - Атланты 2 - 5
Вы не авторизовались
134778 23.11.2016 19:00 Крылья Советов - Чайка 0 - 2
Вы не авторизовались
134777 23.11.2016 18:30 Алмаз - Амурские Тигры 2 - 3
Вы не авторизовались
134776 23.11.2016 18:00 Локо - Тайфун 1 - 0
Вы не авторизовались
134775 23.11.2016 17:00 Красная Армия - ХК МВД 5 - 2
Вы не авторизовались
134774 23.11.2016 14:30 Сибирские Снайперы - Реактор 1 - 3
Вы не авторизовались
134773 23.11.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Спутник 6 - 0
Вы не авторизовались
134772 23.11.2016 13:00 Толпар - Белые Медведи 3 - 2
Вы не авторизовались
134771 23.11.2016 12:00 Авто - Омские Ястребы 4 - 1
Вы не авторизовались
134770 22.11.2016 19:30 ХК Рига - Атланты 1 - 3
Вы не авторизовались
134769 22.11.2016 19:00 Крылья Советов - Чайка 4 - 1
Вы не авторизовались
134768 22.11.2016 18:30 Алмаз - Амурские Тигры 2 - 1
Вы не авторизовались
134767 22.11.2016 18:00 Локо - Тайфун 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
134766 22.11.2016 17:00 Красная Армия - ХК МВД 4 - 1
Вы не авторизовались
134765 22.11.2016 17:00 Тюменский Легион - Алтай 4 - 1
Вы не авторизовались
134764 22.11.2016 17:00 Мамонты Югры - Снежные Барсы 2 - 1
Вы не авторизовались
134763 22.11.2016 16:30 Толпар - Белые Медведи 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
134762 22.11.2016 16:30 Авто - Омские Ястребы 4 - 6
Вы не авторизовались
134761 21.11.2016 17:00 Тюменский Легион - Алтай 6 - 2
Вы не авторизовались
134760 21.11.2016 17:00 Мамонты Югры - Снежные Барсы 3 - 1
Вы не авторизовались
134759 19.11.2016 17:00 СКА-Серебряные Львы - Локо 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
134758 18.11.2016 19:30 Атланты - Русские Витязи 0 - 4
Вы не авторизовались
134757 18.11.2016 18:30 МХК Динамо СПб - МХК Спартак 4 - 5
Вы не авторизовались
134756 18.11.2016 17:00 Сарматы - Мамонты Югры 1 - 2
Вы не авторизовались
134755 18.11.2016 16:00 Белые Медведи - Сибирские Снайперы 5 - 2
Вы не авторизовались
134754 18.11.2016 15:00 Стальные Лисы - Тюменский Легион 6 - 3
Вы не авторизовались
134753 18.11.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - Локо 0 - 3
Вы не авторизовались
134752 18.11.2016 14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 6 - 2
Вы не авторизовались
134751 17.11.2016 19:30 Атланты - Русские Витязи 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
134748 17.11.2016 18:00 Реактор - Ладья 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
134747 17.11.2016 17:00 Спутник - Ирбис 5 - 6
Вы не авторизовались
134746 17.11.2016 17:00 Сарматы - Мамонты Югры 1 - 3
Вы не авторизовались
134745 17.11.2016 16:00 Снежные Барсы - Толпар 2 - 3
Вы не авторизовались
134744 17.11.2016 16:00 Белые Медведи - Сибирские Снайперы 5 - 2
Вы не авторизовались
134743 17.11.2016 15:30 Алтай - Авто 1 - 3
Вы не авторизовались
134742 17.11.2016 15:00 Стальные Лисы - Тюменский Легион 6 - 4
Вы не авторизовались
134741 17.11.2016 14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 7 - 8
Вы не авторизовались
134750 17.11.2016 13:00 МХК Динамо СПб - МХК Спартак 2 - 3
Вы не авторизовались
134749 17.11.2016 13:00 Чайка - ХК Рига 5 - 1
Вы не авторизовались
134740 17.11.2016 12:00 Тайфун - Крылья Советов 2 - 1
Вы не авторизовались
134413 16.11.2016 18:00 Реактор - Ладья 5 - 3
Вы не авторизовались
134414 16.11.2016 17:00 Чайка - ХК Рига 1 - 3
Вы не авторизовались
134412 16.11.2016 17:00 Спутник - Ирбис 2 - 4
Вы не авторизовались
134411 16.11.2016 16:00 Снежные Барсы - Толпар 5 - 6
Вы не авторизовались
134409 16.11.2016 12:00 Тайфун - Крылья Советов 1 - 5
Вы не авторизовались
134410 16.11.2016 10:00 Алтай - Авто 1 - 7
Вы не авторизовались
134408 15.11.2016 19:00 СКА-1946 - Локо 2 - 0
Вы не авторизовались
134407 15.11.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - Алмаз 0 - 2
Вы не авторизовались
134406 14.11.2016 19:30 Атланты - МХК Спартак 2 - 4
Вы не авторизовались
134405 14.11.2016 19:00 СКА-1946 - Локо 4 - 3
Вы не авторизовались
134404 14.11.2016 17:00 МХК Динамо СПб - Русские Витязи 3 - 1
Вы не авторизовались
134403 14.11.2016 17:00 Сарматы - Тюменский Легион 3 - 0
Вы не авторизовались
134402 14.11.2016 16:00 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи 4 - 3
Вы не авторизовались
134401 14.11.2016 15:00 Стальные Лисы - Мамонты Югры 3 - 5
Вы не авторизовались
134400 14.11.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - Алмаз 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
134399 14.11.2016 14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
134398 13.11.2016 17:00 ХК МВД - ХК Рига 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
134397 13.11.2016 15:00 Сарматы - Тюменский Легион 7 - 2
Вы не авторизовались
134396 13.11.2016 14:00 Алтай - Толпар 0 - 8
Вы не авторизовались
134395 13.11.2016 13:00 МХК Динамо СПб - Русские Витязи 2 - 4
Вы не авторизовались
134394 13.11.2016 13:00 Атланты - МХК Спартак 4 - 7
Вы не авторизовались
134393 13.11.2016 13:00 Спутник - Ладья 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
134392 13.11.2016 13:00 Реактор - Ирбис 0 - 3
Вы не авторизовались
134391 13.11.2016 12:00 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи 5 - 6
Вы не авторизовались
134390 13.11.2016 11:00 Стальные Лисы - Мамонты Югры 3 - 1
Вы не авторизовались
134389 13.11.2016 10:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 2 - 4
Вы не авторизовались
134388 13.11.2016 09:00 Снежные Барсы - Авто 1 - 3
Вы не авторизовались
134387 13.11.2016 07:00 Тайфун - Красная Армия 0 - 3
Вы не авторизовались
134386 13.11.2016 06:00 Амурские Тигры - Крылья Советов 5 - 7
Вы не авторизовались
134385 12.11.2016 17:00 ХК МВД - ХК Рига 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
134384 12.11.2016 14:00 Снежные Барсы - Авто 1 - 3
Вы не авторизовались
134383 12.11.2016 13:00 Спутник - Ладья 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
134382 12.11.2016 13:00 Реактор - Ирбис 4 - 0
Вы не авторизовались
134381 12.11.2016 10:00 Алтай - Толпар 0 - 2
Вы не авторизовались
134380 12.11.2016 07:00 Тайфун - Красная Армия 2 - 4
Вы не авторизовались
134379 12.11.2016 06:00 Амурские Тигры - Крылья Советов 7 - 4
Вы не авторизовались
134378 11.11.2016 19:00 СКА-1946 - Алмаз 5 - 2
Вы не авторизовались
134377 10.11.2016 19:00 СКА-1946 - Алмаз 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
133635 09.11.2016 12:00 Амурские Тигры - Красная Армия 0 - 9
Вы не авторизовались
133634 08.11.2016 12:00 Амурские Тигры - Красная Армия 3 - 1
Вы не авторизовались
133043 31.10.2016 19:00 Русские Витязи - ХК МВД 3 - 2
Вы не авторизовались
133042 31.10.2016 19:00 Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы 4 - 5
Вы не авторизовались
133041 31.10.2016 17:30 Ладья - Омские Ястребы 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
133040 31.10.2016 17:00 МХК Спартак - Чайка 5 - 1
Вы не авторизовались
133039 31.10.2016 17:00 Красная Армия - СКА-1946 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
133038 31.10.2016 17:00 Ирбис - Белые Медведи 3 - 4
Вы не авторизовались
133037 31.10.2016 16:30 Толпар - Стальные Лисы 2 - 3
Вы не авторизовались
133036 31.10.2016 16:30 Авто - Сарматы 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
133034 30.10.2016 16:00 Ладья - Омские Ястребы 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
133035 30.10.2016 13:00 Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы 1 - 2
Вы не авторизовались
133032 30.10.2016 13:00 Русские Витязи - ХК МВД 4 - 1
Вы не авторизовались
133031 30.10.2016 13:00 МХК Спартак - Чайка 3 - 1
Вы не авторизовались
133030 30.10.2016 13:00 Красная Армия - СКА-1946 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
133029 30.10.2016 13:00 Реактор - Спутник 6 - 4
Вы не авторизовались
133028 30.10.2016 13:00 Ирбис - Белые Медведи 4 - 6
Вы не авторизовались
133027 30.10.2016 11:00 Толпар - Стальные Лисы 2 - 1
Вы не авторизовались
133026 30.10.2016 11:00 Авто - Сарматы 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
133024 28.10.2016 19:00 Крылья Советов - СКА-1946 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
133022 28.10.2016 18:30 Алмаз - Локо 0 - 2
Вы не авторизовались
133021 28.10.2016 18:00 Реактор - Спутник 3 - 0
Вы не авторизовались
133020 28.10.2016 17:30 Ладья - Белые Медведи 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
133019 28.10.2016 17:00 Красная Армия - СКА-Серебряные Львы 4 - 3
Вы не авторизовались
133018 28.10.2016 17:00 Ирбис - Омские Ястребы 2 - 3
Вы не авторизовались
133017 28.10.2016 17:00 Мамонты Югры - Тюменский Легион 2 - 1
Вы не авторизовались
133023 28.10.2016 13:00 МХК Динамо СПб - Атланты 6 - 2
Вы не авторизовались
133016 27.10.2016 19:00 Русские Витязи - Чайка 1 - 2
Вы не авторизовались
133014 27.10.2016 18:30 Алмаз - Локо 1 - 3
Вы не авторизовались
133013 27.10.2016 17:00 МХК Спартак - ХК МВД 7 - 4
Вы не авторизовались
133012 27.10.2016 17:00 Мамонты Югры - Тюменский Легион 5 - 3
Вы не авторизовались
133011 27.10.2016 16:30 Толпар - Сарматы 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
133010 27.10.2016 16:30 Авто - Стальные Лисы 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
133015 27.10.2016 13:00 МХК Динамо СПб - Атланты 5 - 1
Вы не авторизовались
131735 26.10.2016 19:00 Крылья Советов - СКА-1946 0 - 4
Вы не авторизовались
131734 26.10.2016 18:30 ХК Рига - Амурские Тигры 2 - 4
Вы не авторизовались
131733 26.10.2016 17:30 Ладья - Белые Медведи 2 - 5
Вы не авторизовались
131732 26.10.2016 17:00 МХК Спартак - ХК МВД 2 - 3
Вы не авторизовались
131731 26.10.2016 17:00 Красная Армия - СКА-Серебряные Львы 6 - 2
Вы не авторизовались
131730 26.10.2016 17:00 Ирбис - Омские Ястребы 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131729 26.10.2016 16:30 Авто - Стальные Лисы 2 - 1
Вы не авторизовались
131728 25.10.2016 19:00 Русские Витязи - Чайка 5 - 6
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131727 25.10.2016 18:30 ХК Рига - Амурские Тигры 2 - 4
Вы не авторизовались
131726 25.10.2016 16:30 Толпар - Сарматы 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
131725 23.10.2016 11:00 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
131724 23.10.2016 09:00 Омские Ястребы - Спутник 3 - 1
Вы не авторизовались
131723 22.10.2016 17:00 ХК МВД - МХК Динамо СПб 1 - 0
Вы не авторизовались
131721 22.10.2016 12:00 Белые Медведи - Реактор 4 - 3
Вы не авторизовались
131722 22.10.2016 11:00 Сарматы - Сибирские Снайперы 1 - 0
Вы не авторизовались
131720 22.10.2016 11:00 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 3 - 2
Вы не авторизовались
131719 22.10.2016 06:00 Амурские Тигры - Русские Витязи 1 - 4
Вы не авторизовались
131718 21.10.2016 19:00 Локо - Красная Армия 2 - 3
Вы не авторизовались
131717 21.10.2016 19:00 СКА-1946 - ХК Рига 4 - 0
Вы не авторизовались
131716 21.10.2016 18:30 Алмаз - Крылья Советов 4 - 0
Вы не авторизовались
131715 21.10.2016 18:00 Чайка - Атланты 2 - 1
Вы не авторизовались
131714 21.10.2016 17:00 Мамонты Югры - Толпар 8 - 0
Вы не авторизовались
131713 21.10.2016 17:00 Сарматы - Сибирские Снайперы 1 - 2
Вы не авторизовались
131712 21.10.2016 16:00 Снежные Барсы - Ладья 0 - 1
Вы не авторизовались
131711 21.10.2016 16:00 Белые Медведи - Реактор 0 - 2
Вы не авторизовались
131710 21.10.2016 14:00 Омские Ястребы - Спутник 4 - 0
Вы не авторизовались
131709 21.10.2016 12:00 Тайфун - МХК Спартак 1 - 3
Вы не авторизовались
131708 20.10.2016 19:00 ХК МВД - МХК Динамо СПб 0 - 4
Вы не авторизовались
131707 20.10.2016 19:00 Локо - Красная Армия 1 - 2
Вы не авторизовались
131706 20.10.2016 19:00 СКА-1946 - ХК Рига 2 - 1
Вы не авторизовались
131705 20.10.2016 18:30 Алмаз - Крылья Советов 5 - 2
Вы не авторизовались
131704 20.10.2016 18:00 Чайка - Атланты 2 - 1
Вы не авторизовались
131703 20.10.2016 17:00 Тюменский Легион - Авто 1 - 3
Вы не авторизовались
131702 20.10.2016 15:30 Алтай - Ирбис 0 - 2
Вы не авторизовались
131701 20.10.2016 12:00 Тайфун - МХК Спартак 3 - 8
Вы не авторизовались
131700 20.10.2016 12:00 Амурские Тигры - Русские Витязи 5 - 2
Вы не авторизовались
131339 19.10.2016 17:00 Тюменский Легион - Авто 1 - 4
Вы не авторизовались
131338 19.10.2016 17:00 Мамонты Югры - Толпар 3 - 7
Вы не авторизовались
131337 19.10.2016 17:00 Сарматы - Кузнецкие Медведи 3 - 1
Вы не авторизовались
131336 19.10.2016 16:00 Снежные Барсы - Ладья 4 - 2
Вы не авторизовались
131335 19.10.2016 16:00 Алтай - Ирбис 0 - 4
Вы не авторизовались
131334 18.10.2016 17:00 Сарматы - Кузнецкие Медведи 4 - 0
Вы не авторизовались
131333 18.10.2016 16:00 Белые Медведи - Спутник 4 - 2
Вы не авторизовались
131332 18.10.2016 15:00 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы 1 - 0
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131331 18.10.2016 14:00 Омские Ястребы - Реактор 3 - 4
Вы не авторизовались
131329 18.10.2016 12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3 - 5
Вы не авторизовались
131328 17.10.2016 19:00 ХК МВД - Атланты 5 - 1
Вы не авторизовались
131327 17.10.2016 19:00 Локо - Крылья Советов 5 - 1
Вы не авторизовались
131326 17.10.2016 18:30 Алмаз - Красная Армия 2 - 7
Вы не авторизовались
131325 17.10.2016 18:00 Чайка - МХК Динамо СПб 1 - 4
Вы не авторизовались
131324 17.10.2016 17:00 Тюменский Легион - Толпар 1 - 4
Вы не авторизовались
131323 17.10.2016 16:00 Снежные Барсы - Ирбис 1 - 2
Вы не авторизовались
131322 17.10.2016 16:00 Белые Медведи - Спутник 3 - 0
Вы не авторизовались
131321 17.10.2016 15:30 Алтай - Ладья 1 - 6
Вы не авторизовались
131320 17.10.2016 15:00 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы 3 - 2
Вы не авторизовались
131319 17.10.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - ХК Рига 4 - 3
Вы не авторизовались
131330 17.10.2016 12:00 Тайфун - Русские Витязи 1 - 2
Вы не авторизовались
131318 16.10.2016 17:00 ХК МВД - Атланты 3 - 4
Вы не авторизовались
131317 16.10.2016 17:00 СКА-Серебряные Львы - ХК Рига 4 - 1
Вы не авторизовались
131316 16.10.2016 15:00 Мамонты Югры - Авто 1 - 4
Вы не авторизовались
131315 16.10.2016 14:00 Локо - Крылья Советов 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
131314 16.10.2016 14:00 Алмаз - Красная Армия 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
131313 16.10.2016 14:00 Алтай - Ладья 5 - 9
Вы не авторизовались
131312 16.10.2016 14:00 Снежные Барсы - Ирбис 1 - 4
Вы не авторизовались
131311 16.10.2016 13:00 Чайка - МХК Динамо СПб 2 - 4
Вы не авторизовались
131310 16.10.2016 10:00 Омские Ястребы - Реактор 7 - 3
Вы не авторизовались
131308 16.10.2016 10:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3 - 4
Вы не авторизовались
131309 16.10.2016 07:00 Тайфун - Русские Витязи 3 - 1
Вы не авторизовались
131307 15.10.2016 15:00 Тюменский Легион - Толпар 4 - 2
Вы не авторизовались
131306 15.10.2016 15:00 Мамонты Югры - Авто 4 - 2
Вы не авторизовались
131305 13.10.2016 19:00 Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы 1 - 2
Вы не авторизовались
131304 13.10.2016 18:30 ХК Рига - Локо 3 - 6
Вы не авторизовались
131303 13.10.2016 17:00 МХК Спартак - СКА-1946 2 - 5
Вы не авторизовались
131301 13.10.2016 14:00 Омские Ястребы - Алтай 9 - 0
Вы не авторизовались
131302 13.10.2016 12:00 Белые Медведи - Снежные Барсы 3 - 2
Вы не авторизовались
130854 12.10.2016 19:30 Атланты - Тайфун 5 - 0
Вы не авторизовались
130853 12.10.2016 18:30 МХК Динамо СПб - Амурские Тигры 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
130852 12.10.2016 18:30 ХК Рига - Локо 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130851 12.10.2016 17:00 МХК Спартак - СКА-1946 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130850 12.10.2016 16:00 Белые Медведи - Снежные Барсы 2 - 1
Вы не авторизовались
130849 12.10.2016 15:00 Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130848 12.10.2016 14:00 Омские Ястребы - Алтай 5 - 2
Вы не авторизовались
130847 11.10.2016 19:30 Атланты - Тайфун 2 - 4
Вы не авторизовались
130846 11.10.2016 13:00 МХК Динамо СПб - Амурские Тигры 4 - 7
Вы не авторизовались
130845 10.10.2016 19:00 ХК МВД - Чайка 2 - 5
Вы не авторизовались
130844 10.10.2016 19:00 Русские Витязи - СКА-1946 4 - 3
Вы не авторизовались
130843 10.10.2016 19:00 Крылья Советов - Красная Армия 1 - 2
Вы не авторизовались
130842 10.10.2016 17:30 Ладья - Стальные Лисы 3 - 4
Вы не авторизовались
130841 10.10.2016 17:00 МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы 3 - 2
Вы не авторизовались
130840 10.10.2016 17:00 Ирбис - Сарматы 7 - 0
Вы не авторизовались
130839 10.10.2016 16:00 Белые Медведи - Алтай 8 - 0
Вы не авторизовались
130838 10.10.2016 14:30 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион 6 - 2
Вы не авторизовались
130837 10.10.2016 14:00 Омские Ястребы - Снежные Барсы 4 - 2
Вы не авторизовались
130836 10.10.2016 09:00 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры 3 - 2
Вы не авторизовались
130835 09.10.2016 17:00 ХК МВД - Чайка 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
130833 09.10.2016 16:00 Ладья - Стальные Лисы 6 - 1
Вы не авторизовались
130834 09.10.2016 13:00 Крылья Советов - Красная Армия 1 - 4
Вы не авторизовались
130832 09.10.2016 13:00 МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы 3 - 2
Вы не авторизовались
130831 09.10.2016 13:00 ХК Рига - Алмаз 1 - 2
Вы не авторизовались
130830 09.10.2016 13:00 Ирбис - Сарматы 1 - 2
Вы не авторизовались
130829 09.10.2016 12:00 Белые Медведи - Алтай 5 - 3
Вы не авторизовались
130828 09.10.2016 10:00 Омские Ястребы - Снежные Барсы 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130827 09.10.2016 09:00 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры 4 - 2
Вы не авторизовались
130826 09.10.2016 09:00 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион 3 - 0
Вы не авторизовались
130825 08.10.2016 13:00 МХК Динамо СПб - Тайфун 6 - 3
Вы не авторизовались
130824 08.10.2016 13:00 Атланты - Амурские Тигры 3 - 6
Вы не авторизовались
130823 08.10.2016 13:00 Русские Витязи - СКА-1946 1 - 3
Вы не авторизовались
130822 08.10.2016 13:00 ХК Рига - Алмаз 0 - 2
Вы не авторизовались
130821 08.10.2016 11:00 Авто - Толпар 2 - 4
Вы не авторизовались
130820 07.10.2016 19:30 Атланты - Амурские Тигры 1 - 3
Вы не авторизовались
130819 07.10.2016 18:30 МХК Динамо СПб - Тайфун 1 - 2
Вы не авторизовались
130818 07.10.2016 11:00 Авто - Толпар 7 - 2
Вы не авторизовались
130817 06.10.2016 18:00 Реактор - Алтай 7 - 1
Вы не авторизовались
130816 06.10.2016 17:30 Ладья - Сарматы 1 - 2
Вы не авторизовались
130815 06.10.2016 17:00 Спутник - Снежные Барсы 1 - 0
Вы не авторизовались
130814 06.10.2016 17:00 Ирбис - Стальные Лисы 0 - 2
Вы не авторизовались
130813 06.10.2016 14:30 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры 5 - 2
Вы не авторизовались
130812 06.10.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион 5 - 4
Вы не авторизовались
130187 05.10.2016 18:30 ХК Рига - Крылья Советов 4 - 2
Вы не авторизовались
130186 05.10.2016 18:00 Реактор - Алтай 2 - 1
Вы не авторизовались
130185 05.10.2016 17:30 Ладья - Сарматы 1 - 3
Вы не авторизовались
130183 05.10.2016 17:00 Ирбис - Стальные Лисы 4 - 4
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
130182 05.10.2016 14:30 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры 5 - 2
Вы не авторизовались
130181 05.10.2016 14:00 Омские Ястребы - Белые Медведи 4 - 1
Вы не авторизовались
130184 05.10.2016 13:00 Спутник - Снежные Барсы 3 - 1
Вы не авторизовались
130180 05.10.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
130179 04.10.2016 18:30 ХК Рига - Крылья Советов 6 - 2
Вы не авторизовались
130178 04.10.2016 14:00 Омские Ястребы - Белые Медведи 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
130177 03.10.2016 18:30 Алмаз - Русские Витязи 3 - 5
Вы не авторизовались
130176 03.10.2016 18:00 Реактор - Снежные Барсы 4 - 1
Вы не авторизовались
130175 03.10.2016 13:00 Спутник - Алтай 8 - 1
Вы не авторизовались
130174 02.10.2016 14:00 Алмаз - Русские Витязи 1 - 2
Вы не авторизовались
130172 02.10.2016 14:00 Локо - МХК Спартак 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
130173 02.10.2016 13:00 ХК Рига - Красная Армия 1 - 4
Вы не авторизовались
130171 02.10.2016 13:00 Спутник - Алтай 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130170 02.10.2016 13:00 Реактор - Снежные Барсы 3 - 2
Вы не авторизовались
130169 01.10.2016 17:00 СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо СПб 4 - 1
Вы не авторизовались
130168 01.10.2016 15:00 Тюменский Легион - Ирбис 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
130165 01.10.2016 14:00 Локо - МХК Спартак 0 - 1
Вы не авторизовались
130166 01.10.2016 13:00 ХК Рига - Красная Армия 1 - 2
Вы не авторизовались
130164 01.10.2016 13:00 СКА-1946 - Атланты 4 - 1
Вы не авторизовались
130167 01.10.2016 12:00 Мамонты Югры - Ладья 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
130163 01.10.2016 11:00 Толпар - Сибирские Снайперы 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130162 01.10.2016 11:00 Авто - Кузнецкие Медведи 3 - 4
Вы не авторизовались
130161 01.10.2016 07:00 Тайфун - ХК МВД 0 - 2
Вы не авторизовались
130160 01.10.2016 06:00 Амурские Тигры - Чайка 3 - 2
Вы не авторизовались
130159 30.09.2016 19:00 СКА-1946 - Атланты 4 - 2
Вы не авторизовались
130158 30.09.2016 17:00 Тюменский Легион - Ирбис 5 - 5
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
130156 30.09.2016 16:30 Толпар - Сибирские Снайперы 1 - 2
Вы не авторизовались
130155 30.09.2016 16:30 Авто - Кузнецкие Медведи 3 - 1
Вы не авторизовались
130157 30.09.2016 16:00 Мамонты Югры - Ладья 0 - 1
Вы не авторизовались
130154 30.09.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо СПб 2 - 3
Вы не авторизовались
130153 30.09.2016 12:00 Тайфун - ХК МВД 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130152 30.09.2016 12:00 Амурские Тигры - Чайка 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130151 29.09.2016 19:00 Локо - Русские Витязи 5 - 1
Вы не авторизовались
130150 29.09.2016 17:00 Сарматы - Реактор 1 - 0
Вы не авторизовались
130149 29.09.2016 16:00 Снежные Барсы - Белые Медведи 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
130148 29.09.2016 15:30 Алтай - Омские Ястребы 3 - 11
Вы не авторизовались
130147 29.09.2016 15:00 Стальные Лисы - Спутник 3 - 1
Вы не авторизовались
129054 28.09.2016 19:00 Крылья Советов - ХК Рига 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
129053 28.09.2016 19:00 Локо - Русские Витязи 4 - 0
Вы не авторизовались
129051 28.09.2016 17:00 Сарматы - Реактор 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
129050 28.09.2016 16:00 Снежные Барсы - Белые Медведи 2 - 5
Вы не авторизовались
129049 28.09.2016 16:00 Алтай - Омские Ястребы 1 - 11
Вы не авторизовались
129048 28.09.2016 15:00 Стальные Лисы - Спутник 3 - 1
Вы не авторизовались
129047 27.09.2016 19:00 Крылья Советов - ХК Рига 2 - 1
Вы не авторизовались
129046 27.09.2016 19:00 СКА-1946 - МХК Динамо СПб 4 - 3
Вы не авторизовались
129045 27.09.2016 17:00 Тюменский Легион - Ладья 5 - 10
Вы не авторизовались
129044 27.09.2016 17:00 Мамонты Югры - Ирбис 1 - 4
Вы не авторизовались
129043 27.09.2016 16:30 Толпар - Кузнецкие Медведи 1 - 2
Вы не авторизовались
129042 27.09.2016 16:30 Авто - Сибирские Снайперы 3 - 2
Вы не авторизовались
129052 27.09.2016 14:00 Алмаз - МХК Спартак 3 - 0
Вы не авторизовались
129041 27.09.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - Атланты 2 - 1
Вы не авторизовались
129040 27.09.2016 12:00 Тайфун - Чайка 3 - 1
Вы не авторизовались
129039 27.09.2016 12:00 Амурские Тигры - ХК МВД 2 - 0
Вы не авторизовались
129038 26.09.2016 19:00 СКА-1946 - МХК Динамо СПб 1 - 2
Вы не авторизовались
129037 26.09.2016 18:30 Алмаз - МХК Спартак 2 - 0
Вы не авторизовались
129036 26.09.2016 17:00 Тюменский Легион - Ладья 5 - 1
Вы не авторизовались
129035 26.09.2016 17:00 Мамонты Югры - Ирбис 3 - 4
Вы не авторизовались
129034 26.09.2016 16:30 Толпар - Кузнецкие Медведи 1 - 3
Вы не авторизовались
129033 26.09.2016 16:30 Авто - Сибирские Снайперы 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
129032 26.09.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - Атланты 5 - 1
Вы не авторизовались
129030 26.09.2016 13:00 Амурские Тигры - ХК МВД 5 - 3
Вы не авторизовались
129031 26.09.2016 12:00 Тайфун - Чайка 2 - 5
Вы не авторизовались
129029 25.09.2016 15:00 Сарматы - Спутник 4 - 3
Вы не авторизовались
129028 25.09.2016 14:00 Алтай - Белые Медведи 1 - 7
Вы не авторизовались
129027 25.09.2016 14:00 Снежные Барсы - Омские Ястребы 3 - 2
Вы не авторизовались
129026 25.09.2016 11:00 Стальные Лисы - Реактор 1 - 4
Вы не авторизовались
129025 24.09.2016 15:00 Сарматы - Спутник 5 - 1
Вы не авторизовались
129024 24.09.2016 14:00 Алтай - Белые Медведи 4 - 3
Вы не авторизовались
129023 24.09.2016 14:00 Снежные Барсы - Омские Ястребы 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
129022 24.09.2016 13:00 Красная Армия - ХК Рига 3 - 0
Вы не авторизовались
129021 24.09.2016 11:00 Стальные Лисы - Реактор 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
129020 23.09.2016 19:00 Крылья Советов - Атланты 3 - 1
Вы не авторизовались
129019 23.09.2016 17:00 Красная Армия - ХК Рига 5 - 1
Вы не авторизовались
128261 21.09.2016 17:30 Ладья - Авто 0 - 3
Вы не авторизовались
128260 21.09.2016 17:00 Ирбис - Толпар 2 - 0
Вы не авторизовались
128259 20.09.2016 19:30 Атланты - Локо 0 - 1
Вы не авторизовались
128258 20.09.2016 18:30 МХК Динамо СПб - Алмаз 2 - 3
Вы не авторизовались
128257 20.09.2016 18:00 Реактор - Тюменский Легион 3 - 0
Вы не авторизовались
128256 20.09.2016 17:30 Ладья - Авто 3 - 2
Вы не авторизовались
128255 20.09.2016 17:00 Спутник - Мамонты Югры 2 - 4
Вы не авторизовались
128254 20.09.2016 17:00 Ирбис - Толпар 1 - 4
Вы не авторизовались
128253 20.09.2016 16:00 Белые Медведи - Стальные Лисы 4 - 1
Вы не авторизовались
128252 20.09.2016 14:00 Омские Ястребы - Сарматы 3 - 1
Вы не авторизовались
128251 19.09.2016 19:30 Атланты - Локо 4 - 1
Вы не авторизовались
128250 19.09.2016 19:00 ХК МВД - СКА-1946 2 - 4
Вы не авторизовались
128249 19.09.2016 19:00 Русские Витязи - Красная Армия 3 - 1
Вы не авторизовались
128248 19.09.2016 18:30 МХК Динамо СПб - Алмаз 1 - 1
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
128247 19.09.2016 18:00 Чайка - СКА-Серебряные Львы 1 - 4
Вы не авторизовались
128246 19.09.2016 18:00 Реактор - Тюменский Легион 2 - 0
Вы не авторизовались
128245 19.09.2016 17:00 МХК Спартак - Крылья Советов 4 - 2
Вы не авторизовались
128244 19.09.2016 17:00 Спутник - Мамонты Югры 1 - 7
Вы не авторизовались
128243 19.09.2016 16:00 Белые Медведи - Стальные Лисы 0 - 1
Вы не авторизовались
128242 19.09.2016 15:30 Алтай - Снежные Барсы 4 - 4
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
128241 19.09.2016 14:30 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
128240 19.09.2016 14:00 Омские Ястребы - Сарматы 5 - 1
Вы не авторизовались
128239 18.09.2016 17:00 ХК МВД - СКА-1946 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
128238 18.09.2016 14:00 Алтай - Снежные Барсы 3 - 5
Вы не авторизовались
128237 18.09.2016 13:00 Чайка - СКА-Серебряные Львы 6 - 2
Вы не авторизовались
128236 18.09.2016 13:00 МХК Спартак - Крылья Советов 4 - 0
Вы не авторизовались
128235 18.09.2016 09:00 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 7 - 2
Вы не авторизовались
128234 17.09.2016 16:00 Ладья - Толпар 2 - 3
Вы не авторизовались
128233 17.09.2016 13:00 Русские Витязи - Красная Армия 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
128232 17.09.2016 13:00 Ирбис - Авто 2 - 1
Вы не авторизовались
128231 17.09.2016 07:00 Тайфун - Амурские Тигры 2 - 6
Вы не авторизовались
128230 16.09.2016 19:30 Атланты - Алмаз 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
128228 16.09.2016 18:00 Реактор - Мамонты Югры 4 - 3
Вы не авторизовались
128227 16.09.2016 17:30 Ладья - Толпар 2 - 5
Вы не авторизовались
128226 16.09.2016 17:00 Спутник - Тюменский Легион 3 - 1
Вы не авторизовались
128225 16.09.2016 17:00 Ирбис - Авто 2 - 4
Вы не авторизовались
128224 16.09.2016 16:00 Белые Медведи - Сарматы 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
128229 16.09.2016 14:00 МХК Динамо СПб - Локо 3 - 3
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
128223 16.09.2016 14:00 Омские Ястребы - Стальные Лисы 4 - 1
Вы не авторизовались
128222 16.09.2016 12:00 Тайфун - Амурские Тигры 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
128221 15.09.2016 19:30 Атланты - Алмаз 2 - 4
Вы не авторизовались
128220 15.09.2016 19:00 ХК МВД - СКА-Серебряные Львы 1 - 3
Вы не авторизовались
128219 15.09.2016 18:30 МХК Динамо СПб - Локо 4 - 3
Вы не авторизовались
128218 15.09.2016 18:00 Чайка - СКА-1946 8 - 3
Вы не авторизовались
128217 15.09.2016 18:00 Реактор - Мамонты Югры 2 - 2
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
128216 15.09.2016 17:00 МХК Спартак - Красная Армия 3 - 3
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
128215 15.09.2016 17:00 Спутник - Тюменский Легион 2 - 1
Вы не авторизовались
128214 15.09.2016 16:00 Снежные Барсы - Алтай 6 - 1
Вы не авторизовались
128213 15.09.2016 15:00 Русские Витязи - Крылья Советов 4 - 1
Вы не авторизовались
128212 15.09.2016 14:00 Омские Ястребы - Стальные Лисы 3 - 7
Вы не авторизовались
127819 14.09.2016 19:00 ХК МВД - СКА-Серебряные Львы 3 - 4
Вы не авторизовались
127820 14.09.2016 18:00 Чайка - СКА-1946 0 - 1
Вы не авторизовались
127818 14.09.2016 17:00 МХК Спартак - Красная Армия 4 - 1
Вы не авторизовались
127817 14.09.2016 16:00 Снежные Барсы - Алтай 8 - 1
Вы не авторизовались
127816 14.09.2016 16:00 Белые Медведи - Сарматы 3 - 0
Вы не авторизовались
127815 13.09.2016 19:00 Русские Витязи - Крылья Советов 3 - 2
Вы не авторизовались
127814 11.09.2016 11:00 Стальные Лисы - Алтай 8 - 2
Вы не авторизовались
127813 10.09.2016 17:00 Крылья Советов - МХК Динамо СПб 1 - 3
Вы не авторизовались
127808 10.09.2016 17:00 СКА-Серебряные Львы - Тайфун 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
127803 10.09.2016 15:00 Тюменский Легион - Омские Ястребы 4 - 3
Вы не авторизовались
127802 10.09.2016 15:00 Мамонты Югры - Белые Медведи 1 - 5
Вы не авторизовались
127801 10.09.2016 15:00 Сарматы - Снежные Барсы 1 - 2
Вы не авторизовались
127811 10.09.2016 14:00 Локо - ХК МВД 3 - 2
Вы не авторизовались
127810 10.09.2016 14:00 Алмаз - Чайка 3 - 0
Вы не авторизовались
127824 10.09.2016 13:00 ХК Рига - Русские Витязи 2 - 6
Вы не авторизовались
127812 10.09.2016 13:00 Красная Армия - Атланты 4 - 0
Вы не авторизовались
127809 10.09.2016 13:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 4 - 2
Вы не авторизовались
127805 10.09.2016 11:00 Толпар - Реактор 2 - 0
Вы не авторизовались
127804 10.09.2016 11:00 Авто - Спутник 1 - 0
Вы не авторизовались
127807 10.09.2016 09:00 Кузнецкие Медведи - Ирбис 3 - 4
Вы не авторизовались
127806 10.09.2016 09:00 Сибирские Снайперы - Ладья 2 - 4
Вы не авторизовались
127800 09.09.2016 19:30 Крылья Советов - МХК Динамо СПб 2 - 1
Вы не авторизовались
127799 09.09.2016 19:00 Локо - ХК МВД 5 - 2
Вы не авторизовались
127797 09.09.2016 19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 5 - 4
Вы не авторизовались
127823 09.09.2016 18:30 ХК Рига - Русские Витязи 1 - 4
Вы не авторизовались
127798 09.09.2016 18:30 Алмаз - Чайка 3 - 1
Вы не авторизовались
127793 09.09.2016 17:00 Тюменский Легион - Омские Ястребы 4 - 5
Вы не авторизовались
127792 09.09.2016 17:00 Мамонты Югры - Белые Медведи 3 - 5
Вы не авторизовались
127791 09.09.2016 17:00 Сарматы - Снежные Барсы 0 - 4
Вы не авторизовались
127795 09.09.2016 16:30 Толпар - Реактор 1 - 6
Вы не авторизовались
127794 09.09.2016 16:30 Авто - Спутник 6 - 3
Вы не авторизовались
127790 09.09.2016 15:00 Стальные Лисы - Алтай 8 - 0
Вы не авторизовались
127796 09.09.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - Тайфун 4 - 2
Вы не авторизовались
127789 08.09.2016 17:00 Красная Армия - Атланты 4 - 3
Вы не авторизовались
127788 08.09.2016 14:30 Сибирские Снайперы - Ладья 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
127787 08.09.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Ирбис 1 - 3
Вы не авторизовались
127786 06.09.2016 19:00 Локо - Чайка 3 - 0
Вы не авторизовались
127785 06.09.2016 19:00 СКА-1946 - Тайфун 5 - 1
Вы не авторизовались
127822 06.09.2016 18:30 ХК Рига - МХК Спартак 1 - 5
Вы не авторизовались
127784 06.09.2016 18:30 Алмаз - ХК МВД 1 - 3
Вы не авторизовались
127783 06.09.2016 17:00 Красная Армия - МХК Динамо СПб 4 - 2
Вы не авторизовались
127782 06.09.2016 17:00 Тюменский Легион - Белые Медведи 1 - 3
Вы не авторизовались
127781 06.09.2016 17:00 Мамонты Югры - Омские Ястребы 4 - 3
Вы не авторизовались
127780 06.09.2016 17:00 Сарматы - Алтай 6 - 1
Вы не авторизовались
127779 06.09.2016 16:30 Авто - Реактор 3 - 5
Вы не авторизовались
127778 06.09.2016 15:00 Стальные Лисы - Снежные Барсы 4 - 0
Вы не авторизовались
127777 06.09.2016 14:30 Сибирские Снайперы - Ирбис 1 - 3
Вы не авторизовались
127776 06.09.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры 2 - 1
Вы не авторизовались
127775 06.09.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Ладья 4 - 0
Вы не авторизовались
127774 06.09.2016 13:00 Толпар - Спутник 4 - 2
Вы не авторизовались
127773 05.09.2016 19:00 СКА-1946 - Тайфун 5 - 1
Вы не авторизовались
127821 05.09.2016 18:30 ХК Рига - МХК Спартак 0 - 1
Вы не авторизовались
127772 05.09.2016 18:30 Алмаз - ХК МВД 2 - 1
Вы не авторизовались
127771 05.09.2016 17:00 Красная Армия - МХК Динамо СПб 2 - 3
Вы не авторизовались
127770 05.09.2016 17:00 Тюменский Легион - Белые Медведи 2 - 1
Вы не авторизовались
127769 05.09.2016 17:00 Мамонты Югры - Омские Ястребы 1 - 2
Вы не авторизовались
127768 05.09.2016 17:00 Сарматы - Алтай 11 - 1
Вы не авторизовались
127767 05.09.2016 16:30 Толпар - Спутник 3 - 1
Вы не авторизовались
127766 05.09.2016 15:00 Стальные Лисы - Снежные Барсы 3 - 1
Вы не авторизовались
127765 05.09.2016 14:30 Сибирские Снайперы - Ирбис 2 - 4
Вы не авторизовались
127764 05.09.2016 14:00 СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры 6 - 1
Вы не авторизовались
127763 05.09.2016 13:00 Кузнецкие Медведи - Ладья 6 - 5
Вы не авторизовались
127762 05.09.2016 11:00 Авто - Реактор 4 - 1
Вы не авторизовались
127761 04.09.2016 19:30 Локо - Чайка 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы Последние матчи Место
Реактор ( Нижнекамск ) 123 60 36 4 7 13 185 - 127 37 - 29 1
СКА-1946 ( Санкт-Петергбург ) 121 56 32 10 5 9 175 - 113 29 - 21 2
Стальные Лисы ( Магнитогорск ) 119 60 35 6 2 17 217 - 136 58 - 17 3
Красная Армия ( Москва ) 117 56 35 5 2 14 179 - 108 36 - 23 4
Ирбис ( Казань ) 117 60 34 6 3 17 194 - 138 42 - 21 5
Локо ( Ярославль ) 114 56 33 6 3 14 179 - 101 34 - 18 6
Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) 113 60 31 8 4 17 220 - 175 46 - 30 7
Сарматы ( Оренбург ) 113 60 31 7 6 16 155 - 114 30 - 14 8
Белые Медведи ( Челябинск ) 111 60 32 6 3 19 201 - 142 28 - 30 9
Сибирские Снайперы ( Новосибирск ) 107 60 30 4 9 17 198 - 148 41 - 21 10
Русские Витязи ( Чехов ) 102 56 31 3 3 19 146 - 131 21 - 28 11
Авто ( Екатеринбург ) 102 60 30 5 2 23 179 - 139 30 - 20 12
МХК Спартак ( Москва ) 102 56 30 4 4 18 162 - 134 26 - 21 13
Мамонты Югры ( Ханты-Мансийск ) 101 60 28 6 5 21 223 - 168 45 - 32 14
Алмаз ( Череповец ) 101 56 31 3 2 20 134 - 120 24 - 18 16
Омские Ястребы ( Омск ) 103 60 26 10 5 19 224 - 180 23 - 32 15
МХК Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 99 56 28 6 3 19 173 - 141 33 - 18 18
Толпар ( Уфа ) 99 60 29 2 8 21 189 - 159 41 - 28 17
Чайка ( Нижний Новгород ) 89 56 25 5 4 22 141 - 135 24 - 26 19
Амурские Тигры ( Хабаровск ) 87 56 25 3 6 22 174 - 170 30 - 27 20
СКА-Серебряные Львы ( Санкт-Петергбург ) 84 56 25 2 5 24 146 - 135 15 - 26 21
ХК МВД ( Московская область ) 69 56 19 4 4 29 137 - 152 24 - 23 23
Ладья ( Тольятти ) 79 60 20 5 9 26 164 - 193 26 - 36 22
Снежные Барсы ( Астана ) 54 60 12 7 4 37 135 - 180 18 - 35 24
Тайфун ( Приморский край ) 47 56 10 6 5 35 105 - 178 27 - 37 26
Спутник ( Алметьевск ) 51 60 13 3 6 38 120 - 194 22 - 41 25
Атланты ( Московская Область ) 44 56 13 1 3 39 118 - 195 17 - 26 27
Крылья Советов ( Москва ) 44 56 12 1 6 37 108 - 188 15 - 29 28
ХК Рига ( Рига ) 40 56 10 2 6 38 104 - 180 24 - 25 29
Тюменский Легион ( Тюмень ) 33 60 9 1 4 46 119 - 276 15 - 56 30
Алтай ( Усть-Каменогорск ) 15 60 4 0 3 53 102 - 356 21 - 61 31
Прогнозист Очков Прогнозов Средний
Палыч 1364 769 1.7737
Влад Рыбооков 1353 782 1.7302
Гантелий 1353 791 1.7105
Faktura 1348 782 1.7238
Garik 1338 788 1.6980
StiCK 1325 791 1.6751
Юрий Заебутнев 1319 791 1.6675
Алексей Шайбогон 1316 782 1.6829
Александр Кинохин 1305 782 1.6688
Степан Рыбооков 1304 788 1.6548
Никита 1300 788 1.6497
Митя Петреску 1300 791 1.6435
Мальчик 1299 789 1.6464
Сергей 1289 782 1.6483
RedScorp 1280 790 1.6203
pit 1277 791 1.6144
Юлия Скважина 1276 789 1.6172
Евгений Жолудев 1275 786 1.6221
nazz 1273 783 1.6258
khakunoff 1270 789 1.6096
Полковник 1267 788 1.6079
Михаил 1264 791 1.5980
Алексей Сямин 1263 769 1.6424
linux_art 1253 769 1.6294
ArikNYC 1249 788 1.5850
qweqwe 1246 782 1.5934
Максим Совушкин 1246 786 1.5852
VARG 1243 769 1.6164
Пикассо 1242 789 1.5741
Мария 1240 790 1.5696
йцук 1240 791 1.5676
николай 1239 788 1.5723
Adriano 1234 791 1.5601
Анастасия 1231 790 1.5582
Natss 1228 790 1.5544
marat0r 1227 769 1.5956
Afo104 1227 790 1.5532
Metis125 1224 789 1.5513
Лев Замытищенский 1223 784 1.5599
Александр Снежок 1222 791 1.5449
Иван Акабов 1221 782 1.5614
Миша 1219 788 1.5470
Killerst3 1215 769 1.5800
donya 1208 791 1.5272
yanismarkin 1207 791 1.5259
Shmevzik 1207 791 1.5259
Дмитрий Засосов 1206 789 1.5285
Антон Мамонов 1200 790 1.5190
Иван 1198 790 1.5165
Алексей Анекдотов 1195 782 1.5281
Иван Негладинский 1167 786 1.4847
Jakshimash 1162 771 1.5071
Оперрратор 1151 790 1.4570
Alexander L. 1140 791 1.4412
toshascorp 5 1 5.0000
Alex269 2 1 2.0000
EvG 1 1 1.0000