Дания. Суперлига
Дания 2017-2018. Суперлига
$alt
МХЛ 2017-2018
Клубный турнир: Россия
2017-2018
01.09.2017 00:00 - 06.03.2018 00:00
Хоккей
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
169533 06.03.2018 20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Крылья Советов 3 - 6
Вы не авторизовались
169529 06.03.2018 19:30 ХК Рига - Русские Витязи 1 - 2
Вы не авторизовались
169535 06.03.2018 19:00 Атланты - МХК Динамо СПб 1 - 2
Вы не авторизовались
169532 06.03.2018 18:30 СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак 2 - 3
Вы не авторизовались
169530 06.03.2018 18:30 Алмаз - Красная Армия 0 - 5
Вы не авторизовались
169531 06.03.2018 18:00 Локо - МХК Динамо 4 - 0
Вы не авторизовались
169534 06.03.2018 17:00 Чайка - СКА-1946 1 - 4
Вы не авторизовались
169528 06.03.2018 15:30 Алтай - Мамонты Югры 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
169527 06.03.2018 10:00 Снежные Барсы - Тюменский Легион 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
169524 05.03.2018 20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Крылья Советов 3 - 5
Вы не авторизовались
169520 05.03.2018 19:30 ХК Рига - Русские Витязи 2 - 4
Вы не авторизовались
169526 05.03.2018 19:00 Атланты - МХК Динамо СПб 0 - 2
Вы не авторизовались
169523 05.03.2018 18:30 СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак 0 - 4
Вы не авторизовались
169521 05.03.2018 18:30 Алмаз - Красная Армия 3 - 5
Вы не авторизовались
169522 05.03.2018 18:00 Локо - МХК Динамо 2 - 6
Вы не авторизовались
169525 05.03.2018 17:00 Чайка - СКА-1946 2 - 3
Вы не авторизовались
169517 05.03.2018 17:00 Спутник - Сибирские Снайперы 1 - 3
Вы не авторизовались
169518 05.03.2018 16:00 Снежные Барсы - Тюменский Легион 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
169519 05.03.2018 15:30 Алтай - Мамонты Югры 0 - 7
Вы не авторизовались
169516 05.03.2018 12:30 Реактор - Кузнецкие Медведи 4 - 6
Вы не авторизовались
169515 04.03.2018 13:30 Спутник - Сибирские Снайперы 3 - 9
Вы не авторизовались
169514 04.03.2018 12:00 Реактор - Кузнецкие Медведи 6 - 3
Вы не авторизовались
169513 03.03.2018 12:00 Ладья - Ирбис 2 - 6
Вы не авторизовались
169510 02.03.2018 20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - МХК Спартак 4 - 7
Вы не авторизовались
169506 02.03.2018 19:30 ХК Рига - Капитан 5 - 2
Вы не авторизовались
169512 02.03.2018 19:00 Атланты - СКА-1946 3 - 0
Вы не авторизовались
169509 02.03.2018 18:30 СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов 4 - 1
Вы не авторизовались
169507 02.03.2018 18:30 Алмаз - МХК Динамо 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
169508 02.03.2018 18:00 Локо - Красная Армия 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
169511 02.03.2018 17:00 Чайка - МХК Динамо СПб 0 - 6
Вы не авторизовались
169504 02.03.2018 16:00 Снежные Барсы - Мамонты Югры 1 - 6
Вы не авторизовались
169505 02.03.2018 15:30 Алтай - Тюменский Легион 2 - 7
Вы не авторизовались
169503 02.03.2018 14:00 Омские Ястребы - Толпар 2 - 4
Вы не авторизовались
169502 02.03.2018 12:00 Ладья - Ирбис 0 - 1
Вы не авторизовались
169500 01.03.2018 20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - МХК Спартак 3 - 6
Вы не авторизовались
169497 01.03.2018 19:30 ХК Рига - Капитан 2 - 3
Вы не авторизовались
169501 01.03.2018 19:00 Атланты - СКА-1946 0 - 3
Вы не авторизовались
169499 01.03.2018 18:30 СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов 2 - 4
Вы не авторизовались
169498 01.03.2018 18:30 Алмаз - МХК Динамо 4 - 3
Вы не авторизовались
169493 01.03.2018 17:00 Спутник - Кузнецкие Медведи 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
169494 01.03.2018 16:00 Белые Медведи - Авто 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
169496 01.03.2018 15:30 Алтай - Тюменский Легион 3 - 5
Вы не авторизовались
169492 01.03.2018 13:00 Реактор - Сибирские Снайперы 2 - 1
Вы не авторизовались
169495 01.03.2018 11:00 Снежные Барсы - Мамонты Югры 0 - 7
Вы не авторизовались
168963 28.02.2018 18:00 Локо - Красная Армия 5 - 2
Вы не авторизовались
168959 28.02.2018 18:00 Реактор - Сибирские Снайперы 2 - 1
Вы не авторизовались
168964 28.02.2018 17:00 Чайка - МХК Динамо СПб 2 - 8
Вы не авторизовались
168960 28.02.2018 17:00 Спутник - Кузнецкие Медведи 6 - 5
Вы не авторизовались
168962 28.02.2018 16:00 Белые Медведи - Авто 5 - 1
Вы не авторизовались
168961 28.02.2018 14:00 Омские Ястребы - Толпар 5 - 3
Вы не авторизовались
168958 27.02.2018 15:30 Алтай - Стальные Лисы 4 - 2
Вы не авторизовались
168957 27.02.2018 11:00 Снежные Барсы - Сарматы 4 - 3
Вы не авторизовались
168955 26.02.2018 16:00 Снежные Барсы - Сарматы 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168956 26.02.2018 15:30 Алтай - Стальные Лисы 2 - 7
Вы не авторизовались
168954 25.02.2018 13:00 Русские Витязи - Амурские Тигры 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168953 25.02.2018 13:00 Капитан - Тайфун 4 - 1
Вы не авторизовались
168952 25.02.2018 13:00 Красная Армия - ХК Рига 4 - 0
Вы не авторизовались
168951 25.02.2018 13:00 Крылья Советов - Алмаз 2 - 3
Вы не авторизовались
168950 25.02.2018 13:00 МХК Спартак - Локо 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168949 25.02.2018 13:00 СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы 6 - 1
Вы не авторизовались
168948 25.02.2018 13:00 МХК Динамо СПб - Куньлунь Ред Стар Юниор 10 - 1
Вы не авторизовались
168947 25.02.2018 12:00 Белые Медведи - Толпар 3 - 1
Вы не авторизовались
168946 25.02.2018 10:00 Омские Ястребы - Авто 2 - 4
Вы не авторизовались
168945 24.02.2018 13:00 Русские Витязи - Амурские Тигры 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168944 24.02.2018 13:00 Капитан - Тайфун 3 - 5
Вы не авторизовались
168943 24.02.2018 13:00 Красная Армия - ХК Рига 10 - 3
Вы не авторизовались
168942 24.02.2018 13:00 Крылья Советов - Алмаз 3 - 2
Вы не авторизовались
168941 24.02.2018 13:00 МХК Спартак - Локо 5 - 6
Вы не авторизовались
168939 24.02.2018 13:00 МХК Динамо СПб - Куньлунь Ред Стар Юниор 2 - 3
Вы не авторизовались
168940 24.02.2018 12:00 СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы 4 - 0
Вы не авторизовались
168938 24.02.2018 12:00 Белые Медведи - Толпар 2 - 4
Вы не авторизовались
168937 24.02.2018 10:00 Омские Ястребы - Авто 3 - 6
Вы не авторизовались
168936 23.02.2018 11:00 Снежные Барсы - Стальные Лисы 2 - 8
Вы не авторизовались
168935 23.02.2018 10:00 Алтай - Сарматы 4 - 7
Вы не авторизовались
168933 22.02.2018 15:30 Алтай - Сарматы 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168934 22.02.2018 11:00 Снежные Барсы - Стальные Лисы 2 - 5
Вы не авторизовались
168317 21.02.2018 19:30 Крылья Советов - Локо 0 - 4
Вы не авторизовались
168316 21.02.2018 19:00 Атланты - Чайка 1 - 5
Вы не авторизовались
168315 21.02.2018 19:00 Капитан - Амурские Тигры 1 - 6
Вы не авторизовались
168314 21.02.2018 19:00 МХК Динамо - ХК Рига 3 - 0
Вы не авторизовались
168313 21.02.2018 19:00 СКА-1946 - Куньлунь Ред Стар Юниор 6 - 0
Вы не авторизовались
168312 21.02.2018 18:30 МХК Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168311 21.02.2018 17:00 Русские Витязи - Тайфун 5 - 3
Вы не авторизовались
168310 21.02.2018 17:00 МХК Спартак - Алмаз 1 - 3
Вы не авторизовались
168309 20.02.2018 19:30 Крылья Советов - Локо 0 - 4
Вы не авторизовались
168308 20.02.2018 19:00 Атланты - Чайка 2 - 3
Вы не авторизовались
168307 20.02.2018 19:00 Капитан - Амурские Тигры 5 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168306 20.02.2018 19:00 МХК Динамо - ХК Рига 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168305 20.02.2018 19:00 СКА-1946 - Куньлунь Ред Стар Юниор 2 - 1
Вы не авторизовались
168304 20.02.2018 18:30 МХК Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168303 20.02.2018 17:30 Ладья - Реактор 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168302 20.02.2018 17:00 Русские Витязи - Тайфун 6 - 0
Вы не авторизовались
168301 20.02.2018 17:00 МХК Спартак - Алмаз 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168300 20.02.2018 17:00 Ирбис - Спутник 4 - 2
Вы не авторизовались
168299 19.02.2018 17:30 Ладья - Реактор 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168298 19.02.2018 17:00 Ирбис - Спутник 8 - 1
Вы не авторизовались
168297 19.02.2018 17:00 Мамонты Югры - Сарматы 1 - 2
Вы не авторизовались
168296 19.02.2018 14:30 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы 4 - 8
Вы не авторизовались
168295 19.02.2018 14:30 Сибирские Снайперы - Белые Медведи 3 - 2
Вы не авторизовались
168294 19.02.2018 11:00 Толпар - Снежные Барсы 4 - 2
Вы не авторизовались
168293 19.02.2018 11:00 Тюменский Легион - Стальные Лисы 4 - 6
Вы не авторизовались
168292 18.02.2018 15:00 Тюменский Легион - Стальные Лисы 6 - 4
Вы не авторизовались
168291 18.02.2018 15:00 Мамонты Югры - Сарматы 3 - 1
Вы не авторизовались
168290 18.02.2018 11:00 Толпар - Снежные Барсы 5 - 0
Вы не авторизовались
168289 18.02.2018 11:00 Авто - Алтай 6 - 1
Вы не авторизовались
168288 18.02.2018 09:00 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы 0 - 4
Вы не авторизовались
168287 18.02.2018 09:00 Сибирские Снайперы - Белые Медведи 5 - 1
Вы не авторизовались
168286 17.02.2018 11:00 Авто - Алтай 3 - 1
Вы не авторизовались
168285 16.02.2018 20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Чайка 5 - 6
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168284 16.02.2018 19:30 ХК Рига - МХК Спартак 2 - 9
Вы не авторизовались
168283 16.02.2018 19:00 Локо - МХК Динамо СПб 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168282 16.02.2018 18:30 СКА-Серебряные Львы - Атланты 3 - 0
Вы не авторизовались
168281 16.02.2018 18:30 Алмаз - СКА-1946 1 - 4
Вы не авторизовались
168280 16.02.2018 17:30 Ладья - Спутник 5 - 4
Вы не авторизовались
168279 16.02.2018 17:00 Ирбис - Реактор 3 - 4
Вы не авторизовались
168278 16.02.2018 12:30 Тайфун - МХК Динамо 5 - 4
Вы не авторизовались
168277 16.02.2018 12:00 Амурские Тигры - Красная Армия 6 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168276 15.02.2018 20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Чайка 1 - 2
Вы не авторизовались
168275 15.02.2018 19:30 ХК Рига - МХК Спартак 1 - 5
Вы не авторизовались
168274 15.02.2018 18:30 Алмаз - СКА-1946 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168273 15.02.2018 18:00 Локо - МХК Динамо СПб 3 - 2
Вы не авторизовались
168272 15.02.2018 17:30 Ладья - Спутник 3 - 1
Вы не авторизовались
168271 15.02.2018 17:00 Ирбис - Реактор 2 - 1
Вы не авторизовались
168270 15.02.2018 17:00 Тюменский Легион - Сарматы 1 - 4
Вы не авторизовались
168269 15.02.2018 17:00 Мамонты Югры - Стальные Лисы 7 - 3
Вы не авторизовались
168268 15.02.2018 16:30 Авто - Снежные Барсы 10 - 1
Вы не авторизовались
168267 15.02.2018 14:30 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи 3 - 1
Вы не авторизовались
168266 15.02.2018 14:30 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы 0 - 2
Вы не авторизовались
168265 15.02.2018 14:00 СКА-Серебряные Львы - Атланты 1 - 2
Вы не авторизовались
168264 15.02.2018 12:30 Тайфун - МХК Динамо 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
168263 15.02.2018 12:00 Амурские Тигры - Красная Армия 1 - 6
Вы не авторизовались
168262 15.02.2018 11:00 Толпар - Алтай 4 - 1
Вы не авторизовались
167793 14.02.2018 17:00 Русские Витязи - Капитан 5 - 1
Вы не авторизовались
167792 14.02.2018 17:00 Тюменский Легион - Сарматы 1 - 7
Вы не авторизовались
167791 14.02.2018 17:00 Мамонты Югры - Стальные Лисы 10 - 3
Вы не авторизовались
167790 14.02.2018 16:30 Толпар - Алтай 3 - 0
Вы не авторизовались
167789 14.02.2018 16:30 Авто - Снежные Барсы 4 - 1
Вы не авторизовались
167788 14.02.2018 14:30 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы 4 - 3
Вы не авторизовались
167787 14.02.2018 14:00 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи 1 - 3
Вы не авторизовались
167786 13.02.2018 17:00 Русские Витязи - Капитан 2 - 1
Вы не авторизовались
167785 12.02.2018 20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Атланты 1 - 6
Вы не авторизовались
167784 12.02.2018 19:30 ХК Рига - Крылья Советов 3 - 2
Вы не авторизовались
167783 12.02.2018 18:30 СКА-Серебряные Львы - Чайка 3 - 0
Вы не авторизовались
167782 12.02.2018 18:30 Алмаз - МХК Динамо СПб 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167781 12.02.2018 18:00 Локо - СКА-1946 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167780 12.02.2018 12:30 Тайфун - Красная Армия 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167779 12.02.2018 12:00 Амурские Тигры - МХК Динамо 3 - 4
Вы не авторизовались
167778 11.02.2018 14:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Атланты 5 - 2
Вы не авторизовались
167777 11.02.2018 14:00 СКА-Серебряные Львы - Чайка 1 - 3
Вы не авторизовались
167776 11.02.2018 14:00 Алмаз - МХК Динамо СПб 1 - 3
Вы не авторизовались
167775 11.02.2018 14:00 ХК Рига - Крылья Советов 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167774 11.02.2018 13:00 Локо - СКА-1946 4 - 2
Вы не авторизовались
167773 11.02.2018 10:00 Амурские Тигры - МХК Динамо 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167772 11.02.2018 08:00 Тайфун - Красная Армия 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167770 10.02.2018 14:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 6 - 2
Вы не авторизовались
167771 10.02.2018 11:00 Алтай - Сибирские Снайперы 1 - 0
Вы не авторизовались
167769 10.02.2018 11:00 Сарматы - Авто 5 - 2
Вы не авторизовались
167768 10.02.2018 11:00 Стальные Лисы - Толпар 1 - 4
Вы не авторизовались
167767 09.02.2018 17:00 Тюменский Легион - Мамонты Югры 1 - 3
Вы не авторизовались
167766 09.02.2018 17:00 Сарматы - Авто 6 - 1
Вы не авторизовались
167765 09.02.2018 16:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 4 - 1
Вы не авторизовались
167764 09.02.2018 16:00 Белые Медведи - Ирбис 1 - 3
Вы не авторизовались
167763 09.02.2018 15:00 Стальные Лисы - Толпар 1 - 4
Вы не авторизовались
167762 09.02.2018 14:00 Омские Ястребы - Ладья 3 - 5
Вы не авторизовались
167761 09.02.2018 11:00 Алтай - Сибирские Снайперы 0 - 5
Вы не авторизовались
167760 08.02.2018 19:00 Атланты - Алмаз 0 - 3
Вы не авторизовались
167759 08.02.2018 17:00 Чайка - Локо 1 - 5
Вы не авторизовались
167758 08.02.2018 17:00 Спутник - Реактор 4 - 11
Вы не авторизовались
167757 08.02.2018 17:00 Тюменский Легион - Мамонты Югры 0 - 5
Вы не авторизовались
167756 08.02.2018 16:00 Белые Медведи - Ирбис 5 - 3
Вы не авторизовались
167755 08.02.2018 14:00 Омские Ястребы - Ладья 1 - 2
Вы не авторизовались
167203 07.02.2018 19:30 Крылья Советов - Амурские Тигры 5 - 6
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167207 07.02.2018 19:00 Атланты - Алмаз 0 - 3
Вы не авторизовались
167204 07.02.2018 19:00 МХК Динамо - Русские Витязи 0 - 2
Вы не авторизовались
167201 07.02.2018 19:00 СКА-1946 - ХК Рига 4 - 0
Вы не авторизовались
167206 07.02.2018 17:00 Чайка - Локо 1 - 5
Вы не авторизовались
167205 07.02.2018 17:00 Красная Армия - Капитан 8 - 2
Вы не авторизовались
167202 07.02.2018 17:00 МХК Спартак - Тайфун 6 - 2
Вы не авторизовались
167198 06.02.2018 19:30 Крылья Советов - Амурские Тигры 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167199 06.02.2018 19:00 МХК Динамо - Русские Витязи 2 - 1
Вы не авторизовались
167196 06.02.2018 19:00 СКА-1946 - ХК Рига 7 - 0
Вы не авторизовались
167200 06.02.2018 17:00 Красная Армия - Капитан 3 - 1
Вы не авторизовались
167197 06.02.2018 17:00 МХК Спартак - Тайфун 3 - 1
Вы не авторизовались
167193 06.02.2018 17:00 Спутник - Реактор 2 - 6
Вы не авторизовались
167192 06.02.2018 17:00 Сарматы - Толпар 2 - 4
Вы не авторизовались
167194 06.02.2018 16:00 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы 2 - 6
Вы не авторизовались
167195 06.02.2018 15:30 Алтай - Кузнецкие Медведи 3 - 5
Вы не авторизовались
167191 06.02.2018 15:00 Стальные Лисы - Авто 5 - 4
Вы не авторизовались
167190 05.02.2018 20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - СКА-Серебряные Львы 0 - 7
Вы не авторизовались
167185 05.02.2018 17:00 Сарматы - Толпар 1 - 4
Вы не авторизовались
167188 05.02.2018 16:00 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы 2 - 6
Вы не авторизовались
167187 05.02.2018 16:00 Белые Медведи - Ладья 2 - 0
Вы не авторизовались
167189 05.02.2018 15:30 Алтай - Кузнецкие Медведи 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167184 05.02.2018 15:00 Стальные Лисы - Авто 2 - 1
Вы не авторизовались
167186 05.02.2018 14:00 Омские Ястребы - Ирбис 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167183 04.02.2018 14:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - СКА-Серебряные Львы 2 - 5
Вы не авторизовались
167182 04.02.2018 13:00 Атланты - Локо 2 - 3
Вы не авторизовались
167181 04.02.2018 13:00 Чайка - Алмаз 1 - 3
Вы не авторизовались
167180 04.02.2018 13:00 Красная Армия - Русские Витязи 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167179 04.02.2018 13:00 МХК Динамо - Капитан 6 - 3
Вы не авторизовались
167178 04.02.2018 13:00 Крылья Советов - Тайфун 4 - 1
Вы не авторизовались
167177 04.02.2018 13:00 МХК Динамо СПб - ХК Рига 4 - 0
Вы не авторизовались
167176 04.02.2018 12:00 МХК Спартак - Амурские Тигры 4 - 2
Вы не авторизовались
167175 04.02.2018 12:00 Белые Медведи - Ладья 5 - 2
Вы не авторизовались
167174 04.02.2018 10:00 Омские Ястребы - Ирбис 0 - 2
Вы не авторизовались
167173 03.02.2018 15:00 Атланты - Локо 0 - 3
Вы не авторизовались
167172 03.02.2018 13:00 Чайка - Алмаз 1 - 4
Вы не авторизовались
167171 03.02.2018 13:00 Красная Армия - Русские Витязи 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167170 03.02.2018 13:00 МХК Динамо - Капитан 2 - 0
Вы не авторизовались
167169 03.02.2018 13:00 Крылья Советов - Тайфун 2 - 0
Вы не авторизовались
167168 03.02.2018 13:00 МХК Спартак - Амурские Тигры 5 - 2
Вы не авторизовались
167167 03.02.2018 13:00 МХК Динамо СПб - ХК Рига 2 - 1
Вы не авторизовались
167166 01.02.2018 16:30 Толпар - Мамонты Югры 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167165 01.02.2018 16:30 Авто - Тюменский Легион 3 - 2
Вы не авторизовались
167164 01.02.2018 14:30 Сибирские Снайперы - Сарматы 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
167163 01.02.2018 14:00 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы 5 - 2
Вы не авторизовались
166721 31.01.2018 18:00 Реактор - Белые Медведи 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166719 31.01.2018 17:00 Русские Витязи - МХК Спартак 5 - 2
Вы не авторизовались
166718 31.01.2018 17:00 Спутник - Омские Ястребы 2 - 4
Вы не авторизовались
166717 31.01.2018 17:00 Ирбис - Алтай 4 - 1
Вы не авторизовались
166716 31.01.2018 16:30 Толпар - Мамонты Югры 1 - 4
Вы не авторизовались
166715 31.01.2018 16:30 Авто - Тюменский Легион 4 - 1
Вы не авторизовались
166714 31.01.2018 14:30 Сибирские Снайперы - Сарматы 5 - 7
Вы не авторизовались
166720 31.01.2018 11:00 Ладья - Снежные Барсы 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166713 30.01.2018 19:30 ХК Рига - Атланты 2 - 1
Вы не авторизовались
166712 30.01.2018 19:00 Капитан - Крылья Советов 1 - 3
Вы не авторизовались
166711 30.01.2018 18:00 Локо - СКА-Серебряные Львы 4 - 2
Вы не авторизовались
166710 30.01.2018 18:00 Реактор - Белые Медведи 3 - 4
Вы не авторизовались
166708 30.01.2018 17:00 Спутник - Омские Ястребы 1 - 4
Вы не авторизовались
166707 30.01.2018 17:00 Ирбис - Алтай 3 - 0
Вы не авторизовались
166706 30.01.2018 14:30 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы 2 - 5
Вы не авторизовались
166705 30.01.2018 12:30 Тайфун - МХК Динамо СПб 4 - 2
Вы не авторизовались
166704 30.01.2018 12:00 Амурские Тигры - СКА-1946 0 - 3
Вы не авторизовались
166709 30.01.2018 11:00 Ладья - Снежные Барсы 5 - 4
Вы не авторизовались
166703 29.01.2018 19:30 ХК Рига - Атланты 2 - 1
Вы не авторизовались
166702 29.01.2018 19:00 Локо - СКА-Серебряные Львы 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166701 29.01.2018 19:00 Капитан - Крылья Советов 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166700 29.01.2018 17:00 Русские Витязи - МХК Спартак 2 - 5
Вы не авторизовались
166699 29.01.2018 12:30 Тайфун - МХК Динамо СПб 1 - 4
Вы не авторизовались
166698 29.01.2018 12:00 Амурские Тигры - СКА-1946 2 - 3
Вы не авторизовались
166697 28.01.2018 13:00 МХК Динамо - Красная Армия 0 - 3
Вы не авторизовались
166696 28.01.2018 11:30 Толпар - Тюменский Легион 3 - 1
Вы не авторизовались
166695 28.01.2018 11:00 Авто - Мамонты Югры 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166694 28.01.2018 09:00 Кузнецкие Медведи - Сарматы 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166693 28.01.2018 09:00 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы 3 - 6
Вы не авторизовались
166692 27.01.2018 16:00 Ладья - Алтай 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166691 27.01.2018 13:00 МХК Динамо - Красная Армия 3 - 4
Вы не авторизовались
166690 27.01.2018 13:00 Спутник - Белые Медведи 0 - 5
Вы не авторизовались
166689 27.01.2018 13:00 Реактор - Омские Ястребы 0 - 2
Вы не авторизовались
166688 27.01.2018 13:00 Ирбис - Снежные Барсы 6 - 5
Вы не авторизовались
166687 27.01.2018 11:00 Толпар - Тюменский Легион 5 - 0
Вы не авторизовались
166686 27.01.2018 11:00 Авто - Мамонты Югры 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166685 27.01.2018 09:00 Кузнецкие Медведи - Сарматы 7 - 1
Вы не авторизовались
166684 27.01.2018 09:00 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы 1 - 5
Вы не авторизовались
166683 26.01.2018 19:30 ХК Рига - Чайка 0 - 4
Вы не авторизовались
166682 26.01.2018 19:00 Капитан - МХК Спартак 4 - 6
Вы не авторизовались
166681 26.01.2018 18:30 Алмаз - СКА-Серебряные Львы 6 - 2
Вы не авторизовались
166680 26.01.2018 18:00 Реактор - Омские Ястребы 4 - 6
Вы не авторизовались
166679 26.01.2018 17:30 Ладья - Алтай 6 - 0
Вы не авторизовались
166678 26.01.2018 17:00 Русские Витязи - Крылья Советов 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166677 26.01.2018 17:00 Спутник - Белые Медведи 1 - 4
Вы не авторизовались
166676 26.01.2018 17:00 Ирбис - Снежные Барсы 5 - 2
Вы не авторизовались
166675 26.01.2018 12:30 Тайфун - СКА-1946 1 - 4
Вы не авторизовались
166674 26.01.2018 12:00 Амурские Тигры - МХК Динамо СПб 3 - 9
Вы не авторизовались
166673 25.01.2018 19:30 ХК Рига - Чайка 3 - 1
Вы не авторизовались
166672 25.01.2018 19:00 Капитан - МХК Спартак 5 - 3
Вы не авторизовались
166671 25.01.2018 18:30 Алмаз - СКА-Серебряные Львы 3 - 1
Вы не авторизовались
166670 25.01.2018 17:00 Русские Витязи - Крылья Советов 2 - 4
Вы не авторизовались
166669 25.01.2018 12:30 Тайфун - СКА-1946 0 - 4
Вы не авторизовались
166668 25.01.2018 12:00 Амурские Тигры - МХК Динамо СПб 2 - 3
Вы не авторизовались
166201 23.01.2018 17:00 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы 4 - 2
Вы не авторизовались
166200 22.01.2018 19:00 СКА-1946 - Капитан 3 - 2
Вы не авторизовались
166199 22.01.2018 17:00 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи 3 - 0
Вы не авторизовались
166198 22.01.2018 16:00 Снежные Барсы - Спутник 8 - 6
Вы не авторизовались
166197 22.01.2018 11:00 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы 2 - 4
Вы не авторизовались
166196 21.01.2018 15:00 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи 6 - 6
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166195 21.01.2018 15:00 Сарматы - Ирбис 0 - 1
Вы не авторизовались
166194 21.01.2018 14:00 Алтай - Реактор 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166193 21.01.2018 13:00 МХК Динамо СПб - Русские Витязи 3 - 4
Вы не авторизовались
166192 21.01.2018 13:00 Крылья Советов - МХК Динамо 2 - 0
Вы не авторизовались
166191 21.01.2018 13:00 МХК Спартак - Красная Армия 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166190 21.01.2018 11:00 Авто - Толпар 3 - 1
Вы не авторизовались
166189 21.01.2018 11:00 Стальные Лисы - Ладья 2 - 1
Вы не авторизовались
166188 20.01.2018 15:00 Сарматы - Ирбис 3 - 5
Вы не авторизовались
166187 20.01.2018 14:00 Снежные Барсы - Спутник 7 - 2
Вы не авторизовались
166186 20.01.2018 13:00 Атланты - Амурские Тигры 2 - 1
Вы не авторизовались
166185 20.01.2018 13:00 Чайка - Тайфун 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166184 20.01.2018 13:00 Крылья Советов - МХК Динамо 5 - 6
Вы не авторизовались
166183 20.01.2018 13:00 МХК Спартак - Красная Армия 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166182 20.01.2018 13:00 СКА-1946 - Капитан 3 - 1
Вы не авторизовались
166181 20.01.2018 13:00 МХК Динамо СПб - Русские Витязи 2 - 0
Вы не авторизовались
166180 20.01.2018 11:00 Авто - Толпар 3 - 4
Вы не авторизовались
166179 20.01.2018 10:00 Алтай - Реактор 1 - 5
Вы не авторизовались
166178 19.01.2018 19:00 Атланты - Амурские Тигры 3 - 1
Вы не авторизовались
166177 19.01.2018 18:00 Локо - Алмаз 3 - 2
Вы не авторизовались
166176 19.01.2018 17:00 Чайка - Тайфун 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166175 19.01.2018 16:00 Белые Медведи - Омские Ястребы 3 - 4
Вы не авторизовались
166174 19.01.2018 15:00 Стальные Лисы - Ладья 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
166173 19.01.2018 14:00 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы 5 - 3
Вы не авторизовались
166172 18.01.2018 18:30 СКА-Серебряные Львы - ХК Рига 5 - 2
Вы не авторизовались
166171 18.01.2018 18:00 Локо - Алмаз 6 - 1
Вы не авторизовались
166170 18.01.2018 16:00 Белые Медведи - Омские Ястребы 4 - 1
Вы не авторизовались
166169 18.01.2018 11:00 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи 4 - 6
Вы не авторизовались
165778 17.01.2018 19:30 Крылья Советов - Красная Армия 2 - 3
Вы не авторизовались
165777 17.01.2018 19:00 СКА-1946 - Русские Витязи 4 - 1
Вы не авторизовались
165776 17.01.2018 18:30 МХК Динамо СПб - Капитан 5 - 4
Вы не авторизовались
165775 17.01.2018 17:00 МХК Спартак - МХК Динамо 4 - 1
Вы не авторизовались
165774 17.01.2018 17:00 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи 3 - 4
Вы не авторизовались
165773 17.01.2018 17:00 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы 2 - 1
Вы не авторизовались
165772 17.01.2018 17:00 Сарматы - Ладья 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165771 17.01.2018 16:00 Снежные Барсы - Реактор 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165770 17.01.2018 14:00 СКА-Серебряные Львы - ХК Рига 3 - 1
Вы не авторизовались
165769 17.01.2018 14:00 Алтай - Спутник 3 - 2
Вы не авторизовались
165768 17.01.2018 14:00 Стальные Лисы - Ирбис 1 - 5
Вы не авторизовались
165767 16.01.2018 19:30 Крылья Советов - Красная Армия 1 - 4
Вы не авторизовались
165766 16.01.2018 19:00 Атланты - Тайфун 4 - 2
Вы не авторизовались
165765 16.01.2018 19:00 СКА-1946 - Русские Витязи 2 - 1
Вы не авторизовались
165764 16.01.2018 18:30 МХК Динамо СПб - Капитан 4 - 3
Вы не авторизовались
165763 16.01.2018 17:00 Чайка - Амурские Тигры 3 - 1
Вы не авторизовались
165762 16.01.2018 17:00 Сарматы - Ладья 2 - 3
Вы не авторизовались
165761 16.01.2018 16:00 Снежные Барсы - Реактор 1 - 3
Вы не авторизовались
165760 16.01.2018 15:30 МХК Спартак - МХК Динамо 0 - 0
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
165759 16.01.2018 15:30 Алтай - Спутник 2 - 5
Вы не авторизовались
165758 16.01.2018 15:00 Стальные Лисы - Ирбис 2 - 1
Вы не авторизовались
165757 15.01.2018 19:00 Атланты - Тайфун 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165756 15.01.2018 17:00 Чайка - Амурские Тигры 3 - 0
Вы не авторизовались
165755 14.01.2018 14:00 Алмаз - Куньлунь Ред Стар Юниор 4 - 2
Вы не авторизовались
165754 13.01.2018 14:00 Алмаз - Куньлунь Ред Стар Юниор 6 - 3
Вы не авторизовались
165753 11.01.2018 19:30 ХК Рига - Амурские Тигры 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165475 10.01.2018 19:30 ХК Рига - Амурские Тигры 0 - 6
Вы не авторизовались
165474 10.01.2018 17:00 Атланты - Русские Витязи 0 - 4
Вы не авторизовались
165473 08.01.2018 13:00 Атланты - Русские Витязи 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165472 08.01.2018 13:00 Крылья Советов - Капитан 4 - 0
Вы не авторизовались
165471 07.01.2018 13:00 Крылья Советов - Капитан 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165080 29.12.2017 14:00 ХК Рига - Локо 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165079 28.12.2017 19:00 МХК Динамо - СКА-1946 1 - 3
Вы не авторизовались
165078 28.12.2017 18:00 Реактор - Сарматы 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165077 28.12.2017 17:30 Ладья - Мамонты Югры 0 - 4
Вы не авторизовались
165076 28.12.2017 17:00 Красная Армия - МХК Динамо СПб 6 - 1
Вы не авторизовались
165075 28.12.2017 17:00 Спутник - Стальные Лисы 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165074 28.12.2017 16:00 Белые Медведи - Снежные Барсы 5 - 4
Вы не авторизовались
165073 28.12.2017 14:30 Кузнецкие Медведи - Авто 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
165072 28.12.2017 14:00 ХК Рига - Локо 2 - 3
Вы не авторизовались
164625 27.12.2017 19:00 Капитан - Атланты 1 - 2
Вы не авторизовались
164624 27.12.2017 19:00 МХК Динамо - СКА-1946 1 - 2
Вы не авторизовались
164623 27.12.2017 18:00 Реактор - Сарматы 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164622 27.12.2017 17:30 Ладья - Мамонты Югры 2 - 1
Вы не авторизовались
164621 27.12.2017 17:00 Русские Витязи - Чайка 0 - 2
Вы не авторизовались
164620 27.12.2017 17:00 Красная Армия - МХК Динамо СПб 3 - 7
Вы не авторизовались
164619 27.12.2017 17:00 Спутник - Стальные Лисы 5 - 7
Вы не авторизовались
164618 27.12.2017 14:30 Кузнецкие Медведи - Авто 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164617 27.12.2017 12:00 Тайфун - СКА-Серебряные Львы 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164616 27.12.2017 12:00 Амурские Тигры - Куньлунь Ред Стар Юниор 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164615 27.12.2017 11:00 Омские Ястребы - Алтай 2 - 0
Вы не авторизовались
164611 27.12.2017 09:00 Сибирские Снайперы - Толпар 2 - 0
Вы не авторизовались
164614 26.12.2017 19:00 Капитан - Атланты 2 - 4
Вы не авторизовались
164613 26.12.2017 17:00 Русские Витязи - Чайка 3 - 1
Вы не авторизовались
164612 26.12.2017 16:00 Белые Медведи - Снежные Барсы 4 - 1
Вы не авторизовались
164610 26.12.2017 14:00 Омские Ястребы - Алтай 3 - 1
Вы не авторизовались
164609 26.12.2017 12:00 Тайфун - СКА-Серебряные Львы 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164608 25.12.2017 14:00 ХК Рига - Алмаз 0 - 3
Вы не авторизовались
164607 25.12.2017 12:00 Амурские Тигры - Куньлунь Ред Стар Юниор 5 - 2
Вы не авторизовались
164606 24.12.2017 16:00 Ладья - Тюменский Легион 7 - 3
Вы не авторизовались
164605 24.12.2017 14:00 ХК Рига - Алмаз 0 - 6
Вы не авторизовались
164604 24.12.2017 13:00 Русские Витязи - Атланты 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164603 24.12.2017 13:00 Красная Армия - СКА-1946 3 - 4
Вы не авторизовались
164602 24.12.2017 13:00 МХК Динамо - МХК Динамо СПб 0 - 3
Вы не авторизовались
164601 24.12.2017 13:00 Спутник - Сарматы 2 - 3
Вы не авторизовались
164600 24.12.2017 13:00 Реактор - Стальные Лисы 2 - 5
Вы не авторизовались
164599 24.12.2017 09:00 Сибирские Снайперы - Авто 2 - 3
Вы не авторизовались
164598 24.12.2017 08:00 Кузнецкие Медведи - Толпар 4 - 1
Вы не авторизовались
164597 23.12.2017 13:00 Капитан - Чайка 0 - 1
Вы не авторизовались
164596 23.12.2017 13:00 Спутник - Сарматы 2 - 4
Вы не авторизовались
164595 23.12.2017 13:00 Реактор - Стальные Лисы 5 - 3
Вы не авторизовались
164594 23.12.2017 12:00 Белые Медведи - Алтай 5 - 2
Вы не авторизовались
164593 23.12.2017 10:00 Омские Ястребы - Снежные Барсы 6 - 3
Вы не авторизовались
164592 23.12.2017 09:00 Кузнецкие Медведи - Толпар 1 - 2
Вы не авторизовались
164591 23.12.2017 08:00 Тайфун - Куньлунь Ред Стар Юниор 5 - 6
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164590 23.12.2017 06:00 Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы 4 - 2
Вы не авторизовались
164589 22.12.2017 19:00 Капитан - Чайка 1 - 6
Вы не авторизовались
164588 22.12.2017 19:00 МХК Динамо - МХК Динамо СПб 0 - 2
Вы не авторизовались
164587 22.12.2017 17:30 Ладья - Тюменский Легион 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164586 22.12.2017 17:00 Русские Витязи - Атланты 0 - 2
Вы не авторизовались
164585 22.12.2017 17:00 Красная Армия - СКА-1946 3 - 1
Вы не авторизовались
164584 22.12.2017 16:00 Белые Медведи - Алтай 6 - 3
Вы не авторизовались
164583 22.12.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Авто 4 - 1
Вы не авторизовались
164582 22.12.2017 14:00 Омские Ястребы - Снежные Барсы 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164581 22.12.2017 12:00 Тайфун - Куньлунь Ред Стар Юниор 2 - 3
Вы не авторизовались
164580 22.12.2017 06:00 Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы 4 - 1
Вы не авторизовались
164579 21.12.2017 19:30 Крылья Советов - МХК Спартак 0 - 4
Вы не авторизовались
164117 19.12.2017 17:00 Тюменский Легион - Реактор 2 - 3
Вы не авторизовались
164116 19.12.2017 17:00 Мамонты Югры - Спутник 5 - 0
Вы не авторизовались
164115 19.12.2017 16:30 Толпар - Ирбис 4 - 1
Вы не авторизовались
164114 19.12.2017 15:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 4 - 1
Вы не авторизовались
164113 19.12.2017 12:00 Сарматы - Омские Ястребы 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164112 18.12.2017 19:30 Крылья Советов - МХК Спартак 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164111 18.12.2017 19:00 Атланты - МХК Динамо 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164110 18.12.2017 17:00 Чайка - Красная Армия 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164109 18.12.2017 17:00 Мамонты Югры - Спутник 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
164108 18.12.2017 17:00 Сарматы - Омские Ястребы 6 - 0
Вы не авторизовались
164107 18.12.2017 16:30 Толпар - Ирбис 2 - 0
Вы не авторизовались
164106 18.12.2017 15:00 Авто - Ладья 3 - 0
Вы не авторизовались
164105 18.12.2017 15:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 2 - 1
Вы не авторизовались
164104 18.12.2017 11:00 Тюменский Легион - Реактор 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164103 17.12.2017 14:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Капитан 5 - 1
Вы не авторизовались
164102 17.12.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи 4 - 2
Вы не авторизовались
164101 17.12.2017 14:00 Алмаз - Тайфун 6 - 2
Вы не авторизовались
164100 17.12.2017 13:00 Атланты - МХК Динамо 1 - 3
Вы не авторизовались
164099 17.12.2017 13:00 Чайка - Красная Армия 4 - 1
Вы не авторизовались
164098 17.12.2017 13:00 Локо - Амурские Тигры 6 - 3
Вы не авторизовались
164097 17.12.2017 11:00 Авто - Ладья 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164096 17.12.2017 09:00 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы 1 - 3
Вы не авторизовались
164095 16.12.2017 14:15 Куньлунь Ред Стар Юниор - Капитан 3 - 1
Вы не авторизовались
164094 16.12.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи 1 - 2
Вы не авторизовались
164093 16.12.2017 14:00 Алмаз - Тайфун 3 - 1
Вы не авторизовались
164092 16.12.2017 13:00 Локо - Амурские Тигры 3 - 2
Вы не авторизовались
164091 16.12.2017 09:00 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы 2 - 5
Вы не авторизовались
164090 15.12.2017 19:00 СКА-1946 - МХК Спартак 1 - 0
Вы не авторизовались
164089 15.12.2017 18:30 МХК Динамо СПб - Крылья Советов 8 - 2
Вы не авторизовались
164088 15.12.2017 17:00 Тюменский Легион - Спутник 1 - 2
Вы не авторизовались
164087 15.12.2017 17:00 Мамонты Югры - Реактор 5 - 2
Вы не авторизовались
164086 15.12.2017 17:00 Сарматы - Белые Медведи 5 - 3
Вы не авторизовались
164085 15.12.2017 16:30 Толпар - Ладья 3 - 1
Вы не авторизовались
164084 15.12.2017 16:30 Авто - Ирбис 3 - 1
Вы не авторизовались
164083 15.12.2017 15:00 Стальные Лисы - Омские Ястребы 6 - 3
Вы не авторизовались
164082 14.12.2017 19:00 Атланты - Красная Армия 2 - 3
Вы не авторизовались
164081 14.12.2017 19:00 СКА-1946 - МХК Спартак 1 - 3
Вы не авторизовались
164080 14.12.2017 18:30 МХК Динамо СПб - Крылья Советов 5 - 1
Вы не авторизовались
164079 14.12.2017 17:00 Чайка - МХК Динамо 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
164078 14.12.2017 17:00 Тюменский Легион - Спутник 3 - 5
Вы не авторизовались
164077 14.12.2017 17:00 Мамонты Югры - Реактор 3 - 2
Вы не авторизовались
164076 14.12.2017 17:00 Сарматы - Белые Медведи 3 - 4
Вы не авторизовались
164075 14.12.2017 16:30 Толпар - Ладья 6 - 1
Вы не авторизовались
164074 14.12.2017 16:30 Авто - Ирбис 7 - 0
Вы не авторизовались
164073 14.12.2017 15:00 Стальные Лисы - Омские Ястребы 6 - 3
Вы не авторизовались
162847 13.12.2017 20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Русские Витязи 2 - 4
Вы не авторизовались
162849 13.12.2017 19:00 Атланты - Красная Армия 1 - 0
Вы не авторизовались
162843 13.12.2017 18:30 Алмаз - Амурские Тигры 8 - 0
Вы не авторизовались
162845 13.12.2017 18:00 Локо - Тайфун 6 - 1
Вы не авторизовались
162848 13.12.2017 17:00 Чайка - МХК Динамо 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162846 13.12.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Капитан 7 - 3
Вы не авторизовались
162842 12.12.2017 20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Русские Витязи 5 - 0
Вы не авторизовались
162839 12.12.2017 18:30 СКА-Серебряные Львы - Капитан 1 - 3
Вы не авторизовались
162835 12.12.2017 18:30 Алмаз - Амурские Тигры 10 - 1
Вы не авторизовались
162837 12.12.2017 18:00 Локо - Тайфун 3 - 0
Вы не авторизовались
162833 11.12.2017 13:00 СКА-1946 - Крылья Советов 4 - 2
Вы не авторизовались
162831 11.12.2017 13:00 МХК Динамо СПб - МХК Спартак 2 - 0
Вы не авторизовались
162829 10.12.2017 13:00 СКА-1946 - Крылья Советов 2 - 0
Вы не авторизовались
162827 10.12.2017 13:00 МХК Динамо СПб - МХК Спартак 4 - 2
Вы не авторизовались
162825 10.12.2017 13:00 Спутник - Авто 1 - 5
Вы не авторизовались
162823 10.12.2017 13:00 Реактор - Толпар 5 - 3
Вы не авторизовались
162821 10.12.2017 12:00 Белые Медведи - Мамонты Югры 3 - 0
Вы не авторизовались
162819 10.12.2017 10:00 Омские Ястребы - Тюменский Легион 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162817 09.12.2017 13:00 Спутник - Авто 1 - 10
Вы не авторизовались
162816 09.12.2017 13:00 Ирбис - Кузнецкие Медведи 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162815 09.12.2017 12:00 Реактор - Толпар 2 - 4
Вы не авторизовались
162814 08.12.2017 19:00 Капитан - Локо 0 - 3
Вы не авторизовались
162813 08.12.2017 17:30 Ладья - Сибирские Снайперы 3 - 5
Вы не авторизовались
162812 08.12.2017 17:00 Русские Витязи - Алмаз 1 - 4
Вы не авторизовались
162811 08.12.2017 16:00 Белые Медведи - Мамонты Югры 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162810 08.12.2017 14:00 Омские Ястребы - Тюменский Легион 4 - 1
Вы не авторизовались
162809 07.12.2017 19:00 Капитан - Локо 2 - 5
Вы не авторизовались
162808 07.12.2017 18:00 Реактор - Авто 5 - 2
Вы не авторизовались
162807 07.12.2017 17:30 Ладья - Сибирские Снайперы 2 - 3
Вы не авторизовались
162806 07.12.2017 17:00 Русские Витязи - Алмаз 3 - 2
Вы не авторизовались
162805 07.12.2017 17:00 Спутник - Толпар 2 - 3
Вы не авторизовались
162804 07.12.2017 17:00 Ирбис - Кузнецкие Медведи 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162518 06.12.2017 19:00 МХК Динамо - Куньлунь Ред Стар Юниор 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162519 06.12.2017 17:00 Красная Армия - СКА-Серебряные Львы 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162517 06.12.2017 17:00 МХК Спартак - Атланты 3 - 1
Вы не авторизовались
162516 06.12.2017 14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162514 05.12.2017 19:30 Красная Армия - СКА-Серебряные Львы 3 - 1
Вы не авторизовались
162512 05.12.2017 19:30 Крылья Советов - Чайка 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162513 05.12.2017 19:00 МХК Динамо - Куньлунь Ред Стар Юниор 4 - 2
Вы не авторизовались
162509 05.12.2017 18:00 Реактор - Авто 3 - 6
Вы не авторизовались
162515 05.12.2017 17:00 Русские Витязи - Локо 1 - 3
Вы не авторизовались
162510 05.12.2017 17:00 Спутник - Толпар 1 - 3
Вы не авторизовались
162508 05.12.2017 17:00 Ирбис - Сибирские Снайперы 3 - 6
Вы не авторизовались
162511 05.12.2017 16:00 Белые Медведи - Тюменский Легион 10 - 2
Вы не авторизовались
162507 05.12.2017 15:00 Стальные Лисы - Сарматы 0 - 5
Вы не авторизовались
162505 04.12.2017 19:30 Крылья Советов - Чайка 5 - 2
Вы не авторизовались
162506 04.12.2017 19:00 Капитан - Алмаз 0 - 2
Вы не авторизовались
162501 04.12.2017 17:30 Ладья - Кузнецкие Медведи 1 - 2
Вы не авторизовались
162504 04.12.2017 17:00 МХК Спартак - Атланты 4 - 1
Вы не авторизовались
162503 04.12.2017 16:00 Белые Медведи - Тюменский Легион 4 - 3
Вы не авторизовались
162500 04.12.2017 15:00 Стальные Лисы - Сарматы 7 - 1
Вы не авторизовались
162502 04.12.2017 14:00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 1 - 2
Вы не авторизовались
162495 03.12.2017 16:00 Ладья - Кузнецкие Медведи 4 - 3
Вы не авторизовались
162499 03.12.2017 13:00 Русские Витязи - Локо 1 - 3
Вы не авторизовались
162498 03.12.2017 13:00 Капитан - Алмаз 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162497 03.12.2017 13:00 Красная Армия - Куньлунь Ред Стар Юниор 4 - 1
Вы не авторизовались
162496 03.12.2017 13:00 СКА-1946 - МХК Динамо СПб 1 - 0
Вы не авторизовались
162494 03.12.2017 13:00 Ирбис - Сибирские Снайперы 1 - 3
Вы не авторизовались
162493 02.12.2017 13:00 Красная Армия - Куньлунь Ред Стар Юниор 3 - 2
Вы не авторизовались
162492 02.12.2017 13:00 МХК Динамо - СКА-Серебряные Львы 0 - 6
Вы не авторизовались
162491 02.12.2017 13:00 СКА-1946 - МХК Динамо СПб 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162490 01.12.2017 19:30 Крылья Советов - Атланты 3 - 2
Вы не авторизовались
162489 01.12.2017 19:00 МХК Динамо - СКА-Серебряные Львы 6 - 3
Вы не авторизовались
162488 01.12.2017 17:00 МХК Спартак - Чайка 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162487 01.12.2017 16:30 Толпар - Омские Ястребы 4 - 1
Вы не авторизовались
162486 30.11.2017 19:30 Крылья Советов - Атланты 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
162485 30.11.2017 19:30 Тайфун - ХК Рига 2 - 4
Вы не авторизовались
162484 30.11.2017 16:30 Толпар - Омские Ястребы 2 - 1
Вы не авторизовались
162483 30.11.2017 15:30 МХК Спартак - Чайка 4 - 2
Вы не авторизовались
162482 30.11.2017 12:00 Авто - Белые Медведи 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161840 29.11.2017 19:30 Тайфун - ХК Рига 3 - 2
Вы не авторизовались
161839 29.11.2017 18:30 Алмаз - Русские Витязи 1 - 6
Вы не авторизовались
161838 29.11.2017 16:30 Авто - Белые Медведи 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161837 28.11.2017 18:30 Алмаз - Русские Витязи 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161836 28.11.2017 18:00 Локо - Капитан 5 - 4
Вы не авторизовались
161835 28.11.2017 14:30 Кузнецкие Медведи - Реактор 4 - 7
Вы не авторизовались
161834 27.11.2017 20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - МХК Динамо 4 - 1
Вы не авторизовались
161833 27.11.2017 19:30 ХК Рига - Тайфун 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161832 27.11.2017 19:00 Атланты - МХК Спартак 3 - 5
Вы не авторизовались
161831 27.11.2017 18:30 СКА-Серебряные Львы - Красная Армия 0 - 2
Вы не авторизовались
161830 27.11.2017 18:00 Локо - Капитан 8 - 2
Вы не авторизовались
161829 27.11.2017 17:00 Чайка - Крылья Советов 4 - 7
Вы не авторизовались
161828 27.11.2017 17:00 Ирбис - Ладья 5 - 2
Вы не авторизовались
161827 27.11.2017 17:00 Мамонты Югры - Алтай 8 - 1
Вы не авторизовались
161826 27.11.2017 17:00 Сарматы - Стальные Лисы 1 - 2
Вы не авторизовались
161825 27.11.2017 16:30 Авто - Омские Ястребы 5 - 3
Вы не авторизовались
161824 27.11.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Спутник 4 - 2
Вы не авторизовались
161823 27.11.2017 11:00 Тюменский Легион - Снежные Барсы 3 - 8
Вы не авторизовались
161822 26.11.2017 15:00 Тюменский Легион - Снежные Барсы 6 - 4
Вы не авторизовались
161821 26.11.2017 15:00 Мамонты Югры - Алтай 5 - 1
Вы не авторизовались
161820 26.11.2017 15:00 Сарматы - Стальные Лисы 3 - 0
Вы не авторизовались
161819 26.11.2017 14:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - МХК Динамо 2 - 3
Вы не авторизовались
161818 26.11.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Красная Армия 1 - 4
Вы не авторизовались
161817 26.11.2017 14:00 ХК Рига - Тайфун 2 - 3
Вы не авторизовались
161816 26.11.2017 13:00 Атланты - МХК Спартак 0 - 4
Вы не авторизовались
161815 26.11.2017 13:00 Чайка - Крылья Советов 0 - 2
Вы не авторизовались
161814 26.11.2017 13:00 Ирбис - Ладья 1 - 2
Вы не авторизовались
161813 26.11.2017 11:00 Толпар - Белые Медведи 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161812 26.11.2017 09:00 Кузнецкие Медведи - Реактор 3 - 4
Вы не авторизовались
161811 26.11.2017 09:00 Сибирские Снайперы - Спутник 1 - 2
Вы не авторизовались
161810 25.11.2017 13:00 Локо - Русские Витязи 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161809 25.11.2017 13:00 МХК Динамо СПб - СКА-1946 0 - 6
Вы не авторизовались
161808 25.11.2017 11:00 Толпар - Белые Медведи 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161807 25.11.2017 11:00 Авто - Омские Ястребы 2 - 1
Вы не авторизовались
161806 24.11.2017 18:30 Алмаз - Капитан 3 - 1
Вы не авторизовались
161805 24.11.2017 18:30 МХК Динамо СПб - СКА-1946 4 - 0
Вы не авторизовались
161804 24.11.2017 18:00 Локо - Русские Витязи 2 - 1
Вы не авторизовались
161803 24.11.2017 15:00 Тюменский Легион - Алтай 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161802 23.11.2017 20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Красная Армия 2 - 3
Вы не авторизовались
161801 23.11.2017 19:00 Атланты - Крылья Советов 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161800 23.11.2017 18:30 СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо 4 - 2
Вы не авторизовались
161799 23.11.2017 18:30 Алмаз - Капитан 4 - 1
Вы не авторизовались
161798 23.11.2017 17:00 Чайка - МХК Спартак 2 - 4
Вы не авторизовались
161797 23.11.2017 17:00 Тюменский Легион - Алтай 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161796 23.11.2017 17:00 Мамонты Югры - Снежные Барсы 3 - 0
Вы не авторизовались
161795 23.11.2017 14:30 Кузнецкие Медведи - Спутник 5 - 1
Вы не авторизовались
161794 23.11.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Реактор 2 - 0
Вы не авторизовались
161793 23.11.2017 12:00 Амурские Тигры - ХК Рига 0 - 2
Вы не авторизовались
161071 22.11.2017 20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Красная Армия 4 - 2
Вы не авторизовались
161070 22.11.2017 19:00 Атланты - Крылья Советов 3 - 2
Вы не авторизовались
161069 22.11.2017 18:30 СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо 6 - 1
Вы не авторизовались
161068 22.11.2017 17:00 Чайка - МХК Спартак 1 - 6
Вы не авторизовались
161067 22.11.2017 17:00 Мамонты Югры - Снежные Барсы 6 - 2
Вы не авторизовались
161066 22.11.2017 14:30 Кузнецкие Медведи - Спутник 4 - 2
Вы не авторизовались
161065 22.11.2017 09:00 Сибирские Снайперы - Реактор 7 - 1
Вы не авторизовались
161064 22.11.2017 06:00 Амурские Тигры - ХК Рига 3 - 0
Вы не авторизовались
161062 20.11.2017 13:00 Ирбис - Тюменский Легион 3 - 2
Вы не авторизовались
161060 19.11.2017 13:00 Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы 6 - 0
Вы не авторизовались
161058 19.11.2017 13:00 Ирбис - Тюменский Легион 2 - 1
Вы не авторизовались
161054 18.11.2017 13:00 Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы 0 - 2
Вы не авторизовались
161052 18.11.2017 13:00 Капитан - Куньлунь Ред Стар Юниор 5 - 6
Вы не авторизовались
161050 18.11.2017 13:00 Красная Армия - Чайка 4 - 0
Вы не авторизовались
161049 17.11.2017 19:30 Крылья Советов - МХК Динамо СПб 1 - 5
Вы не авторизовались
161048 17.11.2017 19:00 Капитан - Куньлунь Ред Стар Юниор 6 - 3
Вы не авторизовались
161047 17.11.2017 19:00 МХК Динамо - Атланты 2 - 3
Вы не авторизовались
161045 17.11.2017 18:00 Реактор - Ладья 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161043 17.11.2017 17:00 МХК Спартак - СКА-1946 3 - 2
Вы не авторизовались
161041 17.11.2017 17:00 Сарматы - Мамонты Югры 3 - 8
Вы не авторизовались
161039 17.11.2017 16:00 Снежные Барсы - Толпар 5 - 2
Вы не авторизовались
161037 17.11.2017 16:00 Белые Медведи - Сибирские Снайперы 3 - 4
Вы не авторизовались
161036 17.11.2017 15:30 Алтай - Авто 0 - 5
Вы не авторизовались
161035 17.11.2017 12:00 Амурские Тигры - Локо 2 - 3
Вы не авторизовались
161034 17.11.2017 11:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 2 - 3
Вы не авторизовались
161033 16.11.2017 19:30 Красная Армия - Чайка 5 - 3
Вы не авторизовались
161031 16.11.2017 19:30 Крылья Советов - МХК Динамо СПб 1 - 2
Вы не авторизовались
161030 16.11.2017 19:00 МХК Динамо - Атланты 4 - 3
Вы не авторизовались
161029 16.11.2017 18:00 Реактор - Ладья 8 - 3
Вы не авторизовались
161028 16.11.2017 17:00 Спутник - Ирбис 2 - 4
Вы не авторизовались
161027 16.11.2017 17:00 Сарматы - Мамонты Югры 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
161026 16.11.2017 16:00 Белые Медведи - Сибирские Снайперы 6 - 3
Вы не авторизовались
161025 16.11.2017 15:30 Алтай - Авто 0 - 7
Вы не авторизовались
161024 16.11.2017 15:00 Стальные Лисы - Тюменский Легион 9 - 2
Вы не авторизовались
161984 16.11.2017 14:00 Снежные Барсы - Толпар 3 - 2
Вы не авторизовались
161023 16.11.2017 14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 4 - 2
Вы не авторизовались
161022 16.11.2017 12:00 Тайфун - Алмаз 3 - 4
Вы не авторизовались
160860 15.11.2017 19:00 Капитан - СКА-Серебряные Львы 2 - 7
Вы не авторизовались
160859 15.11.2017 17:00 МХК Спартак - СКА-1946 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160858 15.11.2017 17:00 Спутник - Ирбис 2 - 4
Вы не авторизовались
160857 15.11.2017 15:00 Стальные Лисы - Тюменский Легион 4 - 0
Вы не авторизовались
160856 15.11.2017 12:00 Тайфун - Алмаз 3 - 5
Вы не авторизовались
160855 15.11.2017 12:00 Амурские Тигры - Локо 0 - 1
Вы не авторизовались
160854 14.11.2017 19:00 Капитан - СКА-Серебряные Львы 2 - 3
Вы не авторизовались
160853 14.11.2017 17:00 Русские Витязи - Куньлунь Ред Стар Юниор 1 - 2
Вы не авторизовались
160852 13.11.2017 19:30 Красная Армия - Атланты 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160851 13.11.2017 19:30 Крылья Советов - СКА-1946 2 - 4
Вы не авторизовались
160850 13.11.2017 19:00 МХК Динамо - Чайка 1 - 4
Вы не авторизовались
160849 13.11.2017 17:00 МХК Спартак - МХК Динамо СПб 1 - 0
Вы не авторизовались
160848 13.11.2017 17:00 Спутник - Ладья 3 - 1
Вы не авторизовались
160847 13.11.2017 17:00 Сарматы - Тюменский Легион 5 - 2
Вы не авторизовались
160846 13.11.2017 16:00 Снежные Барсы - Авто 3 - 2
Вы не авторизовались
160845 13.11.2017 16:00 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи 4 - 1
Вы не авторизовались
160844 13.11.2017 15:30 Алтай - Толпар 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160843 13.11.2017 15:00 Стальные Лисы - Мамонты Югры 1 - 2
Вы не авторизовались
160842 13.11.2017 14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160841 13.11.2017 14:00 Реактор - Ирбис 2 - 3
Вы не авторизовались
160840 12.11.2017 15:00 Сарматы - Тюменский Легион 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160839 12.11.2017 14:00 Алтай - Толпар 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160838 12.11.2017 14:00 Снежные Барсы - Авто 5 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160837 12.11.2017 13:00 Русские Витязи - Куньлунь Ред Стар Юниор 5 - 0
Вы не авторизовались
160836 12.11.2017 13:00 Красная Армия - Атланты 5 - 3
Вы не авторизовались
160835 12.11.2017 13:00 МХК Динамо - Чайка 0 - 1
Вы не авторизовались
160834 12.11.2017 13:00 Крылья Советов - СКА-1946 1 - 3
Вы не авторизовались
160833 12.11.2017 13:00 МХК Спартак - МХК Динамо СПб 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160832 12.11.2017 13:00 Спутник - Ладья 2 - 4
Вы не авторизовались
160831 12.11.2017 13:00 Реактор - Ирбис 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160830 12.11.2017 12:00 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи 6 - 3
Вы не авторизовались
160829 12.11.2017 11:00 Стальные Лисы - Мамонты Югры 5 - 8
Вы не авторизовались
160828 12.11.2017 10:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 2 - 5
Вы не авторизовались
160827 12.11.2017 08:00 Тайфун - Локо 2 - 8
Вы не авторизовались
160826 12.11.2017 06:00 Амурские Тигры - Алмаз 1 - 3
Вы не авторизовались
160825 11.11.2017 08:00 Тайфун - Локо 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160824 11.11.2017 06:00 Амурские Тигры - Алмаз 4 - 5
Вы не авторизовались
160823 09.11.2017 15:00 Снежные Барсы - Алтай 4 - 5
Вы не авторизовались
160190 08.11.2017 17:00 Чайка - Капитан 3 - 1
Вы не авторизовались
160189 08.11.2017 16:00 Снежные Барсы - Алтай 5 - 2
Вы не авторизовались
160188 07.11.2017 17:00 Чайка - Капитан 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160187 06.11.2017 13:00 Алмаз - Атланты 3 - 2
Вы не авторизовались
160186 05.11.2017 14:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - ХК Рига 4 - 5
Вы не авторизовались
160184 05.11.2017 14:00 Алмаз - Атланты 9 - 5
Вы не авторизовались
160185 05.11.2017 10:00 Алтай - Снежные Барсы 4 - 3
Вы не авторизовались
160183 04.11.2017 14:15 Куньлунь Ред Стар Юниор - ХК Рига 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
160182 04.11.2017 14:00 Алтай - Снежные Барсы 0 - 2
Вы не авторизовались
158846 01.11.2017 20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Амурские Тигры 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158844 01.11.2017 16:30 Авто - Сарматы 3 - 1
Вы не авторизовались
158845 01.11.2017 16:00 МХК Динамо СПб - Красная Армия 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158843 01.11.2017 13:00 СКА-1946 - МХК Динамо 3 - 1
Вы не авторизовались
158842 31.10.2017 19:00 Атланты - Капитан 4 - 2
Вы не авторизовались
158841 31.10.2017 19:00 СКА-1946 - МХК Динамо 5 - 0
Вы не авторизовались
158840 31.10.2017 18:30 МХК Динамо СПб - Красная Армия 8 - 5
Вы не авторизовались
158839 31.10.2017 17:00 Чайка - Русские Витязи 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158838 31.10.2017 16:30 Толпар - Стальные Лисы 4 - 6
Вы не авторизовались
158837 31.10.2017 14:30 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы 8 - 2
Вы не авторизовались
158836 31.10.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Алтай 3 - 1
Вы не авторизовались
158835 31.10.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Тайфун 4 - 1
Вы не авторизовались
158834 30.10.2017 20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Амурские Тигры 11 - 4
Вы не авторизовались
158833 30.10.2017 19:00 Атланты - Капитан 3 - 2
Вы не авторизовались
158832 30.10.2017 18:00 Локо - ХК Рига 4 - 1
Вы не авторизовались
158831 30.10.2017 17:30 Ладья - Омские Ястребы 1 - 4
Вы не авторизовались
158830 30.10.2017 17:00 Чайка - Русские Витязи 1 - 2
Вы не авторизовались
158829 30.10.2017 17:00 Ирбис - Белые Медведи 1 - 4
Вы не авторизовались
158828 30.10.2017 16:30 Толпар - Стальные Лисы 4 - 1
Вы не авторизовались
158827 30.10.2017 16:30 Авто - Сарматы 5 - 2
Вы не авторизовались
158826 30.10.2017 14:30 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы 2 - 1
Вы не авторизовались
158825 30.10.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Алтай 3 - 2
Вы не авторизовались
158824 30.10.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Тайфун 3 - 1
Вы не авторизовались
158823 29.10.2017 16:00 Ладья - Омские Ястребы 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158822 29.10.2017 13:00 Локо - ХК Рига 5 - 1
Вы не авторизовались
158821 29.10.2017 13:00 МХК Спартак - Крылья Советов 3 - 0
Вы не авторизовались
158820 29.10.2017 13:00 СКА-1946 - Красная Армия 4 - 1
Вы не авторизовались
158819 29.10.2017 13:00 МХК Динамо СПб - МХК Динамо 6 - 0
Вы не авторизовались
158818 29.10.2017 13:00 Ирбис - Белые Медведи 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158817 28.10.2017 15:00 Мамонты Югры - Тюменский Легион 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158816 28.10.2017 13:00 МХК Спартак - Крылья Советов 4 - 1
Вы не авторизовались
158815 28.10.2017 13:00 Реактор - Спутник 5 - 3
Вы не авторизовались
158814 28.10.2017 11:00 Толпар - Сарматы 4 - 1
Вы не авторизовались
158813 27.10.2017 19:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Тайфун 0 - 4
Вы не авторизовались
158812 27.10.2017 19:00 СКА-1946 - Красная Армия 2 - 4
Вы не авторизовались
158811 27.10.2017 18:30 МХК Динамо СПб - МХК Динамо 5 - 1
Вы не авторизовались
158810 27.10.2017 18:00 Реактор - Спутник 2 - 1
Вы не авторизовались
158809 27.10.2017 17:00 Мамонты Югры - Тюменский Легион 4 - 0
Вы не авторизовались
158808 27.10.2017 16:30 Толпар - Сарматы 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158807 27.10.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры 5 - 2
Вы не авторизовались
158806 27.10.2017 13:00 Алмаз - ХК Рига 4 - 2
Вы не авторизовались
158805 26.10.2017 19:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Тайфун 4 - 1
Вы не авторизовались
158804 26.10.2017 18:30 Алмаз - ХК Рига 4 - 1
Вы не авторизовались
158803 26.10.2017 17:30 Ладья - Белые Медведи 5 - 2
Вы не авторизовались
158802 26.10.2017 17:00 Ирбис - Омские Ястребы 1 - 3
Вы не авторизовались
158801 26.10.2017 16:30 Авто - Стальные Лисы 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158800 26.10.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158033 25.10.2017 17:30 Ладья - Белые Медведи 5 - 2
Вы не авторизовались
158032 25.10.2017 17:00 Ирбис - Омские Ястребы 1 - 3
Вы не авторизовались
158031 25.10.2017 16:30 Авто - Стальные Лисы 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158030 24.10.2017 17:00 Русские Витязи - МХК Динамо СПб 1 - 4
Вы не авторизовались
158029 24.10.2017 14:00 Красная Армия - МХК Спартак 3 - 4
Вы не авторизовались
158028 23.10.2017 19:00 Капитан - СКА-1946 1 - 2
Вы не авторизовались
158027 23.10.2017 19:00 МХК Динамо - Крылья Советов 1 - 3
Вы не авторизовались
158025 23.10.2017 18:00 Локо - Куньлунь Ред Стар Юниор 5 - 0
Вы не авторизовались
158026 23.10.2017 13:00 ХК Рига - СКА-Серебряные Львы 0 - 6
Вы не авторизовались
158024 23.10.2017 12:00 Тайфун - Чайка 3 - 5
Вы не авторизовались
158023 23.10.2017 12:00 Амурские Тигры - Атланты 4 - 1
Вы не авторизовались
158018 22.10.2017 14:00 Красная Армия - МХК Спартак 3 - 4
Вы не авторизовались
158022 22.10.2017 13:00 Локо - Куньлунь Ред Стар Юниор 4 - 0
Вы не авторизовались
158021 22.10.2017 13:00 ХК Рига - СКА-Серебряные Львы 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158020 22.10.2017 13:00 Русские Витязи - МХК Динамо СПб 3 - 5
Вы не авторизовались
158019 22.10.2017 13:00 Капитан - СКА-1946 3 - 7
Вы не авторизовались
158017 22.10.2017 13:00 МХК Динамо - Крылья Советов 3 - 1
Вы не авторизовались
158016 22.10.2017 08:00 Тайфун - Чайка 0 - 2
Вы не авторизовались
158015 22.10.2017 06:00 Амурские Тигры - Атланты 4 - 3
Вы не авторизовались
158014 21.10.2017 15:00 Тюменский Легион - Авто 0 - 5
Вы не авторизовались
158013 21.10.2017 12:00 Белые Медведи - Реактор 4 - 7
Вы не авторизовались
158012 21.10.2017 10:00 Алтай - Ирбис 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158011 21.10.2017 10:00 Омские Ястребы - Спутник 5 - 1
Вы не авторизовались
158010 20.10.2017 17:00 Мамонты Югры - Толпар 5 - 0
Вы не авторизовались
158009 20.10.2017 17:00 Сарматы - Сибирские Снайперы 4 - 5
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
158008 20.10.2017 16:00 Снежные Барсы - Ладья 6 - 4
Вы не авторизовались
158007 20.10.2017 16:00 Белые Медведи - Реактор 5 - 2
Вы не авторизовались
158006 20.10.2017 15:30 Алтай - Ирбис 2 - 4
Вы не авторизовались
158005 20.10.2017 15:00 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 0 - 3
Вы не авторизовались
158004 20.10.2017 14:00 Омские Ястребы - Спутник 1 - 2
Вы не авторизовались
158003 20.10.2017 11:00 Тюменский Легион - Авто 2 - 3
Вы не авторизовались
157997 19.10.2017 19:30 Красная Армия - Крылья Советов 6 - 3
Вы не авторизовались
158002 19.10.2017 19:00 Капитан - МХК Динамо СПб 1 - 3
Вы не авторизовались
158001 19.10.2017 19:00 МХК Динамо - МХК Спартак 1 - 2
Вы не авторизовались
158000 19.10.2017 18:30 Алмаз - Локо 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157999 19.10.2017 18:30 ХК Рига - Куньлунь Ред Стар Юниор 1 - 3
Вы не авторизовались
157998 19.10.2017 17:00 Русские Витязи - СКА-1946 1 - 4
Вы не авторизовались
157996 19.10.2017 17:00 Мамонты Югры - Толпар 4 - 2
Вы не авторизовались
157995 19.10.2017 17:00 Сарматы - Сибирские Снайперы 1 - 2
Вы не авторизовались
157994 19.10.2017 16:00 Снежные Барсы - Ладья 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157993 19.10.2017 15:00 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 6 - 2
Вы не авторизовались
157992 19.10.2017 12:00 Тайфун - Атланты 2 - 1
Вы не авторизовались
157991 19.10.2017 12:00 Амурские Тигры - Чайка 3 - 4
Вы не авторизовались
157789 18.10.2017 19:30 Красная Армия - Крылья Советов 3 - 2
Вы не авторизовались
157790 18.10.2017 19:00 Капитан - МХК Динамо СПб 2 - 4
Вы не авторизовались
157788 18.10.2017 19:00 МХК Динамо - МХК Спартак 2 - 3
Вы не авторизовались
157795 18.10.2017 18:30 Алмаз - Локо 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157794 18.10.2017 18:30 ХК Рига - Куньлунь Ред Стар Юниор 1 - 0
Вы не авторизовались
157791 18.10.2017 17:00 Русские Витязи - СКА-1946 2 - 3
Вы не авторизовались
157793 18.10.2017 12:00 Тайфун - Атланты 3 - 1
Вы не авторизовались
157792 18.10.2017 12:00 Амурские Тигры - Чайка 2 - 4
Вы не авторизовались
157784 17.10.2017 17:00 Мамонты Югры - Авто 3 - 1
Вы не авторизовались
157787 17.10.2017 16:00 Снежные Барсы - Ирбис 2 - 0
Вы не авторизовались
157786 17.10.2017 16:00 Белые Медведи - Спутник 10 - 1
Вы не авторизовались
157783 17.10.2017 15:00 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы 5 - 0
Вы не авторизовались
157785 17.10.2017 14:00 Омские Ястребы - Реактор 5 - 3
Вы не авторизовались
157782 16.10.2017 11:00 Сарматы - Кузнецкие Медведи 6 - 2
Вы не авторизовались
157781 16.10.2017 11:00 Алтай - Ладья 4 - 3
Вы не авторизовались
157780 16.10.2017 11:00 Тюменский Легион - Толпар 1 - 4
Вы не авторизовались
157779 15.10.2017 17:00 СКА-Серебряные Львы - Локо 3 - 4
Вы не авторизовались
157778 15.10.2017 15:00 Тюменский Легион - Толпар 0 - 5
Вы не авторизовались
157777 15.10.2017 15:00 Мамонты Югры - Авто 5 - 2
Вы не авторизовались
157776 15.10.2017 15:00 Сарматы - Кузнецкие Медведи 2 - 4
Вы не авторизовались
157775 15.10.2017 14:00 Алтай - Ладья 2 - 3
Вы не авторизовались
157774 15.10.2017 14:00 Снежные Барсы - Ирбис 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157773 15.10.2017 13:00 Чайка - ХК Рига 1 - 2
Вы не авторизовались
157772 15.10.2017 13:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Алмаз 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157771 15.10.2017 13:00 МХК Спартак - Русские Витязи 5 - 1
Вы не авторизовались
157770 15.10.2017 13:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 2 - 1
Вы не авторизовались
157769 15.10.2017 13:00 МХК Динамо СПб - Тайфун 10 - 1
Вы не авторизовались
157768 15.10.2017 12:00 Белые Медведи - Спутник 5 - 1
Вы не авторизовались
157767 15.10.2017 11:00 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы 3 - 1
Вы не авторизовались
157766 15.10.2017 10:00 Омские Ястребы - Реактор 1 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157765 14.10.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Локо 3 - 5
Вы не авторизовались
157764 14.10.2017 13:15 Куньлунь Ред Стар Юниор - Алмаз 4 - 3
Вы не авторизовались
157763 14.10.2017 13:00 Чайка - ХК Рига 5 - 2
Вы не авторизовались
157762 14.10.2017 13:00 МХК Спартак - Русские Витязи 1 - 0
Вы не авторизовались
157761 13.10.2017 19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 2 - 0
Вы не авторизовались
157760 13.10.2017 18:30 МХК Динамо СПб - Тайфун 4 - 3
Вы не авторизовались
157759 13.10.2017 17:00 Красная Армия - МХК Динамо 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157758 12.10.2017 17:00 Красная Армия - МХК Динамо 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
157757 12.10.2017 17:00 Спутник - Снежные Барсы 2 - 4
Вы не авторизовались
156839 11.10.2017 19:30 Крылья Советов - Русские Витязи 4 - 1
Вы не авторизовались
156842 11.10.2017 19:00 Атланты - ХК Рига 2 - 1
Вы не авторизовались
156841 11.10.2017 19:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Локо 2 - 7
Вы не авторизовались
156837 11.10.2017 19:00 СКА-1946 - Тайфун 10 - 0
Вы не авторизовались
156836 11.10.2017 18:30 МХК Динамо СПб - Амурские Тигры 7 - 1
Вы не авторизовались
156835 11.10.2017 17:00 Спутник - Снежные Барсы 2 - 7
Вы не авторизовались
156838 11.10.2017 15:30 МХК Спартак - Капитан 3 - 2
Вы не авторизовались
156833 11.10.2017 14:30 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры 3 - 5
Вы не авторизовались
156832 11.10.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион 2 - 0
Вы не авторизовались
156840 11.10.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Алмаз 3 - 0
Вы не авторизовались
156834 11.10.2017 13:00 Реактор - Алтай 3 - 1
Вы не авторизовались
156828 10.10.2017 19:30 Крылья Советов - Русские Витязи 2 - 4
Вы не авторизовались
156831 10.10.2017 19:00 Атланты - ХК Рига 2 - 1
Вы не авторизовались
156830 10.10.2017 19:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Локо 0 - 6
Вы не авторизовались
156826 10.10.2017 19:00 СКА-1946 - Тайфун 7 - 0
Вы не авторизовались
156825 10.10.2017 18:30 МХК Динамо СПб - Амурские Тигры 5 - 0
Вы не авторизовались
156824 10.10.2017 18:00 Реактор - Алтай 6 - 1
Вы не авторизовались
156823 10.10.2017 17:30 Ладья - Стальные Лисы 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156827 10.10.2017 17:00 МХК Спартак - Капитан 3 - 2
Вы не авторизовались
156822 10.10.2017 17:00 Ирбис - Сарматы 1 - 3
Вы не авторизовались
156821 10.10.2017 14:30 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры 0 - 2
Вы не авторизовались
156820 10.10.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион 4 - 0
Вы не авторизовались
156829 10.10.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - Алмаз 2 - 5
Вы не авторизовались
156819 09.10.2017 17:30 Ладья - Стальные Лисы 1 - 3
Вы не авторизовались
156818 09.10.2017 17:00 Ирбис - Сарматы 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156817 09.10.2017 14:00 Омские Ястребы - Белые Медведи 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156816 08.10.2017 13:00 Спутник - Алтай 2 - 1
Вы не авторизовались
156815 08.10.2017 13:00 Реактор - Снежные Барсы 5 - 0
Вы не авторизовались
156814 08.10.2017 10:00 Омские Ястребы - Белые Медведи 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156813 07.10.2017 13:00 Русские Витязи - МХК Динамо 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156812 07.10.2017 13:00 Спутник - Алтай 4 - 3
Вы не авторизовались
156811 07.10.2017 13:00 Реактор - Снежные Барсы 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156810 07.10.2017 11:00 Толпар - Авто 3 - 2
Вы не авторизовались
156809 07.10.2017 09:00 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156808 07.10.2017 09:00 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры 3 - 2
Вы не авторизовались
156807 07.10.2017 06:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 0 - 3
Вы не авторизовались
156806 06.10.2017 19:00 Капитан - Красная Армия 3 - 6
Вы не авторизовались
156805 06.10.2017 18:30 ХК Рига - МХК Динамо СПб 2 - 5
Вы не авторизовались
156804 06.10.2017 18:00 Локо - Чайка 5 - 2
Вы не авторизовались
156803 06.10.2017 17:30 Ладья - Сарматы 5 - 0
Вы не авторизовались
156802 06.10.2017 17:00 Ирбис - Стальные Лисы 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156801 06.10.2017 14:30 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион 3 - 5
Вы не авторизовались
156800 06.10.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры 7 - 5
Вы не авторизовались
156799 06.10.2017 12:00 Тайфун - Крылья Советов 3 - 2
Вы не авторизовались
156798 06.10.2017 11:00 Толпар - Авто 4 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156797 05.10.2017 19:00 Капитан - Красная Армия 2 - 5
Вы не авторизовались
156796 05.10.2017 18:30 ХК Рига - МХК Динамо СПб 0 - 3
Вы не авторизовались
156795 05.10.2017 18:00 Локо - Чайка 2 - 0
Вы не авторизовались
156794 05.10.2017 17:30 Ладья - Сарматы 3 - 1
Вы не авторизовались
156793 05.10.2017 17:00 Ирбис - Стальные Лисы 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156792 05.10.2017 13:00 Русские Витязи - МХК Динамо 1 - 3
Вы не авторизовались
156791 05.10.2017 12:00 Тайфун - Крылья Советов 2 - 6
Вы не авторизовались
156790 05.10.2017 12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3 - 4
Вы не авторизовались
156606 03.10.2017 18:30 СКА-Серебряные Львы - Куньлунь Ред Стар Юниор 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156603 03.10.2017 14:00 Алмаз - Чайка 3 - 2
Вы не авторизовались
156604 03.10.2017 13:00 Русские Витязи - Красная Армия 1 - 0
Вы не авторизовались
156599 02.10.2017 19:00 Капитан - МХК Динамо 2 - 3
Вы не авторизовались
156602 02.10.2017 18:30 ХК Рига - СКА-1946 2 - 6
Вы не авторизовались
156605 02.10.2017 18:00 Локо - Атланты 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156597 02.10.2017 17:00 Тюменский Легион - Ирбис 3 - 1
Вы не авторизовались
156596 02.10.2017 17:00 Мамонты Югры - Ладья 2 - 3
Вы не авторизовались
156594 02.10.2017 14:00 Алмаз - Чайка 3 - 0
Вы не авторизовались
156601 02.10.2017 12:00 Тайфун - МХК Спартак 7 - 6
Вы не авторизовались
156600 02.10.2017 12:00 Амурские Тигры - Крылья Советов 1 - 5
Вы не авторизовались
156595 01.10.2017 17:00 Локо - Атланты 8 - 1
Вы не авторизовались
156585 01.10.2017 15:00 Тюменский Легион - Ирбис 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156584 01.10.2017 15:00 Мамонты Югры - Ладья 5 - 0
Вы не авторизовались
156583 01.10.2017 15:00 Сарматы - Реактор 4 - 1
Вы не авторизовались
156598 01.10.2017 14:00 Снежные Барсы - Белые Медведи 0 - 3
Вы не авторизовались
156593 01.10.2017 13:00 ХК Рига - СКА-1946 1 - 2
Вы не авторизовались
156590 01.10.2017 13:00 Русские Витязи - Красная Армия 2 - 6
Вы не авторизовались
156589 01.10.2017 13:00 Капитан - МХК Динамо 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156587 01.10.2017 11:00 Толпар - Сибирские Снайперы 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156586 01.10.2017 11:00 Авто - Кузнецкие Медведи 3 - 0
Вы не авторизовались
156592 01.10.2017 08:00 Тайфун - МХК Спартак 1 - 4
Вы не авторизовались
156591 01.10.2017 06:00 Амурские Тигры - Крылья Советов 3 - 6
Вы не авторизовались
156582 30.09.2017 15:00 Сарматы - Реактор 4 - 5
Вы не авторизовались
156588 30.09.2017 14:00 Снежные Барсы - Белые Медведи 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156581 30.09.2017 14:00 Алтай - Омские Ястребы 1 - 6
Вы не авторизовались
156580 30.09.2017 11:00 Толпар - Сибирские Снайперы 1 - 2
Вы не авторизовались
156579 30.09.2017 11:00 Авто - Кузнецкие Медведи 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
156578 30.09.2017 11:00 Стальные Лисы - Спутник 6 - 3
Вы не авторизовались
156577 29.09.2017 15:30 Алтай - Омские Ястребы 4 - 1
Вы не авторизовались
156576 29.09.2017 15:00 Стальные Лисы - Спутник 6 - 2
Вы не авторизовались
156575 28.09.2017 17:00 Тюменский Легион - Ладья 4 - 1
Вы не авторизовались
156574 28.09.2017 17:00 Мамонты Югры - Ирбис 4 - 1
Вы не авторизовались
155962 27.09.2017 19:00 Атланты - СКА-Серебряные Львы 0 - 1
Вы не авторизовались
155961 27.09.2017 19:00 МХК Динамо - Тайфун 2 - 6
Вы не авторизовались
155960 27.09.2017 19:00 СКА-1946 - Алмаз 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155958 27.09.2017 17:00 Чайка - Куньлунь Ред Стар Юниор 3 - 5
Вы не авторизовались
155957 27.09.2017 17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 9 - 3
Вы не авторизовались
155956 27.09.2017 17:00 МХК Спартак - ХК Рига 5 - 1
Вы не авторизовались
155955 27.09.2017 17:00 Сарматы - Спутник 3 - 1
Вы не авторизовались
155954 27.09.2017 16:30 Толпар - Кузнецкие Медведи 6 - 2
Вы не авторизовались
155953 27.09.2017 16:30 Авто - Сибирские Снайперы 2 - 1
Вы не авторизовались
155952 27.09.2017 15:30 Алтай - Белые Медведи 3 - 2
Вы не авторизовались
155951 27.09.2017 15:00 Стальные Лисы - Реактор 6 - 4
Вы не авторизовались
155950 27.09.2017 11:00 Тюменский Легион - Ладья 5 - 4
Вы не авторизовались
155949 26.09.2017 19:00 Атланты - СКА-Серебряные Львы 2 - 1
Вы не авторизовались
155948 26.09.2017 19:00 МХК Динамо - Тайфун 6 - 3
Вы не авторизовались
155947 26.09.2017 17:00 Чайка - Куньлунь Ред Стар Юниор 1 - 2
Вы не авторизовались
155946 26.09.2017 17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 7 - 0
Вы не авторизовались
155945 26.09.2017 17:00 МХК Спартак - ХК Рига 2 - 1
Вы не авторизовались
155944 26.09.2017 17:00 Мамонты Югры - Ирбис 6 - 0
Вы не авторизовались
155943 26.09.2017 17:00 Сарматы - Спутник 4 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155942 26.09.2017 16:30 Толпар - Кузнецкие Медведи 3 - 0
Вы не авторизовались
155941 26.09.2017 16:00 Снежные Барсы - Омские Ястребы 5 - 1
Вы не авторизовались
155940 26.09.2017 15:30 Алтай - Белые Медведи 2 - 4
Вы не авторизовались
155959 26.09.2017 13:00 МХК Динамо СПб - Локо 3 - 6
Вы не авторизовались
155939 25.09.2017 19:00 Капитан - Русские Витязи 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
155938 25.09.2017 19:00 СКА-1946 - Алмаз 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155937 25.09.2017 18:30 МХК Динамо СПб - Локо 1 - 4
Вы не авторизовались
155936 25.09.2017 16:30 Авто - Сибирские Снайперы 5 - 2
Вы не авторизовались
155935 25.09.2017 15:00 Стальные Лисы - Реактор 6 - 0
Вы не авторизовались
155934 25.09.2017 11:00 Снежные Барсы - Омские Ястребы 3 - 2
Вы не авторизовались
155933 24.09.2017 13:00 Чайка - СКА-Серебряные Львы 4 - 1
Вы не авторизовались
155932 24.09.2017 13:00 Капитан - Русские Витязи 0 - 1
Вы не авторизовались
155931 23.09.2017 13:00 Атланты - Куньлунь Ред Стар Юниор 0 - 1
Вы не авторизовались
155930 23.09.2017 13:00 Красная Армия - Тайфун 4 - 2
Вы не авторизовались
155929 23.09.2017 13:00 МХК Динамо - Амурские Тигры 4 - 2
Вы не авторизовались
155928 23.09.2017 13:00 Крылья Советов - ХК Рига 2 - 0
Вы не авторизовались
155927 23.09.2017 13:00 СКА-1946 - Локо 1 - 3
Вы не авторизовались
155926 23.09.2017 13:00 МХК Динамо СПб - Алмаз 3 - 2
Вы не авторизовались
155925 23.09.2017 13:00 Ирбис - Мамонты Югры 3 - 2
Вы не авторизовались
155924 22.09.2017 19:30 Крылья Советов - ХК Рига 2 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155923 22.09.2017 19:00 Атланты - Куньлунь Ред Стар Юниор 2 - 0
Вы не авторизовались
155922 22.09.2017 19:00 МХК Динамо - Амурские Тигры 4 - 5
Вы не авторизовались
155921 22.09.2017 19:00 СКА-1946 - Локо 5 - 3
Вы не авторизовались
155920 22.09.2017 18:30 МХК Динамо СПб - Алмаз 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155919 22.09.2017 17:00 Чайка - СКА-Серебряные Львы 2 - 1
Вы не авторизовались
155918 22.09.2017 17:00 Красная Армия - Тайфун 5 - 3
Вы не авторизовались
155917 22.09.2017 17:00 Ирбис - Мамонты Югры 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155916 21.09.2017 18:00 Реактор - Тюменский Легион 5 - 2
Вы не авторизовались
155228 20.09.2017 17:00 Спутник - Мамонты Югры 4 - 6
Вы не авторизовались
155227 20.09.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 4 - 1
Вы не авторизовались
155229 20.09.2017 13:00 Реактор - Тюменский Легион 6 - 2
Вы не авторизовались
155226 19.09.2017 18:00 Локо - Крылья Советов 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155225 19.09.2017 17:00 Спутник - Мамонты Югры 2 - 4
Вы не авторизовались
155224 19.09.2017 16:00 Белые Медведи - Стальные Лисы 3 - 4
Вы не авторизовались
155223 19.09.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155222 19.09.2017 14:00 Омские Ястребы - Сарматы 1 - 2
Вы не авторизовались
155221 19.09.2017 12:00 Ладья - Авто 4 - 5
Вы не авторизовались
155220 18.09.2017 19:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - МХК Динамо СПб 1 - 7
Вы не авторизовались
155219 18.09.2017 18:30 СКА-Серебряные Львы - СКА-1946 2 - 6
Вы не авторизовались
155218 18.09.2017 18:30 Алмаз - МХК Спартак 5 - 3
Вы не авторизовались
155217 18.09.2017 18:30 ХК Рига - Красная Армия 1 - 5
Вы не авторизовались
155216 18.09.2017 18:00 Локо - Крылья Советов 2 - 3
Вы не авторизовались
155215 18.09.2017 16:00 Белые Медведи - Стальные Лисы 3 - 2
Вы не авторизовались
155214 18.09.2017 13:00 Ирбис - Толпар 5 - 1
Вы не авторизовались
155213 18.09.2017 12:00 Тайфун - Русские Витязи 2 - 3
Вы не авторизовались
155212 18.09.2017 12:00 Амурские Тигры - Капитан 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155211 18.09.2017 12:00 Ладья - Авто 2 - 7
Вы не авторизовались
155210 17.09.2017 14:00 СКА-Серебряные Львы - СКА-1946 0 - 2
Вы не авторизовались
155209 17.09.2017 14:00 Алмаз - МХК Спартак 1 - 3
Вы не авторизовались
155208 17.09.2017 13:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - МХК Динамо СПб 3 - 1
Вы не авторизовались
155207 17.09.2017 13:00 ХК Рига - Красная Армия 1 - 3
Вы не авторизовались
155206 17.09.2017 13:00 Спутник - Тюменский Легион 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155204 17.09.2017 13:00 Ирбис - Толпар 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155203 17.09.2017 10:00 Омские Ястребы - Сарматы 4 - 0
Вы не авторизовались
155202 17.09.2017 08:00 Тайфун - Русские Витязи 1 - 4
Вы не авторизовались
155201 17.09.2017 06:00 Амурские Тигры - Капитан 3 - 1
Вы не авторизовались
155200 16.09.2017 13:00 Чайка - Атланты 4 - 1
Вы не авторизовались
155199 16.09.2017 13:00 Спутник - Тюменский Легион 4 - 3
Вы не авторизовались
155198 15.09.2017 18:30 Алмаз - Крылья Советов 3 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155197 15.09.2017 18:00 Реактор - Мамонты Югры 5 - 3
Вы не авторизовались
155196 15.09.2017 17:00 Чайка - Атланты 1 - 3
Вы не авторизовались
155195 15.09.2017 17:00 Ирбис - Авто 4 - 2
Вы не авторизовались
155194 15.09.2017 16:00 Белые Медведи - Сарматы 5 - 2
Вы не авторизовались
155193 15.09.2017 14:00 Омские Ястребы - Стальные Лисы 1 - 7
Вы не авторизовались
155192 14.09.2017 19:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - СКА-1946 3 - 4
Вы не авторизовались
155191 14.09.2017 18:30 СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо СПб 1 - 1
( Бул. 0:1 )
Вы не авторизовались
155190 14.09.2017 18:30 Алмаз - Крылья Советов 1 - 4
Вы не авторизовались
155189 14.09.2017 18:30 ХК Рига - МХК Динамо 3 - 1
Вы не авторизовались
155188 14.09.2017 18:00 Локо - МХК Спартак 4 - 2
Вы не авторизовались
155187 14.09.2017 17:30 Ладья - Толпар 4 - 1
Вы не авторизовались
155186 14.09.2017 16:00 Белые Медведи - Сарматы 2 - 1
Вы не авторизовались
155185 14.09.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы 2 - 3
Вы не авторизовались
155184 14.09.2017 14:00 Омские Ястребы - Стальные Лисы 2 - 2
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
155183 14.09.2017 13:00 Кузнецкие Медведи - Алтай 5 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
155182 14.09.2017 12:00 Тайфун - Капитан 5 - 4
Вы не авторизовались
155181 14.09.2017 12:00 Амурские Тигры - Русские Витязи 5 - 3
Вы не авторизовались
154285 13.09.2017 19:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - СКА-1946 0 - 4
Вы не авторизовались
154284 13.09.2017 18:30 СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо СПб 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
154283 13.09.2017 18:30 ХК Рига - МХК Динамо 2 - 4
Вы не авторизовались
154282 13.09.2017 17:30 Ладья - Толпар 2 - 0
Вы не авторизовались
154281 13.09.2017 17:00 Ирбис - Авто 3 - 1
Вы не авторизовались
154279 13.09.2017 12:00 Тайфун - Капитан 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
154280 13.09.2017 09:00 Кузнецкие Медведи - Алтай 3 - 5
Вы не авторизовались
154278 12.09.2017 18:00 Локо - МХК Спартак 5 - 3
Вы не авторизовались
154277 12.09.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы 2 - 0
Вы не авторизовались
154276 12.09.2017 12:00 Амурские Тигры - Русские Витязи 0 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
154275 10.09.2017 15:00 Тюменский Легион - Омские Ястребы 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
154267 10.09.2017 15:00 Мамонты Югры - Белые Медведи 4 - 1
Вы не авторизовались
154271 10.09.2017 13:00 СКА-1946 - Чайка 4 - 1
Вы не авторизовались
154265 10.09.2017 13:00 Капитан - ХК Рига 4 - 2
Вы не авторизовались
154264 10.09.2017 13:00 Красная Армия - Алмаз 4 - 2
Вы не авторизовались
154258 10.09.2017 11:00 Авто - Спутник 5 - 0
Вы не авторизовались
154269 09.09.2017 17:00 Тайфун - Амурские Тигры 5 - 6
Вы не авторизовались
155309 09.09.2017 15:00 Мамонты Югры - Белые Медведи 5 - 2
Вы не авторизовались
154268 09.09.2017 15:00 Тюменский Легион - Омские Ястребы 3 - 1
Вы не авторизовались
154266 09.09.2017 15:00 Сарматы - Снежные Барсы 2 - 1
Вы не авторизовались
155308 09.09.2017 13:00 Капитан - ХК Рига 1 - 3
Вы не авторизовались
155307 09.09.2017 13:00 Красная Армия - Алмаз 0 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
154263 09.09.2017 13:00 МХК Динамо - Локо 1 - 0
Вы не авторизовались
154262 09.09.2017 13:00 Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы 3 - 0
Вы не авторизовались
154261 09.09.2017 13:00 МХК Спартак - Куньлунь Ред Стар Юниор 7 - 1
Вы не авторизовались
154260 09.09.2017 13:00 МХК Динамо СПб - Атланты 4 - 0
Вы не авторизовались
155306 09.09.2017 11:00 Авто - Спутник 11 - 2
Вы не авторизовались
154259 09.09.2017 11:00 Толпар - Реактор 0 - 0
( Бул. 1:0 )
Вы не авторизовались
154257 09.09.2017 11:00 Стальные Лисы - Алтай 7 - 1
Вы не авторизовались
154256 09.09.2017 09:00 Кузнецкие Медведи - Ирбис 2 - 4
Вы не авторизовались
154255 09.09.2017 09:00 Сибирские Снайперы - Ладья 5 - 1
Вы не авторизовались
154254 08.09.2017 19:30 Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы 3 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
154253 08.09.2017 19:00 МХК Динамо - Локо 1 - 0
Вы не авторизовались
154252 08.09.2017 19:00 СКА-1946 - Чайка 1 - 4
Вы не авторизовались
154251 08.09.2017 18:30 МХК Динамо СПб - Атланты 5 - 2
Вы не авторизовались
154250 08.09.2017 17:00 МХК Спартак - Куньлунь Ред Стар Юниор 3 - 1
Вы не авторизовались
154249 08.09.2017 17:00 Сарматы - Снежные Барсы 3 - 4
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
154248 08.09.2017 16:30 Толпар - Реактор 2 - 3
Вы не авторизовались
154247 08.09.2017 15:00 Стальные Лисы - Алтай 6 - 1
Вы не авторизовались
154246 08.09.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Ладья 6 - 1
Вы не авторизовались
154245 08.09.2017 13:00 Тайфун - Амурские Тигры 4 - 2
Вы не авторизовались
154244 08.09.2017 13:00 Кузнецкие Медведи - Ирбис 2 - 4
Вы не авторизовались
154173 06.09.2017 19:00 МХК Динамо - Алмаз 8 - 4
Вы не авторизовались
154174 06.09.2017 17:00 Русские Витязи - ХК Рига 2 - 3
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
154171 06.09.2017 17:00 Тюменский Легион - Белые Медведи 3 - 2
Вы не авторизовались
154170 06.09.2017 17:00 Мамонты Югры - Омские Ястребы 4 - 3
Вы не авторизовались
154172 06.09.2017 16:30 Толпар - Спутник 11 - 0
Вы не авторизовались
154169 06.09.2017 15:00 Стальные Лисы - Снежные Барсы 4 - 2
Вы не авторизовались
154166 05.09.2017 19:30 Крылья Советов - Куньлунь Ред Стар Юниор 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
154167 05.09.2017 19:00 МХК Динамо - Алмаз 2 - 2
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
154164 05.09.2017 19:00 СКА-1946 - Атланты 3 - 2
Вы не авторизовались
154163 05.09.2017 18:30 МХК Динамо СПб - Чайка 5 - 4
Вы не авторизовались
154165 05.09.2017 17:00 МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы 4 - 2
Вы не авторизовались
154159 05.09.2017 17:00 Тюменский Легион - Белые Медведи 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
154158 05.09.2017 17:00 Мамонты Югры - Омские Ястребы 2 - 1
Вы не авторизовались
154157 05.09.2017 17:00 Сарматы - Алтай 3 - 4
Вы не авторизовались
154160 05.09.2017 16:30 Авто - Реактор 4 - 1
Вы не авторизовались
154161 05.09.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Ирбис 2 - 1
Вы не авторизовались
154168 05.09.2017 13:00 Амурские Тигры - Тайфун 3 - 4
Вы не авторизовались
154162 05.09.2017 13:00 Кузнецкие Медведи - Ладья 4 - 1
Вы не авторизовались
154153 04.09.2017 19:30 Крылья Советов - Куньлунь Ред Стар Юниор 4 - 3
Вы не авторизовались
154152 04.09.2017 19:00 СКА-1946 - Атланты 5 - 4
Вы не авторизовались
154151 04.09.2017 18:30 МХК Динамо СПб - Чайка 4 - 0
Вы не авторизовались
154201 04.09.2017 17:00 Красная Армия - Локо 0 - 1
Вы не авторизовались
154155 04.09.2017 17:00 Русские Витязи - ХК Рига 0 - 2
Вы не авторизовались
154146 04.09.2017 17:00 Сарматы - Алтай 1 - 1
( Доп.Вр. )
Вы не авторизовались
154148 04.09.2017 16:30 Толпар - Спутник 5 - 1
Вы не авторизовались
154147 04.09.2017 16:30 Авто - Реактор 1 - 2
Вы не авторизовались
154145 04.09.2017 15:00 Стальные Лисы - Снежные Барсы 0 - 2
Вы не авторизовались
154149 04.09.2017 14:30 Сибирские Снайперы - Ирбис 4 - 2
Вы не авторизовались
154156 04.09.2017 13:00 Амурские Тигры - Тайфун 0 - 3
Вы не авторизовались
154150 04.09.2017 13:00 Кузнецкие Медведи - Ладья 1 - 3
Вы не авторизовались
154144 03.09.2017 13:00 МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы 3 - 1
Вы не авторизовались
154143 02.09.2017 13:00 Красная Армия - Локо 2 - 4
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В В (от/бул) П (от/бул) П Шайбы Последние матчи
Локо ( Ярославль ) 158 64 47 4 2 5 240 - 112 38 - 23
СКА-1946 ( Санкт-Петергбург ) 156 64 49 1 1 9 216 - 100 36 - 12
МХК Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 144 64 43 3 2 11 242 - 123 38 - 17
МХК Спартак ( Москва ) 144 64 44 3 4 11 231 - 139 46 - 29
Мамонты Югры ( Ханты-Мансийск ) 139 59 40 6 1 8 237 - 110 53 - 14
Красная Армия ( Москва ) 131 64 36 5 4 13 233 - 150 47 - 28
Алмаз ( Череповец ) 122 64 33 4 3 16 212 - 159 26 - 34
Стальные Лисы ( Магнитогорск ) 120 60 35 3 1 16 231 - 166 40 - 45
Сибирские Снайперы ( Новосибирск ) 117 59 36 3 0 17 194 - 135 31 - 17
Авто ( Екатеринбург ) 115 60 32 3 2 15 226 - 143 41 - 28
Толпар ( Уфа ) 111 59 31 2 2 17 178 - 124 36 - 17
Белые Медведи ( Челябинск ) 109 60 30 1 4 18 201 - 153 26 - 28
Реактор ( Нижнекамск ) 101 59 27 5 3 19 197 - 172 41 - 26
Ирбис ( Казань ) 99 60 27 3 5 20 160 - 150 35 - 20
Крылья Советов ( Москва ) 93 64 24 2 7 25 168 - 176 24 - 30
МХК Динамо ( Москва ) 89 64 21 6 1 29 155 - 183 33 - 28
Русские Витязи ( Чехов ) 87 64 23 1 5 27 142 - 149 33 - 16
Чайка ( Нижний Новгород ) 85 64 23 6 1 31 150 - 174 24 - 34
Сарматы ( Оренбург ) 83 60 20 3 6 24 170 - 174 42 - 23
СКА-Серебряные Львы ( Санкт-Петергбург ) 82 63 21 0 5 30 153 - 163 16 - 27
Омские Ястребы ( Омск ) 81 60 21 3 4 27 161 - 167 33 - 32
Ладья ( Тольятти ) 79 60 21 2 6 27 154 - 187 23 - 28
Снежные Барсы ( Астана ) 74 60 18 5 2 29 178 - 219 20 - 46
Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) 69 60 17 3 4 30 174 - 212 29 - 47
Атланты ( Московская Область ) 68 64 19 0 1 37 116 - 169 17 - 25
Куньлунь Ред Стар Юниор ( Пекин ) 68 63 18 4 2 36 160 - 233