Словакия. Суперлига
Словакия 2017-2018. Суперлига
$alt
Польша 2014-2015. Экстракласса
Клубный турнир: Польша
2014-2015
01.07.2014 00:00 - 07.06.2015 00:00
Футбол
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
94820 07.06.2015 19:00 Шлёнск - Погонь 2 - 1
Вы не авторизовались
94819 07.06.2015 19:00 Ягеллония - Лехия 4 - 2
Вы не авторизовались
94818 07.06.2015 19:00 Лех - Висла Кр 0 - 0
Вы не авторизовались
94817 07.06.2015 19:00 Легия - Гурник З 2 - 0
Вы не авторизовались
94816 05.06.2015 21:30 Рух - Завиша 3 - 2
Вы не авторизовались
94815 05.06.2015 21:30 Пяст - Краковия 0 - 3
Вы не авторизовались
94814 05.06.2015 21:30 Гурник Л - Белхатув 1 - 0
Вы не авторизовались
94813 05.06.2015 21:30 Корона - Подбескидзе 3 - 1
Вы не авторизовались
94812 03.06.2015 21:30 Погонь - Ягеллония 1 - 3
Вы не авторизовались
94811 03.06.2015 21:30 Гурник З - Лех 1 - 6
Вы не авторизовались
94810 03.06.2015 21:30 Висла Кр - Шлёнск 0 - 1
Вы не авторизовались
94809 03.06.2015 21:30 Лехия - Легия 0 - 0
Вы не авторизовались
94808 02.06.2015 21:30 Краковия - Рух 1 - 0
Вы не авторизовались
94807 02.06.2015 21:30 Завиша - Пяст 0 - 0
Вы не авторизовались
94806 02.06.2015 21:30 Подбескидзе - Гурник Л 1 - 0
Вы не авторизовались
94805 02.06.2015 21:30 Белхатув - Корона 2 - 2
Вы не авторизовались
94804 31.05.2015 19:00 Лех - Погонь 1 - 0
Вы не авторизовались
94803 31.05.2015 16:30 Ягеллония - Гурник З 3 - 2
Вы не авторизовались
94802 31.05.2015 16:30 Легия - Висла Кр 1 - 0
Вы не авторизовались
94801 30.05.2015 21:30 Шлёнск - Лехия 1 - 0
Вы не авторизовались
94800 30.05.2015 19:00 Белхатув - Завиша 1 - 4
Вы не авторизовались
94799 30.05.2015 16:30 Гурник Л - Рух 0 - 1
Вы не авторизовались
94798 29.05.2015 21:30 Корона - Пяст 2 - 1
Вы не авторизовались
94797 29.05.2015 19:00 Подбескидзе - Краковия 0 - 3
Вы не авторизовались
94796 25.05.2015 19:00 Рух - Белхатув 2 - 4
Вы не авторизовались
94795 24.05.2015 19:00 Лехия - Лех 1 - 2
Вы не авторизовались
94794 24.05.2015 16:30 Пяст - Подбескидзе 2 - 1
Вы не авторизовались
94793 23.05.2015 21:30 Ягеллония - Висла Кр 2 - 1
Вы не авторизовались
94792 23.05.2015 19:00 Погонь - Легия 0 - 1
Вы не авторизовались
94791 23.05.2015 16:30 Шлёнск - Гурник З 1 - 1
Вы не авторизовались
94790 22.05.2015 21:30 Краковия - Корона 1 - 1
Вы не авторизовались
94789 22.05.2015 19:00 Завиша - Гурник Л 1 - 1
Вы не авторизовались
94788 20.05.2015 21:30 Висла Кр - Погонь 2 - 2
Вы не авторизовались
94787 20.05.2015 21:30 Легия - Ягеллония 1 - 0
Вы не авторизовались
94786 20.05.2015 19:00 Гурник З - Лехия 0 - 1
Вы не авторизовались
94785 20.05.2015 19:00 Лех - Шлёнск 3 - 0
Вы не авторизовались
94784 19.05.2015 21:30 Пяст - Белхатув 6 - 3
Вы не авторизовались
94783 19.05.2015 21:30 Краковия - Завиша 3 - 1
Вы не авторизовались
94782 19.05.2015 19:00 Подбескидзе - Рух 0 - 2
Вы не авторизовались
94781 19.05.2015 19:00 Корона - Гурник Л 1 - 3
Вы не авторизовались
94780 17.05.2015 19:00 Шлёнск - Легия 1 - 1
Вы не авторизовались
94779 17.05.2015 16:30 Гурник З - Погонь 2 - 0
Вы не авторизовались
94778 17.05.2015 16:30 Лех - Ягеллония 1 - 3
Вы не авторизовались
94777 16.05.2015 21:30 Рух - Пяст 1 - 1
Вы не авторизовались
94776 16.05.2015 19:00 Белхатув - Подбескидзе 0 - 2
Вы не авторизовались
94775 16.05.2015 16:30 Гурник Л - Краковия 0 - 3
Вы не авторизовались
94774 15.05.2015 21:30 Лехия - Висла Кр 2 - 2
Вы не авторизовались
94773 15.05.2015 19:00 Завиша - Корона 3 - 1
Вы не авторизовались
94772 11.05.2015 19:00 Пяст - Гурник Л 2 - 3
Вы не авторизовались
94771 10.05.2015 19:00 Краковия - Белхатув 1 - 1
Вы не авторизовались
94770 10.05.2015 16:30 Подбескидзе - Завиша 2 - 2
Вы не авторизовались
94769 09.05.2015 21:30 Висла Кр - Гурник З 4 - 1
Вы не авторизовались
94768 09.05.2015 19:00 Погонь - Лехия 1 - 3
Вы не авторизовались
94767 09.05.2015 16:30 Легия - Лех 1 - 2
Вы не авторизовались
94766 08.05.2015 21:30 Ягеллония - Шлёнск 1 - 1
Вы не авторизовались
94765 08.05.2015 19:00 Корона - Рух 0 - 2
Вы не авторизовались
94764 29.04.2015 21:30 Ягеллония - Рух 2 - 0
Вы не авторизовались
94763 29.04.2015 21:30 Гурник З - Завиша 2 - 1
Вы не авторизовались
94762 29.04.2015 21:30 Краковия - Белхатув 3 - 1
Вы не авторизовались
94761 29.04.2015 21:30 Легия - Погонь 2 - 1
Вы не авторизовались
94760 29.04.2015 21:30 Корона - Лехия 3 - 2
Вы не авторизовались
94759 29.04.2015 21:30 Подбескидзе - Лех 0 - 2
Вы не авторизовались
94758 29.04.2015 21:30 Шлёнск - Висла Кр 1 - 0
Вы не авторизовались
94757 29.04.2015 21:30 Гурник Л - Пяст 1 - 2
Вы не авторизовались
94756 26.04.2015 19:00 Висла Кр - Корона 2 - 0
Вы не авторизовались
94755 26.04.2015 16:30 Лехия - Гурник Л 2 - 0
Вы не авторизовались
94754 26.04.2015 14:00 Пяст - Подбескидзе 3 - 0
Вы не авторизовались
94753 25.04.2015 21:30 Лех - Шлёнск 2 - 0
Вы не авторизовались
94752 25.04.2015 19:00 Белхатув - Ягеллония 0 - 0
Вы не авторизовались
94751 25.04.2015 16:30 Погонь - Гурник З 3 - 1
Вы не авторизовались
94750 24.04.2015 21:30 Рух - Легия 0 - 0
Вы не авторизовались
94749 24.04.2015 19:00 Завиша - Краковия 0 - 3
Вы не авторизовались
94748 20.04.2015 19:00 Гурник З - Белхатув 2 - 0
Вы не авторизовались
94747 19.04.2015 19:00 Легия - Завиша 2 - 0
Вы не авторизовались
94746 19.04.2015 16:30 Гурник Л - Лех 1 - 1
Вы не авторизовались
94745 18.04.2015 21:30 Краковия - Погонь 0 - 1
Вы не авторизовались
94744 18.04.2015 19:00 Ягеллония - Пяст 2 - 1
Вы не авторизовались
94743 18.04.2015 16:30 Шлёнск - Лехия 3 - 0
Вы не авторизовались
94742 17.04.2015 21:30 Подбескидзе - Висла Кр 2 - 2
Вы не авторизовались
94741 17.04.2015 19:00 Корона - Рух 0 - 0
Вы не авторизовались
94740 13.04.2015 19:00 Гурник Л - Подбескидзе 0 - 0
Вы не авторизовались
94739 12.04.2015 19:00 Лех - Корона 1 - 1
Вы не авторизовались
94738 12.04.2015 16:30 Белхатув - Завиша 1 - 4
Вы не авторизовались
94737 11.04.2015 21:30 Погонь - Ягеллония 2 - 0
Вы не авторизовались
94736 11.04.2015 19:00 Пяст - Шлёнск 2 - 0
Вы не авторизовались
94735 11.04.2015 16:30 Лехия - Легия 1 - 0
Вы не авторизовались
94734 10.04.2015 21:30 Висла Кр - Гурник З 1 - 1
Вы не авторизовались
94733 10.04.2015 19:00 Рух - Краковия 3 - 0
Вы не авторизовались
94732 07.04.2015 21:30 Завиша - Погонь 2 - 1
Вы не авторизовались
94731 06.04.2015 19:00 Ягеллония - Висла Кр 2 - 2
Вы не авторизовались
94730 06.04.2015 16:30 Гурник З - Рух 2 - 2
Вы не авторизовались
94729 06.04.2015 14:00 Корона - Гурник Л 2 - 0
Вы не авторизовались
94728 04.04.2015 21:30 Легия - Пяст 2 - 0
Вы не авторизовались
94727 04.04.2015 19:00 Белхатув - Лех 1 - 2
Вы не авторизовались
94726 04.04.2015 16:30 Шлёнск - Подбескидзе 0 - 0
Вы не авторизовались
94725 04.04.2015 14:00 Краковия - Лехия 3 - 2
Вы не авторизовались
94724 22.03.2015 20:00 Лех - Легия 2 - 1
Вы не авторизовались
94723 22.03.2015 17:30 Пяст - Корона 1 - 2
Вы не авторизовались
94722 22.03.2015 17:30 Подбескидзе - Ягеллония 1 - 0
Вы не авторизовались
94721 21.03.2015 22:30 Лехия - Гурник З 1 - 0
Вы не авторизовались
94720 21.03.2015 20:00 Висла Кр - Краковия 2 - 1
Вы не авторизовались
94719 21.03.2015 17:30 Рух - Завиша 1 - 2
Вы не авторизовались
94718 20.03.2015 22:30 Гурник Л - Шлёнск 1 - 1
Вы не авторизовались
94717 20.03.2015 20:00 Погонь - Белхатув 3 - 0
Вы не авторизовались
94716 16.03.2015 20:00 Белхатув - Рух 0 - 1
Вы не авторизовались
94715 15.03.2015 20:00 Легия - Висла Кр 2 - 2
Вы не авторизовались
94714 15.03.2015 17:30 Корона - Шлёнск 2 - 2
Вы не авторизовались
94713 14.03.2015 20:00 Завиша - Лех 1 - 0
Вы не авторизовались
94712 14.03.2015 17:30 Ягеллония - Гурник Л 2 - 1
Вы не авторизовались
94711 14.03.2015 17:30 Гурник З - Подбескидзе 3 - 3
Вы не авторизовались
94710 13.03.2015 22:30 Погонь - Лехия 0 - 1
Вы не авторизовались
94709 13.03.2015 20:00 Краковия - Пяст 3 - 1
Вы не авторизовались
94708 09.03.2015 20:00 Гурник Л - Краковия 2 - 1
Вы не авторизовались
94707 08.03.2015 20:00 Шлёнск - Легия 1 - 3
Вы не авторизовались
94706 08.03.2015 17:30 Подбескидзе - Корона 2 - 2
Вы не авторизовались
94705 07.03.2015 20:00 Лехия - Белхатув 1 - 0
Вы не авторизовались
94704 07.03.2015 17:30 Пяст - Гурник З 2 - 2
Вы не авторизовались
94703 07.03.2015 17:30 Висла Кр - Завиша 0 - 1
Вы не авторизовались
94702 06.03.2015 22:30 Лех - Ягеллония 2 - 0
Вы не авторизовались
94701 06.03.2015 20:00 Рух - Погонь 2 - 1
Вы не авторизовались
94700 02.03.2015 20:00 Погонь - Гурник Л 0 - 1
Вы не авторизовались
94699 01.03.2015 20:00 Легия - Подбескидзе 3 - 0
Вы не авторизовались
94698 01.03.2015 17:30 Ягеллония - Корона 1 - 2
Вы не авторизовались
94697 28.02.2015 20:00 Гурник З - Шлёнск 3 - 3
Вы не авторизовались
94696 28.02.2015 17:30 Белхатув - Висла Кр 3 - 1
Вы не авторизовались
94695 28.02.2015 17:30 Завиша - Пяст 2 - 0
Вы не авторизовались
94694 27.02.2015 22:30 Краковия - Лех 0 - 0
Вы не авторизовались
94693 27.02.2015 20:00 Рух - Лехия 1 - 1
Вы не авторизовались
94692 23.02.2015 20:00 Пяст - Белхатув 3 - 1
Вы не авторизовались
94691 22.02.2015 20:00 Корона - Легия 0 - 0
Вы не авторизовались
94690 22.02.2015 17:30 Лех - Рух 2 - 1
Вы не авторизовались
94689 21.02.2015 20:00 Шлёнск - Ягеллония 0 - 1
Вы не авторизовались
94688 21.02.2015 17:30 Гурник Л - Гурник З 0 - 1
Вы не авторизовались
94687 21.02.2015 17:30 Лехия - Завиша 0 - 0
Вы не авторизовались
94686 20.02.2015 22:30 Висла Кр - Погонь 1 - 1
Вы не авторизовались
94685 20.02.2015 20:00 Подбескидзе - Краковия 1 - 1
Вы не авторизовались
94684 16.02.2015 20:00 Гурник З - Корона 1 - 1
Вы не авторизовались
94683 15.02.2015 20:00 Легия - Ягеллония 1 - 3
Вы не авторизовались
94682 15.02.2015 17:30 Краковия - Шлёнск 1 - 1
Вы не авторизовались
94681 14.02.2015 20:00 Погонь - Лех 1 - 1
Вы не авторизовались
94680 14.02.2015 17:30 Белхатув - Подбескидзе 1 - 2
Вы не авторизовались
94679 14.02.2015 17:30 Рух - Пяст 2 - 0
Вы не авторизовались
94678 13.02.2015 22:30 Лехия - Висла Кр 1 - 0
Вы не авторизовались
94677 13.02.2015 20:00 Завиша - Гурник Л 0 - 0
Вы не авторизовались
94676 15.12.2014 20:00 Пяст - Погонь 1 - 0
Вы не авторизовались
94675 14.12.2014 20:00 Гурник Л - Легия 3 - 1
Вы не авторизовались
94674 14.12.2014 17:30 Подбескидзе - Завиша 2 - 1
Вы не авторизовались
94673 13.12.2014 20:00 Лех - Лехия 1 - 0
Вы не авторизовались
94672 13.12.2014 17:30 Ягеллония - Гурник З 1 - 0
Вы не авторизовались
94671 13.12.2014 17:30 Рух - Висла Кр 1 - 2
Вы не авторизовались
94670 12.12.2014 22:30 Шлёнск - Белхатув 2 - 1
Вы не авторизовались
94669 12.12.2014 20:00 Корона - Краковия 1 - 2
Вы не авторизовались
94668 08.12.2014 20:00 Рух - Подбескидзе 2 - 0
Вы не авторизовались
94667 07.12.2014 20:00 Висла Кр - Лех 1 - 2
Вы не авторизовались
94666 07.12.2014 17:30 Лехия - Пяст 3 - 1
Вы не авторизовались
94665 06.12.2014 20:00 Краковия - Ягеллония 1 - 1
Вы не авторизовались
94664 06.12.2014 17:30 Белхатув - Гурник Л 1 - 1
Вы не авторизовались
94663 06.12.2014 17:30 Погонь - Корона 2 - 0
Вы не авторизовались
94662 05.12.2014 22:30 Гурник З - Легия 0 - 4
Вы не авторизовались
94661 05.12.2014 20:00 Завиша - Шлёнск 0 - 1
Вы не авторизовались
94660 01.12.2014 20:00 Легия - Краковия 2 - 0
Вы не авторизовались
94659 30.11.2014 20:00 Шлёнск - Погонь 1 - 1
Вы не авторизовались
94658 30.11.2014 17:30 Лех - Гурник З 3 - 0
Вы не авторизовались
94657 29.11.2014 20:00 Корона - Белхатув 2 - 0
Вы не авторизовались
94656 29.11.2014 17:30 Ягеллония - Завиша 0 - 0
Вы не авторизовались
94655 29.11.2014 17:30 Подбескидзе - Лехия 1 - 0
Вы не авторизовались
94654 28.11.2014 22:30 Пяст - Висла Кр 0 - 0
Вы не авторизовались
94653 28.11.2014 20:00 Гурник Л - Рух 3 - 0
Вы не авторизовались
94652 24.11.2014 20:00 Краковия - Гурник З 1 - 2
Вы не авторизовались
94651 23.11.2014 20:00 Пяст - Лех 3 - 2
Вы не авторизовались
94650 23.11.2014 17:30 Лехия - Ягеллония 1 - 1
Вы не авторизовались
94649 22.11.2014 20:00 Корона - Завиша 2 - 2
Вы не авторизовались
94648 22.11.2014 17:30 Висла Кр - Гурник Л 2 - 0
Вы не авторизовались
94647 22.11.2014 17:30 Погонь - Подбескидзе 1 - 2
Вы не авторизовались
94646 21.11.2014 22:30 Белхатув - Легия 0 - 3
Вы не авторизовались
94645 21.11.2014 20:00 Рух - Шлёнск 1 - 0
Вы не авторизовались
94644 09.11.2014 20:00 Погонь - Легия 2 - 1
Вы не авторизовались
94643 09.11.2014 17:30 Рух - Ягеллония 5 - 2
Вы не авторизовались
94642 09.11.2014 17:30 Завиша - Гурник З 1 - 2
Вы не авторизовались
94641 08.11.2014 22:30 Висла Кр - Шлёнск 1 - 1
Вы не авторизовались
94640 08.11.2014 20:00 Белхатув - Краковия 1 - 1
Вы не авторизовались
94639 08.11.2014 17:30 Лехия - Корона 1 - 2
Вы не авторизовались
94638 07.11.2014 22:30 Лех - Подбескидзе 1 - 1
Вы не авторизовались
94637 07.11.2014 20:00 Пяст - Гурник Л 0 - 0
Вы не авторизовались
94636 03.11.2014 22:30 Ягеллония - Белхатув 0 - 1
Вы не авторизовались
94635 03.11.2014 20:00 Подбескидзе - Пяст 2 - 4
Вы не авторизовались
94634 02.11.2014 20:00 Легия - Рух 2 - 1
Вы не авторизовались
94633 02.11.2014 17:30 Шлёнск - Лех 1 - 1
Вы не авторизовались
94632 02.11.2014 17:30 Краковия - Завиша 1 - 0
Вы не авторизовались
94631 02.11.2014 15:00 Гурник З - Погонь 1 - 1
Вы не авторизовались
94630 31.10.2014 22:30 Корона - Висла Кр 3 - 2
Вы не авторизовались
94629 31.10.2014 20:00 Гурник Л - Лехия 1 - 1
Вы не авторизовались
94628 27.10.2014 20:00 Рух - Корона 0 - 1
Вы не авторизовались
94627 26.10.2014 20:00 Завиша - Легия 1 - 2
Вы не авторизовались
94626 26.10.2014 17:30 Лех - Гурник Л 1 - 0
Вы не авторизовались
94625 25.10.2014 20:00 Погонь - Краковия 2 - 1
Вы не авторизовались
94624 25.10.2014 17:30 Лехия - Шлёнск 1 - 4
Вы не авторизовались
94623 25.10.2014 17:30 Пяст - Ягеллония 0 - 2
Вы не авторизовались
94622 24.10.2014 22:30 Висла Кр - Подбескидзе 3 - 2
Вы не авторизовались
94621 24.10.2014 20:00 Белхатув - Гурник З 1 - 0
Вы не авторизовались
94620 20.10.2014 20:00 Завиша - Белхатув 2 - 1
Вы не авторизовались
94619 19.10.2014 20:00 Гурник З - Висла Кр 0 - 5
Вы не авторизовались
94618 19.10.2014 17:30 Корона - Лех 2 - 2
Вы не авторизовались
94617 18.10.2014 20:00 Ягеллония - Погонь 5 - 0
Вы не авторизовались
94616 18.10.2014 17:30 Подбескидзе - Гурник Л 1 - 0
Вы не авторизовались
94615 18.10.2014 17:30 Шлёнск - Пяст 3 - 0
Вы не авторизовались
94614 17.10.2014 22:30 Легия - Лехия 1 - 0
Вы не авторизовались
94613 17.10.2014 20:00 Краковия - Рух 1 - 0
Вы не авторизовались
94612 05.10.2014 20:00 Лех - Белхатув 5 - 0
Вы не авторизовались
94611 05.10.2014 17:30 Погонь - Завиша 3 - 0
Вы не авторизовались
94610 05.10.2014 17:30 Пяст - Легия 3 - 1
Вы не авторизовались
94609 04.10.2014 22:30 Рух - Гурник З 1 - 2
Вы не авторизовались
94608 04.10.2014 20:00 Лехия - Краковия 1 - 0
Вы не авторизовались
94607 04.10.2014 17:30 Гурник Л - Корона 1 - 0
Вы не авторизовались
94606 03.10.2014 22:30 Висла Кр - Ягеллония 0 - 2
Вы не авторизовались
94605 03.10.2014 20:00 Подбескидзе - Шлёнск 2 - 2
Вы не авторизовались
94604 29.09.2014 20:00 Ягеллония - Подбескидзе 4 - 2
Вы не авторизовались
94603 28.09.2014 20:00 Краковия - Висла Кр 1 - 0
Вы не авторизовались
94602 28.09.2014 17:30 Гурник З - Лехия 2 - 2
Вы не авторизовались
94601 27.09.2014 22:30 Легия - Лех 2 - 2
Вы не авторизовались
94600 27.09.2014 20:00 Белхатув - Погонь 1 - 0
Вы не авторизовались
94599 27.09.2014 17:30 Завиша - Рух 1 - 1
Вы не авторизовались
94598 26.09.2014 22:30 Шлёнск - Гурник Л 2 - 1
Вы не авторизовались
94597 26.09.2014 20:00 Корона - Пяст 1 - 0
Вы не авторизовались
94596 22.09.2014 20:00 Гурник Л - Ягеллония 0 - 0
Вы не авторизовались
94595 21.09.2014 20:00 Висла Кр - Легия 0 - 3
Вы не авторизовались
94594 21.09.2014 17:30 Рух - Белхатув 0 - 1
Вы не авторизовались
94593 20.09.2014 22:30 Лех - Завиша 6 - 2
Вы не авторизовались
94592 20.09.2014 20:00 Подбескидзе - Гурник З 0 - 3
Вы не авторизовались
94591 20.09.2014 17:30 Пяст - Краковия 4 - 2
Вы не авторизовались
94590 19.09.2014 22:30 Лехия - Погонь 0 - 1
Вы не авторизовались
94589 19.09.2014 20:00 Шлёнск - Корона 1 - 0
Вы не авторизовались
94588 15.09.2014 20:00 Корона - Подбескидзе 2 - 1
Вы не авторизовались
94587 14.09.2014 20:00 Белхатув - Лехия 1 - 1
Вы не авторизовались
94586 14.09.2014 17:30 Гурник З - Пяст 1 - 2
Вы не авторизовались
94585 13.09.2014 22:30 Легия - Шлёнск 4 - 3
Вы не авторизовались
94584 13.09.2014 20:00 Ягеллония - Лех 1 - 0
Вы не авторизовались
94583 13.09.2014 17:30 Краковия - Гурник Л 2 - 1
Вы не авторизовались
94582 12.09.2014 22:30 Погонь - Рух 1 - 1
Вы не авторизовались
94581 12.09.2014 20:00 Завиша - Висла Кр 2 - 4
Вы не авторизовались
94580 31.08.2014 20:00 Лех - Краковия 1 - 1
Вы не авторизовались
94579 31.08.2014 17:30 Подбескидзе - Легия 2 - 1
Вы не авторизовались
94578 31.08.2014 17:30 Лехия - Рух 3 - 3
Вы не авторизовались
94577 30.08.2014 22:30 Корона - Ягеллония 0 - 3
Вы не авторизовались
94576 30.08.2014 20:00 Шлёнск - Гурник З 2 - 0
Вы не авторизовались
94575 30.08.2014 17:30 Гурник Л - Погонь 4 - 2
Вы не авторизовались
94574 29.08.2014 22:30 Висла Кр - Белхатув 1 - 0
Вы не авторизовались
94573 29.08.2014 20:00 Пяст - Завиша 3 - 0
Вы не авторизовались
94572 25.08.2014 20:00 Белхатув - Пяст 0 - 0
Вы не авторизовались
94571 24.08.2014 20:00 Рух - Лех 0 - 0
Вы не авторизовались
94570 24.08.2014 17:30 Легия - Корона 2 - 0
Вы не авторизовались
94569 23.08.2014 22:30 Ягеллония - Шлёнск 1 - 3
Вы не авторизовались
94568 23.08.2014 20:00 Гурник З - Гурник Л 2 - 0
Вы не авторизовались
94567 23.08.2014 17:30 Краковия - Подбескидзе 1 - 3
Вы не авторизовались
94566 22.08.2014 22:30 Погонь - Висла Кр 0 - 3
Вы не авторизовались
94565 22.08.2014 20:00 Завиша - Лехия 0 - 2
Вы не авторизовались
94564 18.08.2014 20:00 Подбескидзе - Белхатув 1 - 1
Вы не авторизовались
94563 17.08.2014 20:00 Висла Кр - Лехия 3 - 1
Вы не авторизовались
94562 17.08.2014 17:30 Шлёнск - Краковия 0 - 0
Вы не авторизовались
94561 16.08.2014 22:30 Лех - Погонь 1 - 1
Вы не авторизовались
94560 16.08.2014 20:00 Пяст - Рух 0 - 1
Вы не авторизовались
94559 16.08.2014 17:30 Гурник Л - Завиша 5 - 2
Вы не авторизовались
94558 15.08.2014 22:30 Ягеллония - Легия 0 - 3
Вы не авторизовались
94557 15.08.2014 20:00 Корона - Гурник З 0 - 3
Вы не авторизовались
94556 11.08.2014 20:00 Погонь - Пяст 0 - 0
Вы не авторизовались
94555 10.08.2014 20:00 Висла Кр - Рух 2 - 2
Вы не авторизовались
94554 10.08.2014 17:30 Завиша - Подбескидзе 1 - 2
Вы не авторизовались
94553 10.08.2014 17:30 Лехия - Лех 1 - 2
Вы не авторизовались
94552 09.08.2014 22:30 Легия - Гурник Л 5 - 0
Вы не авторизовались
94551 09.08.2014 20:00 Белхатув - Шлёнск 2 - 0
Вы не авторизовались
94550 08.08.2014 22:30 Гурник З - Ягеллония 3 - 0
Вы не авторизовались
94549 08.08.2014 20:00 Краковия - Корона 2 - 1
Вы не авторизовались
94548 04.08.2014 20:00 Гурник Л - Белхатув 1 - 1
Вы не авторизовались
94547 03.08.2014 20:00 Лех - Висла Кр 2 - 3
Вы не авторизовались
94546 03.08.2014 17:30 Подбескидзе - Рух 3 - 0
Вы не авторизовались
94545 03.08.2014 17:30 Шлёнск - Завиша 2 - 1
Вы не авторизовались
94544 02.08.2014 22:30 Легия - Гурник З 1 - 1
Вы не авторизовались
94543 02.08.2014 20:00 Корона - Погонь 2 - 2
Вы не авторизовались
94542 01.08.2014 22:30 Пяст - Лехия 1 - 3
Вы не авторизовались
94541 01.08.2014 20:00 Ягеллония - Краковия 2 - 1
Вы не авторизовались
94540 28.07.2014 20:00 Висла Кр - Пяст 1 - 1
Вы не авторизовались
94539 27.07.2014 20:00 Гурник З - Лех 1 - 1
Вы не авторизовались
94538 27.07.2014 17:30 Завиша - Ягеллония 1 - 3
Вы не авторизовались
94537 27.07.2014 17:30 Рух - Гурник Л 1 - 2
Вы не авторизовались
94536 26.07.2014 22:30 Краковия - Легия 1 - 3
Вы не авторизовались
94535 26.07.2014 20:00 Погонь - Шлёнск 4 - 1
Вы не авторизовались
94534 25.07.2014 22:30 Лехия - Подбескидзе 1 - 0
Вы не авторизовались
94533 25.07.2014 20:00 Белхатув - Корона 2 - 0
Вы не авторизовались
94532 21.07.2014 20:00 Гурник З - Краковия 2 - 0
Вы не авторизовались
94531 20.07.2014 20:00 Шлёнск - Рух 2 - 0
Вы не авторизовались
94530 20.07.2014 17:30 Завиша - Корона 2 - 0
Вы не авторизовались
94529 20.07.2014 17:30 Лех - Пяст 4 - 0
Вы не авторизовались
94528 19.07.2014 22:30 Легия - Белхатув 0 - 1
Вы не авторизовались
94527 19.07.2014 20:00 Ягеллония - Лехия 2 - 2
Вы не авторизовались
94526 18.07.2014 22:30 Гурник Л - Висла Кр 1 - 1
Вы не авторизовались
94525 18.07.2014 20:00 Подбескидзе - Погонь 2 - 3
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В Н П Голы Последние матчи Место
Лех П ( Познань ) 70 37 19 13 5 67 - 33 20 - 7 1
Легия ( Варшава ) 70 37 21 7 9 64 - 33 11 - 4 2
Ягеллония ( Белосток ) 65 37 19 8 10 59 - 44 20 - 10 3
Шлёнск ( Вроцлав ) 58 37 15 13 9 50 - 43 11 - 9 4
Лехия ( Гданьск ) 49 37 13 10 14 45 - 47 13 - 16 5
Висла Кр ( Краков ) 49 37 12 13 12 56 - 48 13 - 12 6
Гурник З ( Забже ) 47 37 12 11 14 50 - 60 12 - 21 7
Погонь ( Щецин ) 42 37 11 9 17 45 - 52 10 - 17 8
Краковия ( Краков ) 54 37 15 9 13 50 - 44 21 - 5 9
Рух ( Хожув ) 46 37 12 10 15 44 - 46 11 - 10 10
Корона ( Кельце ) 47 37 12 11 14 44 - 55 13 - 17 11
Пяст ( Гливице ) 47 37 13 8 16 50 - 56 18 - 16 12
Подбескидзе ( Бельско-Бяла ) 46 37 12 10 15 47 - 60 9 - 19 13
Гурник Л ( Ленча ) 44 37 11 11 15 39 - 46 10 - 14 14
Завиша ( Быдгощ ) 38 37 10 8 19 45 - 63 14 - 18 15
Белхатув ( Белхатув ) 36 37 9 9 19 35 - 60 12 - 23 16
Прогнозист Очков Прогнозов Средний