Испания. Сегунда
Испания 2017-2018. Сегунда
$alt
Россия 2016-2017. ФНЛ
Клубный турнир: Россия
2016-2017
01.07.2016 00:00 - 20.05.2017 00:00
Футбол
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
148939 20.05.2017 18:00 Факел - Волгарь 0 - 1
Вы не авторизовались
148935 20.05.2017 16:00 Химки - Тосно 1 - 3
Вы не авторизовались
148941 20.05.2017 14:00 Шинник - Балтика 0 - 1
Вы не авторизовались
148940 20.05.2017 14:00 Сокол - Зенит-2 0 - 3
Вы не авторизовались
148938 20.05.2017 14:00 Кубань - Спартак-Нальчик 3 - 1
Вы не авторизовались
148937 20.05.2017 14:00 Мордовия - Луч-Энергия 1 - 1
Вы не авторизовались
148936 20.05.2017 14:00 Сибирь - Спартак-2 2 - 1
Вы не авторизовались
148942 20.05.2017 13:00 Тюмень - Динамо М 0 - 2
Вы не авторизовались
148943 20.05.2017 12:00 Нефтехимик - Енисей 0 - 2
Вы не авторизовались
148934 20.05.2017 12:00 СКА-Хабаровск - Тамбов 2 - 2
Вы не авторизовались
143746 17.05.2017 14:30 Сокол - Химки 1 - 0
Вы не авторизовались
148447 14.05.2017 18:30 Спартак-Нальчик - Мордовия 1 - 3
Вы не авторизовались
148454 14.05.2017 17:00 Тосно - СКА-Хабаровск 3 - 1
Вы не авторизовались
148453 14.05.2017 17:00 Волгарь - Кубань 2 - 1
Вы не авторизовались
148449 14.05.2017 17:00 Спартак-2 - Химки 4 - 0
Вы не авторизовались
148446 14.05.2017 17:00 Зенит-2 - Факел 1 - 1
Вы не авторизовались
148452 14.05.2017 16:00 Балтика - Сокол 1 - 0
Вы не авторизовались
148450 14.05.2017 16:00 Нефтехимик - Тамбов 1 - 1
Вы не авторизовались
148451 14.05.2017 15:00 Динамо М - Шинник 1 - 0
Вы не авторизовались
148448 14.05.2017 11:00 Луч-Энергия - Сибирь 0 - 0
Вы не авторизовались
148445 14.05.2017 11:00 Енисей - Тюмень 1 - 0
Вы не авторизовались
147704 10.05.2017 19:00 Факел - Балтика 1 - 2
Вы не авторизовались
147703 10.05.2017 19:00 Кубань - Зенит-2 3 - 0
Вы не авторизовались
147700 10.05.2017 19:00 Химки - Луч-Энергия 2 - 2
Вы не авторизовались
147706 10.05.2017 18:30 Шинник - Енисей 4 - 2
Вы не авторизовались
147705 10.05.2017 18:00 Сокол - Динамо М 0 - 3
Вы не авторизовались
147702 10.05.2017 17:00 Мордовия - Волгарь 3 - 0
Вы не авторизовались
147707 10.05.2017 16:00 Тюмень - Нефтехимик 2 - 0
Вы не авторизовались
147698 10.05.2017 16:00 Тамбов - Тосно 3 - 0
Вы не авторизовались
147701 10.05.2017 15:00 Сибирь - Спартак-Нальчик 1 - 0
Вы не авторизовались
147699 10.05.2017 11:30 СКА-Хабаровск - Спартак-2 3 - 0
Вы не авторизовались
147697 06.05.2017 18:30 Спартак-Нальчик - Химки 1 - 1
Вы не авторизовались
147696 06.05.2017 17:00 Волгарь - Сибирь 4 - 0
Вы не авторизовались
147695 06.05.2017 17:00 Зенит-2 - Мордовия 3 - 1
Вы не авторизовались
147694 06.05.2017 16:00 Нефтехимик - Тосно 0 - 2
Вы не авторизовались
147693 06.05.2017 16:00 Балтика - Кубань 0 - 1
Вы не авторизовались
147692 06.05.2017 15:00 Динамо М - Факел 0 - 1
Вы не авторизовались
147691 06.05.2017 13:00 Тюмень - Шинник 5 - 1
Вы не авторизовались
147690 06.05.2017 13:00 Спартак-2 - Тамбов 1 - 2
Вы не авторизовались
147689 06.05.2017 11:00 Енисей - Сокол 3 - 1
Вы не авторизовались
147688 06.05.2017 10:30 Луч-Энергия - СКА-Хабаровск 0 - 2
Вы не авторизовались
147181 29.04.2017 17:00 Кубань - Динамо М 0 - 1
Вы не авторизовались
147180 29.04.2017 17:00 Мордовия - Балтика 0 - 1
Вы не авторизовались
147179 29.04.2017 16:00 Шинник - Нефтехимик 2 - 1
Вы не авторизовались
147178 29.04.2017 16:00 Факел - Енисей 0 - 3
Вы не авторизовались
147177 29.04.2017 16:00 Химки - Волгарь 1 - 1
Вы не авторизовались
147176 29.04.2017 16:00 Тосно - Спартак-2 1 - 1
Вы не авторизовались
147173 29.04.2017 15:00 Сокол - Тюмень 1 - 0
Вы не авторизовались
147175 29.04.2017 14:00 Сибирь - Зенит-2 1 - 1
Вы не авторизовались
147172 29.04.2017 13:00 Тамбов - Луч-Энергия 1 - 0
Вы не авторизовались
147174 29.04.2017 08:00 СКА-Хабаровск - Спартак-Нальчик 0 - 0
Вы не авторизовались
146642 23.04.2017 19:00 Зенит-2 - Химки 1 - 3
Вы не авторизовались
146641 23.04.2017 16:00 Динамо М - Мордовия 2 - 1
Вы не авторизовались
146637 23.04.2017 16:00 Шинник - Сокол 1 - 0
Вы не авторизовались
146633 23.04.2017 16:00 Балтика - Сибирь 1 - 1
Вы не авторизовались
146635 23.04.2017 15:00 Спартак-Нальчик - Тамбов 0 - 1
Вы не авторизовались
146634 23.04.2017 15:00 Волгарь - СКА-Хабаровск 0 - 0
Вы не авторизовались
146640 23.04.2017 14:00 Тюмень - Факел 3 - 1
Вы не авторизовались
146638 23.04.2017 13:00 Нефтехимик - Спартак-2 0 - 1
Вы не авторизовались
146639 23.04.2017 11:00 Енисей - Кубань 2 - 0
Вы не авторизовались
146636 23.04.2017 11:00 Луч-Энергия - Тосно 1 - 1
Вы не авторизовались
146055 17.04.2017 19:00 Факел - Шинник 1 - 0
Вы не авторизовались
146054 17.04.2017 19:00 Кубань - Тюмень 3 - 1
Вы не авторизовались
146053 17.04.2017 19:00 Химки - Балтика 1 - 0
Вы не авторизовались
146060 17.04.2017 18:00 Мордовия - Енисей 1 - 2
Вы не авторизовались
146056 17.04.2017 18:00 Сокол - Нефтехимик 1 - 2
Вы не авторизовались
146051 17.04.2017 18:00 Тосно - Спартак-Нальчик 0 - 0
Вы не авторизовались
146059 17.04.2017 15:00 Сибирь - Динамо М 1 - 3
Вы не авторизовались
146058 17.04.2017 15:00 Спартак-2 - Луч-Энергия 3 - 0
Вы не авторизовались
146052 17.04.2017 14:00 Тамбов - Волгарь 3 - 0
Вы не авторизовались
146057 17.04.2017 11:00 СКА-Хабаровск - Зенит-2 1 - 0
Вы не авторизовались
145463 12.04.2017 20:00 Балтика - СКА-Хабаровск 0 - 0
Вы не авторизовались
145462 12.04.2017 19:30 Динамо М - Химки 0 - 0
Вы не авторизовались
145464 12.04.2017 19:00 Зенит-2 - Тамбов 3 - 3
Вы не авторизовались
145467 12.04.2017 18:30 Шинник - Кубань 0 - 1
Вы не авторизовались
145465 12.04.2017 18:30 Спартак-Нальчик - Спартак-2 1 - 1
Вы не авторизовались
145466 12.04.2017 18:00 Сокол - Факел 2 - 1
Вы не авторизовались
145470 12.04.2017 17:30 Волгарь - Тосно 0 - 1
Вы не авторизовались
145468 12.04.2017 16:00 Тюмень - Мордовия 2 - 1
Вы не авторизовались
145461 12.04.2017 15:30 Енисей - Сибирь 3 - 2
Вы не авторизовались
145469 12.04.2017 15:00 Нефтехимик - Луч-Энергия 1 - 1
Вы не авторизовались
145455 08.04.2017 18:00 Факел - Нефтехимик 3 - 2
Вы не авторизовались
145460 08.04.2017 17:00 Мордовия - Шинник 1 - 0
Вы не авторизовались
145459 08.04.2017 16:00 Химки - Енисей 2 - 2
Вы не авторизовались
145452 08.04.2017 16:00 Тосно - Зенит-2 4 - 1
Вы не авторизовались
145451 08.04.2017 15:00 Сокол - Кубань 0 - 0
Вы не авторизовались
145458 08.04.2017 14:00 Спартак-2 - Волгарь 0 - 0
Вы не авторизовались
145454 08.04.2017 13:00 Сибирь - Тюмень 1 - 2
Вы не авторизовались
145457 08.04.2017 08:00 СКА-Хабаровск - Динамо М 2 - 3
Вы не авторизовались
145456 08.04.2017 07:00 Луч-Энергия - Спартак-Нальчик 0 - 0
Вы не авторизовались
145453 07.04.2017 13:00 Тамбов - Балтика 0 - 1
Вы не авторизовались
144661 01.04.2017 18:00 Факел - Кубань 2 - 2
Вы не авторизовались
144660 01.04.2017 17:00 Нефтехимик - Спартак-Нальчик 0 - 1
Вы не авторизовались
144659 01.04.2017 17:00 Зенит-2 - Спартак-2 1 - 2
Вы не авторизовались
144658 01.04.2017 16:00 Шинник - Сибирь 3 - 0
Вы не авторизовались
144657 01.04.2017 16:00 Балтика - Тосно 0 - 2
Вы не авторизовались
144656 01.04.2017 15:00 Сокол - Мордовия 0 - 0
Вы не авторизовались
144655 01.04.2017 15:00 Динамо М - Тамбов 3 - 0
Вы не авторизовались
144654 01.04.2017 13:00 Тюмень - Химки 1 - 1
Вы не авторизовались
144653 01.04.2017 13:00 Енисей - СКА-Хабаровск 3 - 1
Вы не авторизовались
144652 01.04.2017 07:00 Луч-Энергия - Волгарь 2 - 2
Вы не авторизовались
144273 27.03.2017 13:00 Тамбов - Енисей 1 - 0
Вы не авторизовались
144276 26.03.2017 17:00 Мордовия - Факел 2 - 0
Вы не авторизовались
144271 26.03.2017 17:00 Спартак-Нальчик - Волгарь 1 - 2
Вы не авторизовались
144279 26.03.2017 16:00 Тосно - Динамо М 1 - 2
Вы не авторизовались
144277 26.03.2017 16:00 Кубань - Нефтехимик 1 - 0
Вы не авторизовались
144274 26.03.2017 16:00 Химки - Шинник 3 - 0
Вы не авторизовались
144275 26.03.2017 13:00 Сибирь - Сокол 1 - 0
Вы не авторизовались
144272 26.03.2017 09:00 Луч-Энергия - Зенит-2 0 - 0
Вы не авторизовались
144278 26.03.2017 07:00 СКА-Хабаровск - Тюмень 1 - 0
Вы не авторизовались
144270 23.03.2017 14:00 Спартак-2 - Балтика 1 - 2
Вы не авторизовались
134093 22.03.2017 13:00 Тюмень - Спартак-Нальчик 3 - 0
Вы не авторизовались
143745 19.03.2017 18:00 Факел - Сибирь 2 - 0
Вы не авторизовались
143744 19.03.2017 18:00 Кубань - Мордовия 2 - 0
Вы не авторизовались
143743 19.03.2017 16:00 Балтика - Луч-Энергия 0 - 0
Вы не авторизовались
143741 19.03.2017 16:00 Спартак-2 - Динамо М 1 - 1
Вы не авторизовались
143749 19.03.2017 14:00 Нефтехимик - Волгарь 2 - 0
Вы не авторизовались
143747 19.03.2017 14:00 Шинник - СКА-Хабаровск 1 - 0
Вы не авторизовались
143742 19.03.2017 13:00 Енисей - Тосно 0 - 1
Вы не авторизовались
143748 19.03.2017 12:00 Тюмень - Тамбов 0 - 0
Вы не авторизовались
143740 18.03.2017 18:00 Зенит-2 - Спартак-Нальчик 1 - 1
Вы не авторизовались
143255 13.03.2017 13:30 Тамбов - Шинник 0 - 1
Вы не авторизовались
143248 12.03.2017 19:00 Луч-Энергия - Динамо М 0 - 2
Вы не авторизовались
143254 12.03.2017 17:00 Мордовия - Нефтехимик 1 - 0
Вы не авторизовались
143252 12.03.2017 16:00 Химки - Факел 0 - 0
Вы не авторизовались
143250 12.03.2017 16:00 Тосно - Тюмень 2 - 2
Вы не авторизовались
143247 12.03.2017 16:00 Спартак-Нальчик - Балтика 0 - 0
Вы не авторизовались
143246 12.03.2017 14:30 Волгарь - Зенит-2 4 - 3
Вы не авторизовались
143253 12.03.2017 13:00 Сибирь - Кубань 0 - 0
Вы не авторизовались
143249 12.03.2017 13:00 Спартак-2 - Енисей 3 - 1
Вы не авторизовались
143251 12.03.2017 08:00 СКА-Хабаровск - Сокол 1 - 1
Вы не авторизовались
136128 08.03.2017 19:00 Нефтехимик - Зенит-2 1 - 0
Вы не авторизовались
136124 08.03.2017 18:00 Факел - СКА-Хабаровск 0 - 0
Вы не авторизовались
136122 08.03.2017 17:00 Мордовия - Сибирь 0 - 0
Вы не авторизовались
136120 08.03.2017 17:00 Динамо М - Спартак-Нальчик 1 - 1
Вы не авторизовались
136123 08.03.2017 16:00 Кубань - Химки 2 - 1
Вы не авторизовались
136121 08.03.2017 16:00 Балтика - Волгарь 1 - 0
Вы не авторизовались
136125 08.03.2017 15:00 Сокол - Тамбов 1 - 4
Вы не авторизовались
136126 08.03.2017 14:00 Шинник - Тосно 0 - 0
Вы не авторизовались
136127 08.03.2017 13:00 Тюмень - Спартак-2 1 - 1
Вы не авторизовались
136119 08.03.2017 11:00 Енисей - Луч-Энергия 0 - 0
Вы не авторизовались
135202 26.11.2016 17:00 Химки - Мордовия 4 - 3
Вы не авторизовались
135201 26.11.2016 16:00 Зенит-2 - Балтика 1 - 1
Вы не авторизовались
135195 26.11.2016 15:00 Тосно - Сокол 5 - 2
Вы не авторизовались
135200 26.11.2016 14:00 Спартак-2 - Шинник 1 - 2
Вы не авторизовались
135193 26.11.2016 14:00 Спартак-Нальчик - Енисей 1 - 0
Вы не авторизовались
135199 26.11.2016 13:00 Волгарь - Динамо М 0 - 1
Вы не авторизовались
135198 26.11.2016 11:00 Сибирь - Нефтехимик 2 - 1
Вы не авторизовались
135194 26.11.2016 09:00 Луч-Энергия - Тюмень 1 - 3
Вы не авторизовались
135197 26.11.2016 08:00 СКА-Хабаровск - Кубань 5 - 0
Вы не авторизовались
135196 25.11.2016 13:00 Тамбов - Факел 4 - 0
Вы не авторизовались
134089 19.11.2016 18:00 Кубань - Тамбов 0 - 0
Вы не авторизовались
134090 19.11.2016 17:00 Факел - Тосно 0 - 0
Вы не авторизовались
134086 19.11.2016 16:00 Динамо М - Зенит-2 0 - 0
Вы не авторизовались
134091 19.11.2016 15:00 Сокол - Спартак-2 0 - 4
Вы не авторизовались
134088 19.11.2016 15:00 Мордовия - СКА-Хабаровск 0 - 2
Вы не авторизовались
134094 19.11.2016 14:00 Нефтехимик - Балтика 0 - 0
Вы не авторизовались
134087 19.11.2016 13:00 Сибирь - Химки 1 - 0
Вы не авторизовались
134085 19.11.2016 13:00 Енисей - Волгарь 1 - 0
Вы не авторизовались
134092 19.11.2016 09:00 Луч-Энергия - Шинник 1 - 0
Вы не авторизовались
134084 13.11.2016 17:00 Балтика - Динамо М 0 - 3
Вы не авторизовались
134075 13.11.2016 17:00 Зенит-2 - Енисей 2 - 0
Вы не авторизовались
134077 13.11.2016 16:00 Спартак-Нальчик - Шинник 2 - 0
Вы не авторизовались
134083 13.11.2016 15:00 Химки - Нефтехимик 3 - 2
Вы не авторизовались
134080 13.11.2016 15:00 Тосно - Кубань 0 - 0
Вы не авторизовались
134076 13.11.2016 15:00 Волгарь - Тюмень 2 - 0
Вы не авторизовались
134079 13.11.2016 14:00 Спартак-2 - Факел 1 - 0
Вы не авторизовались
134082 13.11.2016 09:00 СКА-Хабаровск - Сибирь 2 - 0
Вы не авторизовались
134078 13.11.2016 09:00 Луч-Энергия - Сокол 0 - 3
Вы не авторизовались
134081 12.11.2016 17:00 Тамбов - Мордовия 2 - 1
Вы не авторизовались
134538 09.11.2016 19:00 Сокол - Спартак-Нальчик 2 - 1
Вы не авторизовались
134537 09.11.2016 19:00 Факел - Луч-Энергия 0 - 1
Вы не авторизовались
134536 09.11.2016 19:00 Кубань - Спартак-2 5 - 2
Вы не авторизовались
134535 09.11.2016 19:00 Химки - СКА-Хабаровск 0 - 0
Вы не авторизовались
134534 09.11.2016 18:30 Шинник - Волгарь 1 - 1
Вы не авторизовались
134533 09.11.2016 18:30 Мордовия - Тосно 0 - 2
Вы не авторизовались
134532 09.11.2016 17:00 Тюмень - Зенит-2 1 - 0
Вы не авторизовались
134531 09.11.2016 15:30 Енисей - Балтика 2 - 1
Вы не авторизовались
134530 09.11.2016 15:00 Сибирь - Тамбов 2 - 0
Вы не авторизовались
134529 09.11.2016 14:00 Нефтехимик - Динамо М 0 - 1
Вы не авторизовались
133418 05.11.2016 17:00 Зенит-2 - Шинник 1 - 1
Вы не авторизовались
133417 05.11.2016 16:00 Динамо М - Енисей 2 - 2
Вы не авторизовались
133416 05.11.2016 15:00 Тосно - Сибирь 3 - 0
Вы не авторизовались
133415 05.11.2016 15:00 Мордовия - Спартак-2 1 - 4
Вы не авторизовались
133414 05.11.2016 15:00 Сокол - Волгарь 0 - 0
Вы не авторизовались
133413 05.11.2016 15:00 Тюмень - Балтика 2 - 2
Вы не авторизовались
133409 05.11.2016 15:00 Спартак-Нальчик - Факел 1 - 2
Вы не авторизовались
133410 05.11.2016 13:00 Тамбов - Химки 0 - 1
Вы не авторизовались
133412 05.11.2016 09:00 Луч-Энергия - Кубань 2 - 1
Вы не авторизовались
133411 05.11.2016 09:00 СКА-Хабаровск - Нефтехимик 1 - 0
Вы не авторизовались
132773 30.10.2016 17:00 Сокол - Балтика 1 - 0
Вы не авторизовались
132772 30.10.2016 17:00 Факел - Зенит-2 1 - 0
Вы не авторизовались
132771 30.10.2016 17:00 Кубань - Волгарь 1 - 0
Вы не авторизовались
132770 30.10.2016 16:00 Химки - Спартак-2 1 - 0
Вы не авторизовались
132769 30.10.2016 15:00 Мордовия - Спартак-Нальчик 1 - 0
Вы не авторизовались
132768 30.10.2016 14:00 Шинник - Динамо М 2 - 3
Вы не авторизовались
132764 30.10.2016 13:30 Тамбов - Нефтехимик 0 - 0
Вы не авторизовались
132767 30.10.2016 13:00 Сибирь - Луч-Энергия 0 - 0
Вы не авторизовались
132766 30.10.2016 12:00 Тюмень - Енисей 2 - 3
Вы не авторизовались
132765 30.10.2016 09:00 СКА-Хабаровск - Тосно 1 - 0
Вы не авторизовались
132243 22.10.2016 19:00 Динамо М - Сокол 1 - 1
Вы не авторизовались
132242 22.10.2016 17:00 Волгарь - Мордовия 1 - 2
Вы не авторизовались
132241 22.10.2016 17:00 Балтика - Факел 0 - 0
Вы не авторизовались
132240 22.10.2016 16:00 Тосно - Тамбов 2 - 0
Вы не авторизовались
132234 22.10.2016 15:00 Спартак-Нальчик - Сибирь 2 - 1
Вы не авторизовались
132239 22.10.2016 14:30 Спартак-2 - СКА-Хабаровск 2 - 0
Вы не авторизовались
132238 22.10.2016 14:00 Нефтехимик - Тюмень 0 - 1
Вы не авторизовались
132237 22.10.2016 13:00 Зенит-2 - Кубань 0 - 4
Вы не авторизовались
132236 22.10.2016 13:00 Енисей - Шинник 1 - 3
Вы не авторизовались
132235 22.10.2016 09:00 Луч-Энергия - Химки 2 - 0
Вы не авторизовались
131143 15.10.2016 17:00 Шинник - Тюмень 0 - 0
Вы не авторизовались
131142 15.10.2016 17:00 Факел - Динамо М 2 - 1
Вы не авторизовались
131141 15.10.2016 17:00 Кубань - Балтика 1 - 1
Вы не авторизовались
131140 15.10.2016 16:00 Сокол - Енисей 0 - 3
Вы не авторизовались
131139 15.10.2016 16:00 Тосно - Нефтехимик 4 - 2
Вы не авторизовались
131138 15.10.2016 15:00 Химки - Спартак-Нальчик 2 - 0
Вы не авторизовались
131137 15.10.2016 15:00 Мордовия - Зенит-2 2 - 2
Вы не авторизовались
131136 15.10.2016 13:30 Тамбов - Спартак-2 1 - 0
Вы не авторизовались
131135 15.10.2016 12:00 Сибирь - Волгарь 2 - 0
Вы не авторизовались
131134 15.10.2016 09:00 СКА-Хабаровск - Луч-Энергия 0 - 1
Вы не авторизовались
128723 12.10.2016 18:30 Химки - Динамо М 0 - 0
Вы не авторизовались
130579 08.10.2016 18:00 Нефтехимик - Шинник 1 - 2
Вы не авторизовались
130578 08.10.2016 17:00 Спартак-Нальчик - СКА-Хабаровск 1 - 1
Вы не авторизовались
130577 08.10.2016 17:00 Волгарь - Химки 1 - 1
Вы не авторизовались
130576 08.10.2016 17:00 Зенит-2 - Сибирь 3 - 1
Вы не авторизовались
130575 08.10.2016 17:00 Балтика - Мордовия 1 - 2
Вы не авторизовались
130574 08.10.2016 15:00 Спартак-2 - Тосно 1 - 3
Вы не авторизовались
130573 08.10.2016 15:00 Динамо М - Кубань 1 - 0
Вы не авторизовались
130572 08.10.2016 14:00 Тюмень - Сокол 1 - 1
Вы не авторизовались
130571 08.10.2016 13:00 Енисей - Факел 2 - 0
Вы не авторизовались
130570 08.10.2016 12:00 Луч-Энергия - Тамбов 0 - 1
Вы не авторизовались
129967 02.10.2016 17:00 Мордовия - Динамо М 0 - 1
Вы не авторизовались
129969 02.10.2016 16:00 Сокол - Шинник 2 - 2
Вы не авторизовались
129968 02.10.2016 16:00 Факел - Тюмень 0 - 0
Вы не авторизовались
129962 02.10.2016 16:00 Тосно - Луч-Энергия 1 - 2
Вы не авторизовались
129965 02.10.2016 14:00 Химки - Зенит-2 2 - 1
Вы не авторизовались
129963 02.10.2016 14:00 Тамбов - Спартак-Нальчик 0 - 0
Вы не авторизовались
129961 02.10.2016 14:00 Спартак-2 - Нефтехимик 0 - 0
Вы не авторизовались
129966 02.10.2016 12:00 Сибирь - Балтика 1 - 1
Вы не авторизовались
129964 02.10.2016 09:00 СКА-Хабаровск - Волгарь 2 - 1
Вы не авторизовались
129960 01.10.2016 17:00 Кубань - Енисей 2 - 1
Вы не авторизовались
129460 26.09.2016 20:00 Балтика - Химки 0 - 0
Вы не авторизовались
129459 26.09.2016 19:30 Динамо М - Сибирь 1 - 0
Вы не авторизовались
129461 26.09.2016 19:00 Зенит-2 - СКА-Хабаровск 1 - 1
Вы не авторизовались
129465 26.09.2016 18:30 Шинник - Факел 0 - 2
Вы не авторизовались
129463 26.09.2016 18:30 Спартак-Нальчик - Тосно 1 - 1
Вы не авторизовались
129467 26.09.2016 18:00 Нефтехимик - Сокол 2 - 2
Вы не авторизовались
129462 26.09.2016 18:00 Волгарь - Тамбов 1 - 2
Вы не авторизовались
129466 26.09.2016 17:00 Тюмень - Кубань 2 - 0
Вы не авторизовались
129458 26.09.2016 15:30 Енисей - Мордовия 4 - 0
Вы не авторизовались
129464 26.09.2016 12:00 Луч-Энергия - Спартак-2 0 - 0
Вы не авторизовались
128730 17.09.2016 19:00 Кубань - Шинник 0 - 1
Вы не авторизовались
128729 17.09.2016 18:00 Факел - Сокол 1 - 2
Вы не авторизовались
128728 17.09.2016 17:00 Мордовия - Тюмень 1 - 1
Вы не авторизовались
128727 17.09.2016 16:00 Тосно - Волгарь 3 - 0
Вы не авторизовались
128726 17.09.2016 16:00 Спартак-2 - Спартак-Нальчик 0 - 0
Вы не авторизовались
128721 17.09.2016 15:00 Тамбов - Зенит-2 0 - 0
Вы не авторизовались
128725 17.09.2016 12:00 Луч-Энергия - Нефтехимик 1 - 0
Вы не авторизовались
128724 17.09.2016 11:00 Сибирь - Енисей 1 - 1
Вы не авторизовались
128722 17.09.2016 09:00 СКА-Хабаровск - Балтика 1 - 0
Вы не авторизовались
128074 10.09.2016 19:00 Кубань - Сокол 0 - 0
Вы не авторизовались
128071 10.09.2016 19:00 Зенит-2 - Тосно 1 - 1
Вы не авторизовались
128073 10.09.2016 18:30 Спартак-Нальчик - Луч-Энергия 0 - 1
Вы не авторизовались
128075 10.09.2016 18:00 Шинник - Мордовия 1 - 0
Вы не авторизовались
128072 10.09.2016 18:00 Волгарь - Спартак-2 1 - 1
Вы не авторизовались
128070 10.09.2016 18:00 Балтика - Тамбов 1 - 2
Вы не авторизовались
128077 10.09.2016 15:00 Нефтехимик - Факел 1 - 2
Вы не авторизовались
128069 10.09.2016 15:00 Динамо М - СКА-Хабаровск 3 - 2
Вы не авторизовались
128068 10.09.2016 13:00 Енисей - Химки 3 - 0
Вы не авторизовались
128076 10.09.2016 12:30 Тюмень - Сибирь 3 - 1
Вы не авторизовались
127542 03.09.2016 19:00 Кубань - Факел 0 - 0
Вы не авторизовались
127534 03.09.2016 18:30 Спартак-Нальчик - Нефтехимик 3 - 2
Вы не авторизовались
127535 03.09.2016 18:00 Волгарь - Луч-Энергия 3 - 2
Вы не авторизовались
127541 03.09.2016 17:00 Мордовия - Сокол 0 - 0
Вы не авторизовались
127537 03.09.2016 16:00 Тосно - Балтика 4 - 1
Вы не авторизовались
127536 03.09.2016 16:00 Спартак-2 - Зенит-2 4 - 1
Вы не авторизовались
127538 03.09.2016 15:30 Тамбов - Динамо М 1 - 2
Вы не авторизовались
127540 03.09.2016 12:30 Сибирь - Шинник 1 - 1
Вы не авторизовались
127539 03.09.2016 10:00 СКА-Хабаровск - Енисей 1 - 0
Вы не авторизовались
127533 02.09.2016 17:00 Химки - Тюмень 3 - 2
Вы не авторизовались
127006 28.08.2016 19:00 Зенит-2 - Луч-Энергия 1 - 0
Вы не авторизовались
127005 28.08.2016 19:00 Балтика - Спартак-2 1 - 2
Вы не авторизовались
127012 28.08.2016 18:00 Нефтехимик - Кубань 1 - 4
Вы не авторизовались
127010 28.08.2016 18:00 Шинник - Химки 2 - 0
Вы не авторизовались
127008 28.08.2016 18:00 Факел - Мордовия 1 - 2
Вы не авторизовались
127007 28.08.2016 18:00 Волгарь - Спартак-Нальчик 2 - 1
Вы не авторизовались
127009 28.08.2016 17:00 Сокол - Сибирь 1 - 1
Вы не авторизовались
127004 28.08.2016 17:00 Динамо М - Тосно 0 - 1
Вы не авторизовались
127011 28.08.2016 16:00 Тюмень - СКА-Хабаровск 1 - 3
Вы не авторизовались
127003 28.08.2016 13:00 Енисей - Тамбов 2 - 1
Вы не авторизовались
126093 22.08.2016 19:30 Динамо М - Спартак-2 2 - 1
Вы не авторизовались
126085 21.08.2016 18:30 Спартак-Нальчик - Зенит-2 1 - 0
Вы не авторизовались
126084 21.08.2016 18:00 Волгарь - Нефтехимик 3 - 0
Вы не авторизовались
126092 21.08.2016 17:00 Мордовия - Кубань 1 - 3
Вы не авторизовались
126090 21.08.2016 17:00 Химки - Сокол 0 - 0
Вы не авторизовались
126088 21.08.2016 17:00 Тамбов - Тюмень 0 - 1
Вы не авторизовались
126087 21.08.2016 17:00 Тосно - Енисей 1 - 2
Вы не авторизовались
126091 21.08.2016 13:00 Сибирь - Факел 1 - 1
Вы не авторизовались
126086 21.08.2016 12:00 Луч-Энергия - Балтика 1 - 1
Вы не авторизовались
126089 21.08.2016 10:00 СКА-Хабаровск - Шинник 0 - 0
Вы не авторизовались
125607 17.08.2016 20:00 Балтика - Спартак-Нальчик 1 - 1
Вы не авторизовались
125612 17.08.2016 19:00 Шинник - Тамбов 2 - 1
Вы не авторизовались
125611 17.08.2016 19:00 Сокол - СКА-Хабаровск 2 - 3
Вы не авторизовались
125610 17.08.2016 19:00 Факел - Химки 2 - 0
Вы не авторизовались
125609 17.08.2016 19:00 Кубань - Сибирь 1 - 1
Вы не авторизовались
125608 17.08.2016 19:00 Зенит-2 - Волгарь 2 - 1
Вы не авторизовались
125606 17.08.2016 19:00 Динамо М - Луч-Энергия 3 - 2
Вы не авторизовались
125614 17.08.2016 18:00 Нефтехимик - Мордовия 1 - 0
Вы не авторизовались
125613 17.08.2016 16:00 Тюмень - Тосно 1 - 2
Вы не авторизовались
125605 17.08.2016 15:30 Енисей - Спартак-2 0 - 4
Вы не авторизовались
125595 13.08.2016 19:00 Зенит-2 - Нефтехимик 2 - 2
Вы не авторизовались
125597 13.08.2016 18:30 Спартак-Нальчик - Динамо М 0 - 1
Вы не авторизовались
125599 13.08.2016 18:00 Спартак-2 - Тюмень 2 - 3
Вы не авторизовались
125596 13.08.2016 18:00 Волгарь - Балтика 1 - 0
Вы не авторизовались
125603 13.08.2016 17:00 Химки - Кубань 4 - 1
Вы не авторизовались
125601 13.08.2016 17:00 Тамбов - Сокол 0 - 0
Вы не авторизовались
125600 13.08.2016 17:00 Тосно - Шинник 0 - 0
Вы не авторизовались
125604 13.08.2016 12:30 Сибирь - Мордовия 1 - 0
Вы не авторизовались
125598 13.08.2016 12:00 Луч-Энергия - Енисей 0 - 2
Вы не авторизовались
125602 13.08.2016 10:00 СКА-Хабаровск - Факел 1 - 1
Вы не авторизовались
125360 06.08.2016 19:00 Шинник - Спартак-2 4 - 0
Вы не авторизовались
125359 06.08.2016 19:00 Сокол - Тосно 1 - 2
Вы не авторизовались
125358 06.08.2016 19:00 Кубань - СКА-Хабаровск 0 - 2
Вы не авторизовались
125357 06.08.2016 19:00 Балтика - Зенит-2 0 - 0
Вы не авторизовались
125356 06.08.2016 19:00 Динамо М - Волгарь 5 - 0
Вы не авторизовались
125355 06.08.2016 18:00 Нефтехимик - Сибирь 0 - 1
Вы не авторизовались
125354 06.08.2016 18:00 Факел - Тамбов 3 - 0
Вы не авторизовались
125353 06.08.2016 17:00 Мордовия - Химки 5 - 0
Вы не авторизовались
125352 06.08.2016 15:00 Тюмень - Луч-Энергия 0 - 0
Вы не авторизовались
125351 06.08.2016 13:00 Енисей - Спартак-Нальчик 0 - 1
Вы не авторизовались
124880 01.08.2016 17:00 Спартак-2 - Сокол 3 - 2
Вы не авторизовались
124871 31.07.2016 19:00 Балтика - Нефтехимик 0 - 0
Вы не авторизовались
124879 31.07.2016 18:30 Шинник - Луч-Энергия 3 - 1
Вы не авторизовались
124878 31.07.2016 18:00 Волгарь - Енисей 0 - 0
Вы не авторизовались
124875 31.07.2016 17:00 Тамбов - Кубань 0 - 0
Вы не авторизовались
124873 31.07.2016 17:00 Тосно - Факел 3 - 1
Вы не авторизовались
124872 31.07.2016 16:00 Спартак-Нальчик - Тюмень 1 - 1
Вы не авторизовались
124877 31.07.2016 15:00 Химки - Сибирь 1 - 1
Вы не авторизовались
124876 31.07.2016 14:00 Зенит-2 - Динамо М 1 - 1
Вы не авторизовались
124874 31.07.2016 12:00 СКА-Хабаровск - Мордовия 1 - 3
Вы не авторизовались
124757 27.07.2016 19:30 Динамо М - Балтика 2 - 1
Вы не авторизовались
124765 27.07.2016 19:00 Кубань - Тосно 1 - 1
Вы не авторизовались
124761 27.07.2016 19:00 Сокол - Луч-Энергия 1 - 0
Вы не авторизовались
124760 27.07.2016 19:00 Факел - Спартак-2 1 - 1
Вы не авторизовались
124762 27.07.2016 18:30 Шинник - Спартак-Нальчик 0 - 0
Вы не авторизовались
124759 27.07.2016 18:30 Мордовия - Тамбов 0 - 0
Вы не авторизовались
124764 27.07.2016 18:00 Нефтехимик - Химки 1 - 0
Вы не авторизовались
124763 27.07.2016 16:30 Тюмень - Волгарь 1 - 0
Вы не авторизовались
124756 27.07.2016 15:30 Енисей - Зенит-2 0 - 3
Вы не авторизовались
124758 27.07.2016 14:00 Сибирь - СКА-Хабаровск 0 - 0
Вы не авторизовались
124746 23.07.2016 19:00 Балтика - Енисей 0 - 1
Вы не авторизовались
124748 23.07.2016 18:30 Спартак-Нальчик - Сокол 1 - 1
Вы не авторизовались
124755 23.07.2016 18:00 Волгарь - Шинник 2 - 0
Вы не авторизовались
124750 23.07.2016 18:00 Спартак-2 - Кубань 1 - 0
Вы не авторизовались
124752 23.07.2016 17:00 Тамбов - Сибирь 3 - 2
Вы не авторизовались
124751 23.07.2016 17:00 Тосно - Мордовия 1 - 0
Вы не авторизовались
124754 23.07.2016 16:00 Динамо М - Нефтехимик 3 - 1
Вы не авторизовались
124747 23.07.2016 16:00 Зенит-2 - Тюмень 1 - 0
Вы не авторизовались
124753 23.07.2016 12:00 СКА-Хабаровск - Химки 1 - 1
Вы не авторизовались
124749 23.07.2016 10:00 Луч-Энергия - Факел 0 - 2
Вы не авторизовались
124745 16.07.2016 19:00 Балтика - Тюмень 1 - 0
Вы не авторизовались
124744 16.07.2016 19:00 Кубань - Луч-Энергия 1 - 1
Вы не авторизовались
124743 16.07.2016 18:30 Шинник - Зенит-2 1 - 2
Вы не авторизовались
124742 16.07.2016 18:00 Нефтехимик - СКА-Хабаровск 0 - 0
Вы не авторизовались
124741 16.07.2016 18:00 Волгарь - Сокол 2 - 1
Вы не авторизовались
124740 16.07.2016 18:00 Факел - Спартак-Нальчик 1 - 0
Вы не авторизовались
124739 16.07.2016 18:00 Спартак-2 - Мордовия 2 - 0
Вы не авторизовались
124738 16.07.2016 18:00 Химки - Тамбов 0 - 0
Вы не авторизовались
124737 16.07.2016 14:00 Сибирь - Тосно 0 - 1
Вы не авторизовались
124736 16.07.2016 12:00 Енисей - Динамо М 0 - 0
Вы не авторизовались
124207 11.07.2016 20:00 Балтика - Шинник 1 - 0
Вы не авторизовались
124215 11.07.2016 19:30 Динамо М - Тюмень 3 - 0
Вы не авторизовались
124213 11.07.2016 19:00 Тосно - Химки 1 - 1
Вы не авторизовались
124208 11.07.2016 19:00 Зенит-2 - Сокол 1 - 1
Вы не авторизовались
124210 11.07.2016 18:30 Спартак-Нальчик - Кубань 0 - 0
Вы не авторизовались
124214 11.07.2016 18:00 Тамбов - СКА-Хабаровск 3 - 1
Вы не авторизовались
124212 11.07.2016 18:00 Спартак-2 - Сибирь 0 - 0
Вы не авторизовались
124209 11.07.2016 17:30 Волгарь - Факел 1 - 2
Вы не авторизовались
124206 11.07.2016 15:30 Енисей - Нефтехимик 0 - 1
Вы не авторизовались
124211 11.07.2016 12:00 Луч-Энергия - Мордовия 1 - 0
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В Н П Голы Последние матчи Место
Динамо М ( Москва ) 87 38 26 9 3 64 - 25 18 - 5 1
Тосно ( Тосно ) 75 38 21 12 5 63 - 30 17 - 8 2
Енисей ( Красноярск ) 63 38 19 6 13 54 - 42 23 - 11 3
СКА-Хабаровск ( Хабаровск ) 59 38 15 14 9 45 - 33 12 - 11 4
Тамбов ( Тамбов ) 57 38 15 12 11 42 - 34 16 - 11 5
Спартак-2 ( Москва ) 56 38 15 11 12 56 - 43 14 - 10 6
Кубань ( Краснодар ) 55 38 14 13 11 44 - 37 14 - 9 7
Шинник ( Ярославль ) 54 38 15 9 14 41 - 39 11 - 13 8
Тюмень ( Тюмень ) 53 38 14 11 13 48 - 43 16 - 12 9
Факел ( Воронеж ) 53 38 14 11 13 38 - 40 11 - 16 10
Химки ( Химки ) 49 38 11 16 11 40 - 47 11 - 15 11
Волгарь ( Астрахань ) 45 38 12 9 17 39 - 49 10 - 11 12
Зенит-2 ( Санкт-Петербург ) 43 38 9 16 13 44 - 51 14 - 19 13
Балтика ( Калининград ) 42 38 9 15 14 25 - 35 7 - 6 14
Сибирь ( Новосибирск ) 42 38 9 15 14 31 - 46 9 - 18 15
Луч-Энергия ( Владивосток ) 42 38 9 15 14 27 - 41 7 - 13 16
Мордовия ( Саранск ) 40 38 11 7 20 39 - 50 12 - 12 17
Сокол ( Саратов ) 39 38 8 15 15 34 - 53 6 - 14 18
Спартак-Нальчик ( Нальчик ) 38 38 7 17 14 26 - 37 5 - 10 19
Нефтехимик ( Нижнекамск ) 27 38 6 9 23 28 - 53 7 - 16 20
Прогнозист Очков Прогнозов Средний
Natss 573 262 2.1870
Степан Рыбооков 565 260 2.1731
qweqwe 565 262 2.1565
Мальчик 554 262 2.1145
yanismarkin 553 262 2.1107
nazz 553 262 2.1107
Алексей Сямин 547 257 2.1284
khakunoff 541 262 2.0649
Максим Совушкин 537 261 2.0575
Afo104 536 262 2.0458
Оперрратор 535 262 2.0420
Никита 533 259 2.0579
Adriano 533 262 2.0344
Пикассо 531 261 2.0345
йцук 514 262 1.9618
VARG 513 259 1.9807
StiCK 513 262 1.9580
Мария 511 261 1.9579
Миша 510 259 1.9691
Палыч 504 260 1.9385
Евгений Жолудев 504 262 1.9237
Alexander L. 500 262 1.9084
Иван Негладинский 494 260 1.9000
Дмитрий Засосов 494 261 1.8927
Александр Кинохин 493 261 1.8889
Александр Снежок 493 262 1.8817
Jakshimash 492 260 1.8923
Гантелий 492 261 1.8851
Михаил 488 261 1.8697
Алексей Анекдотов 488 262 1.8626
pit 488 262 1.8626
Влад Рыбооков 485 262 1.8511
Анастасия 485 262 1.8511
Антон Мамонов 481 261 1.8429
Metis125 481 262 1.8359
николай 481 262 1.8359
Killerst3 480 259 1.8533
Юлия Скважина 478 262 1.8244
Faktura 476 261 1.8238
Garik 476 261 1.8238
Алексей Шайбогон 475 262 1.8130
RedScorp 473 262 1.8053
Лев Замытищенский 471 261 1.8046
Полковник 471 262 1.7977
ArikNYC 464 261 1.7778
Юрий Заебутнев 464 262 1.7710
donya 463 261 1.7739
Иван 463 262 1.7672
Сергей 462 262 1.7634
Иван Акабов 459 261 1.7586
Митя Петреску 457 262 1.7443
Shmevzik 454 261 1.7395
linux_art 452 260 1.7385
marat0r 445 259 1.7181
Andy-Maloy 17 10 1.7000