Чехия. Регулярный сезон
Чешская ХЛ 2017-2018
$alt
Россия 2017-2018. ФНЛ
Клубный турнир: Россия
2017-2018
08.07.2017 00:00 - 20.05.2018 00:00
Футбол
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
173146 16.04.2018 00:00 Химки - Спартак-2 -
Вы не авторизовались
173145 15.04.2018 18:00 Кубань - Ротор-Волгоград 2 - 1
Вы не авторизовались
173138 15.04.2018 16:00 Волгарь - Тамбов 1 - 2
Вы не авторизовались
173140 15.04.2018 15:30 Авангард К - Тюмень 0 - 0
Вы не авторизовались
173144 15.04.2018 15:00 Динамо Спб - Сибирь 1 - 1
Вы не авторизовались
173143 15.04.2018 15:00 Олимпиец - Зенит-2 0 - 1
Вы не авторизовались
173139 15.04.2018 15:00 Факел - Луч-Энергия 3 - 1
Вы не авторизовались
173142 15.04.2018 14:00 Шинник - Оренбург 0 - 0
Вы не авторизовались
173141 15.04.2018 14:00 Крылья Советов - Енисей 1 - 0
Вы не авторизовались
173137 15.04.2018 12:00 Томь - Балтика 1 - 0
Вы не авторизовались
172634 11.04.2018 21:00 Балтика - Крылья Советов 1 - 0
Вы не авторизовались
172628 11.04.2018 19:00 Ротор-Волгоград - Авангард К 1 - 1
Вы не авторизовались
172625 11.04.2018 18:30 Тамбов - Химки 2 - 0
Вы не авторизовались
172627 11.04.2018 18:00 Факел - Кубань 0 - 2
Вы не авторизовались
172626 11.04.2018 17:00 Зенит-2 - Луч-Энергия 1 - 2
Вы не авторизовались
172622 11.04.2018 17:00 Тюмень - Динамо Спб 1 - 1
Вы не авторизовались
172624 11.04.2018 16:00 Оренбург - Волгарь 3 - 0
Вы не авторизовались
172632 11.04.2018 15:00 Енисей - Олимпиец 1 - 0
Вы не авторизовались
172629 11.04.2018 15:00 Спартак-2 - Томь 2 - 1
Вы не авторизовались
172623 11.04.2018 15:00 Сибирь - Шинник 3 - 0
Вы не авторизовались
172621 07.04.2018 18:00 Кубань - Зенит-2 1 - 0
Вы не авторизовались
172620 07.04.2018 15:30 Авангард К - Динамо Спб 0 - 0
Вы не авторизовались
172619 07.04.2018 15:00 Химки - Оренбург 0 - 1
Вы не авторизовались
172612 07.04.2018 15:00 Волгарь - Сибирь 0 - 0
Вы не авторизовались
172618 07.04.2018 14:00 Шинник - Тюмень 2 - 0
Вы не авторизовались
172617 07.04.2018 14:00 Крылья Советов - Спартак-2 5 - 1
Вы не авторизовались
172616 07.04.2018 14:00 Олимпиец - Балтика 1 - 2
Вы не авторизовались
172613 07.04.2018 14:00 Ротор-Волгоград - Факел 0 - 0
Вы не авторизовались
172615 07.04.2018 11:00 Томь - Тамбов 0 - 0
Вы не авторизовались
172614 07.04.2018 10:00 Луч-Энергия - Енисей 0 - 1
Вы не авторизовались
171940 01.04.2018 15:00 Спартак-2 - Олимпиец 2 - 2
Вы не авторизовались
171933 31.03.2018 17:00 Зенит-2 - Ротор-Волгоград 0 - 1
Вы не авторизовались
171932 31.03.2018 16:00 Факел - Авангард К 0 - 4
Вы не авторизовались
171939 31.03.2018 15:00 Тамбов - Крылья Советов 0 - 2
Вы не авторизовались
171938 31.03.2018 14:00 Оренбург - Томь 3 - 0
Вы не авторизовались
171937 31.03.2018 14:00 Тюмень - Волгарь 3 - 1
Вы не авторизовались
171936 31.03.2018 13:00 Енисей - Кубань 0 - 2
Вы не авторизовались
171935 31.03.2018 13:00 Сибирь - Химки 2 - 0
Вы не авторизовались
171934 31.03.2018 13:00 Динамо Спб - Шинник 0 - 0
Вы не авторизовались
171931 31.03.2018 08:00 Луч-Энергия - Балтика 0 - 0
Вы не авторизовались
171691 24.03.2018 17:00 Кубань - Балтика 0 - 1
Вы не авторизовались
171690 24.03.2018 16:00 Факел - Зенит-2 0 - 1
Вы не авторизовались
171699 24.03.2018 15:00 Волгарь - Динамо Спб 0 - 0
Вы не авторизовались
171698 24.03.2018 15:00 Химки - Тюмень 1 - 0
Вы не авторизовались
171693 24.03.2018 15:00 Авангард К - Шинник 1 - 2
Вы не авторизовались
171697 24.03.2018 14:00 Олимпиец - Тамбов 1 - 1
Вы не авторизовались
171696 24.03.2018 13:00 Крылья Советов - Оренбург 0 - 0
Вы не авторизовались
171695 24.03.2018 11:00 Ротор-Волгоград - Енисей 1 - 0
Вы не авторизовались
171694 24.03.2018 11:00 Томь - Сибирь 1 - 1
Вы не авторизовались
171692 24.03.2018 10:00 Луч-Энергия - Спартак-2 1 - 1
Вы не авторизовались
170764 17.03.2018 18:00 Тамбов - Луч-Энергия 2 - 1
Вы не авторизовались
170771 17.03.2018 16:00 Балтика - Ротор-Волгоград 1 - 0
Вы не авторизовались
170765 17.03.2018 16:00 Зенит-2 - Авангард К 0 - 4
Вы не авторизовались
170770 17.03.2018 15:00 Спартак-2 - Кубань 0 - 0
Вы не авторизовались
170769 17.03.2018 14:00 Оренбург - Олимпиец 3 - 0
Вы не авторизовались
170768 17.03.2018 14:00 Тюмень - Томь 1 - 1
Вы не авторизовались
170763 17.03.2018 14:00 Шинник - Волгарь 1 - 1
Вы не авторизовались
170767 17.03.2018 13:00 Енисей - Факел 1 - 0
Вы не авторизовались
170766 17.03.2018 13:00 Сибирь - Крылья Советов 0 - 1
Вы не авторизовались
170762 16.03.2018 15:00 Динамо Спб - Химки 2 - 1
Вы не авторизовались
170031 10.03.2018 16:00 Факел - Балтика 0 - 1
Вы не авторизовались
170027 10.03.2018 15:00 Авангард К - Волгарь 1 - 0
Вы не авторизовались
170026 10.03.2018 14:00 Ротор-Волгоград - Спартак-2 1 - 0
Вы не авторизовались
170024 10.03.2018 14:00 Олимпиец - Сибирь 1 - 1
Вы не авторизовались
170023 10.03.2018 14:00 Шинник - Химки 2 - 0
Вы не авторизовались
170030 10.03.2018 13:00 Зенит-2 - Енисей 0 - 3
Вы не авторизовались
170029 10.03.2018 13:00 Крылья Советов - Тюмень 2 - 0
Вы не авторизовались
170028 10.03.2018 11:00 Луч-Энергия - Оренбург 1 - 0
Вы не авторизовались
170025 10.03.2018 11:00 Томь - Динамо Спб 1 - 0
Вы не авторизовались
170022 08.03.2018 16:00 Кубань - Тамбов 0 - 0
Вы не авторизовались
162268 05.03.2018 15:00 Спартак-2 - Факел 0 - 0
Вы не авторизовались
162270 04.03.2018 16:00 Балтика - Зенит-2 0 - 1
Вы не авторизовались
162261 04.03.2018 15:00 Динамо Спб - Крылья Советов 1 - 3
Вы не авторизовались
162258 04.03.2018 15:00 Ротор-Волгоград - Тамбов 1 - 0
Вы не авторизовались
162266 04.03.2018 14:00 Оренбург - Кубань 1 - 0
Вы не авторизовались
162262 04.03.2018 14:00 Тюмень - Олимпиец 0 - 0
Вы не авторизовались
162260 04.03.2018 14:00 Шинник - Томь 3 - 3
Вы не авторизовались
162272 04.03.2018 13:00 Енисей - Авангард К 3 - 0
Вы не авторизовались
162263 04.03.2018 13:00 Сибирь - Луч-Энергия 2 - 0
Вы не авторизовались
162259 04.03.2018 11:30 Волгарь - Химки 0 - 2
Вы не авторизовались
161536 25.11.2017 17:00 Факел - Тамбов 1 - 2
Вы не авторизовались
161529 25.11.2017 17:00 Кубань - Сибирь 1 - 0
Вы не авторизовались
161535 25.11.2017 14:00 Авангард К - Химки 0 - 0
Вы не авторизовались
161534 25.11.2017 14:00 Ротор-Волгоград - Оренбург 0 - 2
Вы не авторизовались
161533 25.11.2017 14:00 Волгарь - Томь 2 - 0
Вы не авторизовались
161532 25.11.2017 14:00 Крылья Советов - Шинник 3 - 3
Вы не авторизовались
161531 25.11.2017 13:00 Енисей - Балтика 1 - 1
Вы не авторизовались
161530 25.11.2017 13:00 Олимпиец - Динамо Спб 2 - 2
Вы не авторизовались
161528 24.11.2017 14:00 Зенит-2 - Спартак-2 1 - 1
Вы не авторизовались
161527 22.11.2017 13:00 Луч-Энергия - Тюмень 4 - 2
Вы не авторизовались
160598 19.11.2017 13:00 Тамбов - Зенит-2 3 - 1
Вы не авторизовались
160591 18.11.2017 19:00 Кубань - Тюмень 3 - 1
Вы не авторизовались
160583 18.11.2017 18:30 Химки - Томь 3 - 1
Вы не авторизовались
160589 18.11.2017 18:00 Динамо Спб - Луч-Энергия 3 - 2
Вы не авторизовались
160597 18.11.2017 16:00 Балтика - Авангард К 1 - 0
Вы не авторизовались
160585 18.11.2017 15:00 Волгарь - Крылья Советов 0 - 1
Вы не авторизовались
160595 18.11.2017 14:00 Оренбург - Факел 5 - 0
Вы не авторизовались
160593 18.11.2017 13:00 Сибирь - Ротор-Волгоград 1 - 0
Вы не авторизовались
160587 18.11.2017 13:00 Шинник - Олимпиец 1 - 2
Вы не авторизовались
160582 18.11.2017 13:00 Енисей - Спартак-2 2 - 1
Вы не авторизовались
160581 12.11.2017 18:00 Факел - Сибирь 0 - 1
Вы не авторизовались
160573 12.11.2017 17:00 Зенит-2 - Оренбург 1 - 2
Вы не авторизовались
160580 12.11.2017 16:00 Балтика - Спартак-2 6 - 0
Вы не авторизовались
160579 12.11.2017 15:00 Кубань - Динамо Спб 0 - 1
Вы не авторизовались
160578 12.11.2017 14:00 Авангард К - Томь 3 - 3
Вы не авторизовались
160577 12.11.2017 14:00 Крылья Советов - Химки 2 - 0
Вы не авторизовались
160576 12.11.2017 14:00 Ротор-Волгоград - Тюмень 1 - 2
Вы не авторизовались
160575 12.11.2017 13:00 Олимпиец - Волгарь 2 - 1
Вы не авторизовались
160572 12.11.2017 13:00 Енисей - Тамбов 2 - 0
Вы не авторизовались
160574 12.11.2017 08:00 Луч-Энергия - Шинник 3 - 1
Вы не авторизовались
159835 08.11.2017 19:00 Химки - Олимпиец 0 - 2
Вы не авторизовались
159839 08.11.2017 17:00 Оренбург - Енисей 1 - 0
Вы не авторизовались
159836 08.11.2017 17:00 Тюмень - Факел 0 - 0
Вы не авторизовались
159837 08.11.2017 15:00 Сибирь - Зенит-2 3 - 1
Вы не авторизовались
159833 08.11.2017 14:30 Томь - Крылья Советов 1 - 0
Вы не авторизовались
159847 08.11.2017 14:00 Спартак-2 - Авангард К 0 - 1
Вы не авторизовались
159845 08.11.2017 14:00 Шинник - Кубань 0 - 0
Вы не авторизовались
159830 08.11.2017 14:00 Ротор-Волгоград - Динамо Спб 0 - 0
Вы не авторизовались
159841 08.11.2017 13:00 Тамбов - Балтика 2 - 1
Вы не авторизовались
159843 08.11.2017 12:00 Луч-Энергия - Волгарь 0 - 0
Вы не авторизовались
159828 04.11.2017 17:00 Кубань - Волгарь 1 - 1
Вы не авторизовались
159826 04.11.2017 16:00 Факел - Динамо Спб 0 - 0
Вы не авторизовались
159824 04.11.2017 16:00 Балтика - Оренбург 0 - 1
Вы не авторизовались
159822 04.11.2017 14:00 Авангард К - Крылья Советов 2 - 4
Вы не авторизовались
159821 04.11.2017 14:00 Ротор-Волгоград - Шинник 1 - 1
Вы не авторизовались
159820 04.11.2017 14:00 Спартак-2 - Тамбов 0 - 3
Вы не авторизовались
159812 04.11.2017 14:00 Олимпиец - Томь 0 - 0
Вы не авторизовались
159818 04.11.2017 13:00 Енисей - Сибирь 0 - 0
Вы не авторизовались
159814 04.11.2017 11:30 Зенит-2 - Тюмень 1 - 2
Вы не авторизовались
159816 04.11.2017 08:00 Луч-Энергия - Химки 1 - 1
Вы не авторизовались
159114 29.10.2017 16:30 Динамо Спб - Зенит-2 3 - 3
Вы не авторизовались
159113 29.10.2017 16:00 Волгарь - Ротор-Волгоград 1 - 0
Вы не авторизовались
159112 29.10.2017 15:00 Шинник - Факел 0 - 1
Вы не авторизовались
159111 29.10.2017 14:00 Оренбург - Спартак-2 2 - 1
Вы не авторизовались
159110 29.10.2017 14:00 Тюмень - Енисей 1 - 1
Вы не авторизовались
159109 29.10.2017 14:00 Крылья Советов - Олимпиец 1 - 0
Вы не авторизовались
159106 29.10.2017 13:30 Тамбов - Авангард К 0 - 1
Вы не авторизовались
159108 29.10.2017 13:00 Сибирь - Балтика 3 - 0
Вы не авторизовались
159107 29.10.2017 12:00 Томь - Луч-Энергия 0 - 0
Вы не авторизовались
159105 28.10.2017 15:00 Химки - Кубань 2 - 1
Вы не авторизовались
158582 22.10.2017 15:00 Спартак-2 - Тюмень 3 - 1
Вы не авторизовались
158581 21.10.2017 19:00 Зенит-2 - Волгарь 1 - 2
Вы не авторизовались
158580 21.10.2017 17:00 Кубань - Крылья Советов 2 - 1
Вы не авторизовались
158579 21.10.2017 17:00 Факел - Химки 0 - 1
Вы не авторизовались
158578 21.10.2017 16:00 Балтика - Динамо Спб 3 - 2
Вы не авторизовались
158577 21.10.2017 14:00 Ротор-Волгоград - Томь 2 - 0
Вы не авторизовались
158576 21.10.2017 14:00 Оренбург - Авангард К 1 - 1
Вы не авторизовались
158573 21.10.2017 13:30 Тамбов - Сибирь 4 - 1
Вы не авторизовались
158575 21.10.2017 13:00 Енисей - Шинник 4 - 1
Вы не авторизовались
158574 21.10.2017 08:00 Луч-Энергия - Олимпиец 1 - 2
Вы не авторизовались
157591 14.10.2017 18:00 Химки - Зенит-2 1 - 1
Вы не авторизовались
157590 14.10.2017 16:00 Волгарь - Енисей 1 - 2
Вы не авторизовались
157589 14.10.2017 15:00 Авангард К - Луч-Энергия 1 - 2
Вы не авторизовались
157588 14.10.2017 14:00 Динамо Спб - Спартак-2 2 - 2
Вы не авторизовались
157587 14.10.2017 14:00 Шинник - Балтика 1 - 0
Вы не авторизовались
157586 14.10.2017 14:00 Крылья Советов - Ротор-Волгоград 1 - 1
Вы не авторизовались
157585 14.10.2017 14:00 Олимпиец - Кубань 0 - 3
Вы не авторизовались
157582 14.10.2017 14:00 Тюмень - Тамбов 3 - 1
Вы не авторизовались
157584 14.10.2017 13:00 Сибирь - Оренбург 0 - 1
Вы не авторизовались
157583 14.10.2017 13:00 Томь - Факел 1 - 0
Вы не авторизовались
157263 07.10.2017 18:00 Факел - Крылья Советов 1 - 0
Вы не авторизовались
157262 07.10.2017 18:00 Балтика - Волгарь 2 - 1
Вы не авторизовались
157261 07.10.2017 17:00 Кубань - Луч-Энергия 0 - 0
Вы не авторизовались
157260 07.10.2017 17:00 Зенит-2 - Томь 2 - 0
Вы не авторизовались
157259 07.10.2017 16:00 Спартак-2 - Шинник 1 - 2
Вы не авторизовались
157258 07.10.2017 15:00 Оренбург - Тюмень 3 - 0
Вы не авторизовались
157257 07.10.2017 14:00 Ротор-Волгоград - Олимпиец 1 - 2
Вы не авторизовались
157256 07.10.2017 14:00 Тамбов - Динамо Спб 1 - 1
Вы не авторизовались
157255 07.10.2017 13:00 Енисей - Химки 4 - 1
Вы не авторизовались
157254 07.10.2017 13:00 Сибирь - Авангард К 0 - 2
Вы не авторизовались
156386 30.09.2017 20:00 Динамо Спб - Оренбург 0 - 1
Вы не авторизовались
156388 30.09.2017 17:00 Авангард К - Кубань 0 - 1
Вы не авторизовались
156384 30.09.2017 17:00 Волгарь - Спартак-2 1 - 3
Вы не авторизовались
156383 30.09.2017 16:00 Химки - Балтика 1 - 0
Вы не авторизовались
156387 30.09.2017 15:00 Тюмень - Сибирь 0 - 0
Вы не авторизовались
156385 30.09.2017 15:00 Шинник - Тамбов 1 - 0
Вы не авторизовались
156380 30.09.2017 15:00 Олимпиец - Факел 2 - 1
Вы не авторизовались
156381 30.09.2017 14:00 Крылья Советов - Зенит-2 1 - 0
Вы не авторизовались
156382 30.09.2017 13:00 Томь - Енисей 1 - 1
Вы не авторизовались
156389 30.09.2017 11:00 Луч-Энергия - Ротор-Волгоград 1 - 1
Вы не авторизовались
155724 24.09.2017 18:00 Балтика - Томь 2 - 1
Вы не авторизовались
155723 24.09.2017 17:00 Зенит-2 - Олимпиец 2 - 1
Вы не авторизовались
155722 24.09.2017 16:00 Спартак-2 - Химки 0 - 1
Вы не авторизовались
155721 24.09.2017 15:00 Тамбов - Волгарь 3 - 1
Вы не авторизовались
155720 24.09.2017 15:00 Оренбург - Шинник 1 - 0
Вы не авторизовались
155719 24.09.2017 15:00 Тюмень - Авангард К 4 - 0
Вы не авторизовались
155718 24.09.2017 14:00 Ротор-Волгоград - Кубань 2 - 1
Вы не авторизовались
155717 24.09.2017 13:00 Енисей - Крылья Советов 1 - 0
Вы не авторизовались
155716 24.09.2017 13:00 Сибирь - Динамо Спб 1 - 1
Вы не авторизовались
155715 24.09.2017 11:00 Луч-Энергия - Факел 0 - 0
Вы не авторизовались
154959 16.09.2017 18:00 Крылья Советов - Балтика 3 - 0
Вы не авторизовались
154955 16.09.2017 18:00 Кубань - Факел 2 - 2
Вы не авторизовались
154954 16.09.2017 18:00 Динамо Спб - Тюмень 2 - 0
Вы не авторизовались
154953 16.09.2017 17:00 Волгарь - Оренбург 2 - 0
Вы не авторизовались
154956 16.09.2017 16:00 Авангард К - Ротор-Волгоград 0 - 0
Вы не авторизовались
154952 16.09.2017 16:00 Химки - Тамбов 1 - 1
Вы не авторизовались
154958 16.09.2017 15:00 Шинник - Сибирь 0 - 1
Вы не авторизовались
154950 16.09.2017 15:00 Олимпиец - Енисей 0 - 2
Вы не авторизовались
154951 16.09.2017 14:00 Томь - Спартак-2 1 - 2
Вы не авторизовались
154957 16.09.2017 11:00 Луч-Энергия - Зенит-2 1 - 1
Вы не авторизовались
154441 11.09.2017 16:00 Спартак-2 - Крылья Советов 0 - 3
Вы не авторизовались
154432 10.09.2017 19:00 Динамо Спб - Авангард К 1 - 2
Вы не авторизовались
154440 10.09.2017 18:00 Факел - Ротор-Волгоград 2 - 0
Вы не авторизовались
154439 10.09.2017 18:00 Балтика - Олимпиец 0 - 0
Вы не авторизовались
154435 10.09.2017 16:00 Тамбов - Томь 3 - 1
Вы не авторизовались
154434 10.09.2017 16:00 Оренбург - Химки 5 - 2
Вы не авторизовались
154438 10.09.2017 14:00 Тюмень - Шинник 2 - 0
Вы не авторизовались
154437 10.09.2017 13:00 Енисей - Луч-Энергия 4 - 0
Вы не авторизовались
154436 10.09.2017 13:00 Зенит-2 - Кубань 3 - 3
Вы не авторизовались
154433 10.09.2017 13:00 Сибирь - Волгарь 1 - 1
Вы не авторизовались
154431 06.09.2017 20:00 Кубань - Енисей 1 - 1
Вы не авторизовались
154430 06.09.2017 20:00 Балтика - Луч-Энергия 2 - 1
Вы не авторизовались
154429 06.09.2017 19:00 Химки - Сибирь 0 - 1
Вы не авторизовались
154428 06.09.2017 18:00 Волгарь - Тюмень 1 - 0
Вы не авторизовались
154427 06.09.2017 18:00 Крылья Советов - Тамбов 1 - 0
Вы не авторизовались
154426 06.09.2017 18:00 Олимпиец - Спартак-2 1 - 3
Вы не авторизовались
154425 06.09.2017 17:00 Авангард К - Факел 2 - 0
Вы не авторизовались
154424 06.09.2017 16:00 Ротор-Волгоград - Зенит-2 4 - 1
Вы не авторизовались
154423 06.09.2017 16:00 Шинник - Динамо Спб 1 - 2
Вы не авторизовались
154422 06.09.2017 15:00 Томь - Оренбург 0 - 0
Вы не авторизовались
153954 02.09.2017 18:00 Зенит-2 - Факел 4 - 1
Вы не авторизовались
153952 02.09.2017 18:00 Балтика - Кубань 5 - 1
Вы не авторизовались
153958 02.09.2017 17:00 Спартак-2 - Луч-Энергия 1 - 3
Вы не авторизовались
153957 02.09.2017 16:00 Оренбург - Крылья Советов 3 - 2
Вы не авторизовались
153951 02.09.2017 16:00 Тамбов - Олимпиец 2 - 1
Вы не авторизовались
153956 02.09.2017 15:00 Шинник - Авангард К 1 - 0
Вы не авторизовались
153949 02.09.2017 14:00 Тюмень - Химки 2 - 2
Вы не авторизовались
153955 02.09.2017 13:00 Динамо Спб - Волгарь 2 - 2
Вы не авторизовались
153953 02.09.2017 13:00 Енисей - Ротор-Волгоград 1 - 0
Вы не авторизовались
153950 02.09.2017 13:00 Сибирь - Томь 1 - 0
Вы не авторизовались
153397 27.08.2017 20:00 Кубань - Спартак-2 2 - 3
Вы не авторизовались
153396 27.08.2017 18:00 Факел - Енисей 1 - 3
Вы не авторизовались
153395 27.08.2017 18:00 Крылья Советов - Сибирь 3 - 0
Вы не авторизовались
153389 27.08.2017 18:00 Волгарь - Шинник 0 - 1
Вы не авторизовались
153394 27.08.2017 17:00 Авангард К - Зенит-2 1 - 1
Вы не авторизовались
153393 27.08.2017 16:00 Ротор-Волгоград - Балтика 0 - 1
Вы не авторизовались
153392 27.08.2017 16:00 Олимпиец - Оренбург 0 - 1
Вы не авторизовались
153391 27.08.2017 15:00 Томь - Тюмень 0 - 0
Вы не авторизовались
153388 27.08.2017 15:00 Химки - Динамо Спб 0 - 1
Вы не авторизовались
153390 27.08.2017 12:00 Луч-Энергия - Тамбов 0 - 0
Вы не авторизовались
152939 20.08.2017 17:00 Спартак-2 - Ротор-Волгоград 2 - 2
Вы не авторизовались
152938 19.08.2017 20:00 Балтика - Факел 0 - 1
Вы не авторизовались
152937 19.08.2017 18:00 Волгарь - Авангард К 1 - 1
Вы не авторизовались
152936 19.08.2017 17:00 Тамбов - Кубань 2 - 1
Вы не авторизовались
152935 19.08.2017 16:00 Химки - Шинник 0 - 3
Вы не авторизовались
152934 19.08.2017 16:00 Оренбург - Луч-Энергия 2 - 0
Вы не авторизовались
152933 19.08.2017 15:00 Тюмень - Крылья Советов 0 - 2
Вы не авторизовались
152932 19.08.2017 15:00 Динамо Спб - Томь 2 - 0
Вы не авторизовались
152931 19.08.2017 13:00 Енисей - Зенит-2 2 - 1
Вы не авторизовались
152930 19.08.2017 13:00 Сибирь - Олимпиец 1 - 1
Вы не авторизовались
152457 14.08.2017 12:00 Луч-Энергия - Сибирь 0 - 2
Вы не авторизовались
152456 13.08.2017 20:00 Кубань - Оренбург 4 - 1
Вы не авторизовались
152453 13.08.2017 19:00 Химки - Волгарь 0 - 1
Вы не авторизовались
152455 13.08.2017 18:00 Крылья Советов - Динамо Спб 2 - 0
Вы не авторизовались
152451 13.08.2017 18:00 Факел - Спартак-2 0 - 3
Вы не авторизовались
152450 13.08.2017 18:00 Зенит-2 - Балтика 2 - 0
Вы не авторизовались
152454 13.08.2017 17:00 Авангард К - Енисей 0 - 4
Вы не авторизовались
152452 13.08.2017 17:00 Тамбов - Ротор-Волгоград 2 - 1
Вы не авторизовались
152448 13.08.2017 16:00 Олимпиец - Тюмень 1 - 2
Вы не авторизовались
152449 13.08.2017 15:00 Томь - Шинник 1 - 3
Вы не авторизовались
151716 10.08.2017 15:00 Спартак-2 - Зенит-2 3 - 1
Вы не авторизовались
151714 09.08.2017 20:00 Балтика - Енисей 0 - 5
Вы не авторизовались
151707 09.08.2017 19:00 Химки - Авангард К 1 - 1
Вы не авторизовались
151713 09.08.2017 17:00 Тамбов - Факел 1 - 0
Вы не авторизовались
151712 09.08.2017 17:00 Оренбург - Ротор-Волгоград 2 - 2
Вы не авторизовались
151710 09.08.2017 17:00 Тюмень - Луч-Энергия 1 - 2
Вы не авторизовались
151715 09.08.2017 16:00 Шинник - Крылья Советов 2 - 3
Вы не авторизовались
151711 09.08.2017 15:00 Сибирь - Кубань 2 - 0
Вы не авторизовались
151708 09.08.2017 15:00 Томь - Волгарь 2 - 1
Вы не авторизовались
151709 09.08.2017 13:00 Динамо Спб - Олимпиец 3 - 1
Вы не авторизовались
151702 05.08.2017 18:00 Ротор-Волгоград - Сибирь 1 - 2
Вы не авторизовались
151701 05.08.2017 18:00 Факел - Оренбург 0 - 1
Вы не авторизовались
151700 05.08.2017 18:00 Зенит-2 - Тамбов 0 - 1
Вы не авторизовались
151698 05.08.2017 18:00 Крылья Советов - Волгарь 1 - 0
Вы не авторизовались
151706 05.08.2017 17:00 Спартак-2 - Енисей 1 - 2
Вы не авторизовались
151704 05.08.2017 17:00 Авангард К - Балтика 1 - 1
Вы не авторизовались
151705 05.08.2017 16:00 Тюмень - Кубань 1 - 1
Вы не авторизовались
151697 05.08.2017 16:00 Олимпиец - Шинник 0 - 1
Вы не авторизовались
151699 05.08.2017 15:00 Томь - Химки 2 - 1
Вы не авторизовались
151703 05.08.2017 11:00 Луч-Энергия - Динамо Спб 1 - 2
Вы не авторизовались
151123 01.08.2017 17:00 Спартак-2 - Балтика 0 - 2
Вы не авторизовались
151116 30.07.2017 18:00 Волгарь - Олимпиец 2 - 1
Вы не авторизовались
151119 30.07.2017 17:00 Оренбург - Зенит-2 1 - 0
Вы не авторизовались
151122 30.07.2017 16:00 Шинник - Луч-Энергия 1 - 1
Вы не авторизовались
151120 30.07.2017 16:00 Тамбов - Енисей 5 - 0
Вы не авторизовались
151117 30.07.2017 16:00 Динамо Спб - Кубань 2 - 2
Вы не авторизовались
151115 30.07.2017 16:00 Химки - Крылья Советов 0 - 2
Вы не авторизовались
151118 30.07.2017 15:00 Тюмень - Ротор-Волгоград 1 - 1
Вы не авторизовались
151114 30.07.2017 15:00 Томь - Авангард К 2 - 1
Вы не авторизовались
151121 30.07.2017 13:00 Сибирь - Факел 4 - 0
Вы не авторизовались
151113 26.07.2017 20:00 Кубань - Шинник 1 - 0
Вы не авторизовались
151112 26.07.2017 20:00 Балтика - Тамбов 3 - 0
Вы не авторизовались
151111 26.07.2017 19:00 Факел - Тюмень 1 - 0
Вы не авторизовались
151110 26.07.2017 18:00 Авангард К - Спартак-2 1 - 1
Вы не авторизовались
151109 26.07.2017 18:00 Волгарь - Луч-Энергия 2 - 0
Вы не авторизовались
151108 26.07.2017 18:00 Зенит-2 - Сибирь 2 - 1
Вы не авторизовались
151107 26.07.2017 18:00 Крылья Советов - Томь 0 - 1
Вы не авторизовались
151106 26.07.2017 18:00 Олимпиец - Химки 1 - 0
Вы не авторизовались
151104 26.07.2017 17:00 Динамо Спб - Ротор-Волгоград 0 - 3
Вы не авторизовались
151105 26.07.2017 15:00 Енисей - Оренбург 2 - 0
Вы не авторизовались
150829 22.07.2017 18:00 Волгарь - Кубань 3 - 0
Вы не авторизовались
150828 22.07.2017 18:00 Крылья Советов - Авангард К 1 - 0
Вы не авторизовались
150827 22.07.2017 17:00 Оренбург - Балтика 0 - 1
Вы не авторизовались
150826 22.07.2017 16:00 Шинник - Ротор-Волгоград 3 - 1
Вы не авторизовались
150821 22.07.2017 16:00 Тамбов - Спартак-2 3 - 0
Вы не авторизовались
150820 22.07.2017 16:00 Химки - Луч-Энергия 2 - 0
Вы не авторизовались
150825 22.07.2017 15:00 Томь - Олимпиец 1 - 2
Вы не авторизовались
150824 22.07.2017 14:00 Тюмень - Зенит-2 2 - 2
Вы не авторизовались
150823 22.07.2017 13:00 Сибирь - Енисей 0 - 1
Вы не авторизовались
150822 22.07.2017 13:00 Динамо Спб - Факел 2 - 0
Вы не авторизовались
150483 16.07.2017 18:00 Зенит-2 - Динамо Спб 0 - 1
Вы не авторизовались
150476 15.07.2017 19:00 Кубань - Химки 0 - 1
Вы не авторизовались
150475 15.07.2017 18:00 Факел - Шинник 2 - 2
Вы не авторизовались
150474 15.07.2017 18:00 Балтика - Сибирь 0 - 0
Вы не авторизовались
150482 15.07.2017 17:30 Ротор-Волгоград - Волгарь 1 - 2
Вы не авторизовались
150481 15.07.2017 17:00 Спартак-2 - Оренбург 1 - 0
Вы не авторизовались
150478 15.07.2017 17:00 Авангард К - Тамбов 2 - 1
Вы не авторизовались
150480 15.07.2017 16:00 Олимпиец - Крылья Советов 0 - 0
Вы не авторизовались
150479 15.07.2017 14:00 Енисей - Тюмень 3 - 1
Вы не авторизовались
150477 15.07.2017 11:00 Луч-Энергия - Томь 3 - 0
Вы не авторизовались
150110 08.07.2017 18:00 Волгарь - Факел 0 - 0
Вы не авторизовались
150102 08.07.2017 18:00 Крылья Советов - Луч-Энергия 2 - 0
Вы не авторизовались
150109 08.07.2017 17:00 Оренбург - Тамбов 2 - 1
Вы не авторизовались
150104 08.07.2017 16:00 Химки - Ротор-Волгоград 3 - 0
Вы не авторизовались
150101 08.07.2017 16:00 Олимпиец - Авангард К 2 - 2
Вы не авторизовались
150107 08.07.2017 15:00 Тюмень - Балтика 1 - 2
Вы не авторизовались
150106 08.07.2017 15:00 Динамо Спб - Енисей 2 - 1
Вы не авторизовались
150105 08.07.2017 15:00 Шинник - Зенит-2 2 - 1
Вы не авторизовались
150108 08.07.2017 14:00 Сибирь - Спартак-2 1 - 2
Вы не авторизовались
150103 08.07.2017 14:00 Томь - Кубань 1 - 4
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В Н П Голы Последние матчи
Енисей ( Красноярск ) 71 33 22 5 6 58 - 24 12 - 6
Оренбург ( Оренбург ) 71 33 22 5 6 49 - 21 18 - 1
Крылья Советов ( Самара ) 70 33 22 4 7 53 - 20 18 - 6
Тамбов ( Тамбов ) 57 33 17 6 10 48 - 32 12 - 8
Балтика ( Калининград ) 56 33 17 5 11 39 - 31 8 - 4
Сибирь ( Новосибирск ) 52 33 14 10 9 37 - 25 11 - 5
Динамо Спб ( Санкт-Петербург ) 50 33 12 14 7 42 - 37 10 - 11
Шинник ( Ярославль ) 48 33 13 9 11 41 - 39 14 - 13
Кубань ( Краснодар ) 46 33 12 10 11 42 - 38 11 - 4
Авангард К ( Курск ) 40 33 9 13 11 36 - 39 11 - 7
Волгарь ( Астрахань ) 39 33 10 9 14 32 - 37 5 - 13
Спартак-2 ( Москва ) 38 32 10 8 14 40 - 54 8 - 19
Химки ( Химки ) 36 32 10 6 16 28 - 41 7 - 12
Луч-Энергия ( Владивосток ) 35 33 8 11 14 32 - 43 12 - 15
Ротор-Волгоград ( Волгоград ) 34 33 8 10 15 31 - 38 6 - 7
Олимпиец ( Нижний Новгород ) 34 33 8 10 15 31 - 44 9 - 14
Томь ( Томск ) 34 33 8 10 15 28 - 48 9 - 15
Тюмень ( Тюмень ) 33 33 7 12 14 34 - 45 8 - 15
Зенит-2 ( Санкт-Петербург ) 31 33 8 7 18 37 - 53 6 - 15
Факел ( Воронеж ) 26 33 6 8 19 17 - 46 4 - 17
Прогнозист Очков Прогнозов Средний
VARG 563 268 2.1007
Максим Совушкин 549 268 2.0485
khakunoff 544 268 2.0299
Алексей Шайбогон 540 268 2.0149
Палыч 538 268 2.0075
Юлия Скважина 535 268 1.9963
Лев Замытищенский 529 268 1.9739
Полковник 527 269 1.9591
Faktura 523 268 1.9515
Мария 520 269 1.9331
Алексей Сямин 519 269 1.9294
Jakshimash 519 269 1.9294
Анастасия 517 269 1.9219
Гантелий 512 268 1.9104
йцук 510 268 1.9030
ArikNYC 510 270 1.8889
Пикассо 505 268 1.8843
Миша 505 269 1.8773
Александр Снежок 504 268 1.8806
Иван Акабов 504 268 1.8806
Natss 502 268 1.8731
RedScorp 501 268 1.8694
Killerst3 499 268 1.8619
StiCK 497 268 1.8545
Adriano 497 270 1.8407
Иван Негладинский 495 269 1.8401
Shmevzik 495 269 1.8401
Оперрратор 490 268 1.8284
qweqwe 489 268 1.8246
Никита 488 269 1.8141
Алексей Анекдотов 484 268 1.8060
pit 483 268 1.8022
Михаил 482 270 1.7852
marat0r 481 268 1.7948
Юрий Заебутнев 481 269 1.7881
yanismarkin 480 269 1.7844
Alexander L. 477 268 1.7799
Garik 477 269 1.7732
Евгений Жолудев 477 269 1.7732
Сергей 472 268 1.7612
Metis125 470 268 1.7537
Митя Петреску 468 268 1.7463
linux_art 467 270 1.7296
Afo104 463 268 1.7276
Антон Мамонов 460 268 1.7164
Александр Кинохин 459 268 1.7127
николай 455 269 1.6914
donya 452 269 1.6803
Мальчик 448 268 1.6716
Иван 443 268 1.6530
Влад Рыбооков 421 268 1.5709
Степан Рыбооков 418 268 1.5597
Дмитрий Засосов 417 268 1.5560
nazz 403 268 1.5037