Германия. Бундеслига
Германия 2017-2018. Бундеслига
$alt
Украина 2016-2017. Первая Лига
Клубный турнир: Украина
2016-2017
01.07.2016 00:00 - 02.06.2017 00:00
Футбол
Ближайшие матчи ещё не поступили
Id Начало Матч Результат Очков
149491 02.06.2017 17:00 Сумы - Буковина 2 - 0
Вы не авторизовались
149490 02.06.2017 17:00 Гелиос - Верес 2 - 1
Вы не авторизовались
149489 02.06.2017 17:00 Черкасский Днепр - Тернополь 3 - 0
Вы не авторизовались
149488 02.06.2017 17:00 Нефтяник-Укрнафта - Колос 2 - 1
Вы не авторизовались
149487 02.06.2017 17:00 Николаев - Авангард Кр 1 - 0
Вы не авторизовались
149486 02.06.2017 17:00 Ильичёвец - Десна 1 - 1
Вы не авторизовались
149485 02.06.2017 17:00 Полтава - Горняк-Спорт 2 - 2
Вы не авторизовались
149484 02.06.2017 17:00 Арсенал К - Ингулец 3 - 0
Вы не авторизовались
149483 01.06.2017 19:00 Оболонь-Бровар - Скала 1 - 0
Вы не авторизовались
149305 27.05.2017 17:00 Ингулец - Сумы 1 - 3
Вы не авторизовались
149304 27.05.2017 17:00 Буковина - Гелиос 1 - 1
Вы не авторизовались
149303 27.05.2017 17:00 Верес - Черкасский Днепр 0 - 0
Вы не авторизовались
149302 27.05.2017 17:00 Тернополь - Нефтяник-Укрнафта 0 - 0
Вы не авторизовались
149301 27.05.2017 17:00 Колос - Николаев 5 - 3
Вы не авторизовались
149300 27.05.2017 17:00 Авангард Кр - Ильичёвец 2 - 1
Вы не авторизовались
149299 27.05.2017 17:00 Десна - Оболонь-Бровар 2 - 2
Вы не авторизовались
149298 27.05.2017 17:00 Скала - Полтава 3 - 1
Вы не авторизовались
149297 27.05.2017 17:00 Горняк-Спорт - Арсенал К 1 - 0
Вы не авторизовались
148980 22.05.2017 19:00 Ингулец - Горняк-Спорт 2 - 0
Вы не авторизовались
148976 21.05.2017 18:00 Николаев - Тернополь 7 - 1
Вы не авторизовались
148979 21.05.2017 17:00 Сумы - Гелиос 0 - 0
Вы не авторизовались
148978 21.05.2017 17:00 Черкасский Днепр - Буковина 2 - 0
Вы не авторизовались
148977 21.05.2017 17:00 Нефтяник-Укрнафта - Верес 2 - 0
Вы не авторизовались
148973 21.05.2017 17:00 Полтава - Десна 0 - 1
Вы не авторизовались
148974 21.05.2017 16:00 Оболонь-Бровар - Авангард Кр 1 - 2
Вы не авторизовались
148972 21.05.2017 15:00 Арсенал К - Скала 4 - 3
Вы не авторизовались
148975 21.05.2017 14:00 Ильичёвец - Колос 3 - 1
Вы не авторизовались
148522 17.05.2017 18:00 Буковина - Нефтяник-Укрнафта 2 - 2
Вы не авторизовались
148520 17.05.2017 18:00 Тернополь - Ильичёвец 0 - 1
Вы не авторизовались
148517 17.05.2017 18:00 Десна - Арсенал К 5 - 1
Вы не авторизовались
148521 17.05.2017 17:30 Верес - Николаев 3 - 1
Вы не авторизовались
148525 17.05.2017 17:00 Горняк-Спорт - Сумы 1 - 0
Вы не авторизовались
148524 17.05.2017 17:00 Скала - Ингулец 0 - 1
Вы не авторизовались
148523 17.05.2017 17:00 Гелиос - Черкасский Днепр 2 - 1
Вы не авторизовались
148519 17.05.2017 17:00 Колос - Оболонь-Бровар 2 - 0
Вы не авторизовались
148518 17.05.2017 17:00 Авангард Кр - Полтава 1 - 0
Вы не авторизовались
148515 13.05.2017 19:00 Ингулец - Десна 1 - 2
Вы не авторизовались
148512 13.05.2017 18:00 Николаев - Буковина 3 - 1
Вы не авторизовались
148510 13.05.2017 18:00 Оболонь-Бровар - Тернополь 2 - 0
Вы не авторизовались
148516 13.05.2017 17:00 Горняк-Спорт - Скала 3 - 0
Вы не авторизовались
148514 13.05.2017 17:00 Сумы - Черкасский Днепр 1 - 0
Вы не авторизовались
148513 13.05.2017 17:00 Нефтяник-Укрнафта - Гелиос 1 - 1
Вы не авторизовались
148508 13.05.2017 15:00 Арсенал К - Авангард Кр 0 - 1
Вы не авторизовались
148511 13.05.2017 14:00 Ильичёвец - Верес 1 - 1
Вы не авторизовались
148509 12.05.2017 17:30 Полтава - Колос 0 - 2
Вы не авторизовались
147755 09.05.2017 17:00 Авангард Кр - Ингулец 1 - 1
Вы не авторизовались
147751 08.05.2017 18:30 Гелиос - Николаев 2 - 0
Вы не авторизовались
147753 08.05.2017 18:00 Десна - Горняк-Спорт 2 - 0
Вы не авторизовались
147752 08.05.2017 17:00 Черкасский Днепр - Нефтяник-Укрнафта 1 - 0
Вы не авторизовались
147750 08.05.2017 17:00 Буковина - Ильичёвец 0 - 2
Вы не авторизовались
147747 08.05.2017 17:00 Колос - Арсенал К 1 - 1
Вы не авторизовались
147754 08.05.2017 16:00 Скала - Сумы 0 - 4
Вы не авторизовались
147749 08.05.2017 16:00 Верес - Оболонь-Бровар 1 - 1
Вы не авторизовались
147748 08.05.2017 15:00 Тернополь - Полтава 0 - 1
Вы не авторизовались
147232 04.05.2017 17:00 Скала - Десна 1 - 4
Вы не авторизовались
147230 04.05.2017 16:00 Ингулец - Колос 0 - 0
Вы не авторизовались
147226 03.05.2017 19:00 Оболонь-Бровар - Буковина 1 - 0
Вы не авторизовались
147228 03.05.2017 18:00 Николаев - Черкасский Днепр 0 - 0
Вы не авторизовались
147229 03.05.2017 17:00 Сумы - Нефтяник-Укрнафта 1 - 2
Вы не авторизовались
147227 03.05.2017 17:00 Ильичёвец - Гелиос 2 - 0
Вы не авторизовались
147231 03.05.2017 16:00 Горняк-Спорт - Авангард Кр 1 - 1
Вы не авторизовались
147225 03.05.2017 15:00 Полтава - Верес 0 - 1
Вы не авторизовались
147224 03.05.2017 15:00 Арсенал К - Тернополь 4 - 0
Вы не авторизовались
147223 30.04.2017 14:00 Тернополь - Ингулец 0 - 2
Вы не авторизовались
147222 29.04.2017 17:00 Десна - Сумы 0 - 0
Вы не авторизовались
147220 29.04.2017 17:00 Колос - Горняк-Спорт 1 - 3
Вы не авторизовались
147218 29.04.2017 16:30 Буковина - Полтава 0 - 2
Вы не авторизовались
147221 29.04.2017 16:00 Авангард Кр - Скала 2 - 0
Вы не авторизовались
147217 29.04.2017 16:00 Верес - Арсенал К 2 - 0
Вы не авторизовались
147219 29.04.2017 14:00 Нефтяник-Укрнафта - Николаев 1 - 0
Вы не авторизовались
147216 28.04.2017 18:00 Черкасский Днепр - Ильичёвец 1 - 2
Вы не авторизовались
147215 28.04.2017 18:00 Гелиос - Оболонь-Бровар 0 - 0
Вы не авторизовались
146690 23.04.2017 16:00 Скала - Колос 1 - 2
Вы не авторизовались
146688 23.04.2017 16:00 Ингулец - Верес 1 - 2
Вы не авторизовались
146691 22.04.2017 17:00 Десна - Авангард Кр 2 - 0
Вы не авторизовались
146689 22.04.2017 16:00 Горняк-Спорт - Тернополь 2 - 0
Вы не авторизовались
146687 22.04.2017 15:00 Сумы - Николаев 1 - 2
Вы не авторизовались
146685 22.04.2017 15:00 Полтава - Гелиос 1 - 2
Вы не авторизовались
146686 22.04.2017 14:00 Ильичёвец - Нефтяник-Укрнафта 1 - 0
Вы не авторизовались
146684 22.04.2017 14:00 Арсенал К - Буковина 0 - 1
Вы не авторизовались
146683 21.04.2017 19:00 Оболонь-Бровар - Черкасский Днепр 0 - 1
Вы не авторизовались
134157 18.04.2017 17:30 Буковина - Тернополь 4 - 0
Вы не авторизовались
146105 15.04.2017 17:00 Николаев - Ильичёвец 1 - 2
Вы не авторизовались
146106 15.04.2017 16:00 Колос - Десна 0 - 1
Вы не авторизовались
146104 14.04.2017 18:00 Гелиос - Арсенал К 1 - 0
Вы не авторизовались
146101 14.04.2017 17:00 Буковина - Ингулец 0 - 1
Вы не авторизовались
146099 14.04.2017 17:00 Черкасский Днепр - Полтава 0 - 1
Вы не авторизовались
146102 14.04.2017 16:00 Верес - Горняк-Спорт 4 - 2
Вы не авторизовались
146100 14.04.2017 16:00 Нефтяник-Укрнафта - Оболонь-Бровар 1 - 2
Вы не авторизовались
146098 14.04.2017 16:00 Сумы - Авангард Кр 0 - 0
Вы не авторизовались
146103 14.04.2017 14:00 Тернополь - Скала 1 - 0
Вы не авторизовались
145524 09.04.2017 16:00 Скала - Верес 0 - 3
Вы не авторизовались
145523 09.04.2017 14:00 Полтава - Нефтяник-Укрнафта 1 - 1
Вы не авторизовались
145521 08.04.2017 17:00 Десна - Тернополь 2 - 0
Вы не авторизовались
145522 08.04.2017 15:00 Авангард Кр - Колос 0 - 1
Вы не авторизовались
145519 08.04.2017 15:00 Сумы - Ильичёвец 0 - 2
Вы не авторизовались
145520 08.04.2017 14:00 Горняк-Спорт - Буковина 0 - 0
Вы не авторизовались
145518 08.04.2017 14:00 Арсенал К - Черкасский Днепр 0 - 0
Вы не авторизовались
145516 07.04.2017 19:00 Оболонь-Бровар - Николаев 2 - 0
Вы не авторизовались
145517 07.04.2017 16:00 Ингулец - Гелиос 0 - 0
Вы не авторизовались
144667 02.04.2017 16:00 Буковина - Скала 1 - 0
Вы не авторизовались
144669 02.04.2017 15:00 Тернополь - Авангард Кр 0 - 1
Вы не авторизовались
144668 02.04.2017 15:00 Верес - Десна 0 - 2
Вы не авторизовались
144666 01.04.2017 17:00 Гелиос - Горняк-Спорт 0 - 1
Вы не авторизовались
144670 01.04.2017 15:00 Колос - Сумы 0 - 0
Вы не авторизовались
144662 01.04.2017 15:00 Нефтяник-Укрнафта - Арсенал К 0 - 0
Вы не авторизовались
144665 01.04.2017 14:00 Черкасский Днепр - Ингулец 0 - 2
Вы не авторизовались
144664 01.04.2017 14:00 Ильичёвец - Оболонь-Бровар 3 - 0
Вы не авторизовались
144663 31.03.2017 17:00 Николаев - Полтава 0 - 1
Вы не авторизовались
144319 26.03.2017 15:00 Сумы - Оболонь-Бровар 1 - 1
Вы не авторизовались
144323 25.03.2017 17:00 Десна - Буковина 0 - 0
Вы не авторизовались
144325 25.03.2017 16:00 Колос - Тернополь 4 - 1
Вы не авторизовались
144324 25.03.2017 16:00 Авангард Кр - Верес 1 - 0
Вы не авторизовались
144322 25.03.2017 16:00 Скала - Гелиос 0 - 1
Вы не авторизовались
144320 25.03.2017 16:00 Ингулец - Нефтяник-Укрнафта 1 - 3
Вы не авторизовались
144321 25.03.2017 15:00 Горняк-Спорт - Черкасский Днепр 5 - 2
Вы не авторизовались
144318 25.03.2017 15:00 Полтава - Ильичёвец 0 - 2
Вы не авторизовались
144317 25.03.2017 15:00 Арсенал К - Николаев 1 - 0
Вы не авторизовались
134176 19.03.2017 17:00 Тернополь - Сумы 2 - 2
Вы не авторизовались
134174 19.03.2017 16:00 Буковина - Авангард Кр 0 - 0
Вы не авторизовались
134173 18.03.2017 18:00 Гелиос - Десна 0 - 1
Вы не авторизовались
134172 18.03.2017 16:00 Черкасский Днепр - Скала 2 - 1
Вы не авторизовались
134169 18.03.2017 16:00 Оболонь-Бровар - Полтава 0 - 1
Вы не авторизовались
134175 18.03.2017 15:00 Верес - Колос 2 - 3
Вы не авторизовались
134171 18.03.2017 15:00 Нефтяник-Укрнафта - Горняк-Спорт 3 - 2
Вы не авторизовались
134170 18.03.2017 15:00 Николаев - Ингулец 1 - 0
Вы не авторизовались
134168 18.03.2017 15:00 Ильичёвец - Арсенал К 0 - 0
Вы не авторизовались
132287 12.03.2017 15:00 Верес - Нефтяник-Укрнафта 2 - 0
Вы не авторизовались
134159 20.11.2016 15:00 Буковина - Колос 2 - 3
Вы не авторизовались
134160 19.11.2016 19:00 Арсенал К - Оболонь-Бровар 2 - 1
Вы не авторизовались
134166 19.11.2016 16:00 Авангард Кр - Гелиос 1 - 1
Вы не авторизовались
134162 19.11.2016 15:00 Ингулец - Ильичёвец 1 - 1
Вы не авторизовались
134161 19.11.2016 15:00 Сумы - Полтава 1 - 3
Вы не авторизовались
134165 19.11.2016 14:00 Десна - Черкасский Днепр 1 - 1
Вы не авторизовались
134164 19.11.2016 14:00 Скала - Нефтяник-Укрнафта 0 - 0
Вы не авторизовались
134163 19.11.2016 14:00 Горняк-Спорт - Николаев 3 - 1
Вы не авторизовались
134167 18.11.2016 18:00 Тернополь - Верес 0 - 1
Вы не авторизовались
134156 14.11.2016 15:00 Гелиос - Колос 0 - 0
Вы не авторизовались
134152 14.11.2016 15:00 Ильичёвец - Горняк-Спорт 3 - 1
Вы не авторизовались
134153 12.11.2016 16:00 Николаев - Скала 2 - 0
Вы не авторизовались
134151 12.11.2016 15:30 Оболонь-Бровар - Ингулец 4 - 1
Вы не авторизовались
134158 12.11.2016 15:00 Верес - Сумы 2 - 1
Вы не авторизовались
134155 12.11.2016 15:00 Черкасский Днепр - Авангард Кр 1 - 0
Вы не авторизовались
134154 12.11.2016 15:00 Нефтяник-Укрнафта - Десна 2 - 0
Вы не авторизовались
134150 12.11.2016 14:00 Полтава - Арсенал К 0 - 1
Вы не авторизовались
134146 09.11.2016 18:30 Авангард Кр - Нефтяник-Укрнафта 1 - 0
Вы не авторизовались
134148 09.11.2016 18:00 Тернополь - Гелиос 0 - 1
Вы не авторизовались
134149 09.11.2016 15:00 Верес - Буковина 5 - 1
Вы не авторизовались
134147 09.11.2016 15:00 Колос - Черкасский Днепр 2 - 1
Вы не авторизовались
134145 09.11.2016 15:00 Десна - Николаев 3 - 1
Вы не авторизовались
134144 09.11.2016 15:00 Скала - Ильичёвец 0 - 1
Вы не авторизовались
134143 09.11.2016 15:00 Горняк-Спорт - Оболонь-Бровар 0 - 2
Вы не авторизовались
134142 09.11.2016 15:00 Ингулец - Полтава 1 - 0
Вы не авторизовались
134141 09.11.2016 15:00 Сумы - Арсенал К 1 - 1
Вы не авторизовались
133461 05.11.2016 18:30 Авангард Кр - Николаев 1 - 0
Вы не авторизовались
133463 05.11.2016 16:00 Тернополь - Черкасский Днепр 0 - 1
Вы не авторизовались
133459 05.11.2016 15:30 Скала - Оболонь-Бровар 2 - 2
Вы не авторизовались
133465 05.11.2016 15:00 Буковина - Сумы 1 - 0
Вы не авторизовались
133464 05.11.2016 15:00 Верес - Гелиос 2 - 1
Вы не авторизовались
133462 05.11.2016 15:00 Колос - Нефтяник-Укрнафта 1 - 0
Вы не авторизовались
133460 05.11.2016 15:00 Десна - Ильичёвец 3 - 1
Вы не авторизовались
133458 05.11.2016 15:00 Горняк-Спорт - Полтава 4 - 0
Вы не авторизовались
133457 05.11.2016 15:00 Ингулец - Арсенал К 2 - 1
Вы не авторизовались
132817 30.10.2016 19:00 Николаев - Колос 1 - 0
Вы не авторизовались
132820 30.10.2016 16:00 Черкасский Днепр - Верес 3 - 0
Вы не авторизовались
132818 30.10.2016 16:00 Нефтяник-Укрнафта - Тернополь 2 - 1
Вы не авторизовались
132815 30.10.2016 16:00 Оболонь-Бровар - Десна 1 - 2
Вы не авторизовались
132819 30.10.2016 15:00 Сумы - Ингулец 1 - 1
Вы не авторизовались
132816 30.10.2016 15:00 Ильичёвец - Авангард Кр 0 - 0
Вы не авторизовались
132814 30.10.2016 15:00 Полтава - Скала 2 - 1
Вы не авторизовались
132813 29.10.2016 15:00 Гелиос - Буковина 1 - 0
Вы не авторизовались
132812 29.10.2016 14:00 Арсенал К - Горняк-Спорт 2 - 0
Вы не авторизовались
132290 23.10.2016 15:00 Буковина - Черкасский Днепр 0 - 0
Вы не авторизовались
132282 22.10.2016 17:30 Авангард Кр - Оболонь-Бровар 3 - 1
Вы не авторизовались
132289 22.10.2016 15:00 Горняк-Спорт - Ингулец 3 - 1
Вы не авторизовались
132288 22.10.2016 15:00 Гелиос - Сумы 1 - 0
Вы не авторизовались
132286 22.10.2016 15:00 Тернополь - Николаев 2 - 1
Вы не авторизовались
132285 22.10.2016 15:00 Десна - Полтава 0 - 1
Вы не авторизовались
132284 22.10.2016 15:00 Скала - Арсенал К 1 - 1
Вы не авторизовались
132283 21.10.2016 14:00 Колос - Ильичёвец 0 - 1
Вы не авторизовались
131152 17.10.2016 18:00 Нефтяник-Укрнафта - Буковина 3 - 0
Вы не авторизовались
131150 16.10.2016 17:00 Николаев - Верес 1 - 2
Вы не авторизовались
131151 16.10.2016 15:00 Сумы - Горняк-Спорт 1 - 1
Вы не авторизовались
131147 16.10.2016 00:00 Ильичёвец - Тернополь 2 - 1
Вы не авторизовались
131149 15.10.2016 15:00 Ингулец - Скала 1 - 0
Вы не авторизовались
131148 15.10.2016 15:00 Черкасский Днепр - Гелиос 1 - 0
Вы не авторизовались
131146 15.10.2016 15:00 Оболонь-Бровар - Колос 2 - 1
Вы не авторизовались
131145 15.10.2016 15:00 Полтава - Авангард Кр 0 - 1
Вы не авторизовались
131144 15.10.2016 15:00 Арсенал К - Десна 1 - 2
Вы не авторизовались
128789 13.10.2016 18:30 Николаев - Нефтяник-Укрнафта 0 - 3
Вы не авторизовались
130678 09.10.2016 16:00 Гелиос - Нефтяник-Укрнафта 1 - 0
Вы не авторизовались
130677 09.10.2016 16:00 Буковина - Николаев 2 - 0
Вы не авторизовались
130676 09.10.2016 16:00 Тернополь - Оболонь-Бровар 0 - 0
Вы не авторизовались
130675 08.10.2016 16:00 Скала - Горняк-Спорт 3 - 2
Вы не авторизовались
130674 08.10.2016 16:00 Десна - Ингулец 1 - 0
Вы не авторизовались
130672 08.10.2016 16:00 Верес - Ильичёвец 3 - 1
Вы не авторизовались
130670 08.10.2016 16:00 Авангард Кр - Арсенал К 0 - 2
Вы не авторизовались
130673 08.10.2016 15:00 Черкасский Днепр - Сумы 0 - 2
Вы не авторизовались
130671 08.10.2016 15:00 Колос - Полтава 1 - 0
Вы не авторизовались
130016 02.10.2016 18:00 Николаев - Гелиос 0 - 0
Вы не авторизовались
130015 02.10.2016 15:00 Арсенал К - Колос 3 - 3
Вы не авторизовались
130012 01.10.2016 18:00 Ингулец - Авангард Кр 2 - 3
Вы не авторизовались
130014 01.10.2016 16:00 Сумы - Скала 2 - 1
Вы не авторизовались
130009 01.10.2016 16:00 Оболонь-Бровар - Верес 0 - 0
Вы не авторизовались
130008 01.10.2016 16:00 Полтава - Тернополь 3 - 1
Вы не авторизовались
130013 01.10.2016 15:30 Горняк-Спорт - Десна 2 - 5
Вы не авторизовались
130011 01.10.2016 15:00 Нефтяник-Укрнафта - Черкасский Днепр 1 - 1
Вы не авторизовались
130010 01.10.2016 14:00 Ильичёвец - Буковина 1 - 0
Вы не авторизовались
129508 26.09.2016 17:00 Буковина - Оболонь-Бровар 0 - 0
Вы не авторизовались
129509 25.09.2016 17:00 Гелиос - Ильичёвец 0 - 1
Вы не авторизовались
129514 25.09.2016 16:30 Десна - Скала 3 - 0
Вы не авторизовались
129507 25.09.2016 16:30 Верес - Полтава 2 - 2
Вы не авторизовались
129506 25.09.2016 16:30 Тернополь - Арсенал К 2 - 1
Вы не авторизовались
129511 25.09.2016 16:00 Нефтяник-Укрнафта - Сумы 4 - 0
Вы не авторизовались
129510 25.09.2016 16:00 Черкасский Днепр - Николаев 0 - 0
Вы не авторизовались
129512 25.09.2016 15:00 Колос - Ингулец 2 - 2
Вы не авторизовались
129513 24.09.2016 15:00 Авангард Кр - Горняк-Спорт 0 - 1
Вы не авторизовались
128787 18.09.2016 18:00 Оболонь-Бровар - Гелиос 3 - 0
Вы не авторизовались
128792 18.09.2016 17:00 Скала - Авангард Кр 0 - 1
Вы не авторизовались
128790 18.09.2016 17:00 Ингулец - Тернополь 3 - 0
Вы не авторизовались
128793 18.09.2016 16:30 Сумы - Десна 0 - 0
Вы не авторизовались
128791 18.09.2016 16:30 Горняк-Спорт - Колос 0 - 0
Вы не авторизовались
128786 18.09.2016 16:30 Полтава - Буковина 2 - 1
Вы не авторизовались
128785 18.09.2016 16:00 Арсенал К - Верес 0 - 0
Вы не авторизовались
128788 18.09.2016 14:00 Ильичёвец - Черкасский Днепр 2 - 0
Вы не авторизовались
128784 13.09.2016 00:00 Авангард Кр - Десна 0 - 2
Вы не авторизовались
128782 13.09.2016 00:00 Тернополь - Горняк-Спорт 1 - 1
Вы не авторизовались
128781 13.09.2016 00:00 Верес - Ингулец 4 - 0
Вы не авторизовались
128780 13.09.2016 00:00 Николаев - Сумы 4 - 0
Вы не авторизовались
128779 13.09.2016 00:00 Нефтяник-Укрнафта - Ильичёвец 1 - 1
Вы не авторизовались
128778 13.09.2016 00:00 Черкасский Днепр - Оболонь-Бровар 1 - 0
Вы не авторизовались
128777 13.09.2016 00:00 Гелиос - Полтава 1 - 0
Вы не авторизовались
128776 13.09.2016 00:00 Буковина - Арсенал К 0 - 2
Вы не авторизовались
128783 12.09.2016 16:00 Колос - Скала 0 - 1
Вы не авторизовались
128124 09.09.2016 17:00 Десна - Колос 0 - 4
Вы не авторизовались
128123 08.09.2016 18:30 Оболонь-Бровар - Нефтяник-Укрнафта 0 - 3
Вы не авторизовались
128122 08.09.2016 18:00 Ингулец - Буковина 1 - 1
Вы не авторизовались
128121 08.09.2016 17:30 Авангард Кр - Сумы 0 - 2
Вы не авторизовались
128120 08.09.2016 17:00 Скала - Тернополь 1 - 0
Вы не авторизовались
128119 08.09.2016 17:00 Горняк-Спорт - Верес 1 - 6
Вы не авторизовались
128118 08.09.2016 17:00 Ильичёвец - Николаев 2 - 0
Вы не авторизовались
128117 08.09.2016 17:00 Полтава - Черкасский Днепр 3 - 1
Вы не авторизовались
128116 08.09.2016 17:00 Арсенал К - Гелиос 1 - 0
Вы не авторизовались
127589 04.09.2016 17:00 Тернополь - Десна 0 - 2
Вы не авторизовались
127588 03.09.2016 17:00 Буковина - Горняк-Спорт 2 - 0
Вы не авторизовались
127587 03.09.2016 17:00 Колос - Авангард Кр 2 - 2
Вы не авторизовались
127586 03.09.2016 17:00 Верес - Скала 2 - 1
Вы не авторизовались
127584 03.09.2016 17:00 Ильичёвец - Сумы 5 - 1
Вы не авторизовались
127583 03.09.2016 17:00 Николаев - Оболонь-Бровар 1 - 0
Вы не авторизовались
127582 03.09.2016 17:00 Нефтяник-Укрнафта - Полтава 3 - 1
Вы не авторизовались
127581 03.09.2016 17:00 Черкасский Днепр - Арсенал К 1 - 0
Вы не авторизовались
127585 02.09.2016 19:00 Гелиос - Ингулец 1 - 0
Вы не авторизовались
127105 27.08.2016 00:00 Скала - Буковина 0 - 3
Вы не авторизовались
127102 26.08.2016 18:00 Десна - Верес 0 - 0
Вы не авторизовались
127100 26.08.2016 18:00 Ингулец - Черкасский Днепр 1 - 1
Вы не авторизовались
127103 26.08.2016 17:30 Авангард Кр - Тернополь 2 - 0
Вы не авторизовались
127101 26.08.2016 17:30 Горняк-Спорт - Гелиос 0 - 2
Вы не авторизовались
127104 26.08.2016 17:00 Сумы - Колос 1 - 2
Вы не авторизовались
127099 26.08.2016 17:00 Оболонь-Бровар - Ильичёвец 1 - 2
Вы не авторизовались
127098 26.08.2016 17:00 Полтава - Николаев 0 - 2
Вы не авторизовались
127097 26.08.2016 17:00 Арсенал К - Нефтяник-Укрнафта 2 - 1
Вы не авторизовались
127096 20.08.2016 18:00 Верес - Авангард Кр 3 - 0
Вы не авторизовались
127095 20.08.2016 18:00 Гелиос - Скала 1 - 0
Вы не авторизовались
127094 20.08.2016 17:00 Николаев - Арсенал К 2 - 1
Вы не авторизовались
127093 19.08.2016 19:00 Оболонь-Бровар - Сумы 3 - 2
Вы не авторизовались
127092 19.08.2016 18:00 Тернополь - Колос 0 - 2
Вы не авторизовались
127091 19.08.2016 18:00 Буковина - Десна 0 - 1
Вы не авторизовались
127090 19.08.2016 18:00 Черкасский Днепр - Горняк-Спорт 2 - 2
Вы не авторизовались
127089 19.08.2016 18:00 Нефтяник-Укрнафта - Ингулец 3 - 1
Вы не авторизовались
127088 19.08.2016 18:00 Ильичёвец - Полтава 3 - 1
Вы не авторизовались
127087 14.08.2016 18:00 Сумы - Тернополь 1 - 1
Вы не авторизовались
127086 14.08.2016 18:00 Колос - Верес 2 - 1
Вы не авторизовались
127085 14.08.2016 18:00 Десна - Гелиос 1 - 1
Вы не авторизовались
127084 14.08.2016 18:00 Горняк-Спорт - Нефтяник-Укрнафта 0 - 1
Вы не авторизовались
127083 14.08.2016 18:00 Ингулец - Николаев 1 - 0
Вы не авторизовались
127082 14.08.2016 17:45 Полтава - Оболонь-Бровар 1 - 1
Вы не авторизовались
127081 14.08.2016 17:30 Авангард Кр - Буковина 1 - 1
Вы не авторизовались
127080 14.08.2016 17:30 Арсенал К - Ильичёвец 0 - 3
Вы не авторизовались
127079 14.08.2016 17:00 Скала - Черкасский Днепр 0 - 0
Вы не авторизовались
127078 06.08.2016 18:00 Колос - Буковина 3 - 1
Вы не авторизовались
127077 05.08.2016 19:00 Гелиос - Авангард Кр 0 - 0
Вы не авторизовались
127076 05.08.2016 19:00 Оболонь-Бровар - Арсенал К 0 - 1
Вы не авторизовались
127075 05.08.2016 18:00 Верес - Тернополь 4 - 2
Вы не авторизовались
127074 05.08.2016 18:00 Черкасский Днепр - Десна 1 - 0
Вы не авторизовались
127073 05.08.2016 18:00 Нефтяник-Укрнафта - Скала 1 - 2
Вы не авторизовались
127072 05.08.2016 18:00 Николаев - Горняк-Спорт 0 - 1
Вы не авторизовались
127071 05.08.2016 18:00 Ильичёвец - Ингулец 1 - 0
Вы не авторизовались
127070 05.08.2016 18:00 Полтава - Сумы 0 - 2
Вы не авторизовались
127069 31.07.2016 18:00 Тернополь - Буковина 0 - 2
Вы не авторизовались
127068 30.07.2016 18:30 Десна - Нефтяник-Укрнафта 1 - 0
Вы не авторизовались
127067 30.07.2016 18:00 Сумы - Верес 0 - 2
Вы не авторизовались
127066 30.07.2016 18:00 Колос - Гелиос 1 - 3
Вы не авторизовались
127065 30.07.2016 18:00 Авангард Кр - Черкасский Днепр 0 - 1
Вы не авторизовались
127064 30.07.2016 18:00 Горняк-Спорт - Ильичёвец 1 - 3
Вы не авторизовались
127063 30.07.2016 18:00 Ингулец - Оболонь-Бровар 0 - 1
Вы не авторизовались
127062 30.07.2016 17:00 Скала - Николаев 0 - 0
Вы не авторизовались
127061 30.07.2016 16:00 Арсенал К - Полтава 0 - 1
Вы не авторизовались
127060 24.07.2016 19:00 Гелиос - Тернополь 4 - 1
Вы не авторизовались
127059 24.07.2016 19:00 Оболонь-Бровар - Горняк-Спорт 2 - 1
Вы не авторизовались
127058 24.07.2016 18:00 Черкасский Днепр - Колос 0 - 0
Вы не авторизовались
127057 24.07.2016 18:00 Нефтяник-Укрнафта - Авангард Кр 1 - 1
Вы не авторизовались
127056 24.07.2016 18:00 Николаев - Десна 0 - 2
Вы не авторизовались
127055 24.07.2016 18:00 Ильичёвец - Скала 2 - 1
Вы не авторизовались
127054 24.07.2016 18:00 Полтава - Ингулец 2 - 1
Вы не авторизовались
127053 24.07.2016 17:00 Буковина - Верес 0 - 1
Вы не авторизовались
127052 24.07.2016 16:00 Арсенал К - Сумы 1 - 1
Вы не авторизовались
Команда Очки Игры В Н П Голы Последние матчи Место
Мариуполь ( Мариуполь ) 81 34 25 6 3 59 - 22 16 - 7 1
Десна ( Чернигов ) 74 34 22 8 4 54 - 22 20 - 6 2
Верес ( Ровно ) 67 34 20 7 7 62 - 32 15 - 10 3
Гелиос ( Kharkov ) 58 34 16 10 8 31 - 21 11 - 7 4
Колос ( Ковалёвка ) 57 34 16 9 9 52 - 38 15 - 14 5
Нефтяник-Укрнафта ( Ахтырка ) 54 34 15 9 10 47 - 29 11 - 9 6
Авангард Кр ( Краматорск ) 52 34 14 10 10 29 - 28 10 - 7 7
Черкасский Днепр ( Черкассы ) 50 34 13 11 10 30 - 28 9 - 6 8
Оболонь-Бровар ( Киев ) 45 34 12 9 13 37 - 37 10 - 9 9
Арсенал К ( Киев ) 45 34 12 9 13 37 - 36 13 - 15 10
Горняк-Спорт ( Горишние Плавни ) 43 34 12 7 15 47 - 54 15 - 12 11
Полтава ( Полтава ) 43 34 13 4 17 33 - 43 8 - 12 12
Ингулец ( Петрово ) 38 34 10 8 16 33 - 45 10 - 11 13
Николаев ( Николаев ) 37 34 11 4 19 35 - 43 18 - 16 14
Сумы ( Сумы ) 36 34 8 12 14 34 - 44 12 - 6 15
Буковина ( Черновцы ) 33 34 8 9 17 27 - 40 9 - 15 16
Скала ( Стрый ) 20 34 5 5 24 23 - 56 8 - 23 17
Тернополь ( Тернополь ) 14 34 3 5 26 17 - 69 1 - 26 18
Прогнозист Очков Прогнозов Средний
Garik 502 223 2.2511
Adriano 500 223 2.2422
Алексей Шайбогон 499 223 2.2377
qweqwe 497 223 2.2287
Максим Совушкин 495 221 2.2398
Степан Рыбооков 490 223 2.1973
Митя Петреску 487 223 2.1839
Afo104 486 223 2.1794
Мария 484 223 2.1704
donya 482 223 2.1614
Михаил 481 223 2.1570
Мальчик 479 223 2.1480
Alexander L. 473 227 2.0837
Палыч 464 219 2.1187
Faktura 464 227 2.0441
Иван Акабов 464 227 2.0441
Влад Рыбооков 463 224 2.0670
RedScorp 462 223 2.0717
Полковник 460 227 2.0264
marat0r 459 219 2.0959
pit 455 223 2.0404
VARG 454 216 2.1019
nazz 453 223 2.0314
Анастасия 448 223 2.0090
Миша 447 223 2.0045
Jakshimash 446 219 2.0365
Дмитрий Засосов 446 223 2.0000
Сергей 446 223 2.0000
Shmevzik 445 223 1.9955
khakunoff 445 223 1.9955
ArikNYC 445 223 1.9955
Иван 445 224 1.9866
йцук 444 220 2.0182
Гантелий 444 223 1.9910
Natss 439 223 1.9686
Юлия Скважина 436 224 1.9464
Александр Снежок 432 223 1.9372
linux_art 431 215 2.0047
Metis125 431 224 1.9241
Пикассо 430 227 1.8943
StiCK 429 223 1.9238
Оперрратор 426 223 1.9103
николай 424 223 1.9013
Юрий Заебутнев 419 223 1.8789
Killerst3 418 215 1.9442
Никита 417 223 1.8700
Алексей Сямин 413 219 1.8858
Евгений Жолудев 412 224 1.8393
Лев Замытищенский 408 224 1.8214
Антон Мамонов 400 223 1.7937
Иван Негладинский 399 227 1.7577
Алексей Анекдотов 398 223 1.7848
Александр Кинохин 395 223 1.7713
yanismarkin 389 224 1.7366